Начинаю с нуля.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

matt6969
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 6:47 pm

Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение matt6969 »

Цель ясна-освоить выход в астрал и ОС. Дневник в этом мне поможет, буду писать сюда все попытки, размышления и анализ, а как получится выйти описание опытов...
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Желаю успехов в освоение фазы.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Отпишись, пожалуйста. Как спал? Что собираешься делать?
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
matt6969
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 6:47 pm

Re: Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение matt6969 »

попробовал вчера вечером выйти в астрал...по схеме: (Когда настало то время, когда у вас уже СЕРЬЕЗНЫЕ намерения выйти из тела, сядьте в свое кресло, потянитесь, и устройтесь поудобнее. Выполняйте упражнения на расслабление, на увеличение энергии, пока не почувствуете что входите в легкий транс. Переключитесь на "осознанное дыхание" и удерживайте точку сознания сдвинутой вперед. Осознавайте ваше тело за вами, и продолжайте проверку напряженности.
Вокруг и внутри вас начнется жужжание. Это углубит вибрации, в зависимости от активности чакр. Если чакры хорошо развиты, то это чувство может быть очень сильным и пугающим, если вы не знаете причин этого. Вы начнете чувствовать, что ваше сердце будет разгоняться до бешенной скорости. На самом деле это не сердце, а сердечная чакра. Старайтесь не обращать на это внимания.
Это можно представить так: положите руки на грудь, а кончики пальцев в центре ее, над сердцем. Нажимайте пальцами на грудь в темпе своего сердца. Медленно увеличиваете темп, до той скорости, на которую только способны. Вот примерно такое чувство возникает, когда ваша сердечная чакра возбуждена. Оно варьируется от легкой дрожи под кожей, до сильной барабанной дроби, как будто готово выскочить.
Игнорируйте вибрации и дрожь и оставайтесь неподвижны. Примите это как должное, и в определенный момент вы покинете тело.) Обнаружил проблему затекания в районе шеи , сегодня куплю надувную подушку для автомобилистов. Пробовал по этой методике раз 6, самые удачные попытки приводили к вибрациям, но до отделения от тела дело не доходило. В следующей попытке при вибрациях буду пробовать отделиться самостоятельно.
matt6969
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 6:47 pm

Re: Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение matt6969 »

В последнее время по Радуге пробовать выходит возможности нет, работаю каждый день и вставать надо рано...но я что нибудь придумаю. Самый максимальный мой результат это когда я услышал очень громкий гул при прислушивании, но я испугался от неожиданности и он прошел...)))
Varovayka89
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 12:16 pm

Re: Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Varovayka89 »

Удачи)))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»