Требуеться помощь практиков внимание сюда!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

zlac
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2014 11:43 pm

Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение zlac »

Скажу честно в Фазу я верю , но полноценного выхода у меня не получалась ( паралич тела , онемение рук и видел с закрытыми глазами, ногу из тела вынимал) Суть не в этом , я подумал многие пробовали само-оздоровление , или лечение других, но никогда не пробовали делать это коллективно , я думаю сила многих практиков умножиться многократно ... Я думаю где сила одного мозга не могла справиться бы , сила многих вполне... Суть в чём есть раковая опухоль 8 см протяжённость примерно на 4 на 4 ..Поразила мочевой пузырь , предстательную железу и прямую кишку остатки ... Шансы на выживание очень маленькие , есть метастазы в рёбрах что не типично ..Я думаю идеальный случай попробовать коллективное лечение... Не нашёл как прикрепить фото , зовут Николай , гор Казань.. Давайте попробуем, я конечно понимаю, что время поздновато , пред - операционное в лучшем случае, но давайте попробуем...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ого-го! Я в фазу тоже верю, но в исцеление с помощью нее.... это слишком серьезное заболевание.. вот насморк может быть.. и то это будет скорее эффект плацебо.. обратись лучше к местным "энергетикам". Типа Кассандры, Обливион.. и то они вон Морского волка лечили и не вылечили....теперь он не снами...царство небесное...хороший парень был...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka Отстаньте вы от Морского Волка, никуда он не умер и никто его не лечил, фейк это чистой воды.
А так да, это к Кассандрам, Обливиошкам и Аззаро. А вот Степа рейками че-то лечила.
Я лично не верю в лечение через фазу. Ну вот никак не верю.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Тогда выдвините, премногоуважаемый Аирнокс, вашу версию куда подевался МВ, раз вы обо всем осведомлены... и зачем кому-то всех дурачить? Неужели МВ нас водит за нос?
А в лечение через фазу я тоже не верю....
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Аирнокс писал(а):и никто его не лечил

Кассандра лечила, я лично в ее дневнике читала... МВ было очень плохо... почему фэйк не пойму, объясни, Айр...Сдается мне что ты не прав...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka Лень объяснять и смысла нету, ежели вы не читали всю эту дискуссию вокруг "смерти" Морского Волка. Вот вы тока сама подумайте, ежели вы помрете, об этом придут на форуме сообщать три ника? Я думаю вообще никто на форуме об этом не узнает, просто перестала заходить Людмилка и все. Скоко всех на форуме были и сплыли? Имхо просто МВ надоел его образ и он решил "трагически" сменить его на другой.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

В лечение других через фазу тоже особо не верю или не хочу даже пробовать. А вот сама себя запросто - но больше чем просто от простуды не было случая, да и так быстро прошло, что мне кажется, что и простуда показалась.( в таких случаях писанины всегда прошу прощение у Высших сил, чтоб не приняли за гордыню своими способностями)
А вот что могу - это послать поток энергии для использования уже самому себе на лечение. (так же рассылаю друзьям для поднятия духа, а уж с "поднятым духом" можно и самому горы свернуть).
Ну и раз уж такая тема, её счас модераторы всё равно в нужную тему перенесут - вот такое хочу рассказать.
Бывает стоИт у нас в городе девушка - на скрипке играет, а рядом её дочка развлекается. Очень приличные, чистенькие и ... какие то необыкновенные.
Не буду рассказывать в подробностях как мы это нарыли (первая - доча и мне рассказала). Я давай проверять - и точно действует. Короче, даёшь им денюшку от души с наилучшими мыслями и хочешь загадывай, а можно и нет - всё равно - что то хорошее произойдёт. Можно принять за совпадение - но скорость исполнения - очень быстрая, почти моментальная. Но и желания тоже продуктивные, а не то чтоб кто то подавился. :)
А последнее время я её ещё и обнимаю со словами благодарности. Она хороший проводник счастья и радости в этот мир.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Валери Первая Интересно) Может тоже головой покрутить в городе, поискать такую девушку...Может она не тока в вашем городе появляется)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение diserel »

Себя в фазе лечила. А вот чтобы кого-то, да еще коллективно, даже не знаю. Читала на эз. форуме. Так там проводили коллективную медитацию, обменивались энергией. Потом они отписывались. Кто, что чувствовал, кто где сидел и за руку держал. Может правда, а может и нет.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение azrahal »

Lюdmilka писал(а):Ого-го! Я в фазу тоже верю, но в исцеление с помощью нее.... это слишком серьезное заболевание.. вот насморк может быть.. и то это будет скорее эффект плацебо.. обратись лучше к местным "энергетикам". Типа Кассандры, Обливион.. и то они вон Морского волка лечили и не вылечили....теперь он не снами...царство небесное...хороший парень был...
Значит так - по Морскому Волку, если он умер, то это не результат лечения, дескать только хуже стало, а наоборот благо, если у него была болезнь, которая уже приводила к смерти, то есть программа на самоуничтожение была активирована, но что-то мешало, какой то крючок и не давал ему уйти в мир иной и в итоге он только мучился от болей и сам не жил так сказать и другим не давал, потому что когда человеку очень хреново он будет стараться убрать эту тяжесть хоть немного переложив свои страдания на других, как итог - близкие от него намучились.
Поэтому когда работаешь с такими людьми и если они умирают - это хорошо, его душа наконец отцепилась от этого мира и пошла дальше, конечно случай неординарный и родственники могут обвинить целителя из-за своего невежества и непонимания процессов, но его суть скажет вам спасибо, а значит со стороны природы к вам будет также хорошее отношение и лишь вы сами, если поведетесь на обвинения - "ты виноват" можете все испортить.
Пусть земля ему будет пухом и все.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение azrahal »

zlac писал(а):Скажу честно в Фазу я верю , но полноценного выхода у меня не получалась ( паралич тела , онемение рук и видел с закрытыми глазами, ногу из тела вынимал) Суть не в этом , я подумал многие пробовали само-оздоровление , или лечение других, но никогда не пробовали делать это коллективно , я думаю сила многих практиков умножиться многократно ... Я думаю где сила одного мозга не могла справиться бы , сила многих вполне... Суть в чём есть раковая опухоль 8 см протяжённость примерно на 4 на 4 ..Поразила мочевой пузырь , предстательную железу и прямую кишку остатки ... Шансы на выживание очень маленькие , есть метастазы в рёбрах что не типично ..Я думаю идеальный случай попробовать коллективное лечение... Не нашёл как прикрепить фото , зовут Николай , гор Казань.. Давайте попробуем, я конечно понимаю, что время поздновато , пред - операционное в лучшем случае, но давайте попробуем...
Скидывай фото сюда на форум, чтобы можно тебя было увидеть в живую.
Лечить тебя для нас неопасно, так как любая болезнь по сути имеет свой корень в энергоинформационной структуре человека, поэтому если у меня нет такого корня, то и опухоль никак не сможет вырасти.
Далее помимо своей фотографии пиши резюме, чем больше, тем лучше, расскажи подробнее о себе, своей жизни, когда заболел, когда крестился, когда женился и т.д. Как можно больше информации, если найдем суть проблемы то сможем помочь, а энергетика как ты предлагаешь в этом - один из инструментов.

ПС - есть зацепка, что онкология бывает из-за применения эзотерических знаний во вред другим людям, причем не обязательно это делал ты сам, бабушка например в деревне у тебя занималась всякими приворотами-отворотами, а ты вот корешок и получил в наследство от нее, как пример.
Также может быть просто перезапись этой болезни в виде сильного сочувствия - кто-то у тебя из близких столкнулся с этой бедой, а ты прям из кожи вон лез, чтобы разделить боль, вот и перезапись прошла успешно.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

zlac, я тебе говорю как я бы думал и действовал на твоем месте. Решать тебе, слушать меня или нет.
Опухоль это что? - энергетическое (материальное) образование.
Эту опухоль нужно удалить.
Если выкачать из нее энергию, что произойдет?
Опухоли не будет хватать энергии на существование.
Т.е., я бы на твоем месте выкачивал из опухоли всю энергию.
azrahal писал(а):Значит так - по Морскому Волку, если он умер, то это не результат лечения, дескать только хуже стало, а наоборот благо, если у него была болезнь, которая уже приводила к смерти, то есть программа на самоуничтожение была активирована, но что-то мешало, какой то крючок и не давал ему уйти в мир иной и в итоге он только мучился от болей и сам не жил так сказать и другим не давал, потому что когда человеку очень хреново он будет стараться убрать эту тяжесть хоть немного переложив свои страдания на других, как итог - близкие от него намучились.
Поэтому когда работаешь с такими людьми и если они умирают - это хорошо, его душа наконец отцепилась от этого мира и пошла дальше, конечно случай неординарный и родственники могут обвинить целителя из-за своего невежества и непонимания процессов, но его суть скажет вам спасибо, а значит со стороны природы к вам будет также хорошее отношение и лишь вы сами, если поведетесь на обвинения - "ты виноват" можете все испортить.
Пусть земля ему будет пухом и все.
То, что знаю лично я на тех примерах, которые я видел:
Люди, которые болеют и мучаются от боли, и близкие больных и мучающихся от боли людей хотят избавиться от болезни и боли посредством лечения, а не посредством смерти!
В противном случае, они бы не лечились, и их близкие не помогали бы им в лечении.

Азрахал, ты уверен, что существует мир иной, чтобы говорить
azrahal писал(а):Поэтому когда работаешь с такими людьми и если они умирают - это хорошо, его душа наконец отцепилась от этого мира и пошла дальше
???
Маловероятно, что ты вернулся из того мира, чтобы это утверждать.

Прикладывайте все силы для лечения!
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Когда операция, Николай? Какое лечение назначено помимо операции? Какая стадия?
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение azrahal »

Люди, которые болеют и мучаются от боли, и близкие больных и мучающихся от боли людей хотят избавиться от болезни и боли посредством лечения, а не посредством смерти!
В противном случае, они бы не лечились, и их близкие не помогали бы им в лечении.
Я говорю, что бываю случаи, когда лечить что-то уже поздно и человек все равно умрет, тогда своим лечением ты просто поможешь ему безболезненно умереть и все.
А автор статьи если хочет излечиться пусть делает, что ему говорят. Все подряд и не сопротивляется.
Азрахал, ты уверен, что существует мир иной, чтобы говорить
Что то же нужно сказать в таком случае, не знаю на счет иного мира. Как еще можно, в другое состояние переходит. Так может?
Да и какая разница если по факту конец его земной личности настал. В следующей жизни если она есть начнет задумываться эдак о смысли жизни :)
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

azrahal писал(а):Я говорю, что бываю случаи, когда лечить что-то уже поздно и человек все равно умрет, тогда своим лечением ты просто поможешь ему безболезненно умереть и все.
А еще бывают случаи, когда кажется, что "поздно и человек все равно умрет", но человек НЕ СДАЕТСЯ и выздоравливает.
azrahal писал(а):Что то же нужно сказать в таком случае, не знаю на счет иного мира. Как еще можно, в другое состояние переходит. Так может?
Да и какая разница если по факту конец его земной личности настал. В следующей жизни если она есть начнет задумываться эдак о смысли жизни :)
Нужно именно предотвратить "факт конца его земной личности" (в физическом смысле)
То есть, нужно предотвратить смерть.
А об ином мире лучше вообще не думать.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Freddy Krueger писал(а): А об ином мире лучше вообще не думать.
Фреди, это почему? Мне кажется, фаза - это хорошая подготовка к иному миру.
" предотвратить смерть" для меня звучит немного странно, призывать её раньше времени тоже не пропагандирую, ну уж если срок настал - мешать считаю не имею право ( и если вдруг кто то влезет и как называется в народе "спугнёт смерть" - то это заканчивается очень нехорошо) Фреди, ты наверное не встречал таких случаев в своей жизни?
Лично мне мама часто напоминает - когда придёт её час, чтоб я не лезла в это дело ... не вмешивалась .
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Валери Первая писал(а):Фреди, это почему? Мне кажется, фаза - это хорошая подготовка к иному миру.
Я имел ввиду, что думая о ином мире, ты настраиваешься на него, что в данном случае совершенно нельзя делать.
Валери Первая писал(а):"предотвратить смерть" для меня звучит немного странно, призывать её раньше времени тоже не пропагандирую, ну уж если срок настал - мешать считаю не имею право ( и если вдруг кто то влезет и как называется в народе "спугнёт смерть" - то это заканчивается очень нехорошо) Фреди, ты наверное не встречал таких случаев в своей жизни?
Что "спугнул смерть" заканчивается очень нехорошо? Не встречал.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Ну и не надо. Лучше не лезть ... Это печальные истории. И причём, дети умирают намного тяжелей потом, чем взрослые. Ну всё хватит об этом, я поэтому и ушла с той работы, потому как моё мировоззрение шло вразрез с нужными по правилам действиями ...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение azrahal »

Freddy Krueger писал(а): Нужно именно предотвратить "факт конца его земной личности" (в физическом смысле)
То есть, нужно предотвратить смерть.
А об ином мире лучше вообще не думать.
Вот так и пусть автор настраивается прежде всего сам на лечение, а то пришел - развел здесь сопли - у меня опухоль 8см и в том же духе.

Где история болезни? Где фотография? Где его личные ощущения? Где желание исцелиться? Где, где, где..
Или может он хочет себе заранее памятник заказать, так это в похоронное агентство.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Валери Первая писал(а):Ну и не надо. Лучше не лезть ... Это печальные истории. И причём, дети умирают намного тяжелей потом, чем взрослые. Ну всё хватит об этом, я поэтому и ушла с той работы, потому как моё мировоззрение шло вразрез с нужными по правилам действиями ...
А ты уверена, что это не было совпадением? Ты предлагаешь бояться "спугнуть смерть" и бездействовать? А врачи, по твоему, то и делают, что "спугивают смерть"?

Всегда, в любом случае нужно жить!
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

zlac, выложите фото, историю болезни и расскажите о ваших текущих ощущениях.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Freddy Krueger писал(а):
Валери Первая писал(а):Ну и не надо. Лучше не лезть ... Это печальные истории. И причём, дети умирают намного тяжелей потом, чем взрослые. Ну всё хватит об этом, я поэтому и ушла с той работы, потому как моё мировоззрение шло вразрез с нужными по правилам действиями ...
А ты уверена, что это не было совпадением? Ты предлагаешь бояться "спугнуть смерть" и бездействовать? А врачи, по твоему, то и делают, что "спугивают смерть"?

Всегда, в любом случае нужно жить!
Фреди, не надо влазить в спокойное отхождение в иной мир - хоть ты врач, хоть просто случайный свидетель. Но по закону врач то как раз и должен "лезть" до последнего.
Ты видимо не понимаешь о каком моменте я веду речь - "случайно" более десятков раз ?
Не надо заниматься самоубийством и только.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Валери, ты уверена что существует иной мир?
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Freddy Krueger писал(а):Валери, ты уверена что существует иной мир?
Я - да. ( и не один)
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Валери Первая писал(а):
Freddy Krueger писал(а):Валери, ты уверена что существует иной мир?
Я - да. ( и не один)
На чем основывается твоя уверенность?
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Freddy Krueger писал(а):
Валери Первая писал(а):
Freddy Krueger писал(а):Валери, ты уверена что существует иной мир?
Я - да. ( и не один)
На чем основывается твоя уверенность?
На общении с духами от туда. (доказывать наличие своих тараканов не буду) :)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение azrahal »

Ну и где автор темы, умер что ли и его душа отошла в иные миры?
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

azrahal писал(а):Ну и где автор темы, умер что ли и его душа отошла в иные миры?
Надеюсь, автор темы жив.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение azrahal »

Может на операцию лег и врачи вырезают ему 8-сантиметровую раковую опухоль.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение diserel »

А может понял, что здесь ему вряд ли помогут.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»