мои полёты

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Я с Тора часто ржу, молодец, умеет насмешить!
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

*Astra* писал(а)::-) Тор, насмешил!
Девочки, это к деньгам.
Все кому снились говняшки дружно богатеем )))))
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Сегодня снился сон.
Будто бы я нахожусь во дворце.такой раскошный с такими большими коллонами.красные дорожки на лестницах.
Я кого то искала но так и не нашла.
Зато увидела парня который готовился к выступлению.Я ему ещё на удачу сделала такой знак поцеловала свой большой палец и как бы приложила к нему.
Зачем такое сделала и почему именно этот палец без поняток
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Ну и опять сон.

я находилась в каком то месте в котором должна буду начать работать.И там один парень мне что то диктует и я записываю под диктовку.
Помню он сказал мне имя которое я ещё никогда не слышала на земле.
А потом этот парень как бы нечаянно коснулся ладонью моей ноги.Возникло такое странное ощущение от его прикосания.даже не могу описать.
Смешанное такое напряжение ,притяжения,захватывающий дух..
это всё слова ощущения не описать словами

я всё пытаюсь вспомнить имя но никак не могу..как то всё расплывчато идёт
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Tor »

вот тут то и надо начинать осознаваться - на всём необычном =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Сон

стою расчёсываю свои красивые длинные волосы такие рыжие рыжие .Подошла ко мне одна мадам что то сказать на счёт причёски.Но я быстро её спровадила.
затем вижу толпу людей которые все разом хотят выступить на сцене.а сцена маленькая.
Тогда я решила навести порядок.
Я встала и давай им кричать разделитесь на 3 группы и тогда все сможете поместиться.
НИКОГДА РАНЕЕ Я НЕ ОБЛАДАЛА ОРАТОРСКИМИ И КОМАНДНЫМИ КАЧЕСТВАМИ НА ЯВУ.
После того как навела там порядок решила что моя миссия выполнена и я могу ехать домой.
По обе стороны от меня стояли 2 парня.один чуть позади от меня слева а другой справа.они не хотели чтобы я уезжала.
Я вытащила кошелёк и приготовила деньги на проезд.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

сон

собралась ехать на работу на машине как всегда.спустилась вниз к машине с мужем смотрю а он запарковал её под кустами в грязи так что переднее колесо утонуло в грязи.я начала сильно возмущаться на него.мол как же теперь выезжать мне из этой грязюки на работу.вообщем пока он вытаскивал машину из грязи я увидела как выходят из моего подъезда рабочие.я поднялась и вижу что моя квартира стала не моей да ещё и там проводятся строительные работы.
я смотрю а там младенец один без одежды.я взяла его на руки .такой сладкий малой.такая нежная кожа.такой запах.
я обратилась к рабочим а где все остальные почему оставили ребёнка одного?
мне рабочие отвечают мол всех детей увезли на дачу.
я-какая дача я не знаю где это да и на работу мне надо ехать я не успею.

тут я проснулась.спала очень плохо.воспаление лёгких.проснулась от того что голова как паровоз гудела.я решила выпить таблетку от головы и легла опять спать.долго не могла уснуть но всё же получилось.и я опять попадаю в свой сон

продолжение сна

лежу в постели ощущаю тепло мужа.решила заняться с ним любовью не открывая глаз.как только вошла в экстаз тут открываю глаза а это вовсе и не муж а посторонный мужчина.я тут же отпрыгиваю от него и закутываюсь в простынь.смотрю на комнату а она вся разбита идут строительные работы.я решила встать и уйти .этот мужчина схватил меня за руку и пытался удержать но я вырвалась всё же.
выхожу из комнаты смотрю а там белят комнату и детишки бегают.я смотрю все стены белые белые как снег.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Будто бы я оказыывюсь в гостях у своей знакомой.она почему то переехала жить в свой дом на съёмный.я с ней сидела возле воды а потом переместились сидеть в зал.я так оглянула взглядом зал а он такой большущий хоть в футбол играй.мебели практически нет.минимализм.смотрю а в продолжении зала идут строительные работы.я говорю это что такое?
А она мне говорит мол это соседям достраивают.мы вышли на улицу она села в машину со своей дочерью.я говорю ей а где мои ключи от дома? Она сидит и делает вид что не слышит.а потом и вовсе уехала.
Я решила зайти в дом и поискать свои ключи.зашла быстро их нашла.собралась выходить как на меня начала бежать собака.я её отпугивала Несколько раз но она продолжала бежать ко мне. Вообщем подбежала ко мне овчарка щенок месяцев так 5-6.такой забавный и ластица ко мне... Я сидела во дворе её дома.решила снять обувь чтобы ноги соприкосались с землёй.я стала руками растирать землю потом прильнула и обняла дерево.тем самым пытаясь впитать силу.и кого то ещё учила что я делаю.... А вокруг меня росли кусты помидорные и столько плодов сума сойти.прям каждый куст как гроздья винограда и почти спелые уже осталось чуть чуть.пришла одна мадам и давай кого то учить как сажать и вырастить куст помидора.вот дура говорит ему возьми целый помидор и закопай в землю.а он ещё был не спелый к тому же.тут я решила вмешаться и научить как сажать.подвела его к кусту соседскому и показываю ему какие помидоры считаются спелыми.тут вышла соседка и сорвала спелые.а я поднимаю голову а надо мной висит маленький ребёнок.я взяла его на руки и говорю тебе почему тут оставили? Его подвесили вокруг живота на верёвку....


Проснулась рано в 4 утра.пыталась уснуть опять но тщетно.тогда встала поделала дела и вернулась в кровать опять.
снился опять сон но не запомнила его только концовку.

я выходила из кинотеатра смотрела фильм через очки 3d.и по выходу надо было очки отдать.я чуть не забыла их отдать.напротив выхода стоял парень облокатившись на ограду.это место было схоже на набережную.
помню я смотрела на землю с высоты птичьего полёта.и вижу что земля разделена на свет и тьму.
тут я оказываюсь в машине и поехала в тьму
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Сон

У меня в руках были два меча(меч) а напротив меня стоял мужчина.у него тоже был меч.мы начали нападать друг друга.в конечном итоге я зарезала его насмерть.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Легла спать с намерением выйти хотя бы в Ос.

уснула и снился сон который помню только обрывок сна.муж на ноже показывал мне сгусток моей крови
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Все так хвалят Кастенаду,решила почитать.так как мне часто снятся сны реалистичные то решила начать читать с книги про сны(забыла название).
прочла больше половины уже.А вчера наткнулась на фильм Начало он как раз на основе Кастенады.фильм суперский.
легла спать в надежде осознаться.
осознаться не получилось но помню что я сама себе во сне говорила что это сон.и сон переходил в другой сон.прям как в фильме.
хотя если я сама себе говорила что это сон -значит осозналась но.....видать не до конца.
сегодня буду пробовать опять
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение карбофос »

Хы, а чего общего у Начала с Кастанедой?
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение shan »

LEA-ANGEL писал(а):Все так хвалят Кастенаду,решила почитать.так как мне часто снятся сны реалистичные то решила начать читать с книги про сны(забыла название).прочла больше половины уже.
Тоже не читал его книги, но походу надо все-таки изучить. Сколько примерно времени заняло чтение половины книги? А то мне еще много хочется всего прочитать, надо бы приоритеты расставить.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Во Вратах Сновидений как раз и достаточно прочитать первую половину) После того как Кастанеда спасает от неоргаников Голубого Лазутчика там уже начинается сомнительная мистическая мелодрама, а до того вполне соотносится с "фазой" Радуги, хотя конечно со своей точки зрения и со своими особенностями. Я например оттуда взял "кольцо сновидящего", которое часто использую для фазы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

shan писал(а):
LEA-ANGEL писал(а):Все так хвалят Кастенаду,решила почитать.так как мне часто снятся сны реалистичные то решила начать читать с книги про сны(забыла название).прочла больше половины уже.
Тоже не читал его книги, но походу надо все-таки изучить. Сколько примерно времени заняло чтение половины книги? А то мне еще много хочется всего прочитать, надо бы приоритеты расставить.
Примерно пару тройку дней.и то читала так ,как получится.уже 2 недели как болею поэтому то и особо желания не было читать.
а вообще судя из прочитанного уже Кастенада вряд ли бы добился таких результатов в обучении.учитель ему помогал .сдвигал точку сборки плюс давал ему голюционные травки.
так что посмотрим что будет дальше.

карбафос
вот посмотри фильм сначало а потом спрашивай или рассуждай
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Аирнокс писал(а):Во Вратах Сновидений как раз и достаточно прочитать первую половину) После того как Кастанеда спасает от неоргаников Голубого Лазутчика там уже начинается сомнительная мистическая мелодрама, а до того вполне соотносится с "фазой" Радуги, хотя конечно со своей точки зрения и со своими особенностями. Я например оттуда взял "кольцо сновидящего", которое часто использую для фазы.
Аирнокс
сколько лет сколько зим.какими судьбами?
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение карбофос »

LEA-ANGEL, я же не указываю вам, что делать. Вопрос по существу- чего общего у Начала с Кастанедой?
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

LEA-ANGEL
Ну я ведь никуда не девался с форума...Тут просто про Кастанеду решил вставить, может человеку пригодится. А так фазим время от времени, вот по потолку удалось походить, как в "Матрица Революция" там во время боя они бегали по потолку. Причем сначала пытался прямо запрыгнуть на потолоко с пола, но только кувыркнулся и обратно на пол, не удержался на потолке. Тогда просто пошел сначала на вертикальную стенку, а потом по ней -на потолок. такое вчпечатление что гравитация под меня подстраивалась, потому что например волосы не вставали дыбом и кровь не приливала к голове. А потом вошел сущь-чувак, он нормально шел по полу. Сначала мы с ним так вот смотрели друг на друга, я вниз головой, он вверх.Причем он смотрел и говорил без всякого удивления. А потом раз-и тоже вспрыгнул на потолок, стали мы на одном уровне. Вот такие пироги)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Сон

всё обрывки сна.проснулась и никак не могу собрать обрывки в цельный сон.

пришла в гости к подруге детства.а она всегда в частном доме жила..и почему то я решила зайти через окно.я влетела в него смотрю никого нет только дети мне не знакомые ну и решила уйти от туда.

затем обрывок другой.

я вышла из здания и возле каждой машины стояла такая оригинальная вазочка с тюльпанами.я взяла букетик оранжево-красных тюльпанов и пошла смотреть какие ещё есть цветы.вижу были белые такие интересные я таких цветов никогда раньше не видела.они в форме целиндра.а когда цветут края их поднимаются вверх.но тут моё внимание обратило ведро в котором было много разных цветов.но я разглядела ландыши.я схватила букетик и давай показывать подруге.столько радости было от ландышей.

другой обрывок сна.

ехала в автобусе и тут водитель остановил специально для меня.говорит иди зайди в магазин там продавец должен тебе коробочку винограда.я сошла с автобуса и пошла в магазин.захожу сидит парень приятной внешности и пытается написать моё имя на английском языке.но он не верно написал.я говорю давай я тебе покажу как надо писать моё имя.lea-это Лея leishka-Леичка я ему объясняла так.затем он говорит ты за молоком пришла.
я:ой хорошо что ты напомнил мне.
и попрасил работника принести мне молока пакет.
Я:но ты ведь должен мне виноград дать.
Он:нет судя по квитанции ты его уже получила.но я дам тебе вот что.И приносит пакет с яблоками красными красными.но в пакете было много воды я решила слить её чтобы не тяжело было.
Сливая воду у меня упало яблоко в ящик а там много других яблок ,но как оказалось гнилых.
Я подумала значит и моё было гнилым что упало.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

карбофос писал(а):LEA-ANGEL, я же не указываю вам, что делать. Вопрос по существу- чего общего у Начала с Кастанедой?
я тоже по существу.чтобы обсуждать что то не понятное для начало надо как минимум ознакомиться а уж потом задавать вопросы.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение карбофос »

Удивительный вы человек... На основании чего сделан вывод, что мне чего то не понятно? На вопрос отвечать не хотите, как я понимаю?
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

карбофос писал(а):Удивительный вы человек... На основании чего сделан вывод, что мне чего то не понятно? На вопрос отвечать не хотите, как я понимаю?
спасибо за комплимент кстати.
вывод был сделан на основании вопроса.потому как если человек прочёл ту книгу о которой я писала и просмотрел тот фильм- то сразу бы понял что и фильм из этой серии теории.
ну раз тут идёт непонимание фильм про Осознанные сны и их несколько уровней сна-ВСЁ ПРЯМ КАК В КНИГЕ ОПИСАНО..
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение карбофос »

Вон оно че, Михалыч!
Пользуясь вашим подходом, можно любое произведение на тему осознанных сновидений озаглавить как "на основе Кастанеды".
Мое мнение отличается от вашего.
Впрочем, как вам угодно.
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

карбофос писал(а):Вон оно че, Михалыч!
Пользуясь вашим подходом, можно любое произведение на тему осознанных сновидений озаглавить как "на основе Кастанеды".
Мое мнение отличается от вашего.
Впрочем, как вам угодно.

человек это отдельный мир который тесно связан с одним целым миром.а значит и мир у каждого выглядит по своему МИХАЛЫЧ
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

посмотрела фильм очень понравился...
http://kinogo.net/5294-ya-nachalo-2014.html
переселение души было есть и будет
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Привет.снился сон.что странно что совсем не помню от куда с какой точки было начало сна.помню кто то сбежал и я пошла искать по улицам.долго искала по дороге мне встречались странные вещи.видела кошку рыжего цвета а у неё вместо котят рыжие черепашки.такие смешные и необычные.я смотрю на этих рыжих черепашек и мне так смешно.затем дошла до одного места где одной черепахе пытались помочь .эта черепаха была гигантских размеров.я посмотрела ей в глаза черепахе и говорю какая же у тебя древняя душа.Она улыбнулась и сказала :Я вовсе не древняя мне всего то 190 лет.
Затем вижу себя в каком то доме ,квартире.я пыталась распутать золотую цепочку вокруг шеи.но всё никак.тут вдруг прицепилась ко мне с распросами какая то мадам.я ей говорю подожди пока не распутаю цепочку.но она продолжала мне мешать.В конце концов цепочка порвалась в одной руке остались застёжка и несколько звеней.я такая злая была.всю злость выместила на ней.тут в квартиру кто то постучался я шла открыть дверь как она открывается и заходит женщина колека намного ниже меня ростом.у неё проблема с ногой.я стала кричать какое она имеет право входить ко мне домой без разрешения и открывать дверь.моя киска чуть не сбежала.я вовремя успела закрыть дверь.Эту женщину инвалида я знала от куда то но припомнить никак не могла от куда знаю её.и последняя часть сна.


Я была в машине с кем то.он привёз нас куда то в опасное место.я притворилась мёртвой.вышыл какой то мутант чудовище и долго смотрел внутрь нашей машины.мы получили пропуск ехать дальше .дальше сон не помню в точности.я набросилась на кого то и убила
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Сегодня снилось пришла на квартиру где мы в России жили до отъезда.пришла смотрю в почтовый ящик а там столько писем с банка.большучие и маленькие.были ещё письма но от кого я так и не разглядела.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

снился сон будто бы я была в очень людном месте.и вот в этой толпе я и моя семья потерялись.я очутилась одна.вышла на перон.а искала комнату 504....увидела детей как 2 капли воды похожих на моих.я обняла мальчика и говорю как жаль что вы не мои дети,а ведь так схожи.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Снился сон будто бы я находилась у себя типо студия. Были гости.я начала наводить уборку после всех.кто что забыл стала выкидывать.мне один парень говорит.не выкидывай зря ты так поступаешь.Я говорю:забыл сам виноват мне его вещи не нужны.
У меня дома гостили 2 существа даже не могу дать им определение.они похожи на плюшевых кисок беленьких.я набрала в ванну тёплой воды чтобы искупать их.посадила туда а сама пошла за вещами.смотрю моя белоснежная гипюровая блузка вдруг посерела.я решила её постирать.призожу в ванну а одного существа нет.вижу кот рыжий лежит под водой с открытыми глазами.Я так испугалась думала утонул.
Потянула его за лапку он был жив.а под ним лежало то существо которое я искала .я вытащила его с такой любовью и нежностью приложила к себе к груди.Существо размером с ладошку.укутала в свои вещи и ушла.
Далее мы должны были идти дальше.Вокруг джунгли.а по среди джунглей было здание какое то как театр что ли.Вообщем идём я и мужчина рядом со мной по мостику а рядом шёл динозавр.мы успели подняться по лианам вверх.и ко мне прицепилась малюсенькая змея.она не то чтобы укусила меня а как впилась.я оторвала её от себя и выкинула вниз в реку пучину.
Мы стояли на краю лиан а внизу была река как водопад.
Мы решаем вернуться спуститься вниз.
Спускаемся и пришли на какой то берег.на противоположном берегу стоит военная база и рядом с ними есть мост соединяющий 2 берега.
Вдруг мы видим выходит девушка с листком бумаги держа его на уровни груди и как бы обращается к кому то.Мы поняли что она подаёт сигнал бедствия.
Вдруг слышим и чувствуем как преближается динозавр.Всё содрагалось от него и он рушил всё на пути хвостом.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Снился сон.я познакомилась с одним парнем и мы решили прогуляться.идём а на встречу нас парочка и девушка с ними тоже.Девушка обратилась ко мне на каком то языке.Я её не поняла что она сказала.но подруга её с парнем сказали мне что она просит сфотографировать их и язык на котором она говорит кавказкий.
Я говорю да без проблем.вот только странно такого кавказкого языка я ещё не слышала.у них не оказалось фотика и девушка побежала принести а нам пока предложила посидеть в кафе .мы прошли в кафе и мой спутник стал приставать ко мне.я его прогнала.Вообщем я осталась сидеть в компании каких то мне не знакомых людей.они заканчивали трапезу и всё что недоели решили забрать с собой.тут я смотрю в моей сумочке красного цвета(она такая и в реале) начал рыться тот парень которого я прогнала.
Я подошла отобрала сумку и говорю ты почему роешься в моей сумке?
Он подошёл ко мне обнял так нежно нежно и говорит ты самая лучшая самая нежная..вообщем засыпал комплиментами.
Было продолжение ещё чуть чуть Но не запомнила
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»