Дневник Smu

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Smu
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 7:01 pm

Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Smu »

Я начала интересоваться тем, что тут называют "фазой", году в 2000, тогда же были первые какие-то опыты, которые приведу ниже (скопировав из бумажного дневника того периода).
Информацию об этом тогда найти было довольно трудно, вплоть до того, что, когда у меня в первый раз возникли вибрации в ходе попытки выхода, я решила, "что меня занесло куда-то не туда":) - накануне прочитанный Рампа о вибрациях не упоминал, а о Монро я на тот момент ещё не слышала)
Потом постепенно отошла от этой темы, прочитав где-то, что, раз оно не получается "само", то не стоит туда лезть насильно, это может быть опасно и тд.
Недавно же наткнулась на этот форум - и только диву далась: столько практической информации, дневники практиков, техники... Везёт же тем, кто начинает, имея под рукой весь этот массив информации! Вместе не так страшно)
Захотелось снова начать пробовать. С этой целью и завела этот блог, надеюсь, будет чем его пополнить.
А пока - мои немногочисленные опыты попадания в "фазу" (скопировано как есть, без правок):

4.10.2000
"У меня выходной, и Наташа уехала на весь день, а значит, никто меня не потревожит и можно, наконец, заняться собой.
Дочитала Рампу («Ты вечен» - я распечатывала на компьютере), снова попыталась сделать так, как он пишет, и выйти из физического тела. На этот раз произошло нечто странное: после того, как я полностью расслабилась и какое-то время полежала, представляя себе, что выхожу из тела, у меня вдруг сильно участилось дыхание, а в руках (и меньше – в лице) начался некий сильный… зуд, что ли, или гудение, - такое ощущение, что через меня проходил очень сильный ток, и руки от этого вибрировали. Наверное, это нормально, это – как бы переходная стадия, но мне не понравилось, что мои руки при этом скрючило – точно так, как тогда, в Турции, и даже когда я села и попыталась расслабить ли разогнуть пальцы, мне это не удалось! Только через какое-то время руки стали слушаться меня. Но ведь такое состояние не назовёшь расслаблением и покоем, наверное, меня занесло куда-то не туда".

8.08.2001
"С Одессой связано самое главное воспоминание-переживание. Попробую вспомнить поподробнее. К. тогда выпил много вина и отрубился, я осталась одна. Сначала я читала, потом дремала, просыпалась, опять читала. Мысли были довольно унылые, чувствовала я себя там одна в тишине довольно неуютно. Потом, часа в 2 уже, решила лечь.
Перед тем, как заснуть, сказала себе: «Сейчас я сосредоточусь на засыпании, а как только засну, начну себя осознавать во сне». Очевидно, так и произошло. Как только я «проснулась» во сне, я сразу же почувствовала сильные вибрации – настолько сильные, что у меня даже свело нижнюю челюсть. Особенно они ощущались в руках. Я вроде бы могла ими (вибрациями) управлять. Тут я поняла, что это – шанс выйти, наконец, из тела. Я стала пытаться, пару раз это было вот-вот… - и не выходило. Но очередная попытка удалась, и я выпорхнула из тела, оказалась под потолком. Было темно, возможно, поэтому я своё тело видела только как нечто бесформенное, слабо белеющее внизу (я была накрыта простынёй). Я была очень рада, что моя попытка удалась. Потом помню полёт по коридору к выходу (внизу попадались люди – один или два работника санатория, но я видела их почему-то очень маленькими) – и по улице обратно к нашему окну.
На «вылете» из здания я заметила (или они мне как-то помешали) провода, тянущиеся от крыши крыльца, на них ещё висели какие-то кульки; я ещё тогда подумала, что утром надо будет проверить, ест ли они там на самом деле. Я полетела к окну. Помню ощущение полёта – его надо было «держать», иначе начинаешь опускаться вниз. Я вспомнила советы Монро: насчёт сложенных сверху рук, как у ныряльщика, и насчёт силы мысли, которая может бесконечно ускорить движение – стоит только представить человека или место, куда ты хочешь попасть, и захотеть туда, - и воспользовалась ими, вспомнив о К. Я оказалась в комнате, он спал, всё было спокойно. Я, по-моему, вошла в тело, но вибрации продолжались, и я вышла опять.
Ощущение было прекрасное: душевный подъём, радость от того, что у меня это получилось! Наверное, я ещё вылетала на улицу через окно, потому что отчётливо помню ощущение прохождения через раму, стекло, решётку и т.д. Ты это всё чувствуешь – и в то же время оно тебе не препятствует, пропускает через себя. Это почти как нырнуть в воду, но при этом вода эта не обступает тебя, а ты просачиваешься сквозь неё. Ещё помню своё постоянное желание всё записать поскорее. Ещё я всё время отмечала про себя сходство в тем, что описывает Монро.
В конце концов я, правда, каким-то образом соскользнула в обычный (?) сон, довольно жуткий (какой-то дядя пытался пробиться к нам с той стороны двери, проделал в ней дырку, я его ткнула пальцем в глаз…)
В общем, очевидно, я решила проснуться. Прошло, по-моему, около часа. В это же время проснулся Дима, и я еле удержала на языке просьбу дать мне ручку и бумагу – испугалась, что он обо мне подумает в 3 часа ночи…
Я ему всё рассказала только утром. Когда мы вышли из корпуса, я подняла голову – и обнаружила сверху провод! Именно там, где искала. Правда, он был один и на нём ничего не висело, но Монро тоже часто описывает подобные «погрешности» - очевидно, в состоянии ВТО, так же, как и в обычном, восприятие является сугубо субъективным. Весь день я была под впечатлением от пережитого, пыталась вызвать у себя в памяти те классные ощущения. Трудно было думать о чём-то другом. Я не могу, при большом даже желании, считать это обыкновенным сном. Уже хотя бы потому, что он был полностью осознанным, я сама могла управлять своими действиями. (До этого у меня уже как-то было такое же осознанное сновидение, но там я не летала. Что характерно – там я всё не знала, как же мне проснуться, а потом догадалась, что мне там нужно заснуть, и так и сделала).
С тех пор ничего такого не повторялось. Допускаю, что для этого не было условий: тишины, одиночества, др. Правда, когда я полторы недели назад упала в обморок в лифте, я попала, наверное, туда же, но попадать туда таким образом у меня теперь нет никакого желания: ощущение было отвратительное, я была непонятно где, вокруг что-то мелькало, а я не могла ни за что ухватиться, не понимала, где я и как отсюда выбраться…"

13.12.2003
"Хочу ещё написать о том ВТО, который здесь у меня был… Это было утром, когда я (после завтрака, что ли) легла снова поспать. Жалко, что сразу не записала всё, теперь плохо всё помню.
В общем, всё было во сне – но во сне осознанном. Сначала пришли вибрации. Они сопровождались настоящим рёвом – не знаю, как точнее сказать – такой громкий механический звук, вроде как гудят провода, но гораздо громче. Вибрации шли волнами, я подумала, что нужно попытаться выйти. Попробовала, но что-то меня удерживало, никак не получалось отделиться. Потом всё стихло, и я думала, что всё закончилось, но тут раздался такой сигнал, что ли (эдакое «пи-и-и», как в спортивных соревнованиях), и я поняла, что мне можно выходить.
Я оказалась под потолком. Потом помню, что возвратилась в тело – и снова вышла – для практики. Поболталась немного под потолком с чувством огромной радости (мол, получилось!), потом решила полетать в округе, прошла через окно, но потом испугалась, что заблужусь (места-то незнакомые), и вернулась обратно.
Ещё помню, пробовала вытягивать руки, как советует Монро, и это получилось. А также засовывала голову в потолок, но не насквозь. Ощущение весьма специфическое. Не знаю, могла ли бы я его просто выдумать – в обычной жизни мне такое в голову не приходило. То есть, я, конечно, пыталась себе иногда представить, что чувствуешь, когда проходишь сквозь стену, к примеру, но понять это можно только вот так, при ВТО.
Всё это произошло как-то само-собой – после того, как я читала Монро и усиленно обо всём этом думала, прошёл тогда уже месяц, и я ничего такого не ожидала".
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Если у вас это все выходы в фазу, то, конечно, что-то пока их у вас совсем мало.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Smu
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 7:01 pm

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Smu »

Ох, мало)) Но, надеюсь, будет больше.
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А вообще прикольно - плавно в тело и назад. У меня обычно резко назад, а из тела посложнее...
Аватара пользователя
Smu
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 7:01 pm

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Smu »

Да это уже так давно было, что я и не помню, как оно, хорошо, хоть есть привычка вести дневник, а так бы и совсем забыла, как оно бывает...
Смотрю видео-семинары, вдохновляюсь) Радует, что и Радуга на семинаре, и народ на форуме выглядят вполне вменяемыми, а то у меня на "духовных людей" что-то вроде аллергии)
С другой стороны, не могу никак согласиться внутренне, что "фаза" - явление сугубо материальное... А хочется понимать, что оно такое вообще... Ну, наверное, станет яснее, когда будет получаться туда попадать.
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
Аватара пользователя
Smu
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 7:01 pm

Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Smu »

У меня получилось... У меня получилось? Я как-то сама не знаю, как это воспринимать, потому что это, скорее, был сон про фазу, в котором я себя осознавала, и я не уверена, что можно это считать чем-то бОльшим... Главное, почему я сомневаюсь - как только я проснулась, детали опыта стали стремительно улетучиваться из моей головы, именно как бывает с простыми снами... Ну, запишу, что помню.
Вчера смотрела 1 день семинара Радуги. Сегодня утром, когда муж уходил на работу, встала, сходила в туалет, попила воды, легла, сказала себе: проснусь без движения и буду пробовать техники, чтобы выйти.
Поняла, наконец, что это значит: надо именно ловить мини-просыпания, когда выплываешь буквально на пару секунд и уже готов окунуться снова - и просто пинком заставлять себя делать техники, потому что "сознательности" в этот момент у тебя маловато, и больше всего хочется опять погрузиться в сон. Тут мне очень вовремя вспомнились слова Радуги про агрессию и "во что бы то ни стало", я стала перебирать техники. Прислушивание и визуализация рук ничего не дали, а вот вращение вдруг пошло - тут же, оно сопровождалось очень коротеньким моментом вибраций и сопровождавшего их такого мини-взрёва, и потом я поняла, что идёт, поняла, КАК это делать, и провернулась в теле на 180 градусов. Поняла, что можно выходить. Оказалась в своей комнате, было солнечно (ещё немного удивилась, что зрение сразу есть, вроде, это не всегда бывает). Помня о том, что надо всё рассматривать, стала смотреть на руки. Потом захотела увидеть своё тело, увидела его на кровати, оно было каким-то маленьким, и укрыта я была чем-то белым, хотя в реале постельное бельё бордовое. Состояние было очень радостное. Спросила себя, чего бы сделать, решила пойти смотреть в зеркало, как и планировала заранее. Нашла зеркало, увидела себя - немного размыто, под глазами синяки как от плохо стёртого макияжа, но рожа, в целом, моя)
Кстати, за дверью из комнаты уже всё происходило не в моём доме, постепенно пространство оформилось в квартиру родителей, где прошло детство. И вот там я уже не все детали помню, мне кажется, осознание было фифти-фифти. Помню, решила сделать проверку на реальность - закрыть нос и дышать, и дышать не получилось))))) Это, конечно, не убедило меня, что я в реальности, но попытки решила оставить, а то ещё задохнёшься))) Помню, что спускалась там вниз (на лифте?), выходила на уллицу, хотела взлететь, но не получилось, в итоге горизонтально опустилась на асфальт, плюнула на это дело и пошла обратно домой. Там, дома, была сестра, я стала говорить с ней, она воспринимала меня как в обычной жизни, но я-то знала, что я в фазе, "вне тела", и радостно взялась ей это доказать. (Пока говорила, рассматривала предметы в комнате и старалась найти "фазовые" сдвиги, то, что стоит не на месте, чего не хватает).
Я подумала для начала, что, может, сестра тоже в фазе, пошла в соседнюю комнату (где мы с ней спали, когда жили у родителей) посмотреть, моё тело там было, а её - не было, из чего я сделала вывод, что она - в реальности, а я - в фазе. Я сказа ей: ок, ты не веришь, что это фаза здесь? Задай мне любой вопрос, а ответ запиши на бумажку и положи её куда-то, куда знаешь. Сейчас вот уже не помню вопрос, который она задала, но, кажется, он был связан с её здоровьем, мол, как ей вылечиться от чего-то там. Кажется, в моём ответе было что-то про правую ногу (меня терзают смутные сомнения, что это было что-то вроде "отрезать правую ногу")))) В общем, она это записала, и я отправилась во сне в тело (в то тело, что там было), вошла в него и прихожу к сестре уже как бы в теле, и говорю: ну, что, где эта бумажка? И она в шоке: бумажки-то нету!) Так я убедила её, что могу выходить в фазу) Кстати, в самом сне вспомнила схожие ощущения от других снов, когда кого-то хочется убедить в том, что ты в фазе, что у тебя это получается.
В общем, сама пока не знаю, что об этом думать. Дело в том, что этот момент, когда еле проснулась и стала пробовать техники - он точно был. А вот то, что за ним последовало, начиная от проворота в теле и вибраций - уже было как бы во сне немного... Прошлые мои (давние) опыты были как-то реальнее по ощущениям и оставили впечатление огромное, на много дней, а этот вот - нет, воспринимаю его скорее как сон просто: когда столько читаешь, смотришь, думаешь на какую-то тему - не удивительно, что она приходит в сон. Хотя, конечно, такой сон - "просто, да не просто", надо признать...
Ну, ладно, дорогу осилит идущий, будем ещё пробовать, в любом случае, это какой-то результат всё же.
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Закончилась-то ваша фаза пробуждением или засыпанием? Если засыпанием, то она потом вспоминается значительно хуже и иногда кажется сном.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вероятно осознанность в фашей фазе постепенно снижалась... И плана вы не составили. Чтобы его выполнять, а он способствует большей четкости мышления.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Smu
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 7:01 pm

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Smu »

Закончилась засыпанием, так что, наверное, да, от этого такое ощущение смазанное...
План у меня был - посмотреть в зеркало, а ещё хотела найти затерявшуюся щёточку от пылесоса) Но про это даже не вспомнила, потому что дело происходило в основном не в моём реальном доме.
Ну и, наверное, это не очень реализуемый план)
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну вот если засыпанием то да, оттого. Если бы вы при выкидывании из фазы резко проснулись, она бы помнилась вам весьма отчетливо. А сейчас даже если тогда у вас были яркие ощущения, они могли в вашей памяти поблекнуть.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Smu
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 7:01 pm

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Smu »

Да, странно так: я помню, что там всё было для меня очень ярко и реально - но я это помню только как ощущение, которое там испытывала, а не ощущение нынешнее.
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
Аватара пользователя
Smu
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 7:01 pm

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Smu »

PS Спасибо, что помогаете разобраться.
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Smu, ты умничка, схватила саму-суть!!! ловить моменты мини-просыпания!!! Я это называю засыпание после просыпания, когда накатывает сон и я удерживаю эту дрему и просто тяну руки к полу и вылазию. И про углубление не забыла! прям порадовала меня! Так держать!
Аватара пользователя
Smu
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 7:01 pm

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Smu »

Lюdmilka, спасибо, пока у меня нет чёткой уверенности, что я что-то там поняла и схватила, но что-то двигается всё же, надеюсь... Будем пробовать)
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ты схватила то , что многие новички долго не могут схватить! Я так делаю. Первый раз просыпаюсь иду в туалет и полностью сон не прогоняю, а то потом долго настраиваюсь на сон. Ложусь и начинаю ловить момент засыпания, часто его промаргиваю, засыпаю и когда просыпаюсь даю сну поднакатить и аккуратненько вылазию как варан одну руку к полу потом другую и опа! я в фазе
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Smu, вы немалому научились, но, все равно, учитесь дальше, как будто-бы у вас вообще ничего не получилось : )
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Smu
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 7:01 pm

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Smu »

Freddy, да я как-то в голове так и воспринимаю, что пока ничего такого не получилось. Спасибо за поддержку.
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Smu, буду следить за твоими успехами, ты мне понравилась своей доходчивостью, я думаю что ты быстро добьешься успеха!
Аватара пользователя
Smu
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 7:01 pm

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Smu »

Спасибо, следи)
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Smu писал(а):Freddy, да я как-то в голове так и воспринимаю, что пока ничего такого не получилось. Спасибо за поддержку.
Зря! Нельзя себя недооценивать! Нормально у тебя получилось!
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Lюdmilka писал(а):Зря! Нельзя себя недооценивать! Нормально у тебя получилось!
Да я и не спорю, что нормально. Я лишь к тому сказал, что, если возгордиться, то способность исчезает (90%)
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Smu
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 7:01 pm

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Smu »

Ребята, спасибо) Вообще, я всегда лучше функционирую, когда меня хвалят, а до "возгордиться" мне ещё ой как далеко)
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

просто почему я так обрадовалась, потому что на форуме есть один новичек.. у него уже много страниц исписано где ему во всех подробностях изложили.. и я толдычила именно про момент засыпания после просыпания (Smu назвала его мини просыпание) и у него ничего не получается, а тут оп! и человек сам просек, да еще так быстро! Еще и сомневается что у нее что-то получилось!!!
Аватара пользователя
Smu
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 7:01 pm

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Smu »

Я ещё поняла, что такое состояние, когда ты ещё почти не проснулся, помогает всё это пробовать без страха - сознание ещё не на полную включено, не успеваешь начать бояться)
Раньше, когда я пробовала прямой метод и дело доходило до сильного сердцебиения, учащённого дыхания и вибраций, мне было дико страшно, и, конечно, это мешало.
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Блин, ты повторяешь мой опыт! У меня все так же было и выводы точь в точь- ура еще один единомышленник! Очень тебе рада! Пиши еще!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение diserel »

Smu писал(а):Вообще, я всегда лучше функционирую, когда меня хвалят,
Ну тогда для лучшего функционирования, все у тебя получается ок. Фазь на здоровье. Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Smu
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 7:01 pm

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Smu »

Супер, спасибо diserel)
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Smu писал(а):Вообще, я всегда лучше функционирую, когда меня хвалят,
Ок. Продолжайте в том же духе : )
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Smu
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 7:01 pm

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Smu »

Спасибо Freddy, а можно вопрос не по теме?) Почему у вас в цитатах, что прикрепляются после каждого сообщения, на именах авторов стоят ударения везде?
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Smu

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Smu писал(а):Спасибо Freddy, а можно вопрос не по теме?) Почему у вас в цитатах, что прикрепляются после каждого сообщения, на именах авторов стоят ударения везде?
Я с Википедии точные имена скопировал : )
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»