Дневник Кристины или * мы творцы своей вселенной*

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Кристины или * мы творцы своей вселенной*

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

kristy007 писал(а):Это перемещения постоянные, модели не живут в 1 городе. Завтра ты здесь, а после на другом конце планеты, а от туда еще куда-то. Семью модель не может себе позволить, если она не топ ( можно делать 1 работу в год и жить на гонорар лет 5). Да, сейчас ограничения для девочек без опыта 23, с опытом и звездностью ( Кейт Мосс , Наоми) вообще без ограничений)) Не стоит забывать, что мода на лица меняется почти каждый сезон, конкуренция растет, а новеньких любят больше, тк они чистый лист, с ними проще) Если когда-то работала, очень тяжело вернуться в поток)) А я в ближайшие года 2 планирую пополнение в семействе)) Вообщем, это теперь не для меня, хотя вспомнить порой приятно) Но нужно двигаться дальше!
Не знаю насчет Кейт Мосс, но Кейт Бекинсейл по-моему лучше : )) (даже учитывая, что она не модель (вроде)), по мне она самая идеальная из всех актрис : )))
Но чето мы сильно от темы отклонились : ))
Правильно, надо двигаться дальше, всегда!
Буду ждать новых фазовых опытов! : )))
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
kristy007
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 6:18 pm

Re: Дневник Кристины или * мы творцы своей вселенной*

Непрочитанное сообщение kristy007 »

Freddy Krueger писал(а):
kristy007 писал(а):Это перемещения постоянные, модели не живут в 1 городе. Завтра ты здесь, а после на другом конце планеты, а от туда еще куда-то. Семью модель не может себе позволить, если она не топ ( можно делать 1 работу в год и жить на гонорар лет 5). Да, сейчас ограничения для девочек без опыта 23, с опытом и звездностью ( Кейт Мосс , Наоми) вообще без ограничений)) Не стоит забывать, что мода на лица меняется почти каждый сезон, конкуренция растет, а новеньких любят больше, тк они чистый лист, с ними проще) Если когда-то работала, очень тяжело вернуться в поток)) А я в ближайшие года 2 планирую пополнение в семействе)) Вообщем, это теперь не для меня, хотя вспомнить порой приятно) Но нужно двигаться дальше!
Не знаю насчет Кейт Мосс, но Кейт Бекинсейл по-моему лучше : )) (даже учитывая, что она не модель (вроде)), по мне она самая идеальная из всех актрис : )))
Но чето мы сильно от темы отклонились : ))
Правильно, надо двигаться дальше, всегда!
Буду ждать новых фазовых опытов! : )))



Да, от темы мы сильно отклонились)))Спасибо! Буду стараться чаще ловить момент и записывать все самое интересное!)


Так же, спасибо всем, кто читает мой дневник и комментирует)!
* Мы творцы своей вселенной *
** Ты не можешь получить правильные ответы, если у тебя нет правильных вопросов **
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Кристины или * мы творцы своей вселенной*

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

kristy007 писал(а):Так же, спасибо всем, кто читает мой дневник и комментирует)!
Всегда пожалуйста : )
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Дневник Кристины или * мы творцы своей вселенной*

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

kristy007 писал(а): Спасибо за Ваш вопрос)

Право вы меня смущаете, пишите "Вы" с маленькой буквы, мне так комфортней, я пишу всем с маленькой буквы и от других того же требую.)
kristy007 писал(а): Сразу отвечу, что я никогда не была любителем животной пищи. Но очень любила японскую кухню ( теперь роллы только с авокадо). Однажды я посмотрела фильм *Земляне* и пришла в ужас. Где-то неделю у меня была депрессия и я плакала каждый раз, как вспоминала это. В тот день моя жизнь изменилась. Я больше не ела ничего из животной пищи. Курицу , мясо, рыбу - ничего. Затем через какое-то время мне попалась книга Бореева ( какая именно не помню, тк читала почти все ). Решила сесть на голодание - пила только воду в теч. 7 дней. Результат был потрясающий, у меня было много энергии, я мало спала и занималась творчеством. Это была чудесная неделя, хотя было тяжело очень в первые три дня. После голодания меня начало вытягивать в Астрал. Само по себе. Я делала какие-то упражнения на вызывание вибраций и т.д. Но выкидывать стало внезапно. После этого всего, я сильно подсела на внетелесные путешествия, тк для меня открылся новый мир!) И еще, я очень много читаю эзотерической литературы, например, последним открытием стали для меня книги Эдгара Кейси. Если не читали, очень рекомендую!)
Признаюсь, вы раскрылись для меня в весьма неожиданном ракурсе.
Какое удивительное сочетание - тонкой, женской, хрукпой натуры и невообразимой силой воли.
Я как то один раз, вынужден был по непредвиденным стечениям обстоятельств остаться без завтрака и обеда а уже к 6 вечера чуть не потерял сознание от голода, в голове всё помутилось, почернело и я при шёл в себя только тогда, когда уже почти упал на землю, потом поел сорванные корешки от лопухов которые нашёл на поляне и этим пожалуй и спасся от неминуемой гибели. Даже не представляю как такое возможно, голодать. нужно иметь огромную стойкость, большую силу духа. 7 дней, вообще число 7 - это если я неошибаюсь священное число, 7 оболочек человека, 7 цветов радуги, 7 чакр, наверное это можно продолжить...
Интересно то что после голодания т.е после 7 дня вас стало вытягивать в астрал, словно ангелы, агнцы божьи тянули вас туда, после семидневного очищения голодом.
Это я уверен знаковое событие.
Эдгара Кейси я не читал, вообще с подозрением отношусь ко всем астрологом, предсказателям, возможно всё это проекты для оболванивания населения, но раз вы так настойчиво порекомендовали почитать, то пожалуй ознакомлюсь в ближайшее время.
Благодарю вас за наводку, вижу вы сами нашли полезную информацию и бескорыстно решили поделиться ею со мной и тем самым помочь мне, это похвально и очень приятно.
Спасибо за развёрнутый и подробный ответ, весьма признателен.
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
kristy007
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 6:18 pm

Re: Дневник Кристины или * мы творцы своей вселенной*

Непрочитанное сообщение kristy007 »

Домовёнок Кузя писал(а):
kristy007 писал(а): Спасибо за Ваш вопрос)

Право вы меня смущаете, пишите "Вы" с маленькой буквы, мне так комфортней, я пишу всем с маленькой буквы и от других того же требую.)
kristy007 писал(а): Сразу отвечу, что я никогда не была любителем животной пищи. Но очень любила японскую кухню ( теперь роллы только с авокадо). Однажды я посмотрела фильм *Земляне* и пришла в ужас. Где-то неделю у меня была депрессия и я плакала каждый раз, как вспоминала это. В тот день моя жизнь изменилась. Я больше не ела ничего из животной пищи. Курицу , мясо, рыбу - ничего. Затем через какое-то время мне попалась книга Бореева ( какая именно не помню, тк читала почти все ). Решила сесть на голодание - пила только воду в теч. 7 дней. Результат был потрясающий, у меня было много энергии, я мало спала и занималась творчеством. Это была чудесная неделя, хотя было тяжело очень в первые три дня. После голодания меня начало вытягивать в Астрал. Само по себе. Я делала какие-то упражнения на вызывание вибраций и т.д. Но выкидывать стало внезапно. После этого всего, я сильно подсела на внетелесные путешествия, тк для меня открылся новый мир!) И еще, я очень много читаю эзотерической литературы, например, последним открытием стали для меня книги Эдгара Кейси. Если не читали, очень рекомендую!)
Признаюсь, вы раскрылись для меня в весьма неожиданном ракурсе.
Какое удивительное сочетание - тонкой, женской, хрукпой натуры и невообразимой силой воли.
Я как то один раз, вынужден был по непредвиденным стечениям обстоятельств остаться без завтрака и обеда а уже к 6 вечера чуть не потерял сознание от голода, в голове всё помутилось, почернело и я при шёл в себя только тогда, когда уже почти упал на землю, потом поел сорванные корешки от лопухов которые нашёл на поляне и этим пожалуй и спасся от неминуемой гибели. Даже не представляю как такое возможно, голодать. нужно иметь огромную стойкость, большую силу духа. 7 дней, вообще число 7 - это если я неошибаюсь священное число, 7 оболочек человека, 7 цветов радуги, 7 чакр, наверное это можно продолжить...
Интересно то что после голодания т.е после 7 дня вас стало вытягивать в астрал, словно ангелы, агнцы божьи тянули вас туда, после семидневного очищения голодом.
Это я уверен знаковое событие.
Эдгара Кейси я не читал, вообще с подозрением отношусь ко всем астрологом, предсказателям, возможно всё это проекты для оболванивания населения, но раз вы так настойчиво порекомендовали почитать, то пожалуй ознакомлюсь в ближайшее время.
Благодарю вас за наводку, вижу вы сами нашли полезную информацию и бескорыстно решили поделиться ею со мной и тем самым помочь мне, это похвально и очень приятно.
Спасибо за развёрнутый и подробный ответ, весьма признателен.



Спасибо) Я постараюсь всем теперь писать *вы с маленькой буквы)) Сейчас я читаю *Хроники Акаши * Эдгара Кейси. Все его предсказания - считывания ( так именнуют ) непосредственно связаны с внетелесными путешествиями. Очень интересная книга, в которой перечислены считывания для людей и их последующие отчеты о жизни. Работа, которую делал этот человек , по-истинне завораживает...

По поводу 7 дней голодания - это был интересный опыт, как я уже писала ранее, самое сложное- это первые три дня. Но резко обрывать свое питание не стоит, необходимо подготавливать организм постепенно, снижая колличество потребляемой пищи. В этом плане я допустила ошибку, я просто перестала есть) хотя потребности в еде у меня никогда не было, я могу просто о ней забыть, пока муж не напомнит)) А после голодания, следует постепенно начинать кушать, рекомендуется сначало жидкое питание, затем каши и тд)
* Мы творцы своей вселенной *
** Ты не можешь получить правильные ответы, если у тебя нет правильных вопросов **
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Дневник Кристины или * мы творцы своей вселенной*

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

kristy007 писал(а): Спасибо) Я постараюсь всем теперь писать *вы с маленькой буквы))
Виноват, Кристина я не дописал - вы, ко мне пожалуйста обращайтесь с маленькой буквы а к остальным обращайтесь так как вам заблагорассудится. Я не люблю к себе повышенного внимания а вы напротив как девушка модельной внешности, работавшая в этом бизнесе, любите повышенное внимание, поэтому наверное и пишете с большой буквы, зеркально таким образом стараясь сделать приятно собеседнику. Инь и Янь.
kristy007 писал(а): Сейчас я читаю *Хроники Акаши * Эдгара Кейси. Все его предсказания - считывания ( так именнуют ) непосредственно связаны с внетелесными путешествиями. Очень интересная книга, в которой перечислены считывания для людей и их последующие отчеты о жизни. Работа, которую делал этот человек , по-истинне завораживает...
Значит он тоже был фазером.... узнавал всё из фазы и делился тем что удалось там увидеть с миром, помогал ближним.. Молодец.
kristy007 писал(а): В этом плане я допустила ошибку, я просто перестала есть) хотя потребности в еде у меня никогда не было, я могу просто о ней забыть, пока муж не напомнит)) А после голодания, следует постепенно начинать кушать, рекомендуется сначало жидкое питание, затем каши и тд)
Как то необычно у вас организм устроен, это ж надо, забыть поесть до тех пор пока не напомнят )), признаться первый раз такое слышу, вы пожалуйста берегите себя.
А про постепенно начинать кушать, после 7 дней "голодомора" )), это мне почему то напомнило то, что после рождения малыш с начало кушает жиденькое молоко из тити ) или из сосочки, а потом с возростом его начинают кормить кашками - это ж как новое рождение, здорово! ))).

Ну все, оффтоп прекращаю.
Жду ваших новых отчётов ).
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
kristy007
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 6:18 pm

Re: Дневник Кристины или * мы творцы своей вселенной*

Непрочитанное сообщение kristy007 »

Да, именно так я дошла до 47 кг, просто забывала кушать))) Надеюсь, на майских праздниках меня ожидают новые и безумно интересные фазы)


Цели на ближайшие:

* Увидеть номер в Мексике, в котором буду жить.
* Вылететь в космос, увидеть планеты, звезды, другие космические объекты.
* Искупаться в невероятном океане на Мальдивских островах.
* Мы творцы своей вселенной *
** Ты не можешь получить правильные ответы, если у тебя нет правильных вопросов **
Аватара пользователя
kristy007
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 6:18 pm

Re: Дневник Кристины или * мы творцы своей вселенной*

Непрочитанное сообщение kristy007 »

Сегодня поймала 2 выхода на пробуждении и 1 ос!

Летела в самолете 2 часа - 1 ос
И 2 выхода уже дома после полета.

2 выхода были почти сразу, тк меня постоянно что-то отвлекало ото сна и затем будило) мысли, телефон и тд)

В общем, в выходах ничего интересного не было, так как надолго задержаться не получалось.

Зато Ос был нереален!!

Сюжет был направлен не то, что на конец света, но на какой-то апокалипсис, в котором меня пыталось прижать. Я была в каком-то лесу, скорее всего в Индии или Тибете. Почва начала уходить из под ног, когда меня осенило, что это сон и я начала жить в сюжете. За что-то зацепившись летающее ( создала сама, похожее на диск ) , я начала кричать, что знаю, что весь мир иллюзия, и что есть только одно, что пронизывает все наши жизни и существование в целом. И все в этом духе, тут раздается громкий голос, который просит волка ( на 1 взгляд именно он ) проводить меня к нему. Я следую за ним в какой-то красивый , но простой храм, идет Он. Все люди ( одеты по восточному - легкая одежда, что разлетается на ветру ), что видят Его бегут в разные стороны, дабы Он их не заметил ( я так поняла, что Он был в таком авторитете, что люди боялись с Ним общаться и разбегались. Боялись даже взглянуть на него. ) Затем, я Его увидела и меня проводили в зал. Там Он сказал мне фразу : *Не всё понимание приходит сразу*. К сожалению, в этот момент я проснулась, мы пошли на посадку. Он был очень похож на Будду.


Мне кажется, я знаю, к чему эта фраза в моей жизни и какой урок я должна пройти и сделать выводы - получить опыт.
* Мы творцы своей вселенной *
** Ты не можешь получить правильные ответы, если у тебя нет правильных вопросов **
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Кристины или * мы творцы своей вселенной*

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
kristy007
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 6:18 pm

Re: Дневник Кристины или * мы творцы своей вселенной*

Непрочитанное сообщение kristy007 »

Давно здесь меня не было, но никогда не забывала. Рада, что сейчас с Вами и пишу данный пост)


Очень часто во сне я начинаю ощущать вибрации и выходы из тела. И расслоения, и полеты и резкие выбросы. Сегодня ночью я оказалась на даче бабушки и дедушки, но во сне она была модернизирована. К слову сказать, на этой даче я была оочень давно, тк живу в другом городе. Итак:

Участок дачи был больше, чем является сейчас, сама дача - такая же. Иду я по тропинке, слышу как дедушка собирается вырубать деревья и на месте их организовать сад с цветами. ( в реальности, этого места с деревьями не существует ) В этот момент меня вытягивает из тела и я взлетаю, пролетаю над кустиками, трогаю их листья, чтобы задержаться подольше и изучить пространство в котором я нахожусь; лечу через огромное дерево, его ветки, затем разворачиваюсь и залетаю в дом. В коридоре встречаю бабушку, она как бы остановилась и посмотрела на меня, но не увидела, я проникаю сквозь стену и открываю глаза в кровати. Меня вернуло в тело...

В реальности они изменили внутри строение дома, которое я еще не видела, и к сожалению, не удалось этого увидеть в другом пространстве.
* Мы творцы своей вселенной *
** Ты не можешь получить правильные ответы, если у тебя нет правильных вопросов **
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Дневник Кристины или * мы творцы своей вселенной*

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

kristy007 писал(а): Рада, что сейчас с Вами и пишу данный пост)
Взаимно:)
Изображение
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
kristy007
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 6:18 pm

Re: Дневник Кристины или * мы творцы своей вселенной*

Непрочитанное сообщение kristy007 »

отныне я буду описывать не только вто и ос, но и свои мысли. Тк все в жизни взаимосвязанно, надеюсь вам будет интересно или может - быть в моих мыслях вы узнаете себя.

Хотелось бы начать с того, что нет прошлого или будущего , есть только момент - сейчас. И этого легко проверить. Тк мы не можем вернуться в прошлое или находится в будущем, мы существует только сейчас. И все, что с нами происходит - есть сейчас. Все мы играем роли, но зачастую люди видят в нас то, что хотят увидеть. для кого-то мы плохие, для кого-то мы хорошие, но все события происходящие вокруг человека нейтральны по отношению к нему. Наш двойственный ум сам окрашивает события в разные краски и добавляет тени. вся наша жизнь - это игра абсолюта самого с собой. Все мы - едины. существует только одна энергия , которая пронизывает абсолютно все живое и не живое. И великое счастье это понять.



@ как всегда, пишу посты в большей мере для себя и для понимания себя. но всегда рада комментариям и общению)
* Мы творцы своей вселенной *
** Ты не можешь получить правильные ответы, если у тебя нет правильных вопросов **
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Кристины или * мы творцы своей вселенной*

Непрочитанное сообщение НатаК »

Кристина! Какая Вы молодец! И в своем молодом уже возрасте имеете уже мировоззрение, к которому некоторые приходят значительно позже. И у Вас впереди еще очень долгая, полная открытий интересная жизнь. И пишите свои мысли, и Вам полезно, и другим интересно)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Кристины или * мы творцы своей вселенной*

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

НатаК
Эээ...НатаК, вы прорицательница? Откуда вы знаете, какая там жизнь впереди у Кристи? Нет, не то чтобы я не желал Кристи долгой интересной жизни, но просто из скепсиса, если подумать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Кристины или * мы творцы своей вселенной*

Непрочитанное сообщение НатаК »

Конечно же я не прорицательница, Аирнокс:) Мои предчувствия долгой и интересной жизни основаны на том, что все во Вселенной развивается, в том числе и человек. И с точки зрения "целесообразности" (понимаю, что это слово не очень уместно в данном контексте) было бы неразумным прерывать такой подающий надежды опыт развития человеческой души, как у Кристины. Это по поводу долгой жизни. А по поводу того, что жизнь будет интересной - так мы же сами ее такой делаем! Трудно представить, что у такой уже мудрой девушки нет понимания, как сделать свою жизнь увлекательной с ее умением думать)))
Аватара пользователя
kristy007
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 6:18 pm

Re: Дневник Кристины или * мы творцы своей вселенной*

Непрочитанное сообщение kristy007 »

НатаК писал(а):Конечно же я не прорицательница, Аирнокс:) Мои предчувствия долгой и интересной жизни основаны на том, что все во Вселенной развивается, в том числе и человек. И с точки зрения "целесообразности" (понимаю, что это слово не очень уместно в данном контексте) было бы неразумным прерывать такой подающий надежды опыт развития человеческой души, как у Кристины. Это по поводу долгой жизни. А по поводу того, что жизнь будет интересной - так мы же сами ее такой делаем! Трудно представить, что у такой уже мудрой девушки нет понимания, как сделать свою жизнь увлекательной с ее умением думать)))


Спасибо Вам большое за комментарий и поддержку!)
* Мы творцы своей вселенной *
** Ты не можешь получить правильные ответы, если у тебя нет правильных вопросов **
Аватара пользователя
kristy007
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 6:18 pm

Re: Дневник Кристины или * мы творцы своей вселенной*

Непрочитанное сообщение kristy007 »

Мысли:

Реальность, которая нас окружает - это наш выбор, наше представление. Игра воображения. В одной книге, прочла интересный прием: остановить дыхание и ни о чем не думать. Удивительно, но в этот самый момент, я почувствовала бесконечность, единство с энергией, единой энергией всего сущего. После того, как стала дышать, снова ощутила некое разделение, но понимание убирает это. Так же, в ней же было написано: Человек сам решает в какую эпоху он живет; и дано разъеснение по кол. вдохов выдохов. Исходя из чего я сделала вывод, что мой муж живет в Кали-Юга, а я в Двапара-Юга ( если не изменяет память ). Я заметила, что мой вдох - выдох приходится на 2-3 вдоха-выдоха мужа, и это при засыпании. Интерсная точка зрения, кому интересно, могут изучить) Но понимание мира и его энергетических законов , у нас действительно совершенно разное.
* Мы творцы своей вселенной *
** Ты не можешь получить правильные ответы, если у тебя нет правильных вопросов **
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»