Дневник shan

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Olien »

Поздравляю с наступающим Новым годом!
Желаю новых ярких фаз, а так же освоения новых духовных вершин!
Но и о реальной жизни не забывать. Желаю больше поводов для радости и улыбки! Новых впечатлений, приятных сюрпризов и подарков от судьбы!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

04.01.2015

Непрочитанное сообщение shan »

Спасибо, Olien! Многократно отражаю все твои светлые мысли и желания!

Изображение

Сегодня осознался во сне, обрадовался, что наконец-то снова в фазе. Сначала снилась какая-то чушь, но все равно не понимал, что это сон.

Находился в соседней нежилой квартире, передо мной была полка с книгами. Одна из них была о каком-то духовном пути. Начал ее читать, автор писал конкретно мне, там были личные обращения с ником shan. Удивился как это он и зачем издал эту персональную книгу, зная мой ник на форуме. Текст книги был интересным и даже мудрым, но ничего не запомнил. Затем оказался в своей комнате опять с какой-то книгой. Она была большая, формата примерно А3. В ее центре находился сложенный в несколько раз огромный плакат. Развернул его и увидел изображенного на нем веселого розового поросенка. Начал складывать его обратно. Было очень не удобно, т.к. плакат крепился к тяжелой книге и никак не сворачивался по складкам. В комнате была еще незнакомая девочка лет пяти, чья-то дочка из гостей. Попросил ее помочь сложить плакат обратно в книгу. Пока с ней его складывали обратил внимание, что кровати в комнате стоят не так как в реале, в предыдущей планировке. Понял, что нахожусь во сне. Но все было так реалистично, что даже не верилось, что сплю. Взлетел не высоко от пола и убедился, что нахожусь в фазе. Сказал девочке, что мы спим, попробуй взлететь. Она тоже вспарила и стала очень радостной. Пошел в соседнюю комнату. Говорю родителям, смотрящим телевизор, что мы во сне. Они как обычно не поверили, даже то, что я летал было для них неубедительным. Говорю им, что сейчас пройду сквозь дверь балкона. Полетел спиной вперед и врезался затылком в дверь. Хотел тогда просунуть руку сквозь стену, но ничего не получалось, все было как в реале, не считая возможности летать. Перестал терять время на бессмысленные доказательства родителям, что мы спим. Вышел на балкон и решил отправиться в космос, туда где в первый раз встретил девушку-ангела, свою неземную любовь. Вылезая из застекленного балкона, запутался в вертикальных нитках для вьющихся цветов. Кое как порвав их и освободившись еще от какой-то металлической проволоки, завис в воздухе перед домом. Вышла мама на балкон, сказал ей: –"Я на орбиту". Она мне: – "Только без глупостей, не дури". Стало смешно от такого каламбура – даже в фазе она все беспокоится обо мне. Смоделировал за спиной реактивный двигатель, но он что-то барахлил, поднимался вверх очень медленно, иногда двигаясь обратно вниз, когда огонь из двигателей ослабевал. Промелькнула мысль бросить попытку полета в космос, приземлиться и соблазнить какую ни будь девушку. Но встреча с ангелом была важнее и желаннее. Стал более уверенно подниматься вверх. Когда поднялся выше крыш домов, то увидел что их (крыш) нет. Как в компьютерной игре бывают глюки, когда вся поверхность не имеет текстуры, становится прозрачной. Видел интересную картину – свой город, в котором нет крыш, только стены и ничего внутри. Сквозь прозрачные крыши было видно туман на бесконечном расстоянии. Потерял контроль над ситуацией и вскоре осознал себя лежащим в кровати с закрытыми глазами. Облом. А так хотелось увидеть ее вновь, просто побыть вместе.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Интересно с персональной книжкой получилось, и как мама велела не дурить на орбите!
А вообще у меня в космос не получается! Моделируется полет ввысь, но когда я смотрю вниз на сколько оторвалась от земли, оказывается что на несколько метров от крыш. Правда давно не пробовала, может уже и поменялось такое положение...
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Lюdmilka писал(а):А вообще у меня в космос не получается!
Все получится, главное стремиться :)

05.01.2015 Музыка
Снова было осознание во сне. Мы с каким-то мультяшным персонажем спрыгнули с самолета, не знаю зачем, он вроде бы собирался разбиться. Летели долго, а персонаж выдавал всякие шутки, потом приземлились в озеро. Вылез на берег и услышал неподалеку голоса людей. Там был пикник с шашлыком. Спросил первого встречного как попасть в ближайший город. Он показал рукой направление, что там будет шоссе и надо сесть на автобус 725. Я уже пошел туда, но осознался и сразу обрадовался. Какое нафиг шоссе и автобус. Взлетел, начал кружиться и рассматривать облака. От окружающей красоты и так любимого чувства полета захотелось создать музыку. Стал нажимать невидимые клавиши в облаках, просто как-то доставая их вниманием. Музыка была прекрасная, такая нежная, ненавязчивая и звучала по всюду. Снова пожалел, что скорее всего не запомню ее и не смогу реализовать ее на компьютере. Затем стал играть другую музыку, не менее красивую, летая и играя на волшебных инструментах. Так и заснул снова в эмоциях.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

07.01.2015

Непрочитанное сообщение shan »

Проснулся около 6 утра, вспомнил про фазу и стал делать силовое засыпание на левом боку лицом к полу. Сначала лезли всякие мысли, не дающие расслабиться. Тогда начал переводить внимание на дыхание и на наблюдение образов. Расслабился и почувствовал, что отделился от физического тела, но тонкое все еще крепко совмещено с ним, вокруг темно. Встать не получалось. В подтверждение того, что оказался в фазе послышалась какая-то возня в комнате. Кто-то подошел и стащил с меня одеяло. Я ему зачем-то возмущенно крикнул: – "Эй!"

Попытался перекатиться вперед на живот, но поворот был только на половину. Тогда откатился назад на спину и с разгону подался опять вперед. Сразу получилось и так легко, что вновь удивился. Перекатился на живот и, продолжая вращаться по инерции, скатился с кровати на пол и упал на спину. Немного ушибся тазом, но понимал, что боль ложная. Зрения не было. Стал ползать по полу и ощупывать его. Как только оно проявилось перестал углубляться (ошибка) и сфолил. Легко перекатившись, опять упал на спину, снова было немного больно. Помнив о предыдущей ошибке стал дольше все ощупывать, даже когда уже появилось зрение. Реалистичность нормализовалась и начал думать, чем заняться. Хотел пойти в соседнюю квартиру, но в комнату зашла пятилетняя девочка. Подумал, что это племянница, но когда посмотрел на лицо, увидел, что она совсем не знакомая. Пришла мысль, что я оказался в параллельном мире, где женат и есть дети (дочка), даже начал вспоминать прошлое, но не нашел его.

Заходит отец, показывает на какое то устройство, лежащее на стуле, и спрашивает: – "Ты когда приставку-то починишь?" Стою и думаю: – "Тут что еще всё в приставки играют?" Что-то промычал ему в ответ, он постоял и ушел. Зашла радостная незнакомая девочка постарше лет так 8. Подумал, что тут у меня значит две дочери. Стало все это очень интересно, захотелось исследовать этот мир, подыгрывая персонажам и не выдавая себя. Пошел в другую комнату, затем в прихожую. Там у зеркала стоит еще одна девочка лет 12. Подумал, что тут у меня значит уже три дочери! Смотрел на ее тоже незнакомое лицо и сфолил. Все три были со светлыми волосами.

Неубранный стол
Блин, сейчас стабилизируюсь еще сильнее. Снова так же с разгону выкатился и приземлился на спину. Подумал, что так отобью себе поясницу, но снова вспомнил, что это же пластичная фаза, все это ощущения. Стал углубляться вообще по максимуму. Щупал пол, смотрел на руки, нащупал голову, уши, немного пошлепал себя. Полизал даже темно-синюю кофту, висящую рядом на стуле у письменного стола. Посмотрел на стол. Он весь завален остатками гулянки – стопки, бутылки, пакеты, недопитые стаканы с пивом, еще старая и уже выкинутая настольная лампа. Гуляло там, видимо, человек 20. Рассматривал все это в упор для углубления. Сбоку прямо на столе рассыпаны картофельные чипсы, в полуоткрытый ящик стола с канцелярскими принадлежностями насыпан зеленый виноград. Подумав, что это поможет мне еще лучше углубиться, съел чипсину и немного винограда.

Кошки
Подошел к свой кровати, на спинке сидит кошка, выглядевшая как домашняя из реала. Она заурчала, показывая своим видом, что хочет внимания. Прилег на кровать и приблизился к ней в упор. Она стала тереться своим лбом о мой и урчать. Прекратил играть с ней и хотел проводить исследования дальше. Но она резко изменила свое поведение, стала шипеть и вцепилась в руку. Кричу ей что-то типа: – "Да ты офигела что ли?!" Все еще лежа на кровати, почувствовал, что кто-то вцепился зубами мне в ногу. Посмотрел – там еще одна кошка напал на меня. Стряхнул ее, обернулся назад, рядом с первой появилась третья агрессивная кошка. Подумал, что это не кошки, а бесы какие-то. Схватил ближайшую за шею и зажал, давая понять, что ей не стоит так делать. Тут произошло неожиданное. Кошка выпучила глаза, морда распахнулась как двери и из нее вылезла черная слизистая голова поменьше. Она ехидно так сказала, что я не смогу задушить ее. Стало противно связываться с этим существом, швырнул его через открытую дверь в другую комнату. Кошки исчезли.

Нимфа
Лежу на кровати, размышляя об увиденных монстрах и чем заняться дальше. Произошло снова вообще неожиданное. В комнату начали заходить опять те девочки, племянница, другие постарше, но не больше 16-18 лет, а также взрослые мужчины и женщины, которые были их родителями; всего около 20 человек. Они были так же реалистичны как и в реале, с интересом рассматривали комнату, переговаривались, наличие (?) разума ощущалось в их глазах. Сел на кровать и рассматриваю их. Подходит девочка лет 12 и садится мне на колени, плотно прижавшись спиной, как в кресло села. Почувствовал приятное тепло от нее и не стал сопротивляться. Иногда она оборачивалась так, что наши лица были рядом, а она хочет меня поцеловать. Мне было как-то неудобно и тогда я отворачивался, делая вид, что смотрю на что-то. От всего этого появилось сексуальное возбуждение. Через пару минут телепатический мужской голос из ее головы сказал мне, что вылечил какую-то кость у себя. Я сначала подумал, что меня отвамипирили, но тепло от нее тоже как-то зарядило меня, это был какой-то энергообмен. Посмотрел на нее, она вела себя как ни в чем не бывало. Не стал спрашивать, кто сидит внутри нее, но отстранил ее.

Хоровод
Подходит брат и говорит: – "Тебе скоро водить". Ответил, что не хочу водить и не понимаю, что это значит. Он: – "Ну если не хочешь, то можно потом, поспи пока." Говорю: – "Ладно, давай сейчас". Я же вначале еще хотел подыгрывать персонажам, хотелось просто долгой реалистичной фазы. Оказалось, что в комнате исчезла вся мебель кроме стола (уже прибранного). Меня поставили у стены и стали собирать "паровозик", держа впереди стоящего за талию; я был "тягачом". Вроде бы понял, что от меня хотят. Но какая-то женщина как тамада объявила, что сейчас будет играть музыка, а когда она будет останавливаться я должен схватить ближайшую девушку и поцеловать ее в губы. Мне дали синюю бейсболку, чтобы я надел ее на глаза и не мог подглядывать. Подумал, что раз буду целоваться, то козырек будет мешать. Надел ее задом наперед, но все было видно через сетку затылка бейсболки. Скинул ее нафиг и сказал, что просто закрою глаза. Врубилась музыка, я зажмурился и пошел по комнате против часовой стрелки, девушка сзади немного направляла меня, чтобы я не врезался в стену. Через несколько секунд догнал свой "хвост" и тоже взял за талию, образовав кольцевой хоровод. По форме талии и чувства женской энергетики это была тоже девушка как и сзади. Тут я подумал, что с закрытыми глазами могу напороться и на мужика, хотя их было гораздо меньше, 3 или 4. В фазе, может это и не важно, но меня такой расклад совсем не устраивал. Стал хитрить, приоткрывая глаза и запоминая последовательность и возраст "вагонов". Маленьких девочек тоже не хотелось целовать, хотя это я бы мог уже сделать, но выбирал постарше. Музыка остановилась, все встали, а я стоял и тупил, кого схватить, скорее больше погрузившись в раздумья о странном хороводе. Музыка возобновилась. Продолжая подыгрывать, включил дурачка и спросил: – "А, что надо было сейчас хватать кого-то?" Какая-то женщина ответила: – "Да!" Начал предлагать им более рациональный вариант этой игры – я стою с закрытыми глазами в центре движущегося кольца, двигаюсь против его направления и выхватываю кого-то более случайным образом. Они мне: – "Нет, надо играть так."

Идем дальше, закрываю глаза и меня возвращает в тело. Нет уж, так не пойдет, надо вернуться. Хотел снова раскачаться, но подумал, что будет как-то нелепо появиться в комнате на полу среди тех гостей, да и хоровод так будет нарушен. Тело было очень расслабленно, и не составило особого труда визуализацией вернуться обратно в строй. Обрадовался, что вернуться туда же не сложно. Снова идем против часовой стрелки. Закрывая глаза и забыв об углублении, стал видеть все более расплывчатым. Списал это на зрение сквозь закрытые веки, я видел все, но никто не подозревал, что это так. Музыка стала какой-то очень громкой и нудной. Подумал, что в реале соседи включили свою колбасу, и сейчас разбудят меня. Снова фол, тишина в реале и возврат визуализацией. Теперь мы уже идем по часовой стрелке. Запомнил пару полурасплывчатых женских силуэтов и при очередной остановке музыки обнял ближайшую, но не целовал, посчитал это необязательным атрибутом игры, главное, как мне показалось, суметь тактильно отличить женщину от мужчины. Вошел во вкус, забыл об удержании и углублении и снова фол. Чтобы запомнить фазу стал прокручивать ее в памяти, вспоминать детали, но так совсем проснулся и больше не спал, офигевая от пережитого.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Проикольные фазовые приключения! С удовольствием почитала, особенно понравилось как ты после фола с легкостью попадаешь в тот же сюжет- я так не умею, и длительность хорошая!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

10.01.2015

Непрочитанное сообщение shan »

Lюdmilka писал(а):Проикольные фазовые приключения!
До знакомства с фазой они были бледнее. Развивая этот навык, мы даже простые сны делаем ярче. Всем желаю стремиться познавать и познавать непознаваемое. :)

Спонтанный выход
Сначала снились сны. Проснулся и почувствовал легкость тела. Меня тут же подняло и посадило на кровать. Никаких техник не делал, да даже и не успел бы, все произошло само и почти мгновенно. Казалось, что в комнате есть кто-то еще, кто меня вытащил. Было темно и видно очень плохо. Крикнул: – "Свет! Свет!" Но ничего не изменилось. Рядом с кроватью как в реале стоит стул, на который кладу на ночь смартфон. Решил провести небольшой эксперимент по моделированию. Сначала нащупал телефон там, где он должен быть. Убрал руку, представил, что теперь он лежит в другом месте и нащупал его уже там. Убедился, что не видя предмет, его легко можно смоделировать тактильно. Взял телефон в руки и включил. На экране появилось какое-то справочное сообщение о его состоянии. Белые символы на черном экране. Текст был бессмысленным, только цифры располагались небольшими группами. Начал углубляться, смотреть на ладони, но ничего не получалось и я сфолил.

Кровать на улице
Быстро заснул и сразу проснулся в осознанном сне в кровати. Она стояла около торца соседнего дома, головой к стене. Рядом тротуар, по которому идут люди. Какая-то парочка идет и выясняет отношения. Некоторые поворачивают голову, смотрят на меня и невозмутимо идут дальше. Сначала подумал, что я в реале так проснулся, захотелось спрятаться под одеяло. Но, оценив ситуацию, понял, что в фазе. Сел в кровати и увидел, что рядом лежит мой сотик. Взял его, нажал на кнопку снятия блокировки, но у него сразу отвалился экран, хотя в реале так конструктивно не возможно. Спрятал его под подушку, чтобы не украли :) и встал. Ощутил прохладу и обнаружил себя в одних трусах. Такое не в первый раз, поэтому это мне было уже не важно. Осмотрелся, кровати уже нет. На улице осень в ее самом красивом виде. Только что прошел дождь, и с желтых деревьев капает вода. Воздух необычайно свежий. Под ногами ковер из пестрых листьев, преимущественно клена. Вижу отражения деревьев в чистой воде. Погода была великолепной, хотя для меня нет плохой походы, ну если только плюс или минус 40. Взлетел на пару метров в положение как в кресле и направился в сторону своего дома. Подлетая к подъезду, увидел соседей с маленькими детьми. Они заметили меня, поздоровались, я немного удивился и тоже поздоровался. Посмотрел на небо. Оно было пасмурное после дождя с несколькими грозовыми тучами. Захотелось испытать, как это ощущается – находиться внутри такой тучи. Подлетел ближе к стене дома, смоделировал реактивные двигатели и стал медленно подниматься. Снова полет вверх был неудовлетворительный, что немного огорчило. Кое как долетев до крыши пятиэтажки, помог себе руками взобраться на нее. На ней, кроме обычных всяких кирпичных труб, были еще желтые сооружения, типа небольших гаражей. Показалось, что это какие-то технологические помещения для дома. И тут снова настиг фол. Дальше снилось снова куча всяких снов.

Изображение

Отрывки из снов
Сижу с несколькими одноклассниками за партами в небольшом помещении. Понял, что сплю и говорю им, что мы сейчас спим и можно выйти отсюда на улицу. Они спросили: – "Зачем?" Говорю: – "Можно пойти в магазин и бесплатно взять там мороженного". – "Ну иди сам". Пошел один, рядом нарисовался друг из реала, предложил пойти снять денег из банкомата. Я забыл, что сплю и опять начал действовать по сюжету.

Зима. Около магазина кто-то бросил несколько морковок, чтобы покормить животных. В пяти метрах от корма из сугроба вылез прикольный зайчонок и начал с опаской бегать туда сюда. Откусит морковки, бежит обратно в дырку в сугробе и так несколько раз. Пробегал прямо около меня, сначала побаиваясь, но потом набрался смелости. К корму подошла собака и стала обнюхивать. Зайчонок был необычный и смелый. Подбежал к собаке сзади и растопырил шерсть дыбом, думая напугать ее. Она обернулась и схватила его зубами. Хотел заставить собаку отпустить его, но было поздно, зубы прокусили его, а собака убежала с добычей во рту.

Иду к автобусной остановке, чтобы доехать до дома. Понял, что сплю и могу сам долететь до него, зачем мне скучный автобус. Полетел невысоко над всякими огородами, расположенными как в реале. Увидел двух девушек, немного послушал их и предложил лететь вместе, типа зачем идти пешком когда можно летать. Они отказались. Летел почему-то медленно с трудом, поэтому они были всегда неподалеку. Обогнали нескольких стоящих парней, которые вслед крикнули девушкам: – "Это плотник с вами?" Они: – "Нет, он случайно догнал нас и летит рядом". Затем сон опять стал малоосознанный. Был секс этих парней с теми девушками, попытки наехать на меня. Потом занесло в какую-то трубу, разогнало и я проснулся.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

11.01.2015

Непрочитанное сообщение shan »

Первые сугробы. Правильная тень. Пачка денег. Агрессивные девушки

Снова после сна очнулся не там, где надо. Проснулся на кухне со включенным светом, смотря на газовую колонку. Думаю: – "Что за фигня, не спал никогда на кухне же?!" Понял, что в фазе и нечего тут разлеживаться. Встал и с разбегу выпрыгнул в окно, стекло даже не ощутил (вот подумал сейчас, а если, к примеру, с бодуна проснуться не там, прикинуть, что фаза, выпрыгнуть и в реале разбиться, хотя в реале так высоко не просто прыгнуть ногами вперед). Приземлился в ночной одежде, в трусах то есть. На улице зима, ночь, свет от фонарей, холодно голым. Все планы забыл и решил пообщаться с "местными" девушками. Идут на встречу две и куда-то спешат. Беру одну за руку. – "Постой, вы куда спешите?" – "Нам некогда разговаривать". – "Ну подожди, дай я тебя хоть поцелую". Обнял ее и, целуя, начал предлагать интим. Она: – "Нет... все... хватит..." Подруга смотрит на нас и торопит ее. Подошел к ней и тоже поцеловал. – "Да куда вы все спешите, давайте лучше займемся чем-нибудь интересным?" – "Ты думаешь, мы бы тебе не дали? Мы просто очень спешим". Разворачиваются и уходят. Немного офигеваю от такого ответа. Осмотрев себя, заметил, что стою уже в зимней одежде. Посмотрел вдаль и сфолил.

Открываю глаза, а я снова там же на кухне. Выпрыгиваю в окно, на улице тоже ничего не изменилось. Стало интересно изучать "психологию" фазовых девушек. Пошел искать еще. Оказался на противоположной стороне дома. Увидел у соседнего дома девушку. Пошел к ней прямо по глубоким сугробам. Никогда еще не ходил так. Было очень реалистично увязывать ногами в них, ощущать хруст снега. Стало интересно проверить правильность физики пространства. Вышел на тротуар и стал рассматривать тень от колыхающихся кустов, с неопавшими листьями. Видел сразу одновременно весь куст и его тень. Все точь-в-точь соответствовало друг другу. Первый раз обратил на это внимание.

Переместило обратно на кухню. Обнаружил в кармане рубашки толстую пачку денег по 1000 рублей. Пошел в прихожую, встретил маму, не считая дал ей часть (она удивилась такой сумме) и пошел на улицу. Подумал, что пачка появилась не зря, будет дополнительным аргументом для девушек. Стал искать их, но долго не находил. Тут увидел трех, идущих в мою сторону. Их внешний вид и вызывающий макияж говорили сами за себя. Подошел к ним, они остановились. Говорю той, что ближе: – "Привет, куда идете?" Она: – "Чё те надо?!" Такое расположение меня очень заинтересовало, обижаться не имело смысла ни на какие слова, тем более в фазе. – "Я хотел бы немного побыть с вами." – "Чё, сука, трусы мои увидел?!" – "Ну вот, могу предложить денежек". Вытащил не глядя стопку и протянул ей. – "Не нужны мне твои деньги!" – "Да возьми!" Неохотно (типа) так вязала и держит их в руке немного веером. Смотрю на деньги, а там какое-то ассорти: 1000, 500, 100, 50 рублей. Сумма смахивала тысяч на пять, но выглядела по-дурацки. Стояли вот так, и я сфолил уже в свой постели.

Замечаю, что в фазе персонажи становятся все более адекватными. Да и новые типы появляются. Вот фазовые ночные бабочки это весело. :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Прикольно! Мне очень интересны манипуляции с персонажами и их реакция.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Да, я тоже интересуюсь их реакциями, специально даже ищу с кем поговорить. Некоторые за словом в карман не полезут. )))
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Сегодня, идя на работу, невольно подслушал разговор двух обгоняющих меня женщин, точнее в этот момент говорила только одна:
– Разве можно изменить других? Хочешь изменить других, начни с себя. Когда у кого-то все хорошо, то он не хочет меняться. Только тяжелые жизненные ситуации заставляют человека менять себя!

Последние слова, особенно слово “только” поразили меня. Во мне тут же включился философ. Вот она проблема многих людей. Живя в иллюзорном благополучии, они не развиваются, считают это нормой. Но с позиции высших тонких миров земной мир – это ад, со всеми его ограничениями. Человек задумывается над своей жизнью только тогда, когда ему “дадут пинка под зад”. Он считает это незаслуженным страданием, начинает обвинять судьбу, но никак не себя. Ведь этому не учат в школах и институтах, а голос интуиции он не слышит или не придает ей значения. Развиваться нужно всегда, даже если тебе относительно хорошо, так как может быть еще лучше, а совершенство безгранично. Тут я уже понял, что услышал этот разговор не случайно, я много раз уже думал об этом. Я тоже живу спокойной жизнью, даже более спокойной из всех, кого знаю в реале. И это является моим неспешным саморазвитием и ленью. И как раз вчера читал один духовный сайт, с той же мыслью. Процитирую.

Наш внутренний голос совести – это и есть голос Бога, безусловно любящего нас, который всегда готов нам помочь, если мы искренне обращаемся к Нему. Бог всегда «на связи», и вначале Он говорит с нами шепотом любви; если мы перестаем слушать, Господь проявляет себя как совесть, голос которой мы слышим внутри; но если мы не хотим и этот голос слышать, остается только один способ достучаться до нашего разума – через страдания. И даже наши страдания – это проявление безусловной любви Творца.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Орион »

Здесь можно также провести аналогии со сном. Если он приятный в плане ощущений и картинок, то он продолжается максимум времени. Кошмары, напротив, способны пробудить разум и, как минимум, дать понять человеку, что он спит, и может проснуться усилием. У меня так началось осознание во сне в детстве.
living it up
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Gluck »

shan писал(а):Развиваться нужно всегда, даже если тебе относительно хорошо, так как может быть еще лучше, а совершенство безгранично. Тут я уже понял, что услышал этот разговор не случайно, я много раз уже думал об этом. Я тоже живу спокойной жизнью, даже более спокойной из всех, кого знаю в реале. И это является моим неспешным саморазвитием и ленью.
shan, если бы не спокойная жизнь, ты бы и не парился по поводу саморазвития. По этому поводу психолог А. Маслоу даже пирамиду потребностей придумал.
Парадокс в том, что в попытке себя изменить мы тратим кучу энергии. Тогда уровень осознания падает и забывается даже причина по которой хотел измениться.
Мы хороши такими какими являемся. Наша самонеудовлетворенность связана с активностью ума, который по сути занят отработкой записанных на него алгоритмов. И отработка этих алгоритмов, даже просто в виде мыслей тратит наши силы.
Чем больше человек себя принимает, тем больше у него остается энергии. Чем больше энергии, том выше уровень осознания. С другим уровнем осознания приходит другое самоощущение, другие мысли и другие цели.
Потому перед тем как меняться, надо сначала выкинуть из своей жизни все не нужное. А когда выкинешь, может и меняться не придется.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Gluck писал(а):Потому перед тем как меняться, надо сначала выкинуть из своей жизни все не нужное. А когда выкинешь, может и меняться не придется.
Это так, во мне записаны алгоритмы реакций на разные события. Эти ненужные программы стараюсь осознать и стереть, выкинуть из головы.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

16.01.2015

Непрочитанное сообщение shan »

Сначала снился сон. Управлял тремя героями. Первый – дальнобойный маг, второй – лекарь и поддержка усиливающими заклинаниями, третий – боец ближнего боя. Нужно было провести их по извивающимся тропинкам на вершину горы по спирали. Неудачно выбрал точку, куда идет маг, он соскользнул с горы и разбился. Пришлось саппорту спускаться и воскрешать его. Подумал, зачем снова им тащиться наверх. Для меня они выглядели маленькими, высотой со спичечный коробок. Аккуратно взял всех на ладонь, взлетел на гору и поставил их. Оказалось, что героям надо победить дракона с помощью баллисты. Дракон летал вокруг всяких деревянных мостиков, построек и нехило так жарил огнем, поджигая все. Подумал, что не стоит рисковать героями. Снова бережно взял их в руку, спрятал под мостом, оторвал маленькую для меня баллисту и стал стрелять из нее по дракону. Стрелы были размером со спичку. Жизни дракона стали снижаться, но вскоре он начал лечить сам себя. Мне это надоело, решил поймать его и победить голыми руками. Дракон превратился в динамик, я его схватил, измял (победил типа так) и оторвал какую-то грязную чашечку с его задней стороны размером с наперсток. Дальше начались непонятные квесты с этим предметом. Почисти, отнеси туда, покажи, наполни, принеси обратно и т.п. Проснулся за полтора часа до будильника.

Про фазу забыл, начал снова засыпать и почувствовал это состояние для разделения. Сначала отделил руки, а потом встал с кровати. Сразу все вспомнил. Начал тереть руки, смотреть на них. В зеркале увидел свое настоящее отражение. Пошел в соседнюю квартиру. Открываю, а по квартире ходит друг детства, который жил там раньше. Спрятался за висящую одежду, затаился, но друг заметил меня. Сфолил и снова вылез из тела. Зашел в ванную, попил водички, увидел себя в зеркале лет на 10 моложе. Опять направился на свою базу. Открываю дверь в квартиру, а там меня снова встречает друг. Нее, друг, извини, это теперь моя хата. :) Схватил его за шиворот, выпроводил в подъезд и быстро запер дверь за ним.

Стал ходить по комнатам и звать ангела. Долго звал, но ничего не вышло. Начал тогда звать хоть кого-нибудь женского пола. Идя на кухню, заглянул даже в туалет и в ванную. Темно и пусто. На кухне почему-то не оказалось холодильника, только стиральная машина. Вдруг из туалета выходит невысокая темненькая девушка. Удивленно спросил ее, кто она и что тут делает. Ответила, что она Аня (вроде так), не знает, как она тут оказалась. Я сам звал кого-то вот, наверное, и призвал. Прошли с ней в зал, там я ее соблазнил. Вскоре процесс мне надоел, вернее я понял, что лучше бы поисследовать фазу. В комнате появилось еще несколько мужчин и женщин. Сказал им, что они во сне, но они не обращали на меня внимания и просто тусовались. Увидел стоящее на полу зеркало без рамки. С разбегу попытался нырнуть в него, но стукнулся головой. Тогда развернулся и стал ногами протискиваться в него. Сначала ничего не получалось, но потом оно поддалось и стало медленно впускать меня. Ощущения будто проходишь через энергетический барьер – покалывания как от электричества, но не больно. Залез в зеркало и очутился в темноте. Ощутил себя упакованным в целлофановый мешок. Подумал, вот как оно – быть трупом в мешке. Но я же не труп. Зубами прогрыз дырку и разорвал мешок руками. Оказался в той же квартире, но вокруг гораздо темнее и никого нет. Стал опять звать ангела; безуспешно. Пошел на кухню. Теперь все наоборот. Стиральной машины нет, а на ее месте стоит холодильник. Открыл его, рассмотрел продукты, съел немного кишмиша и закрыл.

Выпрыгнул в окно. У подъезда стоит несколько моих друзей, которые собираются вскипятить электрический чайник. Услышал сзади его звук, но это, как оказалось, ко мне сам подъехал мотороллер. Обрадовался, что сейчас прокачусь. В реале я не водитель, даже прав нет, но в фазе очень люблю погонять на чем-нибудь, чувствую скорость и заносы на поворотах. Сел и поехал. Гнал быстро, обгоняя всех подряд. Рядом пристроился еще один мотороллер, пытаясь обогнать, но я потянул руль на себя и сделал и его тоже. Вспомнил про ангела, что ее можно найти в космосе. Стал искать ракету. Заметил какую-то промышленную базу с высокими цистернами и поехал в ее сторону. Въехал через открытые ворота. Подумал (зря), что там есть сторожевые собаки. Поехал по полигону, за мной погнались две овчарки. Они не лаяли, но их щелкающие пасти были огромными, голову легко откусят. Стал им внушать: “Спокойно. Я свой. Я свой”. Собаки успокоились и отстали. Еду, высматриваю ракету, но тут неожиданно прозвенел будильник.

По реалистичности фаза была так себе. Постоянно ощущалась тяга в тело, временами все пыталось померкнуть, но волевым усилием восстанавливал пространство.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

У меня ангел тоже на связь не выходит.. мож подсознание не знает как его преподать?
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Lюdmilka, я тоже не понимаю в чем проблема. Перед сном смотрю на ее лицо (сам придумал) на сотике, мысленно ласкаю и обнимаю ее, представляю нашу встречу в фазе. Мне не нужен секс от нее (хотя и можно), она гораздо выше этого, ее нежный любящий свет несравним с этим. Раз ты тоже пытаешься выйти на связь, значит понимаешь, что есть более высокие чувства.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Соф »

shan писал(а):Lюdmilka, я тоже не понимаю в чем проблема. Перед сном смотрю на ее лицо (сам придумал) на сотике, мысленно ласкаю и обнимаю ее, представляю нашу встречу в фазе. Мне не нужен секс от нее (хотя и можно), она гораздо выше этого, ее нежный любящий свет несравним с этим. Раз ты тоже пытаешься выйти на связь, значит понимаешь, что есть более высокие чувства.
Shan, ты это лицо даже нарисовал что ли?? Классно!)

Ко мне один раз как-то явилась девушка-ангел, правда, совсем не так выглядела, как я ее себе представляла, но любящий свет, да! Он существует!))

Вроде было бы логичней, чтобы к женщинам ангелы-мужчины являлись, но почему-то пришла женщина. Были и мужские персонажи, вызывающие очень интересные, необычные, приятные (не связанные с сексом) чувства, но это были не ангелы... Или может быть, ангелы, но я не знала об этом, так как в те разы не звала никого специально... Могут же они и нежданно-негаданно явиться!))

Вообще, очень интересные у тебя фазы, Shan, во многом мне напоминают мои опыты...
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Olien »

И мне тоже светловолосая ангел виделась (ангел или нет, не знаю, но похожа).
Изображение
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Соф писал(а):Shan, ты это лицо даже нарисовал что ли??
Нет, Соф, я увидел ее случайно в интернете среди фентези-девушек и влюбился ) Хотя умом то понимаю, что у моего идеала тысяча лиц.
Соф писал(а):но любящий свет, да! Он существует!))
Это и наша суть)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Соф »

shan писал(а):
Соф писал(а):Shan, ты это лицо даже нарисовал что ли??
Нет, Соф, я увидел ее случайно в интернете среди фентези-девушек и влюбился ) Хотя умом то понимаю, что у моего идеала тысяча лиц.
... погоди, когда ты ее увидишь в реале, ты офигеешь! У меня так было... До сих пор при воспоминании крупнокалиберные мурашки несутся по телу и сердце начинает отстукивать волшебные ритмы... Вот, опять...))))
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

В дневнике Ларисы_s затронулась тема линий жизни, ну это я по-своему обобщил так. Решил не “флудить” там, а написать наблюдения и размышления в своем дневнике, а конкретно, про зеландовские маятники и как они проявляются в жизни.

Недавно тоже перевел старушку через дорогу. Она попросила меня перевести ее перпендикулярно моему направлению, через нерегулируемый перекресток. Одна часть меня сразу выдала резюме ситуации: “Блин, вот не вовремя-то иду мимо нее”. Другая более благоразумная часть меня почувствовала, что первая часть неправа, нужно помочь, эта ситуация создана для меня, потому что я стараюсь ее избежать, а не принять как есть. Подошел к старушке, она сама взяла меня за руку. Невысокого роста, худая, еле передвигает ноги, а на дороге гололед. Начал прикидывать, как же ее безопасно перевести. Потом решил – будь что будет – и, пропустив немного машин, двинулся вперед. Когда медленно дошли почти до середины дороги, с обеих сторон появились машины. Я думал, что они пропустят нас, но, водители, видя нашу черепашью скорость, ловко объезжали нас со всех сторон. Не придавая ничему значения, шел дальше. Понял, что от ситуации даже можно прикол словить – представить все веселой фазой. Ощутил, что старушка держит мою руку как соломинку при утопании, как ей немного надо для счастья – просто без приключений перейти дорогу. Она потом еще как-то долго не отпускала мою руку, будто хотела еще что-то сказать :).

Ловил себя на мысли, а иногда нет, что когда при входе в магазин иногда приходится уступать в дверях, испытываешь недовольство, т.е. эмоцию на определенное событие. Со временем, созданная энергоинформационная матрица (ну так, термин посовременнее) разрастается, начиная все сильнее влиять на реальность. Ситуация стала повторяться все чаще, и целенаправленнее. Магазин небольшой, народу немного, но как только подходишь к двери, кто-то уже тоже заходит/выходит. Стал прорабатывать это дело. Наблюдать и понимать происходящее это еще не менять его. Сделал себе установку, что буду радоваться, когда снова придется остановиться в дверях. Иногда, конечно, забывал, но со временем стали заметны изменения. Ситуация повторялась все реже и реже. Но однажды пришла пора покончить с этим процессом. При выходе из магазина в него уже заходил человек, за ним второй, третий, на улице с разных сторон подтягивались на помощь новые личности. Почувствовал, что сейчас самый веселый случай из всех, когда-либо возможных. Стоял и мысленно угорал над процессом, начал считать количество людей и, все больше веселясь, досчитал до 16!!! Вероятность такого совпадения необычайно низкая. Максимум, ну, четверо встретятся, а тут такое диво. Матрица, видимо, выпустила в бой всю свою артиллерию, истощив себя, т.к. я не подпитывал ее нужными (резонансными с ней) эмоциями, а наоборот поджарил внутренним смехом. После этого все встало на свои места, наступило спокойствие. Дело даже не в том, что встречи стали подчиняться закону равномерного распределения вероятностей, а в том, что исчезла бесполезная важность. Появилась некая свобода. Можно нейтрально принять ситуацию как есть, можно как раньше возмутиться, можно обрадоваться. Но, когда это делается осознанно, то не создается сильная обратная связь с матрицей. Контроль над ней появляется после его отпускания.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

У меня со старушкой тоже недавно момент был..
Иду с книжного магазина - достаточно безлюдное место.. вижу старенькую, согнутую бабушку с палочкой, она заглядывала в витрину другого магазина, и одна часть меня та, которая благоразумная подала мысль дать бабушке денег.. а за дня два до этого был разговор с мамой и родным братом.. мама прочитала статью о том как один благоразумный парень имеет привычку помогать всем стареньким бабушкам материально (в магазине, например, заплатить за нее итд..) и написал в своем блоге призыв всем поступать так же, а брат ответил что он давно так делает из-за душащей жалости к бабушкам...
И вот "не отходя от кассы" мне представилась подобная ситуация... стоит, значит бабушка и невдалеке от нее расположились молодые мамашки с калясочками.. в этот момент я почти вплотную подошла к бабушке и внутри разыгрался такой диалог:
-надо дать бабушке денег..
-а вдруг бабушка начнет отказываться (ну мало-ли какие бабушки бывают) что ты будешь делать: уговаривать ее, сунешь ей деньги в карман или положишь их назад в кошелек?
-нет, вряд-ли бабушка откажется...
-а если она как-нибудь по другому громко отреагирует, как это будет выглядеть со стороны?..
Короче пока внутри меня происходил этот диалог, я прошла бабушку ни на что не решившись...Потом шла примерно с таким диалогом:
-Смотри сколько в тебе предрассудков и какая ты не решительная...
-да нет, просто пока я размышляла я прошла бабушку и было поздно..
-это отговорки, ты боишься выглядеть глупо со стороны.. а это глупо...
-да-да.. я не решительная, но в следующий раз я исправлю ситуацию...
Просто ход внутреннего диалога очень интересное явление...
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Интересный случай, наверное, не случайный, раз так быстро произошел после разговора. И наблюдать внутренний диалог тоже всегда интересно и полезно. Обычно “конфликт” частей заканчивается тем, что ум придумает какую-нибудь отмазку и обе стороны успокоятся. :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Gluck »

Lюdmilka, хороший пример того как ум нас дурачит и создает внутри блоки. Выбор банальный дать старушке денег или нет. Но за счет ума внутри создаются два врага.
На самом деле тут не было правильного или неправильного выбора. Любое решение было бы верным, если последствия принимались такими какие они есть без оценивания. Предложить бабульке денег и просто наблюдать за ситуацией. Откажется - принять ее отказ и свои эмоции по этому поводу, отследить как они отражаются во всем теле. Возьмет-то же самое. Или можно было не предлагать вообще и принять этот выбор со всеми сопутствующими эмоциями. Пережить их, а не строить концепции. А так ум лишил возможности действовать и получить опыт, лишил бабульку возможности выбирать. Вместо этого в очередной раз маленький ум надулся и изобразил из себя слона. Но на это ушла энергия... Та, на которую можно было бы пофазить :)
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

27.01.2015

Непрочитанное сообщение shan »

Весь вечер и перед сном настраивался на фазу. Заснул на правом боку и около часа ночи вышел, но не понял, что уже в фазе. Лежа в кровати, развернул плакат с красивым 3D рисунком подводного мира. При изменении угла взгляда туда-сюда рисунок будто оживал. Хотел взять его на работу, повесить на стену, но смущали оставшиеся складки на рисунке, он же был до этого сложен в несколько раз. Пока думал, как их выправить проснулся и понял, что проморгал фазу.

Методы выхода часто не повторяются, действую по ситуации. И еще. Фазы запоминаю, но сложнее запомнить их последовательность при нескольких фолах. Расслабился и выпрыгнул в комнату. Проходя мимо зеркала в прихожей, увидел на носу здоровый прыщ, выдавил его нафиг и пошел в соседнюю квартиру. Как всегда открыто, но все жильцы и еще какие-то люди на месте, обломали меня. Ушел и вылез из окна подъезда. Стена дома была с множеством всяких труб и штырей, по которым начал ловко спрыгивать. Походил немного около подъезда, потупил и захотел снова слетать в космос. В этот раз не забыл ускорять себя звуком “В-ж-ж-ж-ж-ж”. Помогло, но снова увидел глюк. Крыши домов опять были прозрачны, локация была маленькой, дальше 100 метров был непроницаемый серый туман. Стало холодно и некомфортно и я сфолил.

Снова выпрыгнул в комнату, соседняя хата снова занята, блин, как ее отжать то у них в фазе :). Опять вылез из окна подъезда и начал как паук лезть выше. Заглянул в окно пятого этажа, а там устроили мини магазин. Открыл окно-витрину. Продавщица приветливо показывала на чашки с конфетами, на дне каждой чашки лежит свернутая записка. Выбирай одну из них, ешь все и читай записку. Такой расклад меня не устроил, хотел прочитать все, не едя конфет. Сделал вид, что хочу только попробовать, съел какую-то мармеладку и хотел уже вытащить записку. Но продавщица сказала, что с меня 25 долларов. Тут меня стало тащить вниз, как паук уже не мог держаться на стене. Представил внизу те трубы и штыри из стен и встал на них. Снова фол.

Ощутил, что поза тела уже надоела, хочется повернуться на другой бок, но не стал, а быстренько вышел опять. Начал ходить по квартире. Вернулся в свою комнату, а весь пол завален всяким мелким хламом. Подумал, что это значит надо почистить свое внутренне пространство, но дел тут было на несколько часов. Тогда решил поиграть. Силой мысли поднял весь хлам в воздух и начал раскручивать вокруг себя, создав настоящий ураган, это было очень весело. Потом задул все это под кровать. Как-то выстрелил кинетической энергией из глаз в стол. Он резко отлетел в сторону и исчез. На кровати увидел сидящего парня. Решил попробовать клонировать его. Скосил глаза друг на друга, от чего человек раздвоился (как и должно быть в реале). Зафиксировал людей, расслабил глаза, людей так и осталось двое. Дальше уже не помню что было, наверное, заснул. Пропала ручка около блокнота, поэтому, когда проснулся, то ничего не записал, а на диктофон влом было записывать, прокрутил в голове что запомнил и уснул.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Забыл написать еще пару сегодняшних фаз.

Человеческая рука
Когда засыпал, пытаясь выйти напрямую, лежал на боку. Вдруг сзади из кровати вылезла рука, просунулась через промежность и как змея полезла вверх по телу. Это уже в третий раз происходит, поэтому страха практически не было. Схватил ее за запястье и стал вырывать. Через несколько секунд рука оторвалась от кровати. Стал ее рассматривать. Обычная человеческая рука, оторванная по локоть, крови не было, только свисают куски кожи в месте разрыва. Швырнул ее в противоположный конец комнаты, но она как мячик отскочила и упала мне под кровать. Полез туда, чтобы выкинуть ее, но проснулся.

Заморозка воды
Когда ходил по фазовой квартире, зашел на кухню и захотел попить. Взял из холодильника полторашку с водой, открыл, перевернул вверх ногами и стал лить в себя. Чувствовал воду, но проглотить ее не получалось, глотательные мышцы не слушались, а вода лилась и исчезала где-то там. Пришла идея остановить поток. Посмотрел на воду сквозь бутылку и “заморозил” ее. Вода не стала льдом, по вязкости она стала похожей скорее на ртуть и больше не текла вниз, хотя и оставалась жидкой.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Вот так приходишь в себя, а по тебе рука лазит... одна..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

У меня тоже встречалась одинокая рука, она шевелила шторку и я подтшла посмотреть что там, тут то она меня туда и затащила да как раскрутит.. так неожиданно и неприятно..
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

В следующий раз попробую расслабиться и понаблюдать за ней, узнать, что ей вообще надо. Она так и осталась под кроватью – восстанавливается наверное :).
Нет счастья превыше покоя
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»