Дневник Соннамбулы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

shan писал(а): Ни фига он загнул :) Это можно понять так. Сегодня происходит от того, что мы ожидаем завтра, а оно зависит от не отброшенного прошлого (балласта) – т.е. круг сансары.
Классная фаза
:)))
Евгенний Кириллов писал(а):
Ю.Грек говорит " если желаешь пообщаться с мудрецом , найди гору и на её вершине найдёшь Мудреца " .
OK.Приму к сведению)Мне и Аирнокс тоже советовал найти мудреца на горе, правда он ещё добавлял, что искать его надо недалеко от часовни)))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Crusader »

Да классная фаза, похоже что действительно Ангел Хранитель, а то что он сказал, это о карме :) Интересно что он был в образе монаха, возможно они к тебе имеют какое то отношение, из некого неизвестного прошлого :)
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Crusader писал(а):Да классная фаза, похоже что действительно Ангел Хранитель, а то что он сказал, это о карме :) Интересно что он был в образе монаха, возможно они к тебе имеют какое то отношение, из некого неизвестного прошлого :)
Спасибки:)Правда мне кажется, что это не из прошлого тянется, а всё гораздо проще: много читала про Тибет и хочу попутешествовать.Примечательно то, что тибетских монахов я вижу, а вот попасть в сам Тибет у меня не получается.Мне больше кажется, что с этим больше связана моя не прошлая жизнь, а последующая, так как я пока даже медитировать не научилась.А вот в детстве меня больше интересовал вовсе не Тибет, а Иерусалим.
То есть в 10 -летнем возрасте я увлекалась не Буддой, а Христом.
Я имею в виду , если уже с детского возраста я не знала о том, что только вера в реинкарнации - это единственно правильная позиция в религии, то в прошлой жизни я тибетцем точно не была.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Соскучилась по фазе, хотя за прошедший месяц у меня были коротенькие фазы, в которые я разделялась с телом на несколько секунд и сразу же фолила, раз 7 подряд , в тот день у меня 2 октября так ничего и не получилось.

Потом 16 октября я искала коробку Тора ,нашла её и тоже сразу сфолила.

И вот вчера вечером я подумала я было бы неплохо завтра ещё немного пофазить, создала чёткое намерение, и уменя получилось, сегодня утром 29 октября я сразу же очутилась на улице.Как в реале стояла осень.Везде валялись кучко сухих листьев, и я упала на одну кучу и стала разгрябать их руками под собой, слушая их шуршание. Полежав так немного встала и пошла вперёд.Увидела парня лет 25,спросила у него куда мне дальше сходить, он посоветовал пройти за угол дома на перекрёсток двух огней.Я так и сделала, при этом смотря на свои ладони, чтобы углубиться.Заглянула за дом, а там 3 сущей сидят возле настоящего костра и коптят даже не шашлыки , а просто картошечку в мундире, я подошла и взяла одну картошку, она была только слегка горячая, от есть как в реале не обжигала не руки и не рот.Но до чего же это была вкуснятина. но тут пошел снег и началась пурга, но я вспомнила, что вроде бы по прогнозу погоды осадков не ожидалось.И пурга внезапно прошла.
Тут я увидела собачку, похожую на мою, я позвала её - Нелли, Нелли, но это была какая-то чужая собака,Но мне всё равно захотелась к ней подойти и погладить, но не успела, она зарычала и
я сфолила, но вовремя удержалась, подпрыгнула и полетела на крышу дома, причём летела не горизонтально, а вертикально , поднимаясь по прямой , я махала руками как крыльями и чувствовала каждый раз толчки от воздуха, которые и поднимали всё выше и выше, но оказавшись на крыше , я всё равно сфолила, уже окончательно.

Недавно приснился сон, как будто какое-то сказочное существо похожее на лохматого тролля заколдовало меня в какое-то животное, напоминающее кенгуру.И расколдоваться можно было только почему-то в определённом месте, но я благополучно миновала лес, нашла это место и стала превращаться в человека.И главное на середине процесса я проснулась.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Разделилась с телом и решила подойти к зеркалу посмотреться как я выгляжу. На меня смотрела блондинка с волосами , убранными в хвост.Одета в отражение я была в розовую футболку и серые лосины.А на самом деле у меня на данный момент были распущенные слегка рыживатые волосы, а вот свет одежды совпадал, только фасон был немного другой, более обтягивающий.
Я выставила вперёд руки и стала гипнотизировать своё изображение, и оно стало от меня удаляться и уменьшаться, как будто я стояла уже не перед зеркалом, а в другом конце комнаты. Но я продолжила гипнотизировать своё отражение .И тут из моих ладоней вырвалось пламя и прямо на зеркало, моё изображение тут же загорелось, его конторы стали пропадать , туловище полностью исчезло и от него осталось только лицо ,вокруг которого огонь.Но мне это надоело, хотя нет я немного испугалась, поэтому решила заняться ещё чем-то другим.
И я полетела вниз головой через пол, пол опять был тянучий как резина, но я всё- таки через него просачилась и увидела парня лет так 25-26,он был брюнет и очень стройный.И я захотела с ним согрешить и заняться кексом. Я погладила у него между ног и он пошёл мне навстречу, мы соединились, но обидно, что на самом начале процесса я сфолила.

Ночью приснился сон , что у меня в холодильнике очень- очень много масла, аж 7 упаковок, и больше кроме него ничего не было. Я достала масло и стало его есть, не знаю к чему бы это?
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Витамина А наверно не хватает...а с парнем грустный облом вышел.... у меня такая же история...
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Да у наших девочек такие вот обломы с кексом, а у парней гораздо лучше получается.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Видимо даже в фазе для девушек существуют какие-то барьеры от кекса . Может быть в виде общественного мнения, что девушки в этом вопросе должны быть всё- таки скромнее, не смотря на то, что на дворе 21 век.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Home »

А может в следующий раз с парнем сначала поговорить и порассматривать его немного, может фазовые парни они, как девушки в реале, любят начинать с разговора, и так конкретизировав его - он просто так не смоется, хоть записку какую-нибудь таинственную оставит, а тебя так быстро не зафолит...
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение voron »

Изображение
Home писал(а):А может в следующий раз с парнем сначала поговорить и порассматривать его немного, может фазовые парни они, как девушки в реале, любят начинать с разговора
Милые девушки: А может все таки для начала, нужно было покормить.))))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

соннамбула Мы ужо это обсуждали, сомнамбула) У девушек это подсознательный страх не понравиться. Потому что девушке как бе нужно соблазнять, то есть заставить другого проявить активность. А это сложнее, чем самому проявлять активность. Вот встречается мужику фазовая девушка безвольная -хорошо, послушная) А девушке безвольный мужик, которого все надо заставлять делать?)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Home,Voron, Аирнокс, Спасибо за комментарии)))))В следующий раз я всё это учту:) Что ж придётся как и в реале угощать парней конъячочком ,беконом и душевным разговором :)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Утром возвникли вибрации, но довольно таки умеренные, из за них я и вышла в фазу.
Вначале было темно , поэтому я потерла ладони, пока свет не проявился.
В комнате висел ковёр, на котором были благородная олениха с оленёнком.В реале у меня ковёр с " Мишками в лесу".Всё остальное совпадало.На этот раз у меня был план соблазнить парня на кекс.
Я вылетела в окно , было раннее утро, солнышко только вставало.Приземлилась на тротуар и увидела пожилую женщину в сером пальто, которая сразу же выпалила без всяких моих вопросов - Человек , которого вы ищите щас на 8-ом этаже кирпичного дома.я почему-то стала искать глазами дома оранжевого или коричневого цветов, но видела только серые и белые дома плиточной текстуры. я совершила свой проверенный метод - заглянуть за угол.И действительно после поворота сразу же увидела нужный дом.
что ж я сделала небольшой прыжок вверх и полетела на 8-ой этаж.
Влетела снаружи внутрь через окно и оказалась в чужой квартире причём на кухне.Там парень действительно был, но рядом была женщина лет под 50, наверное его мама.Вот так ловко, - подумала я . А женщина к тому же как заорёт - Приведение, приведение !!!! Я ей говорю - Успокойтесь, может быть я добрая фея для вашего мальчика.Ну вот я сейчас вам чего-нить приготовлю. Я заглянула в холодильник, там лежали сосиськи, я конечно же решила приготовить их. Опустила сосиськи в кастрюлю с водой, а вода буквально за минуту закипела и ещё через минуту они были уже готовы.Мы втроём их поели, после чего я говорю женщине - Оставьте нас в покое вдвоём. Дама даже роптать не стала, спокойно ушла.Я задала парню вопрос- Как тебя зовут. Он - Андрей. А меня Люся. Но так чего дальше делать будем ?- спрашиваю я у него.
Он внезапно сразу же полез с поцелуями.Но а потом действительно это произошло, но на середине процесса всё равно сфолила.

Потом вышла повторно , но я потратила всю фазу на полёты и прохождения сквозь потолки, стены , крыши и
окна и благополучно сфолила опять.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
exTHEN
Фазер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 5:06 pm
Откуда: Из ФАЗЫ

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение exTHEN »

Интересные похождения :)
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Спасибо :)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Диола »

"Я добрая фея для вашего мальчика")))))) И накормила, и ублажила - все как надо)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Диола писал(а):"Я добрая фея для вашего мальчика")))))) И накормила, и ублажила - все как надо)))
Ага :) Ну так я учла прошлые советы Home и Vorona:)
voron писал(а):
Home писал(а):А может в следующий раз с парнем сначала поговорить и порассматривать его немного, может фазовые парни они, как девушки в реале, любят начинать с разговора
Милые девушки: А может все таки для начала, нужно было покормить.))))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Диола »

Да, у мужчин путь через желудок лежит оказывается не только к сердцу))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

К сердцу только в реале, там продолжительные отношения , а в фазе как то уже не до этого. :)
У меня изначально перед сном план был на кекс , хотя я планы редко когда составляю, но если с вечера план был- то можно чего-нить всё-таки добиться ))))))Но не совсем удачно у меня тоже вышло, то есть до конца дело не завершилось ((
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

соннамбула А у нас как раз в комнате есть ковер с оленями) Там большой рогатый олень а чуть позади важенка (олениха) и олененок)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Аирнокс писал(а):соннамбула А у нас как раз в комнате есть ковер с оленями) Там большой рогатый олень а чуть позади важенка (олениха) и олененок)
Здорово :) Я вспоминаю , что кстати тоже где-то как -то видела ковёр с оленями, вот подсознательно он и появился в фазе заместо моего с мишками. )))))Они оба существуют.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение АМ »

соннамбула писал(а):Да чего не понимаю стесняться этого слова "секс" и обозначать его как "кекс".Не такое это и цензурное слово, чтобы его стесняться.Тем более в "Хуморе" бывают более неприличные изображения, чем это слово.И тем более всё равно как не зашифровавай - "кекс" или ещё как подругому всё равно понятно о чём речь.
Привет Соннамбула) После вы сами начали использовать слово "кекс", что заставило изменить ваше мнение?)
Сегодня как завтра, завтра как вчера.
А тут все просто, типа ничего такого не случится, все дни похожи друг на друга.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

АМ
Соннамбула решила что "кекс" -это фазовый термин, так что стала его использовать чтобы было понятно другим аингерам)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

АМ писал(а):
соннамбула писал(а):Да чего не понимаю стесняться этого слова "секс" и обозначать его как "кекс".Не такое это и цензурное слово, чтобы его стесняться.Тем более в "Хуморе" бывают более неприличные изображения, чем это слово.И тем более всё равно как не зашифровавай - "кекс" или ещё как подругому всё равно понятно о чём речь.
Привет Соннамбула) После вы сами начали использовать слово "кекс", что заставило изменить ваше мнение?)
Аирнокс писал(а):АМ
Соннамбула решила что "кекс" -это фазовый термин, так что стала его использовать чтобы было понятно другим аингерам)

:) Я согласна с Аирноксом. Для этого форума - это более принятое слово и благопристойнее для девушки .
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

АМ писал(а):
соннамбула писал(а):
Сегодня как завтра, завтра как вчера.
А тут все просто, типа ничего такого не случится, все дни похожи друг на друга.
Ну не могу я с тобой поспорить :)Отличие одного дня от другого очень мала в определённый момент времени.Он имел в виду , что в ближайшее время ( завтра ) ничего не произойдёт.Только переломные моменты жизни ( встреча, рождение ребёнка, новая работа ) чего-то могут поменять.
Но разговор в фазе вообще-то смешно воспринимать серьёзно :)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Диола »

соннамбула писал(а):
АМ писал(а):
соннамбула писал(а):Да чего не понимаю стесняться этого слова "секс" и обозначать его как "кекс".Не такое это и цензурное слово, чтобы его стесняться.Тем более в "Хуморе" бывают более неприличные изображения, чем это слово.И тем более всё равно как не зашифровавай - "кекс" или ещё как подругому всё равно понятно о чём речь.
Привет Соннамбула) После вы сами начали использовать слово "кекс", что заставило изменить ваше мнение?)
Аирнокс писал(а):АМ
Соннамбула решила что "кекс" -это фазовый термин, так что стала его использовать чтобы было понятно другим аингерам)

:) Я согласна с Аирноксом. Для этого форума - это более принятое слово и благопристойнее для девушки .
Ох уж этот "кекс", такое словечко прилипчивое)))
Это наверное Тор на него моду привил форумчанам) Постоянно читаешь у него: не попал в фазу - провафлил, попал - прокексил)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Мне вообще-то всё равно , что кекс ,что секс , в одном посте написала так , в этом так , что из этого измениться ?
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Диола »

Да не, ничего не измениться, как ни назови)) Сама каждый раз по-разному пишу)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Это твоё дело :)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение АМ »

соннамбула писал(а): Но разговор в фазе вообще-то смешно воспринимать серьёзно :)
Ну это да) Однажды я свой телефон кудато дел. Решил в фазе спросить одного персонажа, может подсознание знает. А ответ был "зачем он тебе нужен?". Короче чушь несут постоянно, под дурачков косят) А в обычной беседе ни о чем - вполне адекватны.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»