Дневник Dona

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Don
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 10:20 pm

Дневник Dona

Непрочитанное сообщение Don »

Я новичок пока, но есть опыт был выход раза 3 где то, но еще практикую на данный момент. Надеюсь вы мне будете помогать, мне 16 лет. Люблю практику фазовую и не люблю астрал термин этот сам. Еще есть друзья я их тоже на это подключил на фазу. Один вышел как я ему сказал и у него тоже есть малый опыт. Мой друг выходил 1 раз.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Dona

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Привет, Дон! Молодец, успехов тебе!!!
Можешь описать твой первый опыт здесь: viewtopic.php?f=1&t=507, и получить заслуженное звание "Фазер".
По интересующему тебя вопросу:
viewtopic.php?f=10&t=12879
viewtopic.php?f=5&t=12878
viewtopic.php?f=10&t=12793Специальная тема для новичков: viewtopic.php?f=10&t=4965
Don
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 10:20 pm

Re: Дневник Dona

Непрочитанное сообщение Don »

Первый выход был особенным, я прочитал книгу Михаила и начал делать по не отложенному методу. Лег спать в 00:01 и проснулся по будильнику 6:00 и потом походил.Лег с намерением проснуться на следующим пробуждении, проснулся начал делать технику вращения. Не получалось потом пошел второй цикл и делал еще техники и меня выкинуло при технике вращения прямо в комнате. Я делал 3 тех. 1) Виз рук 2)Вращение 3) Сил. засыпание. Я оказался в комнате по середине и увидел кота начал гладить его но не активничал и быстро мутно стало и начал делать технику углубления и стало нормально в пространстве в фазе. Хотел переместиться но затянуло в трафарет. Потом ходил с довольным лицом весь день. Надеюсь вы будете мне помогать в фазе, мне 16 хочу изучать фазу как Михаил и моя мечта с ним встретится.
Don
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Dona

Непрочитанное сообщение Tor »

удачи =) и вот тебе и план из твоей мечты , можешь встретиться с ним в фазе
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Dona

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Don писал(а):Надеюсь вы будете мне помогать в фазе
Обращайся : ))
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Dona

Непрочитанное сообщение Tor »

Freddy Krueger писал(а):
Don писал(а):Надеюсь вы будете мне помогать в фазе
Обращайся : ))
Причем в прямом смысле =)
для прикола можешь звать и нас в фазе =), не знаю как Фредди , а я не против =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Dona

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Tor писал(а):
Freddy Krueger писал(а):
Don писал(а):Надеюсь вы будете мне помогать в фазе
Обращайся : ))
Причем в прямом смысле =)
для прикола можешь звать и нас в фазе =), не знаю как Фредди , а я не против =)
Я тоже не против : ))
Правда за действия моего прототипа не ручаюсь : )))
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Don
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 10:20 pm

Re: Дневник Dona

Непрочитанное сообщение Don »

Хорошо спасибо вам) но у меня проблема друзья( не могу выходить просто я на работу иду рано, а я пока новичок и нужно через не отложенный метод) Может подскажите что делать?
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Dona

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Don писал(а):Хорошо спасибо вам) но у меня проблема друзья( не могу выходить просто я на работу иду рано, а я пока новичок и нужно через не отложенный метод) Может подскажите что делать?
Лично я, когда мне нужно рано вставать, ложусь спать пораньше и ставлю будильник на 3,5-5 часов после того, как лег на кровать, чтобы осуществить попытки выхода в фазу ночью.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Don
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 10:20 pm

Re: Дневник Dona

Непрочитанное сообщение Don »

Спасибо всем ) рад что есть единомышленники и такие помощники
Don
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 10:20 pm

Re: Дневник Dona

Непрочитанное сообщение Don »

Сегодня буду выходить по не отложенному методу в фазу) Пожелайте удачи что ли)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»