Дневник Соннамбулы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Пэтт, привет!
Мне кажется для квестов одной фазовой ночи всё- таки маловато((. Надо было репетиционные фазы тоже проводить)))А в одну ночь уложиться сложно.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Пэтт »

соннамбула писал(а):Пэтт, привет!
Мне кажется для квестов одной фазовой ночи всё- таки маловато((. Надо было репетиционные фазы тоже проводить)))А в одну ночь уложиться сложно.
Ты права-мало! Я очень очень себя вымотала за одну ночь, не выспалась и что имею -несколько ОСов, а не качественную фазу(
Сижу как зомби на работе(
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение diserel »

Можно и дальше продолжать фазить на эту тему. Я думаю отголоски квеста ещё долго будут сидеть в подсознании.:)) Настраивались так хорошо.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

diserel писал(а):Можно и дальше продолжать фазить на эту тему. Я думаю отголоски квеста ещё долго будут сидеть в подсознании.:)) Настраивались так хорошо.
Дис, я тоже так считаю. :)) По крайней мере со всеми другими квестами продолжение для тех кто хочет было :))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение diserel »

Сонни, классная аватарка! :))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Спасибо, Дис :))Это подарок Пэтт))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Блин!Блин!Блин!Простите! Дико извиняюсь, но недели 2-3 меня пока на форуме не будет из-за возвникших внезапно домашних проблем! Так что прощаюсь, но надеюсь не надолго! :(((((((((((((((
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ну ты там на долго не пропадай, будем тебя ждать))) с новыми фазами)))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Возвращайся поскорее соннамбула! Скоро на конкурсе голосование пойдёт. Без тебя просто никак.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Поспала часика 2, проснулась с мыслью перетащить мои аватарки, которые сохранились благодаря Натив у нее в архиве и перетащить их из Болтовни 4 к себе в дневник.Ещё раз Натив спасибо! А завтра мне на форуме опять писать будет некогда.
Native писал(а):Аватаро-галерея Соннамбулы

Изображение___Изображение___Изображение___Изображение

Изображение___Изображение___Изображение___Изображение

Изображение___Изображение___Изображение___Изображение

Изображение___Изображение___Изображение___Изображение

Изображение___Изображение___Изображение___Изображение

Изображение
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

У тебя очень позитивные авы.
Полностью согласна с твоей подписью про реакцию детей на фразу "Пора спать")))
Питу
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Заскочила на полчасика кое-что просмотреть на форуме...

Питу, спасибо :)
А что делать ?(( По крайней мере у меня так. Моего не днем не уложишь , не вечером!Сегодня днем потратила почти целый час. Слава богу пока спит, но с минуты на минуту проснется.Тсс
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Я опять здесь ненадолго...
Короткий эпизод из сна, мне сегодня приснился Ворон, и с ним летало ещё несколько птиц штук 5.Ворон..Ворон,,. Я осозналась, вспомнила что у нас есть такой форумчанин, так как это был необычный Ворон, он был в костюме, как на аватарке.Я смотрела на него снизу вверх, вначале он кружил с остальными птицами, но почему-то как только я осозналась, Он завис в воздухе как заколдованный секунд на 5.Висел и висел и не разу не пошевелился, но тут подул ветер и его воздухом понесло по течению, я забеспокоилась , крикнула Ворон, это я , и Он с собой и воздухом справился, подлетел к дереву, сорвал распускавшие цветы яблони. Во сне кажется была весна, но было еще прохладно.Так вот Ворон меня услышал, спустился ко мне на плечо, я взяла у него из клюва веточку с лепестками яблони, и всё локация сменилась, дальше пошли опять обычные сны, ничего интересного и запоминающего.))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Какой Ворон Молодец! Не с пустым клювиком прилетел)
Сонии ава замечательная, красивая сочная!)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Да, Пэтт, Ворон молодец!Как всегда в своем стиле как он мне запомнился на картинках)))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Пэтт писал(а): Сонии ава замечательная, красивая сочная!)
Пэтт, по моему с сочностью перебор.(( Попробую сделать небо в более спокойных тонах, хотя бы чуть-чуть)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Всё равно небо не нравится (

Изображение
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Пэтт »

соннамбула писал(а):Всё равно небо не нравится (
Не определилась с небом, зато чудного ребенка нашла)
Смотрю на твою аву и маленького детеныша захотелось...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Спасибо, Пэтт:))
Я решила тоже больше не предохранятся, а то свекровь ещё чего накаркает)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Соннамбула, вспомнила твою любовь к дельфинам, смотри что я про них нашла:
Дельфины
Земные катаклизмы — ченнелинг № 054, Кона (Гавайи)

Спрашивающий: Вы можете рассказать мне еще что-нибудь о дельфинах здесь, на Гавайях? Однажды мы видели, как на дне океана собралась целая стая дельфинов. Что тогда произошло?

Группа: Дельфины несут в себе энергию, к которой вы не привыкли. Они несут магнитную энергию, которая оставляет на вас свой отпечаток каждый раз, когда вы их видите. Реальность в том, что вы изменяетесь даже в тот момент, когда вы просто смотрите на изображение дельфина. Вот почему некоторых из вас так влечет к ним, и вы даже ставите маленькие статуэтки дельфинов в своих домах. На самом деле это изменяет вашу сущность и помогает вам, как Земному созданию, лучше сфокусироваться в своем центре.
Дельфины являются одной из ваших первых рас-прародительниц. Дельфины и киты принадлежат к классу китовых, и они пришли сюда, чтобы поддерживать баланс планеты Земля. Теперь, когда человечество — их дети, если желаете, — выросло до уровня, где оно может выполнять эту работу самостоятельно, они доверили ее вам. Теперь они находятся здесь, чтобы поддерживать вашу энергию, а не энергию Земли. Они здесь, чтобы научить вас играть. Вы когда-нибудь видели, как дельфин напряженно работает? Вы когда-нибудь видели, чтобы дельфин не улыбался? Мы заканчиваем с этим вопросом.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Lюdmilka писал(а):Соннамбула, вспомнила твою любовь к дельфинам, смотри что я про них нашла:
Дельфины
Земные катаклизмы — ченнелинг № 054, Кона (Гавайи)

Спрашивающий: Вы можете рассказать мне еще что-нибудь о дельфинах здесь, на Гавайях? Однажды мы видели, как на дне океана собралась целая стая дельфинов. Что тогда произошло?

Группа: Дельфины несут в себе энергию, к которой вы не привыкли. Они несут магнитную энергию, которая оставляет на вас свой отпечаток каждый раз, когда вы их видите. Реальность в том, что вы изменяетесь даже в тот момент, когда вы просто смотрите на изображение дельфина. Вот почему некоторых из вас так влечет к ним, и вы даже ставите маленькие статуэтки дельфинов в своих домах. На самом деле это изменяет вашу сущность и помогает вам, как Земному созданию, лучше сфокусироваться в своем центре.
Дельфины являются одной из ваших первых рас-прародительниц. Дельфины и киты принадлежат к классу китовых, и они пришли сюда, чтобы поддерживать баланс планеты Земля. Теперь, когда человечество — их дети, если желаете, — выросло до уровня, где оно может выполнять эту работу самостоятельно, они доверили ее вам. Теперь они находятся здесь, чтобы поддерживать вашу энергию, а не энергию Земли. Они здесь, чтобы научить вас играть. Вы когда-нибудь видели, как дельфин напряженно работает? Вы когда-нибудь видели, чтобы дельфин не улыбался? Мы заканчиваем с этим вопросом.

:))))
Привет, Людмилка! :)
Да, Людмилка я тоже слышала и читала про это, что дельфины могут быть нашими прародителями, у них мозг почти как у человека , они нас оберегают, то есть людей, потому что выше нас и у них даже есть свой способ общения, как и у людей.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение voron »

соннамбула писал(а):Всё равно небо не нравится (

Изображение
Давно дневники не читал, твой интересный и
Решил тебе в дневник перенести
Раз понравилась

Изображение

И вот ещё:
Если против можешь удалить.

Изображение

Там во флуде
Я хотел сказать,
Чтобы всё у тебя было и всё только хорошее)
Чтобы не было больших проблем, которые тебя отвлекают от форума)
И твои мечты и желания сбылись и осуществились.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Котят таких я тоже люблю)
Да вышло недорозумение, то на что я обиделась уже "бородатая" шутка из интернета.)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение voron »

Окей


Изображение


Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Ворон, спасибо! :))))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Очень сильно соскучилась по фазе, решила создать намерение, чтобы она состоялась в любом виде какая будет, такая и будет, и вот сегодня состоялась действительно полноценная Фаза.

Сегодня после того как я 3 раза просыпалась, у меня на третим просыпании начались вибрации, причем довольно таки сильные и появилось предфазовые ощущения , что фаза должна быть! Я попыталась выйти в фазу путем вставания или выкатывания но почувствовала скованность и выйти не получилось, ладно подумала я , я лучше ещё посплю пока можно, расслабилась и буквально за 30 секунд вновь уснула, проснулась, но опять все повторилось вибрации и неудачная попытка снова, что ж время ровно 6 утра, надо покормить семью завтраком, что и сделала, позавтракала, отвлекла Деню несколькими игрушками и снова легла в 6.45, поспала полчасика специально, чтобы словить всё-таки фазу,просыпаюсь, да, опять вибрации, и вот теперь я усиленно стала делать фантомное раскачиваие правой руки и потянула ее, начало что-то получаться, я протянула ее к стене и оттолкнулась от нее, покатилась и выкатилась на край кровати, спустила ноги и встала.
о_О я действительно в фазе, углубилась, потерев ладони с трением, и даже вспомнила план посмотреть книгу и на какой странице открою такое и будет число Темова.Подхожу к книжнему шкафу, достаю книгу, которая должна быть " Фаза. Взламывая иллюзию реальности", достаю а там почему-то название "Фраза в реальности". Блин. Смешно. Ох уж эти причуды Фазы :D Открываю книгу, не номеров страниц не текста нет.Зато на каждой странице крупном шрифтом см15 в высоту написано число 463. Здорово :) Один план выполнила. Но вот план с квестом на март как убей, но забыла задание. Обидно :((.

Я решила углубиться. Потерла ладони, почувствовала их трение, почувствовала тепло между ладонями, делаю ладони ковшиком и у меня в руках небольшой огонь, но он не обжигает. Я покружилась с огоньком, ощущая веселье и оказалась в центре огненного круга. От испуга зажмурилась, открываю глаза. Огня нет.

Опять углубляюсь. Теру ладони и щупаю ближайший стул, он был в фазе темно-серый заместо орехового в реале.

Решила подойти к зеркалу. Подошла. Посмотрелась. Но отражения почему-то тоже не было, только комната без меня. Я удивилась и сфолила.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Мы тут всё пытались огонь добыть, а она раз, руки ковшиком и огонь)) Вот как надо было делать
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Изоморф писал(а):Мы тут всё пытались огонь добыть, а она раз, руки ковшиком и огонь)) Вот как надо было делать
Привет Изо!
Вообще легко получилось))Сначала тепло в ладонях ощутила и ладони сделала самопроизвольно и тут такая небольшая, но вполне предсказуемая фазовая "неожиданность" :)) Видимо у меня была низкая реалистичность при высокой осознанности.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Сонни! Говорят, у тебя День Варенья! ;) Поздравляю тебя, дорогая, и желаю успехов во всех начинаниях!
Изображение
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Фату, спасибо тебе за поздравление! :))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»