Дневник: Pylinka

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Dor, сны как раз запоминаю хорошо, записываю постоянно, визуализацию я тренирую; так как с ней у меня сложности, а заказами давно не занималась.
НатаК, было дело, пробовала, кофе мне не помогает, я уже упоминала. Вставала мужа провожать в 6 утра и соответственно перерыв делала, пила крепкий кофе, повторяла план и.... засыпала как сурок. Сейчас вообще от кофе отказалась, он меня не бодрит. Внесу крепкий зеленый чай на повестку дня.
Людмилка, сегодня вот перерыв был минут 20-25, я как раз тебе ответила в перерыв, это мало? Как думаешь? Потом раз 5 просыпалась точно, крутила педали, прислушивалась, раскручивалась... эффекта пока ноль. Странно вообще, даже состояние не могу уловить, ведь раньше все так просто получалось.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Смотря сколько ты в общей сложности проспала.. мне надо 7 часов ночного сна и 15-30 мин перерыва... а пробовола ловить момент начинающегося сна... засыпание после просыпания.. при просыпании нужно дождаться когда накатит сон и чтобы сонное состояние было...
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Проспала чуть менее 7 часов, перерыв 20-25 минут, и ловила момент засыпания, но я уже в этот момент слабоосозанна была, начала делать техники и ушла в сон на этом. Может, менять тактику? Что-нибудь совсем для тела и мозга неожиданное, а то мозг, наверное, выработал защиту и не пробьешь...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Пробуй ловить следующее засыпание после очередного просыпания. У меня тоже первое засыпание малоосознанное, а вот второе третье в самый раз...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Тут дело не в тактике, а в етом самом моменте, который ты прозевываешь...
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Да вот на том самом моменте вырубаюсь... не могу уловить. Раньше насупали провалы, а потом я уже просыпалась в фазовом состоянии, а сейчас ну никак.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Попробуй лечь в не очень удобную позу, тогда глубоко не уснешь, при очередном засыпании вслушивайся, очень часто можно услышать чью-то речь. Можно попробовать его позвать и попросить вытянуть. Вообще если следить за засыпанием, пробовать как можно дольше не уснуть, то фаза должна себя как-то проявить..
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Попробую!
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Pylinka, наконец, добралась и до твоего дневничка! И не пожалела! Но не дочитала еще...
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Спасибо, Ева, я за твоим тоже слежу неустанно!
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Pylinka писал(а):Спасибо, Ева, я за твоим тоже слежу неустанно!
Спасибо! Мне очень приятно. Оказывается, радостно так, когда что-то твое интересует еще кого-то)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Сегодня опять снился сон с "воспоминаниями". Сон был обычный (т.е. не осознанный), но и необычный одновременно. Я собиралась участвовать в "играх" на так называемое "выживание", наверное, что-то из темы Голодных игр, только это просто прохождение препятствий, надо дойти до конца, не прошел препятствие - вылетаешь из игры.
И вот я должна была прибыть на место регистрации к 11 часам. И я "помню", что участвовала в этих играх и в прошлом году, я дошла до конца и была шестой. Нас регистрировали в каком-то помещении, из которого затем нас направили по какому-то подземному узкому туннелю в какой-то лес, мы должны были правильно выбрать направление и, преодолевая препятствия, встречи с разной живностью и прочим, дойти до места назначения.

В этот раз я добралась до места открытия игр, собралось много зрителей, каких-то местных известных людей. А я пыталась выяснить, где же сбор участников, и долго блуждала. Решила, что мне надо попасть на самый нижний этаж, и пошла к лифту, но лифт был полный, и мне пришлось ждать, а потом почему-то он не двигался с места. Рядом стояли 2 девушки, одна стала мне рисовать одного из своих божеств и объяснять мне значение каждого элемента, после чего локация вдруг поменялась, и я оказалась в месте, где собрались участники, это было что-то типа парка с газоном, на котором сидели люди. И там я встретила девушку, с которой я якобы участвовала в прошлых играх, я знала, что ее зовут Даша, и помнила ее. В жизни у меня на данный момент нет знакомых Даш, когда-то была одна знакомая лет 15 назад, но провести параллель я не смогу.

Началось открытие игр: с одной стороны стояли стрелкИ из лука и пускали стрелы, чуть дальше стояли "метальщики" (камней и кусков стекла), а правее с холма скатывали огромные валуны. Я оказалась ближе всего к метальщикам, и в меня посыпался град камней и стекла, от которых я должна была уворачиваться. Я практически сидела, и взгляд направлен в сторону, откуда летели камни, я уворачивалась и одновременно спиной удалялась от зоны поражения. Мне удалось отползти на безопасное расстояние, и град камней прекратился. Затем раздался звук горна, и откуда-то вышли "поливальщики". Одновременно я видела человека, который как будто самовоспламенялся, он бегал и махал руками, чтобы остудить себя. Я направила его к поливальщикам, и когда он попал под их влияние, ему стало легче, но меня задело, и из воды повыпрыгивали какие-то змейки, толщиной с веревку, а на дороге появились ящеры и крокодилы. Меня выкинуло с дороги или моста вниз, и я зацепилась за выступ, но я не могла продвигаться по нему, тогда я посмотрела вниз, там был песок, а дальше море или океан, но вода означала опять же змей, крокодилов. И тут я вспомнила, что могу летать, я на какой-то момент осозналась, и полетела в нужном направлении.

Локация поменялась опять, и я оказалась я в какой-то комнате, опять съехала в сон: там я поняла, что моя колода Таро потерялась, там я нашла часть карт вперемешку с чужими, часть из них была смята. Я понимала, что не могу участвовать без карт и стала искать оставшуюся часть, безуспешно, и думала, что или я пойду дальше, но без карт, или я вылетаю из игры. Тут меня разбудил муж, который стал просыпаться и ворочаться. Я хотела вернуться в сон осознанно и посмотреть, что дальше, но мне это не удалось.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Сегодня были маленькие подвижки. Утром проснулась, записала сон в дневник, походила и легла отслеживать засыпание, техник никаких не делала. Отслеживать я пытаюсь довольно часто, использую техники, но чаще я засыпаю, т.е. выходы чаще получаются спонтанными, не понято, от чего зависит.
Отследить не удалось, вырубилась, но осознала себя в спальне, скорее всего сразу после разделения, я просто перемещалась в пространстве. Стала ощупывать все вокруг, терла руки, но осознание было все равно слабым, я осматривала спальню и мне казалось, что все совпадает с реальностью. Я вышла из спальни в соседнюю комнату, и там мне виделось полное совпадение с реалом, но сейчас я понимаю, что это не так. Вышла в коридор и увидела еще одну дверь, там была еще одна спальня, которой у нас нет, и это я поняла. Стала вспоминать план, вышла в коридор и вдруг увидела проплывающую по воздуху в сидящей позе азиатку в белом, что меня абсолютно отвлекло от моего вспоминания плана. Я вышла в зал и вспомнила, что хотела посмотреть по плану, в чем я одета. Я была в какой-то пижаме светлого розового цвета с белым, длинные штаны и длинная майка поверх. Решила сменить антураж, но это у меня не получилось. Тут появилась азиатка в компании еще одной, и они встали прямо передо мной. Я помнила лишь, что надо было телепортироваться, но вот куда - полностью вылетело из головы, и еще отвлекали эти две фигуры. В общем пока я раздумывала, меня сфолило. Слабая осознанность, углубление ощупыванием и трение рук не помогало. Возможно, надо включить в список другие способы углубления.
Второй раз было осознание тоже во сне, мне снился летающий кот на санках (!!!) Он приблизился к стене, санки сами подлетели к стене и повисли на крючке, а кот вернулся обратно. Я осозналась и взлетела по направлению к коту, решила его погладить, но кот был довольно агрессивный, стал шипеть и пытался достать меня лапой. Я бросила эту затею и вспомнила про телепорт, опять же не помнила куда. Решила телепортироваться наобум головой вниз из окна. Просочилась через окно и опять сфолила. Слабовато, но хоть что-то.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Pylinka писал(а): походила и легла отслеживать засыпание, техник никаких не делала. Отслеживать я пытаюсь довольно часто, использую техники, но чаще я засыпаю, т.е. выходы чаще получаются спонтанными, не понято, от чего зависит..
Зависит от глубины сонного состояния: чем ближе к провалу тем продуктивнее. Ты отслеживаешь каждое засыпание в циклах просыпаний засыпаний? У меня лучше получается когда засыпаешь во второй-третий раз. Отследить самые первые засыпания у меня тоже не получается.. Попробуй в момент засыпания понапрягать мозг и сразу после этого фантомную раскачку..
Но осознание это частый бонус провороненного засыпания что у тебя и получилось..
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Я не всегда делаю на первом просыпании, чаще на втором, но на первом мне проще - сознание бодрее. А вот с последующими сложнее, я просыпаюсь на доли секунды и вырубаюсь прежде, чем что-то начать делать или отслеживать.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Но ты уже в теме, тренируйся и очень скоро появятся результаты!!!
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

ФАЗА 25 апреля 2015

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Сегодня утром проснулась в 6 утра, перерыв получился минут 40, снова легла с намерением пофазить. Легла в удобное положение и стала отслеживать засыпание одновременно пытаясь раскачать фантомное тело.

Вырубилась и "проснулась" уже в фазе, сначала не поняла этого, а затем присмотрелась, а перед лицом натянутая паутина в см 10 от лица. Я сначала не могла сфокусироваться, потом стала рассматривать, увидела там же паука в паутине, стала думать, как он так быстро смог сплести такую паутину, откуда тут вообще пауки, в жизни их там не было.... стоп! Ведь это фаза!
Пока я вставала зрение быстро пропало, я стала пытаться восстановить зрение, выдохнула через нос. Передо мной оказалось зеркало, я сидела на полу и смотрела на себя, в зеркале я увидела кровать, повернулась, тело было там, но без одеяла, обычно я сплю укрытая. Я выглянула в окно, там в метрах 50 была река, небольшая, узенькая, но очень чистая и прозрачная. Я открыла окно, вылетела, припала к воде, чтобы углубиться, попила, пожевала какой-то куст и решила телепортироваться к духовному проводнику. Оказалась в тесной комнатке, и парень мне сказал, что мне там не место, чтоб я молчала и никому не говорила, что он не гуру. И я впоследствии сфолила, вернулась обратно. После этого еще несколько раз разделялась.
Я разделилась сразу же после фола, решила осмотреть квартиру, так как каждый раз появляется что-то новенькое. Спальня оказалась как будто сплюснутой и вытянутой в сторону окна, там стоял столик и на нем телевизор. Вышла в коридор. Дальше комната - и опять детская, похоже, что мальчиковая, так как там были вещи с тематикой звездных воинов, пикачу, куртки и рюкзаки. Из зала доносилась музыка, я ее игнорировала, чтобы не отвлечься и не забыть последовательно осматривать детали. Увидела еще одну дверь, которой у нас нет, зашла, а там еще один зал, необставленный, наполовину в ремонте, из него дверь дальше, где я увидела ванную, где валялись кабели и прочая арматура, а дальше довольно большая кухня, с детскими сиденьями. Пока я дошла до "моего настоящего зала", музыка прекратилась. Мебель стояла абы как и абы где, посреди зала стоял письменный стол... и я увидела окно, там где его на самом деле быть не может и из окна - дом соседей, видимо, там семья с детьми, так как я видела трехколесный велосипед, совочки и прочее, решила исследовать их дом и снова сфолила.
Третий раз разделяюсь и слышу что прямо в левое ухо моя мама что-то мне бурчит, это меня раздражало и отвлекало и я хотела было ее побить (для меня не характерно поддаваться раздражению в реале), но потом подумала, что в этом нет смысла и просто решила уйти "по делам". Снова решила выглянуть в окно, там было шоссе, или автотрасса, в том же месте, где была река. А за ней густой туман! Я вылетела в окно и направилась в туманную область. Проникнув в туман перед глазами была только белая дымка, не видно было даже собственных рук. Но вдруг я почувствовала и услышала поезд, проходящий мимо, я решила проникнуть внутрь, что оказалось довольно легко, так как осознанность и реалистичность уже упали. Внутри я увидела странных мелких существ, похожих на гномов, некоторые были зеленые, другие ближе к розовому цвету. Было ощущение, что они там не добровольно находятся, а как будто на каторжных работах. Увидев меня, они стали комментировать, что мне нельзя там находится, что это не положено, что для них я как будто в других условиях являлась бы "жертвой", "источником"... Но страха не было, они в их нынешнем состоянии были безвредны. Затем кто-то из их надзирателей или начальников начал мне что-то объяснять о каком-то полезном "чем-то", осознанность уже не была так высока, чтобы воспринимать информацию, но он начал мне рассказывать про химическую формулу, называя элементы состава, чтобы создать это "нечто" полезное. Я даже было взялась записывать, но вспомнила, что из фазы я все равно не смогу забрать эти записи, да и уже потеряла нить объяснений. Из фазы меня постепенно вернул в реальность звонок телефона. Посмотрела на часы, прошел примерно час с момента засыпания.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ФАЗА 25 апреля 2015

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Pylinka писал(а): Вырубилась и "проснулась" уже в фазе, сначала не поняла этого, а затем присмотрелась..
Во-во-во, ты моя умничка! Я так рада что у тебя получилось! У меня последнее время всегда так, отслеживаю отслеживаю, а потом- бац, очнулась уже в фазе. Только по привычке я уже сразу понимаю что ОНО, и со зрением проблемы прекратились. Все дело в привычке: организм привык и зрение сразу есть и длительность фаз увеличилась.
А план у тебя интересный, давай еще пробуй, очень интересно что у тебя с ним получится!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Кстати, какой способ телепорта использовала?
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Спасибо! Было продолжение, допишу позже, не успела. А телепорт - сосредотачиваюсь на месте, закрываю глаза и перемещаюсь, когда чувствую, что движение прекратилось - я на месте.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Pylinka
Вот, говорил же, что гномообразные такие существа часто в фазах встречаются!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А у меня так и не было этих гномов, блииин, ни разу.. а так хотелось..
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Да, вот иногда откуда ни возьмись появляются. Эти, например, не были очень дружелюбны.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я особо дружелюбных существ вообще не встречал в фазе. Гномы скорее пофигистичные и, правда, заняты своими делами. Как какие-нить шахтеры уставшие, у которых и так дел по горло, нет желания туристов развлекать)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Гоблины наступают... )) В моей фазе тоже ловила каких-то небольших некрасивых существ. Поймаю, а он пацаненком прикинется и смотрит так тупо-жалостливо. А потом опять в гоблина превращается. Сначала думала, что школоту ловила, а теперь склоняюсь, что то не школота была, а эти гоблины)) на жалость давили что ли) И вообще... Чтобы не съезжать в фантазии, пока ограничусь общим мнением, что фаза есть моделирование))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Фаза 12 мая 2015

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Посреди ночи "проснулась" и стала отделять правую руку, что мне никак не удавалось, попробовала левой и вывалилась. Долго создавала зрение, все никак не проявлялась картинка, я даже пыталась вслух себе сказать: "Я вижу". Заметила что голос был такой приглушенный, как будто из воды, или как "в подушку", неясный. Но зрение появилось, я осмотрелась, спальня была совсем другой, декорации меня поразили: на стенах были мужские и женские фигуры парами в черно-красных тонах, остальные детали стерлись, но помню какие-то полосы, может, обои такие. Окна выходили на какую-то площадь, похоже с магазинами и почтовым отделением. Потом было ложное пробуждение, в котором я записывала то, что было в фазе.
Вскоре поняла, что я все еще сплю, решила не выходить наружу, а сперва оглядеть квартиру, вышла в коридор (планировка была смешанная из нескольких квартир, где я жила когда-то). В коридоре появилась мама, она начала что-то мне говорить, обнимать меня, и я поняла, что если не сбегу, то это надолго, и отделаться от нее будет сложно, обязательно сфолю. Я вернулась в спальню и стала вылазить в форточку, которая была открыта. Снаружи я увидела себя же, с сигаретой в руках (на самом деле я не курю, более того, я не выношу сигаретный дым). Я вылетела в окно, и пока удалялась видела вдалеке фигуру мамы и еще 2 людей, которые мне махали вслед.
Я стала вспоминать план: попасть в будущее. Стала громко повторять: "1 сентября 2016 года!", но ничего не происходило, а я ожидала, что произойдет телепорт. Ничего не выходило, тогда я решила поспрашивать девушек, которые были рядом, какое сейчас число. Одна мне сказала: 1 сентября 20.... - год я не расслышала. Переспросила еще раз, оказалось 2014! Не то! Намучилась я с попытками попасть в будущее и решила поговорить с АХ. Громко позвала, и она сразу же отозвалась, что она тут. Я к ней подошла и мы долго о чем-то беседовали, многое стерлось, осознанность упала. Но что я помню, она назвала мне имя и фамилию девушки; я записала, когда проснулась, но поиски в Интернете ничего не дали. А может фазовая память сыграла злую шутку. Последнее, что я слышала, то и запомнилось, а себя я уже ощущала в теле, но все еще слышала голос АХ. Проснулась и решила сразу записать.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну все равно молодец, Пылинка. В фазу старались вылезти и вылезли.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Вылезти то вылезла, только что-то осознание слабовато, вроде углублялась, кричала даже, и попасть куда хотела тоже не вышло. Будем работать над этим)
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Фаза 12 мая 2015

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Pylinka писал(а):Посреди ночи "проснулась" и стала отделять правую руку, что мне никак не удавалось, попробовала левой и вывалилась. Долго создавала зрение, все никак не проявлялась картинка, я даже пыталась вслух себе сказать: "Я вижу". Заметила что голос был такой приглушенный, как будто из воды, или как "в подушку", неясный. Но зрение появилось, я осмотрелась, спальня была совсем другой, декорации меня поразили: на стенах были мужские и женские фигуры парами в черно-красных тонах, остальные детали стерлись, но помню какие-то полосы, может, обои такие. Окна выходили на какую-то площадь, похоже с магазинами и почтовым отделением. Потом было ложное пробуждение, в котором я записывала то, что было в фазе.
Вскоре поняла, что я все еще сплю, решила не выходить наружу, а сперва оглядеть квартиру, вышла в коридор (планировка была смешанная из нескольких квартир, где я жила когда-то). В коридоре появилась мама, она начала что-то мне говорить, обнимать меня, и я поняла, что если не сбегу, то это надолго, и отделаться от нее будет сложно, обязательно сфолю. Я вернулась в спальню и стала вылазить в форточку, которая была открыта. Снаружи я увидела себя же, с сигаретой в руках (на самом деле я не курю, более того, я не выношу сигаретный дым). Я вылетела в окно, и пока удалялась видела вдалеке фигуру мамы и еще 2 людей, которые мне махали вслед.
Я стала вспоминать план: попасть в будущее. Стала громко повторять: "1 сентября 2016 года!", но ничего не происходило, а я ожидала, что произойдет телепорт. Ничего не выходило, тогда я решила поспрашивать девушек, которые были рядом, какое сейчас число. Одна мне сказала: 1 сентября 20.... - год я не расслышала. Переспросила еще раз, оказалось 2014! Не то! Намучилась я с попытками попасть в будущее и решила поговорить с АХ. Громко позвала, и она сразу же отозвалась, что она тут. Я к ней подошла и мы долго о чем-то беседовали, многое стерлось, осознанность упала. Но что я помню, она назвала мне имя и фамилию девушки; я записала, когда проснулась, но поиски в Интернете ничего не дали. А может фазовая память сыграла злую шутку. Последнее, что я слышала, то и запомнилось, а себя я уже ощущала в теле, но все еще слышала голос АХ. Проснулась и решила сразу записать.
)))))

Изображение
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Изображение
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»