Дневник Home. "Вернись и ...!"

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

Какие всё-таки глупости восприятия бывают... Сегодня осознала себя посреди ночи, в комнате в воздухе висит огромный предмет (типа шурупа), моё глупое сознание испугалось, решило выветрить это состояние и просто заснуть. Хотя была мысль встать, ухватившись восприятием за фантомный объект...
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

Сегодня был удивительно чёткий сон. Был путь с другими персонажами по лесу шли, куда-то шли. Я встречаю знакомых, очень давно не виделись, наступает такое состояние, что я хочу им спеть свои песни, текст и смысл которых очень глубок.... Начинаю петь, но слова не помню и музыку тоже, но знаю, что их там очень много. Пою-пою, анализирую, нет, не могу осознать содержание и мелодии. Открываю пухлую тетрадь и начинаю судорожно, заминая страницы, листать и искать записи песен. Не могу никак найти. А рядом стоит парень, которому очень надо бы всё это спеть, просто необходимо, он из прошлого, очень милый, красивый, была любовь. Тогда я решаюсь на другое - беру зонт, раскрываю его, а это такой прибор, где хранится воспоминание, он крутится, начинает играть та музыка и те записанные песни. Но не могу слов распознать и мелодии тоже, так и не спела отчётливо ничего во сне. Лес был очень красивым и тот зонт тоже. Таинственная атмосфера, такой чудесный сон...
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

Как же всё-таки важно вести дневник снов. Я его давно забросила. А сегодня проснулась среди ночи и снился очень яркий сон, прямо как настоящая жизнь. Думаю, я его так хорошо помню и поэтому запишу утром, если захочу. А оказалось, что утром всё! Ничего не помню. Помню только, что что-то было про то, как людей используют как материал, какой-то жестокий сон, мясорубка. Утром неожиданно звонят и приглашают на работу переселяться из одной комнаты в другую, некоторые до этого милые люди вдруг взбеленились, стали клеветать друг на друга, мебель отбирают, собачатся... Открылась истинная личина, хотя внутри были ощущения на этот счёт. Вот если бы сон записала, то можно было бы попробовать нейтрализовать случившийся накал. А так все как звери были сегодня... Где раньше вместе пили кофе - там равнодушие, агрессия и хапужничество. Во сне всё это было...
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

Мешает фазе страх.
Вчера пыталась делать прямой выход, полностью абстрагировалась от себя, пошли завихрения, вибрации, но никак не отпускает страх в такие минуты, так как перед тобой неизвестность. Пришлось заснуть.
Сон был интересный.
На работу нам купили модный супер-телевизор за 40 миллионов. Он выглядел как конструктор детский. Суть была в том, что любая телевизионная передача изображались этим телевизором с помощью автоматизированных деталей этого конструктора - если это новости, то они могли изображаться пластмассовыми "живыми" овощами и кухонной игрушечной мебелью. Но интеллект этой TV системы был настолько богат, что варианты интерпретации и перекодирования смысловой системы изначального видео в изображение супер-телевизора были бесконечно разнообразны. Потому и цена такая!
А основной шик этой системы в том, что она не представляет собой экран со светящимися точками, а демонстрацию из материальных предметов, то есть такое не цифровое 3D Real!
Атмосфера на нашей работе была такой лёгкой, все как пушинки от радости катались по полу, легко и весело смеялись. Неплохая была бы альтернатива реальной обстановке на работе)))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение diserel »

Home писал(а):Какие всё-таки глупости восприятия бывают... Сегодня осознала себя посреди ночи, в комнате в воздухе висит огромный предмет (типа шурупа), моё глупое сознание испугалось, решило выветрить это состояние и просто заснуть. Хотя была мысль встать, ухватившись восприятием за фантомный объект...
У меня тоже похожее было. Уже на засыпании увидела длинные губы, которые тянулись ко мне. От неожиданности я сфолила. Зато потом в другой раз стала их трогать, ощупывать. Оказалось что это конь и я попала в фазу. Изображение

А бояться фазы не надо, хотя поначалу у многих бывает страх. Потом это проходит.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

Спасибо, Diserel!
Мне тоже однажды лошадь виделась, но во сне, белая лошадь зашла в подъезд, где я искала книжный магазин и шла вверх по ступеням, медленно, как в тумане, глаза были очень умные и выразительные...
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

Сегодня всё снилось по плану, как задумала, но вот потом я оказалась в театре в первых рядах. На сцене сидел музыкант, вдруг с задних рядов кто-то заорал пьяным голосом, затем полетела граната, она упала в двух рядах от меня, в моих мыслях было встать и бежать, но ум пытался оценить успех этого действия... проснулась.... решила додумать сон, что встала и вышла... граната не сработала.
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

Какой-то глупый страх по вечерам - фазить не получается, а утром я согласна, только уже заснуть не получается.
Зато во сне снится видимо для компенсации нереализованного желания: сегодня во сне взлетела на одеяле (под которым реально сплю), лежу в расслабоне, вишу в воздухе метрах в двух над полом, подлетаю к окну - за окном такая красота - во дворе построили всё, что только может примечтаться жильцам - большой лунапарк, куча милых кафешек, всё яркое в цветах, народу куча, веселье, тусня. Заходит девочка в комнату и говорит: "А ну блин ты опять" - так с досадой. Пришлось опуститься на пол. Осознанности никакой, а так бы я ей ответила чё-нить и куда-бы поинтересней воспарила бы... Потом ещё рылась в своей сумке и какого только хламу там не было, духи с этой девочкой нюхали - я их выбросила, такая гадость, зато достала конфеты шоколадные и стала их есть, помню вкус шоколада во сне, но много не ела, я ведь на диете! Потом появился старик, которого мы с родственниками водили по ресторанам - он какой-то учитель музыки был, говорить с ним не о чем было, скучный такой был. Он подарил мне заколку с янтарём, я её в рот засунула как леденец - достаю, а янтарь то крашеный был, цвет побледнел. Снился давно разведённый муж и страстно просил вернуться, такой был ясный, добрый.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Вся прелесть фазы, что диету можно не соблюдать,можно есть конфет сколько захочешь и никаких последствий, только одни удовольствия:)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

Конечно, Соннамбула! Но если б ещё осознанность пришла в момент, когда во сне ем конфеты, проверка на реальность и вперёд!
Но, с другой стороны, если формировать правильные привычки в фазе, то в ней то как раз лучше осознанно поменьше конфет есть, чтобы, когда проснёшься, изменилась структура поведения и в реале. Вобщем нечто двухстороннее, наверное, кому что больше подходит - или удовлетвориться в фазе и исчерпать желание, или просто переструктурировать желание из фазы в реал.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение diserel »

Home писал(а): кому что больше подходит - или удовлетвориться в фазе и исчерпать желание, или просто переструктурировать желание из фазы в реал.
А я вот в фазе упивалась шампанским. В реале больше одного бокала выпить не могу. Даже на Новый Год. Алкоголь для меня отличное снотворное. Если выпью на Новый Год, то всё. Хочу спать и ничего не надо. А в фазе пей сколько хочешь.Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

diserel писал(а):
Home писал(а): кому что больше подходит - или удовлетвориться в фазе и исчерпать желание, или просто переструктурировать желание из фазы в реал.
А я вот в фазе упивалась шампанским. В реале больше одного бокала выпить не могу. Даже на Новый Год. Алкоголь для меня отличное снотворное. Если выпью на Новый Год, то всё. Хочу спать и ничего не надо. А в фазе пей сколько хочешь.Изображение
А вот интересно, diserel, ты от фазового шампанского в фазе пьянеешь?
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение diserel »

Home писал(а): А вот интересно, diserel, ты от фазового шампанского в фазе пьянеешь?
От фазового шампанского я пьянела как-то про хорошему, вроде не пьяная, но было очень весело. Хотелось танцевать, прыгать, летать. В реале бы так.Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

Сегодня посреди ночи во сне после вибраций в спине потянуло спиной назад по дивану по самому длинному маршруту и поэтому тянуло несколько долго, как обычно я не напрягаюсь в таких случаях (чтобы не проснуться во время выхода) и жду пока стянет к центру комнаты, ну вобщем тянуло немного долго и потеряв бдительность летать пришлось уже в во сне по сюжету. Я не очень люблю, когда спиной назад тянет, лучше когда как бы вперёд через голову (тогда осознанность хорошая и в сон не так быстро уносит), но всё же с движением назад пока мало опыта - может и такой способ хорош.
Вчера снилось, как я разбираю барахло из своей сумки и выбрасываю ненужное. Сегодня приснилось будто я являюсь сознанием бывшего мужа и выбрасываю из своей сумки отжитые ненужные вещи (очень много было значков, которые прикалывают на одежду и все их я будто бы выбросил).
Ещё снилась очень умная карманная собачка, которая мулыкала, когда я гладило ей брюшко, только лапки задние были странными - тонкие как нитки и длинные, удивило, как же они вывели такую породу.
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

Сегодня снилось, что стою в коридоре и жду папу, который зашёл в кабинет к какому-то работнику, а я стою и немного заглядываю в кабинет. И тут от того мужчины непонятная мне реакция - он начинает ругаться не потому, что я заглянула к нему, а потому что у меня какое-то не такое выражение лица, не то лицо "делаю", что типа какое-то испуганное или растерянное у меня лицо и глаза выпучены. Я ничё не понимаю, так как осознаю во сне, что совершенно спокойна и лицо у меня, наверное, без особо страстных эмоций, да и вообще всё прилично, стою в новой норковой шубке. И ушла подальше.
Ещё снился Кобзон, он в какой-то загранице давал концерт в уличном шалаше, люди и снаружи заглядывали, он показал всем карту и сказал - вот, видите, вот они какие необъятные границы СССР были!
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

Прямо как поставила себе внутренний блок на выходы так и теперь только очень яркие сны снятся каждую ночь.
Но за последние два для прямо тема идёт про детей и медицинская какая-то.
Я загадала одно существо во сне приснить. Снилось существо опасное в виде камня большого. При каком-то непонятном и невидимом взаимодействии с ним, оно увеличивалось и могло задавить. Я стала прятаться от него - думала под землёй спрячусь, но поняла, что, когда оно станет невообразимых размеров - навредит всем. Тогда пока оно маленькое было - схватила его и помчалась в дом, где раньше дети жили. Мне показывают помещения и рассказывают - здесь в этих маленьких комнатах со стенами, покрытыми кафелем, держали облучённых детей, без света, без еды, никто не видел во что они превратились. Тут то, что было камнем стало половиной дитя какого-то, я его за руку волочу, знаю, что оно живое и ждёт момента проявить свою сущность. Я его оставляю в том помещении, где оно раньше с другими детьми заперт был, и бегу наружу со всей прыти...
А на следующий день опять загадываю одну сущность приснить. Снится ребёнок, который перерезал себе горло ножом, я зажимаю горло и несусь в скорую. Врачи заняты. говорят - сейчас операцию закончим и займёмся. Я стою жду, жду, но потом уже кричу - здесь ждать нельзя! Давайте! Они тогда забрали его, горло зашили, силы его на исходе были, но он выжил. Я его носила на руках, нянчила, лечила. Он поправился и вырос. Мне звонит по видео-связи и говорит довольный такой - ладно, я пошёл на свиданку и пошёл. Я удивилась - как так, ведь до конца ещё не восстановился, слаб ещё...
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

Легла спать с целью приснить место силы, потом снилось, что я сплю, но спала не в своей квартире, постель была не та, тут я проснулась в реальной постели от того, что около меня что-то забулькало, запищало и засверкало всеми цветами радуги. "Инопланетяне", - сказала я себе, так как ничего спонтанно больше не пришло на ум, хотя тут же поняла, что это переход в фазу. Ладно, решила пойти, стала погружаться, начались недолгие вибрации, потом оказалась стоящей на диване. Вспомнила, что я решила летать через потолки (ну можно и через пол). Решила полететь вверх в поисках места силы. Подпрыгнула и полетела вверх, понеслась в темноте, но цель была слишком абстрактной и до финала не долетела, тут же оказалась снова у дивана. Тут я потеряла управление и меня вдавило в пол, ниже и ниже, через темноту я падала вниз, наконец осознала себя стоящей в темноте в большом пространстве, ко мне приблизились три существа, они были вытянутыми вертикально, лица их были тихими, без эмоций, они смотрели в молчании. Я внезапно протянула к ним руки и сказала: "Любовь!" (Сначала я мысленно с ними поздоровалась, потом решила использовать голос, голос был нормальным, без искажением, говорить было легко и ясно.) Они развернулись и ушли в темноту. Я осталась там одна, тут я поняла, что не стою, а бестелесно и невесомо нахожусь в чёрном пространстве, я стала двигаться вперёд, но ничего не было кроме черноты. Тогда я решила переместиться в другое место, давно думала о море, представила плеск воды, подумала, что даже никакие акулы мне не страшны, увидела море в ночи, тёмную воду и ... вернулась в тело и проснулась.

Решила лететь ещё раз. Вышла. Посмотрела на своё сновиденное тело, ничего не видно, "Рука!" - громко сказала я и увидела слабые фрагменты очертания кисти руки. Подумала о том, чтобы осмотреться в комнате для углубления, но что-то торопило меня. Я подошла к зеркалу, была пауза восприятия зеркала, как будто что-то внутри меня настраивалось на восприятие, я вспомнила, как в предыдущие разы я видела себя и поинтересовалась - как это будет сейчас. Наконец появилось изображение - отражение было похоже на меня, только несколько растянуто в ширину, я была в футболке и колготках. Я стала водить круговыми движениями над отражением в зеркале со словами: "Красота, красота..." Отражение оставалось прежним. Подумав, что если это о внешности, то это действие влияет не на образ в сновидении в зеркале, а откладывается в подсознании как мысль.
Теперь было пора лететь к месту силы. Я оказалась у окна, я была уверена, что я в фазе, но обязательно должна была по правилам проверить её техниками. Я отошла от окна, подпрыгнула, коснулась головой потолка, убедилась, что фаза, развернулась к окну и решила лететь сразу с воздуха с разбегу. В момент, когда я подлетела к окну, окно распахнулось и я ощутила сильный бушующий ветер и дождь улицы, я вылетела наружу, я хотела изменить пространство и найти место силы, я оттолкнулась ногами от стены и сказала: "Любовь!", меня притянуло обратно к стене, я повторила действие - снова притянуло. Так я качалась под дождём на ветру, но поняв, что у меня нет цели конкретного места назначения, осознала, что таким образом не перемещусь от стены дома дальше, поразглядывала окна в доме, подумала залететь куда-нибудь в надежде попасть в какую-нибудь интересную локацию, но мысль была слабой и я решила, что на сегодня хватить - вернулась в тело и проснулась.

Сердце билось, было холодно. Нужно было обдумать то, что было, информации хватало и решила спать.

Снилась "современная" печатная машинка, работающая от электричества и с различными экранчиками на ней. Потом зачем-то с кем-то лежали на песке, вдали были зелёные просторы, холмы, мне так хотелось дойти до тех холмов и взобраться на них. Но это оказались не холмы, а частные сельские дома. Ну и много чего припоминаю, какой-то это был детский лагерь...
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

Как забавно, вчера захожу в магазин и там девушка продавец начинает мне рассказывать о том, как её посетил домовой, топал у дивана и тряс её, поднимая тело и таская туда сюда. Про фазу она не знает, спасается народными методами, отпугивающими домовых. Первый раз просто на улице встречаю фазовика.
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Орион »

Home писал(а):Как забавно, вчера захожу в магазин и там девушка продавец начинает мне рассказывать о том, как её посетил домовой, топал у дивана и тряс её, поднимая тело и таская туда сюда. Про фазу она не знает, спасается народными методами, отпугивающими домовых. Первый раз просто на улице встречаю фазовика.
Слышал подобное. И реакция обычно именно "спасаться". Слышал историю, как девушка, ложась спать, видела "тень" в доме после переезда. "Тень" заходила в комнату и ложилась рядом спать. Звали и экстрасенсов и батюшку с кадилом. После этого всё прекратилось. Никак из голов людей средневековое мракобесие не выпариться.))
living it up
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

Надо было продавцу рассказать в чем дело, а то она наверное до сих пор себе места не находит.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

Орион писал(а): Никак из голов людей средневековое мракобесие не выпариться.))
Орион, действительно. Сейчас даже начни кому нибудь про это рассказывать, хотя бы тем кто тебя хорошо знает - так они при первых же странностях откажутся слушать, да и на тебя косо будут смотреть.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

Владислав95 писал(а):Надо было продавцу рассказать в чем дело, а то она наверное до сих пор себе места не находит.
Я ей и сказала, что это только начало при желании если что... Она смутилась, конечно. Но людям когда говоришь такое - у них начинает это прогрессировать из-за настройки. Посмотрю на неё ещё потом. У меня с двумя знакомыми так уже было, у одной вибрации случились (испугалась она, правда), а другая пару раз сразу в фазу вышла, заснув на работе в дежурство.
Я сама в диком ужасе была лет в 14, когда первые ВТП пережила - сначала по мне кто-то прыгал буйно, а потом меня взяли подняли и на пол положили (помню ощущения гладкого холодного линолеума), потом вернули, ещё и телек испорченный на диване трещал! А в другой раз сонный паралич в том же детском возрасте, ещё и маленький негритёнок по комнате ходил с выпученными страшными глазами. Так что первые разы это, конечно, песня по впечатлению! А ещё помню, что в детстве такие ночи сопровождались просыпанием во сне, шла на кухню, смотрелась в зеркало и зубы выпадали, я в испуге опять просыпалась, шла на кухню с облегчением и опять зубы шатались и выпадали... И так много раз до настоящего пробуждения. Вот потом и вибрации шли с сонными параличами. У Кастанеды просыпание во сне со вторым вниманием, кажется, связано. В детстве я, конечно, думала, что это такие злодейские монстры шалят.
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

А вспомнила, вибрации тогда бывали именно в сон, когда в обед ложишься и на заходящее солнце спишь...
Ещё обычно в одной и той же комнате это всегда происходило.
А избавилась от страха так - решила, что тот чувак чёрный зигзагообразный, который на меня всю эту муть насылает, раз приходит - то уж пусть, я просто расслаблюсь и растворюсь. Вот так вибрации тогда и сошли на нет, повибрировав разок-другой. Ещё их потом научилась блокировать сознательно.
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

У меня днем вибрации несколько раз были. Причем я просто ложился на диван, и знал что они появятся. Это было после первых вибраций. А когда были первые вибрации среди дня, я просто был доволен, когда понял, что наконец-то появились.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

Да, вибрации от многих вещей бывают - после цигун, после прослушивания хеми-синк или если просто настроиться на тему... Да и выход из тела случается в результате настройки, вопрос, конечно, какой природы это явление - сам ВТО.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение shan »

Home писал(а):какой природы это явление - сам ВТО.
Явление интересное, но придумывая природу его сущности, мы, может быть, начинаем его ограничивать. Оно просто есть.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

shan писал(а):
Home писал(а):какой природы это явление - сам ВТО.
Явление интересное, но придумывая природу его сущности, мы, может быть, начинаем его ограничивать. Оно просто есть.
Shan, согласна отчасти. Я размышляю о природе ВТО будучи в бодрствовании, чтобы определиться с характером практики, а в ВТО уже нельзя привередничать и сомневаться.
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

Вчера на засыпании пробовала разъединиться, руки сами всплывали, пыталась смотреть на них краем зрения, руки были полупрозрачные но и телесные, потом провал, резко с вибрациями вынесло на середину комнаты и немного покрутило (но тут осознанность потупее была и я ноль реакции - втянуло обратно), проснулась, снова решила просочиться, закрыла глаза - снова то же самое, вытянуло, покрутило и заснула...
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение shan »

Home, интересная у вас аватарка. Каждый раз смотрю, и глаза на ней притягивают, как-то гипнотически завораживая :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А меня эта аватарка наоборот отпугивает) но оригинальная, да. Похожа или на какое-то привидение полуматериализованное, или на инопланетный гибрид)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»