Убежище AlexLackli

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

AlexLackli
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2014 4:33 am

Убежище AlexLackli

Непрочитанное сообщение AlexLackli »

Вы будете первыми кому я расскажу о моих путешествиях в астрале, или как еще говорите "фазе".
У меня не бывает обычных снов. Минимум - это ОС. Сейчас я не буду вспоминать что было, какие у меня были ОС и выходы в фазу. Как только я выйду из фазы или ОС в реал, то сразу постараюсь взять планшет и записать все тут. Дневник я создал еще потому что ничего не записываю, а "Там" такие вещи происходят у меня что просто башню сносит, и это быстро забывается и потом путаешь где была "фаза" а где ОС.
AlexLackli
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2014 4:33 am

Re: Убежище AlexLackli

Непрочитанное сообщение AlexLackli »

Напишу лишь 1 ОС которое случилось 7 июля. Я был просто в шоке когда...
Утро, пора просыпаться. Сознание уже включилось, но я по прежнему находился во сне. Помню грозу за балконом. Я стоял на балконе и увидел запотевшие окна, (окна выходили в большую комнату квартиры, в которой я и спал на диване). Я решил нарисовать смайлик на одном из окон. Сначала я нарисовал круг, ( и при чем было 100% чувство как в реале, ощущение холода от прикосновения) потом круглые глаза, потом я нарисовал несколько палок волос.
Следом я вышел из балкона и пошел в соседнюю "Мою" комнату где... Сестра лежала на диване и что-то делала, а мама сидела на стуле, и склонила голову вниз на 90 градусов перед телевизором, ее головы не было видно (Или она что-то разглядывала на полу, или что-то хз что).
Потом мгновенно какой-то голос говорят мне на ухо. - Ты умрешь через 6 месяцев. Я афигел с этих слов. Потом сразу же я переместился в свой класс в школу где я учился до 9 класса. Там моя учительница по математике, которую я очень боялся говорит мне: - Ты все равно умрешь через шесть месяцев.
Я ответил ей: - Мне насрать что я умру через шесть месяцев.
И я тут же начал собирать в рюкзак все материальные вещи что были на парте. Помню я взял: пачку доширака, всякие резинки, фломастеры и ручки. И я вышел из класса со своим другом попутно говоря ему что мне плевать на то что я умру, и что говорит эта дура.
После я проснулся. Сразу достал планшет чтобы узнать какое сегодня число. Было 7 Июня. Я вычислил что через 6 месяцев будет 7 января - День Рождества Христова. То есть я умру 7 января.
В бога я не верю, хотя крещен. Верю лишь в то что кто-то или что-то создало нас такими какие мы есть.
До встречи. Будет что-то новенькое, обязательно напишу.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Убежище AlexLackli

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

AlexLackli писал(а):Потом мгновенно какой-то голос говорят мне на ухо. - Ты умрешь через 6 месяцев. Я вычислил что через 6 месяцев будет 7 января - День Рождества Христова. То есть я умру 7 января.
В бога я не верю, хотя крещен. Верю лишь в то что кто-то или что-то создало нас такими какие мы есть.
Предвкушаю что это будет великая интрига форума: УМРЕТ-НЕ УМРЕТ в день Рождества Христова.....
Если ты веришь что кто-то или что-то нас создало, то чем тебе не нравится определить Это Богом? Можно в принципе обозвать Это хоть как, но суть то от этого не меняется, эххх...скептические подростки
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Убежище AlexLackli

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka Если умрет то мы про то не узнаем, да? Он же не МВ, чтобы пришли три ника об этом всем сообщать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
AlexLackli
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2014 4:33 am

Re: Убежище AlexLackli

Непрочитанное сообщение AlexLackli »

Lюdmilka писал(а):
AlexLackli писал(а):Потом мгновенно какой-то голос говорят мне на ухо. - Ты умрешь через 6 месяцев. Я вычислил что через 6 месяцев будет 7 января - День Рождества Христова. То есть я умру 7 января.
В бога я не верю, хотя крещен. Верю лишь в то что кто-то или что-то создало нас такими какие мы есть.
Предвкушаю что это будет великая интрига форума: УМРЕТ-НЕ УМРЕТ в день Рождества Христова.....
Если ты веришь что кто-то или что-то нас создало, то чем тебе не нравится определить Это Богом? Можно в принципе обозвать Это хоть как, но суть то от этого не меняется, эххх...скептические подростки
Я бы сказал что отчасти верю в того бога который в "Ветхом завете". То есть в это построение мира. Потоп там и все такое. Смотрел семинары Кента Ховинда и почему-то они меня немного убедили. Но это имхо.
AlexLackli
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2014 4:33 am

Re: Убежище AlexLackli

Непрочитанное сообщение AlexLackli »

Аирнокс писал(а):Lюdmilka Если умрет то мы про то не узнаем, да? Он же не МВ, чтобы пришли три ника об этом всем сообщать.
Просто это было слишком реально и убедительно в этом ОС. Я думаю что скорее не умру, а что-то очень сильно изменится в моей жизни, а может и ничего не изменится. Просто это странно, учитывая то что я не знал тогда что было 7 июня. Я вообще числа месяца не считаю, не забиваю ими голову.
Еще хочу сказать что я не хочу вызвать интерес к себе этим ОС. Просто я должен был написать об этом, так как это самое жуткое что я испытывал. Странно что мне сказали сразу 2 личности о смерти: 1 - кто-то с мужским голосом, и я его не видел
2 - женщина мой учитель (которую я очень боялся).
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Убежище AlexLackli

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Смерть по сути есть изменение, так что может так и можно интерпретировать. Если человек резко изменился, то можно сказать что старый человек умер, и это теперь совсем новый человек (говорят же "да он теперь другой человек!").
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Убежище AlexLackli

Непрочитанное сообщение Gluck »

Да мало ли, что в осах рассказывают... Меня один пупс обещал замочить как-то - ниче пока жив. А если говорить о смерти, то действительно - это изменение. В этом смысле какая-то часть нас постоянно умирает и рождается новая.
AlexLackli
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2014 4:33 am

Re: Убежище AlexLackli

Непрочитанное сообщение AlexLackli »

Перед тем как написать свою историю очень странных ОСов, я хочу предупредить что это будет может быть через чур странно даже для таких людей как Вы. Так как Я как бы анонимен на этом форуме, то я хочу предложить Вам свою серию так называемый "мини" предсказаний, которые сбывались как в короткие, так и в довольно большие промежутки времени. Дело в том что практически все они не касались мира, или чего-то еще в глобальном смысле. Они касались моей жизни, и самое жуткое - что проведя определенные аналогии я пришел к логическому выводу, что это не просто ОС или случайности во осознанных сновидениях.
П. С. Скажу что я абсолютно здоровый психически парень. Никаких отклонений у меня нет. Учусь в престижном вузе.:)) И то что я напишу, это - не бред шизофреника. ;)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Убежище AlexLackli

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Будем с интересом наблюдать :-)
Полеты во сне и наяву
AlexLackli
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2014 4:33 am

Re: Убежище AlexLackli

Непрочитанное сообщение AlexLackli »

Начались эти странные сны с того, что 4 года назад (конец мая 2010 г. Я учился в 10 классе) приснился очень странный сон. Тогда я еще не наблюдал ОС. Мне снились обычные сны, такие что особого смысла в них не было, а так просто посмотрел и забыл. Но мне приснился очень странный сон.
Вот краткий пересказ:
Я сижу в самолете и лечу куда-то. Потом я прилетаю в какое-то тропическое место где растут пальмы на улицах. (Я тогда впервые побывал наверное в ОС) Я помню, что это именно я там ходил по жарким улицам с большими пальмами, и делал все что хотел.
Вот такой вот короткий как-бы сон. Но есть одно но.
Вот мне приснился сон, я еще только встал, (было утро) и толком еще не отошел от этого сна. Вдруг мне не с того не с сего звонит мой двоюродный брат и предлагает отправиться всей нашей семье на юг в Сочи полностью за его счет.
Когда Он мне сказал что я полечу на самолете, Я сразу же вспомнил это сон, который приснился мне в последней фазе сна (или перед пробуждением). Тогда Я сказал брату что не полечу на самолете (сказал я это потому что просто не верил в подобные сны, и хотел проверить влияет ли этот "самолет" на то что будет. Я это специально сделал, потому что сразу понял, что этот сон просто не может быть совпадением. Это было что-то невероятное). После этого он обиделся на меня, и в результате получилось так что я поехал обычным поездом в Сочи. ;))) Мне предстояла очень долгая, жаркая, душная и мучительная поездка на поезде туда и обратно. Наверное это плата за то, что я пытался "играть с судьбой". После приезда то что я увидел в Сочи точь в точь совпало со сном. Я жил в люкс отеле и пляж был в 200 метрах от отеля с собственными 2мя бассейнами. Брат заплатил за это огромные деньги на всю семью около 200000 рублей. Странно все это. Очень странно.
Это первый мой такой опыт, но было еще много таких штук, о которых я расскажу позже.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Убежище AlexLackli

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну зато это иллюстрирует парадокс "прорицания будущего" и закона свободной воли. Если есть одно-то нет другого. И наоборот. Потому что если человеку предсказать, что он завтра пойдет налево, то он может просто на воле и упрямстве пойти завтра направо. И получается что точно предсказать можно разве что такую ситуацию, где он совсем лишен выбора и полностью поступает по судьбе. А таких ситуаций не так уж много. Другое дело, если человеку самому про это не говорить) Чтобы он не начал бороться с судьбой из вредности.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Убежище AlexLackli

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Верно говорят, как только мы узнаем будущее, мы его меняем
Полеты во сне и наяву
AlexLackli
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2014 4:33 am

Re: Убежище AlexLackli

Непрочитанное сообщение AlexLackli »

Настоящий выходов в фазу у меня очень мало, потому что я долгое время не мог выйти из-за страха. И я еще не знал что сонный паралич (который бывает у меня очень часто) и есть та возможность выйти. И то что только переборов страх можно выйти.
Короче у меня это получилось. Спасибо этому сайту и Радуге за все. Реально помогли мне разобраться.
Сонного паралича я не боялся. Я думал что это какой-то глюк у меня в голове. Я просто не думал ни о чем и паралич сам проходил. Я порой думал что потихоньку у меня сносит крышу и я скоро стану шизофреником. При сонном параличе мог наступить иногда приступ паранойи и порой было очень страшно. Как только я выходил из паралича все страхи сразу проходили, но оставался неприятный осадок.

Вот описание моей первой фазы:
Проснулся утром после того как очень долго не спал. Наступил паралич, сразу накатила огромная волна страха. Я начал как был смотреть в стороне на все страхи, и начать крутиться. В итоге страх быстро прошел и я вышел в фазу.
Теперь небольшое отступление. Я всю ночь тогда играл в приставку в call of duty.
Так вот в фазе я решил сперва полететь к ванне. Прилетев в ванну я увидел мой работающий телевизор, и решил залететь в него. Потом я переместился опять в свою комнату и опять передо мной был этот телек, а потом еще один телек, и еще. Потом я решил улететь в космос. Я очутился не в космосе, а хз где. Там был какой-то странный мост и человек стоял рядом со мной. Я попытался поговорить с ним, но он молчал. И еще я не мог там двигаться. Потом я вернулся в тело.
AlexLackli
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2014 4:33 am

Re: Убежище AlexLackli

Непрочитанное сообщение AlexLackli »

Сегодня было 2 таких ОС:
1. Я нахожусь в заброшенном доме. По видимому советская 5 или 10 этажка. В этом доме больше половины квартир заброшено, люди покинули свои дома оставив много своих вещей. Когда я очутился в доме, то сразу увидел что дом покинули люди не вчера, и даже не неделю назад. Я лично думаю что прошло как минимум пол года. В заброшенных квартирах были выбиты окна, там было очень грязно и сыро.
Так вот я по всей видимости искал в этом доме что-то ценное, потому как помню как осматривал вещи которые лежали на полке.
((Небольшое отступление. Я люблю делать в ОС разные странные вещи. Так я сделал и в этот раз. ))
Я обнаружил много коробков спичек и кастрюлю. Потом я решил закурить что-то похожее на сигарету, и получилось так что эта сигарета сильно вспыхнула. Я тут же бросил ее в кастрюлю. Затушить я не мог, и побежал в подъезд. Я думал в доме никто не живет, но сверху лестничной клетки открыли двери аж 2 проживающих. Я попытался отмазаться что типа это моя сестра накосячила и предложил чтобы мне затушили эту хрень. Бабка взяла тлеющую кастрюлю с сигаретой и затушила.
2. Незнаю даже как описать этот ОС. Я себе одновременно мог представить в виде от первого, так и от третьего лица. Прямо как в игре.
Так вот я там был не один. Там было несколько моих друзей, и очень много детей. Я тут же начал исследовать этот мир. Начал прыгать и лазать везде. В итоге я забрался на крышу и лег на самом верху (лег на какую-ту качающуюся хрень) наблюдая за всем. Потом я увидел очень много детей. Они похоже были в детском саду. Но было много детей и на улице.
Короче вот пока все что могу вспомнить. Конечно же когда я был "там" то мог был рассказать все в подробностях. Но я не знаю почему практически все это стирается из памяти в момент, когда ты просыпаешься. Может быть потому что время там идет быстрее? Это странно что оно все быстро забывается, и порой резко можешь вспомнить.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Убежище AlexLackli

Непрочитанное сообщение diserel »

AlexLackli писал(а): 2. Незнаю даже как описать этот ОС. Я себе одновременно мог представить в виде от первого, так и от третьего лица. Прямо как в игре.
Такие ОСы действительно трудно описывать. Нужных слов никак не найдешь. У меня бывают такие ОСы, и не только у меня.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
AlexLackli
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2014 4:33 am

Re: Убежище AlexLackli

Непрочитанное сообщение AlexLackli »

Я кажется понял к чему примерно был ОС где я представлял себя одновременно от первого, так и от третьего лица. Не сочтите бредом, но мне кажется доля правды в этом есть.
Дело в том что после этого ОС я купил игру "The Last of Us". Там пост апокалипсис. Так вот игра идет там от 3 лица как раз. Но можно выйти в фоторежим, и типа я уже от первого лица снимаю. Короч это видать было точно по этой игре, тем более что я её очень долго ждал.

А тот ОС где я нахожусь в заброшенном доме... Ну хз, лично мне кажется что это было связано как-то с "ситуацией на Украине".
AlexLackli
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2014 4:33 am

Re: Убежище AlexLackli

Непрочитанное сообщение AlexLackli »

Ура, прогресс в Фазе. Короче вышел я фазу вчера ночью, но блин как всегда кто-нить нарушит твое путешествие.
Вышел я спонтанно туда, даже по моему не крутился на карусели. Сразу скажу, что глаза открыть в самой фазе я так и не смог, так как сестра зашла в мою комнату и разбудила.
Впервые в жизни я услышал музыку в фазе. Сначала музыка была тихая, я решил увеличить громкость. И черт возьми, у меня получилось. Музыка играла так хорошо на средней громкости. Я слушал около 10 секунд, потом зашла в комнату сестра и вывела меня из фазы. Я испугался сразу, сразу появился недюжинный страх.
В самой фазе я махал кулаками, бил ими по дивану. Но как вы знаете, это ничего не даст, а лишь усилит страх.
Короче я решил успокоиться, будь что будет "умереть" :D. И так я вышел из фазы и был в шоке. До сир пор в шоке блин. Но и круто было тоже. ;)

Я тут сказал что не видел ничего в этой фазе. Но на самом деле, когда я махал кулаками, тогда я видел свои черные кулаки отчаянно бьющиеся об диван. Кулаками я управлял так же как в жизни, это была 100 % фаза.
AlexLackli
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2014 4:33 am

Re: Убежище AlexLackli

Непрочитанное сообщение AlexLackli »

Стремно от вчерашнего дня. Сейчас у нас 2:56 ночи, но спать не хочу, так как чувствую что выйду в фазу. Страх остался еще со вчера. Пипец;)
AlexLackli
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2014 4:33 am

Re: Убежище AlexLackli

Непрочитанное сообщение AlexLackli »

Знаете бывает человек полон сил, и вот подавай ему любой астрал. Он ниче не боится.
Но бывает, человек ослаблен и он ссыт в штаны что он может выйдет в фазу тогда, когда ему не хотелось бы выходить.
Вот сейчас я испытываю именно 2 вариант. Как будто мое защитное поле ослаблено.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Убежище AlexLackli

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

AlexLackli писал(а):Но бывает, человек ослаблен и он ссыт в штаны что он может выйдет в фазу тогда, когда ему не хотелось бы выходить.
По-мойму пора уже прекращать ссать... я даже и не понимаю чего там можно бояться? там же в буквальном смысле неуязвимость... какого плана страхи-то? так интересно.. я даже быват для разнообразия ищу что-нить там чтоб напугаться, но нифигаськи не получаеЦа...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Убежище AlexLackli

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Смерть в фазе заканчивается пробуждением, говорил Радуга. Но мне начинает представляться, что у тех, кто боится фазы, этот страх иррационален, то есть они не могут логически объяснить чего же они в ней боятся, Людмилка.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
AlexLackli
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2014 4:33 am

Re: Убежище AlexLackli

Непрочитанное сообщение AlexLackli »

Аирнокс писал(а):Смерть в фазе заканчивается пробуждением, говорил Радуга. Но мне начинает представляться, что у тех, кто боится фазы, этот страх иррационален, то есть они не могут логически объяснить чего же они в ней боятся, Людмилка.
Это типа приступа паранойи. Ты не можешь управлять этим, когда механизм уже запущен. Остается либо умереть в фазе, либо успокоиться. Для меня это значит, что путешествие закончилось.
AlexLackli
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2014 4:33 am

Re: Убежище AlexLackli

Непрочитанное сообщение AlexLackli »

Сегодня ночью вышел в фазу во сне. Я половину уже забыл, потому что форум не работал утром, и я не стал записывать (думал не забуду). Но все таки кое какую заметку хочу добавить сюда.

Вот кажется начинаю вспоминать, что было на самом деле.
Короче там были 2 девушки и я гулял с ними. А, да! Я с ними познакомился в каком-то парке! Так вот представьте значит парк и пролегающее рядом с ним шоссе. Я с двумя девушками стоим у пешеходного перехода через шоссе и ждем зеленый сигнал светофора. Мы вроде пошли все на зеленый свет (хотя точно не помню). И вдруг какой-то хрен несется на красный свет... Я успел среагировать, так как я всегда смотрю по сторонам. А одна из девушек не смогла среагировать и её сбили насмерть. Я подбежал к ней...
П. С. Дальше не помню что было, если вспомнится напишу.
AlexLackli
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2014 4:33 am

Re: Убежище AlexLackli

Непрочитанное сообщение AlexLackli »

Вы подумаете может, зачем я пишу это сюда. Просто это было реально, это не было сном. Это было очень глубокое переживание на самом деле.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Убежище AlexLackli

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

AlexLackli писал(а):Просто это было реально, это не было сном.
Для меня сон это нереализованный вариант реальности, согласно трансерфингу все сценарии есть в "пространстве вариантов", и то что мы выбрали становится нашей повседневной реальностью, а по нереализованным вариантам мы бегаем во сне и в фазе. По этому мое мнение что это НЕ моделирование мозгом!
AlexLackli
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2014 4:33 am

Re: Убежище AlexLackli

Непрочитанное сообщение AlexLackli »

Хахаха случайно вспомнил чем я занимался этой ночью. Вот совершенно наглядный пример как мне удается угадывать пусть и на малость будущее.
Сам сон, фаза или как хотите(повторяю сегодня перед пробуждением):
Стою я в салоне связи и вижу стоит на полке новый macbook. И он был маленьким таким. Видел я его совершенно отчетливо и очень хотел купить. Жаль что денег у меня не было во сне.
П. С. К чему я это говорю? Сегодня 8 октября такая новость: "Слух: началось производство 12-дюймовых MacBook Air".
Именно его я и видел во сне. ;)
AlexLackli
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2014 4:33 am

Re: Убежище AlexLackli

Непрочитанное сообщение AlexLackli »

Именно поэтому я и создал тут аккаунт. Потому что вот такое штуки у меня часто происходят. Поэтому я сразу забил сюда случай со сбитой женщиной. Потому что в любой момент может это сбыться, и тут будет явное подтверждение тому.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»