Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Орион »

ну вот,и вовсе никакая не рутина)не вагоны разгружать)

дополню немного про ощущения там,согласен,у меня тоже похоже на ощущение слегка "под градусом",лёгкость и необычная моторика,но только похоже,потому что в физическом теле в любом случае чувствуешь себя тяжелее и инертнее.
living it up
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 27.07.2014 -

Началось все с того, что сниться, как я вытираю деревянный стол от прилипшего пластилина. Все тру, тру, потом так оглядываюсь и понимаю, что нахожусь в другой квартире. Тут пришло сознание, и я полезла в шкафчик за шоколадом Киндер. Так раз за разом, подоставала и съела штук 10 батончиков, пока не переела и мне затошнило. Следом достала пару мандаринок и съев их, мне полегчало.
Просыпаюсь у себя в кровати и слышу шум с улицы (окно открытое) и шелест за дверью. Благо перед сном, заткнула уши, поэтому звук был приглушенный. Тянусь мысленно рукой к батареи, и уцепившись, встала с кровати. Покрутилась как всегда у зеркала, по перебирала предметы, попробовала увеличить грудь и сфолила.
Решила попробовать переместиться в Египет. Мысленно представила пустыню, как загребаю руками песок. Зрение начало проясняться, и я оказалась на заснеженном поле, загребая руками снег. Вокруг бегали множество белых собак с белоснежной шерстью. Так успела только умыться снегом, и сфолила.
Разъеденившись, оказалась в неизвестной квартире. Походила по всем комнатам, по рассматривала там все и сфолила.
Снова встав, решила выглянуть в окно.
Выглядываю, а там светло и небольшой дождик моросит, капли которого отсвечивали в густых листьях винограда, что плелись по арке.
Местность такая же, только как то зелени по больше и цвет по насыщенней.
Выпрыгнула и завернув, вылетела на шоссе, которого нет в реальности. Такая себе широкая и длинная дорога, окруженная зеленным полем. Смотрю, а сбоку стоит светловолосый мальчик, лет двух. Я к нему подхожу и спрашиваю, где твоя мама? Смотрю, а он чуть ли не плачет и говорит, что потерялся. Видимо тогда осознанность немного угасла. Взяла его на руки и пошли мы над дорогой, искать его маму. Так пройдясь, я увидела целый куст ромашек и предложила собрать букет. Вышли мы с ним к небольшому зданию, внутри которого было похоже на кабину поезда. Там девушка все выставляла на полки, пачки с хлопьями и мюсли, говоря, что это все бесплатно. Если честно, проснулась рано утром и ничего не записала, так что пришлось сейчас урывками все вспоминать...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Орион »

Ева 21 писал(а):...Тут пришло сознание, и я полезла в шкафчик за шоколадом Киндер. Так раз за разом, подоставала и съела штук 10 батончиков, пока не переела и мне затошнило. Следом достала пару мандаринок и съев их, мне полегчало.
Это интересно. Такого эффекта я не чувствовал,хотя может быть столько не съедал там никогда. А вот было дело пару раз там выпить водки,которую в реале терпеть не могу,так однажды упал со стула посреди застолья,где осознался, и встать не мог.)
living it up
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А я не могу там много съесть потому что фолит.. видать от глотания.. как-то дорвалась до тортов.. и до мороженного ..было дело, но как только начинаю глотать - меня фолит, а тут прял лафа...точит Ева до тошнотиков.. повезло же....
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Полтора месяца фазы совсем не записывала, но в конце все же решила переписать в дневник несколько последних фаз. И особенно обсудить последний случай, но обо все по порядку:

- 16 сентября 2014 -

Осозналась, стоя у зеркала.
Достала с тумбочки маленький тюбик с гелем, голубоватого оттенка и нанесла по линии роста ресниц (задумывалось по плану, как для роста и густоты ресниц). Потом достала стеклянный кувшинчик, белого, но тягучего масла и рукой стала наносить по волосам. В конце уже просто вылила последние масло на волосы, прям с кувшина и сфолила.
Очнулась в неизвестной квартире на кровати. Выползла и проявив зрение, вышла на балкон. Там высота приличная, голые ветки деревьев, пасмурно. С долей страха от реалистичности, вылезла на перила и спрыгнув, взлетела. Летела очень высоко, прямо над верхушками, высоких деревьев. По коже ощущался холодный ветер и загребая руками вперед, полет был еще быстрей. Сбоку увидела берег бушующего моря, волнами с пеной, прибивавший к берегу. Начала спускаться, полетев в том направлении, но так и не долетела, сфолила.
Снова вылезла с кровати в той же квартире и выпрыгнув с балкона, приземлилась на землю и пошла по двору. Темновато, голые деревья, мокрый асфальт и местами, участки грязного, тающего снега. Прошлась через заброшенную стройку из полуразвалившийся кирпича и вышла прямо на площадь, где впереди виднелся супер-маркет. Подбежав, прозрачные двери распахнулись, и я оказалась внутри. Сразу же на проходе, стоял прилавок с разными сладостями на развес. Я попробовала, какие-то желейные пирожные и зефир, после чего сфолила.
Снова встала в той же квартире и заглянув на кухню, нашла упаковку сушенной рыбки. Взяла пачку в руку и выпрыгнула с балкона. Приземлившись на землю, прошла по улице и вышла к остановке. Шел мелкий дождик. Там, я встретила парня и все пошло поехало...
Оказалась в каком-то коридорном помещении с приглушенным, желтым освещением. На кожаном диване и креслах, сидели люди. Я попробовала потыкать на них пальцем с намереньем видеть энергию, но ничего не происходило. Вскоре передо мной встала одна женщина и указав на нее пальцем, она засветилась ярким, белым светом по краям и пошла на меня. Я попыталась силой мысли ее остановить, но ничего не произошло и от ее напора, я немного испугалась и сфолила.
Сниться сон, где я иду по берегу и рассматриваю ракушки и мелкий, бронзовый песок. Загребаю в ладони песок и поражаюсь, как четко, я вижу, буквально каждую песчинку. Так гуляла и рассуждала, как же мне вытащить хотя бы одну ракушку из сна…

- 17 сентября 2014 – ПолуОС - снился сон, где я гуляла по парку, все четко видела, но плыла по сюжету. Сон был продолжительный, нет смысла все рассказывать, но в конце, гуляя по парку с парнем, невзначай сказала, что это все сон, и я не из этого мира...

- 18 сентября 2014 -

На пробуждении, прокрутила глазами, завелись вибрации, и я вылезла с кровати.
Зрение расплывалось. На четвереньках начала всматриваться в пол, который был рисунком - ромбиком. Я поросматривала и пошла в другую комнату. Достала тюбик с гелем, намазала грудь и сфолила. Снова прокрутила глазами и встала. Достала маленький тюбик-гель для ресниц. Открыв там оказалась черная щёточка. Намазала ресницы и полезла за кремом для рук. Достала баночку на дне которой была золотистая масса, похожая на мерцающий мед. Намазала руки и сфолила. (Записала в тетрадь, и как-то не придала этому значение. А потом среди дня заметила, что кожа рук невероятно мягенькая и гладкая, а еще вчера была обветренной).
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 19 сентября 2014 -

Осозналась в неизвестной квартире.
Хорошо помню обстановку и расположение комнат. Цветочный диван, белая мебель, интересный балкон-лоджа с фиолетовыми панелями. По бокам с двух сторон, опускались лестницы. Высота с 2-х этажной дом. Вышла с балкона и зашла обратно в комнату. Порылась в разных ящичках. В одной из тумбочек, нашла шоколадные конфеты и попробовала несколько штук. Потом вспомнила, что хотела провести косметические процедуры. Планировала у себя в комнате, но почему бы не попробовать здесь? Повернувшись, увидела белое трюмо, стоявшие у стенки. Достала баночку для волос. Внутри оказалась масса, красного цвета. Помазала волосы и полезла за кремом для рук. Намазала обильно руки, белым кремом и достав еще гель для груди, намазала и проснулась…

- 22 сентября 2014 - Ночная фаза

Помню фрагмент: подбежала к окну, окна без жалюзи с мокрыми разводами от дождя. За окном реальная обстановка, раннее утро, голые деревья и сильный ливень. Вылетела и полетела над дорогой. Лечу, а полет такой затяжной, тяжелый. Помогаю руками, загребая вперед, так летела, и дальше не помню, затерлось в памяти…
А под утро приснился полуОС. Захожу в супермаркет, внутри никого. Начинаю крутиться по всем отделам, пробуя, что мне захочется. Помню откусывала плитки белого шоколада, пробовала вкусный сыр. Так сижу на полу в одном из отделов и ненароком поднимаю голову вверх и вижу снимающую камеру. Думаю, ну все попала…потом так задумываюсь и понимаю, что скорее всего это сон и бояться нечего. Так в голове согласившись с этой мыслью, пошла фестивалить дальше, пока не проснулась…

- 23 сентября 2014 -

Встала среди ночи.
Просунула руку сквозь дверь и поняла, что это сон. Захотелось мне, как раньше попробовать через шкаф переместиться. Зашла, внутри темно, села на корточки, просунула руку сквозь заднюю стенку. Чувствую мокрый песок, затем накатившей волной, холодную воду. Зашла полностью и оказалась на берегу моря. Глубокая ночь сыграла решающую роль и вскоре, я сфолила.
Снова встав из тела, зашла в шкаф и просунув руку, почувствовала холодный снег. Зашла полностью, но зрения не было. Тогда, я начала тереть снег перед глазами, как пространство сдалось и зрение проявилось. Я стояла у подъезда, старой квартиры. Вокруг лежал снег, была глубокая ночь, но свет от луны, отсвечивался на снегу и все было хорошо видно, дальше не помню...наверное заснула...

- 24 сентября 2014 -

На пробуждении, всплыла картинка балкона.
Потянулась мысленно рукой к балконной раме и вылетела из окна. Там сильный ливень, как и в реальности. Пошла по дороге на горку, где вышла на огромное поле, впереди которого стоял длинный, железный забор. Сбоку, рядами росли кусты красных роз. Фол.
Снова в голове всплыла картинка забора, я потянулась рукой, проявила зрение, а дальше не помню, видимо заснула…
Во сне оказалась в неизвестной квартире, осозналась и полезла по ящикам, искать гель для губ. Нанесла на губы, сразу почувствовала жжение и легкое покалывание. Так же нашла гель для ресниц и намазав, увидела в зеркале уже черные и густые ресницы.
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 26.09.2014 -

На просыпании - крутанула глазами, появились вибрации и я вылезла с кровати. Проявила зрение и подбежала к окну - окно было из деревянной рамы с легка отрескивающейся, светло-серебряной краской и открыто настежь.
На улице моросил дождь и огромная, пышная ветка, усыпанная розами - нагнулась прямо к окну - на листочках блестели капельки воды.
Меня окатила волна романтического настроения..я подумала о Д. и позвала его по имени...услышала сзади шаги и почувствовала его руки у себя на бедрах - пространство потускнело и меня вернуло в тело.
Покрутила глазами и встала - оказалась в неизвестном помещении. Синие стены, пустовато. Возле кровати нашла ополаскиватель для рта (в реальности болела десна) - прополоскала.
Вышла в другую комнату - на стене весел ночник - щелкнула - по стене разлился желтый свет.
Стала рассматривать стену - увидела мельчайшие узоры, провела пальцами - бугристая поверхность. Пространство стало тускнеть и меня вернуло.
Снова покрутила глазами и встала.
Выглянула с балкона - а там пустыня, все усыпано песком - по дороге мчится гоночная машина.
Я выпрыгнула и стала по среди дороги, что бы ее тормознуть. Машина остановилась, я заглянула внутрь - все места были заняты, двое мужчин впереди, двое сзади. Водитель не долго думая вытолкнул рядом сидящего мужчину и предложил мне сесть. Я залезла внутрь и уставилась на переднее стекло, что бы ничего не упустить.
Мы помчались со скоростью вперед, я заметила что некоторые участки песка - залиты водой.
Я спросила:
- Почему так?
Водитель ответил что:
- Это не обычная пустыня, что здесь часто разливаются реки.
Мы подъехали к деревянному мосту, внизу которого была река. Мостик был хипкий и не надежный, поэтому мы объехали его с другой стороны. Мы еще немного поездили - наблюдая окрестности и сухие кусты и я сфолила.
Вскочила с кровати и выглянула в окно - на улице светло, по над дорогой высажены целые кусты роз. Спрыгнула и пошла розы нюхать - пока не сфолила.
Лежу в кровати и вижу приоткрытым глазом - кусок одеяла. Подняла одну руку - рука полностью прозрачная, еле уловимая глазом. Хочу поднять вторую - но чувствую, что она под одеялом. С небольшим сопротивлением и вязкостью - поднимаю вторую руку - рука проходит сквозь одеяло - на вид такая же прозрачная. Смотрю на свои прозрачные руки - а сердечко то пошаливает...решила открыть свои физические глаза - открываю, вижу тот же самый кусок одеяла, одна рука под одеялом, все вижу так, как видела это секунду назад...однако...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Орион »

Ева 21 писал(а):Лежу в кровати с приоткрытым глазом и вижу кусок одеяла. Поднимаю руку, а она полностью прозрачная, еле уловимая глазом. Пробую поднять вторую, как чувствую, что она под одеялом. С небольшим сопротивлением и вязкостью, поднимаю вторую руку и понимаю, что она прошла сквозь. Так смотрела, крутила перед глазами, свои прозрачные руки, как внутри возрастало волнение, пока сердце не забилось в бешенном темпе, а тело окатила горячая волна. В этот момент, решила открыть свои физические глаза и проснуться. Открываю второй глаз, как понимаю, что другой глаз был приоткрыт все это время. То есть, я смотрела своим физическим глазом, находясь в другом пространстве. Смотря непрерывно на этот кусок одеяла, выходя из этого состояние, я почувствовала только легкое волнение в груди, прозрачное очертание рук развеялись, и я осталась с полной озадаченностью, что это было? Не по себе, если честно…
Регулярно такое бывает, обычно по ощущениям в сонном параличе. Ещё в детстве помню,как,проснувшись, на стене видел мультфильм несколько секунд. Анекдоты про наркоманов, которые смотрят мультфильмы на ковре тогда ещё не слышал.)))
living it up
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ева, скажи, твои манипуляции с кремами приносят результаты? Ресницы стали длинней?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Все-таки не только мне фазовые мужики отказывают.......
Интересный способ выхода- крутить глазами, надо внедрить.... а это не похоже на концентрацию на межбровье?
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Нет, правда, просто вращаешь и все. Это сродни как закатить глаза
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ага... тогда это все-таки похоже на скашивание глаз... только что попробовала их закатить.... скосить, я думаю проще, но дождемся ответа Евы..
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

Астра, сама недавно рассуждала на этот счет. Получается так, что если что-то изначально не так, к примеру боль в животе, выпила таблетку в фазе, боль сразу же прошла. Болит десна, прополоскала, на утро прошла. Обветрились руки, помазала там кремом, на утро гладкая кожа. Так же и с вавками, помазал, тут же начало заживать и.т.д. Это правда, это работает.
А вот когда изначально все в порядке, но хочется, как-то повлиять на тело, с этим, как-то не все, так просто. С ресницами стала манипулировать не так давно, но пока что результата, я не заметила. Хотя вот с грудью интересно вышло. Обычно, когда худеешь, грудь уходит в первую очередь. Сейчас за последний месяц, похудела на несколько кг, объемы немного ушли, а грудь как была, так и осталась, вот и понимай, как хочешь. В обще в принципе, я верю в то, что можно через фазу повлиять на тело, но пока что не совсем поняла, как это делается…

Людмилка, просто на пробуждении, крутишь глазами по часовой стрелке, стараясь как можно быстрее. Сначала быстро не получается, но потом скорость возрастает и на фоне этого, заводятся вибрации. Другое дело что с просони, лень что то делать активно, а так если напрячься, хорошая и очень простая техника...

Орион, тут не обычно было то, что я находясь в фазе, смотрела физическим зрением, прям какое-то наслоение двух миров, получается...

- 29 сентября 2014 -

Проснувшись, подняла фантомные руки и начала тереть их перед глазами. Шум из реальности просто меня вытягивал из этого состояния, но я уперто терла руки, пока из мутных разводов, настроила нормальное зрение и встала.
Пошла на балкон, там обстановка, как и в реальности без мельчайших изменений. Мне стало скучно и с мыслями, что на такой пейзаж, я могу посмотреть и в реальности, вышла и пошла в другую комнату. Открыла окно, а там то же самое, раннее утро, реальная обстановка. Подумала, а что если представить, что за окном, что-то другое? Закрыла окно и подумала о бассейне, как заглянув через щель закрытых жалюзей, увидела площадку, где стоял глубокий, квадратный бассейн, а в нем плескались люди. Рядом стоял молодой парень, обливающий сверху всех со шланга. Я распахнула окно и полетела в том направлении и плюхнулась в воду. Ушла под воду, падая вниз в глубину. Пока пыталась всплыть вверх, растерялась от реалистичности, барахтаясь в глубине без воздуха и сфолила.
Лежу в кровати, снова пытаясь тереть руки перед глазами, как понимаю, что за окном начинают лаять собаки. Вместо рук вижу мутные разводы, пытаясь встать, чувствую вязкость и тяжесть, звук отвлекал очень сильно. Все равно встаю и бегу к окну, как резкий звук из реальности, тут же вернул меня обратно в тело. Лежу, а в голове все еще вижу образ окна. Тянусь мысленно рукой к батареи, как обхватив ее двумя руками, оказываюсь стоящей уже там. Подумала о пикнике, как заглянув через щель жалюзей, увидела молодую пару с ребенком на природе. Вылетела и сразу к еде. Успела только откусить жаренную курицу и сфолила.
Лежала, уже в принципе не планировала вставать, но попробовав, снова получилось. Пошла на балкон, там внизу увидела киоск и спустилась вниз. Взяла с прилавка очень вкусные бисквитные пирожные и орешки в шоколаде. Молодая девушка, продавщица, впустила меня в отдел и пока, я там шарилась, сфолила и проснулась...

Долго крутилась не могла заснуть, так как все утро домашние шумели. Потом вроде заснула и снова в полудреме, получилось встать, и я пошла в комнату. В шифоньере по находила пачки бисквитов, фисташковое мороженое, потом и фисташки достала. Да и бутерброды с красной икрой съела пару штук. В общем отвела душу по полной. Все так вкусно было, наелась от пуза..))
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Орион »

Ева 21 писал(а):Орион, тут не обычно было то, что я находясь в фазе, смотрела физическим зрением, прям какое-то наслоение двух миров, получается...
Ева, о том и речь, что глаза открыты и наслоение картинки.)
living it up
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ева, ты на диете сидишь? Много кушаешь в фазе :-)))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение НатаК »

Ева, какие вдохновляющие фазы! Кажется так все просто и легко! Попробовать хочется и крема, и икры, и простых приятностей))) Спасибо за технику вращения глазами, мои попытки вращения всем телом пока не очень... Вдруг да получится глазами!
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

Астра, не то что бы на диете, просто на ночь не ем. В обще еда всплывает, когда плана особо нет, как самое легкое и доступное действие...)

Ната, спасибо, буду рада если техника пригодиться. Она очень простая, если честно, уверенна у тебя все получиться, удачи!)

- 1 октября 2014 -

Рано утром меня разбудили...
Так, в полу шуме, крутилась с периодическими провалами. Очнувшись в очередной раз, поняла, что вожу фантомной рукой по простыне.
Встала, настроила зрение и пошла к шкафу.
Внутри темно, просунула руку, чувствую ковер. Начала медленно входить, попутно щупая все руками. Нащупала ножку от кровати и начала ее тереть перед глазами, как зрение проявилось, и я оказалась в неизвестной, маленькой комнате.
Небольшое окно, раскладная кровать и большой деревянный шкаф у стенки.
Открыла, а там мешки с кондитерскими заготовками. Хрустящие полу шарики для конфет. Маленькие печеньки в виде капелек и.т.д. Так, попробовала немного и сфолила.
Снова встала и начала думать, чем-бы заняться.
Пока ходила по комнате, туда-сюда, решила сделать что-то полезное.
Достала с тумбочки пластинку с таблетками, они оказались в виде прозрачных капсул и проглотила, правда так и не придумав для чего они.
Снова полезла и достала на этот раз, маленькие, круглые, белые таблетки. Сразу решила, что это кальций для укрепления зубов и костей.
Следом достала фиолетовые капсулы с шариками внутри и проглотила, решив, что пусть будут для настроения.
Потом полезла за маслом для волос.
Задумавшись, решила достать флакончик с реальным маслом для волос, который у меня есть в реальности, вот только там надо всего 2-3 капельки на все волосы, а тут решила вылить весь флакон сразу. Тягучее, густое масло, потекло с волос и попало в глаза, пришлось вытереть полотенцем лицо и руки.
Честно думала, что бы еще такого полезного сделать, но не придумав, решила позвать своего любовника из фаз.
В голове была мысль, просто хорошо рассмотреть его лицо, настроив четкое зрение, но на мою досаду в комнату вошел похожий образ, но совсем не он. Я его вытолкала обратно и снова позвала, зрительно вспоминая его реальный облик.
Снова вошла видоизмененная личность и начав пристально всматриваться в его лицо, поняла, что это снова не он. Пришлось пользоваться тем, что есть…попутно просила его растирать мое тело руками, так как это, очень хорошо ощущалось по телу и без усилий с моей стороны, удерживало меня в этом состоянии...

Под утро снился сон, где находясь стоящей перед зеркалом, осозналась. Решила достать тюбик с гелем, который оказался с розоватым оттенком и нанесла на зубы, что бы их укрепить. Вот только потом, снова пошла по сюжету сна, пока не проснулась…
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Орион »

Ева 21 писал(а):попутно просила его растирать мое тело руками, так как это, очень хорошо ощущалось по телу и без усилий с моей стороны, удерживало меня в этом состоянии...
Дело хорошее,может даже вернуть при угасании картинки.
living it up
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 2 октября 2014 -

Проснувшись, прокрутила глазами, завелись вибрации, и я встала.
Настроила зрение и позвала эмиссара. Никто не отозвался и, я зашла в другую комнату. На стуле лежал черный кот. Я на него не обратила внимание, но внутри почувствовала отрицательные чувства.
Просунула руки сквозь зеркало-трюмо и нащупала руками перила. Зашла полностью, темнота. Начала тереть руки перед глазами, но темнота не сдавалась, и меня вернуло обратно в тело...
Снова прокрутила глазами и встала.
Захожу в комнату, там снова этот черный кот. Уже хотела подойти к зеркалу, как он на меня, как зашипит и броситься со всей дури. Я только успела отойти в сторону и вышла в коридор. Там тоже висит зеркало, решила снова попробовать. Просунула руки, снова нащупала те же перила. Зашла, снова темнота и фол.
Разделившись, решила выглянуть в окно.
Там видоизмененная местность. Везде снег, вдали виднелись высокие горы, а рядом бегала детвора. Я увидела сугробы снега и начала на них карабкаться, как внизу увидела озеро ледяной, темно-синей воды с плавающими глыбами, треснувшего льда.
Детвора начала кричать, что бы я была осторожней, так как здесь легко упасть.
Я посмотрела в даль и увидела, очень высокое сооружение, похожее на узкую башню с длинным, острым копьем, сверху.
Сначала была идея, полететь на самый вверх, но от такой высоты, все сжалось внутри и повторяя себе в голове, что это всего лишь сон и ничего не может случиться, страх высоты преодолел меня, и я решила просто полететь в том направлении. На горизонте появились другие сооружения и спустившись вниз, я оказалась на ступеньках подземного перехода.
Спустилась вниз.
Там стояли разные палатки с вещами. Так, прошлась и вышла на рынок. Походила по рядам, остановилась возле одной палатки и достав с кармана, пачку денег, женщина продавщица разрешила мне брать все, что угодно. Вот тут по-моему сознание снизилось и дальше пошел обыкновенный сон…

Набрала в поисковике, не поверила глазам, оказывается такие башни существуют.
А я думала, это только в моей голове смоделировалось, такая высокая, ужас...

Изображение
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение shan »

Ева 21 писал(а):А я думала, это только в моей голове смоделировалось, такая высокая, ужас...
Может боязнь высоты так проявляется. У меня вроде нет ее, в детстве любил лазить по высоким мостам, аттракционам, стройкам. А бывает снится вышка, смотрю с земли вверх на нее и одолевает страх упасть в небо ))
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

А у меня в жизни страх высоты есть, а в фазах почему то нет..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Такая же фигня... еще заметила тоже о темноте: в реале жуть боюсь, а в фазе пофиг, единственное что фолит от нее.....
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение diserel »

А я темноты совсем не боюсь. Раньше для меня страшно было спать с ночником. Особенно отвернувшись к стене. Когда меня спрашивали, чего я боюсь? Я отвечала, что меня видно. А на вопрос - кому видно? Я ничего не могла сказать вразумительного. Только оказавшись в темноте, чувствовала себя в полной безопасности. Потом это прошло, теперь и при свете могу спать.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Живу в частном доме, так что с этим проблем нет. Но вот, как только иду к кому-нибудь в гости, начиная с 4 этажа, у меня уже начинает голова кружиться и кажется, сейчас балкон рухнет. Кстати в лифтах тоже не могу ездить, мне легче по ступенькам пробежаться...

А в фазах и с 9-этажа прыгала, да и так над верхушками деревьев, летаю спокойно. Но вот если высоко-высоко, то даже, что это фаза не спасает, страх внутри парализует.
Все как вспомню, как в открытый космос летала...там конечно было очень красиво, но и не реально страшно...от этой масштабности, чуть сознание не теряешь...
Темноты не боюсь, но иногда среди ночи просыпаюсь с вибрациями, но от одной мысли, что можешь встать из тела и шастать по темным комнатам, страшновато, не всегда преодолеваю этот страх...Хотя когда уже встаешь, страх пропадает мгновенно, но для этого нужно встать...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение diserel »

Я тоже в реале высоты боюсь. Какой там 4-ый этаж. На табуретку встану, уже высоко. И с балконами такая же история, кажется, что рухнет. Всегда мечтала заниматься прыжками в воду, но из-за этого пришлось заниматься подводным плаванием. А в фазе небольшой страх высоты есть, но его можно легко преодолеть. Меня кидали с 7-го этажа и я плавно спланировала на землю.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 4 октября 2014 -

Вчера вечером выскочила раздетая на улицу, а потом еще и мороженое на ночь съела. Как вследствие, проснулась среди ночи от насморка и больного горла. Долго не могла заснуть, состояние было каким-то неуютно-раздраженным…
Рано утром, вышла из тела и решила полечиться.
Достала с тумбочки брызгалку для горла и обильна про брызгала горло. Следом достала тюбик для носа, а он пустой…
Так раза 3 доставала новый, а выдавливался один только воздух. Досада…
Ну, и для закрепления, решила выпить таблетку. Достала бело-синюю капсулу и проглотила. В стакане рядом, оказался только один глоток воды, так что, я ее еле протолкала…
После того, как меня вернуло в тело в голове всплыла картинка, ночной трассы. Я всмотрелась и оказалась стоящей уже на дороге. По над дорогой стоял барьер, а внизу был скошенный обрыв, где вдали виднелись дома во множество огней. Мне приглянулся красивый особняк и спрыгнув, я полетела в том направлении. Подлетев по ближе, я влетела в дом, сквозь стену и оказалась внутри. Прошлась по коридору и вышла на кухню. Красивая, уютная мебель из светлого дерева с необычным дизайном. Пока все рассматривала, поняла, что на кухне нет холодильника. Полезла в ящики, нашла целый склад шоколадных батончиков. Съела милки-вей и еще какой-то не известный батончик с пиратом на этикетке. Проснулась, записала пару строк и продолжила спать...

Проснулась, горло не болит, сопли текут, но нос дышит...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение НатаК »

И все-таки это работает- лечение в фазе! Можно это объяснить чем угодно- подсознание, внушение и т.д - от этого факт излечения не становится менее значимым. Только за одно это решение некоторых проблем стоит заниматься изучением и использованием этого феномена.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение diserel »

НатаК писал(а):И все-таки это работает- лечение в фазе! Можно это объяснить чем угодно- подсознание, внушение и т.д - от этого факт излечения не становится менее значимым. Только за одно это решение некоторых проблем стоит заниматься изучением и использованием этого феномена.
НатаК я полностью согласна. Это действительно работает. Уже проверено не раз.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 17 октября 2014 -

Проснулась среди ночи на собранном диване (спала на раскладном), рядом стоял стол на нем открытый ноутбук с картинками. Поняла, что проснулась во сне...
Вышла на балкон, там все как в реальности, посмотрела на руки, зрение было очень четким. Небо было усыпано звездами. Пыталась всмотреться в одну из звезд, что бы меня притянуло, но ничего не произошло...
Зашла обратно в комнату. Вышла в коридор и заметила людей в соседней комнате.
Зашла, там темно, но очертания от лунного света, были видны. Совсем не известные люди переговаривали между собой. Я начала тыкать в них пальцем с намерением увидеть энергию, как один парень оглянулся и обратился ко мне:
- Ты хочешь увидеть энергию? Я могу показать свою, ты можешь ее увидеть, только если я сам захочу...
И загорелся ярким, зеленым светом изнутри, переходящий в прозрачное очертание...
Меня вернуло, и я снова встала.
Снова вышла на балкон, попыталась еще раз всмотреться в звезды, но потерпев фиаско, выпрыгнула и пошла вверх по дороге. На земле нашла старый телефон, скорее похожий на телефонную трубку. Набрала наугад номер и позвала свое подсознание. Голос отозвался:
- Слушаю...
- Ты мое подсознание?
- Да.
- Почему, я не смогла полететь в космос?
- Зачем тебе это?
- Ну, там красиво, эмоции переполняют, я знаю, я там уже была...
- Вот именно, ты там уже была, оно тебе надо? И положил трубку...
Очутилась в неизвестной квартире. Маленькие комнаты, вокруг разбросанные вещи...На кухне нашла три разных вида тортика и попробовала.
Выглянула в окно, там светло, белая площадь, люди гуляют...
Спрыгнула и пошла по площади. Рядом стояли красивые памятники, сооружения. На алеи стояло пышное дерево с красивыми, красными ягодками. Подошла по ближе и уже хотела сорвать, как парень рядом, сказал, что они ядовитые...
Меня вернуло, как в голове всплыла картинка ледяного моря. Я всмотрелась, как уже оказалась в толпе парней, которые бежали и прыгали прямо в ледяную воду. Ничего не придумав лучше, я присоединилась к толпе и плюхнулась вместе с ними. Начала захлебываться, как парень сзади подтолкнул меня к берегу и вскарабкавшись через гору мерзлого снега, выбралась на сушу. Начала глазами в толпе, искать своего спасителя, как сфолила...
Снова попала в другую, неизвестную квартиру. Походила, поросматривала и вышла на лестничную площадку.
На двери оказался номер ВВ 66.
Позвонила в соседнюю дверь, с надеждой, что ее откроет, какой-нибудь симпатичный парень...но так и не дождавшись, сфолила...
Дальше меня выкинуло в магазин с косметикой. На полках стояли пачки красок для волос, немного по хулиганила, поопрокидовав стеллажи и поразбивав витрины, а что это же сон, здесь можно...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Фаза интересная. Охватила столько различных разных событий за 1 раз, столько приключений.Свою правда энергетику не увидела, но зато чужую - Да, это уже хорошо.И романтика со звёздами была, но вот в космос не улетела - жалко.Зато было ледяное море и загадочный номер на двери.
А главное твоя фишка на сладкое - это косметика :)
В общем мне очень понравилась твоя фаза! ;-)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»