Дневник shan

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

07.04.2017

Непрочитанное сообщение shan »

Читал на днях новости про взрыв в метро в Санкт-Петербурге, и приснилось участие в подобном.

Теракт

Еду в метро. Вагон заполнен где-то наполовину. Вдруг раздается резкий хлопок, и из центра вагона начинает валить белый дым. К счастью жертв нет, но начинается паника. Пассажиры кричат, чтобы поезд остановили. Говорю им, что нельзя, надо доехать до станции или мы тут задохнемся.

Доезжаем, все выходят и бегут к выходу. Ну и я тоже. Неподалеку взрывается еще один заряд, и тоже жертв нет, только куча белого дыма; типа как запугивание. Паника от этого возрастает. Люди бегут кто куда, в разные стороны станции. На встречу с лестниц спускаются другие пассажиры. Видимо на соседних станциях тоже были взрывы.

Прикидываю, что делать. Ломиться куда попало не стоит, можно нарваться на следующий заряд. Лучше встать рядом с последним и спокойно ждать помощи. Стою и смотрю на творящийся вокруг хаос. Люди с вытаращенными глазами бегают, орут, визжат, а с разных сторон раздаются громкие хлопки взрывов...
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

10.04.2017

Непрочитанное сообщение shan »

Сегодня как-то случайно получилось выйти прямым, а с утра отложенным. Лег поздно в 00:30, т.к. до этого поспал с 19:00 до 21:00, поэтому выход, наверное, можно считать не совсем прямым.

Коварный батя

На засыпании наблюдаю за разными каналами восприятия, иногда переключаясь на межбровье. При этом там как обычно начинает ощущаться приятное давление. После пары коротких провалов чувствую появившуюся легкость в ногах. Двигаю фантомной ногой, увеличиваю амплитуду и, дотронувшись ею до пола, встаю. Ночь. Ощущение тела и обстановка в полумрачной комнате как настоящие, как будто в реале встал.

Залезаю на подоконник, открываю окно. На всякий случай подпрыгиваю на наружном подоконнике и, убедившись, что зависаю и медленно приземляюсь, спрыгиваю на тротуар.

Вспоминаю план – вызвать молнии с неба и что-нибудь разнести в хлам. Делаю движения руками, как бы дергая за ниточки из облаков, но ничего не выходит. Фаза нестабильна, и меня возвращает в тело.

Теперь пытаюсь расшевелить фантомную руку, но не получается, слушаются только ноги. Раскачав их, снова выхожу и спрыгиваю на улицу. Раз выполнить план не удается, значит, будет стандартный резервный – девушки. Вижу одну обворожительницу в мини-юбке и чулках и направляюсь к ней. Но идти становится очень трудно, облом. Да и пространство начинает мутнеть. Приседаю, смотрю на ладони и ощупываю асфальт. Реалистичность восстанавливается, но нормально ходить все равно не получается, и вскоре опять фолит.

Третий раз раскачиваю ноги и выхожу. Прыгаю из окна и в полете хватаю длинную ветку, представляя, что ее отрывать даже не надо будет. Так и вышло. Передвигаюсь проверенным способом, отталкиваясь палкой от земли. Добравшись до симпатичной девушки, спрыгиваю и собираюсь ее обнять. Вижу идущего сбоку персонажа, косящего под батю. Подходит и крепко обхватывает меня сзади, не давая двигаться или поднять руки. Пытаюсь освободиться, но от этого только фолю.

Прекращаю попытки снова выйти в фазу, да и фантом уже не чувствуется. Время 01:30 Так и засыпаю.

Техника руки за спиной

Просыпаюсь и чувствую подходящее для выхода состояние. Раскачиваюсь всем телом вокруг продольной оси и выкатываюсь на пол, почувствовав легкую боль от удара. Встаю на ноги, вспоминаю невыполненный план с молниями, но откладываю его на потом. Надо сначала в реале подготовиться получше, представляя в деталях как это будет происходить.

Припоминаю, что еще хотел попробовать вытянуть персонажа за руку. На улице из-за угла не получалось. Попытаюсь-ка прямо в комнате. Встаю спиной к ее центру, завожу руку за спину и мысленно проговариваю: "Девушка, иди сюда, возьми меня за руку. Девушка, иди ко мне". Делаю все так, для галочки, не особо надеясь на результат. Вдруг кто-то нежно проводит рукой по предплечью и кладет свою ладонь в мою. Оборачиваюсь, а там стоит красивая улыбающаяся брюнетка. Вот это подарочек! Притягиваю ее к себе и обнимаю. Снова эти ощущения, не отличимые от реальных. Но на радостях оказываюсь в теле.

Повторно ломлюсь в фазу выкатыванием. Опять завожу руку за спину и зову девушку. Все повторяется как в первый раз, но теперь она другая и блондинка, да и сидит почему-то на полу. Тяну ее за руку, помогая встать, и снова начинаются чувственные обнимашки. Удивляюсь, как же легко все получается. И на улицу ходить не надо. Но снова обламывает фол.

Простота выполнения техники еще больше раззадоривает. Пытаюсь выйти еще раз и "вытащить" конкретную личность. Но выкатывание уже не работает, фантомные ноги не ощущаются, а вот руки теперь наоборот слушаются. Передвигаю ими, сползаю с кровати, хватаюсь за стол и кое-как отсоединяюсь от тянущего назад тела. Уверенно вытягиваю руку за спину и представляю образ нужной девушки. Имя не произношу, т.к. это виртуальный персонаж, хотя, наверное, надо дать его ей.

Снова ощущаю нежное прикосновение, а затем женскую ладошку в руке. С замиранием оборачиваюсь, но за спиной не она. Похожа только тем, что у нее тоже длинные светлые волосы. Ну, ничего, в следующий раз вытащу, а сейчас и с этой хорошо. Обнимаемся. Вдруг девушка приседает, собираясь сделать одно очень интимное дело. Вот уж не ожидал такой инициативы. Ладно, я не против...

Закончилось все тем, что снова сфолил. Все выходы были короткие, но зато научился технике "Рука за спиной". Даже не ожидал, что все будет так просто. Теперь буду тренироваться в поиске конкретного персонажа.

Изображение
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение соннамбула »

План с молнией - интересно, заинтриговал, жалко, что не получился, но может быть в следущий раз получится, будет интересно почитать.Но
зато резервный план никогда не подводит, но разве только чуть-чуть :)
А фазовый батя и впрямь как деспот, даже с девушками флиртовать не дает(
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: 10.04.2017

Непрочитанное сообщение Изоморф »

shan писал(а): Закончилось все тем, что снова сфолил. Все выходы были короткие, но зато научился технике "Рука за спиной". Даже не ожидал, что все будет так просто. Теперь буду тренироваться в поиске конкретного персонажа.
Пробовал этот способ и всегда в руке появлялась нождачная бумага))) хрень какая то, попробую ещё, вдруг получится)))
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

соннамбула писал(а):План с молнией - интересно, заинтриговал, жалко, что не получился, но может быть в следущий раз получится, будет интересно почитать.Но
зато резервный план никогда не подводит, но разве только чуть-чуть :)
А фазовый батя и впрямь как деспот, даже с девушками флиртовать не дает(
"Батя" меня там так разозлил такой наглостью, как мешок с картошкой повис на мне. С разбегу стукал его об стену и грузовик, но все было тщетно :)
Изоморф писал(а):
shan писал(а): Закончилось все тем, что снова сфолил. Все выходы были короткие, но зато научился технике "Рука за спиной". Даже не ожидал, что все будет так просто. Теперь буду тренироваться в поиске конкретного персонажа.
Пробовал этот способ и всегда в руке появлялась нождачная бумага))) хрень какая то, попробую ещё, вдруг получится)))
Должно получиться :)
Как-то несколько раз пробовал искать персонажей за открываемой дверью или за углом. Но не удавалось. Даже почти уже разочаровался в таких способах. Более-менее получалось если только ходить по комнатам туда-сюда. А тут раз – и сразу же удалось. Странно только, что сначала девушки легонько гладят рукой предплечье, на пару секунд убирают ее, а затем берут за руку. Но вряд ли такая последовательность будет всегда одинаковой.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: 10.04.2017

Непрочитанное сообщение Китнисс »

shan писал(а):
Просыпаюсь и чувствую подходящее для выхода состояние.
А я никак не научусь чувствовать вот такое состояние для выкатывания(( Может быть терпения не хватает:-)
Техника "рука за спиной" в первый раз впечатлила!! Много раз наталкивалась. А сейчас заинтересовалась вплотную))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Изоморф »

У меня хорошо работает мой метод поиска, я задаю вопрос в любом месте, например Кискис ты где? или ты здесь? и она откликается где то рядом)))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Не пробовала "руку за спиной", надо восполнить пробел)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Был в отпуске и вместо того чтобы фазить (ведь самое то на это время) наоборот устроил себе дополнительный отпуск. Даже три недели на форум не заходил. Еще был постоянно смещен режим сна. Очень поздно ложился и вставал (сова). Утренние фазы были, но в основном короткие, неяркие и быстрозабывающиеся. Запишу то, что помню.

Глючу на спине

Проснувшись утром, вспоминаю, что меня часто сильно "прет", если в полудреме лежу на спине. Устраиваюсь в такую позу, повернув еще голову набок, чтобы смотреть на входящих гостей. Дверь заперта, чтобы не перепутать фазу с реалом. Лежу и жду состояния, когда воспринимаю их одновременно.

Как обычно сначала раздаются голоса в соседней комнате. Разговаривают родители и племянница. Заходит мама и вскоре выходит. Забегает племяшка и ложится на кровать напротив. Спрашиваю:
– Ты реальная?
– Реальная.
– А когда ты пришла?
– Только что.
– А что ты там делаешь?
Видимо, суще снова не понравилось когда ей задают слишком "много" вопросов. Слышу, как племяша встает и невидимкой идет ко мне. Молча залезает на кровать и ложится у стены. Чувствую тело рядом, но не понимаю в чем прикол. Говорю, что не вижу ее. Тут же она дотрагивается до моей шеи в районе ключицы, и мышца там начинает активно вибрировать около секунды. Ближайшее сравнение – это как если бы напрягать и расслаблять какую-нибудь мышцу, только очень быстро, раз 20 за секунду. Необычное ощущение. Не больно, скорее даже немного приятно. Даже показалось, что вошла какая-то энергия.

Переношу внимание полностью в реал. Все тихо и спокойно. Уже почти день. Снова расслабляюсь и вхожу в переходное состояние, чтобы посмотреть какие еще будут приколы.

Заходит батя, подходит и приседает рядом. На полу стоит стеклянная бутылка с пивом, а он начинает ее открывать. Раздается оглушающий хлопок. Как будто замкнули провода под 380 вольт. Из бутылки даже искры полетели. Батя причитает, что там слишком большое давление и с недоумением уходит. Открываю физические глаза. На полу естественно никакой бутылки нет. Хочется спать дальше. Поворачиваюсь на бочок и засыпаю.

Чудо-зеркало

Лежу (или сижу) в кровати. В руках зеркальце с ручкой. Смотрю на отражение, а там женское лицо. Офигеваю: да как так? Двигаю головой – девушка все повторяет. Убираю зеркало и заново подношу. И снова там женское лицо, хотя теперь уже другое, но также повторяющее движения. Замираю и внимательно рассматриваю ее. Девушка тоже застывает, но вскоре начинает двигаться самостоятельно, отдаляется, смещается в сторону и пропадает из поля зрения.

Появляется мысль, что это не зеркало, а какой-то портал между мирами. Тут понимаю, что это же фаза. Встаю и иду к большому зеркалу, чтобы проверить, а что покажет оно. Смотрю в него – все нормально, правильно. И тут фолю.

Изображение

День сурка

Хожу по зданию, похожему на поликлинику. Чувствую что-то на подбородке. Трогаю, а там прыщ. Сдавливаю и сдираю его нафиг. Потекла кровь. Вытираю рукой, но кровь не останавливается. Подхожу к зеркалу и смотрю, что там происходит на лице. Ну да – содранный прыщ. Вытираю, вытираю, уже все пальцы кровью испачкал и даже на джинсы как-то накапал.

Начинаю подозревать, что сплю. Забиваю на процесс и хочу найти девушку. Хожу по этажу, но не могу разыскать. Одна проскакивает неподалеку и заходит в кабинет. Иду тоже туда, открываю, а там куча народу. Блин, так не пойдет, я стесняюсь. [Осознанность значит была занижена, а то бы вывел ее из кабинета, и мы бы уединились где-нибудь, или вообще при всех бы занялись делом, ведь у стен прямо в тему стояли мягкие кожаные диваны]

Забиваю на поиски и иду к выходу из поликлиники. Путь лежит почему-то сквозь узкий туалет. Уборщица моет пол и бурчит, что вот мол, ходят тут всякие, мешаются. Все же страж убирает свою швабру-секиру и выпускает меня на свободу.

Сразу же бросается в глаза, что все вокруг затоплено, как при обильном таянии большого количества снега. По лужам, вернее по одной сплошной луже проложены тропинки в виде досок, и народ аккуратно, чтобы не навернуться ходит по ним.

То, что можно полететь даже не вспомнил, поэтому тоже иду по доскам. Выглядит надежно, но в глубоких местах доски уходят под воду, поэтому очень быстро ботинки становятся мокрыми насквозь. Все люди вокруг такие же "сухие", а некоторые вообще забили на доски и смело идут не жалея ног.

Вижу подростков, человек пять, стоящих на сухом островке. Один из них со словами "Кому нужны рыболовные снасти?" кидает в лужу пластиковую тарелку. Прохожу рядом, а они мне: – "Даже не трогай ее! (как будто мне нужна эта хрень) Ты нам весь замысел испортишь!" Становится интересна их задумка. Встаю рядом с ними и жду реакции прохожих на тарелку, которая якобы должна быть по "замыслу" пацанов.

Кто-то сзади спрашивает меня: – "А у тебя на телефоне такая же музыка на звонки поставлена?" Лезет в задний карман джинсов и пытается достать его. Ну и наглость. В фазе сотик отжимают! Сбиваю руку и отхожу чуть в сторонку, чтобы видеть сразу всех. Возникает желание хорошенько врезать одному, второму, а остальные сами разбегутся. Но передумываю. Нафиг время на них тратить. Просто разворачиваюсь и ухожу, будто их вообще не существует.

Снова пробираюсь по дощатым тропинкам, стараясь не мочить ноги. Как назло в одном месте проваливаюсь вообще по пояс. Оцениваю ощущения. Вроде бы и вода, но не чувствуется, что она прохладная и мокрая. Вылезаю из засады и иду дальше. Город похож на родной, но все же есть отличия.

Вдруг понимаю, что все это (кроме поликлиники) мне снилось перед этим (в эту же ночь). С точностью до мелочей. Тот же затопленный город, доски, та же шпана, пытающаяся вытащить телефон. И сейчас все повторяется, как день сурка. Только тогда я свернул в конце налево, а вот сейчас на этой же развилке специально сверну направо. Иду, как задумал, но фолю.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Shan, день сурка не захотел меняться...
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Про девушку в зеркале тоже понравилось.)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Shan , ты так классно описываешь свои фазы!! Зачитываюсь:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Приснился сон, в котором был необычный персонаж, девушка. Она была очень реалистичной и говорила так складно, что проснувшись офигел от нее и от всего, что она вещала.

Адвокат

Иду на работе в цех по какому-то делу. По ходу вспоминаю, что друг рассказывал, как играл в карты в переводного дурака с двумя компьютерными игроками. Несколько раз были случаи, когда он уже вышел из игры, а они в конце (когда колода закончилась) начинали тупить и зацикливали игру на бесконечность. Приходилось выходить из приложения.

Пример
Расклад у компьютерных игроков №1 и №2 такой:
№1 ВКК
№2 ВВДД
Ходит №1. Очевидно, что надо ходить с двух королей. Но ИИ (искусственный интеллект) запрограммирован ходить с меньших карт и ходит валетом. №2 переводит карту только одним валетом, т.к. игра не до завала. Короли у №1 не в масть и он берет. Расклад теперь такой:
№1 ВВКК
№2 ВДД
№2 тоже экономит старшие масти, "забывает", что только что перевел валетом и тупо ходит с В. №1 "с радостью" переводит одним В обратно. У №2 дамы не в масть, и он тоже берет. Расклад становится прежним:
№1 ВКК
№2 ВВДД
ИИ не умеет учиться на ошибках и №1 снова заходит валетом. Все бесконечно повторяется...

Захожу в кабинет типа техбюро и делюсь размышлениями об ИИ с какой-то женщиной. Она очень эмоционально реагирует на это и требует немедленно организовать совещание. Я же буду выступать как ответчик. Спрашивает:
– У вас есть личный адвокат?
– Нет.
– Тогда мы бесплатно предоставим нашего цехового.

Усаживаюсь за стол. Заходит симпатичная девушка с большими выразительными глазами и присаживается напротив. Кокетничает, глазки строит. Ну, думаю, мы с ней поладим. Но не тут-то было. Начинает засыпать меня кучей вопросов, философствовать, рассуждать о законах физики, кибернетики, упрекать, что на рабочем месте отсутствует девушка, отвечающая за заточку карандашей (типа я в этом виноват). И все так складно говорит, что начинаю уже чувствовать себя дурачком по сравнению с ней, но более-менее нормально ей отвечаю.

От такого количества информации у меня уже чуть мозг не закипает. Даже запомнить толком ничего не смог. Только небольшой диалог. Спрашивает:
– Какие у вас были оценки по точным наукам?
– Четыре и пять.
– Как задаются входные параметры квантового компьютера?
– Их задает человек.
– Какие выходные данные у квантового компьютера?
– Зависит от заложенного в него алгоритма.
– Повторится ли результат, если повторно провести обработку исходных данных?
– Конечно. Иначе это будет не компьютер, а генератор случайных чисел.
– Квантовый компьютер может обучаться?
– Это возможно.

Чувствую себя как на суде, где неправильный ответ приведет к провалу. А эта девушка не адвокат, а прокурор какой-то. Вот блин. Всего-то ляпнул про несовершенный ИИ, а мне тут такую взбучку за это устроили. Но допрос заканчивается, а я просыпаюсь. Радуюсь, что это был сон и в то же время офигеваю от интеллекта некоторых персонажей.

Изображение
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение diserel »

shan, интересный сон. И девушка тоже. Никого в реале похожего не знаешь?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

diserel писал(а):shan, интересный сон. И девушка тоже. Никого в реале похожего не знаешь?
Таких продвинутых не встречал. Лицо тоже незнакомое. Может она и была этим квантовым компьютером с искусственным интеллектом :)
Похожа вот на такую

Изображение
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Очуметь какой интеллектуальный сон!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

17.05.2017

Опять приснился полуосознанный сон с использованием разнообразной магии на "противниках". Изучал эффекты от применения различных заклинаний. В конце был разговор с тремя неземными существами, в котором умудрился грузануть их.

Волшебный телефон

Летаю по огромному торговому центру. В руке смартфон, весь экран которого заполнен иконками заклинаний разных типов, штук 20. Нажимаю кнопку "Молния" и смотрю в сторону. В это место ударяет мощный разряд желтого (почему-то) цвета, взявшийся ниоткуда с высоты около трех метров. Веселая игрушка. Нажимаю еще раз и выбираю другое место. И снова молния бьет туда, куда смотрю. Всего долбанул раз пять по разным местам.

Замечаю серых личностей, подозрительно приближающихся ко мне. Ага, меня хотят схватить. Хрен вам! С помощью волшебного телефона пускаю в них разряды молнии, но эффекта не замечаю. Они начинают стрелять из пистолетов, поэтому приходится сваливать.

Лечу и нарываюсь на полицейских. Один из них хватает меня и собирается арестовать. Нажимаю на иконку с нарисованным белым кольцом (типа защита). От меня резко расходится ударная волна, но ничего не происходит. Понимаю, что выбрал не то, это заклинание просто снижает магическую защиту ближайших врагов. Как-то интуитивно нахожу заклинание "Дружба", нажимаю кнопку и смотрю на полицейского. Его суровый взгляд становится доброжелательным. Он отпускает меня, другие тоже расслабляются и становятся послушными телохранителями. Говорю им, что за мной гонятся вооруженные отморозки и хотят меня пристрелить, поэтому меня нужно защищать. Полицейские достают свои стволы (оружие в смысле) и начинают отстреливаться от засранцев.

Продвигаюсь дальше, вижу симпатичную девушку и телекинезом притягиваю ее к себе. Летим дальше в чудных позах. Как будто сидим рядом на невидимом диване, откинувшись на спинку. Пролетаем мимо ювелирного отдела. Вызываю молнию в витрину. Она падает, и драгоценности рассыпаются по полу. Подхватываю пару ожерелий с блистающими бриллиантами и дарю девушке. Она смущается:
– Я не смогу их надеть.
– Почему?
– Мне на похороны надо, это будет неприлично.
– Так оденешь в другой раз, когда можно будет.
Девушка неуверенно принимает подарок. Блин, хочу сделать ей приятное, а она чуть не отказалась.

Незаметно оказываюсь парящим над школой недалеко от своего дома. Телефона уже нет. Появляется идея поиграть теперь с магией только силой мысли. Смотрю в точку на земле и представляю огонь. На высоте метров пять появляется желтый шар, падает и разбивается об землю, создав небольшое инферно.

Начинаю понимать, что сплю, уж больно все просто получается. Надо попробовать кого-нибудь поджечь, потренироваться в навыке. Вижу нескольких человек и смотрю в центр между ними. В этот раз все происходит намного зрелищнее. Появляется желтый круг метров 10 в диаметре. В нем проявляется вписанная пентаграмма, которая начинает заполняться дополнительными магическими символами. Затем рисунок ярко вспыхивает, и все "счастливчики" внутри загораются.

Изображение

Горящие факелы даже не кричат, но все-таки становится их как-то жалко. Надо потушить и подлечить чуваков. Логично применить тогда магию воды. Представляю эту живительную стихию. Над огненным знаком появляется дождь. Гасит огонь и окутывает всех "пострадавших" в синюю лечащую ауру. Снова удивляюсь, как податливы стихии.

С разных сторон появляются три гиганта метров 20 высотой, похожие на орков, и идут на меня. Применяю магию на них, но ничего не действует. Окружают меня и встают треугольником. Двигаться не могу, как будто они охватили меня стазисным полем. Чувствую, что мне сейчас настанет конец. Начинается длинный разговор, но запомнилось только основное, то, что закрепилось эмоционально. Беседа была примерно такая:
– Разыгрался, человечишка?!
– Почему на вас не действует магия?
– А ты посмотри на наши размеры и на свои.
– При чем тут размер?
– Да вы все мелкие бесполезные букашки!
– Что вы имеете против людей?
– Вы нам противны!
– Все зависит не от оболочки, а от ее содержания. Вы что никогда не рождались людьми?
– Ни за что!
– Масса тела важна. Человек может спрыгнуть с высоты в пару метров и не пострадать. Кошка может упасть с большей высоты. А муравью вообще ничего не грозит. Вы же с такими размерами переломаете кости, даже если просто упадете. Тело человека оптимально. И вообще, главное не форма сосуда, а то, чем он наполнен, душа. Попробуйте родиться человеком. Это прекрасно!

Титаны призадумываются и уже не проявляют агрессию. Видимо, что-то их задело. Но что они решили, так и не удалось узнать, т.к. проснулся.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Китнисс »

shan , эффектная фаза!! Чувствуется работа над планом. Хотя и спонтанные события тоже интересные.... После таких описаний хочется чего нибудь такого же)))) Или другого но тоже необыденного.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Китнисс писал(а):shan , эффектная фаза!! Чувствуется работа над планом. Хотя и спонтанные события тоже интересные.... После таких описаний хочется чего нибудь такого же)))) Или другого но тоже необыденного.
Частенько, когда осознаюсь (особенно когда немного), про план не вспоминается. Но, как правило, сюжет уже есть, а если он еще и нравится, то иду по нему и с утра не жалею об этом (что планы не выполнял). Обычно не записываю простые сны, но сегодня опять приснился необыденный сон с элементами магии, фэнтези и иной памятью.

Хрустальный посох. Придворный маг

Стою возле замка неизвестно где, неизвестно в каком времени. Мимо проходит старец, похожий на, Гэндальфа и подгоняет какого-то мужичка бомжеватого вида. Оказывается, что тот подлый предатель, которого собираются казнить. Дед заставляет изменника встать спиной к стене, достает посох и целится из него как из лука. "Лук" представляет собой прямую ветку в хрустальной оболочке с волнистым рельефом (наподобие того, когда ветки деревьев зимой покрываются слоем льда).

Изображение

Из посоха-лука вырывается стрела, летит, оставляя за собой красивый шлейф из снежинок, и припечатывает мужика к стене. Из того места, куда она воткнулась, по телу жертвы расходится волна заморозки. Офигеваю от такого любопытного оружия, которое так элегантно стреляет и поражает цели заморозкой. Старец будто читает мои мысли и отдает мне эту вещицу. Рассматриваю посох, восхищаясь искусной работой мастера-оружейника. Хрусталь чистый как слеза, а внутри хорошо просматривается арматура из дерева. Пострелять чего-то даже не догадался.

Неожиданно Гэндальф спрашивает:
– Ты воин?
Блин, сам не знаю кто я. Начинаю вспоминать. Открывается память этой "реальности" и отвечаю:
– Не совсем. Правильнее сказать универсальный или многофункциональный. И воин, и придворный маг, и советник императора. Все одновременно и в достаточной мере.
Старец промолчал. Наверное подумал, что вру.

Переносит к нему в дом. Сидим за столом с едой. Снова задается вопрос:
– Какая цель твоего визита?
Опять застал врасплох. Начинаю понимать, что это сон, но сюжет мне нравится, подыграю ему:
– Если честно, у меня нет цели. Просто путешествую по разным странам. Изучаю народы, их образ жизни, сам предлагаю помощь в чем-нибудь.
– Забей железнодорожный гвоздь в стену.
Странная просьба, но это же сон, сейчас покажу свои возможности в нем, не буду же вручную забивать здоровенный гвоздь. Беру его, метаю в книжный шкаф и вгоняю по самую шляпку в стенку между полками. Старец упрекает меня, что я порвал несколько страниц книги. Думаю, че за гон? Там же нет книг.

Незаметно обоих переносит в вагон поезда. Для фэнтезийного средневековья это вполне нормально :) Хочу убедить деда, что тоже могу использовать магию, не один он тут такой "крутой" :)

Вижу за окном огромный камень. Направляю на него ладонь, поднимаю телекинезом и сильно швыряю. Говорю попутчику, что сейчас вызову снег, хотя на улице лето. Поднимаю руку и резко опускаю, "тяня" за этим движением стихию с неба. Тут же начинается обильный снегопад, который проходит секунд через пять. Вспоминаю, что с легкостью могу доставать предметы не глядя. Завожу руку за спину, представляю и нащупываю большое сочное яблоко. Отдаю магу, он доволен. Слышу сзади голос маленькой девочки, что она тоже хочет яблоко. Оборачиваюсь, а там сидит ребенок в красном платьице и смотрит на меня большими просящими глазами. Повторяю процедуру и угощаю ее таким же вкусным яблоком. Хочу еще чего-нибудь замутить, но просыпаюсь.

Изображение
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение diserel »

Интересный какой сон! Как сказка.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Китнисс »

shan писал(а):
Китнисс писал(а):shan , эффектная фаза!! Чувствуется работа над планом. Хотя и спонтанные события тоже интересные.... После таких описаний хочется чего нибудь такого же)))) Или другого но тоже необыденного.
Частенько, когда осознаюсь (особенно когда немного), про план не вспоминается. Но, как правило, сюжет уже есть, а если он еще и нравится, то иду по нему и с утра не жалею об этом (что планы не выполнял). Обычно не записываю простые сны, но сегодня опять приснился необыденный сон с элементами магии, фэнтези и иной памятью.
shan
У меня то же самое хоть и опыта намного меньше. Надо бы сначала до твоего уровня дойти))))
Сегодня сон снова крутой!! И пишешь ты здорово!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Gluck »

shan писал(а):Хрустальный посох. Придворный маг
Привет, shan. Интересный опыт.
Посмотрел в транзитах по нескольким методам. Довольно интересная картина.
Самое мощное - Юпитер у тебя сейчас на асценденте. Среди прочих возможностей это встреча с духовным учителем. В твоей натальной карте Юпитер в соединении с Марсом, что говорит о боевом маге. Кроме того Юпитер управляет Стрельцом, что говорит о способности бить точно в далекую цель(уметь поставить цель). Поэтому думаю фигура мага, стреляющего стрелами, очень даже указывает именно на Юпитер.
Еще один момент - повышение твоего личного статуса(асцендент отвечает за имидж и восприятие тебя в социуме). Т.е. учитель, благотворитель как бы вселяется в твое тело и дела начинают идти в гору, если конечно не избегать возможности.
Все это проходит на фоне бессознательной перестройки психики, которую ты возможно заметил в последние годы. По другому методу прогноза у тебя начался как раз очень долгий период погружения в эзотерику, соединение с тонким планом и т.д. В совокупности я думаю это очень значимый сон.

п.с. кстати заметь какие вопросы: ты воин? какая цель твоего визита? Я думаю это намек на то, что от тебя требуется для использования той энергии что тебе дают.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Спасибо, Gluck, за толкование сна. Хорошо разбираешься в планетах.
Скорее всего, так и есть. Мне всегда нравилось играть боевым магом в играх и держаться на большом расстоянии от противника, что он даже не мог добежать до меня. Для атаки предпочитаю магию Огня, но любимая стихия – Вода. Из лука тоже люблю пострелять (он бесшумный и не выдает позицию). Стреляю точно в голову :)
В недавнем сне снова сражался с громадным монстром, стреляя шпильками, сверлами и гвоздями из ружья. Отбегал, стрелял, отбегал, стрелял, кайтил его (игровой жаргон).
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Проснулся и по привычке посмотрел время – три часа ночи. Слышу в соседней комнате телевизор. Идет какой-то фильм с диалогом между мужчиной и женщиной. Сначала принял за реальность. Но вскоре догадался, что опять слышу астральное радио в промежуточном состоянии. Сосредотачиваюсь на просыпании, и телевизор замолкает. Расслабляюсь – снова включается. Причем разговор осмысленный, а не бред какой-нибудь. Обсуждается беременность той женщины и другие бытовые темы. Даже удивляет такая осмысленность их разговора. Несколько раз переключаюсь между реалом и промежуткой и решаю попытаться разделиться.

Лежа на боку, пробую выкатиться. Фантомное тело немного поддается, но дальше никак. Откатываюсь назад и снова вперед, увеличивая амплитуду. Через несколько таких раскачек падаю на пол, но двигаться не могу. Стараюсь ухватиться за что-нибудь руками, но незаметно засыпаю.

Спарринг с Брюсом Ли

Оказываюсь в небольшой комнате. Передо мной стоит персонаж, очень похожий на Брюса Ли, и предлагает попытаться нанести ему удар. Начинаю атаковать его поочередно разными руками, но все бесполезно. Он как будто предугадывает удары и заранее отводит мои руки в сторону, что я даже не успеваю их выпрямить. Испытываю уважение к мастеру.

Брюс Ли говорит, что теперь сам будет наносить удары, а мне надо блокировать их. Вот те раз, да я разве устою против него? Его стремительные удары бывает на камеру непросто заснять, какой тут нафиг еще блок! Даже не заметишь, как челюсть уже выбита. Говорю ему об этом, он отвечает, что все понимает и будет делать замедленные движения. Ну ладно, поехали.

Летит кулак в лицо. Ударяю ладонью ему по запястью и отвожу удар в сторону. Аналогично со второй его рукой. Вскоре идут в ход ноги. Поднимаю поочередно свои и блокирую удары голенью. "Спарринг" начинает даже нравиться. В реале такого не случалось, ну хоть во сне можно повеселиться. В конце кивком головы благодарю мастера за поддавки и просыпаюсь.

Изображение

Проснувшись, обнаружил, что сильно болит большой палец правой ноги. Как будто ушиб его. Видимо Брюс Ли все-таки слегка покалечил меня (шутка) :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Gluck »

Прикольно. Интересно как долго продлится эта обучающая тема во снах.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

01.06.2017

Непрочитанное сообщение shan »

Снилось так много длинных снов, что даже описывать все времени нет. Осознанность появлялась лишь когда сон начинал меркнуть. Больше всего заинтересовала очень реалистичная во всех отношениях девушка. Просыпаясь, думал о ней и возвращался в новый сюжет с ее участием. Опишу частично с пропусками в сценах.

Нахожусь с мамой в комнате отдыха, в которую заходят коллеги с работы и еще несколько незнакомых людей. Вскоре одна из женщин шепчет на ухо другой, что мне надо уйти отсюда, а я все слышу. Та обращается к моей маме и говорит, что раз мы не будем ничего покупать, то уходите. Ну и ладно.

Выхожу на улицу в одних трусах. В них спереди сделано что-то типа шторки, чтобы можно доставать орган не снимая трусы. Поэтому он вывалился оттуда, что я не сразу заметил. Застеснявшись, быстро все убираю и плотно закрываю этот элемент нижнего белья.

На улице теплое лето. Стою на деревянном причале перед озером с купающимися людьми. Хочу занырнуть, но кто-то подходит сзади и надевает мне повязку на глаза. Она не очень большая, поэтому снизу остается щель, через которую можно видеть. Оказалось, что это девушка. Она обходит меня и смотрит как сидит повязка. Закатываю глаза вверх, чтобы не спалиться, что все же частично вижу. Она снова заходит со спины и начинает снимать мои трусы. Офигеваю:
– Что ты делаешь?
– Хочу посмотреть на твою голую попу.
– Нет, только не при всех же (срывая повязку и разворачиваясь к ней).
Девушка красивая со стройной фигурой, черными волосами ниже плеч и в коротком платье. Все... Хочу ее и продолжаю разговор:
– Могу сделать это персонально для тебя. Но и ты мне тогда покажешь свою попку. Есть тут где можно уединиться?
– Есть, но я несогласна!
– Да ладно тебе, пойдем, никто же не узнает.
Обнимаю ее за плечо, нежно поглаживая и слегка направляя пойти со мной. Девушка перестает ломаться, и мы идем в маленький домик с одной комнатой.

Девушка идет впереди, а я иду и сзади восхищаюсь ее фигурой и развевающимися на ветру длинными волосами. Заходим внутрь, запираю за собой дверь. Она садится на большое кресло, застланное бархатным розовым пледом, и включает с пульта телевизор. Да блин, мы же не кино пришли смотреть! Немного постояв и потупив, присаживаюсь рядом.

Беру ее ладонь в свою, ощущая и говоря какая она у нее теплая. Девушка не сопротивляется. Тогда глажу ее одной рукой за шею, другой за коленку, нашептывая ласковые слова на ушко. Завожу руку чуть выше, но легким ударом по ней мне дают понять, что не стоит этого делать. Продолжаю с удовольствием гладить девушку. Ощущения невероятно реалистичные. И ведет она себя как реальная, ломается и не дает себя вот так прям сразу.

Вскоре снова пытаюсь поласкать девушку в более интимном месте и снова обламываюсь. Она опять отталкивает мою руку от подола платья. Понимаю, что все равно она отдастся, раз уж пришла сюда, просто временно ломается для "приличия". Тем более вижу, что ей очень нравится эта игра. Возбуждаюсь эмоционально все сильнее, что приводит к постепенному исчезновению сна, и я просыпаюсь в большом недовольстве, что так вот вышло. Последнее время получается долго заниматься сексом даже в простом сне, а тут вот даже до него не дошло. Печально. Держу образ красавицы на мысленном экране, чтобы вернуться к ней и незаметно засыпаю.

Оказываюсь на небольшой яхте в реке. В центре у руля стоит мужчина, по бокам еще двое. Хочу чтобы она плыла быстрее, и яхта начинает ускоряться, что даже стоит шум в ушах от ветра. Обгоняем другие кораблики, еле вписываясь в повороты.

Вскоре происходит непонятное. Яхта останавливается под большой деревянной перекладиной. С нее соскакивают несколько человек и начинают прыгать по лодке, сильно сотрясая ее. В итоге она разрывается посередине, образуя два плота. Чертенки сразу перестают безобразничать и соединяют половинки обратно, которые снова расходятся. Нахожу веревку и привязываю части яхты друг к другу. Остальные тоже помогают мне. Один озорник обращается к владельцу:
– Возьми 500 рублей как компенсацию.
– Не нужны мне они. Ты даже не представляешь во сколько обойдется ремонт!

Откуда-то появляется та девушка и еще несколько. Немного посомневавшись, что это действительно она, подхожу к ней и предлагаю продолжить наше развлечение, а то в предыдущий раз я сфолил. Она соглашается, ура! Снова иду сзади нее и в этот раз обнимаю руками ее груди. Размерчик в самый раз, упругие и не свисают. Снова наслаждаюсь реалистичностью девчонки, представляя как ей сейчас хорошенько присуну, но опять перевозбуждаюсь и просыпаюсь, даже не дойдя до каюты.

За час до будильника не мог уснуть, ловля короткие провалы, и наблюдая мультяшные сценки. Ну, хоть потискал красивую девку и то хорошо :)

Изображение
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Shan, какая тебе смелая и импозантная девушка попалась))))))))))))))))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

соннамбула писал(а):Shan, какая тебе смелая и импозантная девушка попалась))))))))))))))))
Да, она произвела там на меня большое впечатление. Еще вспомнил, что на яхте она угостила меня вкусным бутербродом с соленой рыбой. Сама ела и обо мне позаботилась. Затем мы пошли мыть руки, чтобы не пахло во время обнимашек :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Пэтт »

shan писал(а):
соннамбула писал(а):Shan, какая тебе смелая и импозантная девушка попалась))))))))))))))))
Да, она произвела там на меня большое впечатление. Еще вспомнил, что на яхте она угостила меня вкусным бутербродом с соленой рыбой. Сама ела и обо мне позаботилась. Затем мы пошли мыть руки, чтобы не пахло во время обнимашек :)
Руки грязные в фазе помыть, мне в голову такое не приходило)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Путешественник писал(а):
shan писал(а):
соннамбула писал(а):Shan, какая тебе смелая и импозантная девушка попалась))))))))))))))))
Да, она произвела там на меня большое впечатление. Еще вспомнил, что на яхте она угостила меня вкусным бутербродом с соленой рыбой. Сама ела и обо мне позаботилась. Затем мы пошли мыть руки, чтобы не пахло во время обнимашек :)
Руки грязные в фазе помыть, мне в голову такое не приходило)))
Ну да. При осознанной фазе это лишняя и бессмысленная трата времени. А там, к сожалению, осознанность была минимальна или, скорее всего, отсутствовала, хотя ведь понимал, что уже видел ту девушку в предыдущем сне и что это продолжение. Парадокс какой-то. Действовал, как поступил бы в реале. Хорошо, что хоть зубы не пошел еще чистить от запаха рыбы :)
Нет счастья превыше покоя
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»