Дневник Home. "Вернись и ...!"

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

Shan, спасибо. Такие глаза я видела в своём отражении в зеркале в одну из фаз, а в другой раз вообще глаза были белыми. Аирнокс, ну ты фазер или нет!
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

Сегодня фазы не было, но сны последнее время очень яркие и детальные, снился дом молодых супругов, последней снилась спальня, поразил дизайн - в комнате были кровать и по всем стенам стеклянные встроенные шкафы (дверцы стеклянные), в шкафах висели как экспозиция бусы-бижутерия и была очень яркая подсветка. Я легла на кровать посмотреть - каково в такой спальне, если эта молодая женщина и хотела создать ощущение сказки блеском бус с подсветкой, то по мне сильно свет в глаза бил.
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

Сегодня в первый раз слетела с крыши на улицу. Началось ночью на засыпании постоянные вибрации, которые будили меня. Потом стала засыпать, провал и включается осознание, меня выносит из тела, сажусь на диване (но тут, правда, как-то сразу поняла, что ноги на полу стоят, а раньше всегда облаком ощущала себя поначалу, поэтому думаю, что это был чистой воды ОС). Встаю, начинаю прыгать и взлетаю, пролетаю этажи верхние насквозь, но зрения почти не было, темно, на каждом этаже пробую фиксировать, что вижу, но и тороплюсь скорее наружу пока не фол. Вылетаю на крышу, смотрю вниз, но ничего не вижу, тогда пытаюсь сконцентрироваться и вижу очертания машин и дороги внизу, эта картина притягивает меня и я слетаю вниз к машинам. Что-то торопила меня и почему-то мне хотелось вернуться в тело самой (как будто в памяти всплывает, что я была очень далеко и думала о возвращении), тогда я полетела домой, долетела снова до крыши, там с кем-то поговорила на крыше и фол. Не могу понять, почему каждый раз после фола, когда проснусь, странные ощущения в теле - как-то очень холодно изнутри, прям трясёт, приходится согреваться интенсивно.
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

Сегодня был ну точно ОС, но странный.
Сначала снится эскалатор, я где-то в большом помещении, собираюсь подняться вверх, спускаются два мужика со испуганно-агрессивными глазами с пистолетами, один стреляет мне прямо в лоб, я ещё немного мнусь - умереть во сне или нет, ну тут умираю, всё вокруг темнеет и я нахожусь в комнате и взлетаю с вибрациями с кровати, но по-моему не со своей реальной, и ощущаю всё тело как электрическое вибрирующее образование, вылетаю куда-то в большое пространство (типа тот же магазин на втором этаже с балконом), все в шоке и говорят, что я свечусь. Я подлетаю к девушке и прошу посмотреть - свечусь ли я, она присматривается и говорит, что да. Я смотрю на свои руки, никакого свечения, только если краем глаза, то видно. Ну и потом каким-то людям начинаю демонстрировать свои фазовые способности, снова в комнату возвращаемся, я говорю, что сейчас покажу, как руку в окно засовываю, показываю, ощущения обычные (смесь ветра, стекла и воды), потом подлетаю - показываю, потом собираюсь в стенку просочиться, но тут на полном серьёзе стала вычислять - где электропровода проложены в стене, а где - нет, ну и насчёт стены передумала, так как сделала вывод, что нельзя угадать, где в стене нет проводки. ОСы вообще вне собственной комнаты с выкатыванием привычным из тела у меня редкость, осознание произошло из-за выстрела и как бы просыпания в другую сонную реальность. Я бы сказала, что это сон про фазу, если не было бы постоянного этого тела вибрирующего в сновидении.

Вчера снился сон с последующим исполнением, снится девочка в очках, я сплю на диване, просыпаюсь во сне, она приходит, достаёт трусы из моего шкафа красивые ещё с бирками и смотрит надпись на них "Hello, Kitty!", я ещё подумала утром - смысла не понимаю, мне потом в реале говорят - к нам в гости хочет приехать девочка, показывают фотку, я её из сна узнаю, очки такие же квадратные в чёрной оправе, чёлка и т. д. а имя у неё в интернете как раз как надпись на трусах во сне, вот тебе и Привет, Котёнок... приедет значит.
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

Сегодня всю ночь спала под диваном, но вынужденно...
Сплю во сне на диване на боку и чувствую, что тащит меня так плавно спиной назад до края и потом на пол. Сплю на полу, но понимаю, что хочу обратно на диван. Снова на диване и опять тащит, опять на полу. Так таскало-таскало, что я поняла, что меня в принципе сегодня ночью будет назад спиной таскать, если подпорку не найду. В очередной раз, когда стащило спиной назад на пол, заплыла под диван, притиснулась там как-то, чтоб не тащило больше и сплю. Только в мыслях беспокоюсь, что люди не поймут, кто зайдёт... Заходила мама в фазе, ну ничё вроде, я спокойненько под диваном полежала, хоть поспать получилось.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Диола »

Прикольно))) под диваном спать))) надо запомнить как рабочую технику на крайний случай))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

Ну да, удобно под диваном, желательно, чтобы он на низких ножках стоял и припирал хорошенько))
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

Сегодня был удивительно реалистичный сон, много полётов.
Нас было примерно пять кого-то типа умеющих летать. Как обычно в сказочных сюжетах появился злой персонаж, припугнул - всех, кто не становился красивым он скидывал с высокой горы, что было критично для падающего. Мы решили скрыться и исчезнуть подальше. Встали у высокого дома, не все из нас умели летать, настроились и поплыли вверх на крышу, кого-то пришлось нести своими силами и поэтому к моменту, когда долетели до крыши, я с облегчением приземлилась. Потом мы скитались по каким-то роскошным домам, где нас пригрели какие-то очень благородные и богатые девицы, обстановка была очень изысканной и шикарной, мы сели с нашей компанией на очень красивый диван и беседовали с хозяйками дома. Я посмотрела на свои ноги - чёрные носки и балетные тапочки - не очень-то для дальних путешествий, у моих подруг вообще были какие-то детсадовские сандалики на ногах. Мы отправились дальше... в космос. Там мы тусили у какой-то чёрной каменной планеты, она не притягивала к себе и, чтобы на неё встать, нужно было приложить усилия самой, используя какую-то внутреннюю силу. Да ещё при этом какой-то камень всё время во рту был. Он мне потом надоел и я положила его на стиральную машину.
Потом был длинный коридор в квартире, я уже окончательно стала только летать при передвижении, поэтому постоянно теряла ориентир и помещение исчезало из виду, чтобы держать картинку и лететь прямо, меня научили пойти ногами по полу. Как только я это сделала, то коридор стал стабильным, верх-низ определился и я пошла дальше...
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

Так как я обычно выхожу через вибрации и ощущаю все моменты выползания из тела, то сегодня был для меня непривычный ОС.
Осозналась уже в процессе вылета (а не ещё в теле), понимаю, что вышла и лечу к центру комнаты, ничего не видать, вспоминаю техники, тру руки , слышу реально шелест ладоней, ощущения как физические руки (а не энергетические как бывало обычно), как бы всё раскрашивается вокруг в яркие цвета, вижу комнату, но не как в реале, около дивана появился рыжий шкаф, вместо моего шкафа стоит опять же рыжий яркий шкаф. Я открываю дверцу и зову хоть кого-нибудь, зову беззвучно, никто не выходит, тогда я зову голосом, голос такой странный (эхо как-то коряво идёт, звука такого в реале не бывает, голос искажён), опять никого, тогда я нахально рвусь в этот чуждый мне рыжий шкаф сама, пытаюсь в него нырнуть, но он плотный и не пускает, тогда я осуществляю проверку и сую ладонь, она вошла наполовину, дальше никак, высовываю руку и решаю тогда проверенным способом через потолок выбраться. Понимаю, что наглые движения сейчас не прокатят и намереваю взлёт как бы бестелесно и спокойно вылетаю сквозь все оставшиеся этажи до крыши, на крыше так ярко, солнце (спала уже днём), взлетаю и оказываюсь на горе очень длинной и лечу с неё долго-долго и очень быстро вниз, оглядываюсь - кругом просторы огромные, поля и холмы, а мне пообщаться охота, кругом ну вообще никого, думаю, если лететь вот так по этим просторам, то просто фаза закончится и всё тебе в полном одиночестве, тогда разворачиваюсь, закрываю глаза и настраиваюсь на что-то абстрактное, но другое, но тут меня и доставило обратно на диван.
Сегодня ночью ещё странный момент был в ярких снах, выношу в 5 утра во сне мусор, думаю, никого нет и иду в трусах и майке с мусором, темно ещё, тут вижу мужик тоже в таком же виде ходит с девушкой и ругается (они куда-то в субботу так рано намылились и машину заводят), я иду мимо, иду в подъезд (дом не мой), но не могу зайти, так как пространство такое вязкое и не пропускает меня к двери, я иду и меня относит назад, решила обогнуть и сделать петлю, но дальше переменилась локация, что за странное ощущение...
Ещё небольшой синхрон был, снился парень, с которым мы поехали к морю, там купили сувенир специально для русских - скульптурка, где чебурашка сидит, а Гена лежит, мы её купили как лахи туристические. А в реале поздравляю с днём рождения сегодня одного не чужого мне субъекта, а фото у профиля, с которого я взяла музыку для поздравления - Чебурашка...
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

Снилась огромная чёрная пантера, уже в который раз она снится, такая крепкая, блестящая. Она оказалась в моём доме случайно, находилась уже там какое-то время, как и всегда я её нахожу (но однажды я её швырнула в каньон), а сегодня я её полюбила, но всё равно главная мысль была - выпустить её в открытую природу. Опять балкон (во сне снится всё время один и тот же балкон, он очень большой и у него есть дверца вниз, где через другие балконы можно спустится вниз, я уже кролика отпускала вниз туда через эту дверцу, а тут пантера, я открываю ей ход и выпускаю... ) Но тут оказывается у неё есть котята живые, глаза у них огромные и чёрные, не блестят, но настоящие, я понимаю, что пантере нужен дом и оставляю её. Вобщем там ещё кошка простая поселилась, все вместе и народу куча в доме, один зверь подрос, стал ходить на задних лапах и песни петь...
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

Снилась попойка. Пришёл парень один, мы с ним сидели у меня на кухне и пили из разных бутылок различные вина... Мои родители знали, что он синячит по-страшному, но почему-то одобрили нашу встречу. Он вышел и принёс ещё, выпил всё сам. Мне было уютно сидеть рядом, он потянулся ко мне, стал целовать, но потом (уже в только в этом сне и с этим же персонажем) от него понесло что-то такое отвратительное, я унырнула из этой ситуации. Потом дальше я позвонила тому же парню по телефону, он взял телефон и просто положил на стол, ничего не говоря, я слышала, как он сидит с собутыльниками, он не в состоянии был говорить... А загадала приснить себе этого парня перед сном, но хотела поговорить с ним, а не напиться. В реале он действительно пьёт сильно. Осознаться никак не вышло, хоть сон и состоялся, так бы я ему что-нибудь серьёзное внушила, чтобы бутылок хотя бы в 2 раза меньше притаскивал.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Home писал(а):Снилась огромная чёрная пантера, уже в который раз она снится, такая крепкая, блестящая. Она оказалась в моём доме случайно, находилась уже там какое-то время, как и всегда я её нахожу (но однажды я её швырнула в каньон), а сегодня я её полюбила, но всё равно главная мысль была - выпустить её в открытую природу. Опять балкон (во сне снится всё время один и тот же балкон, он очень большой и у него есть дверца вниз, где через другие балконы можно спустится вниз, я уже кролика отпускала вниз туда через эту дверцу, а тут пантера, я открываю ей ход и выпускаю... ) Но тут оказывается у неё есть котята живые, глаза у них огромные и чёрные, не блестят, но настоящие, я понимаю, что пантере нужен дом и оставляю её. Вобщем там ещё кошка простая поселилась, все вместе и народу куча в доме, один зверь подрос, стал ходить на задних лапах и песни петь...
интересный сон на самом деле..
если отнестись к этому сну с логикой то получается такая картина.
пантера на самом деле хищник.тут она у вас дома.да ещё и принесла котят...
думаю хоть и могу ошибаться что в реальной жизни рядом с вами есть человек который своим характером очень похож на эту пантеру..
но даже и хищники ищут любви и ласки..
присмотритесь к своему окружению а может эта пантера некая проекция вас самой..?..................
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

Lea, я не придавала значения этому сну, ты обратила внимание, действительно, пантера представляет здесь силу, характер, ситуацию и может ещё реальных людей, крутила в голове по-разному, столько смыслов нашла. Отпустить дикую прекрасную хищную силу на свободу значит помочь найти ей путь этой свободы, но и наоборот пригреть её также в противоположность, она расцветёт и запоёт прямо дома, дихотомия такая. Ты очень мудро заметила))
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

Сегодня опять просто сон. Снилось очень большое здание, в нём сразу было всё внутри - и мой родной город и то, где я живу. Близкая подруга, с которой не виделась 3 года, я показывала ей дома из Калининграда разрушенные, ещё немецкие, которые сначала стояли в уменьшенном виде, в виде макетов, чтобы их можно было рассмотреть. Внутри них делали большие многоэтажные искусственные ледяные горки, чтобы кататься с четвёртого этажа вниз по спирали. Потом дочь захотела в комнату страха, мы пошли в самый дальний угол здания, девушка, продававшая билеты, сама никогда не была там, так как было очень страшно. Ребёнок пошёл, но до конца не стала продвигаться, но не испугалась. Все автоматизированные и живые жутики вылезли и стали на нас набрасываться, ну как-то от них ушли. Я заняла подруге 200 рублей и проснулась.
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

Всё, поняла, нужно идти навстречу страху во сне. Этож повод осознаться.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Home писал(а):Всё, поняла, нужно идти навстречу страху во сне. Этож повод осознаться.
Вообще если идти навстречу страхам можно многое добиться
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

Как только решила не испытывать страха в особые тёмные моменты сна, их и не было, а я-то готовилась, щас думаю комната страха если будет - пойду туда!
Но всё приснилось в ярком свете и в японской обстановке, добрее и безопаснее не бывает.
Был какой-то дом большой, я - русская среди японцев, да ещё и к гейше меня прикрепили и я только с ней могла ходить по этому огромному зданию, вокруг сидели чинные японцы-мужчины уже солидные. Это была молодая начинающая гейша, в специальной комнате ей дали форму и всё, что положено, она всё послушно взяла. Я немного с ней подружилась и говорю - всё, что тебе дали надо поменять, самой выбрать, ну купальник синтетический нужно на натуральный поменять, так лучше для тела, вместо противозачаточной мази проси барьерные средства. Пошли брать другое к стойке администратора. Купальник она поменяла, а дальше я смотрю на себя, а на мне специальный японский фартук, в нём много-много очень маленьких кармашков и в них маленькие коробочки, я говорю, щас найду тебе то, что нужно, достаю вроде одну из похожих коробочек, а там такие маленькие стеклянные тубы с маленькими шариками внутри. Я-то думала, это важный для гейши предмет, а это жвачки! Так затейливо и занудно упакованные. Потом она пошла в комнату. Заходит японец, она ложится так дружелюбно, ноги скрестила, улыбается и говорит ему - может поболтаем? А он - у меня всего 30 минут. Потом мы уже вместе в комнате с четырьмя кроватями. Я легла спать, а она дальше свою миссию выполняет, встретила японца, знакомится. А он сумку её рассматривает, оказалось, что часть Японии - русская, она там побывала, да и я типа оттуда. Он так по-японски восхищается предметами. Сугой! (Клёво) - говорит и достаёт пакет с картинкой русской ёлки, потом ещё что-то русское и наконец он в восторге от того, что она носит такой предмет культуры русской с собой в пакете - как бутылка водки. Ну потом все дела эти, она ему всё восхищения выражает, говорит, я так рада вам, а он так наивно всё выспрашивает, почему она к нему так хорошо относится, она говорит, что он её осчастливил тем, что пришёл и т.д. Ещё голос у неё такой по-японски женский экзальтированный, прям через слёзы счастья. Я лежу и думаю, фу, японские нежности, щас он совсем расчувствуется, на ней женится так по-наивному, по-японски. Лежу, засыпаю, тут ещё какой-то мужик японский пришёл и спать лёг на соседнюю кровать, ну всё, ещё заснула бы и вскоре в фазу бы вышла, но звонок 6.40, вставать. Фаза и вот эта вся жизненная канитель не совместимы (
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

LEA-ANGEL писал(а):
Home писал(а):Всё, поняла, нужно идти навстречу страху во сне. Этож повод осознаться.
Вообще если идти навстречу страхам можно многое добиться
Спасибо, Лея, теперь вот эти страхи ещё и найти нужно!
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

Страхов нет... Но теперь какая-то канитель праздничная!
Легла на диван в обед читать книгу про механизмы осознанности, осуществляемые неосознанным сознанием, чтение непростое, заснула. Во сне стала думать, как же тоскливо жить всю эту жизнь и понимать, что всё, что есть, нереальное, иллюзия, а ты бегаешь, тратишь внимание, живёшь вообще... Просыпаюсь от ощущения, что одновременно вижу комнату и одновременно еду в тумане вперёд в лежачем положении. Всё поняла, позволяю переключиться на туманчик, прихожу в себя - стою в центре комнаты, включаю зрение и всё вижу цветным, как в реале. Пока в зеркалах шкафа не отражаюсь, думаю, надо дойти туда, начинаю анализировать - в фазе надо щупальцами из живота передвигаться (начиталась на одном форуме сегодня), пытаюсь лететь, но стою на месте, ладно, решила по-неправильному пойти ногами, но тут теряю ориентацию, падаю в угол, вокруг люстры вертится маленькое розовое существо, я тоже гонюсь за ним и весело кручусь вокруг люстры. Потом решила поспать, приползла сущ в виде такого гигантского червя а вместо головы задница слона, трогаю за хвостик - то ли косичка, то ли хвостик, лежим, спим. Потом начинают звонить по очереди все приборы, кто-то звонит на планшет, а я помню, что симки то нет там, думаю ладно, не отвечу. Потом начинает сотовый звонить, встаю, беру его, думаю, может што срочное, телефон мой, обычный, но в руках в конце концов растворяется, а реально ведь встала и взяла его, но он растаял в руке... Всё, понимаю, что всё так реалистично и разноцветно, но я в фазе, и опять ложусь спать, сущ так уютно присоседилась, я её глажу, она тёплая, жаркая такая, заходит папа и начинает у меня что-то спрашивать, я понимаю, что это спрайт несмотря на всю реалистичность, врубается громкая музыка от соседей, потолок такой становится деревянным, мама заходит и начинает так сердито спрашивать у папы: "Нет, ты мне объясни, кто такая Амалия Гитлер?" Я думаю, пусть сами выясняют, у меня праздник на душе, я сплю и мне уютно, у меня скоро время фазы выйдет, долежу её просто так умиротворённо, не буду вмешиваться в диалоги, глажу хвостик и сущи и так медленно-медленно пространство начинает растворяться, выхожу в другую фазовую реальность - реальную, не такую яркую, насыщенную и плотную по цветовой гамме. Просыпаюсь, сразу не уверена где я, лежу минут пять, всё тело в вибрациях, всё окончательно приобретает реальную материальность.
Хотела ведь сначала план выполнить, а атмосфера было такая заводная, что увлеклась и про план забыла, теперь уже хочется фазу изучать и всё такое, буду на это настраиваться.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение diserel »

Home, а что за щупальца такие из живота, на которых надо передвигаться? Никогда не слышала.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

Diserel, это я прочитала в разных местах, а последний раз на форуме
2. При перемещении в сновидении обращайте внимание на свои ощущения. Чем вы перемещаете своё тело? Если дело происходит в реальных мирах, а не в воображении, то можно заметить, что управление происходит через область живота чуть ниже солнечного сплетения. При полётах и резких маневрах это особенно хорошо чувствуется как некое напряжение, смесь удовольствия, щекотки и боли.
Сознательно управляя этим центром, можно добиться ювелирных перемещений. Взлёт, медленный или быстрый набор высоты, произвольная регуляция скорости. Если вы будете внимательны, то возможно ощутите или увидите, что из этого центра исходит несколько (около десятка) канатовидных щупалец длиной от нескольких сантиметров до пары десятков метров. Они автоматически удлиняются и подпирают окружающие предметы, когда вы летаете. Но можно научиться ими управлять сознательно!

http://illusiy.net/index.php/topic,2594.0.html - сайт форума

В фазе же возникла идея попробовать, но чересчур суетлива, если сразу мимолётно решение не приходит в фазе, то гонюсь в целом за планом или ощущениями, это из-за того, что хочу скорей что-нибудь вытворить до фола, чтобы совсем обидно не было.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение diserel »

Home спасибо. Очень интересно.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Gluck »

diserel писал(а):а что за щупальца такие из живота, на которых надо передвигаться? Никогда не слышала.
"Ноги" этих щупалец как и многое другое растет из книг Кастанеды. :) Там один маг(Хенаро) сумел настолько развить свое тело сновидения, что с помощью этих щупалец был способен в реальности взобраться вверх по водопаду.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение voron »

Gluck писал(а):
diserel писал(а):а что за щупальца такие из живота, на которых надо передвигаться? Никогда не слышала.
"Ноги" этих щупалец как и многое другое растет из книг Кастанеды. :) Там один маг(Хенаро) сумел настолько развить свое тело сновидения, что с помощью этих щупалец был способен в реальности взобраться вверх по водопаду.
Тут на форуме не помню точно кто, но кто то уже подробно писал про эти щупальцы,
что с помощью этих хорошо натренированных щупалец можно информацию считывать
как с объектов, так и с людей .
По моему у Касандры в дневнике, могу и ошибаться.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение diserel »

Gluck писал(а): "Ноги" этих щупалец как и многое другое растет из книг Кастанеды. :) Там один маг(Хенаро) сумел настолько развить свое тело сновидения, что с помощью этих щупалец был способен в реальности взобраться вверх по водопаду.
Gluck, в реальности? Не в фазе? Ну это уже похоже на магию, фантастику. Хотя всё может быть. Читала, как тибетские монахи высушивали на морозе своим телом до 30 мокрых простыней.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение diserel »

voron писал(а):
Тут на форуме не помню точно кто, но кто то уже подробно писал про эти щупальцы,
что с помощью этих хорошо натренированных щупалец можно информацию считывать
как с объектов, так и с людей .
.
Или забирать энергию у людей. Только щупальца не из живота, а из груди. Тоже где-то читала.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Gluck »

diserel писал(а):
Gluck писал(а): "Ноги" этих щупалец как и многое другое растет из книг Кастанеды. :) Там один маг(Хенаро) сумел настолько развить свое тело сновидения, что с помощью этих щупалец был способен в реальности взобраться вверх по водопаду.
Gluck, в реальности? Не в фазе? Ну это уже похоже на магию, фантастику. Хотя всё может быть. Читала, как тибетские монахи высушивали на морозе своим телом до 30 мокрых простыней.
Ну да, в реальности. И конечно это магия :)
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

Всё же что-то навроде щупалец есть. Сейчас только что из фазы вышла. Когда выход из тела производился, то сначала ощущалось такое парение, переключка, потом лежишь с закрытыми глазами, подвешенный слегка, а вперёд не выдвинуться и тогда каким-то задним чувством включаешь такую силу, которая тебя продвигает и выходишь уже свободный для дальнейших планов. Сегодня 4 раза эту силу ощущала при выходах, лило принимаешь вертикальное положение в полёте, либо о пол шмякает. И интересно, что в начале, когда телом по дивану едешь, то тело ощущается очень тяжёлым, в диван вдавливает, иногда даже слышишь хруст дивана, ещё подумала, что из-за многочисленных выходов сегодня у меня волосы ободрались, так как длинные и сильно цеплялись. Ну вот эта сила выдвинающая почему бы и не щупальце?
План был слетать к другу, которого давно не видела. При выходе опять моя мебель не моей стала, старые тёмные деревянные шкафы. Я решаю испробовать методику - крутишься вокруг себя и куда понесёт или потянет, туда и лететь. В целях экономии внимания решила особо зрение не включать. Раскручиваюсь и не могу остановиться, кручусь, тогда решаю сделать так - нагоняю на себя прострацию и подвисаю в воздухе, представляя, что я вне всяких границ помещения и вообще пространства. Вишу, ощущение падения, но потом выкидывает в подъезд какой-то с почти заснувшим сознанием, начинаю думать, что я в реале, но обладаю способностями ходить по стенами и по воздуху, начинаю ходить по воздуху вверх. Вобщем при каждом выходе сначала было всё очень ясно, а потом сносило на сюжет, я ещё на спрайте полетала, которого поймала на улице. Ещё при одном выходе лежу в той же позе что спала, приоткрываю глаза и вижу клочки бумаги с надписями, пытаюсь прочитать, но текст меняется и местами в тумане, только почерк запомнила как выглядел. Тогда решаю сама написать, пишу взглядом свой номер телефона, написаное не проявляется, цифры остаются мысленными, но я всё равно дописываю, чтобы память в фазе проверить, всё правильно было. А друг плановый в обычном сне перед фазой приснился, приехал ко мне, в старой квартире в коридоре у туалета поставил компьютер и сидит что-то читает, я решила его не беспокоить, тихонько мимо ходила.
Думаю надо с планами тактику менять, так как с пространством у меня плохо получается. Буду фокусироваться на самих объектах. Ещё хорошо бы было перестать развлекаться в фазе, но пока сносит на полёты и баловство.
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение Home »

Мерзкие сны вот уже второй день - всё из-за того, что в жизни берусь за что-то нереально сложное и вокруг прохожу этапы бюрократии, вокруг сплошные сети систем и подсистем, чтобы реализовать вдохновляющую тебя идею нужно плыть, как змея, под водой между камнями, не раскрывая никому своих внутренних душевных процессов, ведь даже если они разумны - они покажутся бездушными или депрессивными для других окружающих. Появляться начинает мечта уйти в пещеры, но наверное это не самый сильный выбор. Главное, не хочется заниматься бесполезными вещами в жизни и на работе, которые поддерживают систему, отупляющую и жрущую людей, но ведь именно это и поддерживается больше всего, именно это и не нужно пробивать, доказывать, оно само проскальзывает, как по куску жирного сала.
Ах, да, сны....
Самое лучшее, что сегодня было - это высокий тонкий светлый парень, который ждал, что я его обниму, и я знала, что обнять его необходимо, а почему - не знаю, как будто что-то чудесное и в то же время совсем незаметное случится...
А так - купила во сне в Новосибирске билет на самолёт и собиралась уже лететь, но билет был так написан от руки, что даты и время не совпадали. А ещё время вылета было никакое не московское, а "когда прозвонит колокол", к времени звона колокола нужно будет применить формулу и вычислить время вылета опять же непонятно по какому времени. Я бегаю по турфирмам и прошу расшифровать билет, но они, смотря на него через лупу, говорят, что он недействителен. И я решила оставить мысли о расходах и планах на этот билет и купить новый билет на новую дату у этой милой сотрудницы турфирмы. Проснулась. Получилось такое образное отражение реальной ситуации из реала, вот только где купить этот безупречный билет "у милой женщины"...
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Home. "Вернись и ...!"

Непрочитанное сообщение НатаК »

Home писал(а): ...А ещё время вылета было никакое не московское, а "когда прозвонит колокол", к времени звона колокола нужно будет применить формулу и вычислить время вылета опять же непонятно по какому времени. Я бегаю по турфирмам и прошу расшифровать билет, но они, смотря на него через лупу, говорят, что он недействителен. ...
Мне так понравился этот фрагмент!!! Какие же мы все одинаковые и глупости во снах у нас у всех одинаковые))) Какой шутник - наше подсознание, с юмором!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»