Астрал помог

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

BABAH
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 9:10 am

Астрал помог

Непрочитанное сообщение BABAH »

Вчера вечером решил выйти в астрал, (почти всегда использую метод раскачивания), так вот, забыл сказать, что я дизайнер, есть у меня заказ, который я долгое время не выполнить (придумывал как же его лучше оформить); в астрал выходил далеко не первый раз, так что выхожу довольно быстро; так вот я не знаю как так получилось, но у меня в голове прокрутилась какая-то мысля (забыл ее почти моментально) и я увидел какое-то существо (оно как раз и отвлекло мое внимание от всех мыслей) похожее на кентавра, но с очень простым лицом (именно простым, даже не знаю какие слова подобрать для описания), вообщем оно достало подобие книги (только очень большой для размеров книги) и на целую страницу было решение моей проблемы. Я читал и запоминал все содержимое; вот сегодня я выполнил этот заказ и хотелось бы отблагодарить это существо и поподробнее узнать, что это за книга. Также у меня есть предположение, что в астрале можно находить каким-то непонятным образом существ которые знают ответы на все вопросы; возможно это подсознание человека, и мой мозг интерпритирует его как кентавра; не знаю что и думать, весь день сегодня над этим размышлял, так как за все время моих внетелесных путешествий это случилось впервые. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу всего этого.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астрал помог

Непрочитанное сообщение Диола »

Отличный опыт! Подтверждает, что пользу от фазы(астрала) все-таки можно извлечь, да еще какую!))) Как прагматик скажу, что инфо из подсознания, мистики могут поспорить.
Не думайте о кентавре, он наверное из фильма какого-нибудь)))) Хроники Нарнии не смотрели?)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
BABAH
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 9:10 am

Re: Астрал помог

Непрочитанное сообщение BABAH »

Нет если честно)))Да и вообще этот образ я видел впервые, и что мне особенно запомнилось это его лицо, нигде никогда я такого не видел)))Как говорится ни в сказке сказать ни пером описать.)))
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Астрал помог

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Способность фазить весьма бы пригодилась не тока дизайнерам, но разработчикам компьютерных игр. В фазе часто можно увидеть красивые и необчные пейзажи, здания, существ, которые потом можно реализовать в компьютерной игре.
Gami
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 4:45 am

Re: Астрал помог

Непрочитанное сообщение Gami »

возможно это подсознание человека, и мой мозг интерпритирует его как кентавра
Да, именно так! Подсознание мастерски складывает головоломки, когда накоплена исходная информация!
Ты же сам говорил, что
заказ, который я долгое время не выполнить (придумывал как же его лучше оформить)

- судя по образу кентавра, задача была не из лёгких - гармонично соединить несоединяемое, как например, человека и лошадь. ;)
Я даже не представляю более наглядного ответа и решения! Просто шикарный образ!
AstralAlex
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 8:20 pm

Re: Астрал помог

Непрочитанное сообщение AstralAlex »

Совсем съехал парень? Ты щас говоришь как простой наркоман. Наркоманы тоже много ответов находят, на какие либо вопросы, но они им не всегда интересны и нужны. Пойми что мозг начинает работать и все что ты видишь всего лишь иллюзия, которую создаешь ты сам и ответ, который ты получил ты мог получить посредством долгих и глубоких размышлений(это возможно состояние мозга). Ответ всегда близок но современному человеку тяжело искать на них ответы. Жизнь грузит со всех сторон и мы порой не замечаем даже самых простых решений в тяжелых ситуациях.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»