Дневник shan

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Триллер просто!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Китнисс писал(а):Триллер просто!!
Да уж :)
А руку отрубать очень не хотелось, тем более сущь другом прикинулась. Монстров мочу не задумываясь, а людей не могу. Мерзко было, но иначе никак.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

20.11.2016

Непрочитанное сообщение shan »

Лег еще раньше – в 21 час. Проснулся около полуночи, пересилил лень вставать и бодрствовал минут 20. Вообще просыпался часто, раз 10, т.к. чувствовал себя неважно после гулянки. Всего проспал почти 12 часов. Было две фазы, три ложных просыпания а утром, полусон-полудрема. При этом было три 18+ эпизода, постараюсь не слишком пошло все описывать. Ну никак не мог совладать в фазе с желанием и сделать что-нибудь другое. Ночка выдалась насыщенная (и почему-то с уклоном в определенную сторону), поэтому пост получился большим, даже с пропуском нескольких мест.

Первое ложное пробуждение

Просыпаюсь и слышу голоса в соседней комнате. И как всегда в другом конце комнаты "спит брат". Тут раздается громкий звук в неопределенном месте, как будто упало что-то тяжелое. Хотел было встать и посмотреть что случилось, но передумываю. Да пофиг, утром узнаю. Брат просыпается и кричит: – "Компьютер!" Пока думал, что за?, проснулся окончательно, в квартире тишина.

Исследовательский центр. Девушка. Монстр-охранник. Еще девушка

Нахожусь в каком-то большом исследовательском центре. У меня шпионское задание – найти и выкрасть важную технологию. Рассматриваю план здания на стене. Сейчас я на третьем последнем этаже, а мне вроде бы на первый надо. Нахожу лифт и еду вниз. Спускаюсь почему-то очень долго, как будто не 2 этажа надо проехать, а 20. Да и сам лифт сильно трясется, двери приоткрываются то и дело, а за ними сплошная кирпичная стена. Промелькнула мысль, что лифт вот-вот развалится, а я разобьюсь. Глупо будет так умереть.

Наконец-то, лифт приезжает и выпускает меня. Снова смотрю на план здания. Все правильно, это первый этаж. Почему же лифт так долго ехал? Не могут же этажи так далеко располагаться. Рядом лестничная клетка. Иду наверх, все правильно – до следующего этажа две лестницы. Хрень какая-то. Да блин, все понятно, эта фаза так дурачит! Тут же забиваю на задание и иду исследовать здание. Иду по коридору второго этажа, навстречу попадаются люди в белых халатах, а я в обычной одежде, палюсь, наверное.

Вскоре обнаруживаю на себе тоже белый халат. Ну, вот и хорошо, теперь не привлекаю внимания. Захотелось пошалить. Ищу девушку, заглядывая во все двери. Но внутри неподходящие кандидатуры, работающие на разном мудреном оборудовании, я же губу-то раскатил уже. Дойдя почти до конца коридора, поднимаюсь по лестнице обратно на третий этаж. А тут как раз спускается черненькая симпатяжка. Останавливаю ее и целую в губы. Беру ее за руку и веду на площадку между этажами. Места для классики нет, поэтому сажаю ее на коленки в углу и, чтобы не палиться, прикрываю ее распахнутым халатом. Хотя со стороны может показаться, что я собираюсь отлить, но других вариантов не нахожу, что поделать :)

Девушка начинает делать свои дела, да так горячо и преданно смотря в глаза. Хорошая девочка. Народ ходит вокруг и ничего не замечает. Чтобы не сфолить периодически отвлекаюсь на рассматривание кучи всяких труб и проводов на стене. Мимо проходят еще пара чуваков, и один из них замечает чем мы тут занимаемся. Встает рядом и начинает подбадривать. Типа: –"О-о-о, красава, так держать!" Затем интересуется, кто это там у меня. Заглядывает через плечо и удивляется: – "Так это же наша новенькая, Леночка! Во дает!" Или Светочка (точно не помню). Постояв еще немного, чуваки наконец-то уходят.

Стараясь, чтобы такое палево не повторилось, направляю девушку совсем вплотную к стене и закрываю ее с боков халатом. Но тогда дама начинает ударяться затылком об стену. Чтобы ей не было больно, по-джентльменски подставляю между ними ладонь. Тут подходят какие-то ремонтники и начинают ковыряться в трубах и проводах, говоря, что мы им мешаемся. Придется все прекращать. Жаль, но отпускаю девушку, она встает и как ни в чем не бывало уходит вся перемазанная тушью.

Снова иду изучать здание. Поднимаясь дальше, вижу, что этажей больше, чем 3. Идя к 5 этажу, обнаруживаю отсутствие последней лестницы. Тогда направляюсь на нижний этаж, ожидая, что кроме первого есть еще и подвальные. Так и вышло, их там еще штуки 3. В самом низу меня встречают двое охранников, с угрозой требуя покинуть этаж. Это с хера ли! Значит тут как раз самое интересное. Игнорирую "просьбу" и иду дальше. Они тоже идут на меня. Выставив ладонь, отшвыриваю одного телекинезом, а второй вот почему-то не поддается ему. Здоровенный амбал бросается, и я даже не замечаю как уже лежу на полу, а он меня схватил за грудки. Применяю разную "магию" на него типа "исчезни!", "сгори!", "растворись!", но у него, засранца, походу иммунитет. Уже не зная, что с ним делать, кричу:
– Да отвали ты! Я сам уйду.
– Тебя предупреждали! – и продолжает крепко держать.
– Ослепни! – откуда-то приходит мысль.
Это подействовало, слабина у него все же есть. Лицо охранника начинает меняться, становясь все страшнее, глаза заплывают большими складками, мешая зрению, и вскоре он становится таким уродом, пуще любого демона. Трясет мордой, пытаясь напугать, но мне пофиг. Все-таки он слезает с меня, поняв, что встрял. Тоже поднимаюсь и забиваю на этот этаж, проблемы с охраной мне тут не нужны. Пойду лучше еще раз девушку найду.

Поднимаюсь на 3 этаж и снова иду по коридору, высматривая подружку, согласную на все. Мимо проходит мужик и говорит:
– Если тебе нужна киска, спускайся на второй этаж.
– Я там уже был, где конкретно?
– В самом последнем кабинете.
Радуюсь, что персонаж помог с поиском и иду к цели. По дороге встречается женщина и спрашивает:
– Здравствуйте! Подскажите где можно присвоить номер?
– Здравствуйте, не знаю, я тут новенький.
Блин, меня тут что, уже все знают? Вот бы еще охрана не приставала.

Дохожу до места, из двери снова прям вовремя выходит девушка. Отвожу ее в кабинет напротив, где вроде никого нет. Располагаемся в углу за открытой дверью, где нас незаметно. Подруга приседает и тоже без вопросов берет в себя прибор. Только она уже не такая опытная, но все равно неплохо. Через некоторое время в кабинет заходят несколько человек и, не обращая на нас внимание, занимаются своими делами. В этот раз долго удерживаться не получается, и меня фолит.

Второе ложное пробуждение

Просыпаюсь и снова слышу как посапывает спящий брат. Опять раздается громкий звук падающего тяжелого предмета, брат просыпается и снова кричит: – "Компьютер!" Но мне уже пофиг на эти приколы при пробуждении.

Неосознанный сон

Опять просыпаюсь, только теперь много несоответствий с реалом, а я ну никак не осознаюсь. Сбоку от кровати висят две новые полки, понятно – это батя повесил. У одной вылетел дюбель, и она, перекосившись, висит на втором. Встаю чтобы починить и обнаруживаю еще и шаткую гардину прямо на стене (без окна). Ну да, почему бы нет. Закрепляю ее тоже. С удивлением обнаруживаю, что в самом верху в угле стены есть небольшое квадратное отверстие где-то 10Х10 см, а за ним комната соседей, и там даже видно какую-то женщину. Мозг такому тоже находит "логичное" объяснение. Это специально так сделано, чтобы воздух между квартирами свободно проходил для вентиляции. А то, что на самом деле за стеной улица – никого не волнует.

Слезаю с кровати. Стол отодвинут от окна, за ним лежат всякие вещи. Ага, в одной из комнат будет ремонт, часть барахла временно положили ко мне. Ищу свой телефон, нахожу какой-то старый толстый "кирпич" и ставлю его на зарядку. Убеждаюсь, что это все-таки не мой сотик (ну хоть что-то заметил) и продолжаю искать свой. Нахожу его почему-то без задней крышки и начинаю лазить в нем. Совершенно другое меню тоже не смущает. Открываю приложение ShopPeople, которое в жизни не видал, запускаю, а там слайд-шоу из очень пикантных фоток. Возбуждает, конечно, но мне тут это палево не нужно, надо будет удалить. Так и проснулся.

Вот, блин. То осознаешься от относительно небольших несоответствий с реалом, а тут столько подсказок было, а логике все по барабану, объяснит все, что угодно :)

Третье ложное пробуждение

Просыпаюсь, в комнате снова спит брат, который как обычно просыпается после меня. О чем-то разговаривает сам с собой, про какие-то магазины, покупки. Становится интересным наладить диалог и попробовать подловить странную сущь на чем-нибудь. Спрашиваю:
– Чего?
– Да там пипец вчера в магазине отчудили.
– Ты сейчас спишь не тут.
– Тут.
– Ты же живешь в свое квартире.
– Нет тут!
Говорить становится все труднее, как в параличе. Кое как выдавливаю:
– Кто ты?

Тут начинается какая-то жесть. Сущь начинает ругаться: – "Да пипец ваще! Что еще за фигня?!" По звуку определяю, что она встает и собирается направиться ко мне, хотя никого не видно. Выставляю сотик экраном вперед и пытаюсь включить его, чтобы отпугнуть сущь светом. Стараюсь произнести слова "Брысь! Брысь!", но говорить уже не могу, издавая только непонятные звуки. На месте невидимки появляется желтый шарик размером с огонек от сигары, как зловещий глаз. Меня всего аж как током пробивает (ссыканул чего-то от такого зрелища). Глаз секунд 5 летает над кроватью брата и исчезает.

Теперь полностью просыпаюсь и замечаю, что появился свет от электронных часов, немного слепящий, поэтому напротив ничего уже не вижу. Телефон так и лежит на месте, руки под одеялом. Все происходило фантомно, но тело чувствовал как реальное. Уже не в первый раз такая фигня. Если начать задавать вопросы в пограничном состоянии, то мне потом нервишки-то пощекочут. Но ничего, это происходит недолго, научусь оставаться спокойным.

Монстры в городе. Умный гранатомет. Мордобой. Третья девушка

Отбиваюсь внутри промышленного здания от разнообразных монстров дробовиком, как это часто происходит в играх. Атака заканчивается, иду на улицу, видя, что и тут иногда попадаются монстры, но они неагрессивные, на людей не нападают. По дороге поднимаю новое оружие. Рассматриваю его, это оказывается навороченный многозарядный реактивный гранатомет с оптическим прицелом. Ощупываю и изучаю кучу всяких непонятных кнопок и регулировочных колесиков. Тут понимаю, что сплю, ведь тактильно чувствую оружие и вижу его со всех сторон, это не компьютерная игра, как сначала подумалось.

Иду по улице и собираюсь испытать пушку. Она очень легкая для такой мощи, почти все сделано из пластмассы. Целюсь из оптики в монстра, а встроенная в прицел система теленаведения ракет обводит врага в красный прямоугольник. Раздаются короткие попискивания, цель захватывается системой, а после запоминания раздается уже непрерывный звук. Нажимаю на курок и разношу беднягу в хлам. Для интереса целюсь в человека, но система наведения обводит его желтым прямоугольником, типа цель не опасна, но все равно захватывается, и ожидается выстрел. Фига, думаю, какой интеллектуальный гранатомет. Целюсь в небольшие неживые предметы типа урны или столба. Они тоже считаются почему-то красными. Т.е. только в людей стрелять нельзя (но возможно). Ладно, не буду трогать добропорядочных горожан, да и безобидных монстров тоже. Отрываюсь только на всем неживом, стараясь не зацепить прохожих. Но все же чуть не накосячил. Стреляю в очередную мишень и слышу визг женщины. Она проходила рядом и была не видна в прицел. Ракета пролетела почти у нее под носом. Говорит мне: – "Вот еще раз увижу такое!" Вряд ли что бы она сделала, но стою с виноватым лицом.

Отстреляв боекомплект, иду по улице и захожу в ближайший подъезд. На втором этаже меня встречает мужик, приветливо направив ствол. Какого хрена я тут делаю и все такое. Даже не знаю, что с ним делать: послать подальше или спокойно уйти. Пока тупил, набежала еще куча мужиков и стала жестко биться между собой. Вскоре создается такая куча мала, что непонятно кто за кого. Начали смещаться, придавив еще и меня к стене. Но вроде успокоились. Смотрю на них – у кого нос разбит, у кого смачный фонарь под глазом, а у самых невезучих и то и то.

Мимо проходит красивая женщина и заходит в квартиру. Все ее проводили взглядом и совсем притихли, наверное, глотая слюнки. Пара чуваков решает пойти за ней, ну и я с ними. Заходим, а внутри несколько женщин в белых халатах, стоя у стола с белой скатертью, оборачиваются и говорят:
– Смотрите-ка, эти все сюда пришли.
– Де не все, только трое, – отвечаю им.
Оставляю красавчиков с разбитыми лицами у входа и иду в следующую комнату. Там стоит такой же белый стол, как единственная мебель в комнате. Смахивает все это на операционную в больнице. Прохожу в третью комнату. Там двое врачей тащат по полу чувака за ноги и бросают на кровать, веля ему не буйствовать и лечь спать. Кроватей тут штук 10, стоят вплотную и все заняты. Врачи уходят. По выражениям лиц пациентов эта комната смахивает на мини психушку. Спрашиваю чуваков об этом, но они молчат. Так и не найдя ту женщину, покидаю дом душевнобольных.

Стою у крыльца дома и рассматриваю улицу и прохожих. Все выглядит настолько настоящим, что не отличить от реала. Солнце, небо, деревья, все. Персонажи автономные. Кто проходит неподалеку обязательно бросает быстрый взгляд в мою сторону или на других прохожих. Вот стоят люди на остановке, приезжает автобус, забирает их, подходят другие пассажиры и тоже ждут. Только все дома оформлены на странный, но красивый и современный лад. Очень много всяких углублений, выступов, арок, украшений с прямыми углами. Обычно это делают в виде изгибов. Сначала на все это не обратил внимания, заигравшись с гранатометом.

Слышу громкий разговор двух девушек. Одна жалуется, что ее в чем-то обманул отец, сильно обидел, и теперь она хочет себя убить. А вторая оговаривает ее. Вижу, что девка-то молодая и очень красивая, что еще за глупые мысли, печально будет, если завянет такой цветок. Провожаю ее взглядом, глядя вслед на красивое белое платье.

Когда подруги скрылись за углом подумал, а че же я ее не того самое? Фаза стабильная, надо догонять. Бегу за ними, и как назло это получаться становится труднее, а краски начинают тускнеть. Смотрю в упор на ладони, реалистичность возрастает. Думал, что раз потерял девушку из виду, то теперь не смогу ее найти. Но все-таки вижу ее попку впереди. Догоняю и отвожу ее к ближайшим железным воротам, тут хоть народу нет. Собираюсь показать девушке, что жизнь намного слаще и слегка давлю ее за плечи. Она понимает, что надо присесть, но говорит, что не хочет. Звучит это как-то не уверенно и она все таки начинает это делать. Эта подруга переплюнула тех двух по качеству ублажения, а еще говорила, что не хочет. Удерживаюсь, рассматривая узоры на воротах, но все же на долго этого не хватило. Чувствую, что в реале уже двигаю телом и фолю. Досадно, ну ладно...
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение diserel »

Как много ложных пробуждений.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

diserel писал(а):Как много ложных пробуждений.
Первый раз было столько. Во втором пробуждении пытался включить светильник над кроватью, но он то и дело искрил, поджег ниточку, и деревянный шарик отвалился. Хотя эта гибкая “нитка” сделана из металлических мелких сфер, об этом не вспомнил. Держа в руках отвалившуюся деревяшку, пытался для прикола бросить в сущь, косящую под брата. Но рука стала заторможенная как в параличе, кинуть дальше метра не получилось бы, а надо бросать примерно на 4 метра. Пока пытался, вернулся в реал. Включил светильник без проблем, убедившись, что по-настоящему проснулся.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Пэтт »

shan писал(а):
diserel писал(а):Как много ложных пробуждений.
Первый раз было столько. Во втором пробуждении пытался включить светильник над кроватью, но он то и дело искрил, поджег ниточку, и деревянный шарик отвалился. Хотя эта гибкая “нитка” сделана из металлических мелких сфер, об этом не вспомнил. Держа в руках отвалившуюся деревяшку, пытался для прикола бросить в сущь, косящую под брата. Но рука стала заторможенная как в параличе, кинуть дальше метра не получилось бы, а надо бросать примерно на 4 метра. Пока пытался, вернулся в реал. Включил светильник без проблем, убедившись, что по-настоящему проснулся.
НаОСился по самое не могу))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

29.11.2016

Непрочитанное сообщение shan »

Малютка в кровати брата. Подружившиеся кошки

Просыпаюсь и почти уже как обычно слышу голоса мамы и племяшки в зале и сопение в комнате. Любопытство берет верх, и зову сущь, косящую под брата. Раздаются быстрые мелкие шаги, и кто-то невидимый несколько раз слегка бьет мне по ступне. Машу руками перед собой, типа если кто-то еще раз подойдет, то все равно получит; не хочу подпускать к себе невидимку. Замечаю, что руки-то у самого невидимые. Прекращаю боксировать, с трудом встаю и иду, держась за мебель.

В кровати брата кто-то спит, накрывшись одеялом с головой. Ощупываю тело – взрослое. Но меня тут же фолит. Лежу, уверенный, что теперь совсем проснулся. Подношу руки к глазам – они невидимые. Снова кое-как встаю и иду к кровати напротив. Реально один глаз прижат подушкой, в фазе он тоже не открывается, как будто пластырем залеплен.

На этот раз под одеялом лежит что-то маленькое. Открываю, а там голый младенец, ростом сантиметров 30. Похоже, что девочка, хотя на половые органы не обратил внимания. Спрашиваю:
– Ты кто? (молчит)
– Давно ты здесь?
– Давно.
– Что ты тут делаешь? (снова не хочет отвечать)

Встает на ноги, ходит по кровати, затем ложится на живот, а из спины у нее вылезает пластмассовый пропеллер. Девочка раскручивает его и начинает летать по комнате. Мне это не нравится. Хочу поймать Карлсона, но не получается. Тогда хватаю полотенце и сбиваю птичку на стол. Держа за пропеллер, отношу чудную малютку обратно на ее место.

Снова пытаюсь ее допросить, но она не отвечает. Тут вижу, что на кровати незаметно в темноте лежит черная кошка. Она вскакивает и бросается на сущь, требовательно крича:
– Кто ты?!
– Тамара Ивановна, – наконец-то признается младенец.
Откуда-то мне на плечо запрыгивает наш кот Мурзик. Его сердце бешено колотится, как будто он испугался черную кошку, хотя сам очень боевой. А та уже отстала от своей жертвы, сменив гнев на милость. Кидаю кота поближе к кошке, они нюхают друг друга и начинают целоваться и заигрывать.

Тут фолю уже по-настоящему, проверив реал включением светильника и осмотрев комнату.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Настоящая чертовщина))))
shan , хорошо пишешь!! Каждый раз читаю и как-будто фильм смотрю)))) И веселюсь :-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Китнисс, меня даже забавляет такая чертовщина, хотя раньше пугала :)
А в школе по русскому языку и литературе я был троечник, не любил писать сочинения и читать неинтересные книги. Как-то мне влепили двойку за полное незнание материала (книга из нескольких томов "Война и Мир"), но юмор в сочинении учительница заценила и даже зачитала на весь класс.
Много работаю с текстовой документацией, поэтому теперь хорошо пишется, даже нравится.
Стараюсь не только написать информацию, но и чтобы образы (фильмы) легче возникали в головах читателей. И без юмора тоже не обойтись, сам ржу, когда вспоминаю или редактирую :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

30.11.2016

Стрельба из танка

Неосознанный сон. Играю в World of Tanks‎, находясь прямо в игре, как камера над танком. Наших всех перебили, а я, затупив, отправляю свой танк в реку, которому теперь хана. “Вылезаю” и прячусь от врагов под обрывом, но меня замечают. Подъезжают два танка, останавливаются в 10 метрах и поворачивают на меня пушки.

Пытаюсь с ними договориться, чтобы не стреляли. Это же игра, они чего, реально хотят меня замочить? Первый танк вроде бы согласился и не стреляет, а вот второй открывает огонь. Время будто замедляется. Вижу, как из пушки поочередно вылетают здоровые болванки и относительно медленно летят в меня, поэтому успеваю уворачиваться, наклоняясь в стороны как в фильме “Матрица”. Даже самому становится весело, что танк хрен попадет по мне :)

Чувак расстреливает весь боекомплект, и я убегаю. Нахожу пустой легкий танк, шустро скрываюсь с поля боя, но просыпаюсь.

Изображение

01.12.2016

Лег в 22:00, но не спалось. Тогда лег на спину, надел наушники и включил аудиозапись с Hemi-Sync. Она, как и спокойная музыка, хорошо расслабляет. Лишние мысли исчезают.

Чувствую, что уже вот-вот выйду прямым методом, визуализирую пляж, но тут раздается резкий треск пустой пластиковой бутылки в метре от кровати, я аж вздрогнул. Состояние тут же сбивается, вот западло! Наверное, случился перепад давления, и бутылку покоробило, хотя температура в комнате весь вечер была одинаковая. Вот ни раньше, ни позже!

Сползаю с кровати, дотягиваюсь до двушки и отвинчиваю крышку, чтобы сравнять давление с комнатным. Снова ложусь и расслабляюсь. Только начинаю проваливаться, как эта гадина еще раз громко щелкает. Да блин! Опять?! Даже выругался. Ну, не пускает меня сейчас в фазу. Снимаю наушники и засыпаю. Но даже простое прослушивание Hemi-Sync считается полезным для синхронизации полушарий мозга.

Странно, когда набирал текст “треск пустой пластиковой бутылки”, рядом раздался тот же звук, мистика прям :)

Полеты

Осознался во сне, но хотелось только летать и веселиться. Подпрыгивая, переворачивался на живот и медленно летел вперед. Если делал движение руками как при плавании брасом, то скорость увеличивалась, и так каждый раз. Разгонялся и летал наперегонки с автомобилями. Достал из кармана мороженое и ел вкусный рожок.

Поражение демона

Неосознанный сон. На меня идет мужик. Чувствую, что это какой-то демон в облике человека хочет расправиться со мной. Он достает два меча (катаны) и продолжает угрожающе наступать. Нифига себе, так нечестно! Время ненадолго замедляется, а мужик кидает мне один меч. Он медленно летит, давая мне возможность поймать его. Хватаю меч за рукоять и встаю в оборону. Начинаем меситься как в боевиках, но каждый вовремя блокирует атаку (в реале я так не умею). Если она пройдет, то можно отрубить руку или еще что-нибудь. Вскоре схлестнулись, стоим и давим скрещенными мечами друг на друга. Ничья.

Мечи исчезают, а у чувака появляются пистолеты. Один так же с замедлением времени кидает мне, а два оставляет себе. Ага, значит в ковбоев хочет поиграть – кто быстрее выстрелит, тот и победит. Хватаю пушку и сразу же стреляю в противника. Но время так и течет медленно, поэтому демон успевает скрестить пистолеты и начинает отбивать пули, в лоб его не возьмешь.

Если кончатся патроны, то будет пипец, меня самого пристрелят. Тогда решаю обмануть чувака. Иду на него, продолжая стрелять, а подойдя в упор, быстро заношу ствол ему в затылок и выстреливаю все остатки в шею. Демон изливается кровью, обессиленный падает на пол, но не умирает.

Подбегают полицейские, с виду американские, и затаскивают мужика в очень просторный лифт. Сажусь вместе с ними, и мы спускаемся. Вскоре он начинает барахлить и останавливается. Подозревая, что демона хотят спасти, говорю полиции: – “Похоже, у нас гости”.

Заходит мужик в черном плаще и черных очках и встает у стены. Похож на Шварценеггера; точно сейчас замес будет. Но он стоит с каменным лицом и молчит. Наверное, просто мимо проходил. Продолжаем ехать. Осматриваю обстановку. Демон полуживой сидит на полу, на котором образовалась большая лужа крови. У него на шее черная уже затянувшаяся рана. Рядом с ним два мужика в белых халатах, а чуть в стороне вооруженные охранники. На мне тоже халат, испачканный кровью.

Выходим из лифта. Демона тащат куда-то дальше, а я иду в туалет смывать кровь. Она очень легко отмывается. Подходит главный полицейский группы захвата и говорит, что проставится в качестве благодарности и уходит. Замечаю, что стою босиком. Блин, значит забыл ботинки наверху. Ну, выделят уж чей мне новые боты за заслуги, а то как я домой пойду? Стою, моюсь и так просыпаюсь.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

06.12.2016

Непрочитанное сообщение shan »

Романтический сон “Вторая половина"

Уже писал когда-то, что иногда во сне встречаю необычную девушку, чувствуя родство с ней (не биологическое). Вот сегодня снова она приснилась. Начало сна не помню.

Летаю как бестелесная наблюдающая точка. Едет пустой пассажирский поезд, а к одному из вагонов прицепилась девушка, скрывающаяся от монстров, и пытается попасть внутрь. Ей это удается, а я прохожу сквозь стену за ней и продолжаю наблюдать. Девушка ходит по вагонам, видит, что поезд безлюден и присаживается. Узнаю, что это ОНА, приобретаю телесную форму и сажусь рядом. Девушка тоже узнает меня, кладет голову мне на колени, а я нежно глажу ее роскошные каштановые волосы.

Тут она вздрагивает и говорит: – “Здесь кто-то есть!” Осматриваюсь, но никого не вижу, хотя тоже чую чье-то невидимое присутствие, но только снаружи вагона. Намереваюсь если что порвать в клочья врага. Говорю возлюбленной: – “Не бойся, тут никого нет, я с тобой”. Продолжаю наслаждаться тем, что она рядом.

Незаметно оказываемся в садоводстве. Девушка заходит в чей-то сад и исчезает. Я весь на измене от потери. Как?! Куда?! Почему?! Хожу по саду и прошу ее вернуться. Через некоторое время она появляется вся взъерошенная. Спрашиваю ее:
– Куда ты пропала?
– Я была в будущем.
– И что там?
– У нас с тобой будут проблемы в отношениях...
– Нет, я люблю тебя, будущее можно изменить!
Девушка смотрит мне в глаза, а я в ее, не понимая в чем же она сомневается. Прочитав мою искренность, она бросается мне на шею и мы начинаем долго то нежно, то страстно целоваться. Вспоминаю, что влюблялся семь раз, но эта девушка – восьмая – неповторимая, наконец-то мы вместе. Ее объятия какие-то особенные. Радуется не только тело, но и душа.

Делаем паузу. Она говорит мне, что будет работать на четырех работах. Удивляюсь и отвечаю ей:
– Зачем? Ты же будешь уставать?
– Нет. Я буду отвечать на звонки, а решать будешь ты.
Не понимаю о чем она, но говорю:
– Ради тебя я готов на все!
Она снова бросается на шею, и мы продолжаем наслаждаться друг другом.

На этой счастливой ноте я просыпаюсь. Настроение прекрасное. Сон понравился. Лучше уж вспыхнуть и быстро сгореть (хотя и во сне), чем тлеть долгое время.

Изображение
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение diserel »

Shan, на фото героиня сериала "Тайны Смолвиля". И эта же актрисса играет в сериале "Красавица и Чудовище", который я сейчас смотрю.: ))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

diserel писал(а):Shan, на фото героиня сериала "Тайны Смолвиля". И эта же актрисса играет в сериале "Красавица и Чудовище", который я сейчас смотрю.: ))
Искал картинку с ярко выраженными нежными или страстными поцелуями, но все не подходило. Наткнулся на эту, сразу понял – то, что надо. И волосы как у девушки во сне, только лицо у нее другое, хотя некоторое сходство есть.
Может еще неосознанно поймал твою “волну” от просмотра сериала и поэтому получилось такое совпадение :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

10.12.2016

Непрочитанное сообщение shan »

Лечение тела

Просыпаюсь под утро и вспоминаю про фазу. Поворачиваюсь на спину и расслабляюсь. Вскоре чувствую, как правая нога начинает скользить по простыне и свешивается с кровати. Критичность мышления занижена, и мне кажется, что так и должно быть – пусть нога свисает как гибкий шланг.

Немного взбадриваюсь и чувствую физические ноги, которые лежат друг возле друга. Понимаю, что та съехавшая нога была фантомной, снова расслабляюсь и чувствую теперь обе из них. Управляю левой ногой. Вытягиваю ее и касаюсь пола.

Но хватит уже в бумера играть, пора выходить. Перекатываюсь вбок и падаю на пол. Встать не могу, даже ползти получается с трудом. Тогда начинаю делать углубление, ощупывая и рассматривая пол. Получилось не сразу.

Кое-как встаю, опираясь на стул и стол, и тело сразу начинает слушаться, как будто мешок с плеч упал. Выхожу в подъезд, чтобы выйти на улицу. На подоконнике между этажами стоят банки с соленьями и тарелки с фруктами и ягодами. Немного туплю, думая, что это чужое, но вспоминаю, что это же фаза. Беру гроздь белого винограда и начинаю есть. Вкус настоящий, но вот сама масса куда-то почти сразу исчезает, даже прожевать не успеваю.

Вспоминаю план – увидеть и полечить физическое тело. Возвращаюсь в квартиру, захожу в комнату и вижу свое тело, лежащее на животе и при этом оно голое. Начинаю делать массаж спины, чтобы сделать позвоночник более гибким, но вспоминаю, что хотел полечить слегка барахлящий желудок.

Переворачиваю спящее тело на спину, располагаюсь рядом, ложу ладони на живот и представляю, как из них выделяется живительный свет, пронизывающий тело насквозь. Становится интересно – есть ли какой эффект. Частично переношу внимание в физическое тело. Лежу на спине, но не ощущаю ладони на животе, хотя фантомными руками реально чувствую физическое тело.

Вскоре фолю. Однозначно сказать нельзя, был ли эффект лечения, но последующие дни проблем с желудком не было. Надо будет попробовать провести серию таких процедур. Даже не сомневаюсь, что это абсолютно реально.

Изображение
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: 10.12.2016

Непрочитанное сообщение diserel »

shan писал(а): Однозначно сказать нельзя, был ли эффект лечения, но последующие дни проблем с желудком не было. Надо будет попробовать провести серию таких процедур. Даже не сомневаюсь, что это абсолютно реально.
Я тоже лечу себя в фазе. Это реально работает. Кто нибудь может сказать, что это эффект плацебо, но это и не важно. Главное, что это работает.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Полностью согласен. Считаю плацебо просто частным случаем чего-то более высокого порядка, даже не собираясь его классифицировать и теоретически объяснять. Работает и ладно :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение diserel »

shan писал(а): Работает и ладно :)
Вот я тоже всегда так говорю, не пытаюсь влезать в научные дебри:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: 10.12.2016

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Интересный опыт лечения. Обязательно надо повторять и закреплять. Это не "яйца курицу учат")))) По хорошему завидую :-) У Дис тоже здорово получается, у меня пока нет....
shan писал(а): Беру гроздь белого винограда и начинаю есть. Вкус настоящий, но вот сама масса куда-то почти сразу исчезает, даже прожевать не успеваю.
И вот поесть пока не получалось)))) Только хлеб нюхала и запах был очень вкусный)))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Все впереди, Китнисс! Это бесконечное поле экспериментов :) Все органы чувств могут быть задействованы, хотя и со своими фазовыми заморочками :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

20.12.2016

Непрочитанное сообщение shan »

Опять нечто в комнате

Просыпаюсь и, как это бывает, слышу, что кто-то дышит и ворочается на другой кровати. Ага, снова это нечто сейчас будет косить под брата. Уже не так интересно изучать такое явление, поэтому наблюдаю за своим состоянием. Лежу на спине. Открываю глаза – комната с виду реальная. Подношу руки к глазам – они невидимые.

Начинаю просыпаться “сильнее”. Ощущения рук становятся физическими. Чувствую их под одеялом, но двигать ими не могу – сонный паралич. Звуки тоже исчезают. Не закрывая глаз, расслабляюсь и возвращаюсь в предфазовое состояние. Снова чувствую фантомные руки и слышу “брата”. Несколько раз повторяю перемещение внимания туда-сюда и каждый раз все одинаково. Либо реал и тишина, либо ощущение фазы и звуки от нечто в кровати.

При следующем возврате сушь встает и невидимой бежит ко мне, крича: – “Я иду к тебе, Санек!” Тут я чуть не очканул, но подавил безусловный рефлекс, успокоив себя, что опасности нет. Подлетает небольшая еле видимая тень, сворачивает в угол с небольшим пространством у подножия кровати и начинает там шуршать. Хочу ударить ногой по деревянной спинке, типа нечего пытаться меня напугать, но лежу в сонном параличе, а фантомная нога не ощущается.

Возвращаюсь в реал, и движуха за кроватью пропадает. Заинтересовало то, что глаза были постоянно открыты, а картинка не менялась, кроме добавки в виде пролетевшей маленькой полупрозрачной черной тучки. Время 2 часа с чем-то. Размышляю о том, что интерес к сущи быстро пропадает, уже доставать начинает своими выходками. Поворачиваюсь на бок и засыпаю.

Побег от мафии

Приснился сон-боевик. Сценарий получился как смесь сюжетов из нескольких игр наподобие стелса, экшена и гонок. Примененные уловки тоже взяты оттуда, а также из фильмов.

Нахожусь внутри какого-то заброшенного промышленного здания. Память о происходящих событиях уже загружена. Меня окружили несколько человек – мафиози. Один из них направил мне в лоб пистолет, требуя сдаться. Понимаю, что потом меня все равно прикончат, возможно, будут сначала пытать, поэтому терять нечего – надо выбираться отсюда.

Применяю известный трюк, делая вид, что согласен, но задаю вопросы, на которые сразу не ответить. Чувак призадумывается и опускает взгляд (ошибка). Резким движением рук выбиваю и отнимаю пистолет. Срываюсь вперед, дополнительно уронив тело, чтобы оно помешалось преследователям.

Бегу по длинному коридору, слыша сзади погоню. Кто-то начинает стрелять. Тогда периодически оборачиваюсь и навскидку тоже открываю огонь. Это их замедляет. Спускаюсь по лестнице, в руках откуда-то уже дробовик. Забегаю в комнату и тихо встаю рядом с проходом, чтобы применить еще одну хитрость. Меня ищут. В дверном проеме медленно появляется рука с пистолетом. Ударом дробовика выбиваю его и отшвыриваю ногой подальше, а прикладом по голове оглушаю гостя.

Бегу дальше, снова слыша выстрелы вдогонку. Выбегаю на улицу и сажусь в ближайшую припаркованную тачку. Теперь все становится видом от третьего лица. Еду, как будто летя за машиной сзади и чуть сверху (как в играх-гонках). Тачила действительно оказывается гоночная, быстро разгоняется и набирает скорость под 150 км/ч. Как-то переключаюсь на вид сзади и вижу преследователя на не менее скоростной машине.

Чтобы сбросить хвост сворачиваю на каждом перекрестке, нарушаю все подряд правила дорожного движения, еду по встречной полосе, надеясь, что тот водитель не справится с управлением и врежется во что-нибудь. Но нифига подобного, он догоняет меня и едет рядом. Бортую его и умудряюсь развернуть мафиозную машину на 180°.

Еду неспеша, радуясь, что оторвался и запутал следы. Но тут меня снова догоняет тот засранец. Прихожу в ярость. Ощущаю себя крупным телом, летящим за своей тачкой меньших размеров. Останавливаю ее, чувак тоже встает рядом. Беру его машину и одной рукой переворачиваю ее нафиг; больше он никуда не поедет.

Уезжаю, но неожиданно появляется новая проблема. С разных сторон подлетают вертолеты и везут на тросах груз, которого совсем уж не ожидал и никогда не видел даже в играх. Огромные бронированные металлические стены, которыми меня пытаются окружить. Вертолеты сбрасывают их на дорогу, перекрывая сразу целую часть перекрестка. Походу мафиози решили конкретно за меня взяться.

Все же верная тачка не подводит, успеваю проскочить в еще свободную сторону и не оказаться в ловушке. Но и на этом все не заканчивается. За мной гонится военный вертолет. Как раз неподалеку проезжает мобильный ЗРК (зенитный ракетный комплекс) – мое спасение.

Изображение

Подъезжаю поближе и перепрыгиваю на него, снова все видя от первого лица. Разворачиваю ракетную установку назад и выпускаю четыре самонаводящихся ракеты по вертолету. К большому удивлению ему от этого хуже не становится. Он сам начинает стрелять из пулеметов, ладно хоть ракет у него нет. Но у ЗРК тоже есть пулеметы. Нажимаю на кнопку сзади них и, целясь по следам от пуль, вывожу поочередно из строя пулеметы противника.

Последний из них попадает мне в ногу. В реале такой калибр просто оторвал бы конечность. А мне немного щекотно. Тут понимаю, что сплю и хватит уже войну развязывать, сейчас вообще ядерная атака начнется. Но неожиданно просыпаюсь.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

07.01.2017 Ночная гостья

Просыпаюсь под утро и слышу как из монитора раздается тиканье часов, быстрое как в наручных. Ну вот, теперь стучащий барабашка переселился в компьютер, чтобы быть поближе ко мне. Слушаю звуки с минуту, тиканье усиливается и прекращается. Ладно, фиг с ним, спать хочу, что-нибудь потом придумаю. Поворачиваюсь на спину и расслабляюсь. В комнату кто-то заходит. Приоткрываю глаза и вижу женский силуэт в двери – снова эти фазовые приколы. Да пофиг, тут часто кто-нибудь шляется, закрываю глаза. Женщина подходит, перелезает через меня и ложится рядом на кровать у стенки.

В полудреме туплю, думая что это по кой-то фиг пришла реальная мама, и говорю ей, чтобы перешла на другую кровать, мне же она будет мешать спать, я часто ворочаюсь. Она молча встает и направляется к кровати брата. Осознанность повышается, снова открываю глаза и вижу незнакомую женщину – блондинку в розовом атласном халате. Зря ее прогоняю.

Зову ее к себе, она так же послушно возвращается и полулежа устраивается рядом. Начинает гладить меня, и я возбуждаюсь. Она говорит, что сейчас сядет на член и уже начинает забираться на меня, но в последний момент говорю ей: – "А может лучше сначала пососем?" Девушка замирает, вижу как на ее лице последовательно промелькают эмоции: негодование, задумчивость, озорство и, наконец, радость от такой затеи. Ночная гостья набрасывается на угощение и так все искусно делает, что вскоре вместо фола я почему-то засыпаю от ощущений. Что она там затем делала и что снилось неизвестно.

09.01.2017 "Амнезия"

После очередного ночного пробуждения устраиваюсь поудобнее и настраиваюсь на какой-нибудь сон. Незаметно проваливаюсь на неопределенное время в небытие и резко "просыпаюсь" во сне, как будто спал там. Сижу на диване в неизвестной комнате рядом с дверью. На таком же сидит друг из реала и грузит меня какой-то бумажкой с надписями карандашом и закорючками ручкой. Показывает на аббревиатуру из трех заглавных букв и спрашивает, что означает буква "К" в конце? Ничего не понимаю и отвечаю, что не знаю. В углу комнаты стоят и разговаривают еще двое.

Заходит чувак, здоровается со мной и идет к той паре у окна. Все трое мне незнакомы. Вспоминаю, что мы тут работаем, только вот не знаю где. Все напоминает Локал-3 по классификации книг Монро. Когда окружающие знают тебя, а ты понимаешь, что находишься сейчас в кровати, а тут тебя будто вселило в другую личность. В таком гипереале стараюсь не палиться и делаю вид, что я тот за кого они меня принимают.

Хочу расспросить друга где мы, кто я и что тут за работа. Типа как у меня небольшая амнезия, запарил немного. Жду подходящего момента, чтобы в комнате стало поменьше народу. Но заходят еще несколько человек, также пожимают руку и занимаются своими делами. Забегает девушка и раздает всем по денежной квитанции, говоря, что зарплата будет 12 числа. Оформление странное, похожее на открытку. С одной ее стороны напечатан индекс как на почтовых письмах, наименование и логотип фирмы, а с другой – куча всяких цифр. Судя по разговорам коллег, моя фамилия тут Галарин. Выбегая, девушка просит меня пригласить какого-то чувака к ней в кабинет, если встречу его. Появляется мысль сказать всем, что я ни какой не Галарин, случайно "вселился" в него, а на самом деле сейчас сплю в кровати. Но вряд ли они мне поверят, за чокнутого даже примут. Поэтому сижу и продолжаю изучать происходящее.

По коридору идет девушка, заглядывает к нам и просит меня как ближайшего к двери тоже попросить чувака зайти к ней. Заходят еще несколько человек, также приветствуя меня и других, кого не видели. Изучаю четкие лица присутствующих, чувствую, что это коллеги и друзья, но никого не узнаю.

Тут в кабинет заходит необычно одетая девушка, наверное, местная звезда. Сверху на ней одета изумрудная блузка до талии, а вот снизу висит странное сооружение. Типа юбки, собранной из намотанных вокруг ног полос ткани из такого же материала как и верх. Причем висит это чуть ниже половых органов, а трусов вообще никаких нет. Спереди, конечно, все закрыто как у обычной юбки. Открыт только зад. Попка очень красивая такая, сочная. При таком наряде смотрится восхитительно. Вот только все сделано на таком минимальном уровне, что девушке нельзя нагибаться даже чуть-чуть, иначе засветит все там у себя. Сижу и оживленно наблюдаю как она ходит по комнате. Молодец, знает как порадовать мужские глаза. Покрасовавшись, девушка уходит дальше по своим делам.

Вспоминаю, что этой ночью уже видел такой наряд на другой девушке, только белого цвета. Вот такая там у них откровенная астральная мода :)

Изображение
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

30.01.2016

В выходные болел. А когда болею, то сплю или не сплю, но все равно валяюсь в кровати весь день, вставать вообще влом. Спал так в субботу до 21 часов, в воскресенье до 18. Понимал, что завтра на работу, а при сбившемся режиме сна хрен теперь засну по-нормальному. Вспомнил, что валериана успокаивает и клонит в сон. Купил настойку 25 мл. Перед употреблением 2 часа читал про нее все что можно. Ее надо пить 3 раза в день по 30 – 40 капель перед едой. Лечебный эффект проявится только через несколько дней. Траволечение штука медленная, но верная. А мне же не лечиться надо, а просто уснуть! Прочитал, что такое возможно. Надо принять побольше. Взял пипетку и накапал примерно столько, т.к. торопился, и капли сливались в струю. Да и вообще размер капель зависит от диаметра капилляра. Через час почувствовал расслабление, но спать все же не хотелось. Употребил еще столько же. Посмотрев на пузырек, обнаружил, что выпил почти его половину. Пересчитав на капли, понял, что принял слишком много. Ведь знал же про последствия передоза, при этом будет противоположный эффект – не заснешь.

Ну, вроде все равно спать уже хочется. Ложусь в 23:00 и хочу побыстрее уснуть. Расслабляюсь и начинаю делать визуализацию, чтобы еще до кучи зафазить, т.к. фаза для меня – это полноценный отдых. Удивляюсь, что все дается необычайно легко, да и выглядит сразу реалистично. Но начались проблемы...

Мозг не хочет спать после передоза снотворного и дает резкий импульс в мышцу руки, что будит меня. Чувствую себя в теле, но картинки не пропадают. При этом просто наблюдаю их, не вмешиваясь. Бегаю, даже скорее летаю с огромной скоростью по ночному городу, вырубая “врагов”. Сначала было прикольно, но постоянные подбуживания сокращением мышц стали доставать. Т.е. лежу в кровати и вижу кино, в которое не могу попасть, как в нормальной фазе. Просто заснуть тоже не могу, как ни стараюсь.

Замечаю, что сокращения мышц наступают при приближении к кому-нибудь. Когда мое фазовое тело атакует, то физическое тело тоже дергается. Участок мозга, отвечающий за разрыв связи между сном и телом, отключен. Но это фигня. Меня как бы заставляют сражаться, подсовывая боевой сюжет. Но я не хочу! Хочу спокойствия и безмятежности!

Чего только не делаю, чтобы убрать дурацкий сон, при этом не спя. Приоткрываю глаза – все пропадает, включая непонятные судороги. Переворачиваюсь на другой бок в надежде увидеть что-то другое. Визуализирую прекрасное огромное солнечное поле с колышущейся зеленой травой, подводный мир с рыбками и кораллами, полет в облаках, космос среди завораживающих взгляд звезд...

Визуализация работает на все 100, но концентрация не очень. Чуть отвлекаюсь и сразу импульс в тело. Не спи типа, чувак.

Да, не сплю, но и сюжет меня просто задолбал уже. Нахожусь и не там и не тут, смотрю кино, как будто ЛСД принял (знаю об этом только по описаниям).

Начинаю понимать, что вот оно – последствие глупости со снотворным. Остается только лежать в кровати и смотреть мультфильмы, периодически принимая сигналы от мозга к сокращению мышц, чтобы совсем не уснул. Есть такой древний режим у животных – выживание, когда мозг не дает уснуть при интоксикации, заставляя сражаться, убегать, прятаться, иначе будет смерть, если заснешь. Природа, девочка моя, – как ты умна, но слишком медленно отслеживаешь развитие человека.

Короче, "фазил" вот так до 6 утра почти непрерывно, при этом не спя. 7 часов длилось все это, судя по часам. На следующий день было примерно тоже самое.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет shan. Как сейчас себя чувствуешь? Болеешь? Валерианка это слабое снотворное, даже не снотворное, а просто успокаивающее. У тебя это скорей всего от температуры было. У меня так бывает, когда высокая температура. И спишь и не спишь одновременно. Проснешься, перевернешься, опять тоже самое показывают. ))))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Приветик, diserel. Сейчас нормально все. Да я тут начитался про всякие травы, ради интереса. Полезные они, не то, что впаривают в аптеках за килорубли. Это бизнес. Попробовал еще пустырник. От него передоза бессонного не должно быть. Но меня один фиг перло.
Опять была навязанная игра, от которой не увертеться. Импульсы в тело поддерживали осознанность. Бегал по городу и превращал всех красных людей в синих. Не сразу понял правила игры, но потом зашарил. Весь город преобразовал так. А потом мы все оказались в пирамиде, очень красивой и многоэтажной. Был рад за всех :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ух ты, shan !! Даже захотелось так же побалдеть)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Даже не знаю что сказать, Китнисс. Тут и не спишь и не фазиш по-нормальному. Главное, что сон при высокой осознанности нельзя было изменить на свой вкус. Всегда возвращает обратно при потере концентрации. Мне если честно не понравилось такое. Но ради эксперимента попробовать все же можно :) Хотя все индивидуально. Мне вот эти травы усилили и так не плохую визуализацию.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Да я не поклонник химии всякой.... Даже народных средств. Но в последнее время сплю крепко))))) Визуализация ослабла. ОСы хотя и бывают, но красота спонтанного внутреннего видео поблекла((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

03.02.2017

Непрочитанное сообщение shan »

Лег пораньше в 22:00, собираясь поОСить, но, несмотря на обилие снов и подсказках в них, все воспринимал реальным. Один из них был похож на фильм “Пункт назначения”, где люди погибали нелепой смертью.

Кирпичи

Иду по улице своего города, но во сне кажется, что это не так. Снова незнакомое место, а я не знаю как добраться домой. Да еще рядом с тротуаром проходит железная дорога, поэтому надо соблюдать осторожность, чтобы не попасть под проезжающие поезда.

Замечаю небольшую группу рядовых солдат, идущих цепочкой за командиром. Пристраиваюсь последним; может, доберусь куда-нибудь. Оказываемся на окраине города и останавливаемся на площадке 10х10 метров, окруженной с трех сторон строящимся трехэтажным кирпичным домом. Рельсы тут тоже есть и упираются в стену дома. Абсурд какой-то – строить дом прямо на путях.

Слышу сзади приближающийся поезд. Отбегаю в угол площадки и вижу, как тепловоз с одним вагоном на прицепе неспеша сдает назад. Ну, машинист тоже тот еще экстремал – дом в упор не видит что ли?

Кирпичи не могут сдержать натиск и проламываются, а состав скрывается в образовавшейся дыре. Дом сотрясается от полученного удара. От его центральной части отслаивается огромный пласт стены, падет и прихлопывает всех, кто стоит в центре. Быстро прячусь под панель балкона на втором этаже, мало ли чего, а стоящие рядом с погибшими сослуживцы разинули рты и смотрят на груду кирпичей. Сзади них от боковой части дома так же отслаивается трехэтажный слой толстенной стены и раздавливает беспечных “зрителей”. Выжить от удара такой массой абсолютно невозможно.

Все стихает, пыль садится. Замечаю еще двух уцелевших только за счет того, что они стояли в углу площадки. Солдаты в ужасе подбегают к толстому завалу и начинают его разгребать. Понимаю, что им не спасти своих товарищей, их теперь только лопатой можно соскребать после раскопки, но все же помогаю откидывать отколовшиеся кирпичи, лежащие на фоне неприподъемных кусков стены. Прекращаю бесполезное дело, чуваки тоже поняли тщетность попыток и в растерянности встают неподалеку. Нелепой смертью погибло около 10 человек.

Стою и думаю, как же так получилось-то? Стены не должны отслаиваться, они должны быть как монолит и если уж будут падать, то целиком. Значит, дом строили неправильно, с образованием сплошного шва внутри стены. Кирпичи кладутся внахлест не только по сторонам, но и вглубь стены, это же основы строительства. Размышления так и прут дальше. Ну, разберут завал, а что толку? Там же под ним сплошное месиво, как определить, кто есть кто? Наверное, проще залить все бетоном, сделать братскую могилу, а дом снести нахрен! Логика во сне меня иногда прям удивляет :)

Пока стоим втроем, появляются еще несколько человек. Это комиссия по расследованию ЧП уже подоспела. Серьезный дядька (тоже в военной, но черной форме) расспрашивает рядовых о подробностях случившегося. А те еле лыком вяжут, видимо, от шока еще не отошли. Ну а я тут вообще случайно оказался, делов не знаю, меня и не спрашивают.

Чувствую, что лучше поскорее убраться отсюда. Погибшие солдаты в виде эфирных оболочек бродят вокруг сброшенных физических тел и пока еще не понимают, что произошло. А когда поймут, их реакция может быть непредсказуемой. Начнут еще “приставать” к живым людям, пытаясь достучаться до них, а мне что-то не охота испытывать вторжения в мою энергетику.

Ухожу по-английски и иду по большому полю, на котором расположено много строящихся многоэтажных домов. Разворачиваюсь и обнаруживаю, что вышел не из того трехэтажного дома, а из подъезда высотки. Смотрю высоко вверх на крышу и вижу, как от дома так же сплошняком отслаивается стена и плашкой падает на меня. Пячусь назад, видя, что мне уже не убежать, сейчас и мне достанется. Что за жопорукие придурки строят такие дома!

Чудесным образом стена падает краем почти передо мной, не превратив в лепешку. Но она разбивается на тысячи кирпичей, которые отпружинивают от земли, высоко взлетают и устремляются обратно вниз. Готовлюсь получить по голове и в лучшем случае улыбаться до конца жизни, но и тут мне везет – кирпичный дождь не трогает меня. Удивительно!

Иду дальше по полю, стараясь держаться в стороне от домов-убийц. Дорогу преграждает еще один – пятиэтажный. Останавливаюсь, прикидывая как его побезопаснее обойти и оценивая его размеры. Тут с какого-то хрена дом наклоняется в мою сторону и целиком падает на бок. Дистанцию я соблюдил заранее, ожидая чего угодно, поэтому мне опять ничего ни прилетает :)

Снова наступает анализ. Да блин, это же уголовное дело строить такие дома, которые сами падают или стены у них отваливаются! А хотя... Они же разваливаются, когда я на них долго смотрю. Может причина во мне? Крушу тут все взглядом? Ладно, больше не буду. Ну вот как тут не осознаться!

Иду дальше и вижу бегущих ко мне кошек с бешеными глазами. Один котенок подпрыгивает и бульдожьей хваткой впивается мне в палец. Кое-как, но со спокойствием разжимаю его челюсти и стряхиваю засранца. Наверное, животным хочется агрессивной реакции, поэтому, видя противоположное, они успокаиваются. Как некстати (для нее) пробегает мышка. Ближайший к ней кот мгновенно подрывается, хватает ее в зубы и бежит прочь. Увидев новое развлечение, остальная орава бросается догонять счастливчика, чтобы, наверное, отнять добычу.

Дальше сюжет незаметно сменился.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Китнисс »

shan
Интересно ты пишешь!!))))) Как будто кино смотрю)))) Все представляется.
А дальше что за сюжет??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Дальше событий было меньше.

Сначала по мотивам одной из игр охотился и зачищал пещеру от монстров. Прятался за темными углами и швырял копья в спину ничего не подозревающих жертв. Был еще странный монстр в виде живой темной пирамиды (!). Попасть по нему было почему-то невозможно. Ни из копья, ни из лука (все, что у меня было).

А в последнем сне ходил по зданию с множеством комнат. Где спальни, где игровые, где столовые. В конце встретил друга, который вроде бы сам все это устроил и приглашал меня остаться. Но мне пришлось отказаться, т.к. завтра на работу, а от сюда долго будет добираться :)
Нет счастья превыше покоя
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»