Дневник shan

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Проснулся сегодня около четырех утра. Техники выхода не получались, но в полусонном состоянии дал себе установку осознаться во сне. Сначала снилось ночное ограбление какого-то завода. Я просто ходил вместе с группой людей, которые собирали строительные материалы. Тут поднялся шухер, стала забегать охрана, и мы, бросив все, побежали на выход к машине. Я не сел в нее, а взлетел, сел на крышу дома и стал наблюдать как напарники удирают от погони.
Потом осознался опять внутри этого завода перед большими железными воротами. Я знал, что за ней будет большое помещение и в нем находятся маг и несколько его помощников. Если зайду туда, то будет бой за какой-то приз. В ОСах больше всего нравятся полеты и сражения, поэтому, не раздумывая, зашел внутрь. Комната была размером с кинотеатр. Маг стоял на противоположной стороне и дал знак атаковать меня. Около пяти мелких магов бросились ко мне и стали стрелять в меня какой-то белой энергией, от которой было легко увернуться. Тогда я начал испускать в них непрерывные молнии с двух рук. Их парализовало и обезвредило. Маг стал тоже кидаться энергией. От нее уже было сложнее уворачиваться, т.к. она была самонаводящаяся. В воздухе появились красные полоски с моими и его жизнями. Пару раз он попал по мне; было немного больно, а моя полоска уменьшилась вдвое. Тогда я взлетел и стал двигаться еще быстрее, непрерывно леча себя желтым светом, который восстановил полоску. Тут еще стали бегать беспомощные помощники, у которых уже не было энергии для атаки. Тогда я стал накачивать огненные шары между ладонями и кидать их в противников. Шары долетали до пола и с грохотом взрывались, поражая огнем площадь в несколько метров. Мелюзга сразу уходила в нокаут, а маг стал получать большие повреждения от взрывов. После трех попаданий его полоска исчезла – он проиграл. Он сразу стал смирным и отдал мне связку с ключами. У стены стоял большой крепкий сундук весь в красивых резных узорах и с тремя замками. У каждого замка был нарисован ключ для открывания. Находя в связке соответствующие ключи, открыл сундук. Внутри были два цилиндра, которые тоже отпирались ключами. Открыл, а внутри каждого цилиндра была маленькая блестящая прямоугольная серебряная скрижаль с отверстием, наверное, для ношения на цепочке. Появились люди, которые разбирались в скрижалях, и сказали что они очень ценные, типа продай их нам. Но я их обломал и надел обе скрижали на свою цепочку на шее.
Вылетел из помещения и вспомнил, что хотел все-таки разобраться с проводами в небе, которые всегда мне мешали летать. Полетел вверх, обогнув линию электропередач. Но тут ко мне подлетели две красивые девушки и попросили помочь им. Я заколебался, но решил помочь им; заиграли инстинкты. Долетели до камней, напоминающих алтарь. Круглый каменный диск был окружен четырьмя серпообразными секторами. Девушки сказали, что надо немного повернуть сектора вокруг центра. Я мысленно стал представлять вращение. Камни поддались, стали разгоняться и в итоге перемололись в золотистый крупный песок. Девушки обрадовались и стали собирать его. Я подумал заняться с ними сексом, но посмотрев на одну, увидел, что это уже парень. Я спросил его, зачем вы меня обманули? вторая девушка тоже парень? Он ответил, да и вторая тоже, извини, но иначе ты бы не полетел с нами. Подумал, ну и фиг с вами, полетел опять разбираться с проводами. Опять они появились как сетка в небе. Отбросив страхи, полетел к ним и с разгону стал прорывать их. Было немного щекотно от тока. Таких слоев было несколько, но я уже понял, что они мне больше не помеха. Начал смотреть на удаляющуюся землю, вид был красивый. Но, видимо от наблюдения за далекими объектами, меня выкинуло в физ. тело. Время на сон уже не было, скоро вставать.

P.S. Где-то месяц назад прошел RPG игру Skyrim. Играл за мага с кучей заклинаний. Видимо от игры “научился” в ОСах управлять стихиями. Хотел написать все вкратце, но что-то много текста вышло.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Всегда считала не серьезным занятие комп. играми, а сейчас читаю книгу про ОС, где сказано, что они лучше даются именно геймерам.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Сегодня снился сон, в котором было много моментов для осознания, но так и не осознался, будто жил другой жизнью, в которой все приснившиеся странные вещи естественны.
Первые сны плохо запомнились, а последний сон более-менее запомнил. Был в институте, который давно закончил. Подходят два мужика в военной форме и начинают грузить меня, что я должен прямо сейчас пойти с ними в армию. Я ответил, что ничего им не должен и никуда с ними не пойду. Они стали предлагать деньги за это, но я был категорически против. Появились две медсестры в белых халатах и попросили пройти небольшое обследование. Я зашел в кабинет и сел на стул за столом. Медсестры спросили про какие-то документы, которых у меня не было. Они мило улыбнулись и стали приготавливать шприц с непонятным веществом. Заподозрил неладное; не люблю всю эту химию, поэтому что-то сказал им, встал и ушел.
Опять появились те два военных человека. Они были уже агрессивно настроены и пытались схватить меня и побрать. Я увернулся и побежал из института в сторону автобусной остановки. Там меня встретил сокурсник на машине. Я попросил его срочно увезти меня подальше от злых вояк. Но преследования не было, видимо они потеряли меня из виду. Мы стали просто болтать с товарищем. Он рассказал мне про этих людей. Что они так обманом и угрозами завербовывают людей, которых потом меняют у врагов на других военнопленных.
Дальше оказался в помещении, напоминающем школьный класс с партами. В нем находились несколько одноклассников и одногрупников. Тут заходят те два балбеса, встают рядом со мной и требуют идти с ними. Я говорю – смотрите сколько нас тут, мне помогут, а со всеми вы не справитесь. Встаю, завожу ногу за ступни одного из них, одной рукой держу его за поясницу, а другой хватаю за шею. Таким хитрым (сам потом офигел) захватом начинаю сгибать его тело назад до такой степени, что его затылок достал до его пяток. Говорю друзьям – смотрите, это не люди, а киборги, валите их.
После этого локация сменилась на широкий коридор с окнами, я сидел на подоконнике. Походит девушка с прозрачным флаконом с синей жидкостью. Говорит, что наконец-то она приготовила это для меня, что эта жидкость ослабляет разум, делая человека внушаемым и управляемым. Я уверенно говорю, что это на меня не подействует, зря старалась. Она брызгает жидкость из флакона мне в лицо как спреем. На секунду у меня немного потемнело в глазах, и реальность стала тоже немного расплываться. Но усилием воли я еще раз говорю уже сам себе, что это НЕ ДЕЙСТВУЕТ. И действительно все восстановилось. Я вырвал у нее из рук флакон, нажал на кнопку и сам оросил ее. Говорю – вот теперь ты сама моя. В голову не пришло ничего умней, чем предложить ей оральный секс. Она уже присела, но я говорю, что хватит, вставай. Видишь, как опасно замышлять недоброе, обернется против тебя. Она очухалась, отошла в конец коридора и выжгла лазером в углу на потолке круглую дыру метра три в диаметре, а потом исчезла.
Мне показалось, что это портал. Одному из парней стала интересна эта дыра в потолке. Он подошел к ней, и его резко засосало в нее. Послышалась какая-то возня из дыры. И вдруг из портала на пол грохнулась большая алюминиевая кастрюля, раз в 10 больше обычной и такая же громадная сковорода. Затем из дыры спрыгнул мужичок. Он сказал, что он шеф-повар и что мы помешали ему и другим готовить еду, он же так старается, а мы не уважительно отнеслись к его труду. Тут я вспомнил его – он был персонажем во сне, снившегося до этого. Там я был приглашен на пир, где мужичок угощал всех вкуснятиной. Тут явный сон закончился, и я уснул во сне без сновидений.
Жаль не осознался по нормальному, было бы гораздо интереснее и можно было бы узнать что-то новое у персонажей.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Сегодня опять был полуОС, просыпался раз семь, сразу расслабляясь и возвращаясь в сон с прерванного сюжета. Из-за этих метаний туда-сюда четкость сна была средняя, приходилось напрягаться, чтобы его удержать.
Сначала снилась узкая река метра два шириной, больше похожая на бурный ручей. В реке были две плотины: большая и дальше по течению маленькая из фруктов преимущественно из небольших яблок. Человек пять стояли в воде и доставали самые спелые фрукты из плотины. Было ощущение, что река сама приносит фрукты, которые потом застревали в плотинах. Чтобы не мешаться друг другу побрел по реке к маленькой плотине; глубина по колено. Достал яблоко и понял, что нахожусь во сне. Увидел на большой плотине одного из друзей реала. Вышел на берег и позвал его; он тоже вылез из воды. Говорю ему, что мы с тобой сейчас спим, а он не верит. Ладно, говорю, запомни все, что сейчас происходит, а я утром тебе позвоню и спрошу, что тебе снилось. Такое соглашение снится уже не в первый раз, с разными друзьями, но только один раз я на следующий день рассказал другу про свой сон. Друг сказал, что не помнит, что снилось, поэтому больше не спрашиваю.
Дальше появилось много народу – человек 100. Все стали одновременно подходить к другу, чтобы поздороваться с ним за руку. Я стоял рядом и попал в настоящую давку, как в переполненном транспорте. Хотелось поскорее выбраться из этого месива.
Потом мы все месте пошли куда-то через тоннель. Для скорости я полетел вперед, обгоняя людей. Подумал еще, что они идут пешком и даже не реагируют на то, что можно лететь. Проснулся и снова заснул. Опять оказался зажатым в толпе, только там были уже одни девушки. Они лезли обниматься, щупали руками интимные места, отчего орган, естественно, начал возбуждаться. Одна девушка нащупала это и сказала, что сейчас они поднимут мне его до 13-ой чакры. Чувствовался небольшой дискомфорт от происходящего, как будто меня сейчас изнасилуют. Опять небольшое просыпание и возврат. Едим с ними уже в переполненном автобусе. Я прижат к окну и смотрю через стекло, за которым облака, а мне массируют орган. Думаю – ладно, не буду сопротивляться. Появился образ, наподобие многоэтажной башни, а орган прорывает все этажи насквозь. От удивления опять проснулся, на этот раз уже совсем, жаль, что не увидел продолжение.
Вот снятся иногда такие безумные сны :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Орион »

shan писал(а): Говорю ему, что мы с тобой сейчас спим, а он не верит. Ладно, говорю, запомни все, что сейчас происходит, а я утром тебе позвоню и спрошу, что тебе снилось. Такое соглашение снится уже не в первый раз, с разными друзьями, но только один раз я на следующий день рассказал другу про свой сон. Друг сказал, что не помнит, что снилось, поэтому больше не спрашиваю.
Я в детстве много раз так родственникам,друзьям во сне пытался втереть,что мы спим и они соглашались мне рассказать обо всём на следующий день. Ни разу не подтвердилось, потом забил на тему.
living it up
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение diserel »

Орион писал(а): Я в детстве много раз так родственникам,друзьям во сне пытался втереть,что мы спим и они соглашались мне рассказать обо всём на следующий день. Ни разу не подтвердилось, потом забил на тему.
А у меня было, что в фазе соседку щекотала, за нос дергала ночью. Потом уже днем, в реале спросила как ей спалось? Она ответила, что спала плохо, часто просыпалась. Наверно совпадение.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Орион »

diserel писал(а): А у меня было, что в фазе соседку щекотала, за нос дергала ночью. Потом уже днем, в реале спросила как ей спалось? Она ответила, что спала плохо, часто просыпалась. Наверно совпадение.
Если бы такое было возможно, я бы неспящих 24/7 киборгов из квартиры сверху каждую фазу гонял бы по квартире в обличии какого-нибудь зомби или вурдалака.)))
living it up
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение diserel »

Да, было бы классно! Я бы у соседей сверху утащила кондиционер. Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Орион »

diserel писал(а):Да, было бы классно! Я бы у соседей сверху утащила кондиционер. Изображение
Зачем утаскивать?Включила бы на нагрев на +30 и спрятала пульт в зимнюю одежду в шкафу. )))
living it up
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

У нас в доме тоже полно сказочных персонажей. То в выходной день часов этак в 7 утра или в 11 вечера на них снизойдет озарение поделать ремонт с ритмичным стуком кувалды по полу. То музыку кто врубит. При этом не понятно кто из соседей так делает. Через некоторое время чей-то раздраженный стук по батареям может их успокоить. Еще на первом этаже раньше торговали спиртом. Бывало, придут алкаши среди ночи и давай стучать в окно (под моим), требуя открыть и продать бухла. Пару раз разбивали окно, когда их игнорировали. Однажды один мужик по пьяни решил, что может летать и спрыгнул с пятого этажа надо мной, выжил, но сломал ногу…
Хорошо, что сейчас такие веселые случаи стали реже.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

12.08.2014
Сегодня была спонтанная фаза, самая долгая из всех предыдущих.

Полет к деве, коготь бэтмена, опасный трактор, полет к луне, объект 448
Вечером около 22:30, как только лег в кровать, стали опять раздаваться странные серии тихих быстрых постукиваний под плинтусом потолка. Встал, включил свет, залез на стол под гардину, смотрел на плинтус, но ничего опять не понял и забил на него.
Проснулся среди ночи, спать не хотелось, но надо. Под потолком опять периодически раздаются странные звуки. Попил домашнего кваса, стоящего у кровати. На часах 04:44. Вспомнил на свое давнее намерение встретить в фазе прекрасную фэнтезийную эльфийскую деву, 3-D модель которой уже создал в своем сознании. Ни разу не мог ее найти на земле. Решил попробовать войти в фазу.
Надел беруши, лег на бок, расслабился и стал визуализировать ее образ. Через пять минут появились приятные вибрации. Попробовал совершить фантомные движения руками и ногами. Получилось очень легко. Выстрелило из тела на пол на четвереньки. Зрения нет, щупаю пол руками, но сразу затянуло обратно в тело. Опять машу фантомными конечностями, оказываюсь руками на полу, а ноги застряли в теле, зрение уже есть. Тянул ноги, тянул, но не вытянул – опять вернуло в тело. Не сдаюсь, понимаю, что тело недавно было бодрое, еще не успело уснуть и тянет фантом обратно. Снова выпрыгнул в комнату, встал, посмотрел на ладони и растер их. Стабильность пространства возросла. Залез на стол, воткнул два пальца в потолочный плинтус и стал водить ими в стороны, чтобы найти источник звука. Но безрезультатно. Увидел в другом конце домашнюю кошку. Она радостно мяукала, и я пошел к ней. Но при попытке ее погладить она опять испугалась, зашипела и убежала. Подошел к зеркалу, отражения нет, погрузил в него голову и увидел себя в зеркально перевернутой комнате за ним. Вынырнул обратно и сфолил. Ломлюсь в фазу, выхожу и вспоминаю о деве. Прохожу сквозь окно, зависаю в воздухе на улице и быстро стартую вертикально вверх на орбиту Земли. Добравшись до космоса, почувствовал небольшой холодок вокруг. И тут появилась она, я так и знал, что она живет высоко на орбите. От нее шла приятная теплая энергия. Я приблизился к ней вплотную, и мы немного закружились друг напротив друга. Это было наподобие секса, только без контакта и даже лучше, скорее взаимопроникновение страстных энергий. Но опять, блин, вернуло в тело.
Уже не помню, как вышел, но оказался на улице недалеко от дома, отметил про себя, что теперь знаю дом девы. Полетел по дороге над машинами. Меня обогнали два шустрых трактора странной формы и с длинной антенной на крыше. Хотел их догнать, но моя скорость полета не увеличивалась. Тогда выпустил в трактор из правой руки коготь с тросом и подтянулся к машине, сев на крышу. Этот метод я позаимствовал из игр про бэтмена, даже раздается характерное жужжание наматывающей катушки при притягивании. Хотел потрогать антенну, но она обожгла как раскаленным ножом запястье левой руки. На руке остался красный порез, но крови не было. Проехал немного на тракторе и спрыгнул около киосков. Захотел взять какие-нибудь вкусняшки сквозь стекло, но стекло было непроницаемым. Опять подумал, что сейчас будет гиперреальность и все “навыки” пропадут. Но нет, все было нормально. Запрыгнул на какой-то высокий забор, за которым пацаны играли в футбол. Стал наблюдать за игрой, но тут они “забили гол” прямо мне по фэйсу. Сразу вспомнил, что хотел попробовать нырнуть в землю. Полетел вниз и плашкой упал лицом в снег, хотя было лето. Пацаны заржали, увидев такой прикол.
Пошел к автомобильной дороге попробовать пройти сквозь движущиеся машины. Посмотрел на раненое запястье, на нем все зажило, лишь тонкая полоска осталась как шрам, потер руки для углубления. Воткнул правую руку в проезжающий рядом автобус. Рука завязла в нем как в смоле, и все тело полетело за автобусом, вися на руке. Освободился и опять стал испытывать бэткоготь. Выстрелил в балкон девятиэтажки и притянулся к нему. Возникла идея притянутся к луне, хотя это было безумием, если учитывать расстояние до нее и относительно медленное движение когтя при выстреле им. Но в фазе мало рационализма. Стреляю в далекий яркий белый диск и начинаю быстро притягиваться. Трос лопается, стреляю еще, и так несколько раз. Но луна не увеличивалась в размерах, только два каких-то ее спутника при моем движении к ней начинали вращаться вокруг нее, меняя направление оси орбиты. Во время лопанья троса и следующего выстрела они останавливались. Думаю, не судьба, наверное, так добраться до луны. Посмотрел вниз на Землю, она была в нескольких километрах. Была ночь и на ней красиво светились огни города. Пока смотрел на нее, снова вернуло в тело. Но это было ложное возращение. Перед глазами бегали темно-розовые маленькие круги, как будто я нахожусь в бурлящем бульоне. Молекулы стали отдаляться и в итоге я отстранился от ЖК-экрана, на котором было это изображение бульона. Я ехал в каком-то большом транспорте, в котором находилось это устройство для просмотра. Радом были люди в снаряжении коричневого цвета. Это были не солдаты, а скорее какие-то прилетевшие на Землю космические помощники. Один начал расспрашивать меня про объект 448, защитил ли я его, где он и какое у него реальное имя. Я не понял о ком вообще речь, ответил только, что не знаю его имени, т.к. это будет представлять для него (объекта 448) опасность. Смотрел на этих копошащихся как муравьи “миротворцев” и опять сфолил.
Бодрость была такая, что уже не мог уснуть. На часах 05:30. Продолжительности сна тела и нахождения в фазе примерно совпадали. Повалялся с полчаса и встал раньше обычного.
Нет счастья превыше покоя
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Очень интересная фаза.Прям сплошное приключение
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Орион »

Да, случается встать раньше будильника после нескольких заходов в фазу.
Мне сегодня снилось, что я летел к Луне,но запутался в облаках.
living it up
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Сегодня приснился странный сон. Я сидел на песке, и по моим ногам ползала змея. Она была зеленая, толщиной с руку. Около головы и почти у хвоста были по две маленькие лапки, которые тоже помогали ей двигаться. Какой-то гибрид змеи и ящерицы. Сначала испугался, что она меня укусит, но когда она открыла рот, то я не увидел в нем ядовитых зубов. Змея начала ползать и облизывать мои ноги. Стало приятно ощущать прикосновения теплого влажного шершавого языка. Чувствовалось, что она будто лечит меня. Потом она забралась выше и стала облизывать руки, шею, в общем, все тело так облизала. Почитал сонники – вроде хороший знак, спасибо ей.
Нет счастья превыше покоя
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

shan писал(а):Сегодня приснился странный сон. Я сидел на песке, и по моим ногам ползала змея. Она была зеленая, толщиной с руку. Около головы и почти у хвоста были по две маленькие лапки, которые тоже помогали ей двигаться. Какой-то гибрид змеи и ящерицы. Сначала испугался, что она меня укусит, но когда она открыла рот, то я не увидел в нем ядовитых зубов. Змея начала ползать и облизывать мои ноги. Стало приятно ощущать прикосновения теплого влажного шершавого языка. Чувствовалось, что она будто лечит меня. Потом она забралась выше и стала облизывать руки, шею, в общем, все тело так облизала. Почитал сонники – вроде хороший знак, спасибо ей.
Мне тоже часто снились змеи и рыбы.мне одна всегда говорила что это духовность.душа тянется к высшему.
не буду утверждать что это так.на мой взгляд змея это опасность..
но я бы прислушивалась к внутреннему голосу.что он говорит.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Лея, внутренний голос подсказывал, что змея доброжелательна, просто я сначала испугался из-за обманчивой ассоциации змеи с опасностью.
Вчера у меня возникали негативные мысли и эмоции, я осознавал их в себе. Попросил высшие силы убрать их из меня, т.к. они вредят, прежде всего, мне, а не людям, которые были “причиной” негатива. Вот, наверное, так и полечили меня во сне.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

19.08.2014
Сегодняшняя ночь была щедра на фазы. Заметил одну странную закономерность, связанную с положением тела при засыпании. Если засыпаю на левом боку, то, скорее всего, будет выход в свою комнату выкатыванием. Если на правом, смотря в батарею (стену), то будет ОС. Если же лежу на спине, то возникнут глюки, которых раньше боялся. Во время них часто возникает сонный паралич, могу двигать фантомными конечностями, но вылезти из тела не могу. При этом часто наблюдаю, как брат спит на кровати в противоположном углу комнаты (хотя уже давно сплю один), может встать, начать ходить и разговаривать со мной. На животе спать не могу – неудобно. Еще есть проблема с выделением слюны. Если слишком повернуть голову вниз, то когда проснусь, на подушке бывает мокрое пятно, создающее неудобство.

Измененная гравитация, ткань на глазах, три девушки
Лег в 23:00, хотел попробовать прямой метод. Лег на левый бок и периодически представлял живописный образ берега моря. Примерно через полчаса уснул и затем проснулся с вибрациями во всем теле. Они похожи на ощущения затекшей части тела, только приятные. Стал вылезать, но тело не отпускало. Расслабился, и вскоре смог выкатиться в комнату. Проходя сквозь окно, подумал, как бы еще попробовать спуститься на землю. Прилип к стене дома и хотел съехать вниз как с горки. Но движения не было, гравитация будто стала горизонтальной и прижала меня спиной к стене. Начал отталкиваться от кирпичей на пару метров и понемногу в полете так перемещался вниз. При этом тело как магнитом возвращало обратно к стене. Достиг земли, гравитация стала вертикальной. Захотелось сексуальных приключений. Пошел по тротуару, но людей было мало, да и попадались лишь дети да бабки. Хотел тогда попробовать метод разворота на 180 градусов. Тоже не вышло, только одна бабка, идущая навстречу, после пары разворотов уже шла от меня. Пошел тогда к магазинчикам через дорогу, там уж должно быть больше вариантов. Почувствовал тело на кровати, и затянуло в него, опять вылез и спрыгнул на улицу. Ощутил, что голова закутана в полупрозрачную ткань, было еле видно сквозь нее. Стал рвать ее, разматывать, расстегивать какие-то молнии на ней. Освободившись, пошел к намеченной цели и увидел трех девушек. Подошел, восхитился выглядывающим немного формам и обнял одну из них. Они прямо ждали этого, сразу окружили, стали ластиться. Опять почувствовал физическое тело и процесс возбуждения уже реального органа. Из-за этого снова вернулся в тело. На часах почти час ночи. Подумал, что еще мало поспал, поэтому и происходят обломы. Лег на спину и просто захотел сначала больше поспать для фазы.

Озорной брат, ложный светильник, истинное Я
Проснулся на спине и услышал сопящего на кровати брата. Просек, что снова словил глюк, т.к. сплю один. Брат проснулся, что-то сказал, вышел из комнаты, потом пришел и опять лег спать. И тут бац, ощущаю брошенный на живот мяч. Было так неожиданно, что немного испугался. Но быстро успокоился, т.к. такие фазовые глюки уже не в первый раз, а с братом мы в детстве так прикалывались перед сном друг над другом, неожиданно кидая нетяжелые вещи через комнату. Хорошо, что не слоны по мне бегают. Захотел включить светильник. Нащупал рукой устройство против комаров, выдернул из розетки, положил на стул у кровати и вставил вилку светильника. Дергаю за шнур, а свет не включается. Понял, что все это сделал фантомно. Попробовал еще раз, опять не получилось. Начал в третий раз, уже смотря на руку. Тактильные ощущения были реальными сразу от физического и фантомного тел, но двигающуюся фантомную руку не видел. Вдруг сознание изменилось. Я стал чувствовать себя отдельным от обоих тел, что они не есть я, что это лишь симбиоз. Затем полностью проснулся и уже физически подключил светильник к розетке. На часах 02:40. Решил, что хватит с фазами на спине, повернулся на правый бок и уснул.

Хождение по воде, телекинез, девушка
Снился сон. Плыл на корабле по городскому каналу, которых в реале нет. Нужно было аварийно остановить корабль. Открыл щиток, решил простенький ребус с последовательностью нажатия кнопок. Корабль стал останавливаться, но врезался во впереди идущий поменьше. Перепрыгнул на него, потом на лодку впереди, потом на плот впереди. Со мной было еще несколько прыгунов, поэтому плот не выдержал и стал тонуть. Все оказались в теплой воде; глубина была по шею. Плот превратился в кусок фанеры размером метр на полметра. Осознанность увеличилась. Вода стала прудом вокруг двух девятиэтажек рядом с местом моей работы. В нем было много людей, они плавали и развлекались. Схватил ту фанеру и, гребя ей как ластом, начал быстро плавать по пруду. Увидел рядом одетых людей, ходящих по воде. Тоже захотел попробовать. Подпрыгнул и стал ходить вместе с ними, при этом ступни ног были немного под водой. Взлетел и начал вытянутой рукой управлять фанерой. Она быстро летала во все стороны без инерции, приближаясь и отдаляясь, делая резкие повороты и кувырки, того и гляди съездит купающимся по голове. Но их не зацепило. Оказался под потолком в своей квартире, показывая телекинез с куском фанеры родителям и племяннице в гостях. Оно подняла ручки вверх, типа покатай меня. Выбросил фанеру, перевернулся вниз головой, схватил племяшку за руки и начал катать по воздуху. Родители увидели это, испугались и сказали мне отпустить ее на пол. Так и сделал. Пролетел к балкону, прошел сквозь него и приземлился. Вспомнил, что не удалось заняться сексом. Пошел опять искать себе девушку. От отсутствия активных действий фаза стала блекнуть. Посмотрел на влажный асфальт и стал держать в памяти блестящие на солнце капли воды, так визуализацией вернулся обратно в локацию. Недалеко прошла симпатичная девушка и направилась в подъезд. Я последовал за ней, догнал ее между этажами и сказал “Девушка, подождите!”. Она остановилась и сразу поняла, что мне надо. Распростерла свои объятия, но опять случился фол. Видимо, надо чаще в фазе эти заниматься, чтобы больше не было таких конфузов.

Загадка брата, кровать в лесу
На часах почти пять утра, время пофазить еще есть. Лег на левый бок и расслабился. Вскоре началась фаза, без выхода из тела. Заходит брат с овчаркой и рифмой задает загадку – “Две красивые пульпы попросили две тульпы?”. Спрашиваю, что будет, если я правильно отвечу? Он говорит, что ничего. Спрашиваю, а что, если неправильно? Говорит, что тоже ничего. Подумал, что еще за бред. “Растолкал” физическое тело, чтобы убрать видение, перевернулся на другой бок и заснул. Приснилось, что просыпаюсь на кровати посреди леса, в котором идут соревнования по бегу по пересеченной местности. Захотел просто поспать без сновидений, укутался в лесной кровати, так и проспал до самого подъема.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Орион »

shan писал(а): Приснилось, что просыпаюсь на кровати посреди леса.
Мне в детстве такое часто снилось, то в лесу, то посреди улицы. Бывало вставал и бежал домой. А иногда переворачивался и снова засыпал.
living it up
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

20.08.2014 Сон о клинике
Проснулся на больничной кровати рядом с каким-то устройством, накрытым простыней, от которого как в фантастическом фильме шла роботизированная длинная рука с пальцами-инструментами к моему телу. Понял, что в ней что-то сломалось, и она перестала меня "оперировать". Все действия автомата записывались на бумажную ленту, которая как чек из кассового аппарата выдвигалась по ходу процесса наружу. Сорвал этот чек, на нем были строчки с названием всяких препаратов, которые должны были быть введены, а в конце надпись что-то типа “Сбой системы”. Думая, что сейчас придут те, кто все это задумал, скомкал чек в руке, чтобы потом изучить и спрятался под кровать в противоположном конце палаты.
Дальше был провал в сон без сновидений и продолжение предыдущего сна. Как в физическом мире мы спим ночью, и следующий день для нас является естественным продолжением предыдущего дня, так и во сне у меня было "логическое" продолжение. Кстати зоологи убеждены, что для некоторых животных каждый новый день является новой жизнью, память предыдущего дня у них полностью стирается, остаются только важные для выживания приобретаемые условные рефлексы. И у людей встречается редкая болезнь – амнезия после сна. Они помнят только свое имя и другие "важные" вещи.
Проснулся в большой палате той же клиники. В палате спало еще несколько человек. Я думал, как отсюда сбежать, ведь тут проводят эксперименты над людьми. Но окна зарешечены, а у выходов сидит охрана. Я не понимал, как же я попал сюда. Начался обход врача, и очередь дошла до меня. Она положила медицинскую карту рядом с моей подушкой и стала задавать вопросы, на которые я отвечал так, как она хочет. В клинике всем вкалывали сильные психотропные вещества, от которых люди становились "овощами", но тот робот сломался, поэтому я только подыгрывал ей. Мне стала интересна моя медицинская карта перед глазами. На ней на первом листе были мои ф.и.о., поставленный диагноз и прочая фигня. Жаль, что с утра сразу не записал все в блокнот и затем забыл, так как был просто рад, что проснулся из этого кошмара, только потом стал анализировать его и вспоминать детали. Врач ушла. Я лежал и смотрел в зарешеченное окно, за ним был мой город из реала, знал даже, где находится эта клиника, но недоумевал, что раньше до попадания в нее не знал, что она тут. Подумал о родителях, которые переживают из-за моего исчезновения. Стал прокручивать план побега. Вспомнил о припрятанной распечатке действий машины, начал читать ее. Попалась надпись, что укол "абсолютное счастье" не был сделан. Какое же нафиг это счастье, если людей тут делают безмозглыми овощами. Тут подходят еще несколько врачей, я сразу прячу распечатку под одеяло. Они спрашивают, где ваш билет на проезд? Я просек, что они такими вопросами проверяют, кто уже "счастлив", а кто еще в трезвом уме. Последний бы не понял вопроса и стал бы им говорить, что тут же больница, а не транспорт. Прикинулся счастливым пациентом и ответил, что не знаю где же мой билетик, наверное, потерял. Они еще задали несколько подобных наводящих вопросов и удовлетворенные ушли. Начал снова прикидывать, как же подыграть персоналу, чтобы обмануть их и совершить побег.
Проснулся и стал действительно счастлив, что это была лишь игра сознания:)
Нет счастья превыше покоя
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

shan писал(а):20.08.2014 Сон о клинике
У меня когда очень давно был ОС где надо мной, в какой-то клинике, врачи тоже хотели проводить эксперименты. Ох и бойню я там с ними устроил... в стиле мастеров Шаолиня. Потом, когда проснулся, сам удивлялся что смог так красиво драться...

Изображение

... а после улетел сквозь стены.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Multiple personality писал(а):Ох и бойню я там с ними устроил... в стиле мастеров Шаолиня.
Судя по аватаркам, неплохо получается и в реале :) Мне больше нравится сама красота движений тела, а не умение побеждать, нравятся фильмы, где все это можно внимательно рассмотреть. В ОСах получались сальто со сложными вращениями, которые очень радовали.
Нет счастья превыше покоя
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

shan писал(а): Мне больше нравится сама красота движений тела, а не умение побеждать...
Мне тоже не нравиться побеждать... как то неловко себя чувствуешь... вроде как обидел человека. В спорте мне нравиться умение управлять своим телом, преодолевать свой страх, умение рисковать, но рисковать расчетливо. Все это получаешь при занятиях акробатикой, при спаррингах во время единоборств.
shan писал(а): В ОСах получались сальто со сложными вращениями, которые очень радовали.
А мне тяжело делать сальто в фазе. Тело сновидений очень легкое, нет земного притяжения и получается что как бы зависаешь и искусственно доворачиваешься. То ли дело в реале.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

22.08.2014 Страдания Земли
Приснилось, что я с мужчиной и женщиной втроем высадились на какой-то планете. Женщина осталась в месте высадки, а мы пошли добывать белые кристаллы, из которых состояла вся поверхность планеты. Они были наподобие больших сросшихся угловатых кусков льда. У меня был бур, которым я сверлил дыры в кристаллах, откалывал их, а напарник складывал их в кучу. Просверлил очередную дыру, вытащил бур и увидел, что он весь в крови. Стал понимать, что планета живая. В подтверждение моих мыслей голос планеты в голове сказал, что не против нашего присутствия, но не понимает, зачем мы уродуем планету. Я сказал об этом напарнику и побежал к женщине. Оказалось, что она сошла с ума, бегала и кричала, что мы допустили ошибку и что планета нас сейчас уничтожит, нужно срочно улетать отсюда. Потом сон резко сменился. Я и друг на Земле улетали от неизвестной опасности. Я не понимал, в чем же она заключается, развернулся в полете и посмотрел назад, летя спиной вперед. За нами по воздуху гнались несколько подростков. Самый первый из них уже почти догнал меня. Так и не понимая, в чем же опасность на всякий случай выставил обе руки вперед, как бы защищаясь и представляя энергетический щит. Он долетел до меня, взял за руки и сказал: "Чем дольше ты на Земле, тем меньше наша девочка плачет". Тут я проснулся и понял этот сон. Земля действительно страдает от поведения людей и это должно прекратиться – насильно или сознательно.

24.08.2014 Прямой метод
Последнее время стало получаться входить в фазу прямым методом. Лежу неподвижно и визуализирую какой-нибудь пейзаж. Или сосредотачиваю внимание на дыхании, шуме в голове или на щекочущем давлении в центре лба или макушки. Это нужно для остановки мыслей, которые могут привести к бессоннице при прямом методе. Не нужно придавать важность успеху, иначе это опять создаст поток мыслей, который все испортит. Примерно через полчаса тело впадает в легкий паралич и становится возможным двигать фантомными руками, но больше ногами и вылезти из тела. Или бывает короткое легкое засыпание, после которого фантомные конечности просто сами уже двигаются. Остается только выкатиться и фазить. Сегодня так и было, но всю фазу потратил на личные нужды, набирал навыки в одном деле.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хе. Сны бывают интересные.
Мне например сегодня снился сон, где существо, с которым мы общались (в виде человека), называло себя Остаточной инкарнацией Великого Паука. Суть был в том, что существо Великий Паук существовало на тонком плане, а воплощено было для своих целей сразу в нескольких человек. Для одного оно было слишком большое. Но потом какая-то конкурирующая тонкоматериальная тварь вытеснила Великого Паука из всех его земных человеческих тел, кроме одного. Тогда Паук по максимуму закачал свою сущность в этот последний "сосуд", свою единственную оставшуюся инкарнацию.

А прямой выход в фазу ето круто конечно. Наверное у вас определенная предрасположенность к такому методу.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

25.08.2014 Трансформация предметов
Делал попытку прямого выхода. Паралич появился только через час, но что-то не удалось фантомно раскачаться, так и не вылез из тела.
Заснул, но сон был как реальность. Упражняюсь в своей комнате с трансформацией металлических предметов, рядом еще кто-то неизвестный. Передо мной на столе лежит небольшая прямоугольная железяка. Пристально смотрю на нее и пытаюсь силой воли ее согнуть. Ничего не выходит. Неизвестный говорит, что так я не согну ее, не нужно “заставлять” ее гнуться, нужно представить, что она сама гнется, что это так и должно быть, без всяких сомнений. Снова посмотрел на деталь, представляя, что она меняет свою форму в силу неизвестных мне причин. И она стала течь и изгибаться. Обрадовался, что получилось. Взял железяку; она была горячей. “Учитель” пропал, и зашел брат. Говорю ему, что научился гнуть металл, вот смотри. Кладу ложку на стол и представляю, как она “естественным” образом гнется. Ложка сначала была неподвижна, но потом все быстрее и быстрее стала сгибаться посередине, согнулась почти под прямой угол и упала на бок. Потрогал ее – тоже нагрелась. Я поздравил сам себя, что теперь умею так делать, но не знал, что же мне делать теперь с этим навыком, в фокусники податься что-ли :) Так и проснулся.
Нет счастья превыше покоя
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

shan писал(а):25.08.2014 Трансформация предметов
Делал попытку прямого выхода. Паралич появился только через час, но что-то не удалось фантомно раскачаться, так и не вылез из тела.
Заснул, но сон был как реальность. Упражняюсь в своей комнате с трансформацией металлических предметов, рядом еще кто-то неизвестный. Передо мной на столе лежит небольшая прямоугольная железяка. Пристально смотрю на нее и пытаюсь силой воли ее согнуть. Ничего не выходит. Неизвестный говорит, что так я не согну ее, не нужно “заставлять” ее гнуться, нужно представить, что она сама гнется, что это так и должно быть, без всяких сомнений. Снова посмотрел на деталь, представляя, что она меняет свою форму в силу неизвестных мне причин. И она стала течь и изгибаться. Обрадовался, что получилось. Взял железяку; она была горячей. “Учитель” пропал, и зашел брат. Говорю ему, что научился гнуть металл, вот смотри. Кладу ложку на стол и представляю, как она “естественным” образом гнется. Ложка сначала была неподвижна, но потом все быстрее и быстрее стала сгибаться посередине, согнулась почти под прямой угол и упала на бок. Потрогал ее – тоже нагрелась. Я поздравил сам себя, что теперь умею так делать, но не знал, что же мне делать теперь с этим навыком, в фокусники податься что-ли :) Так и проснулся.
ну теперь думаю надо попробовать и на яву ))))
очень интересно было бы
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Попробую, вдруг и правда получится, ну хотя бы нагреть. По учению Зеланда, которое мне ближе всего, это не запрещено, т.к. в этом случае я лишь немного меняю курс движения корабля жизни в сторону линий, где ложка гнется, а почему – уже не важно.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

03.09.2014 Куски карты, летающий глаз, говорящая собака, наглый “второй” я, обвал пещеры, вкусная еда

Сначала снился обычный сон, в котором я играл за персонажа, которого надо было прокачать, а потом был ОС.

Осознался вместе с коллегой по работе, идущим по пещере к некому мастеру и его помощникам. У коллеги и у мастера были части карты в виде лент. Пришли и отдали свои части старцу, который разложил все на столе и склеил полную карту. На не был образ волшебника в темно синих одеждах. Мудрец взял мел и стал рисовать линии на карте, которые как-то совпадали с рисунком. Потом закрасил мелом некоторые получившиеся фигуры. Я ничего не понял в этом творчестве, напоминающем созвездия. Как только он закончил рисовать, стала открываться каменная дверь в стене пещеры. За ней была комната с каменным столом и лежащей на нем непонятной штуковиной, похожей на консервную банку. Было чувство, что не надо ее трогать. Но кто-то взял ее со стола. Сразу появился глаз размером с дыню и начал шустро летать по пещере. Я спрятался за угол и затаился. Но хитрый глаз нашел меня, подлетел вплотную и уставился мне в лицо. Тут я уже полностью осознался, что вижу сон, и что нет опасности в глазе. Глаз улетел, а я пошел исследовать пещеру.
Вышел в комнату, обставленную посовременней, с диванами, креслами, столами и большим пианино. В комнате сидели люди лет по 20 – 30. Почему-то я понял, что нахожусь в комнате отдыха с учениками некой магической академии, расположенной в пещере. Они были неотличимы от реальных людей. Сидели группами и общались на разные темы. Все их разговоры были осмысленными, они даже эмоции выражали на своих лицах.
Тут ко мне подошла собака, прижавшись к ноге. Шерсть была лохматой и серой, немного спадая на умные коричневые глаза.

Изображение

Необычной была челюсть – раза в четыре длиннее обычной. И собака была говорящей, сказала, что живет тут. Еще увидел в углу оранжевого-белого кота. Спросил песика – а что кот тоже говорящий? Он ответил, что нет – кошки здесь не разговаривают. Опять посмотрел на кота. Он сидел с таким безразличным и спокойным взглядом, что я подумал – ему просто нечего сказать.

Изображение

Стал снова наблюдать за людьми, не выдержал реальности их поведения и сказал им – а вы знаете, что вы сейчас спите во сне? Они обернулись и с недоумением спросили – с чего это ты взял? Говорю – ну вот я сейчас проснусь или войду в другой сон, и не будет вас. Они мне – ну и что, мы все останемся здесь. Говорю – так я просто гость тут? Они – ну да, недоумевая, над моими вопросами. Ты можешь приходить и уходить, а мы нет. Я угомонился, а они продолжили свои беседы.
Не зная, чем заняться, прилег на мягкий диван, думая еще понаблюдать за ними. Тут откуда-то на меня прыгает чувак, зажимает руками, ржет и не дает двигаться. Говорю – слезь с меня, ты кто? Он – я твое я, тоже хочу поиграть. Мне не понравилась эта шутка, говорю – слезай или я разозлюсь. Ему было пофигу. Раскатался по дивану, освободился и хорошенько ему врезал. Совсем фазовые персонажи распоясались, в личное пространство уже вламываются. Может разбудить так меня хотел.
Кто-то открыл одну из дверей в эту комнату. За ней был узкий поднимающийся каменистый выход из пещеры. Со стен стали отваливаться большие камни и катится в комнату. Все стали выбегать через другую дверь в противоположном конце комнаты, боясь завала. За другой дверью был тоже длинный коридор, с множеством дверей в спальни как в больнице. Из них стали выходить люди и тоже убегать от накатывающих камней, но паники не было. Следовал за всеми, подумывая, может все же вернуться и как-то разобраться с камнями. Пробежав коридор, очутился в круглой куполообразной комнате со столами и большими окнами, наверное, в столовой. За окнами – лес. Подумал, что вот и спасение от камней, если что откроем или разобьем окна и вылезем наружу.
На столах стояли пластиковые небольшие бутылки с какой-то жидкостью. Все стали брать их и пить. Телекинезом притянул одну к себе, поставил обратно и опять притянул, поиграл так немного. Некоторые с интересом посмотрели на мои действия, но особо не удивились. Попробовал жидкость, вкус как у сладкого компота из незнакомого плода. Потом на столах сама появилась куча еды. Столы стояли двумя буквами “Г”, и было еще несколько отдельных столиков на четверых. Все стали рассаживаться, а я не знал никого и поэтому долго соображал с кем же сесть. Хотел подсесть к трем девушкам за отдельным столом, но они так увлеченно беседовали, что подумал не стоит их беспокоить. Сел за большой стол на свободное место. Передо мной стоял аппетитно пахнущий горшочек с печеной картошкой, мясом, лечо и зеленью сверху. Попробовал – очень вкусно. Но потом подумал, зачем есть в фазе, только для удовольствия – не более. И в желудок еда не попадала. Стало интересно, а ходят ли тогда все эти люди в туалет. Хотел спросить кого-нибудь об этом, но это было бы совсем не в тему. Стал искать друга-пса, чтобы спросить его про это, но его нигде не было видно. Проснулся и стал прокручивать в памяти весь сон, чтобы запомнить.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Crusader »

Интересный ОС, а персонажи, я уже давно не удивляюсь что могут вести себя самостоятельно. А еда я заметил по своим опытам что она бывает появляется в конце опыта или на следующий день после успешного опыта, словно она символизирует успех и какую то награду от прохождения опыта, "квеста" :) ну это так предположение.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

08.09.2014 Легкие камни, день рождения друга, метод тангенциалов

Лег около 11 вечера, переключил внимание на ощущения в шестой и седьмой чакрах. Они так близко расположены, что часто создается чувство дугообразного энергетического канала между ними. Через полчаса начались кратковременные провалы в полусон. При этом возникают туманные образы, абстрактные идеи, фигуры и предметы, чтение нескольких строк связанного, но бессмысленного текста. Начиная осознавать эти видения, сразу просыпаюсь. В итоге уснул полностью. Снилось много снов, но большинство из них были скучными, только три из них выделились, которые сразу после просыпания записывал в блокнот.

Пляшу на одном из двух больших каменных блоках, которые ставят на тротуарах возле домов против проезда машин. Блок стал пружинным, и я подпрыгивал на нем как на батуте. Затем завис вниз головой над камнями и стал двумя руками поднимать ближайший. Сначала он показался тяжелым – в реале его вес около тонны или даже больше. Но он стал быстро терять вес и стал как из пенопласта. Схватил оба камня, отлетел в сторону и выкинул их в палисадник. Подумал даже, что на следующий день схожу к этому дому и проверю на месте ли камни (они реально там есть, точнее только один).

Оказался около подъезда пятиэтажного дома. Подбегает друг и говорит – Пошли со мной в гости, там сейчас вечеринка. Он побежал по лестницам вверх, а я плавно поплыл по воздуху за ним. Мне стало интересно это мероприятие, подумал, что проведу всю фазу тогда там. Зашли в битком заполненную людьми квартиру. Там были все мои друзья и некоторые коллеги по работе, что было странно, т.к. они не знакомы между собой. Стоял у входной двери, т.к. пройти было невозможно. Говорю – Чего стоим то? Отвечают – Подожди, стол уже накрыт, сейчас будем рассаживаться. Говорю – Ребят, мы же сейчас в фазе спим, вы в курсе? Ближайший друг посмотрел на меня как на дурака и сказал ¬– Хорош прикалываться! У меня сегодня день рождения. Я ему – Ну смотри, я сейчас взлечу, значит мы во сне. Взлетел на несколько сантиметров. Посмотрел вниз, ноги были почему-то босыми. Друг закричал – А-а-а, ни фига себе! Я обрадовался, думал, что он понял. Но он так заорал, потому что по телеку шел футбол (или что-то подобное – хоккей), и кому-то забили гол со счетом 1:0. Говорю ему – Ты че переживаешь! Это же все в фазе, завтра посмотришь в реале. Тут я проснулся, время 00:42, записал все, прокрутил в голове для запоминания и снова заснул.

Сижу в своей комнате, заходит мама, подходит к компьютерному столу и ставит на него вертикально длинную тонкую полосатую фанеру, которая реально лежит на батареи у кровати в качестве подставки. Доска не могла так стоять и сразу же не упасть. Подумал, что мама просто так точно все рассчитала. Но она подошла к доске и немного нагнула ее, но доска все равно была устойчива. Спрашиваю – Почему доска не падает? Как это возможно? Мама отвечает – Это я использовала метод тангенциалов. Подумал: нифига себе словечко! Попросил ее объяснить поподробнее. Она взяла большой квадратный кусок стеклотекстолита и говорит – Вот надо изменить распределение гравитации по поверхности за счет антигравитации и использовать ее как подставку для предмета, который надо зафиксировать. Меня осенило, говорю – Т.е., если представить равномерно распределенный объем частиц, то увеличивая их гравитационную плотность в локальных частях, мы уменьшаем плотность в оставшейся части, в итоге целое остается неизменным? Она улыбнулась и сказала – Ну вот, ты сам все понял. Задал ей еще вопрос, хотя ответ уже знал – А как управлять распределением гравитации? мыслью? Она мне – Все есть мысль. Тут я проснулся, на часах почти три ночи. Мысли об увиденном не давали заснуть. Но сделал себе установку – спи, забудь увиденное.

Хорошо, что сразу все записал в блокнот, заумное слово ”метод тангенциалов” забыл уже через пару минут. Странно услышать в фазе такие вещи от своей мамы. Она дальше зомбо-телевизора ничего не видит. И еще от нее шел странный теплый желтый свет.
Нет счастья превыше покоя
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»