Уголок разгибатора

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

разгибатор
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 11:06 am

Уголок разгибатора

Непрочитанное сообщение разгибатор »

Я проснулся. Немного пошевелился. Применил технику силового засыпания, потом начал применять по порядку: наблюдение образов, прислушивание к шуму, пытался двигать руками. Совершил 3-4 цикла и потом понял - оно пришло. Я начал ощущать быстрое сердцебиение, перед глазами появилась белая пелена и синие пятна мелькали перед глазами. Самое странно заключается в том, что образы перед глазами появились у меня после того, как я сделал технику наблюдения. Они появились в момент совершения техники прислушивания. После этого передо мной возник вопрос. Как же мне выйти из тела теперь? Я пытался взлететь - не вышло. Выкатиться - тоже. Пытался поднять руку не напрягая мышц - тоже. Потом подумал, что не получится выйти, и я пытался сделать совершенно реальное движение рукой - получилось, только это я совершал в фазе. Потом я в прямом смысле отрывал руку и остальные части тела от физического. Но правая часть моего живота заела в теле. С трудом отрывалась. То же самое я в прошлых опытах наблюдал. Я слез с кровати. Сразу начал пытаться углубиться - трогал подлокотник кровати, но всё это продлилось не долго. Теперь я хотел создать человека. Подумал "сейчас сзади меня возникнет моя любимая актриса", обернулся, никого нет, повторил это раза 3, но ничего не вышло. Зато в дверь вошел мой брат, что очень странно, его то я не звал. Подошел в краю шкафа, начал перебирать розетки. О чем мы говорили не помню, но он сказал, что в окне сюда кто-то идет. Оно подошел туда, я тоже это сделал. Там шла девушка какая-то. Погода была темная, вроде дождь собирался. Некоторые люди ходили с зонтами. Потом я сказал ему грубо "пошёл вон из моей комнаты, быстро". Он вроде начал угрожать, и я потом извинился. Я сам не был уверен, что получится прогнать его. Он вышел сам, начал иногда заходить в комнату. Я пытался вглядываться в детали комнаты, но все видел так-же плохо, как и со своей близорукостью, но иногда я усилиями фокусировал зрение и всё получалось. Рассмотрел узоры на обоях, они были чёрные, хотя в реальности - белые. Во время всей фазы старался себе повторять, что я просто сплю, что это фаза, короче, старался держать осознанность. В середине фазы я перестал это делать. Еще я рассматривал дальние здания. Их очертания тоже пришлось потрудиться увидеть. Дверь у меня в комнате в своей середине содержит мутное стекло, через него ничего не видно, но если прислониться, то станет видно прислонившегося. Брат так и делал, что-то говорил. Я решил опять посмотреть под окно. Там уже стоял помимо той девушки какой-то мужик. Я позвал их, но брат из-за двери сказал что-то типа "я всё слышу". Осознанность я начал терять, даже отчет своим действиям не давал. Я плюнул туда, отвернулся на брата, потом посмотрел опять под окно и девушки не было, а мужик был в штанах желтого, красного, зеленого, или оранжевого цвета, я не помню точно, и падал лицом вниз на асфальт, будто пьяный. Потом я перешел просто на сон, но он был очень реалистичный, действие сна проходило между бабушкой и братом. Они шли с кухни и говорили. О чем точно, не помню. Я наблюдал за всем в виде камеры с фильмов ужасов. Не ощущал тело. Дальше я не помню, что было. Я оказался в физическом теле. Пытался делать техники, но все это оказалось безрезультатно. Продолжалась моя фаза примерно 2 минуты.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»