Дневник: Pylinka

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Фазовая вечеринка Хэллоуин

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Коротко фазу описывала на соответствующей странице фазовой вечеринки, но здесь опишу чуть подробнее. Ночевала в гостинице, не дома, так как поехали в небольшое путешествие. В процессе настраивалась на ночной выход, но не была уверена, что получится. Вечерком еще поделала упражнения, устала, спать очень хотелось, будильник поставила на 6.30, хотя вставать надо было около восьми, надеялась хоть на немного попасть на вечеринку. Хэллоуин я обычно не отмечаю, поэтому с выбором костюма было довольно трудно. Костюм не костюм, а в чем одета буду и аксессуары продумала.
Проснулась по будильнику, встала, походила минут 15, водички попила, открыла окно, подышала свежим воздухом и легла с намерением. Заснула, снились сны, после первого из которых я проснулась и подумала, что надо же в фазу, а я сплю как сурок. Снова вырубилась, снился сон, где меня осматривали и сказали, что у меня нашли карциному, и врач так головой покачал... конечно же во сне я в шоке... сижу у окна, слезы текут рекой и в окошко смотрю, кто-то рядом что-то мне говорит, а я естественно вся в своих мыслях... думаю, ведь все это сон, но все равно как-то грустно было... Смотрю в окно, как будто я с высоты смотрю, с высотного здания или самолета, а внизу земля и динозавры ходят и думаю, мне ж надо было на пляж попасть. Решила закрыть глаза, представить пляж и открыть снова. Открываю - заснеженная гладь... думаю, нет, не то, придется телепортироваться. Представила место и стала перемещаться, оказалась в каком-то месте без зрения. Думаю, только бы песок под руками, трогаю - песок. Зрения нет, а волн не слышно, стала представлять звук волн и прислушиваться, услышала прибой. Стала создавать зрение и одновременно представлять греющее меня солнышко. Я на пляже!
Начала присматриваться, недалеко танцевали на пляже 2 девушки, лиц я не разглядела, но одеты они были в длинные платья, одна в голубое, другая в сиреневое. Подошла к ним и стала спрашивать, кто они с форума, но вместо ников они назвали мне фамилии, которые я, конечно, благополучно забыла, хотя и пыталась запомнить. Одна, как мне кажется, начиналась на букву А, что-то типа Ани... ова. Потом появились еще люди, и я хотела искать среди них форумчан, но осознанность была слабовата, хотя я периодически переводила взгляд на руки. Про свой костюм я вообще забыла, хотя до фазы решила как буду выглядеть. Почему-то кроме этих двух молодых девушек, там были какие-то "пенсионеры" и несколько детей, но одеты они были обычно, без костюмов и переодеваний. Я подошла к одной старушке в оранжевой блузке и легкой летней белой юбке, спросила у нее ее ник на форуме, она ответила, что не помнит, проклятый склероз, и полезла в сумку за телефоном проверять. Я отвлеклась и увидела какой-то лес, похожий на тропический. Почему-то пошла по нему, а за мной обезъянка, я побежала, а она за мной, потом она на бегу запрыгнула мне на плечо и мы так бежали по лесу... было как-то темно, локация перестала быть похожей на изначальную и вскоре я проснулась в кровати. Не было еще восьми утра.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Tor »

между просыпанием и темным лесом у воды , не сталкивалась ни с кем ? =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Сталкивалась, но не очень хочется афишировать. А почему спрашиваете? (как будто зная, что я недорассказала)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Tor »

да так , меня в ярком сне кто то в темноте , у воды, недалеко от леса, пока я любовался на звёзды, не то что бы сбил, я сам не понял что произошло, то ли бросился на шею, но т.к. я был не сильно осознан и это произошло очень резко, меня выкинуло в кровать, кто то практически невидимый/прозрачный, я еще подумал, блин и что у всех сны как сны, а у меня вечно не как у людей

просто все типа у воды сегодня тусить хотели) вот и думаю, вы единственная кто в темноте бегала и и я там стоял, на самом деле не суть =) можете не отвечать, просто занятно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Был мужчина, крупный довольно по сравнению со мной, и действительно оказался просто передо мной, причем неожиданно, но почему-то мужчина в негляже был... я даже опешила. Вы заметили в чем были одеты?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Tor »

нет не припомню , мне там обычно все равно =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Очень давно не писала, т.к. фаза пока отошла на задний план и специально не практикую. Пока придется повременить, но надеюсь вернуться через некоторое время.
Было несколько спонтанных фаз, довольно позитивных, за которыми последовали позитивные перемены. Фазы опишу позже.
Хотелось просто написать, что сбылось то, о чем я спрашивала в фазах год назад и в сентябре прошлого года. Вопрос был по датам/времени события. В фазах год назад (зимой) ответом было слово "зима", но зима какого года было неясно. В сентябре был назван месяц декабрь и условия исполнения события. Так и произошло, но я не сразу вспомнила ту сентябрьскую фазу, а недавно перечитывала дневник и удивилась, что так четко. И в последней спонтанной фазе мне была дана подсказка, которую я тоже не сразу поняла.
Так что делаю вывод, что в фазе дается часто верная информация, но иногда она очень отсрочена по времени и часто зашифрована, и по частям. Была приятно удивлена и захотелось поделиться. За дневниками слежу время от времени, так много новых фазеров появилось... приятно видеть знакомые дневнички.. Людмилка, Diserel и другие.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Привет, Pylinoчка! Рада тебя видеть! Пиши хоть иногда, интересно же как там у тебя!:)
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Спасибо, Людмилка. Буду стараться писать хоть иногда пока нет возможности фазить. Хорошо, если будут спонтанные фазы и осы. Людмилка, фазишь ты, я смотрю, вовсю, молодчина!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет Pylinoчка! Очень рада тебе, что ты появилась. Не пропадай. Пиши хоть иногда:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Ой как здорово, что меня помнят.. спасибо, Diserel.

Сегодня снилось, что у меня дома новый питомец - жаба. Вроде небольшая была сначала, а потом выросла и стала такой проворной, что за ней по дому было не угнаться, да еще и пыталась "сгрызть" мой новый телефон. Но мы ее словили и думали, куда ж ее посадить, чтоб она не наделала дел. Опасности от нее не исходило, просто необученный питомец, который грызет и портит все, что попадается.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Раз уж добралась до компьютера, запишу пару выходов n-давности.

1. Осознание произошло в процессе полета (это мой якорь) в здании похожем на вокзал. Окна были "арочного" типа с мелкой решеткой на окнах или типа проволочной металлической сеткой, и через них я не смогла "просочиться". Поэтому стала искать открытое окно, чтобы вылететь. Мне это удалось, и я оказалась в городе, было лето (в реале была зима), город довольно большой, там были трамваи, автобусы, здания по архитектуре напоминали Питер, голубого, желтого и розового цветов, невысотные. И много-много зелени! Город был мне незнаком, но автомобили были с российскими номерами. Рядом шла женщина, и я подошла к ней с расспросами. Она сказала мне название города, но я (как впрочем и всегда) его не запомнила, помнила только, что начинается на букву "Б". И еще она дала мне какой-то листик, на котором хотела что-то записать для меня, но потом задумалась и сказала, что я все равно не смогу забрать эту инфо с собой. Я сказала, чтоб она мне просто на словах передала, но она дала мне бумажку размером 4 на 5 см, но рассмотреть, что это мне не удалось.
Тут зрение стало барахлить, и я начала тереть руки и шла почти на ощупь, пытаясь всматриваться... И как-то неожиданно я оказалась в каком-то недостроенном месте похожем на лифтовую шахту, там проходили какие-то кабели, шарниры, куски металла. Я лезла вверх по этой шахте, страха не было, я знала, что это сон и лезла в полной уверенности, что долезу туда, куда надо. И вот наверху я вижу свет, лезу, цепляясь за выступы, продвигаюсь оочень медленно, но верно.
Когда я, наконец-то, вылезла наверх, я оказалась в красивом парке, зеленом со скамеечками, на которых сидели отдыхающие, с озером. Я спросила у мужчины, который был в воде, не опасно ли там плавать, зная, что под озером недостроенное "здание", но мне ответили, что опасности никакой нет, и я нырнула в воду.... Вода оказалась такой приятной, прохладной и тут наступил фол...
Послесловие: Впоследствии была ситуация, которая мне напомнила этот ОС (т.к. перед сном задавала определенный вопрос). Совершенно случайно на просторах интернета через пару недель после этого ОСа на одном из форумов я познакомилась с девушкой, которая предложила мне помочь и выслать кое-что. Каково было мое удивление, когда пришел конверт, что в нем оказалась записка и еще один предмет (не буду называть что именно), который был именно такого формата как в ОСе 4х5 см, а прочитав обратный адрес на конверте, я удивилась еще больше, оказалось, что он пришел из России из г. Балашиха - именно тот на букву "Б" (о котором я ни слухом, ни духом никогда и не знала). Вот такие совпадения)
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

2. Тоже осозналась в полете над каким-то высотным зданием построенном у обрыва, с которого открывался изумительно-головокружительный вид... я просто застыла в изумлении от такого вида! И прям даже позавидовала тем, кто живет в этом здании. Когда я спустилась ниже, я увидела что это здание гора, которая заканчивается обрывом...и последний этаж как раз занимает полкрыши здания с террасой. Мне стало любопытно, и я решила зайти внутрь, посмотреть, кто же там живет. С террасы я запрыгнула внутрь, терраса как бы была по уровню выше, чем этаж, т.е. с террасы внутрь надо было спрыгнуть вниз. Это оказалось летней закрытой террасой-офисом или мастерской и дальше просторный зал. Из зала спускалась лестница еще ниже в спальни и ванную комнату. Оттуда я вышла в какой-то длинный коридор, и поняла, что я вышла из квартиры, и пошла обратно, но меня застала хозяйка дома и сказала, чтоб я уходила. Я вышла из здания уже внизу,стала оглядываться, но локация как-то резко изменилась и этого здания вдруг не оказалось рядом. Я взлетела, чтобы снова попасть наверх, но ко мне "приклеилась" какая-то "дама" и тянула меня вниз, кое-как мне удалось от нее отцепиться, но взлететь я больше не смогла... осознанность упала до нуля и я "сползла" в обычный сон.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Как-то с выходами в последнее время у меня туго, бывает осознаюсь, но на очень короткое время и потом снова обычные сны. Сегодня тоже был обычный сон, но снился мне мой покойный дедушка, который мне никогда не снился.... Он пришел нас навестить, даже вроде как и не сам пришел, а его кто-то привел. Он побыл немного, со мной не разговаривал, и когда уходил, я только поблагодарила его за то, что он пришел и чмокнула в обе щеки (при жизни он был довольно прохладный человек), и ему явно было не по себе. Потом он просто ушел. И вот к чему бы приход покойного.... ума не приложу.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение diserel »

Pylinka, привет! Молодец, что фазить не бросила:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Спасибо, Дисерел! Стараюсь, но пока голова забита другими вопросами, даже иногда некогда просто поспать, не то что фазить. Без плана как-то не получаются выходы, а в течение дня забот много. Буду стараться выкраивать время на составление плана. План, как мне кажется, мотивирует хорошо.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Изображение
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

ОС 18 марта 2017
Осозналась в сюжете сна в полете. Осознание ощущалось как выход из тумана. Сразу же постаралась углубиться рассматриванием рук и ладошек, т.к. ОСы обычно у меня без углубления недолго длятся или я начинаю делать всякую лабуду, что впоследствии и случилось и сегодня.
Немного углубившись я стала вспоминать то, что хотела сделать в фазе, вспомнила. Локация сна не исчезла, т.е. я как шла по сну в ней, так и в фазе она и осталась, и поэтому план я стала выполнять по ходу полета. Вылетев в какую-то дверь, похожую на балконную, я стала звать сначала того, с кем планировала поговорить, но фаза ощущалась нестабильной, и я решила просто выразить свою просьбу в пространство, может, хоть услышат. Я хоть и планировала прокричать, чтоб услышали, но получилось как-то громко...
И тут я заметила, что я парю в воздухе, а напротив меня парит... парю опять я... Т.е. Меня две, как будто я вижу себя в огромное зеркало. На мне красивое белое в цветочек платье, длинное до пят, и ощущение, что оно праздничное, такое прям все светящееся...одно удовольствие в нем быть. Платье - тоже из сна. Вспомнила сразу, что до этого во сне я бежала в этом платье по лестнице и держала подол платья руками, т.к. оно очень длинное.
Видимо, это меня отвлекло от плана и я обратила внимание, что вокруг меня какие-то люди, я стала шупать их наряды, как они шуршат, какие на ощупь, трогать волосы...в общем, лабуда...и плавно меня вернуло в тело...
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Появляйся чаще!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

В июне резко участились ОСы и много ярких снов. ОСы пока с очень слабым осознанием, т.к. по ходу я засыпаю или выбрасывает и после этого я засыпаю. Недосып, истощение и переутомление все же сказывается.
ОСы (не все):
# Я еду в лифте (один из якорей) вверх, лифт как всегда странный: движется не в здании, просто зависает в воздухе, может двигаться в любых направлениях ( по диагонали в т.ч.), в лифте вверху есть ручка, как в машине, за которую можно держаться. Я хватаюсь за нее, т.к. Знаю, что лифт начнет переворачиваться, но вдруг он начинает падать....я осознаюсь! Падаем в воду, и я, пройдя через лифт, взмываю вверх, пытаюсь присмотреться, что внизу, осознанность низкая, спускаюсь вниз, чтобы лучше разглядеть. Там какие-то люди, кто сидит, кто ходит. Рассмотрела одного карлика, он явно это заметил и пошел за мной, я попыталась от него избавиться, но до меня дошли звуки из реала и я проснулась.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение shan »

Pylinka писал(а):лифт как всегда странный
Лифты вообще странная штука. Могут ехать горизонтально, быть монорельсом по городу, иметь кнопки с несуществующими этажами и т.п. Весело :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение diserel »

Лифты могут служить порталом для перемещения в другие локации. Высаживают тебя в совершенно необычных местах.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

shan писал(а):
Pylinka писал(а):лифт как всегда странный
Лифты вообще странная штука. Могут ехать горизонтально, быть монорельсом по городу, иметь кнопки с несуществующими этажами и т.п. Весело :)
Да, у меня лифты вообще тема отдельная и большая, впрочем как и туалетная тема)))) Веселые бывают местечки)
diserel писал(а):Лифты могут служить порталом для перемещения в другие локации. Высаживают тебя в совершенно необычных местах.:))
Диз, вот как-то не использовала их как порталы, обычно они мне снятся, когда я не осознанна, но как только приходит осознание, с лифтом обязательно что-нибудь случается, исчезает, падает, тонет, взрывается...
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

ОС:
# Захожу в магазин на первом этаже у подъезда в доме родителей (такого магазина там нет, вход есть, но там офис). Осматриваюсь, слева стол и стулья, чтобы присесть отдохнуть, справа полки с товаром. Есть отдельно вход и отдельно выход из магазина. Со стороны выхода появляется мужчина и начинает медленно одевать черные перчатки. Женщина передо мной, испугавшись, выбегает из магазина со стороны входа, и я за ней. Выйдя, я оглядываюсь и понимаю, что это бред, такого магазина нет и не было никогда. Осознаюсь. Для проверки на реальность начинаю ковырять пальцем стекло двери магазина, сначала оно ведет себя как стекло в реальности, но скоро стекло начинает вытягиваться под пальцем как резина. Это точно сон. Я решаю телепортироваться на другую сторону реки. Почему-то со мной ребенок, я прекрасно понимаю, что это сон и могу его бросить тут и идти "по делам", но привязка работает сильнее и я решаю взять его подмышку и телепортироваться с ним. Началось движение, чувствую ветерок, и в самом разгаре телепорта опять голоса из реала возвращают меня домой...эх, маленькое обстоятельство пока не дает мне насладиться фазой))))
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Иногда сны весьма интересная штука. Сегодня не было фазы, но, проснувшись, я долго думала, сюжет какого фильма прокручивался во сне, настолько он был похож на фильм. Я так и не вспомнила фильма с таким сюжетом. И во сне я была собой, той, кем я являюсь сейчас, и я была одновременно другой девушкой, той, которая была во сне, высокой, темноволосой. Я как бы смотрела на нее со стороны, но с другой была ею, очень странное ощущение. И сон это было как будто то, что я уже пережила, но вижу и переживаю это заново вместе с теперешней собой.
Сюжет сна был связан с рядом убийств, и я была свидетелем. Не буду пересказывать сюжет, но это было похоже на триллер. И мне казалось это воспоминанием, а не сном.
В последнее время, на основе снов, ощущений и видений я записываю свои "воспоминания", и возможно отрывки прошлых жизней. Я не могу, конечно, знать наверняка, и сложить все эти кусочки в полный пазл, но очень интересные выводы сделать можно.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Эх, соскучилась я по фазе.... Придется опять с нуля, но что-то пока не получается. А спонтанно не случается( Столько новых дневников появилось пока я в реале зависла. Просмотрела часть семинара Радуги снова. Может, попробую пару техник, главное настроится! Всех, кого знаю, и кто меня помнит: Привет!))))
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Привет, Пылинка!!)) С возвращением!!
Как дела?? Где пропадала??
Удачи!! Всё обязательно получится!!!!
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Привет, Соннамбула! Да я в общем и не пропадала, просто новый член семьи пока не дает выспаться, в постоянном недосыпе не до фаз, просто хочется лечь и вырубиться.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Пылинка!! Здорово!! :)))))))))))))))))
Поздравляю с прибавлением!! :))))))))))))
Сама через это недавно прошла.Тяжело, не высыпаешься, но всё равно так чудесно когда есть этот живой маленький комочек тебя самой!!)))))))))))))))))))))
Сейчас уже полегче.Сынишке Дену уже 2 годика!!
А у тебя девочка или мальчик? Как зовут?)) Когда произошло это чудесное событие??)))))))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет Пылинка! С прибавлением тебя и твою семью!!))) Как зовут маленького человечка?:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»