Дневник Соннамбулы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение azrahal »

Соннамбула, зайди в тему Дискуссии в свободном общении и объясни пожалуйста Фредди что ты про него написала!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Я проснулась без движения. Поняла:да, сегодня фаза будет как обычно.Плавно выплала из тела на ноги.Посмотрела на ладони рук, чтобы появилось зрение.
Реалистичность вначале была немножко низкой, движения были вязкие и давались с трудом,
Я стала пытаться быстро-быстро прыгать, с каждым прыжком быстрее и реалистичность возрасла.

В этой фазе я хотела побывать в Тибете(правда этого у меня не получилось) и поговорить с нужным человеком.Я попробывала телепорт, чтобы попасть куда загадывала, закрыла глаза, открыла-не сработало.Но у меня всегда получается оказываться в неизвестных местностях с помощью движения или просто полёта.
Поэтому я как всегда вылетела в окно,на улице был уже день или позднее утро, по крайней мере солнце уже светило вовсю и как в реале было лето.
Через несколько секунд я оказалась в неизвестной мне местности, сама не знаю где, но место было красивое
А посередине домик, похожий на дом на даче или в деревне.,стоящий на ярко-зелёной насыщенной траве.

Этот домик был из белого камня. в Нём с каждой стороны было по большому окну, а вот дверей в нём почему-то не было.Но это оказалась для меня не помеха, так как я привыкла входить и выходить через окно и я таким образом и залетела внутрь.Кстати и из мебели в нём оказались только стол и стулья.

А на стуле сидит мой парень Алёшка собственной персоной.Я удивилась, увидев его, подхожу к нему и даже не успела ничего спросить как он не с того не с сего вдруг говорит: скоро сама всё поймёшь, я делаю недоумённый взгляд и спрашиваю: А что собственно говоря я должна понять? А он отвечает: то с чего начинается утро.Я удивлённо говорю: Лёшь, а ты что сейчас мудрец? А он улыбается в ответ и начинает ко мне приставать и целовать в губы, засунув язык мне в рот,Ну я думаю, секс так секс, надо же всё попробывать в фазе.
Он прижал меня к стене,мы крепко крепко прислонились друг к другу и я оказалась в одних трусиках( одежда исчезла), я потрогала его " предмет" , который был уже в рабочем состоянии,и у нас всё получилось.
В фазе это оказалось действительно ярче и приятнее чем в реале, но жалко что сразу же после этого дела у меня случился фол.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Орион »

соннамбула писал(а):А он улыбается в ответ и начинает ко мне приставать и целовать в губы, засунув язык мне в рот,Ну я думаю, секс так секс, надо же всё попробывать в фазе.
Он прижал меня к стене,мы крепко крепко прислонились друг к другу и я оказалась в одних трусиках( одежда исчезла), я потрогала его " предмет" , который был уже в рабочем состоянии,и у нас всё получилось.
В фазе это оказалось действительно ярче и приятнее чем в реале, но жалко что сразу же после этого дела у меня случился фол.
Особая благодарность девушке за прямое описание процесса и обозначение процесса словом "секс", а не "кекс" или какое-то другое булочно-кондитерское изделие, которыми по непонятным причинам многие называют его, в том числе лица мужского пола (женское воспитание сказывается видимо). Кстати жалеть не о чем, ведь фол случился после секса, а не вместо.))
living it up
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Да чего не понимаю стесняться этого слова "секс" и обозначать его как "кекс".Не такое это и цензурное слово, чтобы его стесняться.Тем более в "Хуморе" бывают более неприличные изображения, чем это слово.И тем более всё равно как не зашифровавай - "кекс" или ещё как подругому всё равно понятно о чём речь.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Tor »

поздравляем =) с правильно начавшимся утром
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Tor писал(а):поздравляем =) с правильно начавшимся утром
Спасибо:)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

Орион писал(а):... Кстати жалеть не о чем, ведь фол случился после секса, а не вместо.))
Понравилось:-)
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Сегодня приснились сны.
В первом сне я убегаю от бандита с ножом и он явно хочет меня убить,я бегу по безлюдной улице и тут рядом со мною метро, я забегаю в него, бегу по эскалатору, попадаю в вестибюль , а поезд уходит прямо у меня из-под носа.Делать нечего, бегу по всему метро и выбегаю через другой выход.Спряталась за машины,
но бандит меня вскоре обнаружил ,зло заорал и набросился на меня, но я успела увернуться и погоня продолжилась.я добегаю до бабушкиного дома, вбегаю в открытый лифт, нажимаю на 3 этаж, начинаю подниматься и просыпаюсь.

В другом сне я тоже убегаю, за мною гонятся 2 волка , и тут ко мне спустилась очень огромная птица, похожая на орла или орлана,схватила меня зашиворот своими большими когтями и мы взлетели вверх, и тут я снова проснулась.

Изображение
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

ПолуОС.Снилось, что я пришла на приём к предсказательнице.Она была в коричневом сарафане и с платком на голове и вся обвешена драгоценностями, которые у неё были на шеи и руках.
И она напророчила, что у меня есть женщина- соперсница, которая желает мне зла, и указала на портрет,
который был весь зелёный, и лицо женщины тоже было зелёным. И что характерно портрет был живой, то есть изображение на нём двигалось( как в книгах о Гарри Поттере , когда речь в них идёт о портретах). Вот тут-то я и осозналась и поняла, что это сон.Я стала думать кто она и искать её, но не нашла, опять оказалась у предсказательницы, которая мне в качестве оберега предложила купить у неё толстенную старинную Библию за 5 тысяч рублей. Я вначале отказывалась, говоря что Библия у меня уже есть.И ушла не с чем, но когда я от неё вышла я упала к земле, и она притягивала меня к себе, не давая встать.И тут снова появляется эта женщина-маг и говорит: Ну что купишь Библию?Я соглашаюсь купить, говоря что только схожу взять деньги у отца.И прошу дать силы встать. А она погразила мне указательным пальчиком и говорит: Ну что теперь поняла, что жизнь дороже всего? и я проснулась.

Фаза.В этот раз разделиться толком не получилось вначале, поэтому я применила технику визуализациию,я стала визуализировать себя с деревом, и да, помогло, рука стала тянуться далеко-далеко, почувствовала что-то шершавое, стала ощупывать и в то же мгновение оказалась на улице.

Особого плана у меня не было, мне просто захотелось попробывать гранатовый сок или же кагор в фазе.Нп улице была глубокая ночь, было темным- темно, но зрение у меня уже было нормальным.Я посмотрела на ладони, чтобы углубиться, поглядела на асфальт, он был черным, наверное от дождя.Я пошла и потихоньку дошла до супермаркета " BILLA" . Зашла в магазин и стала осматриваться,всюду попадались только молочные продукты:
йогурты, кефир, масло, молоко, простокваша, глазированые сырки и т.д. Но мне в этот момент всё это было не нужно, поэтому я закрыла глаза , представила себе гранатовый сок, открыла- и это сработало: гранатовый сок стоял у меня перед глазами. Я протянула руку, чтобы взять его, но в этот момент сфолила, так как фаза была весьма неглубокой.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

тем более при закрытии глаз фаза разуглубляется. Так что гранатовый сок вы наколдовали, а фазу загубили)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Аирнокс писал(а):тем более при закрытии глаз фаза разуглубляется. Так что гранатовый сок вы наколдовали, а фазу загубили)
Да, я замечала это за собой,так и есть. И главное в этот момент было не до углубления, очень сильно хотелось взять желаемое. а вот наверняка если бы я этот раз взяла бы сок в руки и попробывала его,фаза бы моментально углубилась,просто от тактильных ощущений.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Это да. Не успели)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Crusader »

Мистический такой полуОС :)
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Да.Немного мистики в нём есть- ведь с самого начала я была на приёме у гадалки,Но только вот эта мистика в полуОСе была совсем неположительная , ведь деньги за Библию я не успела отдать, и что у меня за соперсница и кто она я так и не поняла.Но вообще-то этот полуОС наверное к тому, что у меня будут трудности , которые будут на меня сильно давить и будет тяжело некоторое время, но я уверена, что потом я сама или с чьей-то помощью с ними справлюсь и выйду победительницей из этого положения.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Хочу описать ОС,который был у меня сегодня утром.
Итак в ОСе я увидела свою маму, она умерла несколько лет назад ,и я это знала, но она появилась передо мной как живая И первая фраза была : Дочь - я жива.Я обняла её , спросила как она там? Она ответила что тоже как и здесь,когда темно, когда светло.Я сказала, что люблю её, она улыбнулась и сюжет сна сменился.

Я оказалась в полуразрушенном здании в несколько этажей. Я стала летать по нему , везде
валялись мелкие камушки, видимо отвалились от стен и я летала по всем этажам,бывая то на нижних, то на верхних соответственно. пролетая сквозь решётки, окна и двери так спокойненько как будто их вообще не было.
Один раз попыталась нырнуть вниз головой и пройти сквозь пол, он был такой тянучий как трясина, я еле-еле вынырнула из него на этаж ниже.

Но я оказалась уже не в разрушенном здании, а доме моей двоюроднрй сестры, её мамы и их родственников.Они сидели за праздничным столом и чего-то отмечали.Я подсела к ним, выпила немного кагору и у меня настроение поднялось выше крыши и поела немного бутербродов с красной икрой.Но тут я почувствовала, что начинаю пьянеть и я проснулась.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

соннамбула писал(а):Один раз попыталась нырнуть вниз головой и пройти сквозь пол, он был такой тянучий как трясина, я еле-еле вынырнула из него на этаж ниже.

Я помню когда первый раз осозналась, решила пролететь сквозь потолок - он начал растягиваться как резиновый, голове стало больно и пролететь не получилось, я еще тогда подумала странно почему он такой тянучий? сон ведь, все ж не по настоящему... интересно что у разных людей одинаковые нюансы в фазе получаются....
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Lюdmilka писал(а):
соннамбула писал(а):Один раз попыталась нырнуть вниз головой и пройти сквозь пол, он был такой тянучий как трясина, я еле-еле вынырнула из него на этаж ниже.

Я помню когда первый раз осозналась, решила пролететь сквозь потолок - он начал растягиваться как резиновый, голове стало больно и пролететь не получилось, я еще тогда подумала странно почему он такой тянучий? сон ведь, все ж не по настоящему... интересно что у разных людей одинаковые нюансы в фазе получаются....
Абсалютно согласна)Действительно удивительно, что многие вещи совпадают.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Может быть всё связано с материализацией.В фазе и реале материя имеет разную консинстенцию, то есть в реале более плотную,а в фазах и снах более разряженную.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Crusader »

Правильно мыслишь Соннамбула, так и надо - все по настоящему :)
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Я не мыслю, я просто предполагаю,рассматривая всё с эзотерической точки зрения.
Crusader, а ты шутник однако:) Смешно:-)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Сегодня была такая фаза: когда я разделилась с телом путём фантомного раскачивания с некоторым трудом и усилиями
я стала ощупывать кровать и немного посмотрела на руки ,чтобы углубиться.Кстати зрение появилось почти сразу же.Но я не стала терять времени зря и вылетела на улицу на дорогу.Там я села на автобус, и будто бы еду я в автобусе поздним вечером, а он пустой,но на него на остановки входит мальчишка подросток оборванец.Я думаю а вдруг он голодный и обнаруживаю на себе свою дамскую сумочку, которую я всегда ношу с собой и в ней к счастью оказались бутерброды с колбасой и шоколадка" MARS" , я протянула ему еду и он с жадностью набросился на неё, чего -то мыча как немой человек.Но я на всякий случай попробывала задать ему вопрос,а вдруг он знает ответ: Ты не знаешь а кем я была в прошлой жизни?Он только опять промычал что-то ,
видимо действительно он был немым.Съев бутерброды, он улёгся на двойное сиденье автобуса, а я решила на следующей остановке выйти.

Выйдя из автобуса я увидела загородную речку, а над ней деревянный небольшой мостик, построенный для рыбаков или ныряльщиков в воду.Я подошла и села на мостик, опустив ноги в речку, немного промочиться и начала ими бултыхать воду, полетели брызги. Это было весело.Вдруг из речки выныривает нечто , похожее на водяного С грязными распущенными зелеными волосами, а сам синюшнего цвета кожи и он стал мне щекотать пятки ног ,а потом схватил за ноги и стал тянуть вниз. Я чуть было не бултыхнулась в воду, но вовремя удержалась,схватившись двумя руками за мостик, и еле-еле вырвалась от этого водяного.

Я побежала наутёк, и вот бегу я, а навстречу мне красивый парень брюнет, высокий и с карими глазами. Я успокоилась, перевела дыхание и спрашиваю его: А ты не знаешь кем я была в прошлой жизни?Он отвечает с улыбкой: Королевой Марго. я говорю : Классно. А он говорит : Давай поцелуемся и мы стали целоваться в губы вместе с языком. И вот во время этого продолжительного поцелуя я очнулась в своей кровати.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Crusader »

Хорошая фаза :)
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Спасибки:)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение diserel »

Соннамбула, я в своём Дневнике выложила статью про самостоятельное холотропное дыхание. Если интересно, почитайте.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Интересно:)Почитаем)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Ничего более оригинального что делать в фазе я не придумала, поэтому решила встретиться со своим Ангелом -Хранителем, устав уже искать мудреца.
Итак вышла в фазу и стала звать Ангела-Хранителя. И я сразу же услышала оклик: Я тут! Захожу в соседнюю комнату , а там сидит очередной тибетский монах( везёт мне на них в последнее время).Правда этот был русской национальности и молодой такой юноша лет 20-ти, блондин с серыми глазами, но укутанный весь в оранжевых одеждах. Я Его спрашиваю : Ты мой Ангел-Хранитель? он говорит : Да. Я говорю тогда скажи , что со мной случится сегодня. Он отвечает: Сегодня как завтра, завтра как вчера. А ты меня от чего-нибудь убережёшь? Он разводит руки в обе стороны и начинает говорить что-то невразумительное. У меня от этого чуть было не случился фол, но я удержалась, схватившись за одежды Ангела.

И Ангел тут говорит мне: Пойдём , я покажу тебе рай! Я открываю дверь , а там как в некоторых фильмах всё белым-бело от яркого света и раздаётся голос: Аллилуйя!
Мы с Ангелом заходим в комнату и мне становится так хорошо на душе.Меня стало поднимать вверх , а там потолка уже не было , так и поднималась пока не оказалась высоко-высоко над землёй, но рая никакого там не увидела, было обычное небо и Ангел куда-то пропал.
Я опустилась на землю и не зная, что дальше делать в фазе, сфолила.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

соннамбула писал(а): и мне становится так хорошо на душе.

Когда так хорошо на душе это и есть рай по всей видимости, Ангел тебе об этом напомнил....
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Согласна)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение shan »

соннамбула писал(а):Сегодня как завтра, завтра как вчера.
Ни фига он загнул :) Это можно понять так. Сегодня происходит от того, что мы ожидаем завтра, а оно зависит от не отброшенного прошлого (балласта) – т.е. круг сансары.
Классная фаза
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

соннамбула писал(а):Ничего более оригинального что делать в фазе я не придумала, поэтому решила встретиться со своим Ангелом -Хранителем, устав уже искать мудреца.
Ю.Грек говорит " если желаешь пообщаться с мудрецом , найди гору и на её вершине найдёшь Мудреца " .
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»