Дневник Соннамбулы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение АМ »

соннамбула писал(а):
Аирнокс писал(а):АМ
Соннамбула решила что "кекс" -это фазовый термин, так что стала его использовать чтобы было понятно другим аингерам)

:) Я согласна с Аирноксом. Для этого форума - это более принятое слово и благопристойнее для девушки .
Ага) форум диктует культуру общения) По мне лучше кекс не использовать, а то это слово и вправду все будут использовать через 50 лет например... а слово секс устареет. Вот если не ошибаюсь слово "трахнутся" в прошлом означало сильно ударится)))
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

АМ писал(а):
соннамбула писал(а):
Аирнокс писал(а):АМ
Соннамбула решила что "кекс" -это фазовый термин, так что стала его использовать чтобы было понятно другим аингерам)

:) Я согласна с Аирноксом. Для этого форума - это более принятое слово и благопристойнее для девушки .
Ага) форум диктует культуру общения) По мне лучше кекс не использовать, а то это слово и вправду все будут использовать через 50 лет например... а слово секс устареет. Вот если не ошибаюсь слово "трахнутся" в прошлом означало сильно ударится)))
Каждый решает для себя сам как ему лучше использовать этот термин.Не в слове дело , а к подходу к нему и отношением, а я к нему отношусь положительно , в конце мы через него родились и родятся наши дети, от этого не уйти))))))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

АМ писал(а):
соннамбула писал(а): Но разговор в фазе вообще-то смешно воспринимать серьёзно :)
Ну это да) Однажды я свой телефон кудато дел. Решил в фазе спросить одного персонажа, может подсознание знает. А ответ был "зачем он тебе нужен?". Короче чушь несут постоянно, под дурачков косят) А в обычной беседе ни о чем - вполне адекватны.
В любом случае инфа не 100%-ная)
И не факт , что она как-то поможет в реале)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Извините что так долго не писала,просто закружила любовь. Я за это время вышла замуж 7 февраля за Алексея. И вот
теперь в середине августа жду ребёночка.
Писать что либо на форум особо не хотелось, поэтому и был такой большой перерыв.Я читала форум . Но
вот теперь я соскучилась по общению и решилась описать недавний вчерашний опыт фазы.

Итак я проснулась на спине, без движения и скатилась к краю кровати и потихоньку разделилась с телом.
Фаза была слегка неприятная , так как я посеридине комнаты увидела куклу ,И у неё была оторвана ручка,
но она лежала невдалеке, мне в фазе захотелось кричать и плакать, но я быстро успокоилась, так как я беременная мне это делать вредно.Я взяла себя в руки , подошла к кукле и сделала ей ручку,прижала к груди и расцеловала эту игрушку. Летать по квартире я пока тоже оставила на потом и поэтому
спустилась потихоньку по лестнице ,начала открывать дверь подъезда и сфолила.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Поздравляем с замужеством и с прибавлением семейства. Очень за вас рады, Соннамбула.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Спасибо:)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Привет, с возвращением! А в фазе смоделировалось что ты беременна?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Сомнамбула, Поздравляю!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Lюdmilka писал(а):Привет, с возвращением! А в фазе смоделировалось что ты беременна?
Живот был намного меньше, я даже была немного смущена, но мысли , что я беременна остались, я даже вела себя соответственно и осторожничала.
Azzaro писал(а):Сомнамбула, Поздравляю!

Спасибки . Я очень счастлива ;))))))))))))))))))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение diserel »

Я тоже поздравляю! C возвращением.Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Санк ю !!! Я всех вас сердечно благодарю!!! :))))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Соннамбула, давно уже заметил, свою странную реакцию на вашу аватарку, ничего подобного раньше за собою не замечал, по отношению к другим аватаркам., - с первых дней как увижу её так сразу и хочется оторвать нос медвежонку а вам поставить сливу:)
При этом негативных эмоций ваша аватарка не вызывает.. ни чего против не имею., просто посчитал нужным высказаться об этом.
___________
Ах да, от всей души поздравляю с пополнением в семье, пусть ваш малыш будет здоров и счастлив:)
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Домовёнок Кузя , я сменила аватарку.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Фазами решила пока не заниматься до рождения ребёночка. Боязно как-то,мало ли как это отразится на ещё не свермировавшееся тельце, ведь его ненароком тоже придётся в фазу тянуть.Нет. Не хочу.
Лучше я буду беречь себя и малыша в это волшебное клубничное время.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Соннамбула, у тебя первый ребеночек?
Мне бы тоже наверно было бы боязно в положении фазить. Так что наслаждайся етим прекрасным периодом, а фазы подождут!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Да.Самый самый первый!!! ;))))
Я благодарна за поддержку, очень приятно такое внимание!
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Azzaro »

А у нас тут бонд вначале как раз беременная была на форуме, когда зарегистрировалась. Сейчас у нее ребеночек уже подрастает, изначально фазивший с мамочкой)))))) Можешь поообщаться с ней, по обмену опытом
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Хорошо , напишу ей в личку.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

соннамбула писал(а):Фазами решила пока не заниматься до рождения ребёночка. Боязно как-то,мало ли как это отразится на ещё не свермировавшееся тельце, ведь его ненароком тоже придётся в фазу тянуть.Нет. Не хочу.
Не хотите и не надо, это ваш выбор и ваша жизнь! Распоряжайтесь ею как посчитаете нужным.
_____________________
Что касаемо аватарки, то я осознал причину, вчера, когда я был у тётушки она полезла поцеловать меня в щёчку в знак приветствия и тут я понял что не люблю все эти сюсюканья.. от того и желание было оторвать нос медвежёнку.. теперь всё ясно.
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

:)
Домовёнок Кузя, мне кстати нравятся стихи, которые предлагаете на обозрение форума Вы:)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

соннамбула писал(а):)
Домовёнок Кузя, мне кстати нравятся стихи, которые предлагаете на обозрение форума Вы:)
Благодарю за лестный отзыв., "мелочь" а приятно:)

соннамбула, обращайтесь ко мне на ты, если это не претит вашим социальным устоям.
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Хорошо.Я согласна :)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

no comments.
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Фазить не фазю.А обычный сон расскажу.
Я днём прилегла и заснула,то есть это послеобеденный сон.Снится, что я разбираю камушки, такие какие они бывают на пляже у моря.Причём это далеко не маленькая кучка мала.И вдруг вижу, что среди них затесался настоящий алмаз.Я начала его разглядывать и убеждаюсь , что это и вправду драгоценный камень.
Я приложила его к шеи и потом примерила как он будет смотреться на указательном пальце, думаю что то не так, что то не на месте.И тут обнаруживаю,что на безымянном нету обручального кольца, кидаюсь в объятия мужа, он огорчился и мы вместе стали его искать по комнате, но не нашли.Затем я сама не понимаю как оказалась на улице и за мной гонятся двое парней, видимо охотились на мой алмаз,я забегаю в открытою дверь подъезда и забегаю в лифт, а один бандит уже вбегает в дверь и почти догоняет меня , но не успевает , дверь лифта закрывается и я начинаю подниматься на верх и просыпаюсь.

А позавчера снился сон, что я нахожусь в большом помещении , в котором напрочь нет мебели.А по углам разбросана разная одежда.Мне приглянулось красное платье.Я его тоже разглядываю. И вдруг понимаю, что оно мне мало, стала подбирать другие одёжи, так не одна тряпка не подходила мне по размеру,вот такие дела.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение НатаК »

Привет, Соннамбула! Твой малыш - он твое сокровище, самый важный и самый драгоценный твой алмаз!!! Нет ничего дороже. А все остальное - просто камушки. Занимайся только собой и своим малышом, наслаждайся этим. Отбрось все лишнее. Я бы на твоем месте прекратила всякое общение на форуме - энергетика тут специфическая. Для малыша может быть не комфортно. Но это мое мнение. Платье красное - да , оно мало. Ты меняешься, и не только физически. Я вижу как то так. Но могу и ошибаться.

А сейчас поймала себя на мысли, что нельзя лезть с советами, если не просят. Хотела уже стереть то, что написала, но сразу если бы. Сейчас уже прочитано кем-то, нелепо уже стирать.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

НатаК писал(а): Занимайся только собой и своим малышом, наслаждайся этим. Отбрось все лишнее. Я бы на твоем месте прекратила всякое общение на форуме - энергетика тут специфическая. Для малыша может быть не комфортно. Но это мое мнение.
Насчёт общаться не общаться...мне кажется пока ещё мне можно, я же не с кем сама пока ещё не спорю, "астральный мусор" на себя не собираю. Хотя если честно такие мысли что для малыша это всё таки вредно мне тоже приходили, но я от них отнекавалась, так как это будет совсем скучно.Другое дело мне и муж говорил, правда немного иначе, он советовал мне не сидеть за компьютером подолгу.Но мне ограничивать себя трудно, сижу за ним сейчас всего по 20- 30 минут несколько раза 2-4 в день, понимаю что надо идти на более крупные жертвы , но пока у меня это не получается.
А энергетика , она не только на форуме, но и в жизни нашей повседневной ( в магазинах, на работе) есть, в реальности она ещё даже похлеще , чем на форуме. Это жизнь от которой не спрятаться в 4х стенах, а держаться изолированно это как то не по мне.
Но твой совет я учту и буду больше заниматься собой и малышом. Спасибо за внимание ко мне.))))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

соннамбула писал(а):Снится, что я разбираю камушки, такие какие они бывают на пляже у моря.Причём это далеко не маленькая кучка мала.И вдруг вижу, что среди них затесался настоящий алмаз.Я начала его разглядывать и убеждаюсь , что это и вправду драгоценный камень.
Я приложила его к шеи и потом примерила как он будет смотреться на указательном пальце, думаю что то не так, что то не на месте.И тут обнаруживаю,что на безымянном нету обручального кольца, кидаюсь в объятия мужа, он огорчился и мы вместе стали его искать по комнате, но не нашли.
соннамбула, удалил своё сообщение ниже в связи с тем что его содержимое стало оказывать деструктивное воздействие на вашу семейную жизнь. Считаю это недопустимым.
Последнее время, заметил что непроизвольно оказываю сильное воздействие на судьбу окружающих.
Приношу свои извинения.
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение НатаК »

:)) Извини, пожалуйста, что вмешалась. Я попыталась интерпретировать твой сон. Там ведь подсказки для тебя. Конечно, изоляция невозможна. Но в реальности - другая все же энергетика. Мы к ней адаптированы уже давно.
На аинге на тонком плане все иначе, ты можешь не чувствовать, а малыш - чувствует.

Ну все, молчу-молчу :)
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Да что вы Натак, Кузя, я ни на кого не обижалась.Даже в мыслях такого не было.Всё хорошо, не надо извиняться.Сны всегда остаются снами, в которых отражаются наши подсознательные страхи.И не больше не меньше.На реальность это никак не влияет.))
НатаК писал(а): На аинге на тонком плане все иначе, ты можешь не чувствовать, а малыш - чувствует.
Может быть ты и права. Хорошо ради малыша больше на форуме не буду пока ничего писать.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ребята, не надо все так преувеличивать, мы же все соннамбуле добра желаем. Нет на форуме ничего опасного. В фазе может быть.. не стоит из-за етих предрассудков не писать!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»