Дневник Владислава

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

Июль 2014г.

1-й день, хотел отложенным методом, завел будильник на 6 часов утра, (с ночи 15.07.2014г на 16.07.2014г) - Просыпался ночью несколько раз, нечего не получилось. Сегодня днем (время 14:20) я посмотрел д\к фильм "Фаза", после чего подумал о фазе. Я сидел на диване, после подумал, сопровождая движением "Вот так ложишься на диван, расслабляешься и путешествуешь по фазе" и начались вибрации среднего уровня, они продолжались несколько секунд, немного утихали, напряжение мозга я их увеличивал. В это время я улыбался, осознавая это. После я услышал, как заходит моя сестра и прекратил этим заниматься.

2-й день, хотел отложенным методом ,завел будильник на 6 часов утра.(т.е. на следующий день после начала практики),(17.07.2014) - лег днем в третьем часу поспать и с целью выйти в Астрал. Лег на диван, расслабился, одна нога была немного напряжена, откинул все мысли, или почти все (все ровно в голову лезли), дыханию дал свободную волю, начал следить за собой и своим дыханием как- бы извне, наблюдая. - Здесь почувствовал необычное ощущение, сразу заулыбался, попробовал увеличить это ощущение, но вроде не получилось. После попробовал еще несколько раз, но безрезультатно. В результате я проспал около часа, чуть меньше.

3-й день, хотел отложенным методом, завел будильник на 6 часов утра (с ночи 17.07.2014г на 18.07.2014г) - ночью лег спать, где то 11:40 ,лег на спину, тело расслабил, начал останавливать ВД (внутренний диалог) наблюдая за дыханием. После начал пробовать смотреть, как будто наблюдая (т.е. наблюдателем). У меня появилась маленькая вибрация, но ненадолго, увеличить не получилось. Я попробовал опять расслабиться, остановить ВД, начал тянуть себя в левую сторону (не физически), появилось ощущение тягучести, хотел сделать вращение вокруг своей оси, но понял, что вращение могу сделать только против часовой стрелки, начал пробовать делать по часовой стрелке, но не мог, не получалось. Ночью просыпался несколько раз, но, как и в предыдущие дни, все безрезультатно.

4-й день, хотел отложенным методом, завел будильник на 6 часов утра (с ночи 18.07.2014г на 19.07.2014г)- ночью лег на спину, начал расслабляться, после пробовал остановить ВД, начал создавать образ, представлять его. Хотел в него втянуться, не получилось. После начал представлять другой образ, результат такой же. Решил попробовать вращение, получилось, начал постепенное вращение вокруг своей оси по часовой стрелке. Почувствовал вибрацию небольшую, больше не чего. Ночью просыпался несколько раз, раз 5 где-то, но разделиться ни разу не получилось. В первые секунды пробуждения забывал, что нужно разделиться.

5-й день, 19.07.2014 – 20.07.2014; - Лег спать, где то в 11:40 вечера. Спать лег на спине. Лег, расслабился, одновременно начал выключать ВД (внутренний диалог), представлял образ, хотел в него втянуться, ничего не получилось. Спустя некоторое время, начал представлять движение вокруг своей оси по часовой стрелке (как делал в предыдущие дни), сначала было трудно начать движение, но потом по не многу стало получаться. Я стал кружиться со средней скоростью. Появилось ощущение, оно было и раньше, я понял, что сейчас будут вибрации. Начались вибрации, они были средние, не скажу, что длились долгу, но и не быстро закончились. На этом и все, в Астрал я так и не вышел. Ночью просыпался раза 3 где то, но безрезультатно.

6-й день, 21.07.2014. Лег спать в 12 часов ночи. Лег на спине, руки вдоль спины. Начал расслабляться и одновременно начал технику остановки ВД. Пробовал технику вращение вокруг Оси по и против часовой стрелки. Но не мог начать вращение.
Вскоре уснул. Ночью просыпался несколько раз, техники выполнять не получалось, было вялое состояние. Проснулся утром и вспомнил сразу про разделение, резко сел, почувствовал странное ощущение, глянул на диван, тела не было. Подумал не получилось, и лег дальше спать.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

Время 4 часа дня, я посидел на сайте Aing.ru , после лег на диван, я был расслабленный. Начались вибрации, которые возрастали и убывали.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

22.07.2014 - 23.07.2014;
Вечером лег спать в 10:40. Как говорилось на сайте, если лечь в неудобной позе, трудно будет уснуть и будут провалы в сознании. Для меня в принципе прям неудобной позы нет. Раньше на спине спать не мог, но как начал заниматься Астралом, ложился постоянно на спину(так мне все вибрации и приходили в течении 5-6 дней), теперь на спине лежать хорошо и удобно. Я лег на спину, думая какую позу принять, лежал так же, левую ногу поджал в колено и облокотил на диван, стало немного не привычно, теперь я правую руку положил немного выше головы и согнул в локте. Вот теперь стало более чем неудобно. Но через несколько минут, я привык к этой позе, и неудобство снизилось на минимум. Как я понял я переходил в разные состояния перед сном(может показалось). Через некоторое время я посмотрел на часы, было начало четвертого ночи. Я подумал что не могу так лежать и надо поспать что бы не обрести бесоницу (как писал М.Радуга). Ноя не мог, так долго просто лежать, я понял что засыпал и просыпался несколько раз, до того как лег в удобное положение.
Ночью просыпался несколько раз, нечего не получилось. Снилось несколько снов, один из них был про фазу. Утром я проснулся, и не знаю как, но я не двигался(это редкость), решил выкатиться, но не получилось.

Сегодня буду пробовать метод с музыкой. Т.е включу музыку, и когда музыка будет утихать, скорее всего я буду засыпать.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

28.07.2014. Вечером, засов в 12 лег спать. Хотел опробовать Тета-медитации. Подключил наушники, включил две тета-медитации, что бы по очереди шли с повтором. Лег на спине, тело начал расслаблять, в наушниках текла вода, были крики птиц. Я стал себе представлять море, птиц над морем, и себя сидящем рядом на песку, в надежде что меня затянет в представляемый образ. Нечего не выходило, лежать стало не удобно, новых ощущений не было, заснуть не мог. Снял наушник с одного уха, и лег на бок, через определенное время вроде уснул, вскоре просыпаюсь, примерно в третьем часу, наушники лежат на кровати, звуки идут.
Убрал потом телефон, наушники и лег спать.

Сегодня буду пробовать другой метод.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

Сегодня 29.07.2014. Буду пробовать выйти через паралич, надеюсь результат будет положителен.
Прочитал технику, как создать паралич: Ложимся на спину, руки вдоль тела. Расслабляемся, и не двигаемся, ни на что не отвлекаемся около 30 минут. Таким способом можно вызвать паралич. Надеюсь способ действителен, и я наконец то выйду в Астрал(Фазу).
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение azrahal »

Владислав95 писал(а):Сегодня 29.07.2014. Буду пробовать выйти через паралич, надеюсь результат будет положителен.
Прочитал технику, как создать паралич: Ложимся на спину, руки вдоль тела. Расслабляемся, и не двигаемся, ни на что не отвлекаемся около 30 минут. Таким способом можно вызвать паралич. Надеюсь способ действителен, и я наконец то выйду в Астрал(Фазу).
Радуга рекомендует сначала непрямыми техниками заниматься.
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

azrahal писал(а):
Владислав95 писал(а):Сегодня 29.07.2014. Буду пробовать выйти через паралич, надеюсь результат будет положителен.
Прочитал технику, как создать паралич: Ложимся на спину, руки вдоль тела. Расслабляемся, и не двигаемся, ни на что не отвлекаемся около 30 минут. Таким способом можно вызвать паралич. Надеюсь способ действителен, и я наконец то выйду в Астрал(Фазу).
Радуга рекомендует сначала непрямыми техниками заниматься.
Непрямыми пробовал около недели. Я обычно как проснусь, практически каждый раз двигаюсь. Там еще нужно с закрытыми глазами просыпаться, у меня так не выходит.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

29.07.2014 - 30.07.2014. Вечером спать лег примерно 10:30. Лег на спину, руки вдоль тела. Начал расслабляться. Хотел вызвать паралич. Лежал в таком положении около часа, пока не позвонили на телефон. Позвонили в 11:30, начал вставать с дивана, ощущения были странные, но точно не паралич. Когда лежал, начинал понемногу видеть картинки, в виде слайдов. Сонный паралич вызвать так и не удалось.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

Август 2014 г.

02.08.2014 г. Сегодня вечером посмотрел семинар М. Радуги «Выход из тела за 3 дня». Начал практиковать отложенный метод с большей уверенностью.
На утро безрезультатно. Просыпался, где-то помнил техники, где-то нет.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Владислав95 писал(а):Август 2014 г.

02.08.2014 г. Сегодня вечером посмотрел семинар М. Радуги «Выход из тела за 3 дня». Начал практиковать отложенный метод с большей уверенностью.
На утро безрезультатно. Просыпался, где-то помнил техники, где-то нет.
у меня такой метод не работает.пробовала не один раз.сегодня тоже и никак.вам надо искать свой
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

LEA-ANGEL писал(а):
Владислав95 писал(а):Август 2014 г.

02.08.2014 г. Сегодня вечером посмотрел семинар М. Радуги «Выход из тела за 3 дня». Начал практиковать отложенный метод с большей уверенностью.
На утро безрезультатно. Просыпался, где-то помнил техники, где-то нет.
у меня такой метод не работает.пробовала не один раз.сегодня тоже и никак.вам надо искать свой
Возможно нужно больше практики, вы каким методом пользуетесь?
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Владислав95 писал(а):
LEA-ANGEL писал(а):
Владислав95 писал(а):Август 2014 г.

02.08.2014 г. Сегодня вечером посмотрел семинар М. Радуги «Выход из тела за 3 дня». Начал практиковать отложенный метод с большей уверенностью.
На утро безрезультатно. Просыпался, где-то помнил техники, где-то нет.
у меня такой метод не работает.пробовала не один раз.сегодня тоже и никак.вам надо искать свой
Возможно нужно больше практики, вы каким методом пользуетесь?
А какой срабатывает тем и пользуюсь))))
Если быть скрьёзной то заметила что работает техника представления а потом всматриваюсь и всё
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Владислав95 писал(а):Сегодня 29.07.2014. Буду пробовать выйти через паралич, надеюсь результат будет положителен.
Прочитал технику, как создать паралич: Ложимся на спину, руки вдоль тела. Расслабляемся, и не двигаемся, ни на что не отвлекаемся около 30 минут. Таким способом можно вызвать паралич. Надеюсь способ действителен, и я наконец то выйду в Астрал(Фазу).
Я не спец в методиках.но мне кажется этот метод слишком ну не очень.даже читаешь его и не по себе.
не надо самого себя насиловать каким то параличом.Влад расслабься.всё будет хорошо.только когда полностью расслаблен тогда и получается.я сегодня была на природе так сказать.сижу под зонтиком.глаза закрыла и пошло пошло чуть не вылетела.вовремя остановилась.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

LEA-ANGEL писал(а): Я не спец в методиках.но мне кажется этот метод слишком ну не очень.даже читаешь его и не по себе.
не надо самого себя насиловать каким то параличом.Влад расслабься.всё будет хорошо.только когда полностью расслаблен тогда и получается.я сегодня была на природе так сказать.сижу под зонтиком.глаза закрыла и пошло пошло чуть не вылетела.вовремя остановилась.
Благодарю за поддержку, сегодня с помощью намерения получилось несколько раз за ночь проснуться, несколько раз без движения.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

04.08.2014 – 05.08.2014г.
Вчера вечером лег спать где-то в 10 часов, начало 11-го. Повторил что требуется сделать при пробуждении, сказал намерение: Во что бы то ни стало, сейчас проснусь без движения , с закрытыми глазами и буду выполнять техники.
За ночь, просыпался примерно раза 4 где-то, иногда просыпался с движениями, иногда получалось проснуться без движения. Чему я рад. Думаю дело все в намерении, в уверенности.
Выйти в Астрал так и не получилось. Уверен, получится в следующий раз.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Владислав95 писал(а):04.08.2014 – 05.08.2014г.
Вчера вечером лег спать где-то в 10 часов, начало 11-го. Повторил что требуется сделать при пробуждении, сказал намерение: Во что бы то ни стало, сейчас проснусь без движения , с закрытыми глазами и буду выполнять техники.
За ночь, просыпался примерно раза 4 где-то, иногда просыпался с движениями, иногда получалось проснуться без движения. Чему я рад. Думаю дело все в намерении, в уверенности.
Выйти в Астрал так и не получилось. Уверен, получится в следующий раз.
конечно получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Я так и не понял - ты делаешь прерывание сна..? Смотри,на первых порах это обязательная процедура.Нужно проснуться и хотя бы 15ть минут по бодрствовать,а лучше всего час.Напиши на листочке план действий в фазе и ходи читай его. И ещё - встать нужно моментально,а не раздумывать там,что мож не надо..
Ну и ещё один хороший энергетик для фазы - полстакана чистой воды выпить сразу же после подъёма. Давай пробуй,желание и уверенность у тебя есть - а это главное:)
Изображение
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

Да, правильно говорит Валерьян1.
Забей на эту туфту, у меня сначала тоже так ничего не получалось после просыпания. Юзай отложенный метод. Ложишься в 11-12 к примеру, заводишь будильник скажем на 6. Встаешь, пьешь воду или чаек-кофеек, и че-то делаешь мин 15-30. Потом снова ложишься спать с намерением выйти в фазу на пробуждении. После засыпания велика вероятность, что будут сны, после ловишь состояние что вот вот проснешься, т.е. когда уже практически проснулся и только глаза открыть остается, и на этом моменте начинай делать техники. У меня практически всегда срабатывает вращение, визуализия рук или фантомное раскачивание, которое короче на движении. Или сразу выкатывайся, вставай.
Удачи:)
Мой дневник здесь.
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

Валерьян1 писал(а):Я так и не понял - ты делаешь прерывание сна..? Смотри,на первых порах это обязательная процедура.Нужно проснуться и хотя бы 15ть минут по бодрствовать,а лучше всего час.Напиши на листочке план действий в фазе и ходи читай его. И ещё - встать нужно моментально,а не раздумывать там,что мож не надо..
Ну и ещё один хороший энергетик для фазы - полстакана чистой воды выпить сразу же после подъёма. Давай пробуй,желание и уверенность у тебя есть - а это главное:)
Прерывание сна делаю, примерно минут 5. Схожу по нужде, воду попью. Почему 5 минут? об этом я узнал в видео семинаре М.Радуги. Посмотрел пока первый день, второй день рекомендуется смотреть только после каких либо положительных результатов.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

kuroshitsuji писал(а):Да, правильно говорит Валерьян1.
Забей на эту туфту, у меня сначала тоже так ничего не получалось после просыпания. Юзай отложенный метод. Ложишься в 11-12 к примеру, заводишь будильник скажем на 6. Встаешь, пьешь воду или чаек-кофеек, и че-то делаешь мин 15-30. Потом снова ложишься спать с намерением выйти в фазу на пробуждении. После засыпания велика вероятность, что будут сны, после ловишь состояние что вот вот проснешься, т.е. когда уже практически проснулся и только глаза открыть остается, и на этом моменте начинай делать техники. У меня практически всегда срабатывает вращение, визуализия рук или фантомное раскачивание, которое короче на движении. Или сразу выкатывайся, вставай.
Удачи:)
Благодарю за поддержку.
У меня при первых 5-ти дней, несколько раз были вибрации. Но они были днем. Вибрации были как короткие и слабые, так и довольно длинные и среднего размера. Я об этом писал в первом сообщении 5-ти дней дневника.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

05.08.2014 - 06.08.2014г.

Вечером поставил будильник на 6 часов утра. Сел на диван. повторил все что нужно сделать утром на пробуждении. Спать лег в начале одиннадцатого. Повторил негромко намерение: "Во что бы то ни стало, я проснусь и сразу же, начну выполнять разделение", повторил я это раз 5. Когда лежал, лежал я на левом боку. Почувствовал что скоро засну, по времени я уже примерно знаю когда это будет. По моей пятке как будто кто-то начал надавливать и отпускать, надавливать и отпускать. Так было несколько раз, я лежал нечего не делал, кроме как пытался раскачать фантомное тело, я расскачивал пальцы, я не мог понять, двигаю я фантомными пальцами или физическими. Так как я ощущал физические пальцы, довольно хорошо, иногда двигались они. В итоге как я и знал, я заснул. Мне снилось несколько снов за ночь, не в одном я не осознался. В одном из снов мне снилось что я вышел из тела, причем сам того хотя. Во сне я специально расслабился, почувствовал что вот, вот сейчас. И я вышел. Но это был всего лишь сон, похожий когда то у меня уже был.

Ночью я просыпался раза два, не помню делал я что либо или нет, но если и делал то вяло. Под утро меня разбудил будильник, я сходил по нужде, попил чаю, попил воды еще. Сел на диван и повторил что нужно сделать при пробуждении. Лег спать с таким же намерением, как и вечером. Не мог долго уснуть. В итоге вроде я еще два раза просыпался утром, но безрезультатно.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

Сейчас время 11:05 утра
Я посмотрел как я в первый раз вызывал вибрации намерением, решил попробовать еще раз.
Сказал намерение: «Сейчас лягу на диван, расслаблюсь и выйду в Астрал». Лег на диван, я знал что сейчас что-то будет. Действительно, начались вибрации, небольшие. Я начал усиливать напряжением мозга. Они то уменьшались, то увеличивались. Нравится мне их ощущать.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

08.08.2014 - 09.08.2014 г.

Лег вечером в одиннадцатом часу, поставил будильник на 6 часов. Перед сном пробовал СМВ (Сенсорно моторная визуализация). Начал ощупывать спинку дивана, обои, рассматривать узоры на диване, на обоях. Точно не могу сказать, были ли какие либо ощущения, но мне на то время казалось, что какие то ощущения были. За ночь просыпался раза два. Техники никакие вроде не делал, не помню. Проснулся по будильнику, сходил по нужде, попил чаю или воды, и лег спать с намерением проснуться и начать разделение.
Так уснуть и не мог, наверное помешала мысль что уснуть не смогу, так как скоро вставать. Так я уснуть и не смог, пролежал где-то часа полтора на диване.

Сегодня купил маску для сна, буду надеяться, что на пробуждении, или на засыпании, как нибудь себя покажет. Также сегодня вечером перед сном, буду ловить момент засыпания и делать СМВ.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

09.08.2014-10.08.2014 г.

Лег сегодня как обычно, к одиннадцати. Одел маску, дал себе намерение, и лег на спину, стал расслабляться, потихоньку начинал СМВ. Нечего не происходило, потом лег на левый бок и также начал технику СМВ. Безрезультатно.
Не помню просыпался ли я ночью, но днем проснулся от будильника, как всегда на 6 часов. Проснулся, и не могу понять, где играет музыка. После вспомнил что будильник заводил, думаю на звонок другую ставил. И точно, звонил будильник, наверное случайно поменял мелодию, проснулся на втором повторе. Наверное музыка так тихо играла, что я не услышал ее с начало, услышал только после 10 минут.

Музыка была: Karunesh-Inner Journey. Она для расслабления, слушать желательно в наушниках.

Когда лег спать после будильника, долго не мог уснуть, была вялость. Когда утром понял что проснулся, поделал уставше техники, но нечего. Наверное нужно отдохнуть денька два от непрямых техник, утром можно будет пробовать техники на пробуждении, но уже без будильника. А то тело устало просыпаться каждый день в 6 часов утра. Буду пока стараться за эти два дня осознаться во сне.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

Сейчас прочитал про "Кофейный метод", буду пробовать с понедельника. Только уже буду будильник ставить не как обычно на 6 часов, а часа на 3 ночи. А то после 6 часов, и так плохо засыпаю. В первый день, т.е в понедельник, проснусь, выпью кофе, и примерно минут через 5 после просыпания, вместе с кофе, лягу спать. Во второй день, во вторник, попробую подольше пободрствовать, минут 30. Посмотрим что из этого выйдет.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

Стих, как вам?

Хочешь летать?
Почему бы и нет,
Скажешь нельзя?
Ты пробовал это!?

Лёжа на кровати, расслабившись-
многое можно.
Хочешь, чтоб молния, прошла по тебе?
Просто расслабься и мозг напряги.

На луну ты пожелаешь?
И на звезды посмотреть?
Можешь выйти через дверь,
Иль в окно скорей лети.

Кого-то увидеть возможно ты хочешь?
Ты возьми, позови, и возможно придет.
Не жди его таким, каков он есть.
Форму может изменить, не пугайся, пообщайся.

Если сфолит вдруг тебя,
руки крепко ты схвати,
и немедля разделяйся,
скоро будешь снова там.

План заранее составь,
Что бы время там не тратить, и мозги не напрягать.
Сразу действуй, всё по пунктам.
Время лишнего там нет.

Если кошку свою любишь,
позови ее скорей.
И она тебе в реале,
улыбнется вдруг, поверь.

Знаю я, там хорошо.
Но и здесь ведь нужно жить.
Ночью можешь там гулять,
Ну а днем ненадолго посещать.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

Сейчас время 17:48. Я лег на диван, сразу расслабился за доли секунды, сказал: Сейчас выйду в Астрал. У меня сразу же начались ощущения перед вибрациями, как было раньше. Но тут в дом зашла мать, я сразу же прекратил это.

Через несколько минут, я опять лег на диван, расслабился за доли секунды, сразу не чего не происходило, я произнес: Сейчас выйду в Астрал, и начались опять эти же ощущения. И опять, в дом зашла мать.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
ГаССи
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 12:21 pm

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение ГаССи »

Когда я очень сильно хочу попасть в фазу, то всегда понимаю одно: через чур напористое желание мешает этому...когда желание отпадает, чаще всего я тогда попадаю в фазу...с чем это связано, незнаю даже...
Но я вижу как ты прям рвешься туда...Я бы посоветовал тебе, делать проверку на реальность, с помощью наручных часов...и входить в фазу с помощью ОС..
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

ГаССи писал(а): Я бы посоветовал тебе, делать проверку на реальность, с помощью наручных часов...и входить в фазу с помощью ОС..

У меня еще не одной фазы не было, поэтому интересно, как там, да что там. В детстве были ОС, некоторые я даже помню. Я знаю что это классное ощущение, особенно когда ты знаешь что можешь делать что хочешь. Проверку на реальность я делаю двумя методами: Первый это, "Как я здесь оказался" проговариваю про себя, как я здесь оказался, иногда вслух, но тихо. А то не то люди подумают. И Вторая "Зажатый нос", но опять же при людях не сделаю.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
ГаССи
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 12:21 pm

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение ГаССи »

Проверка с помощью часов, самое лучшее...и в людном месте можешь и безлюдном
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»