Дневник shan

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение *Astra* »

:-) Мне в подростковом возрасте приснилась машина для телепортации, она называлась "Пульвилизатор". Я тогда слова то такого не знала.
Ты кто по специальности? Технарь?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Да, я технарь, работаю с электроникой, которой увлекаюсь с 5 лет (радиоконструкторы всякие). Также с малых лет интересовался физикой и химией, но сейчас уже не интересно, больше интересует эзотерика и т.п.
Есть подозрение, что моя увлеченность техникой привита в детстве. Я плохо ел, а родители, чтобы накормить меня, зашарили давать мне радиоприемник с кучей ручек и кнопок для изучения. Я открывал рот, когда его изучал, а они мне быстренько запихивали кашу в рот :)) Иначе я нос воротил от еды.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Барабашка
Сегодня, как только лег спать, сразу услышал знакомые тихие постукивания ногтем под потолком над гардиной. Давно их уже не было и вот снова. Думаю – к фазе значит, т.к. с ними всегда были фазы, даже обрадовался. Опять появился интерес к этому явлению. Сел в кровати, сложил ладони лодочкой и прислонил к ушам (как уши у зверей), чтобы лучше слышать и определить направление. Стук такой же, как и раньше: частота примерно 4 удара в секунду, длительность 5 секунд, периодичность 5 минут. Дождался следующей “пачки”, резко вскочил и встал под гардиной, определив точное положение источника звука. Лег обратно в кровать на спину и стал размышлять, что же это такое: шалун полтергейст, копошащийся жук, нечистая сила, маятник трансерфинга, инопланетный шпион, или кто-то с форума даже подглядывает :) (благо воображение богатое). Надоело слушать, повернулся на бок и накрылся одеялом с головой, чтобы не слышать. Появилось раздражение, что не могу точно понять, что же это за стуки, но быстро успокоился и убрал такой расход энергии впустую.
Снится сон. Стою в центре своей комнаты, залезаю на стол и начинаю прощупывать каждый сантиметр потолочного плинтуса в подозреваемом месте. Нащупал что-то твердое под ним. Отогнул край плинтуса и увидел там майского жука. Решил его выковырять, но почему-то не хотелось, чтобы он упал на меня или вообще задел бы. Отошел подальше и вытянутыми руками отслоил плинтус от потолка. Жук свалился на стол. Посмотрел на него, а он пока падал, видимо хотел взлететь, т.к. выпустил крылья. Только крылья были раз в 5 длиннее, чем у майских жуков. Начал думать, что с ним делать. Прибить или выпустить на улицу. Пока тупил, сон кончился. Дальше снилось много разных снов. Полеты, поезда, метро…
У кого-то рыбки плавают по комнате, а у меня вот стуки непонятные. Буду следить за связью их появления с фазой.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Диола »

Вот такие звуки у меня в виде постукиваний, грохота упавших предметов, звонков в дверь посреди ночи, шагов, дыхания над ухом и тп. - признаки начавшейся фазы. Так что может тоже вы в фазе вставали и прислушивались?)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Диола А может это на самом деле соседи пианино ночью перетаскивают?:))) Но обычно да, это фантомные звуки. только их трудно отличить от настоящих.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Диола »

У них там тогда целый пианинный завод))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Диола, у меня тоже иногда аналогичная возня начинается перед фазой. Но эти стуки 100% в реале, я только лег, даже одеяло не натянул и сразу услышал стуки. А однажды вечером, придя домой и сев за комп без наушников (обычно я их сразу надеваю) услышал стуки за спиной, но мне было пофиг на них.

Можно попробовать еще пригласить родителей для подтверждения, вдруг только я это слышу. Но, боюсь, мне сразу вызовут наряд в белых халатах. )) Особенно, если я буду слышать, а они нет. ))
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение diserel »

shan писал(а): Можно попробовать еще пригласить родителей для подтверждения, вдруг только я это слышу. Но, боюсь, мне сразу вызовут наряд в белых халатах. )) Особенно, если я буду слышать, а они нет. ))
Ну Вы как нибудь мимоходом спросите их. Не заостряя на этом стуке внимание. А потом скажите, что вам просто показалось. И никаких белых халатов. Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

После того, как жук свалился с потолка, звуки прекратились. Но, думаю, не навсегда. Хочу в следующий раз попробовать записать звук на компьютер с помощью микрофона веб-камеры, если позволит его чувствительность. А потом программно проанализировать спектр этого звука.

Выход через сон, обмен телами

Снится неосознанный сон. Бегаю по большому многоэтажному нежилому дому. Выполняю какой-то странный квест. Все двери в доме-лабиринте открыты или отсутствуют, а пункты квеста светятся маленькими белыми маркерами сквозь стены. Нужно брать предмет или просто прибыть на место, а потом бежать к следующему подсвеченному пункту. Вроде еще надо было не попасться ходящим по дому противникам.

Выполнив несколько “заданий”, зашел в комнату, в которой друг предлагает поиграть в самолетики на игровой приставке. Понимаю, что это часть квеста, но играть не охота. Рядом ворковала какая-то влюбленная парочка, показавшаяся людьми с этого форума. :) Появляется еще один персонаж. Почему-то я уверен, что это тоже практик фазы. Спрашиваю его про любовь: “Что такое сильная влюбленность?” Он ответил что-то про мощное излучение энергии в пространство, необходимость ее контроля, управления.

Захотел вызвать это состояние. Представил, как меня наполняют наивысшие чистейшие вибрации, какие только я мог себе представить. Сон пропал. Осознаю себя в кровати, лежащим неподвижно и с закрытыми глазами. Все тело и чувства наполнены вибрирующей экстатической вселенской любовью. В расслабленном состоянии это во много раз приятнее обычной земной влюбленности. Казалось, даже физическое тело от удовольствия начало плавно взлетать вместе с одеялом.

Разум проанализировал состояние и выдал идею, что так можно выйти в фазу. Стал представлять и тереть руки перед глазами. Через несколько секунда почувствовал, что сижу на полу своей комнаты. Зрение отсутствует и никак не проявляется ощупыванием предметов и взглядом на ладони. Вернулся в тело. Нежные вибрации немного ослабли, но все равно кайфую. Визуализацией ладоней снова выпрыгнул в комнату. Теперь все стало реалистично.

Подхожу к зеркалу, висевшему на старом месте. В отражении вижу себя в красной рубашке нараспашку. Только отражение немного отстает от моих движений и лицо у него почему-то помятое, как с похмелья. Поворачиваюсь к своей кровати, вижу на ней тело, спящее клубочком ногами на подушке. :) Подумал, что это мое тело, захотел с ним что-нибудь поделать. Приблизился, а это мой брат спит и возраст его моложе реального. Разбудил его.

Все было настолько реалистично, что я был абсолютно уверен, что это какая-то другая реальность. Стал объяснять брату, что я не совсем его брат. Что я временно вселился в его здешнего брата, а тот соответственно в меня, спящего в моей реальности. Промелькнула мысль, а не наделает ли там делов мой клон; хотя нет, он должен там спать. Заходит мама, спрашиваю ее: “Какая сейчас дата?” Мама и брат удивленно посмотрели на меня и сказали: “27-ое 55-го. Ты что? Придуриваешься?” Мама вышла из комнаты.

Взглянул в окно (третий этаж), а там мимо проезжает гигантская артиллерия, выкрашенная темно-зеленым цветом. Кабина водителя была чуть выше уровня окна. Машина ехала почти впритык прямо по газону и тротуару и неуклюже поворачивала за угол дома. За ней проехала вторая, задевая угол дома и издавая мощный глухой скрежет об кирпичи. Казалось, что сейчас кусок дома отвалится из-за таких неумелых водил. Отошел подальше от своей кровати, расположенной в углу дома. Стал рассматривать руки. Все нормально, стабильно. Пять пальцев, а не шесть или больше и легко считаются. Виден рисунок кожи, вены и капилляры под ней, только они почему-то немного набухшие и сильно просвечивают под кожей. Брат заметил эту странность с кожей и тоже удивился. Говорю брату: “Мы сейчас можем делать все, что угодно”. Он не поверил. Тогда я немного взлетел над полом, брат удивился. Говорю ему: “Тебя тут обманывают, вынуждая верить, что это стабильная реальность, но на самом деле это мир сна”.

Появилась мысль, что хотя это и сон, все же он не менее реален, чем земной мир. Возникло мимолетное опасение, что я застряну тут навсегда, не смогу вернуться в свое физическое тело. Захотелось вылететь из комнаты на улицу. Когда протискивался сквозь стекло окна снова увидел брата, идущего внизу по тротуару. Крикнул ему, чтобы посмотрел, что я тут вытворяю. Брат опять удивился таким фокусам. Прошел сквозь окно и завис неподалеку. Откуда-то в руке появилась кепка. Оборачиваюсь, а мама кричит из окна, чтобы я надел кепку. Хотя было не холодно, но я надел ее. Плавно полетел к магазинам через дорогу. Почему-то вспомнился форум и дневники практиков. Надо, думаю, хорошенько запомнить эту фазу. Подлетел к киоску. Около него выстроилась очередь за хлебобулочными изделиями. Недолго думая, протиснул руку сквозь стекло витрины и в наглую схватил несколько слипшихся эклеров с кремом. Люди в очереди удивленно стали пялиться на меня. Они, видимо, живут тут по правилам реала. Стало весело от их поведения. Взлетел на всякий случай повыше и стал уплетать вкусные эклеры. Опять появилась излишняя мысль, что я нахожусь тут уже долго (не описываю, как еще проверял предметы в комнате на соответствие реалу) и могу застрять. Сконцентрировался на физическом теле и вернулся. Это происходило как в спецэффектах фильма. Картина плавно уменьшается по яркости, а на нее накладывается следующая с постепенным увеличением четкости. Проснулся, записал ключевые слова в блокнот и мысленно прокрутил все еще раз. На часах 4:14.

Странно как-то. Сначала такая нестабильная фаза, что ничего не помогало (надо будет попробовать другие методы). А потом наоборот – все реально и не надо делать ни углублений, ни удержаний.
Нет счастья превыше покоя
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Струна »

Значит, энергии было достаточно и "звёзды легли")))
Не всегда ж цепляться за фазу, как за соломинку
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение соннамбула »

shan писал(а):
Захотел вызвать это состояние. Представил, как меня наполняют наивысшие чистейшие вибрации, какие только я мог себе представить. Сон пропал. Осознаю себя в кровати, лежащим неподвижно и с закрытыми глазами. Все тело и чувства наполнены вибрирующей экстатической вселенской любовью. В расслабленном состоянии это во много раз приятнее обычной земной влюбленности. Казалось, даже физическое тело от удовольствия начало плавно взлетать вместе с одеялом.
Экстатическая вселенская любовь - классное ты ощутил чувство ;-)
shan писал(а):
Подхожу к зеркалу, висевшему на старом месте. В отражении вижу себя в красной рубашке нараспашку. Только отражение немного отстает от моих движений и лицо у него почему-то помятое, как с похмелья. Поворачиваюсь к своей кровати, вижу на ней тело, спящее клубочком ногами на подушке. :) Подумал, что это мое тело, захотел с ним что-нибудь поделать. Приблизился, а это мой брат спит и возраст его моложе реального. Разбудил его.

Все было настолько реалистично, что я был абсолютно уверен, что это какая-то другая реальность. Стал объяснять брату, что я не совсем его брат. Что я временно вселился в его здешнего брата, а тот соответственно в меня, спящего в моей реальности. Промелькнула мысль, а не наделает ли там делов мой клон; хотя нет, он должен там спать. Заходит мама, спрашиваю ее: “Какая сейчас дата?” Мама и брат удивленно посмотрели на меня и сказали: “27-ое 55-го. Ты что? Придуриваешься?”
Очень понравилось это место!!!! Увидеть тело , да ещё не своё , а брата ;-)
Хотя мне кажется в фазе увидеть своё реальное тело как раз гораздо сложнее , чем другого человека, такая это специфика фазы!
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Руна писал(а):Значит, энергии было достаточно и "звёзды легли")))
Не всегда ж цепляться за фазу, как за соломинку
Да, все дело в распределении энергии намерения или внимания. Все больше понимаю это. Часто замечаю, что автоматически направляю ее в невыгодное направление, кормя всяких эгрегоров (маятников по Зеланду), которые становятся от этого только наглее.
Племяшка утащила порисовать гелиевую ручку для блокнота сновидений. Принес новую с работы (там халява), сказав себе – Ну вот, сегодня точно что-то будет. :) И расположение планет тоже влияет на энергетику.
соннамбула писал(а):Экстатическая вселенская любовь - классное ты ощутил чувство ;-)
Оно просто оргазмистическое, но вот думаю, реально ли переживать его непрерывно или очень долго. Наверное, всему должна быть мера. Статика приедается, а вкус в динамике.
соннамбула писал(а):Увидеть тело , да ещё не своё , а брата ;-)
На моей кровати в фазе уже не первый раз брат спит. Один раз только не видел, кто там закутался под одеялом. Прыгнул на него, но меня отбросило как магнитом.
Насчет выхода в реал при фазе придерживаюсь своего мнения. Наш повседневный реал – это изображение на экране, на которое мы смотрим. Первичен же проектор с кинопленками. Имея достаточный уровень энергии, мы попадаем в комнату оператора и корректируем пленки, которые он будет показывать на экране. Это понимание возникло после прочтения научной книги "Голографическая Вселенная" и философских размышлениях Платона "Миф о пещере".
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Когда почувствовал, что уже почти засыпаю, лег на спину и стал наблюдать за собой. Ноги немного расставлены. Все больше расслабляясь, внезапно почувствовал как из кровати вылезает рука и хватает меня за мошонку. Перебирая пальцами, как паук рука быстро взбирается выше и цапает пенис; русские “разговорные” слова не стал применять. :)) Только успел подумать, что опять жесть какая-то, как рука исчезла. Интерес превысил страх, и я опять стал наблюдать. Через минуту все повторилось. Ладно, сейчас разберемся. Положил свою руку туда и опять стал ждать. Как рука появится, сразу схвачу ее и выдерну. Но ничего не вышло. Когда сплю на спине, у меня всегда возникают всякие такие приколы или ужастики снятся. Еще с детства заметил это и не спал так. Только после знакомства с фазой осмелел.

Забил на все это, повернулся на правый бок и уснул. Проснулся с приятной вибрацией по всему телу. Начал вылезать из тела. С трудом добрался до пола. Стал все ощупывать, зрения нет. Вернуло в тело, опять вылез и так раз 8 – 10 на пару секунд оказывался на полу. Не сдаваясь, опять ломлюсь в фазу. С каждым разом выходы становятся чуточку дольше, появилось зрение.

В очередной раз стал применять все подряд для углубления: смотреть на ладони, постукивать и тереть тело, сжимать в замок руки и давить большими пальцами друг на друга, лизать подоконник, орать о стабильности, прыгать. Добрался до зеркала и стал корчить рожи. Просыпается брат, подходит ко мне и тоже начинает кривляться. Зеркало все отрабатывает как надо. Пошел в соседний зал. Ночь, полумрак, все спят, только кошка смотрит на меня большими глазами. Стал ее гладить, она в этот раз не испугалась и мурлыкает в ответ. Стал в темноте пробираться на кухню. Захожу, а из темного угла на меня нападает Чужой, клацая свой мерзкой пастью. На ночь играл в Alien Isolation, там меня Чужой так достал, что страх превратился в ярость. Хватаю его морду обеими руками и пытаюсь свернуть ему шею. Недолгая борьба и фол.

Изображение

Вибрации в теле уже слабее. Решил расслабиться посильнее, чтобы не так часто возвращало в тело, но заснул в полуОС. Оказываюсь на солнечном песчаном берегу реки. Невдалеке бегают какие-то монстры, смесь динозавра и крокодила. Один заметил меня и погнался за мной. Я побежал вверх по крутому берегу и с разгону взобрался на дерево метров на 10. Смотрю вниз, а монстр превратился в большую собаку, пытающуюся меня достать. Как-то зависнув в воздухе, вырываю дерево из земли и начинаю им махать. Собака уворачивается, а дерево тяжелое, инерция большая, трудно попасть. Все же свалил ее с ног и прижал ровным торцом дерева ее заднюю лапу к земле. Стал вращать дерево, сломал собаке ногу и воткнул его обратно в землю. Собака, поскуливая, отползла в сторону и притихла. Стало жалко ее. Хотел спуститься вниз и руками заживить ей рану. Фол.

Осознаюсь в какой-то небольшой пустой комнате. Взлетаю вверх и понимаю, что нахожусь во сне. Упираюсь головой в мягкий белый потолок и вишу как люстра, немного покачиваясь. Прикольное ощущение. Вылетаю в окно, там мой город, нахожусь в километре от своего дома. Лето, яркое солнце, погода прекрасная. Начинаю с большой скоростью перемещаться по тротуарам, не двигая ногами. Догоняю молоденькую девушку, разворачиваю к себе, обнимаю и нежно целую. Сразу чувствую, что возвращает в тело. Концентрируюсь на сне и возвращаюсь обратно. Стало интересно, почему выкидывает (обламывает так) при поцелуях. Догоняю еще одну, повторяю процедуру и снова фол. Снова возвращаюсь, снова нахожу очередную прелесть и снова фол. После пятых обнимашек вернуло в тело совсем.

Блин, надо будет углубляться сильнее что ли, хотя все стабильно так было, пока не начнешь проявлять сексуальную энергию. А рука хватала меня, так это, наверное, нечто хочет питаться этой энергией.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Снился сон. Иду по тротуару в сторону своего дома. Впереди идет девушка в красивой немного эротичной одежде. Когда я уже почти догнал ее, она остановилась и стала пытаться на спине застегнуть какую-то молнию на кружевной одежде типа корсета. Я предложил ей помочь. Она была не против и убрала руки. Я аккуратно и не спеша застегнул ей молнию и слегка коснулся пальцами ее шеи. Почувствовал, что она заметила прикосновение и замерла в ожидании. Я начал гладить ее теплую шелковистую шею и спросил, в каких местах ей больше нравится ласка. Она ответила, что везде. Все переросло в более откровенные поглаживания, поцелуи и последующий секс. В середине процесса фол.
Обычно я сразу приступаю к делу без всяких прелюдий, но в последнее время что-то заинтересовался ими. Ощущения очень приятные. :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Сегодня в одном из фрагментов сна была, вероятно, “чистка” внутреннего мира. Прочитал в дневниках, что у практиков недавно тоже были чистки, и у каждого она выражалась по-своему.

…Лечу под потолком длинного коридора, потолка вроде даже и не было. Внизу, опередив меня, пробежали вперед еще несколько человек. Мы хотели разобраться с какими-то монстрами в конце коридора, заканчивающегося двумя поворотами в разные стороны. Увидел под собой несколько полупрозрачных амебообразных существ, которых почему-то не заметили люди впереди. Амебы показались мне грязью, которую надо вычистить. Тогда я вобрал полные легкие воздуха и, летя вперед по коридору и мощно выдыхая, начал как дракон сжигать все на своем пути. Огня не было видно, но я активно его представлял и чувствовал его мощь, даже не сомневался, что он есть. Все амебы расплавились и исчезли…

Первый раз у меня во сне такое – сжигание нечисти дыханием дракона. Надо будет включить эту технику в план на фазу, потренироваться немного, думаю, пригодится.  Последующий сон был не очень-то интересным, но в нем также присутствовало несколько сцен, связанных с огнем.

…Догоняю с другом и еще несколькими людьми медленно едущий пассажирский поезд. Залезаю на тепловоз и пробираюсь вперед к машинисту по всяким поручням, от которых руки испачкались в черной смазке, типа солидола. Залезаю в кабину, а машинист мертв. Не просто мертв, а сидит на стуле обугленная черная мумия. Ничего хорошего это не предвещало, а поезд уже сильно разогнался. Подумал, что так, двигаясь не по расписанию, можно врезаться во встречный поезд. Какими-то рычагами сбавил скорость и стал смотреть вперед. Вдали одиночная лесная железная дорога делала поворот направо, за которым виднелся едущий навстречу еще один тепловоз. Подумал: ну все, пипец. Начал останавливать поезд, передний тоже стал замедляться, заметив встречняк. Доехав друг до друга, мы остановились. Рядом поджидали несколько аварийных поездов со всякими кранами, цистернами, ковшами. Типа спасатели уже поджидают. Но из них стали вылезать солдаты в нацистской форме, чтобы пленить всех кроме пассажиров. Я и друг быстренько перебрались в вагон и вышли из поезда, прикинувшись невинными пассажирами. Зайдя за кусты, мы дали деру по лесу так, что только пятки сверкали. Бежали, бежали и встретили агрессивное чудище, напоминающее вылезшее из земли дерево, передвигающееся на многочисленных корнях, а вместо ствола – тело животного с зубастой пастью. Мы спрятались в ближайшей земляной норе, чтобы пропустить монстра. Он дошел до норы и остановился. Было ясно, что он чувствует запах людей и пытается найти нас. Мы прижались к стене норы, чтобы нас не было видно. Чудище запустило свою ветвистую лапу и стало прощупывать нору. В этот момент я частично осознался и понял, что сам моделирую эту ситуацию. Расслабился и представил, как это чудо-юдо, никого не найдя, сваливает нафиг отсюда, что оно и сделало. Заметил, что в мыслях также присутствует вариант, что оно нас найдет, но понял, что я сам выбираю исход.

Снова поплыл по сюжету сна. Пробираюсь по лесу и выхожу на огромную поляну. Вижу, что в ее центре фрицы запускают низкую, но толстую ракету, наподобие громадного фейерверка. Снова немного осознался и подумал, что ничего у них не выйдет. И точно. Ракета стартанула, сразу наклонилась набок и упала. Из лопнувшего корпуса ракеты потекло топливо. О-о, сейчас точно фейерверк будет. Быстренько спрятался за бетонный столб, чтобы сильно не накрыло. И стал наблюдать большой взрыв, с некоторой долей восхищения смотря на бушующую стихию огня…

Изображение
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

03.11.2014

Непрочитанное сообщение shan »

Этот абзац не стоит читать слишком впечатлительным или перед едой. Снится, что нахожусь в большой ванной комнате. В пустом минибассейне, обложенном плиткой, сидят две девушки. Одна на бортике крутит краны, а вторая на корточках справляет большую нужду. Я смотрю на них как ни в чем не бывало. Откуда-то с потолка начал не спеша капать жидкий понос, разбиваясь об бортик бассейна и забрызгивая коричневыми каплями девушек, которые будто даже не замечали эту мелкую “атаку фугасами”. Включился анализ – ф-у-у, говно мля! Быстро проверил, не зацепило ли брызгами и меня, но все было вроде чисто. Девушки тем временем уже подмылись и вылезли чистыми из бассейна. Но сам бассейн остался весь в говняных пятнах. Вдруг откуда ни возьмись появилась уборщица, быстро залезла в бассейн и, никого не замечая, стала наяривать его шваброй до блеска. Пронеслись мысли – какая же все-таки стремная у нее работа, но значит для нее так надо, бывает и этот участок пути тоже проходят. Дальше сон перешел к следующим стадиям, а это должен быть, надеюсь, к деньгам.

Иду по протоптанной дороге в летнем лесу с примерно еще 100 людьми. Направляемся на посадку в космический инопланетный корабль. Цель точно не помню. Типа как в увлекательное путешествие с возможностью вернуться или остаться там, куда прилетим. Я шел, все больше отставая, и затем полностью отвлекся на заинтересовавшую металлическую калитку в полукруглой арке и прочному забору по бокам. Калитка была сделана из толстых (с руку) блестящих стальных прутьев, расположенных вертикально; просто и надежно. По ту сторону был виден тот же лес, но более темный и покрытый таинственным туманом. Хотелось убрать преграду, но был не осознан и просто стоял и втыкал рядом с ней. Неожиданно вспомнил, что шел на посадку. Побежал по дороге, но она стала разветвляться. Стал искать какие-нибудь следы и заметил колыхающийся длинный черный сундук (или шпалу), который уже почти остановился. Побежал в ту сторону и вскоре догнал тех людей. Оказался в очереди, нужно было приготовить паспорт. У меня его нет, начинаю вспоминать, где же он (еще одна возможность осознаться), но неожиданно стоявшая впереди мама говорит, что все документы у нее и стала доставать их. Тут уже проснулся. Даже не знаю что бы было интереснее – закрытый лес за калиткой или полет на космическом корабле. В идеале бы и то и то сразу :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение diserel »

Shan рассмешил. Классный сон! А говно и правда снится к деньгам.Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Home »

Да, туалеты это почему-то тема во снах ))) Мне периодически снились большие общественные туалеты. А потом они ещё больше расширялись и в следующем сне уже был большой общественный туалет, а по стенкам компы стояли как в интернет-клубе и за ними бабушки сидели в пальто. Смысла вообще не вижу.
PybuJIo
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 1:03 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение PybuJIo »

Home писал(а):Да, туалеты это почему-то тема во снах ))) Мне периодически снились большие общественные туалеты. А потом они ещё больше расширялись и в следующем сне уже был большой общественный туалет, а по стенкам компы стояли как в интернет-клубе и за ними бабушки сидели в пальто. Смысла вообще не вижу.
Бабульки которые сидели за компами, это наши девушки в будущем, сплетни будут разносить :)
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

09.12.2014

Непрочитанное сообщение shan »

Приснилось, как мы с другом оказались в школе, в которой учились раньше. Уроки закончились, и ученики повалили домой. Мы с корешем тоже побежали к выходу. Столкнулся с разбегу с пацаном, выбегающим из-за угла, но конфликта не было. Друг побежал вниз по лестнице, а я, как обычно делаю во снах, перемахнул через перила, пролетел два лестничных пролета и приземлился на пол первого этажа. Посадка была пафосная, как в фильмах – приземление на две ноги и ладонь правой руки. :)

Мы вышли из школы и направились в сторону моего дома. Вокруг было много народу; ученики тоже шли домой. Друг шел немного впереди и, обгоняя нескольких девчонок, громко и протяжно испортил воздух. Девчонки стали возмущаться, одна сказала: «Неужели и такие бывают!» Мне стало стыдно за него и за себя, поэтому я сделал вид, что иду не с ним и обошел школьниц с другой стороны, думая про себя: «Ну что за болван». Тут на меня нашло чувство, будто что-то не так, что это не реальный мир (в смысле не повседневный). Мы пересекли футбольное поле, которое почему-то заканчивалось густой высокой травой. Немного поплутав в ней, обнаружил тропинку с небольшими земляными ступеньками. Двигаясь дальше, увидел забор из больших деревянных листов. Одного листа не было, и за проходом виднелся ручей шириной метра два. Я разбежался и с ноги выбил еще один лист, который упал на ручей и образовал типа мостика для перехода. Была мысль, что это для тех идущих сзади девчонок мостик, чтобы ноги не промочили, сам бы я его перепрыгнул. В реале в том месте был железный забор, который частично сломали, чтобы можно было пройти пешеходам; ручья там нет.

Преодолев ручей, я стал говорить другу, что мы сейчас не в своем мире, что есть много отличий от нашего. Друг не поверил. Идя дальше, он немного отстал, и я услышал какой-то разговор сзади. Обернулся, друг вышел из-за угла дома и сказал: «Я сейчас встретил Леху и Матвея, они настоящие, так что ты не прав, мы в реальности». Я говорю: «Да, в этом мире они такие же, но события тут развиваются иначе, пойдем вон к той паре, спросим что-нибудь». Впереди стояли мужчина и женщина и что-то обсуждали. Пришла мысль спросить у них кто сейчас президент страны, но чтобы вопрос не был слишком дурацким, спросил только отчество президента. Они удивленно посмотрели на нас как на придурков и назвали полное Ф.И.О. Что-то типа Филипа Георгиевича (фамилию вообще не запомнил). «Ну что убедился?» – спрашиваю дружбана, который выглядел уже озадаченным. «Вот видишь в чем преимущество интуиции перед интеллектом?» – продолжаю грузить чувака, – «Интеллект делает выводы на основе предыдущего опыта, а интуиция просто знает».

Мы пошли дальше, догоняя идущую впереди женщину. Друг что там затеял и начал расспрашивать ее. «А вы читаете дневники?» – «Я читаю школьный дневник своей дочери». – «А дневники практиков?» Женщине, видимо, не понравилось такая настойчивость. Она свернула в сторону и быстрым шагом ушла. Мне показалось странным поведение друга, ведь он не имеет никакого отношения к практикам и форуму, а тут его вдруг понесло на эту тему. Говорю ему: «Может быть, тут запрещено домогаться до женщин, а ты вот пристал к ней, в некоторых обществах запрещено даже разглядывать женщин, сейчас поберут нас тут, оштрафуют или вообще посадят». Чувак снова выразил свое мнение, что это не так.

Дальше, к сожалению, я проснулся, не досмотрев сон. Вообще вел себя там как в реале, кроме прыжка с лестницы и ломания забора (не сработавшие якоря). Осознался бы получше, был бы посвободнее.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

10.12.2014

Непрочитанное сообщение shan »

Сегодня во сне раздобыл странный летательный аппарат. Обычно я летаю без всего. Иногда с помощью двух реактивных двигателей за спиной или сидя на стуле, доске или диске под ногами. Вот метла или палка это, наверное, женская фишка. :)

В этот раз опять была школа, выпускной, куча народу перед школой. В руках появился предмет, напоминающий трехлепестковый белый цветок диаметром около метра с отверстием в центре для надевания. Под каждым лепестком расположен круг в виде баранки – гравитационный двигатель. Надел эту штуку на пояс, повернул одним лепестком вперед и двумя назад и в стороны. Начал летать вокруг школы, делая виражи. Ускорение и скорость были больше чем обычно. Было весело смотреть на удивленных людей внизу. Но в итоге я долетался и сон закончился.

С утра проанализировал этот сон. Может быть, в будущем и правда изобретут такие аппараты. Ведь для управляемого полета как раз достаточно трех двигателей-лепестков и располагаться они должны именно в центре масс тела, т.е. в области пояса. Еще заметил, что с приспособлениями летать получается быстрее и управляемость полетом лучше. Хочу еще попробовать полетать на метле. :)

Изображение
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

11.12.2014

Непрочитанное сообщение shan »

Сегодня не получилось попасть в фазу. Но запомнился красивый отрывок из сна. Я был в большом темном помещении подземного храма. На полу виднелось несколько огоньков горящих свечей. Они были как живые и привлекли мое внимание. Я зачарованно смотрел на них, и вдруг они стали быстро размножаться. Причем не хаотично, а как-то упорядоченно, будто они играли музыку, которую я не понимал. Вскоре весь пол был покрыт тысячами играющими огоньками, заливавшими все помещение живым золотым светом. Оказалось, что там была еще девушка, которая тоже была в восторге от этого зрелища. Я даже был почему-то уверен, что она тоже с форума. Насмотревшись на эту красоту, я пошел дальше, вышел на поверхность и стал проходить какой-то квест по сбору определенного количества белых цветочных лепестков. Жаль, что не осознался получше, а то замутили бы с ней секс при живых свечах. :)

P.S. Особо не хотел описывать этот сон, но вот сижу работаю, и тут слышу песню по радио со словами “Сердце в тысячу свечей”. Ну, думаю, типа знак значит, надо написать все в дневник. ))

Изображение
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Home »

Точно, Shan, если быть внимательным, то проснувшись, в дневной реальности случаются как бы знаки, которые помогают вспомнить яркие сны этой ночи, синхрония такая происходит.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Да, Home, весь мир связан в одно целое, только иллюзия отделенности мешает это замечать. Не удивлюсь даже, что еще кому-то свечи приснились. :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Home »

Красиво сказано! Смотрю за чашкой кофе в солнечное небо, слушаю рок-оперу "Моцарт" - как хотелось расшифровать это утро!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Путь к себе

Непрочитанное сообщение shan »

Недавно искал определенную информацию, а наткнулся (уже не в первый раз) на совсем другую. Наблюдающая сила снова направила в нужную сторону.

Притча о Боге

Пребывал не-проявленный Бог в своем безмятежном Абсолюте, и вдруг, ни с того ни с сего, проявил себя.
Создал Бог множество душ, каждая из которых являлась неотъемлемой частью Его Самого – как множество граней алмаза являются неотъемлемой частью самого алмаза.
Своим Светом, отраженным душами-гранями, он создал внутри алмаза удивительный и невероятный мир, в котором есть всё, что только можно себе представить – мужчина и женщина, любовь и ненависть, добро и зло...
И сделал Бог так, чтобы каждая душа-грань отражала и воспринимала всё индивидуально, по-своему, чтобы рисунок Жизни никогда не повторялся. Это гарантировало, что мир никогда не будет познан, а стремление познать никогда не исчезнет.
Сделав это, Бог смог бесконечно переживать себя в бесконечном количестве вариантов - как индивидуальные души-грани, и как то, что они отражают-воспринимают.
И сейчас, через конкретную душу читая эту притчу, Бог на минуту призадумался…

http://pro-svet.at.ua

Очень интересный и полезный сайт. Теории в меру, в основном практика. Буду теперь его читать.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: 11.12.2014

Непрочитанное сообщение Olien »

shan писал(а): Изображение
Очень романтично и красиво! Если еще и подсказка была, наверное, нужно обратить внимание. Думаю, что-то связано с сердечным центром. Мужчины, особенно с техническим складом ума, часто не могут распознать эту энергию. Как бы переводят ее в сексуальную. Нужно ее прочувствовать, как она есть. просто побыть в этом, ощутить в полной мере.

shan писал(а): http://pro-svet.at.ua
Знаем такой.
Изображение
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

14.12.2014

Непрочитанное сообщение shan »

Перед сном решительно настроился на фазу. Прочитал у Радова, что желательно сразу после выхода выйти из своей комнаты и переместиться в место, которое будет отправным пунктом для дальнейших действий. Оно должно быть постоянным, так создается его стабильность. Входить собрался прямым методом после прерывания сна. План был следующий. Выйти в своей комнате, сразу уйти подальше от тела в соседнюю давно пустующую двухкомнатную квартиру и оставаться там как можно дольше, стабилизируя ее для будущих выходов. Теперь это будет моя фазовая квартира-база. Будильник не завожу, т.к. сам просыпаюсь несколько раз за ночь. Перед сном немного потренировался с фантомными раскачиваниями рук. Проснулся около четырех ночи. Чтобы немного взбодриться сходил по делам.

Лег на левый бок, начал засыпать, одновременно наблюдая за своим состоянием и периодически проверяя возможность фантомных движений руками. Через некоторое время получилось отделить руки и ноги, но все остальное так сильно завязло в теле, что так и не получилось вылезти из тела. Хотел попробовать оттолкнуться ногами от стены, но фантом был как приклеенный и не поворачивался. Расслабился, и получилось мягко всплыть над телом. Оказался на полу и направился к выходу из квартиры. В соседней комнате проснулась мама. Возникла глупая мысль, что она сейчас заметит, как я среди ночи открываю входную дверь и куда-то ухожу. Вышел на лестничную площадку и подошел к соседней 9-ой квартире (у меня 10-ая). Стало интересно, а будет ли она открыта? Дернул ручку – конечно открыто. Зашел в безлюдную квартиру и начал обдумывать дальнейшие действия. Захотелось снова встретиться с астральной женой, насладиться ее неземным светом и дать ей от всей души своей энергии любви. Стал ходить по комнатам туда-сюда и произносить ее имя, но она не появлялась. При очередном возвращении в одну из комнат в ней сидели три девушки в креслах. Раз уж в этой фазе покидать квартиру я не собирался, то решил тогда воспользоваться тем, что есть – заняться с ними сексом, который примитивен по сравнению с энергообменом с женой-ангелом. Одна из девушек была одной из моих угасших страстей из реала. Было интересно наблюдать и ощущать все происходящее. Девушки менялись, а "незадействованные" ласкали друг друга. Стабильность фазы была высокой и очень долгой. Я даже удивился, что меня не выкидывает в тело как обычно в таких случаях.

Надо бы сделать паузу, исследовать квартиру. Девушки стали есть конфеты, а я пошел на кухню. Открыл холодильник и увидел среди всяких продуктов открытую бутылку водки. Стало интересно, а как меня будет плющить от водки в фазе? Выпил прямо из горла несколько глотков. Вкус такой же, как и в реале, но закусывать не хотелось. Через несколько секунд я запьянел и стал терять осознанность. Меня перенесло из квартиры в какую-то деревню. Было теплое солнечное лето. По небу проплывали красивые облака. Захотелось к ним. Лег на спину в воздухе и стал взлетать. Когда приблизился к облакам, стало очень приятно пролетать сквозь них, один за другим. Подумав, что так можно сфолить, развернулся и приземлился обратно на землю. Подошел к деревянному дому и стал разглядывать в упор маленькую отслоившуюся щепку на его стене. Она была даже более реалистична, чем в физическом мире. Казалось, что я вижу даже ее атомы. Дальше фаза незаметно перешла в обычный сон.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

На днях приснилось как снимаю деньги в банкомате. Среди купюр сверху была достоинством в 6000. Это меня удивило, но не осознало. Стал думать, что вот выпустили новую купюру, странно, что только номинал непонятный. Начал с интересом рассматривать ее. На бумаге был четкий текст “ШЕСТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ”. Сама купюра была в зеленых цветах, ее фоном были листья какого-то растения, напоминающие листья марихуаны (приснится же такое).
Странно, что ум привык видеть нормальные банкноты, а во сне появляются такие вот неожиданные вещи, которые никогда не встречаются в реале.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

23.12.2014

Непрочитанное сообщение shan »

В фазу сегодня выйти не удалость, хотя настрой и план были. Заснул после просыпания на техниках визуализации и фантомных раскачиваний. Но снился яркий и эмоциональный сон с несколькими типами чувств. Описываю его, чтобы потренировать память и убить немного времени на работе. Под Новый Год вообще не прет работать. :)

Оказываюсь внутри крупного здания с множеством больших помещений. Большинство людей в нем находятся в рабстве у какого-то злодея-мага. Хожу и прокручиваю план освобождения или побега. В центре помещения появляется тот тиран и, поняв мои намерения, бежит на меня, размахивает руками, орет и одновременно что-то там кастует. Подбегает ко мне, смотрит прямо в глаза и пытается как-то загипнотизировать. Рожа у него мерзкая как у полуразложившегося трупа. Небольшой страх исчез бесследно, я тоже стал орать на него, а потом схватил его обеими руками за шею, пытаясь задушить, но он что-то не душился совсем, только немного уменьшился в размерах так, что его укоротившиеся руки не могли достать до меня. Нащупал пальцами артерии на его шеи и пережал их, чтобы уничтожить его кислородным голоданием мозга. Уверенность в победе была абсолютная, и вскоре монстр безжизненно повис в руках как тряпка. Потащил его по полу и занес в небольшую комнату, в которой сидели люди за компьютерами. Показываю им их тирана и говорю им, что теперь он труп. Они обрадовались, говорят: “Наконец то! Он нас уже так достал!”

Находясь в том же здании, оказываюсь рядом с голой (?) девушкой. Она рассказала мне свою историю и расплакалась. Я обнял ее, прижал к груди и дал выплакаться. Было ощущение, что это самый родной человек на свете. Внезапно в помещение врываются вооруженные люди в военной форме и начинают арестовывать всех подряд. Мы с девушкой (уже одетой) быстренько сматываемся в соседнее помещение за дверью и бежим к вертолетной площадке. Садимся в вертолет – она слева на место пилота, а я справа на место стрелка. Вертолет был очень навороченный с множеством кнопок, ручек, лампочек, ЖК-экранов. Я даже не представлял, как им вообще управлять, схватился только за две боевые рукоятки с красными кнопками. Девушка быстро что-то набирала на сенсорном экране. Вертолет завелся, но никак не взлетал. Я уже начал паниковать, что нас сейчас схватят. Девушка вставила дискету в дисковод и снова стала что-то взламывать. Кричу ей: “Скорее! Скорее!” Она кричит, что ей надо что-то сделать еще на вертолетной площадке и вылезла наружу. Посмотрев на экран радара, увидел на нем передвигающиеся в нашем направлении зеленые точки. Это солдаты уже ворвались в помещение. Тут я уже конкретно подсел на измену: если девушку схватят, то все пропало, она очень важна для меня. Кричу ей: “Они уже здесь, быстрее садись обратно!”. Она: “Сейчас! Секундочку” – и, что-то там опять взломав, садится в вертолет. Пропеллер начал не спеша набирать обороты, еще сильнее накаляя ситуацию. Мы взлетаем почти в самый последний момент и сматываемся через отсутствующую крышу. Впереди замечаем летящего к нам дрона. Теперь моя очередь действовать. Навожу левой рукояткой прицел пулемета на дрона и нажимаю кнопку огня, но не могу попасть по быстро движущейся мишени. Тогда правой рукояткой задаю предварительное направление самонаводящихся ракет и открываю огонь. Ракеты стремительно вырываются из под корпуса вертолета и разносят дрона на мелкие кусочки. Летим и радуемся, что спаслись.

Незаметно сюжет сменился. Оказываюсь рядом со своим домом и в том же положении как в вертолете, сидя в невидимом кресле, лечу с большой скоростью в метре от тротуара, уворачиваясь от встречающихся прохожих. Пролетел метров 500 и проснулся.

Уже не в первый раз во сне иду по сюжету, в котором участвует еще какая-то незнакомая девушка. Когда я ее обнимаю, сразу начинаю чувствовать, что это очень близкий человек. Таким снам предшествует намерение встретиться в фазе с, если так можно выразиться, “астральной женой”. Но она не похожа на ту девушку, хотя может быть ее облик может меняться. Странно как-то это все.
Нет счастья превыше покоя
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»