Моя первая практика

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

gavol
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2014 5:20 am

Моя первая практика

Непрочитанное сообщение gavol »

Вообщем пытался я выйти в фазу около недели, и сегодня у меня наконец то это впервые получилось.
Вечером я поставил будильник на 6 утра, проснувшись я попил воды походил чуть чуть и через 5 минут опять лег спать.
Когда я проснулся я начал пробывать фантомные раскачивания но они не получались и потом наблюдение образов но их тоже не было
Тогда я сделал силовое засыпание и снова фантомные расскачивания и они сразу же пошли я так обрадовался что наконец то получилось и я встал не так как ожидал что просто вот сейчас встану и пойду а меня буквально выбросило в комнату к моей давней подруге и я все понимал что это фаза или осознанный сон я полностью не понял но ощущение реальности было 100%
Так вот после этого я вышел на улицу и нашел своего знакомого, поднились к нему домой и когда шли по лестнице в подъезде меня начало выкидывать из фазы, все стало так расплывчево и я вспомнил про техники углубления, я БЫСТРО начал щупать пирилла, лестницу ,стену , пол все что мог и прошел лесенок 5 и смотрю все опять четко и ярко. Дальше когда мы поднялись к нему домой он сам пропал, но появились мои друзья.
Потом я не совсем понял что начало происходить видимо я на некоторое время потерял контроль но вообщем я оказался на каком то соревновании у кого больше мышца предплечья как зритель, но потом мои друзья
уговорили меня тоже поучавствовать я согласился и когда мы шли в комнату для участников попути смотрю всем на руки и понимаю что и вправду могу выйграть и вот мы идем и потом видемо опять что то случилось
но я оказался в магазине и ждал очередь на покупку хотя у меня не чего не было и я так подумал, раз это фаза или сон то я могу делать что хочу что я фигней страдаю и беру стеклянную бутылку и со всей силы ударяю мужика который передо мной в очереде стоит по голове. Бутылка разбилась вся оскокли на весь магазин разлетелись а он даже не пошатнулся, оборачивается ко мне и говорит типо " че делаешь " ну и мы начали драться.
А так я еще спортом в реальной жизни занимаюсь боксом, ну и я встал в такую стойку хорошую и вижу мужик калхозник ну и кароче он удраяет , я уворачиваюсь и прям ему в нос даю но ему пофиг чисто пофиг, потом еще пару ударов ему прошло прям по голове и меня опять телепортирует только уже в квартиру к моей бабушке, там есть большое зеракало такое и вообщем я решил посмотреть его но когда только начал поворачивать к нему голову услышал такие тяжелые демонические голоса и их очень очень много вообщем как в страшных фильмах думаю вы предстовляете но я как то в тот момент не испугался и посмотрел и я был в шоке:DD
Вообщем я смотрю в зеркало а отражение мое как будто я профелем стою и в стенку смотрю, потом подошел к другому зеркалу и посмотрел еще раз но в этот раз голосов не было да и отражение нормальное, и потом появилась какая то женщина я ей говорю мол чо за голоса были , а она говорит нельзя смотреть на зеркало если оно будет наверху , если посмотришь то все тебе капец, ну я подумал да пофиг зеркал на потолок все равно не ставят врядли посмотрю туда. Потом меня телепортирует куда то на дорогу около магазина и там я опять с моими друзьями, я вижу что машины стоят все и подумал раз я упроваляю этим сном наверное я что то сделал с экономикой что бензин больше не производят и т.д. и вообщем думаю вот я во сне но как мне сделать чтобы все машины ездили без бензина, и я думаю ща попробую, делаю в руках какую то штуку из ничего, в итоге получается самолет из какого то вещества в форме пинопалста и когда я его сделал смотрю все машины опять ездят и я подумал ну раз я уже делаю что хочу подумал эта фигурка не нужна и сломал ее и машины так же продолжали ездить.Потом нас с друзьями телепортивало на мою дачу и мы сидели около дома рядом с костром. Я такой им говорю типо это же мой сон давайте исполним нашу мечту щас купим самый большой кальян и покурим в его ( в жизни кальянами увлекаемся ) они такие " да давай все супер " но резко нам захотелось есть, я захожу в дом вижу еды вообще нету и такой думаю " отныне в магазинах все бесплатное и деньги не нужны " ну и короче выхожу из дома и с друзьями стоим спиной ко входу в дом, я им говорю щас я нас телепортирую и я закрываю глаза , оборачиваюсь и мы уже стоим не у входа в дом а у входа в магазин, ну и мы прям быстро побежали нам весело смеемся, думаем это наш мир что хотим то и делаем, бежим в этом супермаркете к разделу продуктов и попутя все раскидываем, все шкафы с товарами роняем и смеемся нам весело, добегаем до отдела продуктов и я вижу замороженную рыбу, я толи забыл предствить что она должна быть вкусной толи что, но я ее беру откусываю и всю выплевываю , вкуса я не чувствовал но видимо не понравилась , думаю ладно пофиг пойду за другими продуктами но в этот момент меня просто резко выкидывает и я смотрю лежу на кровати , и с кровати я встал не как обычно сонно и еле как , а я прям спрыгнул с нее от радости и энергии было море как и сейчас.

p.s забыл написать в том моменте где я был у бабушки в квартире и еще у женщины спросил что за голоса, потом через некоторое время там начался психодел какой то я у женщины спрашиваю что это она говорит это твое будущие (надеюсь это лож:D)

Судя по рассказу я был там всего около 2ух минут реального времени, но когда я только проснулся мне казалось что я был там неделю и столько всего успел, но все таки это всего 2 минуты:D
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Моя первая практика

Непрочитанное сообщение diserel »

Поздравляю с первой фазой! Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Моя первая практика

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

gavol писал(а): но я оказался в магазине и ждал очередь на покупку хотя у меня не чего не было и я так подумал, раз это фаза или сон то я могу делать что хочу что я фигней страдаю и беру стеклянную бутылку и со всей силы ударяю мужика который передо мной в очереде стоит по голове. Бутылка разбилась вся оскокли на весь магазин разлетелись а он даже не пошатнулся, оборачивается ко мне и говорит типо " че делаешь " ну и мы начали драться.
:D
Поздровляю с первой фазой .
Но должен сказать - остовайся человеком везде , так как подобное притягивает подобное .
AndreyDas
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 6:24 pm

Re: Моя первая практика

Непрочитанное сообщение AndreyDas »

Молодец поздравляю , а людей которые тебе говорят что во сне нельзя бить других бутылкой - не слушай . Это твой сон и в нем нет моральных правил , ты делай все что тебе хочется! ;)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»