Дневник Sweat soul

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

sweetsoul
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 9:54 am

Дневник Sweat soul

Непрочитанное сообщение sweetsoul »

Ну вот, решила и я завести себе дневничок осознанных сновидений, чтобы как-то систематизировать все увиденное и поделиться своим удачным и не удачным опытом с форумчанами. В реале после подобных рассказов люди начинают крутить у виска.
Как-то решила с мужем поделиться, что собираюсь освоить техники выхода в фазу и рассказала, что раньше со мной такое уже было, но не намеренно, на что он в шутку ответил: "Я надеюсь ты не собираешься возвращаться") В общем, в серьез эту тему наверное мало кто из реальных знакомых воспринять может.
Немного о себе: мне 25 лет, опыт осознанных сновидений был еще с малых лет, часто даже путала сон с реальностью. Тема выхода в фазу начала волновать сравнительно недавно, после того как я в очередной раз оказалась в осе. Вообщем иду я по подвесному мосту, внизу растет высокая трава (все очень яркое и цветное), я понимаю, что сплю и прыгаю вниз, ощущаю сильные вибрации и шум в ушах. После этого я оказываюсь в своей квартире, в которой провела свое детство до 11 лет. Там ничего не изменилось, все вещи и вся мебель на своих местах, цвета серые и блеклые. Рядом со мной сидит какая-то женщина и мы с ней разговариваем о моей бабушке. Затем, я проснулась и не могла пошевелиться. Началась паника...так я кажется пролежала минут 10, после чего уснула. Побежала смотреть в интернете, что это было. Оказалось, что это называется сонный паралич и является вполне нормальным явлением. Здесь же я узнала и про существование фазы и техник выхода в нее. Так вот, я несколько дней пыталась вспомнить где я раньше встречала эту женщину, и тут до меня дошло, что это бабушкина подруга, которая со мной в детстве часто сидела. К слову, она давно умерла. Когда я это осознала, стало жутковато...
А еще я пытаюсь все-так разобраться существует ли разница между ос и астралом. Пока мне кажется, что все-таки есть. На примере, который я описала выше, исходя из множества прочитанных сообщений форумчан по поводу этой разницы, я думаю, что пока я шла по мосту, это был ос. А потом, когда я оказалась в своей старой квартире, это был астрал.
sweetsoul
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 9:54 am

Re: Дневник Sweat soul

Непрочитанное сообщение sweetsoul »

Далее я прочитала книгу М. Радуги, где он рассказывает про техники выхода в фазу. Дня три я переваривала информацию и думала надо ли мне это? Особенно вызывал страх самого момента отделения от тела. Но все-таки решилась попробовать. Делала все по инструкции: завела будильник, навестила туалет, легла обратно, проснулась и начала пробовать техники. Начала с плавания (она мне показалась наиболее понятной), затем зрительные образы...дальше я заснула. Осозналась я уже в самом сне. Он был очень страшный, за мной гналась какая-то сущность и грозилась убить. Затем она меня поймала и сказала стражам (они выглядели как люди), которые взялись ниоткуда, меня охранять. Сама же она убежала и сказала, что скоро вернется и убьет меня. Стражей было двое. Пока один из них отвернулся, я вопрошающе посмотрела на второго и он сделал мне сигнал, что меня отпускает и прошептал "Беги!". И я побежала...по дороге я встретила свою подругу и в панике принялась ей объяснять, что нужно скорее бежать. Она категорически отказалась, сказав, что у нее тут дела, и я побежала дальше. Все действия происходили в большом здании, из которого я в итоге выбежала на улицу. И только оказавшись на улице я смогла вренуться в тело. На протяжении всего времени я пыталась проснуться, но смогла только оказавшись в безопасности.
sweetsoul
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 9:54 am

Re: Дневник Sweat soul

Непрочитанное сообщение sweetsoul »

После всего пережитого страха, я решила повременить пару дней с техниками, но любопытство взяло свое. Опять начала следовать инструкциям, и осозналась снова только во сне.
Стою я перед зеркалом в ванной, смотрю на себя. Вдруг обращаю внимание на шторку в ванной, она почему-то шелковая на ощупь и рисунок другой - очень красивые цветы с насыщенными цветами. Пытаюсь почувствовать свое тело и понимаю, что ощущения даже еще ярче, чем в реале. Решаю пойти на улицу и начать осуществлять задуманное ранее. В коридоре нет света и я держусь за стену...все плывет и я проваливаюсь в стену, опять вибрации и шум в ушах. Просыпаюсь, записываю увиденное в телефон, чтобы потом не забыть (боюсь, что сразу усну), поворачиваю голову и вижу какое-то существо, лежащее со мной на кровати. Хочу выйти на улицу, но оно меня не пускает...с этим существом я о чем-то долго разговаривала, после чего уснула. После пробуждения как ни пыталась вспомнит разговор, не смогла.
sweetsoul
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 9:54 am

Re: Дневник Sweat soul

Непрочитанное сообщение sweetsoul »

Третий выход был очень ярким. Осознание пришло опять же во сне. Здесь я уже летала и видела вокруг себя невероятной красоты пейзаж. Ни с кем не общалась.
sweetsoul
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 9:54 am

Re: Дневник Sweat soul

Непрочитанное сообщение sweetsoul »

буквально вчера был первый опыт именно с разделением. Причем, получилось разделиться вечером когда спать легла. Применяла метод раскручивания, начала вертеться и встала с кровати. Ничего сначала не видела, но потом сняла очки для сна. Повернулась посмотреть на кровать и увидела себя, лежащую там. Решила пойти на улицу и повела себя как дура, зачем-то полезла в шкаф и начала искать что одеть. В глазах начало мутнеть, потом начала чувствовать как астральное тело пытается впрыгнуть в физическое. Получилось только раза с четвертого. При этом был характерный свист в ушах и физические не передаваемые ощущения. После первого раза начала переживать, что не смогу соединиться) Кстати, когда выходила из тела, были ощущения, как будто вылажу из чего-то тягучего и звуки в ушах были соответствующие. Мир больше для меня не будет прежним...)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Sweat soul

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вот видите, не так страшно, да? Можете попробовать для возвращения мой метод: просто хлопаете в ладоши и командуете: В тело! Бац-и вы просыпаетесь в плотном своем теле. На самом деле проблема скорее как удержаться в фазе, чем как вернуться)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
sweetsoul
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 9:54 am

Re: Дневник Sweat soul

Непрочитанное сообщение sweetsoul »

О спасибо)Буду пробовать! Меня еще интересует вопрос как избавиться от мыслей, что нужно одеться перед выходом на улицу? Меня в фазе этот вопрос волновал не один раз и все сбивал!) Начинаю думать не в трусах же мне идти и вдруг я не сплю, и выйду на улицу в таком виде?)
sweetsoul
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 9:54 am

Re: Дневник Sweat soul

Непрочитанное сообщение sweetsoul »

Интересно я одна такая?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Sweat soul

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

sweetsoul Да вроде бывают у девушек такие мысли даже и в фазе) Хотя кто без комплексов тот и нагишом бывает гуляет. А я вот не заморачиваюсь на этом, вообще на себя не смотрю. Но если смотрю (например в зеркало) то обычно всегда нормально одет) Только в неОСах, обычных снах, бывают казусы с одеждой. А так почитайте у Людмилки, у нее вон проблемы были с черными штанами:)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Sweat soul

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А что "вдруг это в реальности" -это низкая осознанность. То есть вы не до конца просекли, что это за "плоскость мироздания", где вы сейчас. Сделайте всякие проверки и убедитесь что в фазе)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
sweetsoul
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 9:54 am

Re: Дневник Sweat soul

Непрочитанное сообщение sweetsoul »

Спасибо, посмеялась от души) Оказывается и случаи похуже бывает у людей)
Я понимала, что это не реальность. Я же видела себя лежащей в кровати, но все-таки не могла избавиться от мыслей, что нужно одеться. Не знаю даже как объяснить...
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Дневник Sweat soul

Непрочитанное сообщение Olien »

sweetsoul писал(а): Меня еще интересует вопрос как избавиться от мыслей, что нужно одеться перед выходом на улицу? Меня в фазе этот вопрос волновал не один раз и все сбивал!) Начинаю думать не в трусах же мне идти и вдруг я не сплю, и выйду на улицу в таком виде?)
У меня один раз тоже были такие мысли, что нужно одеться прежде, чем выйти на улицу. При этом ситуация осложнялась тем, что во сне я проснулась в чужой квартире, мне пришлось натягивать на себя чужую одежду и первое, что попалось под руку. Вероятно, это осознанность низкая.

Иногда вижу себя в фазе прямо в том, в чем сплю, вплоть до одеяла сверху, маски для сна и т.п. И прямо так шла по улице, даже на свидании в таком виде была :)
Изображение
sweetsoul
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 9:54 am

Re: Дневник Sweat soul

Непрочитанное сообщение sweetsoul »

Olien писал(а):
sweetsoul писал(а): Меня еще интересует вопрос как избавиться от мыслей, что нужно одеться перед выходом на улицу? Меня в фазе этот вопрос волновал не один раз и все сбивал!) Начинаю думать не в трусах же мне идти и вдруг я не сплю, и выйду на улицу в таком виде?)
У меня один раз тоже были такие мысли, что нужно одеться прежде, чем выйти на улицу. При этом ситуация осложнялась тем, что во сне я проснулась в чужой квартире, мне пришлось натягивать на себя чужую одежду и первое, что попалось под руку. Вероятно, это осознанность низкая.

Иногда вижу себя в фазе прямо в том, в чем сплю, вплоть до одеяла сверху, маски для сна и т.п. И прямо так шла по улице, даже на свидании в таком виде была :)
Ну для свидания мне кажется быть без одежды в самый раз)
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Дневник Sweat soul

Непрочитанное сообщение Amiria »

Я в начале тоже сбивалась, но потом я поняла, если я начинаю сомневаться "а вдруг реальность ,а я в пижаме?" то это точно сон, ибо в реальности я никогда бы не сомневалась) Так что я беру в фазе и полностью раздеваюсь\ рву одежду и бегу на улицу))) вот так и избавилась от сомнения... щас вообще не обращаю внимания на одежду (ну разве что во время секса мешается постоянно мне)
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Sweat soul

Непрочитанное сообщение Gluck »

Действительно хорошая идея избавлятся от одежды сразу! А то будут потом проблемы чтобы ее снять :)
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник Sweat soul

Непрочитанное сообщение Dafna »

sweetsoul писал(а):Интересно я одна такая?
ааххаа))я тоже сегодня ночью когда планировала выход,подумала что надо было бы одеться поприличней,а вдруг так и буду разгкливать ТАМ в оранжевой пижаме))))ну это так,смешная мыслишка,представляю глаза мужа если б я при полном параде залезла под одеяло.....)))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»