Дневник: Pylinka

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Реал со своими заботами, делами полностью поглотил меня, и на фазу сил не остается. Было пару выходов, которые описывать не буду, так как ничего примечательного в них не было, а вот сны снятся весьма странные.

Недавно снилась одна ведьма, которая якобы попросила меня отнести ее вместе с 4 змеями в каком-то пакете к ней домой. Она сама сжалась в какую-то вещицу размером с куриное яйцо и находилась в пакете вместе со змеями, которые так и норовили вылезти из пакета пока я искала ее дом, поэтому я время от времени встряхивала пакет. Я пыталась получить от ведьмы адрес, куда надо идти, но она не всегда отвечала, я слышала ее голос, лишь когда я настойчиво повторяла свой вопрос. В результате запомнила лишь номер дома. В конце концов, я немного не дошла до ее дома, вернее, остановилась в соседнем доме, устала и не смогла идти дальше. И потом я помню, что сидела в доме ведьмы и восстанавливала силы. Не знаю, к чему этот сон...
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Была одна короткая фаза: осозналась в процессе полета, осознание было как обычно бывает в ОСе - слабовато. Плана я не помнила, хотя заранее писала на листике, и пока я летела, думала, что бы сделать. В результате решила просто для углубления потрогать траву, потом сорвала травинку и сунула в рот, пожевала, вкус как у настоящей травинки. Потом я без цели сиганула головой в землю, немного пролетела и где-то приземлилась. Когда создала зрение, я оказалась как будто на боковой сцене, с которой был виден зал, где сидели зрители. Я сошла со сцены и вышла с задней стороны, и тогда я увидела ледяной туннель, как в бобслее, только он был закрытый как труба. Я покатилась по этой ледяной дорожке-трассе и, наверное, слегка увлеклась, т.к. потеряла часть осознанности (уж очень я люблю коньки и ролики!) Снова решила попасть к духовному проводнику и телепортнулась. Опять очутилась в незнакомом месте, и передо мной сидел мальчик лет 8. Я сначала опешила, но потом решила, что мне стоит с ним поговорить, но почему-то я так и не смогла к нему приблизиться, что-то мне не давало, и меня выкинуло из фазы.
В последнее время фазы очень короткие, постоянно выкидывает.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Ну хоть мальчик лет восьми был. Я так не могу привыкнуть, когда проводник приходит в образе животных. Образ котов любит.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Вайтман, в первый раз я увидела его в образе, похожем на Галустяна, шутник такой. Не знаю даже, что лучше...и с тех пор как-то попасть к нему не могу, какой-то блок, что не удается поговорить, вечно в каком-то образе странном появляется.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Высшие любят шутить. А какие ещё странные образы были, что мешали общению?
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Был еще образ молодого паренька-обольстителя, но меня не обольщал, просил только его не "сдавать" его "гарему"... И был еще абстрактный образ, бестелесный какой-то, но от него осталось лишь ощущение присутствия и все.
В образе собак скорее всего во снах может приходить, а вот коты мне редко снятся, видимо, потому что я к ним равнодушна.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Pylinka писал(а):Снова решила попасть к духовному проводнику и телепортнулась. Опять очутилась в незнакомом месте, и передо мной сидел мальчик лет 8. Я сначала опешила, но потом решила, что мне стоит с ним поговорить..
В последнее время фазы очень короткие, постоянно выкидывает.
Повальная тенденция, смотрю.. в последнее время ко мне тоже дети выходят: подсознание недавно звала, оно вышло из туалета в образе такого же мальчика, Ирбид звала и Обливион- вышли детишки лет 7-8ми. Я с ними даже времени не теряю потому что они бредят.. сразу ищу другой вариант..
У меня часто фазы бывают с которых меня сразу викидывает как только я углублюсь. Вчера так было, да и сегодня не лучше. Фиг знает почему так бывает, вроде бы тоже самое делаешь, а фаза не хочет принимать..
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Сегодня осознавалась несколько раз, но в первый не предпринимала вообще никаких действий, осознание было слабое. Осозналась во второй раз из сна, где я села в машину на пассажирское сиденье и машина поехала без водителя, сделала круг и поехала дальше, тут я осозналась и прошла сквозь лобовое стекло и сфолила. Третий раз я осозналась во сне в локации из первого осознания, я была со знакомыми женщинами и разговаривала с ними, зрение барахлило и я пыталась сконцентрироваться на их лицах, задавала им вопросы и пыталась постоянно помнить, что я со сне. Пытаясь разглядеть лица, я подошла очень близко, и одна из женщин полезла целоваться, фу, как противно! Я отошло и решила пробовать углубление, потерла руки, потом дунула в ладоши и зрение сразу померкло, тогда я стала ладоши разглядывать, я вглядывалась, центр ладоней был светлее, а края и все остальное пространство начинало сереть от центра к краям, т.е. зрение было более-менее четким только в небольшом ореоле в центре.
План я не вспомнила, поэтому решила осмотреться, я была в городе, похоже в центре города, который находился как бы на возвышении, на холме и состоял из нескольких уровней, там находились бары, кафешки. Я стояла на самом верху и видела спуск из гравия и камней, на земле лежал снег. Это вызвало у меня детский восторг, я давно не держала в руках снега! Я схватила горсть снега, он был холодный и хрустел. Я решила спуститься не по лестнице с другой стороны, а по валунам, поэтому сразу оттолкнулась и взлетела. В этот момент я вспомнила 1 пункт плана - задать вопрос прохожим. Увидела одну девушку и задала ей вопрос, она в ответ засмеялась и что-то ответила, я не расслышала ее слов (кстати это часто у меня бывает в фазах, что я или не слышу слов, или не могу разобрать, что говорят персонажи). Я попросила ее повторить, она повторила: "Тебе 5! Ты свет!" Это не имело ничего общего с заданным вопросом, поэтому я стала искать другого персонажа. Я пропустила пару фазовых прохожих по причине их "несостоятельности" в моем мнении. Опять мне попалась женщина, и на мой вопрос она ответила: "Твое желание исполнится, но вся ответственность будет лежать на тебе." Я спросила почему. Она начала мне что-то говорить, но я уже не слышала толком, все померкло и я сфолила. Я записала фазу и легла снова.
Осозналась опять в той же локации, но быстро сползла в сон.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Вот последняя женщина хорошо ответила.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Tor »

ВАЙТМАН писал(а):Вот последняя женщина хорошо ответила.
Причем такой ответ можно давать почти на на любой вопрос =)))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Tor писал(а):
ВАЙТМАН писал(а):Вот последняя женщина хорошо ответила.
Причем такой ответ можно давать почти на на любой вопрос =)))
Конечно, выкрутилось подсознание))))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А. Ты спать поздно легла в ночь перед осом?
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Dor »

Tor писал(а):
ВАЙТМАН писал(а):Вот последняя женщина хорошо ответила.
Причем такой ответ можно давать почти на на любой вопрос =)))
Точно сказано :)
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Людмилка, спать я ложусь всегда примерно в одно время, чуть за полночь. Вчера тоже примерно в это время легла.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Я заметила что если ложусь за полночь, то фазы более расплывчаты.
Как-то легла в пол 11 ого, что большая редкость, утром случился яркий продолжительный ос, в котором почти не надо было углубляться.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Да я вот все собираюсь пораньше начать ложиться, но как-то не получается. И уже так привыкла, что не засыпаю так рано. Это надо постепенно менять режим или очень уставать за день.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Tor писал(а):
ВАЙТМАН писал(а):Вот последняя женщина хорошо ответила.
Причем такой ответ можно давать почти на на любой вопрос =)))
Точно!!! Хахаха
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Pylinka писал(а):Да я вот все собираюсь пораньше начать ложиться, но как-то не получается. И уже так привыкла, что не засыпаю так рано. Это надо постепенно менять режим или очень уставать за день.
А что так поздно ложишься и засыпаешь на прямой методике?
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Dor »

Pylinka писал(а):Да я вот все собираюсь пораньше начать ложиться, но как-то не получается. И уже так привыкла, что не засыпаю так рано. Это надо постепенно менять режим или очень уставать за день.
Pylinka писал(а):Людмилка, спать я ложусь всегда примерно в одно время, чуть за полночь. Вчера тоже примерно в это время легла.
Это так ! Если ложишся примерно в одно и тоже время и время сна мало , проблемма с фазами. Зато когда удасться поспать больше - например выходные дни или как то легла раньше или можно позже встать то тогда получается хорошая фаза или ОС. Проверил много лет - это так. Само по себе недосыпание нехорошо, я тоже борюсь с недосыпанием и собираю силу воли что бы пораньше лег спать. Давно заметил такую связь и писал в своем дневнике.
Что бы лоджиться обычно перед сном включаю свои любимые телепердачи например для меня ZDF Info - хорошие научно популярные от космологии и истории до астрономии. Или общаюсь в сети с кем то кто мне интересен. Тоже здорово помагает.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

ОС

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Сегодня с утра проснулась и почувствовала колебания фантомного тела. После отпуска, где я много плавала, у меня сразу после плавания и ныряния в реале появлялось ощущение такой странной качки, ощущение как будто укачивает, но без тошноты, т.е. ощущение колебания как будто "штормит тело".
Вот и утром я проснулась и снова испытала это укачивание. Одновременно пробовала делать напряжение мозга, но вскоре вырубилась. Осозналась, когда во сне стало барахлить зрение, видимость сужалась, потом немного расширялась, а я все равно не могла ничего толком рассмотреть. Пока я пыталась создать нормальное зрение с помощью углубления, я заметила, что я вижу проходящих мимо только до пояса, но так и не поняла, была ли я такого маленького роста, или я стояла где-то низко, так как тело почти не ощущала. Причем я периодически фолила и снова пыталась вернуться и снова возвращалась в эту локацию.
Потом мне надоело это "половинчатое" зрелище и я решила взлететь, взлетела и поднялась довольно высоко, кружилась и кувыркалась в воздухе. Вокруг меня были еще летающие, и мы взялись за руки и так кружились в хороводе.
Плана не было, поэтому единственное, что мне пришло в голову - это снова позвать своего АХ. Звала я долго и настойчиво, пока из одной из появившихся дверей не вышел какой-то парень. Я спросила его имя, и он назвал мне его, конечно, же я не запомнила, но имя было похоже на арабское (типа Халим Ашат Мози). Он повел меня за собой, а я спросила его, где моя АХ, на что он ответил, что в Киеве. (ответ вызвал у меня удивление). Я спросила его, один ли у меня АХ. Он сказал, что не один, а несколько. У меня сразу возник вопрос, почему я не вижу других в своих фазах, но спросить не успела, он оставил меня на попечение какой-то девушке, которая не особо и спешила со мной пообщаться. Я предупредила, что не смогу долго удерживать фазу, на что она мне спокойно ответила, что нам и не потребуется много времени. На мой вопрос, она ответила, что мне стоит пить много воды, и еще налить воду в емкость от кофе и пить по 2 глотка 3 раза в день (и на этот раз ответ был весьма странным, что опять вызвало мое удивление). Я успела задать еще один вопрос, после чего благополучно сфолила.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ОС

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Pylinka писал(а):Сегодня с утра проснулась и почувствовала колебания фантомного тела. После отпуска, где я много плавала, у меня сразу после плавания и ныряния в реале появлялось ощущение такой странной качки, ощущение как будто укачивает, но без тошноты, т.е. ощущение колебания как будто "штормит тело".
Не пробовали увеличить это ощущение плавания всё больше и больше, а затем разделяться уже? =)
В следующий раз попробуйте, если будет желание. =)
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Вайтман, пробовала немного, но как-то не особо усиливалось, может, просто очень спать хотелось и быстро вырубилась. В следующий раз буду пробовать более настойчиво.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Давно ничего не писала, а в принципе нечего было писать просто. Я погрузилась в свои жизненные ситуации, фазы отошли опять на задний план, и каждый раз как в первый приходится начинать заново. Опять надо формировать намерение, организовываться и настраиваться, но что-то очень нелегко мне это дается, хоть я и читаю дневники форумчан довольно часто.

В последнее время сны какие-то все с негативом, меня постоянно кто-то преследует, я постоянно бегу, прячусь, скрываюсь от чего-то или кого-то и не могу понять причину. Что-то ищу, то ли потерянное, то ли желаемое. Нет легкости в снах, что весьма огорчает, какой-то полный сумбур и хаос.

Буду пытаться записывать и неудачные попытки, обычно это помогает настроиться на фазы.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение НатаК »

Pylinka, это очень важно - писать хоть что-нибудь . Я по себе это знаю. Даже пробовала писать в тетрадку, потом в программку Сининскую. И сначала получалось, но недолго. Возможно это связано с Аингом. Может общий Эгрэгор помогает. Здесь начала писать понемногу, вроде зафазилось. Конечно не так часто, как хотелось бы, но начало есть. Пиши хоть неудачные попытки, хоть сны.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

НатаК, спасибо большое за поддержку. Возможно, подключение к Эгрегору форума помогает действительно, я от него как-то периодически отключаюсь, этот год как-то был не очень позитивным в событийном плане. Вот стараюсь как-то выйти из этого круговорота, но сны все сумбурные.
Сегодня опять снилось, что я двери в доме пытаюсь закрыть и не могу, то ключ не подходит, то замок ломается, то дверь просто сама собой открывается. Никак не могу понять, от чего я бегу и скрываюсь, одновременно во снах, что-то ищу и не нахожу. Суета какая-то, беспокойство. Трудно определить, то ли это предостережение, то ли это подсознательное что-то срабатывает.
Бывает, что снится всякая белиберда, но ощущение от снов хорошее, а тут какой-то осадок остается, неприятно как-то, и с утра настроение уже подпорчено.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Складывается впечатление, что вы пытаетесь закрыть какую то страницу в жизни, но остались еще нерешенные проблемы, вот и не закрывается эта дверь..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение НатаК »

Судя по всему твое подсознание никак до тебя не достучится, Pylinka. Что-то важное, судьбоносное мимо проходит. Может проблема какая нерешенная, дело недоделанное или еще что. Но в любом случае ты торопишься от этого уйти, поставить точку, закрыть тему. Но, подсознание тебе указывает на то, что рано закрывать двери. Да и ты сама это чувствуешь подсознательно.
Я вот думаю, что сны нельзя недооценивать. Они покруче фазы подсказки дают. И помогают даже.

Ой, пока писала, сбросила, смотрю - а Астра то же самое написала уже :) Так что видимо так и есть.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Astra, НатаК, проблема действительно есть, и я это знаю и понимаю, я в процессе ее решения, хотя от меня не очень много зависит в данном случае. И пока неизвестна причина этой проблемы, надо ждать, возможно причины нет, и просто мне не повезло. Я пытаюсь настроиться на лучшее, но наверное страх повторения проявляется во снах. Мне хочется, чтобы все решилось как можно быстрее и имело "счастливый конец" (видимо, поэтому закрываю двери, пытаюсь не допустить), поэтому хочется закрыть эту плохую главу жизни. Но судя по снам, то ли не идет процесс, то ли еще стоит что-то исправить. Может, просто я спешу, но беспокоит, что сны такие нерадужные, не видно позитива, который обычно чувствуется, когда проблема в процессе решения.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение shan »

НатаК писал(а):Pylinka, это очень важно - писать хоть что-нибудь .
Да, так уделяется внимание к фазе, и она случается чаще.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение shan »

НатаК писал(а):Pylinka, это очень важно - писать хоть что-нибудь .
Да, так уделяется внимание к фазе, и она случается чаще.
Нет счастья превыше покоя
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»