Дневник Smu

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

kuroshitsuji писал(а):И уж поверьте мне, как тому, кто ее не мало изучал, она говорит как раз об обратном, а не о карателе.
В более ранних постах вы писали что Бог истребит неугодный ему народ.... и покарает ....
kuroshitsuji писал(а):Люди, вы судите о вещах, о которых знаете настолько поверхностно и мало....
А вот это может быть....
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

kuroshitsuji писал(а): Все остальные на Земле погибнут и вся земля будет опустошена на 1000 лет. В это время будет идти суд над всеми мертвыми которые не были спасены. И все увидят, почему. После они, как уже говорил, будут воскрешены, а Золотой город будет спущен на опустошенную Землю. Здесь дьявол и силы тьмы в последний раз обманут и подговорят все это множество людей пойти штурмом на город, но будут остановлены и им будет вынесен приговор. После чего они поклонятся Богу, признают свою вину и получат наказание. Вся земля будет переплавлена огнем вместе со всеми грешниками, за всю историю мира, которые не захотели принять спасение от Бога. После окончательного уничтожения зла, Земля будет воссоздана в своей первозданной, ныне утерянной красоте. И все люди будут жить на ней вечно и счастливо, потому что зла во Вселенной уже не будет.
Вот кто это сочинял? Моисей?
Уважаемый, вы действительно верите в это??? По моему это какой-то чудик нанюхался дурман-травы и не справился со своим бурным воображением... особенно мне понравилось как дьявол и силы тьмы всех обманут.... Бог, наверно, посмеивается над всей этой человеческой наивностью
Аватара пользователя
Smu
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 7:01 pm

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Smu »

Оу, пока меня не было, тут, у меня, интересно было, оказывается)
Но я пока про фазу)
Редковато они меня балуют, конечно. Но то, что всё же приходят, хоть изредка, вселяет надежду.
Сегодня утром, засыпая после ухода мужа на работу, сказала себе, как обычно, счас засну, на просыпании буду ломиться в фазу.
И вот просыпаюсь и в полусне думаю, что надо бы мне в фазу. И тут откуда-то приходит совет (счас все будут смеяться, мне самой теперь ржачно))): попробуй метод укропа.
Но в этот момент это меня вообще не насмешило, мне показалось, что да, где-то же на форуме про это было. Припомнила суть метода: представить себе, что водишь над руками пучком укропа, чуть касаясь кожи стеблями. Ещё в этот же момент почувствовала у себя на лбу муху, но поняла как-то, что муха фазовая скорее, так что дала ей ползать по лицу, и давай при этом укропом над руками водить) И - офигеть, такой эффект, просто мгновенно в руках (и в лице немного) пошли покалывания, онемение, вибрации, улёт просто!
Но тут приходит мой папа (в фазе, ясное дело) и начинает со мной общаться. Я говорю с ним, а сама жду, когда же он поскорее уже свалит - такое дело пропадает, вибрации гудят, фантомное тело рвётся в бой) Но, пока с ним говорила, всё поутихло. Он ушёл - я снова взялась за метод укропа, и опять - вжжжжих - всё завелось с пол-оборота. Подняла туловище без проблем (чувствовала разделение неплохо), вылезла вперёд, к ногам, перевалилась через спинку кровати, без зрения пока. Дальше дело пошло уже в родительской квартире, как обычно. Добралась до балкона, зрение потихоньку начало включаться, нырнула рыбкой через стеклянную дверь на балкон, думаю, надо углубляться, взгромоздилась на балконный ящик и давай там ползать и щупать то, что посажено. И проявился там красивенный ярко зелёный мох (ну, это не удивительно, мы только из Шварцвальда, там везде такой мох растёт, мы на нём лежали - мяяягко, как постель), я ещё по нему поползала, порассматривала, пощупала.
Потом вернулась в квартиру, думаю, дай-как я ещё тут чего для углубления поразглядываю. Увидела книжный шкаф, вспомнила, что давно хотела в фазе заглянуть в книгу, взяла наугад с полки, решила сыграть в гадание на строчках, как иногда в реале делаю, задала в голове вопрос, который больше всего сейчас занимает (как добиться кое-чего, что никак не хочет получаться), открыла наугад, ткнула пальцем. Ну, и - ясное дело, билиберда какая-то написана, не могу даже сути ухватить) К тому же, часть строчек вообще вписана от руки кем-то, и почерк такой, что не разобрать.
Ладно, думаю, нет так нет, а как насчёт теста с калькулятором? Давно хотела попробовать. Ищу калькулятор - не нахожу, взяла мобильный, думаю, счас на нём посчитаю, но куда там - даже не хочет реагировать на нажатия, экран странной какой-то заставкой подёрнулся - и всё. Ладно, ищем калькулятор. Нашла, достала из футлярчика. Хочу набрать 2 + 2 - и даже этого не могу) Вместо 2 на экране возникает что-то вроде 8%С, такая всякая чушь) Так что так и не удалось мне узнать про 2+2)
Ладно, думаю, вроде углубились уже, фаза стабильная, будем план выполнять. А план был попасть в клинику определённого направления и спросить кое-чего о своём здоровье важное. Вспоминаю способы попадания в нужно место: ага, дверь. Где у нас дверь? Входная. Открываю, за ней оказывается какой-то длинный коридор, заворачивающий за угол, снова (как в одной из предыдущих фаз) в состоянии ремонта, побелка или покраска там идёт. Прохожу немного по нему, заглядываю за угол, понимаю, что модной клиникой тут не пахнет, возвращаюсь.
Тут мама мне говорит: смотри, вон Фаина идёт, слетай к ней вниз! Я рыбкой ныряю с балкона вниз, лечу к двум барышням, что идут по дорожке, кричу им - девчонки, привет! Потом хочу подняться повыше. Но это не так просто удаётся, в итоге забавно: я стою в воздухе вертикально и делаю плавательные движения ("по-лягушачьи"), и так потихоньку поднимаюсь вверх. И такое это движение чинное и спокойное, что приходит мысль: вот так, наверное, души после смерти наверх поднимаются.
Потом подумываю, чего бы ещё сделать, пока фаза держит, вижу рядом высокое дерево, хватаюсь за ветку и обвиваюсь вокруг неё (вспомнила, что кто-то на форуме что-то подобное описывал). Но тут рядом вдруг мамин голос начинает что-то бубнить (про персонажа из сна, который до фазы снился), и я понимаю, что фазе конец. Просыпаюсь. А тут через перу секунд и будильник зазвонил. Выключила, стала снова пробовать метод укропа) Но не пошло, заснула. И во сне потом ещё друзьям вдохновенно рассказывала, какой это классный метод и как он здорово работает!)
Но чем чёрт не шутит, вдруг это мой персональный метод такой мне подсказали? Буду пробовать)
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, интересный метод, главное сработал) Может он вам действительно подходит и будет чаще в фазу выводить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Smu
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 7:01 pm

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Smu »

Аирнокс писал(а):Да, интересный метод, главное сработал) Может он вам действительно подходит и будет чаще в фазу выводить.
Ну, да, посмотрим) Экзотичный, конечно, метод такой) Может, это потому, что я за Украину?))) За "укропов", так сказать)
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
Аватара пользователя
Smu
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 7:01 pm

Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Smu »

Была, была опять фазушка)
Просто плохо теперь помню детали, так как закончилось всё засыпанием, а потом снился ещё сон.
Но точно была) Кстати, замечаю нехилую корреляцию: процентов 80 моих фаз случались после занятий, как тут народ выражается, кексом накануне в реале) Кто-то замечал ещё такую зависимость?
В этой фазе я осозналась через сон, не помню уже даже, в какой момент, но было там какое-то действие, во сне, которое сработало как сигнал, что это сон и можно попробовать выйти в фазу. Выход происходил из тела, снова прочувствовала разделение, пока вставала. Вылезла, стала смотреть на себя щупать, оказалось, я в чёрном пальто с рукавами до локтя, и под ним что-то ярко-алое надето, подумала, какое, всё же, это красивое сочетание (люблю алый цвет, а рядом с чёрным он вообще хорош).
Потом полетела на улицу, искать клинику мою. Опять безуспешно, надо сказать. Спрашивала у людей, где она находится (помню, что была довольна, что чётко вспомнила и проговорила название клиники, то есть, на чём она специализируется), никто мне не смог ничего сказать. Пробовала способ двери - не получилось всё равно. Потом сама отправилась на поиски наугад, читала вывески, знала, что она где-то тут должна быть...
В этой фазе, кстати, я впервые вела себя как-то агрессивно по отношению к пространству фазы, без пиетета: в одном месте проходила мимо ювелирной витринки, вспомнила советы про кольцо, не долго думая, давай фигарить по стеклу, чтобы достать себе кольцо. Прибежала девочка-продавщица, как ни в чём не бывало давай щебетать продавщический свой набор - спрашивать, чего я желаю, советовать и тд. Не слушая её, добила витрину, засунула руку, взяла кольцо: чёрное, неровной странной формы, с вкраплениями голубых и серебристых кляксочек. Примерила - подошло только на безымянный палец, где обручалка. Оставила так, думаю, будет помогать углубиться, если что, буду щупать эти неровные края и грани.
В общем, народ, если можно, напомните мне, каким способом вы находите в фазе нужное воображаемое место? Хочу попасть в клинику определённую, где мне сделают обследование и скажут, в чём причина проблем.
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Наверное у вас получается оптимальный баланс энергии и усталости\бодрости после вашего "кекса":) Это все индивидуально.
А найти клинику -ну несколько вариантов. Можно схватить фазового Васю и потребовать отвести вас в эту клинику (или к ней хотя бы). Потому что если его просто спросить, где она находится, то он может только запутать (сказать например "Через розовую улицу напротив пятого подъезда").
Можно просто пройти по улице и стараться прочитать вывеску этой клиники, втом числе завернуть за угол, может она как раз там.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Мне одно время фазовые такси хорошо помогали, т.к. сама своим ходом вечно что либо встречу и забывала куда хотела изначально. Видимо в моём подсознании уверенность, что таксисты всегда знают где и что находится. :)
Аватара пользователя
Smu
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 7:01 pm

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Smu »

Валери Первая писал(а):Мне одно время фазовые такси хорошо помогали, т.к. сама своим ходом вечно что либо встречу и забывала куда хотела изначально. Видимо в моём подсознании уверенность, что таксисты всегда знают где и что находится. :)
О, спасибо, интересная идея, постараюсь поймать такси)
Рада вас видеть у себя, Валери, меня ваш дневник очень вдохновляет, и ваш подход к жизни особенно. Стараюсь тоже так, но получается не очень...)
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
Аватара пользователя
Smu
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 7:01 pm

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Smu »

Аирнокс писал(а):Наверное у вас получается оптимальный баланс энергии и усталости\бодрости после вашего "кекса":) Это все индивидуально.
А найти клинику -ну несколько вариантов. Можно схватить фазового Васю и потребовать отвести вас в эту клинику (или к ней хотя бы). Потому что если его просто спросить, где она находится, то он может только запутать (сказать например "Через розовую улицу напротив пятого подъезда").
Можно просто пройти по улице и стараться прочитать вывеску этой клиники, втом числе завернуть за угол, может она как раз там.
Спасибо, Аирнокс, ок, поняла, не буду спрашивать больше, как пройти, а буду фазовому народу настоятельно рекомендовать препроводить меня куда надо)
Или вот на такси, как Валери советует)
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
Аватара пользователя
Smu
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 7:01 pm

Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Smu »

Фаза, фазочка, фазюлюшка моя) Она ко мне вернулась - ну, или я к ней, это как поглядеть) А ведь прошло два года, как мы в разводе, и я думала, уже с концами. Но вот - мы с ней пробуем начать всё заново)

Главной причиной затыка, думаю, было осознание того, что всё, что мне удалось в фазовом смысле испытать - это никакой никуда не выход, а только игры мозга, моделирование. А значит, по сути, просто сон, пусть и достаточно осознанный. Это так фигануло по мотивации, что только мы её и видели)

Я с тех пор много читала Dream и тех, кто считает, что есть ОС и есть реальный выход из тела, и надо их различать. Про второе ничего не могу сказать наверняка, ясное дело, но излагает Dream, как по мне, очень убедительно. Так что надежда потихоньку теплится всё же на то, что и ВТО существует. Вероятно, освоить его гораздо сложнее, чем то, что Радуга называет фазой (и что я всё больше воспринимаю как ОС). На "кофейную методику" пока как-то не решаюсь. Будем двигаться малой сапой, через (тернии к звёздам) ОСы к ВТО)

В чём Радуге не откажешь - это в умении мотивировать. Обнаружила на Youtube новый семинар 15-го года, начала смотреть - и вот, настоящая фаза уже через пару дней.
То, что помогает из его посылов: попасть в фазу ПРОСТО, это не какое-то уникальное умение, и оно доступно каждому, нужно просто чётко следовать алгоритму (хотя вот и алгоритм немного изменился теперь, не знаю, насколько и у кого это работает - сразу ломиться к зеркалу, минуя стадию разделения с трафаретом, семинар ещё не досмотрела)))

Всё же странно, что, как ни крути, всегда есть сначала вот это ощущение разделения с телом (или это только потому оно есть, что я знаю, что оно ДОЛЖНО быть? А если бы мне Рампа, Монро и Радуга не сказали про него, его бы и не было??? Просто мозг моделирует вход в фазу в соответствии с имеющейся у него (навязанной?) картинкой?)
И оказываюсь я всегда изначально в своей комнате, как положено, это уж потом выносит, как правило, в квартиру родителей и её окрестности - причём вот я же не замечаю, что меня туда перенесло, не отдаю себе в фазе отчёт, что это больше не соответствует реальности - значит, не вполне осознаю себя, недостаточно, так выходит?

В этот раз всё получилось довольно интересно: муж загнал меня рано спать (любит со мной засыпать), а у меня сна ни в одном глазу, спала вчера до полдвенадцатого дня, как сурок.
Ну, думаю, и ладно, чего так лежать, будем пробовать не двигаться и полностью расслабиться, авось, что интересное и произойдёт околофазовое. Удалось расслабиться неплохо, появилось вот это обычное для такого состояния искажённое восприятие своих частей тела (в этот раз руки ощущались размыто-огромными, как две горы), пробовала делать техники, ничего не шло (только проворот чуть, ну, как обычно; - я уже давно поняла, что у меня лучше всего идут техники именно завязанные на вестибулярный аппарат (выкатывание, раскачивание, плавание и тд) - а вот руки, к примеру, никогда ещё не удавалось перед лицом почувствовать), да я и не надеялась всерьёз, что что-то получится, помню же, что прямой метод гораздо сложнее, а у меня вон и с непрямым уже давно затык. Тут начало и в сон клонить, ладно, думаю, будем спать, значит. Повернулась себе на бочок, как обычно, и заснула.

И уже во сне чувствую - вот оно накатывает, смещение это фазовое, - и тут же выкатилась. Приземлилась на пол, как обычно, ползу по полу, тихо радуясь фазе. И тут же начинаю думать, какие бы найти доказательства, что была фаза - ну, как Монро, который в полу нащупал что-то, уже не помню, монетку, что ли, а потом в реале её обнаружил. И вижу, как моё лицо отражается в полированных досках пола (в реале вряд ли оно так отразится, конечно) - вот же, думаю, чем не доказательство реальности фазы)

На радостях да после перерыва про углубление вспомнила только ненадолго. Но из трёх пунктов плана выполнила два. Первым было зеркало. Я доползла до камина, там в нашей спальне зеркало стоит, но в фазе я что-то его не нашла, ага, думаю, надо в другие комнаты чесать быстрее, зеркало искать. И тут уже оказалась в квартире родителей, перед зеркалом в коридоре. Темно, включаю свет, хочу рассмотреть своё лицо. Свет поначалу мигает и глючит, потом загорается. Лица толком так не рассмотрела, зато подпрыгнула и зависла в воздухе перед зеркалом, - и так, и эдак, радуясь фазовой свободе (даже похихикала от радости))).

Про второй пункт плана (да, в смысле плана, решила не выделываться и делать всё, как Радуга новичкам советует, не спасать мир с первой же фазы))), а делать два первых пункта всем одинаковые - зеркало и еда)))) не вспомнила, побежала выполнять третий, "личный" - хотела превратиться в кошку.
Для сего сиганула с балкона головой вниз, с целью приземлиться на 4 лапы) Приземлилась, но как-то с лапами пока не складывалось. Осталась на четвереньках, пытаясь двигаться как кошка, стараясь себя ею ощутить (особенно интересно было бы хвост почувствовать))). Но ничего особо не вышло, так побегала на четырёх по каким-то заборам, неудобно, и хвост всё не чувствуется)

Ладно, думаю, надо ещё чем интересным заняться. Стала летать вдоль (родительского) дома и заглядывать в окна (вот тоже, думаю, можно же увидеть здесь, в фазе, что-то у соседей, а потом в реале проверить, чем не доказательство). Но во всех окнах вместо нормального вида на комнаты открывался мне вид сразу в сервант с вазами да статуэтками. И такие эти вазы хрустальные совковые у всех унылые да одинаковые были, просто тоска и огорчение.

Вернулась "домоЙ" - это была огромных размеров комната, с потолком высотой эдак с заводской цех. Приземлилась у окна под потолком (странной формы, деревянно сдвижное окно), сдвинула его в положение "открыто", вот думаю, когда проснусь, увижу, что окно открыто, и пойму, что фаза была реально.

Потом увидела, что на большой кровати посреди комнаты спит моя сестра. Я зависла над пианино , которое стояло у стены на возвышении, и позвала её. Она вроде проснулась, клипает глазами, я говорю - это я, у меня получилось, ты меня видишь? Она вроде не удивилась, вроде видит, но не поймёшь по ней, не реагирует особо. Я говорю: смотри, я сейчас тебе сыграю, чтоб ты убедилась - и начинаю нажимать ступнями на клавиши, зависнув над пианино. Тут она подофигела, и я понимаю, что она меня не видит, для неё клавиши сами нажимаются, пианино само играет. Я снова зову её: это я, Лена, я вне тела, видишь, у меня получается! Она опять не въезжает.
Хорошо, говорю, давай так: вот книга на полке, я её никогда не видела, я тебе сейчас прочитаю самую первую фразу, а ты потом проверишь - вот и будет доказательство. Открываю книгу, а там куча каких-то предисловий, аннотаций и тд - не поймёшь, откуда выбирать первую фразу. В итоге выбрала аннотацию перед началом основного текста, читаю первую фразу : "Посвящается Косте". Пытаюсь дальше читать - ничего не разобрать, куча типографских проблем, буквы слиты одна с другой, нечитабельно.

Тут муж в постели заворочался, и я проснулась.

Вот странно, всё же, логика там какая-то ненормальная получается, я всё хочу доказательства какие-то найти, чтобы убедиться, что фаза действительно была, но не осознаю абсурдности этих "доказательств".
К примеру, окно: говорю себе - проснусь и увижу, что оно открыто, но при этом не соображаю, что эта фазовая комната - не моя реальная комната, где я на самом деле проснусь. Или вот книга - то же самое, это же просто книга из моего ОСа, как по ней что-то можно проверить?
С другой стороны, я помню план, помню, как меня зовут, понимаю, что я в фазе и могу управлять своими действиями. То есть, я в сознании, но сознание это какое-то всё же перекошенное, сновиденческое, похоже, оттого и управление действиями получается довольно специфическое. Поэтому и считаю это скорее сном, пусть и ОСом.
И вот понимаю тут важность плана: он даёт опору этому фазовому сознанию, и потом помогает тебе самому убедиться, что это был не просто сон.
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Давно же вас не было, Сму) А так просто сознание было не 100%-ное. Осознанность где-то 70% наверное у вас была. Поэтому сознание работало не совсем так, как в бодрствовании.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Smu
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 7:01 pm

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Smu »

Аирнокс писал(а):Давно же вас не было, Сму) А так просто сознание было не 100%-ное. Осознанность где-то 70% наверное у вас была. Поэтому сознание работало не совсем так, как в бодрствовании.
Да, давненько) Я форум читала время от времени, а вот писать было нечего, увы.
А как её повышать, эту осознанность?
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»