Записки эзотерика

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Записки эзотерика

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

shan писал(а):Диола интуитивно догадалась, как ими рулить :)
: )))))
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
The Shadow
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 8:00 pm

Re: Записки эзотерика

Непрочитанное сообщение The Shadow »

25.09.2014.
Вышел в фазу методом фантомного разделения, оказался в старой квартире своей бабушки. Ощущал себя очень лёгким, почти бестелесным, а разгоняя восходящий поток по методу ДЭИР и вовсе взлетал к потолку, хотя по долгу прогонять потоки почему-то не получалось. Вместо бабушкиной кошки у неё почему-то жил кот моего друга. Бабушка не могла меня видеть, зато кот смотрел на меня бешеным взглядом и всё время шипел, глядя на меня. Похоже на этот раз мне досталась роль какого-то призрака. Решил методом нахождения предметов найти в квартире одну свою знакомую и пойти с ней гулять, но её нигде не было. Я несколько раз обошел всю квартиру, надеясь, что она появится в одной из комнат, ничего не вышло. Заметил, что кот перестал бояться и шипеть, начал летать по комнате и дразнить его. Он смотрел на меня очень удивлённым взглядом, меня это забавляло. Фол. Повторная попытка выхода не удалась.
Аватара пользователя
The Shadow
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 8:00 pm

Re: Записки эзотерика

Непрочитанное сообщение The Shadow »

25.09.2014.
Вышел в фазу методом фантомного разделения, оказался в старой квартире своей бабушки. Ощущал себя очень лёгким, почти бестелесным, а разгоняя восходящий поток по методу ДЭИР и вовсе взлетал к потолку, хотя по долгу прогонять потоки почему-то не получалось. Вместо бабушкиной кошки у неё почему-то жил кот моего друга. Бабушка не могла меня видеть, зато кот смотрел на меня бешеным взглядом и всё время шипел, глядя на меня. Похоже на этот раз мне досталась роль какого-то призрака. Решил методом нахождения предметов найти в квартире одну свою знакомую и пойти с ней гулять, но её нигде не было. Я несколько раз обошел всю квартиру, надеясь, что она появится в одной из комнат, ничего не вышло. Заметил, что кот перестал бояться и шипеть, начал летать по комнате и дразнить его. Он смотрел на меня очень удивлённым взглядом, меня это забавляло. Фол. Повторная попытка выхода не удалась.
Аватара пользователя
The Shadow
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 8:00 pm

Re: Записки эзотерика

Непрочитанное сообщение The Shadow »

08.10.2014.
Вышел ночью в фазу на фоне просыпания методом фантомного разделения, пытался включить свет, но он не включался. Попробовал прогнать потоки по системе ДЭИР- не получилось, они были едва ощутимы. Фол. Сразу вышел повторно тем же способом, прогонка потоков опять не получалась, зато в коридоре уже горел свет и было уже не так темно. Попробовал телепортироваться войдя в большое зеркало, что весит у меня в коридоре, впервые в жизни у меня это получилось, довольно специфическое чувство, только оказался я снова на кровати, не выходя из фазы. Снова подошел к зеркалу, попробовал ещё раз- эффект тот же самый. Стою и думаю, что за чёрт. Фол. Третья попытка выхода не удалась.
Аватара пользователя
The Shadow
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 8:00 pm

Re: Записки эзотерика

Непрочитанное сообщение The Shadow »

29.10.2014.
Перед тем, как лечь спать сконцентрировался на намерении осознать себя во сне, осознал. Осознанность была почти 100%, реалистичность тоже, но я был маленького роста, и весил на много меньше чем в реале. Увидел машины, стоящие на стоянке, решил угнать одну и погонять от гаишников, начал аккуратно взламывать, фол. Повторная попытка выхода не удалась. Не догадался, что в осе можно было в наглую разбить стекло машины, открыть дверь и влезть в кабину и не важно что повсюду были люди, это же ос.
Аватара пользователя
The Shadow
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 8:00 pm

Re: Записки эзотерика

Непрочитанное сообщение The Shadow »

14.12.2014.
Осознал себя во сне, находился в гостиной у себя дома, углубился, растирая ладонями лицо и тело. Интереса ради начал анализировать уровень реалистичности, осознанности и сходство комнаты с оригиналом, всё было неотличимо от реальности, только тело моё по ощущениям весило где-то 10 кг. Начал прогонять восходящий поток по системе ДЭИР, сразу же взлетел, тихонько ударившись головой об потолок, начал прогонять нисходящий поток, снова приземлился на пол, чувство гравитации вернулось. Не находя дома ничего интересного, решил выйти на улицу прогуляться. Открыл окно и спрыгнул вниз, высота метров 6, приземлившись, никакой боли и дискомфорта не испытал, как будто спрыгнул с высоты см 20. Пошел по улице, потерял концентрацию, фол. Ошибка: не начал действовать по заранее намеченному плану, а конкретно употребить алкоголь в фазе, как советовал Радуга, чтобы, проснувшись, ощутить физиологическое воздействие на организм из фазы. Ошибка 2: Не попытался совершить повторную попытку выхода.
Аватара пользователя
The Shadow
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 8:00 pm

Re: Записки эзотерика

Непрочитанное сообщение The Shadow »

15.12.2014.
Осознал себя во сне, оказался в каком-то сарае с овощами и фруктами. Углубился, растирая лицо ладонями, затем вышел наружу. Начал внимательно рассматривать мельчайшие детали сарая, не фокусируя взгляд на одной точке, чтобы избежать фола, тем самым углубился ещё больше. Решил выпить крепкого алкоголя в фазе, как советовал Радуга, но его по близости нигде не было, тогда я решил поступить так, как однажды поступил в фазе мой друг и начал искать кого-нибудь из прохожих, чтобы попросить что-нибудь для ещё большего углубления и удержания фазы, например таблетку, сироп или что-нибудь ещё. Увидел вдалеке идущую от меня девушку, побежал за ней, почти догнал, но, видимо, пока бежал потерял концентрацию, фол. Повторная попытка выхода не удалась.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»