Дневник Орион

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Не, в том то и дело, что я прочитала после сна.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

23.05.2015 Джулия ванг. Встреча третья. Новый способ вызова.

Компенсируя недосып на неделе и желая сделать перезагрузку мозга,проспал 11 часов. На исходе этого времени,уже проснувшись окончательно,вроде бы,ещё несколько раз проваливался в сон,уже без потери осознанности. Раз пять видел локации как бы за некой плёнкой, хватался за любой предмет в локации и оказывался там.

Перед этим был долгий сюжет, который я видел со стороны, как видеокамера. Это была какая-то усадьбы 19-го века, там некий "барин" рассуждал со своим слугой про какого-то "Маккормика" и его "бюро". Эта фамилия мне незнакома, а вот поиск в интернете дал интересные результаты.

Этому сюжету предшествовал другой,в котором я с другом детства участвовал в компьютерной игре, пересекающейся с реальностью и локацией был дом деда в деревне. Стрелять в мужика с автоматом в окне дома напротив мне надоело, я окончательно понял, что сплю, и решил действовать по плану. Сюжет продолжался уже долго и я для экономии времени решил испробовать новый лично для меня способ вызова конкретного персонажа. Просто указал рукой на землю в метре от меня и крикнул : "Джулия Ванг появляется здесь". И тут же мгновенно увидел её стоящей рядом. Содержание диалога не буду описывать, он в большей степени носит личный характер и не будет интересен никому, кроме меня.

Вообщем, если кто не пробовал такой способ вызова, пробуйте, очень экономит время.
living it up
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Управлять сновидением с помощью голосовых команд - хороший способ... но не всегда работает. По себе заметил, что нужно испытывать убеждённость в том, что это сработает. Пробовал таким образом создавать предметы, искать персонажей, управлять поведением персонажей, перемещаться из одной локации в другую. Вообще интересный дневничок :)
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

18.06.2015 Джулия Ванг в образе гопника. Эксперимент: Сат-крийя из Кундалини-йоги в фазе.

За примерно три недели без фаз и снов (не считая пары коротких моментов), можно сказать стал отвыкать от какой-то другой реальности, кроме самого реала. Не знаю, был ли это сезонный фактор или следствие ежедневного выполнения Сат-крийи из Кундалини-йоги в течение двух крайних месяцев, факт в том, что время сна стало для меня больше похоже на машину времени с закрыванием глаз в темноте и открытием при солнечном свете. Было несколько попыток поперебирать техники на промежуточных пробуждениях (включая случаи долгой продолжительности сна), но они завершались ничем.

И вот начиная с прошедших выходных по нарастающей пошли сюжеты снов от имени некой видеокамеры без вовлечения в процесс, а потом подтянулись некотые хохмы из жизни в виде возможных вариантов развития событий в виде полуОСов. А сегодня рано зазвонил будильник. Из-за занятости вчера до этого момента я поспал часов 5. Уже почти встал,но ощущения в теле были не айс, решил перезавести будильник на час вперёд и отложить раннее дело на другой день. Снова плюхнулся на живот и закрылся от шумов с улицы подушкой. Однако программа на пробуждение уже была запущена и некоторое время были сомнения, что у меня получится уснуть снова. Попробовал перебирать техники, крутиться, шевелить рукой, вглядываться в темноту закрытых глаз, но сознание было довольно бодрым. Минут через 20 такого лежания почти решил всё-таки встать, но тормознул порыв и через какое-то время уши словно затянуло некой пеленой, вроде как когда опускаешь голову в воду.

Сфокусировал зрение и сразу увидел комнату дедовского дома. Я сижу у стены и смотрю на межкомнатную дверь напротив. В доме очень светло и никого нет. Огляделся, офигел от реальности картинки. Встал и,глядя на дверь, говорю :
- В комнату заходит Джулия Ванг.
Никого нет. Повторяю ещё раз и слышу, что хлопнула входная дверь, которая не видна из этой комнаты.
Захожу в другую комната и вижу зашедшего из входной двери персонажа. Это чувак с видом гопоты из 90-х годов. Спортивный костюм и несуразная кепка на лысой голове. Спрашиваю :
- Ты ещё кто?
Слышу в ответ :
- Сам звал вообще-то.
- Ты Джулия Ванг?
- Да.
- Реально?
- Это смотря что понимать под реальностью.
- Ну да, ну да.
- Это ещё один исполненный для тебя образ.
Оглядываю комнату, несколько буксую на тему "чего бы спросить ещё?", сажусь на стул, чтобы действие продолжалось. Чувак в кепке садится рядом. Вдруг дверь открывается, я поворачиваю взгляд в её сторону и вижу,что заходит мой умерший двоюродный брат, с ним ещё две девушки, в одной из которых узнаю двоюродную сестру. Возвращаю взгляд на чувака за столом, но вижу там уже лицо Джулии Ванг, которую я спрашиваю :
- А эти тоже играют чьи-то образы?
На что слышу в ответ :
- Нет, эти думают, что всё это по-настоящему.
Сестра садится рядом, а брат достаёт из пакета бутылки пива и расставляет по столу.
Спрашиваю Джулию :
- Почему я три недели не видел снов?
- Ты о чём?
- Я три недели не видел снов практически, по какой причине?
Тут она улыбнулась и сказала :
- А, значит скоро кое-кто будет пожинать плоды.
- Какие ещё плоды?
Тут включился голос сестры слева :
- Значит скоро ты будешь собирать урожай.
Не стал переспрашивать, всё равно такие шарады понимаются только если в дальнейшем происходит что-то, имеющее к ним хотя бы косвенное отношение. Локация резко расплылась и я провалился в темноту, в которой мне удалось шевельнуть ногами и руками. В итоге нащупал кровать, на которой сплю в реале. Но судя по заложенным ушам, это ложное пробуждение. Не стал открывать глаза, чтобы случайно не открыть реальные. В той другой реальности я лежал на спине, затем повернулся на правый бок и сразу провалился в сюжет.

Я как бестелесный наблюдатель оказался на птицефабрике. Сперва вижу множество кур, которые получают пищу через автоматическую систему кормления. Затем сразу же еду по какому-то конвейеру, на котором висят куры. Вижу, что они уже мёртвые, у некоторых свёрнута шея. Затем они заезжают в какой-то агрегат, из которого летят перья и иногда куски куриной плоти. Рядом с аппаратом толпится куча кошек, которые жадно дерутся за добычу, куски которой вываливаются из агрегата время от времени. Оглядываю эту стаю и вижу, что вокруг также много мёртвых кошек. Моя точка обзора почти доехала до того агрегата, как я обрёл тело и уже стоял неподалёку. Послышалась громкая музыка, вижу много людей с бокалами в руках. Одна уже подвыпившая мадам лет сорока вдруг стукнула меня по плечу и говорит :
- Вот ты меня не замечаешь, а ведь мы в одной системе работаем, уже давно при чём.
Понятия не имею кто этот такая. Вижу как так же незнакомый чувак ржёт глядя на меня и приставания неизвестной мадам ко мне. Отрываюсь от неё и спрашиваю чувака :
-Это вообще кто такая?
Он мне отвечает, но его ответ заглушает громкая реплика ведущего,сказанная в микрофон и прибавление музыки. Видимо там какой-то конкурс проходит. Спрашиваю ещё раз и такая же фигня, не слышу что он отвечает.
Приближаю ухо ко рту чувака и прошу сказать ещё раз. Вместо ответа чувствую шершавый язык на ухе.
Отталкиваю персонажа с фразой :
- Совсем охренел чтоли?
Чувак пьяных в хлам, ему смешно.

Забил на этот странный корпоратив и пошёл разглядывать улицу. Город незнакомый, на улице день. Вдруг вижу свою реальную машину, припаркована рядом с каким-то офисным центром. Хотел уже было подойти, но подумал, что есть вариант вылететь в реал по будильнику, и надо уже делать что задумывал, а именно Сат-крийю. Прямо на асфальт сел в позу скалы, это получилось очень просто. А вот задрать вытянутые руки вверх оказалось проблематично. Они никак не хотели подниматься вверх, так чтобы прикоснуться предплечьями к ушам. Застряли где-то в районе щёк под углом к телу и словно пружина не давала им подняться. Персонажи вокруг в этом время вылупились на меня неодобрительно. Я с усилием надавил на руки, чтобы довести их в нужное положение и стал произносить мантру "Сат Нам". И вот тут два персонажа взбесились. Это были две одинаковые девушки, глаза которых стали чёрными и жуткими на вид. Одна стояла ближе, другая подальше. Обе двинулись ко мне. Я продолжал делать замки. Почувствовал некое бурление в районе живота, поднимающееся вверх. Но довести его до головы не дали агрессивные персонажи. Когда они подошли вплотную я почувствовал некую энергию в руках, направил на них ладони, из которых на агрессоров вырвалась некая волна, вроде акустической, но я видел эти волны. Злючек отшвырнуло к зданию напротив, я было продолжил Сат-крийю, но персонажи и не думали оставить идею напасть на меня. После трёх или четырёх их возвратов от полёта,вызванного волной из моих ладоней, мне это надоело. Я решил оттуда свинтить.

Когда в очередной раз я отправил их в полёт, я сконцентрировался на макушке, ощутил в ней вибрации и меня сорвало с земли и потащило вверх. Персонажи со страшными зенками подбежали, когда я уже был на недосягаемой для них высоте, чем я и воспользовался, показав им недвусмысленный жест средним пальцем. Далее нечто вроде плёнки, пройдя через которую я очутился в полной пустоте и темноте.

Спустя некоторое время покоя меня выкинуло в центр комнаты дедовского дома. За столом сидела куча незнакомых персонажей. Не стал тратить время, сразу стал делать Сат-крийю, чем снова вызвал гнев персонажей, которые стали орать на меня из-за стола. Когда послышался шум отодвигающихся стульев, я снова сконцентрировался на макушке и,поднявшись к потолку, снова пробил невидимую плёнку и оказался укутанным пустотой и темнотой, где я некоторое время помедитировал и проснулся за 10 минут до будильника, которыми я воспользовался, чтобы наговорить увиденное на диктофон.
living it up
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А почему спрайты бесятся так на Сат-крийю есть предположения может?

И что за плёнка такая невидимая, что позволяет в темноту заходить?
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Gluck »

Подозреваю, что они бы бесились бы по поводу любого другого занятия. Не только Сат-крийи. Подсознание хочет к себе внимания.
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

ВАЙТМАН писал(а):А почему спрайты бесятся так на Сат-крийю есть предположения может?
Они бесятся на нестандартное поведение, вроде того, когда заявляешь во весь голос : "Я сплю и это всё сон". И опять же бесятся не все, выявляются отдельные персонажи,которые спешат выкинуть меня оттуда.
ВАЙТМАН писал(а):И что за плёнка такая невидимая, что позволяет в темноту заходить?
Да не то,чтобы плёнка, скорее граница двух разных сред (локацией и пустотной тьмой).
living it up
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

Gluck писал(а):Подозреваю, что они бы бесились бы по поводу любого другого занятия. Не только Сат-крийи. Подсознание хочет к себе внимания.
Глюк, интересное предположение. Если не сопротивляться, то они меня быстро оттуда вышвыривают, и тут ни о каком внимании речи идти не может. Ты думаешь персонажи хотят, чтобы я с ними сражался за место в фазе?)
living it up
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Gluck »

Орион, если бы кто-то левый приперся ко мне в дом и стал там йогой заниматься, я бы немного напрягся и потребовал объясниться по крайней мере :) У подсознания все проще - удалить деструктивный элемент.
Когда ты говоришь им всем там, что они спят ты играешь против правил и тебе выписывают красную карточку.
Но думаю проблема не в самих твоих действиях, а в твоем отношении к ним. Ты как бы противопоставляешь себя окружению и получаешь ответку. Подсознание просто тебя зеркалит.
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

Gluck писал(а): Ты как бы противопоставляешь себя окружению и получаешь ответку. Подсознание просто тебя зеркалит.
Глюк, в том и дело, что я там никого не пытаюсь удалять или править, в то время как меня хотят вышвырнуть оттуда любыми способами,включая моё убийство. Но, возможно дело именно в том, что любые действия , выпадающие из неких рамок сценария, пресекаются подсознанием на корню. Возможно также и упомянутое тобой "зеркало", поскольку меня такое положение вещей вовсе не расстраивает, а, напротив, поддерживает в тонусе.
living it up
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение shan »

Сат-крийи из Кундалини-йоги
Как выполнять: сядьте на колени-пятки. Переплетены все пальцы, кроме указательных. У женщин сверху большой палец левой руки, у мужчин – правой.

Попробовал технику, это полезно. Но вот не согласен с расположением пальцев. Автоматом левый палец лежит сверху, индивидуально, нет абсолютной техники для всех, как мне кажется. Можно даже опрос сделать как кто складывает пальцы :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

shan писал(а):Попробовал технику, это полезно. Но вот не согласен с расположением пальцев. Автоматом левый палец лежит сверху, индивидуально, нет абсолютной техники для всех, как мне кажется. Можно даже опрос сделать как кто складывает пальцы :)
shan, у меня правый автоматом ложится. По поводу индивидуальности я с тобой согласен, не бывает универсальных правил.
living it up
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

08.07.2015 Два тела.

Сегодня имел место случай,который решил отметить в дневнике по причине его оригинальности. Снилась какая-то бурда про родительский дом,в которой мама говорила мне про какую-то мадам, которая будет "жить у нас и у неё будут свои ключи". Мой персонаж немного возмутился этим обстоятельством, поскольку это была странная личность, которую я видел впервые, да и разговор мамы был словно зомбирован. Стал понемногу приходить в себя и понял, что это сон, на самом завершении сюжета. После этого непродолжительное время была темнота, из которой я сразу оказался сидящим в кресле в родительском доме, в нем же сидел в прошлом сне, только в этот раз на голове висела какая-то тряпка и мешала обзору. Обрадовавшись реалистичности картинки уже было рыпнулся свалить оттуда выполнять план действий, но понял,что нижняя часть тела словно затекла. Я её чувствую,но она вообще не шевелится. И помимо этого обнаружил странную вещь - я могу шевелить руками. Ну точнее одни руки я чувствовал лежащими на подлокотниках кресла в таком же словно затекшем состоянии, а вот другие, полупрозрачные я шевелил без проблем. Вне поля зрения кто-то смеялся, похоже надо мной. Попытался полупрозрачными руками скинуть тряпку с головы и лица, но руки прошли сквозь тряпку, и, похоже, сквозь голову тоже, после чего я услышал новую порцию смеха неизвестного персонажа. Задрал руки кверху, поднял взгляд вверх. Странное ощущение, как будто я ядро ореха в скорлупе, одно тело в другом,верхняя половина уже отщепилась, а нижняя застряла. Меня стало это нехило напрягать, стал рыпаться, что есть мочи. Когда понял, что номер дохлый, решил проснуться экстренно, но не смог. Сидел пялился через тряпку на лице на стену. Бондаж какой-то, ёлки-палки. Выкинуло в темноту, и сразу вернуло туда же. Снова рыпаюсь, снова смех, снова бондаж. И таких ещё штук пять циклов возврата. Субъективно в сумме минут 30 просидел в том кресле, незабываемый опыт.

Затем провалился в полуОС, в котором сразу полетел на остаточных усилиях вылезти из тела в прошлом сюжете. Там я обнаружил, что мадам из сна, которая должна была поселиться в родительском доме, является ведьмой и это она "приковала" меня к креслу. Нашёл её деревянный дом и пытался спалить взглядом. Затем из дома вылезла сама она, пытался уже поджечь её. Но в обоих случаях огонь резко вспыхивал и так же резко гас. На сим занятии вылетел в реал по будильнику.
living it up
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Gluck »

Похоже на паралич, только гравитация ощущается по-другому. Как-то в фазе я парализованный непроизвольно принял вертикальное положение, и потом меня носило по окрестностям. В принципе можно в параличе и посидеть почему нет? ;)
Когда же проснуться трудно это да, реально напрягает. Не понятно с чем связано. Просто иногда находит и все.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение diserel »

Gluck писал(а): Когда же проснуться трудно это да, реально напрягает. Не понятно с чем связано. Просто иногда находит и все.
У меня тоже иногда такое бывает. Не могу проснуться, словно кто-то или что-то из сна не выпускает. Даже бывает приоткрою глаза, перевернусь в кровати, чтобы проснуться, а потом опять в этом же сюжете. И так по нескольку раз.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Gluck »

diserel, на самом деле это шанс пофазить. Правда после таких трудностей с просыпанием становится ссыкотно и мыслей о фазе не приходит. :) Только несколько раз использовал это, чтобы именно пофазить.
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

diserel писал(а): У меня тоже иногда такое бывает. Не могу проснуться, словно кто-то или что-то из сна не выпускает. Даже бывает приоткрою глаза, перевернусь в кровати, чтобы проснуться, а потом опять в этом же сюжете. И так по нескольку раз.
Да, в такие моменты, пусть даже фоном пробегает мысль : "А может просто умер и больше не проснусь в физ. тело?". Бывает, что кто-то бегает по комнате, много раз засыпаешь,просыпаешься,а он всё бегает. Раньше меня это пугало, сейчас пофигу, хотя привычку ума реагировать на это страхом никто не отменял, поэтому лучше просто расслабиться,если не получается вырваться.
living it up
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

Gluck писал(а):Похоже на паралич, только гравитация ощущается по-другому. Как-то в фазе я парализованный непроизвольно принял вертикальное положение, и потом меня носило по окрестностям. В принципе можно в параличе и посидеть почему нет? ;)
Когда же проснуться трудно это да, реально напрягает. Не понятно с чем связано. Просто иногда находит и все.
На паралич похоже в принципе, но с тем отличием, что вдруг зашевелилась часть тела, чего раньше не бывало никогда. Второе отличие - это отсутствие какой-либо агрессивной реакции со стороны персонажей на попытку вырваться, как всегда бывало ранее у меня в параличе. Есть предположение, что изменение отношения к параличу постепенно изменяет сами его свойства. Хотя, конечно же, один случай не показателен.
living it up
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Или подсознание учится воспринимать паралич верно. Скажем изменять форму общения между действующими персонами сна. Отводит свою же угрозу и персы делаются друзьями или не мешают.
Если существует попытка в чем то разобраться, то часто появляется круг вопроса - зацикленность. Но в тоже самое время вне сна может произойти событие которое укажет на цикличность. Своего рода подсказка в сон.
Ах, да - извините за вторжение без кредитки. Просто читал обсуждения и подумалось о своем. Не будете против моего присутствия в дальнейшем?


Изображение
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

Shimadzu писал(а): Не будете против моего присутствия в дальнейшем?
Однозначно нет, тем более что вышеописанные рассуждения схожи с моим восприятием.
living it up
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

13.07.2015 Взаимный поиск. Эксперимент первый.

Предысторией является знакомство с девушкой, часто выходящей из тела. В отличие от моей направленности к мистическим ужастикам, времяпрепровождение в фазе у неё в основном связано с полётами и наблюдениями за локациями при минимальных контактах с персонажами. Возникла идея совместного поиска и попыток вытащить/передать информацию. После первого опыта с её стороны было описано где-то 70% интерьера одной из комнат квартиры, где я сейчас живу. Настала моя очередь побаловаться в том же направлении.

Высокая активность в реале приводит к желанию просто спать, снов очень мало, часто не помню вообще были ли они ночью. Влияние медитации и выполнения Сат-крийи на всё это тоже имеет место. Не то "фазовый керосин" уходит на осознание в реале, не то желание быть "ничем" ночью уравновешивает ум и препятствует ему в написании сюжетов. Но, вообщем, как бы там ни было, чтобы провести эксперимент, пришлось прибегнуть к самогипнозу.

Лёг спать где-то в 23:30 довольно уставший. Вместо обрывков бегающих мыслей "воткнул" на повторение фразу : "Осознаёмся и ищем квартиру Лены Д.". Сперва это казалось глупым, но затем стало действовать как маятник перед глазами с периодическими провалами в сознании. Темнота. Открываю глаза, на часах "козЫрное" время - 4:44. Встаю прогуляться до уборной, глотаю воды. Лучшее время пофазить. Снова ложусь, вглядываюсь в картинки, но они что-то не прут, пробую вращение, получается, слышу несуществующие шаги в комнате, почти проваливаюсь, но шум КамАЗ'а и грохот мусорных контейнеров возвращает назад и сильно бодрит сознание. Снова ставлю на повтор "мантру" : "Ищем квартиру Лены Д.". Потихоньку стал проваливаться, но за окном уже гремят колёса трамваев. Вообщем так и забил на "мантру" и провалился в сон, где я игрался с катушечным магнитофоном. Незнакомый тип спросил меня :
- Что тебе так нравится в этом?
На что я ответил :
- Люблю винтажную электронику в рабочем состоянии.
После этого темнота, затем сразу новый сюжет, в котором я в компании незнакомых персонажей куда-то иду. Где-то на заднем плане пролетает пару-тройку раз фраза : "Ищем квартиру Лены Д.". Точно, никуда я с непонятно кем не пойду. Тупо останавливаюсь и пытаюсь быстро провернувшись на месте перенестись в место поиска. Но вместо телепорта получается идиотское па с проворотом на одной ноге, во время которого два персонажа с особо недовольными лицами хватают меня и выбрасывают снова в кровать.

За окном снова шумно, в квартире сверху работает телевизор. Снова завожу вышеописанную "мантру" и концентрирую внимание на теле. Начинаю с живота и через некоторое время ощущаю какие-то восходящие потоки с вибрацией. Приоткрываю глаза и вижу кровать та же, но стена расположена гораздо дальше и присутствует несуществующая вешалка с чёрным плащом на ней. Тем не менее звук с улицы и телевизор сверху так и тащат меня назад. Закрываю глаза. "Бурление" из живота поднимается к макушке. Почти физическим усилием тащу внимание вверх, пытаясь вывести точку осознания выше головы. Но шум с улицы и телевизор сверху словно команда противника по перетягиванию каната тянет меня обратно в кровать. Сосредотачиваюсь на Аджне, почти слышу что-то вроде шипения, перестаю чувствовать ноги, затем туловище. Снова на макушку, изо всех сил тащу себя из тела. И всё-таки моя команда побеждает, звуки и ощущения тела исчезают.

Сразу стою около крыльца родительского дома перед персонажем с лицом мамы. Раннее утро явно, восхода ещё не было. Как-то всё мрачновато, чувствую, что персонаж силён и способен меня снова вышвырнуть. Не рыпаюсь сваливать сразу, подыгрываю. Начинаю разговор :
- Привет.
- Привет.
- Я сейчас сгоняю в знакомой и вернусь.
- Женится надумал?
- Да.
Подставляет щёку, мол, поцелуй маму. Что я и делаю. Видимо всё сказал/сделал верно, персонаж уходит и закрывает дверь.
Командую вслух "Отправляюсь в квартиру Лены Д.". Взлетаю на метр-полтора и медленно-медленно лечу по двору. Ещё раз командую, но ничего не меняется. В обратную сторону, такая же фигня.
Глаза закрывать не стал,слишком велик риск вывалиться в реал на их открытии. Прикрыл глаза ладонями и снова скомандовал, что и раньше. Открываю, так же лечу над двором. Ещё раз,то же самое. Не сдаюсь и на следующей попытке оказываюсь в полной темноте. Снова закрываю глаза ладонями и снова темнота, когда их убираю.
Есть предположение, что я в тёмной комнате. Начинаю шарить вокруг, рука хватает что-то вроде полиэтилена и шуршит им. Резко включается свет, вижу, что я стою в ванной и тереблю занавеску.
Сорвавшись в комнату через дверь оказываюсь сразу в проёме межкомнатной двери, вижу что-то вроде стола, поворачиваю направо, комната прямоугольная. У дальней стены стоит кровать и кто-то спит. Двигаюсь ближе, персонаж на кровати двигается и встаёт. Какой-то мужик. Поднимаю взгляд и вижу огромный ковёр, который висит на стене, края его заходят на боковые стены. Спрашиваю персонажа :
- А где Лена?
- Она в другом месте находится, спит сейчас.
Разворачиваюсь, вылетаю через ту же дверь в соседнюю комнату, где вижу стол и диван. Направляюсь к двери с целью найти ванную комнату, откуда я появился. Но "керосин" резко заканчивается и я снова в кровати. На часах 6:20. Наговорил всё на диктофон и встал.
living it up
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Tor »

читаю и вот просто не понимаю, неужели люди на столько похожи и получаются фазы похожи, тоже вышел на улицу, полетал там, мешал шум (вспомнил по твоему тексту) шум был как какая то музыка, два источника, их обоих я приглушил сосредоточившись на них и скомандовав - "Тише", они убавились, опять летал, после фола вставал в своей квартире городской - комната прямоугольная , чтобы войти надо повернуть направо, почти сразу справа стол, а дальше большой диван, с которого я и вставал сегодня, на стене картина над диваном, встречала меня до этого девушка , но потом я пошел в душ(ванную) помыться т.к. она сказала что я грязный =), возвращался из душа она болтала с кем то, думал из моей семьи ... потом пошли с ней гулять .....

склонен думать что видимо все таки люди много имеют общего, похожий ход мыслей, похожие действия, похожие обстановки - в шаблонном мире живём однако
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение shan »

Интересно с душем. У меня в планах сходить в фазе в ванную и помыться. Ощутить фазовый душ. А тут уже двое сходили, а я все еще нет :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Вот еслиб Лена Д рассказала что видела во сне. Наши квартиры сейчас забиты похожими вещами и сказать, что были в точности сложно. Что я сразу могу сказать о той девушке, она интересный человек сам по себе, любит новизну отношений. Может играть в фазе как и в жизни. Наверное поэтому ее многие знают по именам схожими реальному имени..
Я редко использую полет, для меня эфирные состояния не столь интересны. А вот иногда встречаюсь с коллегами именно в измененном состоянии сознания. Полет сам по себе и есть измененное состояние обычного способа движения как ходьба. Тем более во сне сложно добиться контакта сознания на притяжение как единственный способ движения. Легкий путь в движении - полет. Душа невесома. Наш астральный попутчик - душа, что думаете коллега?
Эй, а я могу передти на (ты)?

Я только не понимаю зачем Вы зацикливаетесь на теле которое Вы оставили спящим на кровати, какой еще может быть живот или вибрация на фантоме? Зачем буквально тащить следом физическое тело? Не проще ли находить знания - видя их или вызывать на себя домашней заготовкой.
А техники выхода из тела они могут и не меняться, если существует полная привязка к магниту трансформации из обычного сна в фазу быстрого и Осознанного сна. Не всегда необходимо видеть мультипликацию из подсознания если вдруг решитесь на изменение сюжета, к которому не готова Лена Д.
Вы меняете в своей осознанности сюжет, а милая девушка определяет измененность - неплохая идея.

Изображение
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

Tor писал(а):склонен думать что видимо все таки люди много имеют общего, похожий ход мыслей, похожие действия, похожие обстановки - в шаблонном мире живём однако
шаблонность не всегда носит негативный характер...общее как раз должно объединять,но кукловоды умело используют часть этого общего для разъединения
shan писал(а):Интересно с душем. У меня в планах сходить в фазе в ванную и помыться. Ощутить фазовый душ. А тут уже двое сходили, а я все еще нет :)
не помню,чтобы специально ходил туда,а вот сразу в ванную выкидывало несколько раз
Shimadzu писал(а):Вот еслиб Лена Д рассказала что видела во сне. Наши квартиры сейчас забиты похожими вещами и сказать, что были в точности сложно. Что я сразу могу сказать о той девушке, она интересный человек сам по себе, любит новизну отношений. Может играть в фазе как и в жизни. Наверное поэтому ее многие знают по именам схожими реальному имени..
Я редко использую полет, для меня эфирные состояния не столь интересны. А вот иногда встречаюсь с коллегами именно в измененном состоянии сознания. Полет сам по себе и есть измененное состояние обычного способа движения как ходьба. Тем более во сне сложно добиться контакта сознания на притяжение как единственный способ движения. Легкий путь в движении - полет. Душа невесома. Наш астральный попутчик - душа, что думаете коллега?
Эй, а я могу передти на (ты)?

Я только не понимаю зачем Вы зацикливаетесь на теле которое Вы оставили спящим на кровати, какой еще может быть живот или вибрация на фантоме? Зачем буквально тащить следом физическое тело? Не проще ли находить знания - видя их или вызывать на себя домашней заготовкой.
А техники выхода из тела они могут и не меняться, если существует полная привязка к магниту трансформации из обычного сна в фазу быстрого и Осознанного сна. Не всегда необходимо видеть мультипликацию из подсознания если вдруг решитесь на изменение сюжета, к которому не готова Лена Д.
Вы меняете в своей осознанности сюжет, а милая девушка определяет измененность - неплохая идея.
Давай лучше на "ты".
Квартиры и впрямь забиты одним и тем же, и здесь нет никакого открытия, как и имитации некоего достижения от проделанного эксперимента. По сути у него вообще не может быть какого-то конечного результата, кроме удовольствия от самого процесса.
По поводу души вообще ничего не скажу, под воздействием эксплуатации этого слова некоторыми религиями и так называемым "русским шансоном",у меня к этому слово некоторое отторжение. Что касается самого понятия, то также сомнительно его наличие, именно как некой неделимой,неизменяемой и вечной субстанции.
Тело я ни в коем случае не тащу за собой. Я - не тело, я - скорее точка приложения сознания, её я и вытаскивал через макушку из этого физического "костюма". А то, что тело появляется и там, так и фиг с ним. Мне нравятся эксперименты там, но также мне нравятся случайные локации и тела,в которых я там появляюсь, всё это очень забавно. Конечного результата здесь также не может быть, наслаждение в самом процессе.
living it up
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

В Осознанном сне когда сон является главным сценаристым совершенно не обязательно перераспределять себя или извлекать из чего то. Само явление как фаза является тем телом в котором мы начинаем осознаваться. Если мне предположим пару раз оказаться в фазе которую я создаю сценарием, на астральном уровне в более тонких своих телах начинаются так же воспоминания своих тел(я). И потому могут ожить воспоминания об иных жизнях в теле мамонта скажем или обезъянки, но никогда раба или болезненных ситуаций. Подсознание ловко понимает мои желания и делает за меня большую подготовительную работу. Так и прекрасно же. Дадим подсознанию само действие на фазу.
Как думаете, в этом есть смысл?

Что важнее мы принимаем для себя - сценарий новых сказочных форм или реальное использование себя в реальности данной планеты фазы. Если мы в фазе, то и мир фазерный. Но есть возможность отойти от лавров(желаний) и посмотреть на фазерный мир астральными глазами реальных проекций.
Какое твоё мнение?

Изображение
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

Shimadzu, я думаю, что очень полезно давать подсознанию работать и выкидывать в разные ситуации в фазе. Возможно это даст толчок и к воспоминаниям прошлых жизней. И однозначно здесь было бы непродуктивно умышленно избегать неприятных воспоминаний и лезть в фазу исключительно за "бабочками с цветочками". Чтобы вспомнить и осознать себя, нужна полная картина. Это примерно как невозможно только вкусно есть, не посещая потом туалет с его запахами. Вообщем да, пусть подсознание действует само.

Взглянуть на фазерный мир астральными глазами - это то, что нужно. Реал и фаза имеют связь, и неизвестно ещё, что из них к чему является приложением.
living it up
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Я тоже думал поначалу, что стоит мне заняться сочинительством матрицы, я немедленно окажусь в первичной матрице. Нет, не получается. Память настолько весома из постоянной жизни и не отпускает за облака.
Но вот смотри на такую картинку - трава и жизнь вблизи земли, бегают насекомые, пролетает мимо уха звук шмеля... И вроде ничего особенного нет, а вот добавляем - поле сражения, боль, яркие вспышки и вот уже начинаешь вспоминать - ступени дома, своего дома. Нет никакого страха, но если сделать шаг назад, что было за падения в траву? Игра с любимой девушкой или парнем, ведь и сам не знаешь кто ты? Здесь мы читаем свои мысли, или мысли того парня? Обыкновенный звук шмеля и новые выводы.
Да, приложение всегда прилагаются. Возможно мы считываем себя от двойника эфирного плана и потому желаем быть похожими на себя, вытаскивая информацию о себе в него, идущего всегда рядом - сквозь смерть и рождение.

Маленькие бабочки перед распахнутым окном мечты и реальности...

Изображение
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

Shimadzu писал(а):Я тоже думал поначалу, что стоит мне заняться сочинительством матрицы, я немедленно окажусь в первичной матрице. Нет, не получается. Память настолько весома из постоянной жизни и не отпускает за облака.
Именно так. Мало того, что не отпускает, так ещё и подсовывает фальшивки,запутывает, всячески стараясь снова закольцевать в то, что я бы назвал "банальным самоощущением". По этой причине многим становится скучно в фазе.
living it up
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Орион писал(а):
Shimadzu писал(а):Я тоже думал поначалу, что стоит мне заняться сочинительством матрицы, я немедленно окажусь в первичной матрице. Нет, не получается. Память настолько весома из постоянной жизни и не отпускает за облака.
Именно так. Мало того, что не отпускает, так ещё и подсовывает фальшивки,запутывает, всячески стараясь снова закольцевать в то, что я бы назвал "банальным самоощущением". По этой причине многим становится скучно в фазе.
А вот тут не соглашусь с тобой, если возникли отрицания знаниям, психология учит не связываться с таким эффектом. Но с другой стороны, мы начали какой то новый путь в пространство в котором считаем себя царями природы. На деле оказывается, что мы крохотная песчинка. Не знаю о каких фальшивках ты сказал, но мои - заключения сделанные ошеломили. Незная себя и психологические якоря выявляются в ОС и переведя на астральную проекцию указывает на бяку(фальшивку). Ты представляешь какая награда для нас знать себя и те бяки реальные которые давят на психический аппарат?
Матрица создаваемая во сне это работа по заказу подсознания, без которого человек не проживет и мгновение. И только психическая составная человека способствует деформации стереотипов. Волнения в психике дают направление для раскрытия канала к реальности при условиях работы в ОС и современная наука стремиться именно к познаниям открытия фальшивок в психическо больных людях. Или даже в самый здоровых у которых по какой то причине болит голова или зубы. Каждая болезнь имеет образ, звук, цвет. Расшифровать бяку может фаза быстрого сна и те фальшивки которые начинают доставать начало той расшифровки. Просто надо спросить себя - почему и затем сопоставить с реальностью, но по совести и с чистой душой.

Изображение
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»