Дневник shan

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Тоже решил завести дневник и выкладывать некоторые опыты на форуме. В фазу научился выходить около года назад. Все же в основном снятся яркие сны, в которых иногда повышается осознанность. В такие моменты, начинаю понимать, что нахожусь во сне. Появляется бесстрашие, героизм, чувство безграничной свободы, желание разбудить всех вокруг, помочь чем-то. Понимаю, что сценарий можно изменить, но осознанности обычно хватает только на то, чтобы играть в игру сна как мне хочется. Часто даже не хочется что-либо менять, интересно просто подыграть персонажам сна. Дневники не вел, но недавно понял, что это все-таки очень полезно. Теперь рядом с кроватью лежит ручка и блокнот. Проснувшись ночью после фазы или интересного сна, записываю в нем ключевые слова, штук 5 – 10; свет часов рядом достаточен для зрения. Заметил, что сон можно сильно забыть, а прочитав пару строк в блокноте, сразу вспомнить все. Хотя, если понапрягаться, можно и без него вспомнить, но все же лучше писать быстрый полуночный конспект.
Теперь составляю файл со снами и фазами на компе. Буду сохранять там все фазы и запомнившиеся сны. Начал со старых снов и фаз. Все что еще смогу вспомнить тоже запишу туда. Пользуюсь берушами, т.к. слух очень чувствительный. Может и маску для глаз придется замутить.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Зеркало, дыхание, необычное растение
Под утро просыпался периодически минут через 30. Поделал техники выхода. Расслабление неглубокое, но все равно рвусь в фазу. Осознаюсь в комнате на полу лежа на животе, но ноги ощущаются в теле и никак не выходят из него, как будто завязли в смоле, прикольное ощущение. Стараюсь ухватиться руками за предметы впереди – стол и стул – и притянуться к ним. Ощущения, как будто тело разорвало напополам, и эти части стягивает пружина. Щупаю ковер на полу, который был раньше в реале. Все равно затянуло в тело.
Ломлюсь опять в фазу. Выстреливает из тела и кидает на четвереньки. Теперь ощущаю и ощупываю уже гладкий холодный линолеум. Появилась стабильность. Встаю и иду к зеркалу. В отражении было мое лицо, но глаза расположены не естественно выше, даже смешно было на это смотреть. Рядом кровать, как и в реале; просыпается брат, который переехал в другую квартиру лет пять назад. Говорит, типа, что ты тут делаешь? Мы же сейчас в фазе, начинаю я втирать как обычно. Решил ему доказать. Подхожу к зеркалу и окунаю голову в него. Ощущение, будто ныряешь в воду. Вынырнул обратно – брата рядом уже нет. Понравилось окунание с зеркалом. Ну-ка я сейчас с разгону влечу в него. Отхожу подальше и пытаюсь разогнаться. Не вышло. Тело стало какое-то заторможенное и тупо врезалось в зеркало. Ладно, пусть будет так. Начинаю дышать на зеркало; отражение в нем уже естественное. От дыхания оно начинает запотевать и замерзать, а узоры как на стекле зимой, красивые, но быстро тающие. Накатили мысли и эмоции об этом, и произошел фол, как телепорт обратно в физическое тело.
Немного расслабился и опять выпрыгнул в комнату. Прошел сквозь окно, но решил не спрыгивать, а на четвереньках как паук слезть по стене. Пока полз, увидел слева воронку с развороченными кирпичами, как будто танк стрельнул по дому. Добравшись до земли, увидел странное растение; иногда я срываю или подбираю что-нибудь, чтобы нести в руках и ощущать. Оно представляло собой множество расходящихся тонких длинных листьев, росло отдельно и немного светилось. Центр листьев был ярко-зеленым, а по краям светился сиреневый ореол. Хотел сначала сорвать его, но стало жалко портить красоту. Пошел дальше, но опять словил фол.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Странная фаза, еда, вязкая ночь
Проснулся от журчания воды в комнате. Встал, увидел спящего брата, а в центре комнаты на полке какой-то мешочек, из которого на пол текла струя воды. Опять не осознал, что встал с кровати в фазе, ведь сплю один в своей комнате, никакой полки в реале нет и мешок с водой вообще тут левый. Поправил его, чтобы не лилось ни чего, и лег на кровать спать дальше. Тут брат проснулся и пошел ко мне, что-то говоря про мешочек. Ту я осознался и открыл физические глаза. Увидел свою реальную комнату, освещенную светом раннего утра. Закрыл глаза, и мгновенно появилась предыдущая картина, а брат уже был у моей кровати. Стало прямо жутко, и я снова открыл глаза. Опять с виду реал, на часах четыре утра. Полежал немного, повернулся на бок и заснул.
Снились бывшие одноклассники. В лесу были какие-то древние двухэтажные развалины. На большом каменном столе накрыт стол, некоторые подходили к нему и что-нибудь съедали. Мне было интереснее летать вокруг стола и людей, не съел ничего. Затем начался другой сценарий. Иду ночью около своего дома в одних трусах, укутавшись спальным одеялом, но окружающим это было по барабану. Такая фигня снится уже не в первый раз, это, наверное, помогло осознаться. Выкинул одеяло и пошел искать приключений. Дошел до перекрестка и захотел пообщаться с кем-нибудь. Но все стало расплывчатым, а воздух вязким, так что трудно передвигаться. В итоге проснулся.
Как-то раз (года два назад) вязкость воздуха в неосознанном сне была такая, что это была уже вода, и я как рыба просто плавал по городу.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Вызов молний, смена погоды, поиск фазера
Осознался во сне в деревенском доме покойной бабушки. Я смотрел сквозь окно на дорогу. Рядом стояли брат и родители. Я начал их грузить, что это сон, и что тут все возможно. Они не верили мне (блин, как обычно). Ладно, смотрите – за окном зима. Я изменю ее на лето. Но не получилось, будто кто-то излучал мысли, что типа сейчас зима по-любому. Пришла идея вызвать молнии. Концентрируюсь на красоте и силе молний, и они ударили в точку за окном, на которую я смотрел, беззвучно штук пять подряд (звук забыл представить). Народ опешил. Из места, где ударили ярко-фиолетовые молнии, начал расширяться бело-синий, чуть ли не прозрачный, энергетический шар. Возникло чувство опасности, которое быстро прошло. Расширяющаяся сфера прошла сквозь дом, всех нас и расширялась дальше. Появилось ощущение вязкости и присутствия разумной силы. Я поприветствовал ее, и пожелал изменить зиму на лето. Так и произошло.
Дальше прошел сквозь стену на улицу и направился к дому напротив. Там стояла женщина. Я спросил ее, где мне найти определенного человека. Она ответила, что через два дома отсюда. Я поспешил и забыл про удержание фазы. Сознание вернулось в тело. Повторно выйти не смог.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Смертельный вирус
Осознался в каком-то большом доме на тусовке. Все вокруг веселились, пили пиво, развлекались. Внезапно появилась уверенность, что сейчас сюда вломится монстр, типа злого робокопа и всех замочит. В руках появились пистолеты, но они были по ощущениям слишком слабые, чтобы отразить атаку. Не знаю, как точно описать, но произошло какое-то моделирование этого боя. Монстр вломился через дверь, и я начал стрелять из этих пукалок ему в бубен. Завалил его все-таки. Опять перенесло в большую комнату с тусовщиками. Захотелось выйти из нее. Вышел в другую комнату. Там была маленькая девочка. Она нажимала какие-то кнопки на стене. Она просто играла, не понимая, что делает. Посмотрела на меня так, будто я сейчас ее отругаю. Появилось чувство заботы и разрешения на все. Вдруг все вокруг как бы стихло. Я приоткрыл дверь в большую комнату, где была тусовка. Все лежали на полу мертвые. Из других дверей заходили люди в белых скафандрах. Они опасались непонятного вируса, убившего всех. Я спрятался и проснулся.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Тюрьма, эксперименты над людьми
Осознался заключенным. Мы были в каком то спортзале, где нас заставили бегать по кругу. Я понял, что нахожусь во сне, но не стал выпендриваться и решил поиграть. Навернув очередной круг, с разбегу подпрыгнул в окно. За мной выпрыгнули еще несколько человек. Мы оказались на территории, огороженной двойным забором с колючей проволокой. Я взлетел, чтобы побыстрее свалить из этого места. Посмотрев вниз, увидел, что оставшиеся люди не могут летать. Тогда я начал хватать их за шкирку и по одному перетаскивать через забор. Тяжесть тел ощущалась, пришлось как бы интенсивнее взлетать.
Такие "спасения" снятся не первый раз. Бывали сны, когда я видел как друг убегает от врагов. Тогда я тоже хватал его и уносил в безопасное место. Да и сам часто спасался взлетом.
Я остался на территории тюрьмы. Меня окружили главари этой системы. Со спины приставили шприц и стали пытаться сломить меня. Я ненадолго заснул в этом, но потом опять осознался. Передо мной стоял главарь. Рожа у него была просто пипец ужасная. Я сказал им всем, что не боюсь ничего, и сейчас сам накажу всех. Главарь сразу зассал. Он признался, что в этой тюрьме он испытывает действие некого вещества на живые тела. Что типа оно полезно. Я посмотрел по сторонам и увидел вокруг забора множество умирающих коров на рельсах (странно). Их глаза были полны отчаяния и боли. У некоторых были кости вместо конечностей. Стало очень печально, я сказал "ученому", что он полный дурак. Чувствовалось, что он понял меня и раскаялся. Проснулся.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Спуск на лыжах, вертикальный взлет, миры в капусте
Проснулся среди ночи со странным ощущением. Лежал на боку, а фантомная нога, сгибаясь в колене, совершала колебательные движения чуть ли не на 180 градусов по кровати. Проходила сквозь физические ноги, скользила как по льду по простыне, но ударялась каждый раз о батарею радом с кроватью. При этом ощущалась небольшая боль от удара. Я стал наблюдать за ней, пытаясь взять под контроль, но она была неуправляема. Тогда под ритм ноги стал пытаться шевелить фантомной рукой. Через некоторое время рука тоже стала раскачиваться с большой амплитудой, что даже все тело стало колебаться в такт ноги и руки.
Выбросило на пол, встал на ноги и залез на подоконник. Захотелось спуститься с дома как лыжник с горки, только вертикальной. Прошел сквозь окно, повернулся вниз параллельно земле и ощутил, будто на ногах появились маленькие детские лыжи. Начал стремительно спускаться с ветерком, жаль только, что этаж третий. Приземлился без проблем на ноги и телепортировался обратно в квартиру. Не знаю, как это сделал, с контролируемыми телепортами у меня пока проблема.
Пошел по квартире, она вся была как реальная. В прихожей встретилась мама с братом. Я опять начал говорить им о фазе, что сейчас мы можем делать все что угодно. Сначала они не поверили, но когда я для доказательства взлетел на несколько сантиметров, они сразу поверили и повеселели.
Тут я вспомнил свою давнюю цель – взлететь в космос. Побежал через зал к балкону, прошел насквозь и завис в воздухе перед домом. Пока обдумывал дальнейшие действия, рядом из квартиры выскочил брат и тоже завис рядом. Я предложил ему вместе взлететь как можно выше, и он согласился. Обычно при полетах я представляю крылья как дополнение к рукам, но в этот раз почему-то не вышло. Я так и остался в неподвижном зависании. Брат тоже не взлетал. Тогда применил старый трюк с реактивным ранцем за спиной. Подъем начался, но слишком медленный. У брата тоже получилось, хотя его спина была не видна. Тогда я представил, как двигатели врубаются на полную мощность. Движение значительно ускорилось, так что брат остался внизу. Полеты всегда приносят мне необычайный восторг. Опять пришла предательская мысль, что вверху провода (они много раз не давали пройти сквозь них, электрическое поле или подсознательный страх удара током не давали сделать этого). Посмотрев вверх, увидел эти многочисленные параллельные провода. Все же в этот раз они были гораздо выше, взлететь удалось где-то на километр. Подлетев к проводам, притормозил и стал искать, где бы протиснуться. Они располагались через каждые полметра. “Включил” двигатели на полную мощность, полетел, но запутался в проводах, ощущая легкие покалывания. Небольшой прогресс – раньше я даже не дотрагивался до них.
Вернуло обратно в квартиру на кухню с братом. Стол стоял почему-то в центре и на нем лежал разрезанный пополам большой кочан капусты. Брат сказал, что в нее можно нырять и попадать в другие миры и нырнул. Это было что-то новое для меня. Попробовал нырнуть и попал в школу, в которой раньше учился. Зашел в спортзал, а там стояли столы и за ними сидели люди как на каком-то очень важном заседании. Я почувствовал, что сейчас спалюсь как посторонний. Сделал такую же “умную” мину; появился пиджак на теле со всеми прибамбасами. Сел на свободное место, посидел немного, но увидев, что все просто чего-то ждут, встал и вышел.
В коридоре школы ученики бегали с кусками прозрачного стекла в тонкой рамке. Я попросил одного показать, что это у него в руках. Оказалось, что это такие игровые планшеты. Чувак вставил сбоку прозрачную пластину, и на стекле планшета появилась красочная игра, в которую он начал играть. Это сразу напомнило мне другие сны, где газеты и журналы были мультимедийными с кнопками и живыми картинками.
Выбросило обратно на кухню перед капустой. Тупо стоял и смотрел на нее. Затем проснулся.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

ОС 04.07.2014

Непрочитанное сообщение shan »

Перед сном решительно пожелал попасть в фазу с утра. Будильник не завожу, т.к. через несколько часов сна сам просыпаюсь два-три раза. В большинстве случаев про фазу забываю, хочу спать, лень делать техники и т.п. Но даже сама мысль о фазе часто помогает осознаваться во сне. Мне это даже больше нравится. ОС длится дольше фазы, не надо придумывать сюжет – он уже есть и интересный. После него лучше высыпаюсь и потом хожу весь день бодрячком, вспоминая всякие приколы из сна.
Сначала снилась всякая фигня, потом меня преследовали какие-то злодеи. Когда меня все же поймали, я превратился в статую, которой нельзя причинить никакой вред. Все убежали куда-то дальше, остался один злодей. Он начал пытаться зажигалкой подпалить мне волосы, будто хотел снять неуязвимость, но у него ничего не получалось.
Тут пришла полная осознанность (в такие моменты чувствую себя как ребенок, которому дали поиграть новую игрушку). Я “ожил”, сказал ему, чтобы не наглел. Вызвал молнию ему в голову. Теперь его самого ненадолго парализовало. Я взлетел и стал ждать, когда его “отпустит”. Он пришел в себя и, видя, что я уже недосягаем, стал назначать стрелку, на которую придут его дружки. Я согласился.
Полетел пока полетать по городу. Направился в сторону своего дома. Увидел старого друга и приземлился поболтать. Он спросил, куда я направляюсь. Я ответил, что скоро полечу на разборку. Ему стало интересно, и мы вместе пошли к месту встречи.
Мы пришли к небольшому одноэтажному дому, зашли внутрь. Друг стал неожиданно пожимать руки находящимся внутри людям. Я не стал этого делать, т.к. подумал, что это мои недоброхоты. Потом пригляделся, и понял, что это не они, агрессию они не излучали. Тут я услышал, как к дому подъехали машины. Приехала “братва”. Ближний бой с ними был бы, наверное, не равным. Я вышел на улицу через окно и взлетел на несколько метров. Пятеро бугаев встали в линию и начали меня грузить и пытаться оскорбить. Я с безразличием смотрел на них и слушал их “базар”. У меня не было агрессии против них, просто захотелось преподать им урок, как последствие их поведения. Я не был ни за, ни против наказания.
Один из них решил уехать. Сел в машину и поехал. Я выставил руку ладонью вперед в удаляющуюся тачку и как-то принудил ее ехать обратно назад. Мужик с руганью вылез из машины и вернулся в строй. Они были настолько глупы, что так и не поняли намечающихся люлей. Продолжали свою агрессию. Тогда я пальцем показал на двоих и, сделав какой-то круговой магический знак, сказал – Деритесь! Они резко набросились друг на друга и начали ожесточенно драться. Оставшиеся три тела смотрели на них с открытыми ртами. Стоп! Они перестали драться. В их глазах ярость сменилась на страх. Ну что, теперь, наверное, вам всем придется прикончить друг друга (естественно, это была шутка). Они попятились назад, с опаской посматривая друг на друга. Интерес к ним пропал, и я полетел прочь.
Летел высоко над городом. Город был похож на физический. Некоторые дома были немного другими или располагались не так как в реале. Цвета стали сочнее, стояла яркая солнечная погода, дул теплый ветер. Я расставил руки в стороны и стал набирать скорость. Движение стало похоже на полет самолета. На поворотах тело так же немного наклонялось в сторону. Опять появились приятные чувства: восторг, свобода, безграничность и т.д. Первая часть ОС была нейтральной по эмоциям, как беспристрастная игра в шахматы, поэтому не интересная для меня.
Обычно, взлетев повыше, я видел, как вдалеке облака соприкасаются с землей. Так в древности люди представляли себе Землю – плоская поверхность, накрытая куполом неба. Если летел долго по прямой, то всегда долетал до стены из густого пара. Как правило, не влетал в него, т.к. внутри уже ничего не видно и теряется чувство направления, что приводило к просыпанию. Этот полет отличался от всех ранее снившихся. Границ на горизонте уже не было, была “нормальная” Земля. Мне хотелось летать бесконечно, но я понимал, что это сон и что скоро проснусь и пойду на работу заниматься скучной и бесполезной для души фигней. Так и проснулся.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Olien »

Отличные фазы! Особенно мне понравилось интересное растение, и вызывание молний. Про коров очень грустная фаза на самом деле. Ну, и сюжеты у тебя, закрученные! Пиши еще.
Изображение
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Gluck »

shan писал(а):Опять пришла предательская мысль, что вверху провода (они много раз не давали пройти сквозь них, электрическое поле или подсознательный страх удара током не давали сделать этого). Посмотрев вверх, увидел эти многочисленные параллельные провода. Все же в этот раз они были гораздо выше, взлететь удалось где-то на километр. Подлетев к проводам, притормозил и стал искать, где бы протиснуться. Они располагались через каждые полметра.
С проводами у меня тоже засада бывает. Возникает навязчивая мысль как бы в них не попасть и тогда они обязательно мешают полету - даже если уже высоко взлетел они все равно могут оказаться где-то выше. Очередная иллюстрация того как проблемы, которые мы сами себе придумываем, с готовностью воплощаются. Бывает у меня такая фигня с занавеской, когда сквозь окно прохожу - даже когда выбрался на улицу она может оставаться перед глазами. Решается это просто - надо перевести внимание на что-то другое и она исчезнет. С проводами думаю то же решение.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Gluck писал(а):Бывает у меня такая фигня с занавеской, когда сквозь окно прохожу - даже когда выбрался на улицу она может оставаться перед глазами.
У меня с занавесками иногда такая засада выходит: как-то искала свое высшее Я.. смотрю занавески колышатся, ага, думаю спряталось.. подхожу, а от туда рука (причем без тела) меня как цапнет и утягивает в них..как давай меня в этих занавесках крутить так и не выбралась из них.. бывает к окну, зашторенному занавесками подойду раздвигаю, а там еще занавески.. и еще...приходится оставлять это занятие...было еще что занавески зловеще дрожали и я что-то крикнула им и они стали сильно трепыхаться, как будто пытаясь на меня жути нагнать .. вобщем занавески в фазе у меня отдельная история...
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Olien писал(а):Про коров очень грустная фаза на самом деле.
Коровы приснились, наверное, после того как я прочитал про животноводство. Как там жестоко обращаются с животными, а потом зверски убивают их на мясо на глазах у других. И ведь многие потом едят это мясо, в котором сохранилась эта энергия страха и боли, даже не подозревая, что оно нам вообще не нужно. Тяжелая еда нас медленно убивает физически и духовно. Я уже практически не ем мясо, стремлюсь к сыроедению.
Gluck писал(а):Очередная иллюстрация того как проблемы, которые мы сами себе придумываем, с готовностью воплощаются.
Провода появляются, когда посмотрю наверх. Последний раз смотрел вниз, и все было нормально. Наверное, вообще не надо думать о них и поднимать голову. Мы и, правда, сами придумываем себе проблемы.
Lюdmilka писал(а):раздвигаю, а там еще занавески.. и еще...
Как то был неОС. Я расчищал проход (туннель) в песке. Вытаскивал доски из песка, но там были еще и еще и так бесконечно. Уже целую кучу рядом накидал, а конца им нет, фигня какая-то.
Lюdmilka писал(а):как давай меня в этих занавесках крутить так и не выбралась из них..
Когда мне было года три, и я ложился спать, в полутьме мне всегда мерещилось, что ковер на стене надо мной наклоняется вверху. Он будто хотел свернуть меня в рулон и задушить. Родителям пришлось его даже снять.

Вспомнились еще некоторые отрывки из давних фаз.
Перехожу дорогу прямо на красный свет. Знаю, что машины не собьют, объедут. Перешел дорогу, и ко мне подходят два мента. Говорят, какого хрена я нарушаю правила, даже побрать хотели. Было так неожиданно. Говорю, да ладно, подумаешь. Они – и, правда, подумаешь чей, фигня то какая. Отстали.
Несколько раз были полуОСы, где я на бешеной скорости гнал на гоночной машине по городу (не своему) по встречной полосе. Трасса многополосная, но такая скорость давала много адреналина и веселья. Встречные машины уклонялись в самый последний момент. Когда же авария казалась неизбежной, машина взлетала и избегала столкновения. Я сам был машиной. Бывает, тоже мчусь по трассе. Только без машины, просто телом. Парю в нескольких сантиметрах от асфальта на животе, обгоняя всех подряд. Несколько раз был волком, бегал по городу. Если зима, то передвигаюсь, скользя по бесконечной ледяной тропке без трения.
Девушки в фазе бывают очень странные. Один раз пристроился к одной и повел ее под руку. Прошли так несколько метров, и она обернулась в воробья и поскакала по земле. Даже немного обидно стало. В другой фазе девушка превратилась в черную кошку и убежала. Но большинство все же соглашаются на интим, даже говорить ничего не надо, все сразу понимают.
Один раз видел свою тень, но когда посмотрел на небо, то не увидел солнца. Часто люблю без палева взять пивка из ларька прямо сквозь стекло витрины. Чувствую прохладу, вкус, как оно течет, но в желудок не попадает.
Однажды под конец фазы заиграла музыка. Она была самая прекрасная из всех, которые я слышал раньше. Медленная, без ритма, немного грустная, но ее красота была именно в легкой грусти. Потом ей стал подпевать женский голос на французском. Запомнившиеся слова я потом даже нашел в словаре. Смысл примерно был такой. Я вижу мираж, но мираж – это и есть Жизнь.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Olien »

shan писал(а): Коровы приснились, наверное, после того как я прочитал про животноводство. Как там жестоко обращаются с животными, а потом зверски убивают их на мясо на глазах у других. И ведь многие потом едят это мясо, в котором сохранилась эта энергия страха и боли, даже не подозревая, что оно нам вообще не нужно. Тяжелая еда нас медленно убивает физически и духовно. Я уже практически не ем мясо, стремлюсь к сыроедению.
Согласна с тобой полностью. У меня было несколько периодов вегетарианства (исключила мясо, но не всю остальную животную пищу), но только сейчас, пожалуй, я пришла к духовному пониманию этого явления. Истинное вегетарианство - это отказ от мяса именно из-за сострадания к животным, ни по каким другим причинам. Но, как ни странно, именно теперь еще поняла насколько важно мясо для нашего организма. Ведь это основной источник железа, которое поддерживает иммунитет в норме. Пару лет назад врач настоятельно рекомендовала мне есть мясо чуть ли не несколько раз в день. Не знаю, насколько все это оправдано. Ведь, если посмотреть на сыроедов, то выглядят они великолепно даже в солидном возрасте. В любом случае, мясо всегда оставалось для меня тяжелой пищей. И по сей день ем только курицу и рыбу.
Изображение
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Двойник
Эта фаза была месяца три назад. Вышел из тела и оказался сразу на ногах. Пошел к зеркалу, оно было уже в другом месте, где раньше реально висело. Отражение было натуральным, что бывает примерно каждый второй раз (однажды лицо было как у инопланетянина с большими глазами и зрачками и какое-то грустное). Потом начал чесаться затылок. Наблюдая все в зеркале, поднес руку к затылку и начал его чесать. И вдруг из меня стала вычесываться точная копия. Сначала вылезла голова, а затем остальное тело. Обернулся и увидел рядом еще одного себя. От неожиданности и легкого страха сфолил.

Черный маг с ложками
Сначала снился простой сон. Я пробирался через какой-то город в стиле Готэм-сити. Задача была незаметно выбраться из него, не попавшись стражам, ходящими повсюду группами. Обнаружение и схватка исключались, т.к. у стражи были тяжелые доспехи, мечи, щиты и куча подмоги при шухере. Старался, как мог, прокрадываясь между домами. Вблизи даже видел их красные ауры сквозь стены, что очень помогало. Все же какой-то засранец спалил меня сзади и поднял тревогу. Пришлось бежать во всю мощь за пределы города. Стража была медлительная и со временем потеряла меня из виду. За городом встретились несколько человек, один из них был друг из реала. Мы пошли по дороге в сторону леса. Вдруг неожиданно на нас напала куча каких-то гоблинов, стараясь повалить на землю. Мы с другом побежали обратно и спаслись. Остановились и стали тупить, что же теперь делать...
Тут я осознался. Чувак, мы же во сне! Ну, думаю, поиграем, сейчас гоблины отхватят. Взлетел над деревьями и полетел спасать незнакомых друзей. Друг из реала не пошел со мной, а решил понаблюдать из-за деревьев. Я долетел до небольшой скалы с входом в пещеру. Внизу стоял костлявый старый колдун в лохмотьях и что-то делал рядом с котлом у костра. Вокруг него бегали его прихвостни – те самые гоблины. Неподалеку к стволам деревьев были приклеены паутиной три человека. Они напоминали белые коконы. Я что-то крикнул колдуну. Он не обратил на меня внимания, а вот гоблины сразу ощетинились. Начали кидать в меня какие-то белые дротики, думая сбить птичку :) Я мысленно останавливал их рядом с собой, а когда их накопилось достаточно много, резким акустическим ударом отправил все это дело назад во все стороны. Зацепило всех. Гоблины тут же распались на атомы (зрелище было очень красивым), а колдуну опять все пофигу. Я спустился к нему и поинтересовался, что он делает. Он сказал, что напоил людей мертвой водой, но этого мало и нужно приготовить еще. Колдун налил простой воды в миску и стал перемешивать ее деревянной ложкой с длинной черной ручкой. Я спросил, в чем секрет (рецепт) такой воды? Он ответил, что в ложке, что при перемешивании она передает свои свойства воде. Говорю, давай теперь делай живую воду и отпусти людей из коконов. Видимо этот кощей был не глуп и сообразил, что не сможет противостоять, ведь это мой сон. Он налил новой воды и стал перемешивать ее такой же ложкой, но с белой ручкой. Когда все было готово, я предложил ему сначала самому попробовать водички. Он начал лепить какие-то отмазки, что не может пить ни то ни это. Я поверил ему, тогда он опрыснул этой водой коконы и они растворились. Дальше осознанность ослабела, и я заснул в каком-то другом сне.
Сейчас вот подумал. А ведь он тогда мог меня и обмануть. Цвета ложек могли означать все наоборот: черная – жизнь, а белая – смерть. Хотя, ему тогда бы не поздоровилось :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Изображение

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Мирама, картинки правильные. Слушаю много музыки, провожу в наушниках 6 – 8 часов в сутки.
Из всех стихий вода самая любимая. Дельфины – люди моря. У них развитый мозг, наверное, они тоже могут фазить :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Поставь пожалуйста картинку на аву,
http://radikall.com/images/2014/07/15/fhdQS.th.jpg
приятно видеть глаза человека,когда общаешься:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Поставил, ну только глаза у меня так-то зеленые, но пусть будут синие :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

спасибо Шан,теперь приятно к тебе в дневник заходить
мне нравится,когда радостно и светло!:)
А глаза,так он на небо смотрит,а в них-это
звёзд отражение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Да, наблюдаемые цвета, изгибы линий, вся математика геометрии и цветовой спектр образов подсознательно как-то могут влиять на наши эмоциональные ощущения, на чувство гармонии, единства... Видел в дневнике твой велик – резонанс фиолетовых цветов. Мы так заснули в физ. мире, что забыли красоту в простоте.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Успокоение собак, хождение по веревке, девушки
Вышел фантомным раскачиванием ноги. Как обычно залез на стол и хотел выпрыгнуть из окна. Но первый раз в фазе была сетка. Потрогал – "настоящая". Резко метнулся вперед и проник сквозь нее. В прыжке успел повернуть голову назад и увидел, что край сетки оторвался от рамы. Приземлился и решил сходить к магазинчику через дорогу взять попить чего или поесть – коммунизм же :) Перешел дорогу без машин, но на другом конце оказалось несколько собак, обычных дворняг. Я остановился и почему то стал их опасаться. Оборачиваюсь по сторонам, а их стало еще больше. Они не спеша окружили меня и стали цапать за одежду и за руки. Больно не было, но появилась неконтролируемая паника с уменьшением осознанности и риском заснуть. Вдруг сами по себе из живота во все стороны почти мгновенно вылезли длинные острые серые шипы. Каждый шип вонзился каждой собаке прямо в голову. Их всех сразу парализовало, но не убило. Постоял так секунду, и шипы сами убрались обратно в тело. Подумал, вот это защитная автоматика, контроля над шипами вообще не было. Собаки очухались и как ни в чем не бывало разошлись по своим делам.
Взлетел на крышу своего пятиэтажного дома (про магазин забыл уже). Пошел по крыше на противоположный конец дома. Дошел, посмотрел с угла вниз и увидел натянутую бельевую веревку между домом и высоким деревом. Спрыгнул на нее и стал идти по ней. Это было так легко. В конце пути спрыгнул на землю и увидел через дорогу четырех девушек. О-о, что-то давно не озорничал с ними :) Направился к ним, но стало трудно идти, ноги вообще не слушались. Развернулся спиной к ним и пошел задом наперед. У меня это всегда срабатывает, но так передвигаться получается медленно, но зато верно. Перешел дорогу, развернулся – они стоят рядом и ждут. Я редко говорю с ними, получается просто думать, что хочешь, и они понимают все. Расцеловал всех. А они мне – типа давай женись на нас. Я даже не ожидал такого поворота, говорю, что сразу на четверых? Они, ну да. Подумал, ну ладно, я не против, в фазе же. Начался секс с одной, но практики такой мало, и поэтому вскоре случился фол...

Заметил, что в фазе некоторые персонажи имеют реальный интеллект, эмоции. Например, шел как то мимо двух беседующих девушек и подслушал их разговор. Одна говорила, что сделала какой-то укол и у нее волосы стали красивее, шелковистее, но было очень больно несколько дней от укола. А другая переживала, что тоже хочет, но боится боли. Я посмотрел на нее и говорю: да ты что, у тебя такие красивые волосы, зачем тебе этот укол? Она замолчала и задумалась; я пошел дальше.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение diserel »

Shan интересные у Вас фазы. И дневник хороший. С самого начала все четко.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Olien »

Забавная фаза. Осознанность хорошая. Представила, как ты ходишь задом наперед, - так смешно. У меня тоже так частенько бывает - начинаю передвигаться с трудом, или вообще не могу сдвинуться с места. Почему, интересно, так? Сонный паралич пробивается в фазу, наверное, т.е. сознание хочет использовать реальное тело, которое в этот момент в отключке.
Изображение
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Военные корабли, скольжение по дороге, бой с магом
Всю ночь снились какие-то незапомнившиеся сны. Проснулся около 6 утра, подумал: что же ничего интересного то не было, хочу ОС. Начал засыпать, уже почти заснув, немного осознался и стал делать фантомные раскачивания. Но из тела не выкинуло на пол как обычно, заснул.
ОС1
Осознался висящим над океаном рядом с лесистым берегом на высоте около 100 м. Перед глазами появилась табличка с выбором парусного средневекового корабля, которым надо будет управлять. На выбор были фотографии и краткое описание около 10 кораблей. В самом низу отдельной строкой был самый мощный – галеон. Он даже светился золотистым светом. Конечно, я выбрал его – красивый и мощный с 50-ю пушками на борту; он появился в воде. Но надо было выбрать еще один. Выбрал второй, он оказался самым лучшим в плане тарана. Быстрый и нос у него металлический со странной формой. Полетал над ним, рассмотрел, но переключился на первый. Интересные были пропорции кораблей и ощущаемого себя. Корабли были реальными, но смотрелись как игрушечные, будто тело сна было в несколько раз больше. Мысленно дал кораблю сигнал плыть, он доплыл еще до третьего, не моего. Пришла мысль, что это игра и надо захватить тот корабль. Развернулся к нему бортом, хотел выдать залп из пушек, но они почему-то не стреляли. Облом.
Забил на корабль и полетел к берегу. Там рядом с водой бегала собака. Решил погладить ее. Но опять из-за пропорций она была для меня с палец. Погладил ее пальцем, ей понравилось, начала вилять хвостом, лаять играючи. Погладил еще несколько раз. Но тут она схватила зубами мой палец и повисла на нем. Зубы чувствовались, но прокусить кожу она не могла. Захотелось за это стряхнуть ее в океан. Пролетел немного и стряхнул. Собака плюхнулась в воду и превратилась в пузырь. Пузырь поплыл к берегу и превратился около него обратно в собаку, которая вылезла на берег. Все стало тускнеть, исчезло, и я проснулся.
ОС2
Захотелось еще ОС, заснул. Во сне иду по дороге. Перестал шагать и, не двигая ногами, начал скользить по дороге как по льду. Посмотрел назад и увидел в пыли параллельные следы как после лыжника. Такое скольжение часто снится, и стало якорем для осознания. Осознался, прибавил скорости. Навстречу ехали машины, но я уклонялся от них. Потом вспомнил план для такого случая – проходить сквозь встречные объекты. Все же пока страшно, когда на тебя несется грузовик. Поэтому решил попробовать пройти правой ногой сквозь стоящие на обочине легковушки. Получилось, даже плотность машины не почувствовалась, будто это голограмма. Впереди дорога перешла в трамплин, как половинка разводного моста. Подбавил "газу" и подлетел. Открылся великолепный пейзаж. Летел над дорогой среди полей. Справа в далеке был лес и над ним яркое заходящее солнце. Хотел полетать, но решил продолжить эксперименты со скольжением. Плавно опустился на дорогу. Через некоторое время впереди опять появился трамплин, но в виде железных ступенек. С разгону въехал в него и завяз. Ступеньки были на уровне живота, чувствовалась вязкость металла. Опять проснулся.
ОС3 (понравился больше всех)
Хочу еще! Осознался в каком-то здании. В потолке был квадратный люк на крышу и выдвижная лестница. Достал до лестницы, выдвинул вниз и забрался на крышу. Крыша была бетонированной и очень большой площади как стадион. Увидел грустного пацана. Спросил его, что не так. Он сказал, что его тут держит маг и не дает уйти. Я спросил, может быть смогу дать магу какой-нибудь выкуп за тебя. Мальчик как-то сразу возбудился, типа, ты что, будешь его упрашивать?! Я растерялся. Стал глядеть по сторонам, отвернулся, посмотрел обратно, а мальчик исчез.
Появились три мистера Смита как из фильма "Матрица". Один сразу бросился на меня, но я как-то увернулся, схватил его и использовал его инерцию для броска в люк, из которого вылез на крышу. Смит полетел туда рыбкой и разбился. Оставшиеся двое стали ходить кругами, но потом растворились. В далеке появились (около 10) здоровые медленные монстры и угрожающе двинулись ко мне. У меня в руках появилась волшебная цепь. Я стал раскручивать ее над головой и кидать ее конец в монстров. Цепь выстреливала далеко метров на 100, доставая любого из них. Когда цепь обхватывала их, из моей руки по цепи распространялась белая светящаяся энергия, которая замораживала монстра и, когда я резко тянул цепь обратно, он разлетался на мелкие ледышки. Когда с ними было покончено, так же в далеке появились огненные призраки. Они по очереди стали превращаться в плазменные шары метром в диаметре и быстро летели на меня. Каждую атаку я отбивал вытянутой рукой, из которой выстреливались метровые синие морозные блины. Они аннигилировали с файерболами. Стало очень весело, вошел во вкус и сам пошел на них. Увидел вдалеке на широком постаменте мага в черном, который призывал всю эту хрень. Хотел расправиться с ним, но не успел, опять все стало расплываться, и я проснулся.
Хотел еще заснуть, но решил, что хватит на сегодня, иначе могу забыть, быстро все записал в блокнот.
Нашел фотку как примерно выглядел маг.

Изображение
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Пассажирский корабль, город в воде, палка-скаклка, параллельный(?) мир

Это было пару месяцев назад. Стараюсь вспоминать как можно больше – тренирую память, да и настрой на фазу так улучшается.
Осознался в непонятном длинном и широком транспорте. Вокруг сидят еще несколько пассажиров, все куда то ехали. Окна небольшие, как в самолете. Посмотрел в окно, а там море до самого горизонта; мы на корабле. Встал и пошел его исследовать. В углу стоял холодильник. Открыл его и увидел, что он под завязку заполнен сосисками, как цепями, только на верхней полке красовалась большая тарелка с конфетами. Голос внутри сказал, что это нужно экипажу для дальних плаваний. Еще подумалось, да как так можно питаться, всего два типа пищи. Закрыл его. Рядом была дверь в соседнее помещение. Открываю, а там стоит высокий красный человек без кожи, а вокруг столы с большими кусками мяса. Он сказал, что живет тут, точнее его содержат в этой комнате. Зрелище было неприятное, и я закрыл дверь.
Захотел подняться на верхнюю палубу и посмотреть на море. Но не успел. Корабль уже был в моем городе на затопленной площади и превратился в большую лодку, типа приплыли. Все стали пересаживаться в персональные маленькие лодочки. Люди катались в лодках по площади, развлекались. Я доплыл до сухого тротуара улицы, на другом конце которой находится мой дом. Было ощущение, что это какой-то другой вариант реальности. Решил добраться до дома и узнать, кто тогда там живет. Передвигаться было почему-то тяжело. Тогда я воспользовался проверенным не раз методом с палкой. Беру откуда-то крепкую палку примерно со свой рост, держу ее конец двумя руками и упираю другой в землю. Подтягиваюсь на ней вверх и немного вперед. И таким образом, не касаясь ногами земли, постоянно отталкиваясь палкой, начинаю скакать на ней вперед. Скорость передвижения получается большая – быстрее, чем если бежать. Доскакал так до дома и поднялся в квартиру. Дверь была открыта. Зашел в свою комнату, а там родители и брат. Говорят, что и я сейчас приду. Все так и было, заходит другой я – моя копия – и приветствует меня. Говорит, ну вот видишь, тут все почти так же как и у тебя там. Только вот кошку зовут не Тишка, а Гришка. Заходит и сама кошка. Глаза у нее были без зрачков как розовые шарики, но смотрелось красиво. Я вообще офигел и сфолил.

P.S. В реале у кошки котовское имя. Перепутали пол принесенного котенка или по привычке думали, что это кот.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Черная смородина, интернет, гиперреальность, провокация

Сегодня осознался на пустыре между тремя домами, где в реале недавно построили новый дом. Там рос куст черной смородины. На нем было много спелых крупных ягод. Захотелось полакомиться. Ел большими горстями, было очень вкусно. Съел половину куста где-то. Сытости в желудке, конечно, не было, но вот вкусом и эмоциями точно насытился.
Недалеко прямо по тротуару проезжало несколько полицейских машин. Они орали на всю округу, что сегодня не будет интернета, типа приехали какие-то важные персоны и это нужно для их безопасности.
Все было настолько реально, что я не мог ни взлететь, ни скользить по земле. Направился пешком в сторону своего дома. Потом перешел через дорогу к мини-магазинам, и наступила зима. Зашел внутрь одного и стал рассматривать, что бы взять. Вдруг заходит какой-то чувак, подходит сзади и нагло хватает меня за плечо, пытаясь развернуть. Я обернулся, мы посмотрели друг на друга. Он видимо обознался и пошел к кассе. Решил проверить, что будет в этой гиперреальности, если я сейчас ему отвечу (в реале такого никогда не было и я против этого). Схватил его за шиворот, вытащил на улицу и врезал сбоку по голове. С него слетела норковая шапка, но на нем была еще одна – пидорка. Он струсил и убежал.
Потом пошел к какому-то киоску, которого в реале нет. Хотел взять шоколадку, сквозь стекло, как обычно, но ничего не вышло. Нажал пальцами на стекло и долго держал, но стекло все равно не продавилось. Такого у меня давно не было, что все так как в реале. Опять пошел к своему дому. Проходя мимо места с “разборкой”, увидел, что шапку того чувака прохожие уже отпинали в сторону, чтобы не мешалась под ногами. Дошел до подъезда и подумал, как же мне уменьшить реалистичность. Обламывало, что ничего не могу делать. Закрыл глаза, думая, что так поможет, но из-за этого проснулся.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Olien »

Мне нравится, что такая осознанность хорошая.
Изображение
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

shan писал(а):Направился к ним, но стало трудно идти, ноги вообще не слушались.
Как будто они неподъемно тяжелые да? У меня так два раза было из-за этого сфолила, все думала встречается такое у других или нет и от чего это?
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Lюdmilka писал(а):Как будто они неподъемно тяжелые да? У меня так два раза было из-за этого сфолила, все думала встречается такое у других или нет и от чего это?
Да, Lюdmilka, у меня тоже ноги становятся тяжелые, много раз такое уже было. Тогда спасает хождение задом наперед, с помощью скачков на палке или как скольжение босиком с помощью двух палок (как на лыжах), или даже падаю на живот, парю на нем, а подтягиваюсь вперед руками, хватаясь за бордюры. Посмотреть бы на себя со стороны в таком состоянии :)
Olien выше писала про возможную связь этого с сонным параличом. Тоже так думаю. У рук и лица много нейронных связей с мозгом (гомункулус Пенфилда), поэтому руки не отказывают во сне. Тело чувств (астральное) тоже запоминает это, поэтому во сне руки не парализуются. Также из-за этого ощупывание, облизывание, обнюхивание, просматривание, озвучивание это эффективные техники углубления и удержания.
Сегодня снилось много бессмыслицы. Осознанность была очень вялая. Показывал какому то чуваку, как можно ползать по стенам дома. Тело очень легкое, поэтому не сложно удерживаться пальцами за стыки между кирпичами.
Потом снилось, что я и еще несколько человек были на небольшой метеорологической станции. За нами должны были приехать, забрать домой, но уже несколько месяцев машина (вертолет) не приезжала. Я смотрел вдаль, пытаясь увидеть вертолет, но приехала машина. Приехали мужчина и женщина. Они сказали, что не пропадали, что зашли в лес собрать грибов и ягод. Для них это заняло пару часов, а для нас отразилось месяцами. Поехали домой, оказалось, ехать даже не далеко, мой город был рядом. Чего только не приснится.
Нет счастья превыше покоя
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»