Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Lюdmilka писал(а):Да с "мудрецами" обидно выходит...но хоть повеселят иногда своими нелепыми ответами.. не мудро, но иногда ржачно получается
Ага, однажды в одной из фаз, спросила у мудреца, куда бы мне пойти работать? Так мудрец с таким просветленным, умным взглядом, сказал мне гречку продавать...утром вспоминала и обалдевала, как умно))
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Вот с такой чуши я потом веселюсь пол дня...хоть и бред, а настроение поднимает!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение diserel »

Lюdmilka писал(а):Вот с такой чуши я потом веселюсь пол дня...хоть и бред, а настроение поднимает!
Я тоже веселюсь. На форуме не пишу, но порой такое бывает. Выскакиваю в магазин в чем мать родила. Думаю проскочу быстро, никто и не заметит. И ведь никто и не замечает!Изображение

ЗЫ. Не подумайте, что в реале. Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 25.06.2014 -

Осозналась у себя в комнате - сразу начала ощупывать книги, мебель, себя для углубления - для достоверности сделала пару глубоких вдохов и решила пробовать переместиться в Египет.
Закрыла глаза и мысленно начала предоставлять дворец с высокими колоннами. Ощутила невесомость в пространстве - почувствовала руками ту самую колонну.
Зрение начало проявляться - но вокруг оказалась совершенно другая картина:
Я стояла на деревянном пирсе - обнимая одну из двух колон. Все небо было в красных разводах. В дали светились сотни огоньков и отражались на темной воде.
На самом пирсе стоял деревянный дом.
В воде купались и резвились люди. Некоторые пары сидели на таком себе прозрачном круге и плыли по воде.
Я прыгнула в воду и головой начала уходила вниз. Мотая руками и ногами я рывками выныривала из под воды - пытаясь охватить зрением окрестности, но тут же тонула обратно под воду.
Один из парней подплыл и подставил мне свои плечи - я вылезла наружу.
На площадке под навесом за небольшим круглым столиком сидел мужчина мулат - попивая виски.
Подбежала к нему и спросила:
- Что это за место, как оно называется?
- Сан Франциско.
Пространство начало меркнуть и исчезать.
Я зависла в пустоте - мысленно вспоминая это место, что бы не забыть...вдруг зрение начало проявляться - я оказалась стоящей на том же пирсе - но вокруг было светло и людей уже не было.
Я решила обойти здание и все рассмотреть по лучше.
Деревянный пирс из светлого дерева. Бежевый дом. Пластиковые окна почти до самого пола с закрыты жалюзями.
Завернув за угол - увидела двухэтажный автобус заполненный людьми - подумала, что видимо это какой-то курортный отдых.
Зашла в одну из двух дверей в дом - внутри все преобладало в светлых, бежевых тонах.
Чисто и уютно. Внутри никого не было.
Я завернула на открытую кухню - где на подносах красиво лежали - фаршированные креветки с общей закуской..фол

Изображение
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 29.06.2014 -

Под утро снится сон - познакомилась с парнем, он провожает меня домой, подходим к моей улице и я вижу, огромный обрыв под землю, прямо по среди дороги. На улице уже прилично стемнело, кто- то построил узенький, самодельный мостик, но пройти через него слишком рискованно.
Тут в сюжете появляется какая-то "ведьма", которая по всей видимости все это и устроила. Темно - бежать некуда, пройти через мост не вариант. Тут замечаю за спиной у этой ведьмы - зеркало в полный рост. Она его прячет, не хочет, что бы мы его удивили, а я догадываюсь, что через зеркало можно сбежать в другой сон. Я хватаю парня за руку и пока ведьма отвернулась, мы ныряем в зеркало, с той стороны оказываемся на зеленой площадке - светло под ногами много зелени и цветов.
Мы бежим и ищем куда бы спрятаться, так как ведьма ныряет за нами.
Так мы находили разные зеркала и ныряя в них перемещались в разные места. Один раз оказавшись в неизвестной комнате, на кровати сидел мужчина, который объяснил, что мы можем перемещаться, только в собственные сны и он может одолжить нам свой сон, что бы ведьме было сложнее нас отыскать...в общем, не помню, чем закончился этот каламбур, но проснулась я на диване в папиной квартире:
Встала и пошла к окну - там высота приличная, мокрый асфальт, опавшие листья. Наверное осень. Зрение очень четкое - прыгать страшно.
Залезла на подоконник и спрыгнула вниз, приземлилась на землю и пошла по дороге вперед.
Иду и чувствую - состояние совсем слабое...падаю руками на землю и всматриваюсь на участок травы, попробовала даже поживать травку - состояние углубилось.
Встала и побежала к магазинчику.
Внутри все полки были заполненные спертым (давно хотела в фазе попробовать спиртное, но как то все не получалось).
Взяла бутылку вина и прям с горла отхлебнула - оно оказалось очень крепленным, зажмурилась и рукой нащупала еще одну бутылку - запила - это оказалась водка, смесь гремучая все горло горело, фол...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 01.07.2014 -

Во сне из пустоты начало проявляться зрение - я увидела прозрачно голубую воду и небольшие участки суши по среди океана.
Я сидела на одном из островков под чистым голубым небом. Посмотрев в даль - увидела храм стоявший на песке. Начала всматриваться - как меня притянуло и я оказалась прямо у дверей.
Зашла внутрь. Тихо.
Пустые коридоры - сквозь закрытые окна пробивались несколько лучей солнца и падали на большой красный ковер.
Ощущение мертвой тишины.
Я закрыла глаза и меня выкинуло на неизвестную улицу - где за маленькими, круглыми столиками сидели люди под открытым небом. Походила мимо столиков - рассматривая все вокруг и очутилась дома - нашла в холодильнике кусочек торта и благополучно заснула в сон...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 03.07.2014 -

Осозналась у берега моря, рассматривая большие, разнообразные по форме, ракушки.
Зашла в магазин одежды, рядом. Смотрю, а на вешалках разные кофточки весят. Перебираю руками и удивляюсь, как все четко вижу. Как в реальности, каждую деталь и разнообразие цветов...
Взяла одну помереть и в примерочную. Ко мне подходит моя подружка-знакомая. Говорю ей:
- Ты знаешь, что это сон?
Она на меня смотрит и улыбается...
Беру ее за руку и веду к берегу моря. Загребаю руками песок и говорю:
- Правда удивительно?
Видно буквально каждую песчинку, а волны прохладной воды, окутывают босые ноги...все так явно ощущается...
Она стоит, явно в недоумении и удивленно смотрит.
Говорю ей:
- Хорошо, вот что ты делала до этого? Не помнишь? Потому что это сон...он внезапно начинается, но нет никаких воспоминаний, что было до этого...

Потом помню, выхожу на площадь, с полным осознанием, что это сон...
Солнце палит в глаза. Сбоку парк с зеленными деревьями. Люди гуляют, лавочки пустые, сбоку стоят...Пошла туда, встретила там одного парня и мы долго общались...

Такое редко бывает, но мне очень нравиться то чувство, когда при полном осознании, чувствуешь себя, как в реальном мире.
Нет никакой спешки, специальных действий...просто наслаждаешься своим четким зрением и такой сон может длиться очень долго, с фазой в спешке, конечно не сравнить. После этого, просыпаешься с каким-то теплым чувством на душе...но это бывает редко, так как спокойное отношение, ведет или к фолу или в обыкновенное засыпание, это где-то таинственная середина...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ева 21 писал(а):Такое редко бывает, но мне очень нравиться то чувство, когда при полном осознании, чувствуешь себя, как в реальном мире.

Да... классно! У меня еще такого не было...а будет ли вообще?....у меня всегда ощущение в фазе что я вот вот растворюсь....
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

Lюdmilka, всегда бывает что-то новое в практике и у тебя обязательно будет. Это просто когда осознаешься между прочим, спокойно без лишних эмоций и судорожных действий. Конечно важную роль играет зрение, оно изночально должно быть очень четким, тогда и делать то ничего не надо, просто спокойно там находишься и плывешь по сюжету или свои действия какие-то делаешь...на месте в общем ориентируешься...

- 06.07.2014 -

Сегодня под утро осозналась, но сознание все время плавало то вверх то вниз. Сначала снилось, что я на море с кампанией. И в море купалась и на солнце загорала, ощущения были очень реалистичными. И как то между прочим, задумалась и поняла, что это сон. Вдали на другой подстилке, свою тетю увидела (ее уже нет в живых), в таком интересном наряде в стиле пин-ап с красной помадой...Но не захотела подходить, решила переместиться.
Как пространство потускнело и проявив зрение, уже оказалась в коридоре свой старой школы.
Сразу подбежала к зеркалу, стало интересно, как я выгляжу.
Это была я, но со своим натуральным цветом волос, с немного подкрашенными ресничками, такая невинно-милая...Мне прям так понравился свой образ, что задумалась, зачем я покрасилась...
В общем потом вспомнила, что хотела выпить оздоровительную таблетку, придумала заранее, что она будет синего цвета, овальная, как бы для укрепления иммунитета и вообще для общего оздоровления, всего организма. Позвала своего парня, что бы дал мне эту таблетку (был в сюжете сна, еще на море), он подошел и дал мне пачку. Я достала одну в точности такую, какую я предоставляла и кинула в рот. Сразу почувствовала характерную горечь, пришлось запить водой не одним глотком.
Тут сознание немного поплыло, пришли подружки мы начали разговаривать...
Снова начало все тускнеть, и я оказалось в какой-то пустоте. Начала щупать почву, начала чувствовать рифленую поверхность, зрение начало проявляться и я оказалась на крыше. Спрыгнула на другую крышу и залетела в дом. Много комнат, открытые шифоньеры с одеждой...Вышла в другую комнату, там телек работает. Задала вопрос, что меня ждет в 2015 году и переключила наугад на другой канал. Там шли новости про взрывы, что-то горело в общем видимо отложилось с реальных новостей...кинула пульт и пошла дальше рассматривать. Вышла на улицу, там ларек стоял. Взяла пару пачек с вафлями и гуляя по дороге и все это дело умяла, было очень вкусно.
Пространство снова начало тускнеть и в голове начали проноситься, разные не произвольные картинки. В основном связанных с природой и животными. В одной из картинок, увидела белую лошадь с красивой гривой, стоящей на траве. Вгляделась, как меня втянуло и я уже залезла сверху и погнала по зеленному холму. Лошадь бежит, я сверху от скорости, подпрыгиваю, ветер в лицо, ну очень реалистично и классно!
В конце проявила зрение у себя дома. Хотела взлететь через потолок к облакам, но не успела и проснулась...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 07.07.2014 -

Проснулась с ощущением, что лежу не у себя в кровати, а на диване в зале. Попробовала напрячь мозг, как по телу пошли вибрации, и я выползла, уцепившись рукой за край дивана. Забежала к себе в комнату, покрутилась у зеркала (изображение как в реальности), и решила позвать одного персонажа. Звала, звала, но в дверь никто не вошел. Попробовала позвать другого, но ничего не вышло и меня сфолило.

Снова напрягла мозг и выползла. Пока ползла по полу, зрение само по себе проявилось, и я сразу направилась к окну. Выглядываю, а там высота такая приличная. Высокое дерево по середине стоит, а по веткам вьются бледно-лиловые, маленькие цветочки. Спустилась вниз и увидела таким же цветом, бледно-лиловые тюльпаны. Сорвала и пошла дальше. Там и на высоких стеблях, розы росли и красные и желтые. Так пока их рассматривала и нюхала, сфолила.

Снова встала и в темноте на ощупь, начала двигаться к окну. Залезла на спинку кресла и начала тереть ладони, что бы проявить зрение. Все прояснилось, и я увидела, что вся мебель в комнате была вытянута до потолка. Выглянула в окно, там снова высоко и много зелени внизу. Хотела спрыгнуть, но снова сфолила и уже проснулась...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Crusader »

Читаю тебя Ева :) море... море :)
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Crusader писал(а):Читаю тебя Ева :) море... море :)
))Изображение Да, что то тянет меня прям к водичке с солнышком)) А сама то, только раз на море была, но все еще в планах, как говориться...))
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 09.07.2014 -

Среди ночи, всплыли две ночные фазы.
Просыпаюсь, чувствую что лежу не на своей кровати. Перевернулась на бок и слезла с кровати.
Выглянула в окно, там реальная обстановка, ночь. Выпрыгнула и полетела в лесопосадку. Лечу и вижу, что на земле снег лежит, вокруг ветки голые. Полет немного не послушный, на поворотах заносило. Вернулась обратно, смотрю на небо, а оно все звездами усыпано. Захотелось туда слетать. Начала всматриваться, как от напряжения взгляда, начали приоткрываться веки и меня сфолило.
Снова встала и решила пошариться на кухне. Открыла холодильник с мыслью, что там будет торт. Открыла...пусто. Снова мысленно сосредоточилась, как на второй раз он появился. Слопала два куска и словила фол.
Снова слезла с кровати и пошла к себе в комнату. Немного себя пощупала для углубления и решила попробовать изменить цвет глаз. Не легко мне это далось, но оттенок сделала посветлее...
Затем начала шариться в тумбочке, хотела найти таблетки для здоровья. Разные повытаскивала пачки с разными названиями, но одну все-таки нашла с названием - "Для здоровья всего тела". Такие себе маленькие, приплюснуто-круглые, синие таблетки с горьковатым привкусом. Запила пару штук и проснулась...

Покрутилась и снова заснула. Открываю глаза, лежу на диване своей старой квартиры, телек работает, кассета в видике торчит...Включила, там фильм какой-то...но не задержалась, так как сфолила и вылезла уже со своей кровати. Подбежала к окну, там снова реальная обстановка, ночь...тетка полна идет по улице. Выпрыгнула и к ней. А у нее пальто такое длинное, а за ним куча всякого борохла. Она это все не удержало и оно все вывалилось на снег. Всякие безделушки, таблетки и прочее...немного там порылась и снова проснулась...Все еще ночь, темно, даже не знаю, сколько было времени...

Снова заснула, но в таком полудреме, ощущала, что лежу на другом краю кровати, но сил уже вставать не было...так и продолжила спать до утра....
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ева 21 писал(а):.. Открыла холодильник с мыслью, что там будет торт. Открыла...пусто. Снова мысленно сосредоточилась, как на второй раз он появился. Слопала два куска и словила фол.

А я завела астральную соседку и даю ей задания чтоб она мне вкусности готовила, а то в моем холодильнике обычно колбаса одна с яйцами...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Горькие таблетки-значит полезные) фазовые для всего тела)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Dor »

Lюdmilka писал(а):
Ева 21 писал(а):.. Открыла холодильник с мыслью, что там будет торт. Открыла...пусто. Снова мысленно сосредоточилась, как на второй раз он появился. Слопала два куска и словила фол.

А я завела астральную соседку и даю ей задания чтоб она мне вкусности готовила, а то в моем холодильнике обычно колбаса одна с яйцами...
Да колбаса с яйцами и майонезом и сосед угостить с удовольствием. Что бы вкусно покушать всякими пышками и пирожками тепленкими мягкими нужна соседка. Согласен.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Lюdmilka писал(а): А я завела астральную соседку и даю ей задания чтоб она мне вкусности готовила, а то в моем холодильнике обычно колбаса одна с яйцами...
Раньше тоже самое было, вечно одна колбаса с сыром на полках валялась...Теперь уже удобней материализовать, так быстрее, правда не сразу я этому научилась, куча времени угрохала по началу))
Аирнокс писал(а):Горькие таблетки-значит полезные) фазовые для всего тела)
А у меня всегда так, если на вкус что-то сладенькое, то ассоциация сразу с конфетками, а так если горькие - значит действенные)) Не стала описывать, но пока искала, целую дюжину проглотила оранжевых таблеток, на вкус как апельсиновые...всерьез не восприняла..))
Dor писал(а):Да колбаса с яйцами и майонезом и сосед угостить с удовольствием. Что бы вкусно покушать всякими пышками и пирожками тепленкими мягкими нужна соседка. Согласен.
Или еще лучше создать поблизости кондитерскую, и захаживать туда периодически...))
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Dor »

Хотел создать магазин оказалось баня. Еще напутал отдел проснулся в поту как в сауне.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 13.07.2014 -

Сниться, что выхожу с книжного магазина и блуждая по не известной улице, ищу глазами остановку. Достою момиблку, что бы посмотреть время и не могу рассмотреть цифры, экран как-то отсвечивает. Прикрыла рукой экранчик и снова всматриваться, вижу 13:..., а минуты совсем рассмотреть не получается. Тут меня это как то насторожило и до меня дошло, что это скорее всего сон. Но как только, я осозналась, проснулась в своей кровати.
Мысленно потянулась рукой к батареи, как почувствовала это по настоящему и встала. Состояние сразу было каким-то очень слабым. В голове был уже продуманный план, но для этого надо было переместиться в одно место. Перед этим решила хорошо углубиться. Начала бегло себя ощупывать, как поняла, что на мне какая-то странная одежда. Взглянула в зеркало, а на мне водолазка с длинным рукавом, а сверху жилетка-пуховик...а внизу ничего, только нижнее белье...Хотела все это снять, но решила не тратить времени, еще немного все вокруг пощупала, глубоко подышала и закрыв глаза, представила это место. Держала зрительно в голове эту картинку, но ощущение полной слабости, затянуло меня обратно в тело.

Снова схватившись за батарею, встала и очень долго, терла руки перед глазами, но зрение не проявлялось. Сил уже почти не осталось, как все таки все прояснилось, и я решила подойти к окну, взглянуть, что там...Выглядываю, там светло, солнце палит...по арке виноградника, плелись фиолетовые и белые, маленькие цветочки. Вокруг реальная обстановка, сбоку росла сочная зелень и вообще было много всего цветущего и ароматного. Но через несколько секунд, слабость преодолела меня, и я снова оказалась в кровати.
Уже сложней, но все же встала и решила пойти на кухню. Нашла в холодильнике конфеты и съев пару штук, проснулась уже окончательно...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Орион »

Ева 21 писал(а):Уже сложней, но все же встала и решила пойти на кухню. Нашла в холодильнике конфеты и съев пару штук, проснулась уже окончательно...
Конфеты были вкусные?
living it up
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Орион писал(а): Конфеты были вкусные?
Я частенько в фазе балуюсь конфетками, в основном почему-то рафаэллой, вкусно бывает всегда))
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Орион »

Ева 21 писал(а):Я частенько в фазе балуюсь конфетками, в основном почему-то рафаэллой, вкусно бывает всегда))
Да и ограничений нет, можно съесть целую коробку сразу.))) Бывало я сникерсы печеньями закусывал.)))
living it up
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Орион писал(а):
Да и ограничений нет, можно съесть целую коробку сразу.))) Бывало я сникерсы печеньями закусывал.)))
Да, особенно поражает, когда в спешке пытаешься по больше запихнуть в рот, и не успеваешь все это проживать, так потом такое реалистичное ощущение набитого рта, что проглотить не можешь)))
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Орион »

Ева 21 писал(а):Да, особенно поражает, когда в спешке пытаешься по больше запихнуть в рот, и не успеваешь все это проживать, так потом такое реалистичное ощущение набитого рта, что проглотить не можешь)))
Ага.)) Я однажды осознался прямо в магазине со сладким и долго закидывался шоколадками и печеньем, лазил по витринам и закидывал всё подряд в рот, а после того как проснулся слегка тошнило какое-то время, как если в реале со сладким переборщить)))
living it up
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ева 21 писал(а):...Взглянула в зеркало, а на мне водолазка с длинным рукавом, а сверху жилетка-пуховик...а внизу ничего, только нижнее белье...Хотела все это снять, но решила не тратить времени
У некоторых встречаю обеспокоенность фазовым видом, желание переодеться... мне это в голову не приходит, зачастую даже забываю себя рассмотреть, иногда обсмотрюсь.. в пижаме, а ладно, в пижаме так в пижаме... так и гоняю по астралу... мож по этому сущи от меня шарахаются?
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

Lюdmilka писал(а): У некоторых встречаю обеспокоенность фазовым видом, желание переодеться... мне это в голову не приходит, зачастую даже забываю себя рассмотреть, иногда обсмотрюсь.. в пижаме, а ладно, в пижаме так в пижаме... так и гоняю по астралу... мож по этому сущи от меня шарахаются?
Да, я тоже особенно никогда не парюсь по поводу внешнего вида, только иногда бывает чувство чего-то лишнего, громоздкого, от чего тяжело делать движения, то тогда хочется снять...
У меня просто трюмо, прямо возле кровати стоит, так когда встаю, то автоматически в зеркало смотрюсь, но отображение всегда такое, как и в реальности...даже не интересно как то...такое ощущение, что все происходит в реальности и от этого какая-то тень обыденности...
А вот когда куда нибудь перемещаюсь, всегда интересно на себя посмотреть, в каком я виде, но в фазе все время об этом забываю, прям вылетает из головы, хоть убей...блин...

- 15.07.2014 -

На пробуждении, расшевелила ногами и встала. Потерла руки и проявила зрение. Выглянула на улицу, там светло и реальная обстановка, вот только по дороге были расположены две рельсы, и навстречу ехал поезд...Выпрыгнула и полетела за угол. Там много зелени, дерево стояло с длинными ветками. Уцепилась за одну ветку руками и повисла, как на качели и в этот момент зазвенел будильник...было еще раннее утро, но надо было вставать...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Орион »

Ева 21 писал(а):У меня просто трюмо, прямо возле кровати стоит, так когда встаю, то автоматически в зеркало смотрюсь, но отображение всегда такое, как и в реальности...даже не интересно как то...такое ощущение, что все происходит в реальности и от этого какая-то тень обыденности...
Свидетельствует о хорошем углублении. Многие долго не могут добиться такой "обыденности", помимо того, что просто не могут стабильно часто намеренно выходить в фазу или осознаваться во сне.))
living it up
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Орион писал(а): Свидетельствует о хорошем углублении. Многие долго не могут добиться такой "обыденности", помимо того, что просто не могут стабильно часто намеренно выходить в фазу или осознаваться во сне.))
Все приходит со временем, раньше это было так не обычно, теперь же просто неотъемлемая часть, обыденной жизни. Даже не знаю, как другие люди, могут так не уметь...хотя все равно же знакома с этим с детства, поэтому для меня это не странно, но вот другим об этом не заикаюсь...(если вслух не скажут, то за спиной точно покрутят у виска))

- 17.07.2014 -

Сегодня ночью такой беспокойный сюжет сна снился, смысл в том, что я и еще несколько человек, были похищены. Нас пытались пытать нехваткой кислорода, держали в каком-то подвале. В общем как-то нам удалось вырваться и мы поднялись на чердак. Там я выглянула в окно, а за ним нереальная высота и верхушки от высоких деревьев. Внизу была какая-то посадка, очень много зелени. И прежде чем выпрыгнуть и полететь высоко сверху, поняла, что это сон. Так полетела все еще под эмоциями, пыталась побыстрее залететь подальше.
Приземлилась на руки у себя в огороде. Осматриваюсь, а вокруг все так четко...но внутри какое-то чувство, что, что-то не так. Заметила, что все имеет оттенок сепии, сразу проскочила мысль, что я попала в прошлое...
Захотела поэкспериментировать и изменить пространство с открытыми глазами. Встала на дорожке и от силы мысли, все начало плавиться и вибрировать. Но сил оказалось не так много и перестав это делать, все снова обрело стабильный, четкий силуэт. Хотела переместиться в одно кофе, где по плану хотела встретиться со своим помощником, но закрыв глаза и сконцентрировавшись мысленно на том месте, ничего не произошло, и открыв глаза, я все еще стояла в огороде. Было ощущение, как будто бы, я тут застряла...после под утро, снился другой сон и все воспоминания под затерлись, написала все, что вспомнила, хотя есть ощущение, что было что-то еще...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Орион »

Ева 21 писал(а):Все приходит со временем, раньше это было так не обычно, теперь же просто неотъемлемая часть, обыденной жизни. Даже не знаю, как другие люди, могут так не уметь...хотя все равно же знакома с этим с детства, поэтому для меня это не странно, но вот другим об этом не заикаюсь...(если вслух не скажут, то за спиной точно покрутят у виска))
Слово обыденный дурной привкус имеет, как рутина. Я надеюсь речь не идёт о скуке? Типа: "Ну вот , опять фаза, скукотища какая. И зеркало-то тоже самое показывает!Тьфу!")))

По поводу "покрутят у виска" очень может быть, особенно если говорить напористо без понимания того, что с той стороны могут представить только отдалённо о чём речь. Но дело в том, что сны-то видят все и ложные пробуждения бывали почти у всех, ещё в школе помню много слушал рассказы про то, как думали, что встали и оделись, а потом открыли глаза в кровати, и говорили это далеко не люди творческой направленности. Другое дело,что найдётся много людей,которые просто не увидят в этом смысла,поскольку у большинства главный вектор движения - покрасоваться перед другими, можно конечно и в фазе кривляться перед персонажами, но продолжительность этого кривляния будет конкретно проигрывать реалу. По сути некоторые аспекты жизни общества в реале можно трактовать как совместный неосознанный сон, многие вещи вредят самим людям, но их они упорно делают, потому что так делает большинство вокруг.
living it up
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Орион писал(а):
Слово обыденный дурной привкус имеет, как рутина. Я надеюсь речь не идёт о скуке? Типа: "Ну вот , опять фаза, скукотища какая. И зеркало-то тоже самое показывает!Тьфу!")))
Да, есть такое...
Ничего не могу с этим поделать, все хочу почувствовать ту эйфорию и интерес, что испытывала раньше, но специально настроить себя не могу...

- 23.07.2014 -

Проснулась рано утром - попила водички и снова легла спать. На очередном провале - поняла что всплываю над кроватью.
Слезла с кровати - зрение уже было.
Вспомнила Людмилку и решила попробовать полизать деревянный пол для углубления. Повозила языком - горькая бяка...сплюнула и пошла к зеркалу - отражение реальное. Вспомнила Ориона и решила сравнить - чем же это состояние отличается от реальности? Комната такая же - все вижу четко - но состояние же другое...скорее это похоже на то - когда в голову ударяет градус - вроде все четко видишь, нормально мыслишь..но при резком движении головой - все смазывается и плывет...
Закрыла глаза и мысленно начала представлять Египет - как загребаю руками песок.
Зрение начало прояснятся - я оказалась на берегу моря загребая руками пляжный песок. Смеркалось. Я пошла вдоль берега и заметила зеленые кусты и деревья на песке.
Начала осматривать - как не заметно вышла к себе на огород - но долго там не задержалась - сфолила.
Лежа в кровати - снова мысленно попыталась представить дворец Египта.
Зрение начало проявятся - передо мной оказался серый асфальт.
Подняла голову и осмотрелась:
Я стояла на улице не известного города.
Вдоль каменных дорожек - стояли горшки с цветами. Сбоку стояли железные лавочки с красивыми - изогнутыми узорами.
Ко мне подошел мальчик - взял меня за руку и повел за собой.
Мы подошли к каменному забору - мальчик ловко залез на забор и спрыгнул с той стороны. На земле лежал всякий мусор - а мои ноги были босыми. Я не хотела становится босыми ногами на этот хлам - но вспомнила что могу просто перелететь - взлетела и приземлилась с той стороны. Мальчика уже не было видно, но по дороге я встретила мужчину - который любезно согласился показать мне город.
Мы подошли к какому-то зданию - похожему на белый дом.
Я зашла внутрь. Внутри было тихо и пусто. На большой красный ковер - падали лучи света из окон.
Вдоль стены - я увидела большое зеркало. Мне ужасно захотелось на себя посмотреть - как я выгляжу. Посмотрев в зеркало - я обнаружила на себе только нижнее белье. Я отвернулась и представила себя в другой одежде. Снова повернулась - на мне оказалась белая блузка, юбка карандаш, серый пиджак и я была блондинкой (в реальности темненькая).
Покрутилась у зеркала и выбежала на улицу.
Смотрю - стоит синяя иномарка. Недолго думая залезла внутрь - ключи оказались в замке зажигания и нажав на газ - рванула прямо по тротуару. Постоянно сигналя - я разгоняла людей пока не врезалась в витрину магазина.
Ко мне сразу же подбежали две девушки и начали предлагать процедуру по увеличению губ.
Я вышла с машины. На полках стояла разная косметика. Ко мне подошла девушка и намазала губы каким-то красным желе. Я растерла по губам эту смесь и проснулась...

Изображение
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»