мои полёты

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Я заметила что в большинствах снах мне снится что я с мужчиной который мне помогает
Вот и этой ночью снилось что я находилась в каком то здании с мужчиной и это здании разделено на отсеки что ли.и вот в одном из отсеков сидела женщина.стены здания были обделаны плиткой.вдруг эта женщина прыгает в отверстие и мы спешим ей помочь.прыгаем вслед за ней...
Далее я очутилась у врачихи своей она говорит мне я тебе сейчас дам справку что ты сможешь купить 2 посещения по цене одного.я взяла эту справку и пошла присесть потому как врачиха собиралась идти домой и посоветовала мне делать сыну ингаляции.
Я говорю у меня нет лекарств которые нужны для этого.
Вдруг какой то мужчина выхватывает у меня из рук справку и даёт карточку взамен.я забрала назад свою справку.
Затем я оказалась в море и плавала на спине.Хотя на яву на спине плавать я не умею.
И вот я плыву каждый взмах руками мне даётся с трудом.
Но мне нравилось плавать.море было синенее синее
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

снился сон.)))


Я ехала в автобусе по лесной местности.и водила пытался объехать все неровности на дороге.но не сумел.автобус перевернулся ,но что странно он продолжал ехать.
Затем я оказалась в каком то месте я была одета в вечернее длинное платье и зелёные замшевые туфли на высокой платформе.Я решила их немного изменить и добавить украшение.одна мадам увидела и захотела их купить.Я сказала ей что есть ещё 2 недели потом.
Тут я стою шпахтелем чищу стену от наростов грязных.А позади меня стоял парень и просил поставить ему любимую песню.
А я говорю кассета то у вас.Он подошёл ко мне взял меня на руки.я обняла его за шею и тут между нами возникло чувство притяжения ,страсти,тепла.....
Вообщем я устояла не поддалась этому чувству.Он опустил меня с рук.И я продолжала чистить стену.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Снился такой странный сон..
Будто бы я с кем то (парень) пришла куда то.а там вместо замка на двери код картинка.и вот они картинки мигают и я должна поймать нужную.тут подошёл парень и говорит что ты мучаешься и открыл дверь карточкой.
Мы зашли а там что то типо лаборатории.вообщем дальше не помню немного.
Затем я очутилась в каком то месте сижу меня обнимает какой то парень такой радостный что я позволила ему меня обнять а напротив меня сидел мой бывший парень моя первая любовь...я смотрела на него в его глаза и у меня начали просыпаться к нему чувства.я отвергла того который меня обнимал.
Он так расстроился.
Дальше была билибирда всякая.даже не помню поочерёдности..
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Мне снился сон будто бы я собралась переезжать в замок такой большой и просторный.а там жила наша родственница.мы пришли посмотреть.а она под потолок приклеила бумагу и раскрасила на своё усмотрение.а я решила снять и потом приклеить новое на своё усмотрение.в зале стояло несколько роялей.я подошла ко одному смотрю а там клавиши поломаны.а за другим роялем села моя покойная бабушка и стала играть.хотя на яву при жизни бабушка никогда на фортепьяно не играла.я слушала как она красиво играла.потом решила прогуляться по поместью.такое шикарное.столько земли свободной.столько зелени..решила покормить свою кошку смотрю а у неё в миске полно еды я решила положить ей ещё.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение diserel »

Лея, Вы осознаётесь в своих снах? Вы их так хорошо запоминаете.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

diserel писал(а):Лея, Вы осознаётесь в своих снах? Вы их так хорошо запоминаете.
Я однажды смогла осознаться и то случайно получилось...а так нет...я не умею этого делать намеренно...
а сны я запоминаю очень хорошо если пробуждение было постепенным а не внезапным
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Снился а точнее снились сны.запомнила их кусками.
Первый фрагмент будто бы я захотела выкинуть мусор захожу в мусорное помещение а там трупы.я выкинула пакет мусора и быстро ушла.
Второй кусок я была на улице и была песчанная буря я быстро забежала в помещение и решила прогуляться.нашла там бассейн.но чтобы поплавать там надо прыгать с высоты несколько метров.со мной был парень он без раздумья прыгнул и чуть не ударился головой о стену.я побоялась прыгать.
Ещё фрагмент как в продолжение предыдущему я проснулась от того что кто то накрывает меня.я смотрю а рядом со мной лежит парень снял свои шаровары(труселя) и укрыл мои плечи.я говорю ему: в чём дело?
Он:нужно знать размер твоего купальника трусов.
Я:посмотри на тикетке.
И тут я вижу дочь и говорю ей что ей нужен тот же размер что и у меня..
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Приснился сон.

Я работала в каком то месте.собиралась идти домой.складываю в пакет вещи.вдруг вспомнила что дома закончилась рыба.а на работе была.я открываю холодильник и смотрю там порции рыбки но видела одни головёжки.вообшем я положила в пакет и уже собралась было идти.но всех людей не отпускали.и началась толкучка.возле меня подсела одна бабулька она спрашивала кто последний в очереди.
Я говорю ей что а за мной парень.но моя очередь ещё не подошла.
Я сижу ворошу в своём пакете перекладываю с места на места готовлюсь.на столе стоял одноразовый стаканчик и на дне было ннмного воды.эта бабка схватила и выпила всю.
Я налетела на неё.Мол почему без спроса берёшь.мне не жалко ты только попроси.
Вообщем нас высвободили а на улице война.люди стреляют друг в друга.вдруг возле меня парень выстрелил в кого то напротив.Я смотрю и понимаю что будет ответная реакция.И точно кинули гранату а она прикатилась ко мне.я покувыркалась по земле по дальше от неё.накрылась одеялом.граната взорвалась но она меня не ранила.
Я решила вернуться забрать свой пакет с вещами но его уде кто то забрал.
Я пыталась поискать но не нашла.
Потом я очутилась дома у родителей.хотела сделать что то и уйти.сделала собралась уходить но ключей не могу найти.стала искать.смотрю сестра лежит я спросила её видела ли она их.А она говорит мол Я не единственная тема на которую они говорят.
Тогда я с обидой кричала ей :ДА ВАМ ВСЕГДА БЫЛО НАПЛЕВАТЬ НА МЕНЯ...
Вышла мама но молча прошла.я собралась и ушла
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

готовтесь к концу света....
скоро земля начнёт чистку грязи
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Никос »

Лея, это что, такой прикол к первому апреля, или в фазе сущи прикололись? :)
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Никос писал(а):Лея, это что, такой прикол к первому апреля, или в фазе сущи прикололись? :)
это далеко не прикол.
пришло послание свыше
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Tor »

а почему послание не оформлено в виде опыта фазы, или оно не тебе пришло
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Tor писал(а):а почему послание не оформлено в виде опыта фазы, или оно не тебе пришло
а разве послания обязательно должны быть в виде опыта фазы?
пришло оно мне во сне...
сны стали сниться вещие
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Left »

LEA-ANGEL писал(а):...сны стали сниться вещие
Привет. А откуда такая уверенность, что твои сны вещие и их содержание распространяется на весь белый свет? :)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Tor »

ну просто в качестве опыта (типа описание сна) это сообщение бы воспринималось - проще, а так - непонятно как реагировать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Left писал(а):
LEA-ANGEL писал(а):...сны стали сниться вещие
Привет. А откуда такая уверенность, что твои сны вещие и их содержание распространяется на весь белый свет? :)
я никого не заставляю верить или что либо доказывать..
придёт время и сами всё увидите...
сильные изменения стали происходить.в том числе и со мной стали происходить вещи с которыми ранее не сталкивалась..
начнётся чистка ..чистка земли...открывайте сердца.учитесь любить.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Мне тоже часто сняться вещие сны и я даже кое как приноровился к их пониманию, хотя иногда все настолько бывает запутано что я только после того как что то произойдет понимаю, о чем мне хотело сказать мое подсознание. Единственное, если мой сон не сбывается в течении 2-х первых суток, то я снижаю уровень доверия к этому сну со 100%, до 5%. Сны очень часто предупреждают о вероятных вариантах развития каких то событий. Возможно, ты не осознано улавливаешь тревожные мысли близких для тебя людей и твое подсознание из них создает какие то замысловатые люцидники. Подсознание похоже на компьютер, что он улавливает, то он и показывает, его любимое занятие пытаясь что то выдать, донести до тебя какую не будь информацию, терзать область сомнений и тревог, что бы привлечь твое внимание, повышая таким образом осознанность и яркость сна что бы ты его после пробуждения не забыла.

Например, неделю назад мне снятся похороны двоюродного брата моего отца, такой траур у всех. Просыпаюсь, звонит телефон, приятель мне говорит что у нашего общего знакомого умерла мать, он хотел меня прихватить на похороны за компанию, но мне эти люди были не знакомы и я отказался, сказав что потом при встрече вырожу ему соболезнования, но на похороны не пойду. А мое подсознание такой сюжет закрутило с использованием моих родственников... надо быть всегда очень осторожным в интерпритации снов, ведь это метафизическое явление а не точная наука.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

ROMANTIС писал(а):Мне тоже часто сняться вещие сны и я даже кое как приноровился к их пониманию, хотя иногда все настолько бывает запутано что я только после того как что то произойдет понимаю, о чем мне хотело сказать мое подсознание. Единственное, если мой сон не сбывается в течении 2-х первых суток, то я снижаю уровень доверия к этому сну со 100%, до 5%. Сны очень часто предупреждают о вероятных вариантах развития каких то событий. Возможно, ты не осознано улавливаешь тревожные мысли близких для тебя людей и твое подсознание из них создает какие то замысловатые люцидники. Подсознание похоже на компьютер, что он улавливает, то он и показывает, его любимое занятие пытаясь что то выдать, донести до тебя какую не будь информацию, терзать область сомнений и тревог, что бы привлечь твое внимание, повышая таким образом осознанность и яркость сна что бы ты его после пробуждения не забыла.

Например, неделю назад мне снятся похороны двоюродного брата моего отца, такой траур у всех. Просыпаюсь, звонит телефон, приятель мне говорит что у нашего общего знакомого умерла мать, он хотел меня прихватить на похороны за компанию, но мне эти люди были не знакомы и я отказался, сказав что потом при встрече вырожу ему соболезнования, но на похороны не пойду. А мое подсознание такой сюжет закрутило с использованием моих родственников... надо быть всегда очень осторожным в интерпритации снов, ведь это метафизическое явление а не точная наука.
привет Романтик.
я тут набрела на статью..думаю будет интересно почитать всем...я тоже уже научилась разделять сны на важные и не очень.

12 признаков вашей пробуждающейся божественности


1. Боли в теле, особенно в шее, плечах и спине.
Это результат интенсивных изменений на уровне ДНК, во время пробуждения внутри «Христова Семени». Это тоже пройдет.
2. Чувство глубокой печали без особых причин.
Ты высвобождаешь свое прошлое (эту жизнь и все остальные) и это вызывает чувство печали. Это похоже на чувство, которое мы испытываем, когда покидаем дом, где мы жили много-много лет, и переезжаем на новое место.
Не важно, как сильно мы хотим въехать в новый дом, всегда присутствует печаль от того, что мы оставляем позади память, энергию и переживания старого дома. Это тоже пройдет.
3. Беспричинные слезы.
Подобно пункту 2. Это хорошо и полезно для здоровья позволить слезам течь. Это помогает высвободить изнутри старую энергию. Это тоже пройдет.
4. Внезапные перемены в работе или карьере.
Очень распространенный симптом. По мере того, как ты меняешься, все вокруг тебя тоже меняется. Не беспокойся по поводу нахождения «совершенной» работы или карьеры. Это пройдет.
Ты находишься в переходном периоде и можешь поменять несколько рабочих смест, прежде чем найдешь то, которое соответствует твоим стремлениям.
5. Отход от семейных отношений.
Ты связан со своей биологической семьей посредством старой кармы. Когда ты прерываешь кармический цикл, узы старых взаимоотношений обрываются. Может показаться, что ты удаляешься от своей семьи и друзей. Это тоже пройдет.
Спустя какое-то время, ты можешь построить новые отношения с ними, если это то, что должно быть. Однако, эти отношения будут основываться на новой энергии, без кармических привязок.
6. Необычный характер сна.
Вполне вероятно, что ты будешь просыпаться в течение многих ночей между 2 и 4 часами утра. В тебе совершается много работы, и это часто приводит к пробуждению, чтобы сделать перерыв. Не беспокойся.
Если ты не можешь заснуть, встань и поделай что-нибудь, вместо того, чтобы лежать в кровати и беспокоиться о земных делах. Это тоже пройдет.
7. Интенсивные сновидения.
Они могут включать сны о войнах и битвах, преследованиях, чудовищах и тому подобное. Ты буквально высвобождаешь изнутри старую энергию, и эти энергии прошлого часто символизируются в виде войн, поиска выхода и страшилищ. Это тоже пройдет.
8. Физическая дезориентация.
Иногда ты будешь чувствовать себя очень «незаземленным». Ты будешь испытывать «пространственные проблемы», как будто ты не можешь поставить обе ступни на землю, или как будто ты идешь между двумя мирами.
В то время как твое сознание перемещается в новую энергию, твое тело иногда от него отстает. Проводи больше времени на природе, чтобы способствовать заземлению новой энергии внутри. Это тоже пройдет.
9. Учащающиеся разговоры с собой.
Ты обнаружишь, что все чаще разговариваешь с собой. Вдруг ты заметишь, что «болтал» сам с собой последние 30 минут. Внутри тебя рождается новый вид общения, и ты видишь только верхушку айсберга в этих разговорах с собой.
Эти разговоры возрастут, и они станут более оживленными, более связными и более проницательными. Ты не сходишь с ума, ты просто движешься в новую энергию.
10. Чувство одиночества, даже в окружении людей.
Ты можешь ощущать одиночество и отсраненность от людей. Ты можешь испытывать желание избегать толпы и группы. Ты следуешь одиноким и священным путем.
Несмотря на то, что чувство одиночества вызывает у тебя беспокойство, тебе сейчас трудно соотноситься с людьми. Это чувство также связано с тем, что твои Наставники удалились.
Они были с тобой во время всех твоих путешествий, во всех твоих жизнях. Настало время для них отступить назад, чтобы ты смог наполнить свое пространство свое собственной Божественностью.
Это тоже пройдет. Эта пустота внутри заполнится любовью и энергией твоего собственного Христова сознания.
11. Потеря страсти.
Ты можешь чувствовать совершенно «бесстрастным», очень мало или никакого желания что-либо делать. Это нормально, это просто часть процесса. Посвяти это время «не-деланию».
Не борись с собой, потому что это тоже пройдет.
Это похоже на перезагрузку компьютера. Тебе необходимо «отключиться» на короткое время, чтобы загрузить новую, более развитую программу, или в данном случае, новую энергию Семени Христа.
12. Глубокое влечение возвратиться Домой.
Это, пожалуй, наиболее трудное и вызывающее состояние. Ты можешь испытывать глубокое и переполняющее желание покинуть планету и возвратиться Домой. Это не «самоубийственное» состояние. Оно не основано на гневе или неудовлетворенности.
Ты не хочешь делать из мухи слона и создавать драму для себя и окружающих. Это просто одна часть тебя, которая хочет вернуться Домой. Причина этого довольно-таки проста. Ты закончил свой кармический цикл. Ты завершил контракт в этой жизни.
Ты готов начать новую жизнь, еще пребывая в том же самом физическом теле. В течение этого переходного процесса, у тебя появляется воспоминание того, чему подобна жизнь «по другую сторону».
Готов ли ты подписаться на еще один срок здесь, на Земле?
Готов ли ты принять вызов перехода в Новую Энергию? Да, действительно, ты мог бы отправиться Домой сейчас. Но ты прошел уже так много, и после стольких воплощений, было бы обидно уйти, не досмотрев фильм до конца.
Кроме того, Дух нуждается в тебе здесь, чтобы помочь другим перейти в новую энергию. Им нужен будет человеческий Наставник, такой, как ты, кто уже прошел этим путем до них.
Путь, по которому ты сейчас идешь, обеспечивает тебе опыт, который поможет тебе стать Учителем Нового Божественного Человека. Каким бы темным и одиноким твое путешествие не казалось тебе временами, помни, что ты никогда не одинок.
Джеффри Хоппе и Тобиас
перевод: Галина Томас
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Привет!)

Большая часть этих симптомов описанных в этой статье, скатаны с симптомов пробуждения энергии кундалини и открытия чакр. Эти ребята из движения new age, те еще сказочники))

LEA, природа снов преследует в твоей жизни другую цель, а именно, это твое высшее Я, через такие баги, напоминает тебе о том что ты, это не только твое тело, но также и твоя душа живущая в этом теле, которая находиться в этом мире временно, жизнь можно сравнить с фазой из которой тебе рано или поздно придется проснуться. Вещий сон это нечто, от чего не возможно отмахнуться, совпадения твоих снов восхищают тебя и в тоже время пугают и с этого момента внутри тебя начинается борьба двух противоположностей, двух крайностей, может быть, и этого не может быть. Через вещий сон, твое высшее Я готовит тебя, к твоему последнему ВТО как бы говоря, не бойся, смерть это не конец... Живи сейчас, люби тех кто вокруг тебя, может кого то из них завтра ты больше не увидишь, не суди, прощай людям их не совершенство, наслаждайся рассветами и закатами, улыбками детей, пением птиц, теплым ветерком... живи сейчас, в этом и есть твоя миссия в этом мире, а не в каких то божественных пробуждениях сверх способностей. Будь просто собой ибо ты уже создана совершенной в тебе все заложено от природы, что то откроется тебе еще в этом мире, что то после...

Жизнь это путь, а не пункт назначения.

https://www.youtube.com/watch?v=fAMbwDdS3J4
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

ROMANTIС писал(а):Привет!)

Большая часть этих симптомов описанных в этой статье, скатаны с симптомов пробуждения энергии кундалини и открытия чакр. Эти ребята из движения new age, те еще сказочники))

LEA, природа снов преследует в твоей жизни другую цель, а именно, это твое высшее Я, через такие баги, напоминает тебе о том что ты, это не только твое тело, но также и твоя душа живущая в этом теле, которая находиться в этом мире временно, жизнь можно сравнить с фазой из которой тебе рано или поздно придется проснуться. Вещий сон это нечто, от чего не возможно отмахнуться, совпадения твоих снов восхищают тебя и в тоже время пугают и с этого момента внутри тебя начинается борьба двух противоположностей, двух крайностей, может быть, и этого не может быть. Через вещий сон, твое высшее Я готовит тебя, к твоему последнему ВТО как бы говоря, не бойся, смерть это не конец... Живи сейчас, люби тех кто вокруг тебя, может кого то из них завтра ты больше не увидишь, не суди, прощай людям их не совершенство, наслаждайся рассветами и закатами, улыбками детей, пением птиц, теплым ветерком... живи сейчас, в этом и есть твоя миссия в этом мире, а не в каких то божественных пробуждениях сверх способностей. Будь просто собой ибо ты уже создана совершенной в тебе все заложено от природы, что то откроется тебе еще в этом мире, что то после...

Жизнь это путь, а не пункт назначения.

https://www.youtube.com/watch?v=fAMbwDdS3J4
Романтик я прекрасно понимаю что ты хочешь сказать.поверь-мне пришлось пережить некоторые вещи которые привели меня и моё сознание к определённой точке
я бы назвала эту точку перерождения..
И я так такая какая есть и даже не желаю подстраиваться под кого то.я уникальна как и каждый человек на этой земле.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Тут пару фильмов, можете ты их уже видела, мне в свое время они очень понравились, посмотришь на досуге если не видела)).


Стрекоза.
http://kinogo.net/4246-strekoza-2002.html

Человек мотылек.
http://kinogo.net/5226-chelovek-motylek-2002.html
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

ROMANTIС писал(а):Тут пару фильмов, можете ты их уже видела, мне в свое время они очень понравились, посмотришь на досуге если не видела)).


Стрекоза.
http://kinogo.net/4246-strekoza-2002.html

Человек мотылек.
http://kinogo.net/5226-chelovek-motylek-2002.html
Романтик....я посмотрела фильм стрекоза...
это просто потрясающий фильм....как ты угадал -я люблю фильмы на такую тему..
потусторонний мир всегда говорит с нами нужно только уметь слышать...
большучее тебе спасибо за ссылку на этот фильм....
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Рад что тебе понравилось). Наверное я просто почувствовал родственную душу, вот и совпали вкусы)).

В прошлом году я смотрел отрывок фильма, это была уже самая концовка, я смотрел его на английском по спутниковому, я в большинстве своем смотрю англо язычные передачи и фильмы. Так вот, в этом фильме был парень у которого были видения, он пытался предотвратить убийство своей знакомой девушки которая погибает то ли во время теракта, то ли во время ограбления. У него постоянно было видение как это девушка стоит прижав ладони к животу а из под ладоней течет кровь. Короче он вычислил этот момент когда все это должно было произойти и ворвавшись в помещение старается предотвратить то что там должно произойти, он подбегает к этой девушке и старается спасти ее. Затем он скрывается с ней в коком то доме, они все время разговаривают, веселятся и вдруг в кокой то момент открывается дверь входит какой то человек и говорит этому парню, ты уже месяц не выходишь на улицу и не с кем не общаешься тебе нужно смериться с тем что ее больше нет он ошарашенный поворачивается к своей девушки и видит что она стоит прижимая ладони к животу а из под ладоней у нее течет кровь, она погибла тогда и все это время с ним была ее душа... Я не знаю названия этого фильма, также не знаю имена актеров, поэтому до сих пор не смог найти этот фильм, мне бы очень хотелось его посмотреть полностью.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

ROMANTIС писал(а):Рад что тебе понравилось). Наверное я просто почувствовал родственную душу, вот и совпали вкусы)).

В прошлом году я смотрел отрывок фильма, это была уже самая концовка, я смотрел его на английском по спутниковому, я в большинстве своем смотрю англо язычные передачи и фильмы. Так вот, в этом фильме был парень у которого были видения, он пытался предотвратить убийство своей знакомой девушки которая погибает то ли во время теракта, то ли во время ограбления. У него постоянно было видение как это девушка стоит прижав ладони к животу а из под ладоней течет кровь. Короче он вычислил этот момент когда все это должно было произойти и ворвавшись в помещение старается предотвратить то что там должно произойти, он подбегает к этой девушке и старается спасти ее. Затем он скрывается с ней в коком то доме, они все время разговаривают, веселятся и вдруг в кокой то момент открывается дверь входит какой то человек и говорит этому парню, ты уже месяц не выходишь на улицу и не с кем не общаешься тебе нужно смериться с тем что ее больше нет он ошарашенный поворачивается к своей девушки и видит что она стоит прижимая ладони к животу а из под ладоней у нее течет кровь, она погибла тогда и все это время с ним была ее душа... Я не знаю названия этого фильма, также не знаю имена актеров, поэтому до сих пор не смог найти этот фильм, мне бы очень хотелось его посмотреть полностью.
судя по описанию фильм тоже очень хороший.
жаль что я не знаю английского языка.начала вот недавно учить с таким энтузиазмом и перестала.сильно устаю свободное время использую больше на отдых.
а надо бы заняться учением.
сейчас начинаю учить ещё кое что новое для меня.надеюсь силы затраченные не пройдут зря.время покажет.
обязательно посмотрю и второй фильм сегодня же.
позже отпишусь по второму фильму)))))))))))))))))))
не сомневаюсь что и он придётся мне по душе
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Вот еще один очень хороший фильм из моей личной коллекции)).

Один из моих любимых фильмов.

Изображение

http://kinogo.net/4165-fenomen-1996.html
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

ROMANTIС писал(а):Вот еще один очень хороший фильм из моей личной коллекции)).

Один из моих любимых фильмов.

Изображение

http://kinogo.net/4165-fenomen-1996.html
привет

смотрела второй фильм про мотылька..тоже понравился..но если сравнивать 2 этих фильма то стрекоза мне больше понравился.
видеть не зря меня понтянуло смотреть первым его..
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Tor »

это тебе от джинна =)

Изображение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Tor писал(а):это тебе от джинна =)

Изображение

какой добрый и хороший джинн
Изображение
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

оброе утро.

Сегодня опять пришло послание во сне.боже это было страшно видеть как гибнут люди.
Вижу как с одной стороны стало пребывать море и с другой стороны.люди стали метаться бегать и спасаться.стали даже карабкаться на гору чтобы спастись.но вода с двух сторон накрыла их и как будто бы никого и ничего и не было.сплошное море.
А затем я прилетела на вертолёте или как называется аэроплан.и спасла одного человека.что самое интересное что управлять им я не могла и кое как долетели до суши.
В том месте где остались люди они словно превратились в дикарей.
И вот тут сон во сне.
Я сидела и рассказывала одной беременной девушке как погибли люди.про то как волна накрыла их.т.е начало моего сна.
Но она подумала что это сказки и не восприняла всерьёз.
Там где остались люди это был своего рода замок .
Я не стану описывать как я там убегала от злых людей.
Лучше расскажу вот что.
Мне принесла одна женщина росток дерева.я обняла горшок с ростком и он стал рости прям на глазах.но он упюрся в потолок.
Пришлось искать место чтобы ему было много места.а затем она принесла ещё росток.
Я так обрадовалась что это наше спасение.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение diserel »

Лея, может не сбудется. Я про море, поглотившее людей. У Вас уже были вещие сны?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»