Приключения в измененном состоянии сознания

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Приключения в измененном состоянии сознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

azrahal писал(а):боишься меня мелкая пакость
С чего такой напор, чурка? Пособачиться приспичило?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Приключения в измененном состоянии сознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Если честно, ты меня расстроил...нехороший человек с KZ.....зачем на пустом месте оскорблять???? Хотелось то по доброму общаться и нет ..все равно на какое-нибудь чмо нарвешься...еще и ни с чего... После такого опадает все....чтоб тебе не фазилось больше никогда г----он
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Приключения в измененном состоянии сознания

Непрочитанное сообщение azrahal »

Lюdmilka писал(а):Если честно, ты меня расстроил...нехороший человек с KZ.....зачем на пустом месте оскорблять???? Хотелось то по доброму общаться и нет ..все равно на какое-нибудь чмо нарвешься...еще и ни с чего... После такого опадает все....чтоб тебе не фазилось больше никогда г----он
Благодарю :)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Приключения в измененном состоянии сознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Если говорить языком трансерфинга ты классический маятник.. чисто повампирил, гадина!!!
Аватара пользователя
Smu
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 7:01 pm

Re: Приключения в измененном состоянии сознания

Непрочитанное сообщение Smu »

Lюdmilka писал(а):Если говорить языком трансерфинга ты классический маятник.. чисто повампирил, гадина!!!
Ludmilka, мне кажется, на маятники не нужно реагировать. Тогда от них и вреда никакого.
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
Аватара пользователя
gennady77
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 2:18 pm
Откуда: Челябинск

Re: Приключения в измененном состоянии сознания

Непрочитанное сообщение gennady77 »

Smu писал(а):
Lюdmilka писал(а):Если говорить языком трансерфинга ты классический маятник.. чисто повампирил, гадина!!!
Ludmilka, мне кажется, на маятники не нужно реагировать. Тогда от них и вреда никакого.
Как говорил кто-то из древних - "пока ты не обращаешь внимание на вещь - вещь в твоей власти", так же и с людьми
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Приключения в измененном состоянии сознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Вы такие простые ребята, а куда негатив девать который этот гад образовал? Вот как в душу насрал, а что с этим говном делать? Проглотить и успокоится? ..а.... в медитацию впасть наверно?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Приключения в измененном состоянии сознания

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka Ну вот умей вы как следует ругаться, вы бы негатив выругали:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Приключения в измененном состоянии сознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Вот ты меня грубой назвал, а была б я грубой отх....сила бы его, а я не могу так и не буду .. буду практиковать святую реакцию
Аватара пользователя
gennady77
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 2:18 pm
Откуда: Челябинск

Re: Приключения в измененном состоянии сознания

Непрочитанное сообщение gennady77 »

начало лета выдалось довольно напряжное, так что появляться на форуме получалось только с телефона,с которого писать не особо удобно. В общем продолжу.

11 июня 2014 г.

Итак, "приключения" продолжаются, лед тронулся))

Сегодня (ночь с 10 на 11) ночью лег около 2 часов, будильник завел на 6-30, перед сном составил нехитрый план, стал его "прогонять" по кругу и решил что главное - выйти из квартиры и поработать с углублением, а там уже - как карта ляжет. В 6-30 проснулся, сделал свои дела, залез с телефона в инет, пока просматривал странички - смотрю времени уже 7 с копейками... решил засыпать. Снится сон:

Мои клиенты подписывают договор, я нахожусь рядом, когда все готово - я проверяю за ними - везде ли поставлены подписи и т.п... замечаю что в договоре ими внесены исправления, и они сделаны каким-то удивительным способом , а именно - то что неправильно заклеено каким-то 3D-скотчем (объемным) в виде полоски.. я уже тогда подумал- что-то здесь не так)) и это далее стало подтверждаться, т.к. само действо оказывается происходило в трамвае. Далее мне на мобильный позвонила водительница трамвая (!!!), по голосу молодая девушка, и очень уговаривала, чтобы я провел в её трамвае ревизию. Почему-то мне именно эта ревизия была чем-то выгодна, но проводить её именно всего трамвая было для меня неинтересно, т.к. заняло бы много времени , и я как мог от неё (от девушки-водителя трамвая) отмазывался, в итоге я вышел рядом со своим домом (по факту - трамваи по этой улице не ходят) и вошел во двор....

И тут я осознался!

Посмотрел на ладошки, потер их друг об друга... почувствовал себя "в теле".. Вдруг увидел своего отца сидящим на небольшом заборчике, который отделяет парковку у дома от детской площадки...... Этой встречи в астрале я ждал с того самого момента, когда узнал о том что такая возможность существует, а именно где-то через года 2 после его смерти.... я подбежал к нему.. обнял.. обхватил его руками... обратил внимание что он был одет в какой то светло-коричневый плащ, которого у него никогда не было.. и по его реакции я понял что у него как-будто и настроения особого нет, что бы со мной пообщаться. Я спросил его банальное как у него дела, он ответил что-то вроде "нормально".. Мне ничего другого больше не пришло в голову как сказать ему - пошли я покажу тебе свою новую машину) беру его за руку..веду из двора и просыпаюсь.......

ощущения по пробуждении ровные...
Аватара пользователя
gennady77
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 2:18 pm
Откуда: Челябинск

Re: Приключения в измененном состоянии сознания

Непрочитанное сообщение gennady77 »

28.10 пробудился и как-то сам собой оказался "на ногах" в комнате рядом с кроватью. Это был первый раз с лета, перерыв получился очень большой. Я поднес ладони к глазам и попытался рассмотреть линии на них. Но руки начали расплываться и я закрыв глаза решил нырнуть вниз головой. Чувство полета было потрясающим - но углубление не последовало, я проснулся)

30.10 осознался во сне, побежал на кухню к окну - брал со стола кружки и кидал в стекло, чтобы показать К как надо вылетать через окно. У нас еще тогда выпал снег и было очень холодно на улице. Когда образовалась дыра - из окна потянуло холодом, я замерз, передумал вылетать и проснулся))
Аватара пользователя
Smu
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 7:01 pm

Re: Приключения в измененном состоянии сознания

Непрочитанное сообщение Smu »

Здорово, поздравляю! У меня вот тоже затык, перерыв уже приличный - не хватает энергии, недостаточно "прёт", чтобы в фазу вылезти... Ваш выход плсде такого перерыва и в меня вселяет надежду.
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»