Дневник Астрейи

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение Орион »

astrea писал(а):Вот я когда-то пару раз превращалась в мужчину - то я им и была, абсолютно без каких либо сомнений, и мыслила как мужчина, у меня даже женщина была любимая)))
Интересно. Но быть мужчиной с любимой женщиной - это всё равно по-женски. У вас было желание "поиметь всё, что шевелится"?))
living it up
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение astrea »

У меня тогда другая парилка была)) мне ее нужно было вернуть)))
Но мужские прибамбасы были на месте)))
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение astrea »

Выдрано из опыта 276. Превращение в кошку, телекинез

.....Посмотрев в зеркало на свое отражения и ничтоже сумняшеся (времени было мало), каким-то внутренним намерением (что-то я такое в мозгу переключила) решив превратиться в кошку подпрыгнула, подняв руки и упала на пол на карачки. Резко уменьшилась и что-то стало происходить с моим зрением и слухом. Они сразу будто пропали, а потом стали появляться, но как то по другому, в голове что-то сильно давило (видать башка сильно уменьшилась и мозг с трудом умещался))).


Я попробовала посмотреть на свое отражение, но не могла дотянуться, у нас зеркало стоит на высоте двух тумбочек. Ну видать я так уменьшилась, что не смогла дотянуться и посмотреть на себя, а на задние лапы встать не догадалась. Кстати о лапах, посмотрев на свои руки я заметила что пальцы стали короче толще и на них стали проклевываться когти. Но мне ж было интересно на себя посмотреть и так как я не могла дотянуться, то решила хоть посмотреть есть ли у меня хвост. Подняв то что должно быть хвостом я увидела его в зеркале, он был полосатым))) Значит все таки что-то у меня получилось.

Но тут время мое кончилось, или это энергия сильно валит при превращении, меня вернуло в тело и тут как раз муж пошел и дверь стал закрывать. Возврат был тяжелым, тело занемело и как бы было обескровленным, сила вдавливания в кровать была огромной и я подумала что уже выйти не получиться...

Но решила полежать немного и опять попробовать выйти. Лежала-лежала и заснула. Во сне поняла что заснула и вернулась в кровать с телом, тут же попыталась встать. Так как тело в постели сильно ощущалось, то вставала, подозревая что встаю физическим, ну и пофиг, как уж получиться. Встала, выглянула во двор и поняла что все же астральным.

Опять очень спешила потому как муж мог вернуться в любое время. Выйдя на середину комнаты я решила телекинезом поразвлекаться. Открыла рукой дверь шкафа, отошла и подняв руку на расстоянии ее закрыла, потом открыла, опять закрыла, а потом стала думать как это получается и получаться перестало(((

Нашла коробочку поставила ее на пол на ковер (сразу подумала что на ковре вряд ли получиться) и попыталась передвинуть ее намерением. Коробка не двигалась, я подняла руки и напрягла мозг, но ничего не изменилось. Я так думаю, что тут сработала установка что на ковре не получиться и не получилось. Попыталась представить коробку продолжением руки, но не успела, так как вернулся муж и меня закинуло в тело.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Телекинез у меня особенно получался когда я в фазе нашел спиркад (такое волшебное кольцо из "Хроник Амбера" Роджера Желязны, правда у меня эта фигня на кольцо была совсем непохожа, хотя на палец надевалась) А вот пирокинез, зажигаение не расстоянии свечки усилием воли, вполне получалось и без колец, причем весьма эффектно, потому что и свечка, и стол, и как она загорается -было очень реалистично.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение astrea »

Вот давно это было, опыт № 7 (отрывок), больше я не пыталась:

...Следующим пунктом моей программы было попробовать передвинуть какой-то предмет. Это была какая-то тележка что-ли небольшая, игрушечная, на колесиках. Сразу как всегда ничего не получилось. Тогда я как-то изменила ход мыслей своего мозга так, будто тележка уже передвинулась, при этом для уверенности я помогала себе руками, И вдруг, тележка сдвинулась и поехала, потом я попыталась ее притянуть к себе - и она поехала! УПС - первый пункт выполнено!

Потом я попросила двух девочек найти мне спичку и поставить ее в подсвечник, типа я ее буду зажигать. Они принесли и поставили. Я не знала как мне убедить себя в том, что я могу зажечь спичку.. Попробовала опять что-то перенастроить в своем мозге, представила что я как-то чиркнула спичку и даже сплюнула для уверенности - СПИЧКА ЗАЖГЛАСЬ! Все были в шоке. Я решила еще на чем-то попробовать, переместилась (случайно) в квартиру к родителям, там был мой отец, я ему стала показывать что я могу перемещать предметы. Переместила какой-то коврик - получилось, потом хотела зажечь спичку - а меня втянуло в тело ...

А насчет хроник Амбера.... я именно так и вхожу в фотографии, как они в карты. Насчет спиркарда или какого-то кольца я уже думала попробовать, так сказать обмануть свое подсознание... Даже пробовала использовать волшебную палочку...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

И что с волшебной палочкой, чего-нить получилось?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение astrea »

И что с волшебной палочкой, чего-нить получилось?
Ну вот что-то пыталась делать пару раз, еще и заклятия, больше не пробовала, видать забыла, опыт 222

...Я встала и пошла к комоду, гле лежала волшебная палочка......
...Потом я вспомнила что хотела использовать волшебную палочку и решила попытаться что-то сделать. В комнате оказался Макс и мы решили наколдовать метлы)). Я взяла палочку в руку и сказала акцио метла! в руке появился какой-то обкоцаный веник, будто наполовину обрезанный внизу. Макс вообще умудрился себе сделать метлу без палочки, у него она была красивее)). Я попыталась как то ее преобразовать, но нифига не вышло...

Опыт 178
....В этот момент я услышала в комнате четкие шаги, будто кто-то приближался довольно уверенно к моей кровати. Еще лежа в теле и ничего не видя (перед закрытыми глазами почему-то плыли какие-то квадраты), я испугалась и от этого сильно разозлилась. эта злость переросла в ярость оттого, что ко мне пытаются подойти неизвестно кто, пока я не вижу и помешать мне выйти, испугав. Шаги приближались ко мне и я в полной ярости выкрикнула заклятие из Гарри Поттера, которое вызывало взрыв и сильно отталкивало, потом огонь, крича проваливай нафиг. Шаги умолкли и я встала из тела. Зрения не было, перед глазами слабый рисунок из коричневатых квадратов... Чувствуя наростающую ярость и гнев. я повернула к насте (она спала на кровати), попыталась позвать ее с собой, но она не услышала.. Выглянула я в окно, потом быстро пошла к проходу. По пути вспомнила что хотела найти волшебную палочку. Сказал заклятие притяжение волшебной палочки, я увидела на комоде крестообразную отвертку мужа с оранжево-черной ручкой. Ого, вот значит как, сказала я в голос, ну значит палочкой у меня будет отвертка - чудесно. В этот момент взяв палочку-отвертку в руку опять вернулась какая-то злость не понятно отчего взявшаяся - будто не моя... Я подошла к зеркалу наощупь и ткнула морду в свое отражение. Это была точно я - в красном спортивном костюме и волосами, сколотыми хвостиком. стала разглядывать себя... потом мне это надоело и я решила испытать пару заклинаний. Для начала заклинание левитации. Тут я поняла что я нахожусь уже где-то в другом месте... палочки тобишь отвертки в руках не было и я просто вытянув руку сказала заклинание, наведя на какой-то предмет. НЕ сразу, но этот предмет поднялся в воздухе. Потом попыталась что-то спалить огнем ну или хотя бы зажечь огонь, опять навела руку и что-то произнесла - вроде получилось...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение azrahal »

astrea писал(а):
...Я встала и пошла к комоду, гле лежала волшебная палочка......
...Потом я вспомнила что хотела использовать волшебную палочку и решила попытаться что-то сделать. В комнате оказался Макс и мы решили наколдовать метлы)). Я взяла палочку в руку и сказала акцио метла! в руке появился какой-то обкоцаный веник, будто наполовину обрезанный внизу. Макс вообще умудрился себе сделать метлу без палочки, у него она была красивее)). Я попыталась как то ее преобразовать, но нифига не вышло...
Акцио метла :))
В фильме Гарри Потер там же много заклинаний было, на сколько я помню их очень хорошо знала Гермиона Грейнджер, которая все время выручала Гарри и его рыжего друга, когда они что-то забывали. Были и боевые заклинания и отпугивание темных сущностей - Патронус, запомнился этот момент, когда в какой-то части, в четвертой кажется, Гарри прижали на берегу реки и слетелось много теней, и тут его кто-то спасает, думает, что отец, а на самом деле сам же Гарри Поттер его применил, наводит на мысли о Высшем Я, когда мы что-то делаем на другом уровне и нам кажется это чудом, а на самом деле это просто более высший уровень нашей сущности, когда это понимаешь, то сразу становится намного увереннее, ведь в тебе скрыт огромный потенциал, который любые трудности сможет трансформировать, как мясорубка перемалывает жесткое мясо на мягкий фарш, а потом с него делаешь вкусные котлеты и наслаждаешься трапезой за столом в приятной компании и с большим аппетитом съедаешь кусок, когда то жесткого сырья для еды, бывает и так и будет все к лучшему, главное верить в свой талант, который ведет тебя по жизни в лучшее завтра.
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение astrea »

бывает и так и будет все к лучшему, главное верить в свой талант, который ведет тебя по жизни в лучшее завтра.
Аминь)))
В фильме Гарри Потер там же много заклинаний было, на сколько я помню их очень хорошо знала Гермиона Грейнджер,
да да, я все их списала себе в тетрадку, была мысль попробовать ими поиграться, но видать другие планы помешали)))

Опыт 278 закольцевка и раскручивание,превращение в собаку и выращивание крыльев, сон про собаку

муж еще не ушел на работу, а я уже чувствую что начинаю переходить в фазу, ну и видать с этими мыслями я туда и попала. Лежу, глаза открылись сами, вроде лежу у себя на постели и постель эта застелена красным дивандеком, который в реале лежит у Насти на постели. И вот я лежу, смотрю на этот дивандек и жду пока уйдет моя мама(?)))) Да-да, именно почему-то уже не муж, а моя мама. Похоже я плавно трансформировалась в персонажа. Слышу одна мама уже вроде подходит к двери, а другая -уже в фазе сидит. И я все это в мозгах себе объясняю, типа я ща вижу два мира - один реальный где мама уходит, а другой уже фазовый где маму уже в фазе показывают)))

Лежу я и так ярко все вижу, решила уже встать, пока не вернуло случайно.
Встав, я поняла что нахожусь не у себя в квартире, а видать в квартире моего персонажа. Квартира почему-то очень знакома, будто я в ней когда-то уже была. Нашла я зеркало, оно оказалось в смежной з залом комнате. Комната была маленькой, и вошла я в нее через комнату, т.е. зеркало сразу вроде стояло в большой, но как то плавно отъехало внутрь в маленькую. И вот пока оно стояло в большой я посмотрела на свое отражение. Оно мне показалось моим, хотя сейчас я помню что вроде это была не совсем я. Волосы короткие, а меня длинные и глаза коричневые, у меня зеленые.

Вспомнила, что хотела закольцевать каналы (свести в кольцо большой и указательный пальцы обеих рук), закольцевала и тут же внутри меня как бы пошли колючки, еще подняла язык к небу и раскрутилась. Когда я остановилась зрение было просто офигительное, все светилось и переливалось. цвета были просто нереальными. Рассматривая все вокруг я сказала сыну, что фаза стала ну просто не реально реальной.

Подумала то нужно куда-то пойти, но для начала решила опять попытаться в кого-то превратиться. Вспомнила свой вчерашний сон про собаку, в которую запросто превращалась, и встав к зеркалу напрягла мозги сказала что я собака. У меня тут же появились уши торчком и я не долго думая хлопнулась от пол. Резко уменьшилась и встав на четвереньки стала гавкать. Вытянувшись, я заглянула в зеркало, чтоб увидеть что из меня получилось, и увидела что это всего-навсего я:(

Встав на ноги - решила попробовать вырастить крылья. Повернулась спиной, почему-то спина у меня была голая. Глядя на свои лопатки, стала говорить, что у меня растут крылья. Ничего не произошло. Тогда я закрыла глаза и намерением стала пытаться, чтоб они у меня вылезли. Сразу внимание направила на правую лопатку и сказала: у меня вырастают крылья, как у лебедя с белые перьями, и тут как то напрягла мозг (сама не пойму что я сделала, видать это и есть намерение), тут же почувствовала, что у меня из лопатки будто что-то выстрелило и раскрылось как зонт. Это что-то было большое как крыло ангела, но я не стала смотреть в зеркало пока не выращу второго. Тут подбегает ко мне сын и удивленно говорить типа "ого, нифига ж себе", а потом смеется типа почему только одно. Я сказала, что как раз над этим работаю и направила свое внимание к левой лопатке. Но только что-то там стало меняться, как меня предательски вернуло в тело(((

Лежу, не шевелюсь, но чувствую характерное чувство вливание в тело и тяжесть вдавливания в кровать и понимаю, что это уже окончательный возврат. Полежав немного и поменяв кучу позиций, я поняла что нифига не получиться

И еще я заметила, что почему-то эти превращения отбирают кучу энергии, т.е. происходящий возврат в тело уже окончательный, хотя обычно у меня бывает до 4-5 выходов за раз.


Сон про собаку

17 или 18,08,2014

Снится мне сон, что я смотрю как к моему отцу угрожающе приближается медведь, я кричу чтоб он спасался, но он вроде не переживает на этот счет. Тогда я не долго думая (вспомнила что могу превращаться в кого-то в фазе) грохнулась на пол и зарычав превратилась в огромную собаку или волка и гавкая кинулась на этого медведя. Собака или волк из меня получился довольно большим, не меньше чем этот самый медведь и я бросилась на него и вцепилась в горло..
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение azrahal »

astrea писал(а): Снится мне сон, что я смотрю как к моему отцу угрожающе приближается медведь, я кричу чтоб он спасался, но он вроде не переживает на этот счет. Тогда я не долго думая (вспомнила что могу превращаться в кого-то в фазе) грохнулась на пол и зарычав превратилась в огромную собаку или волка и гавкая кинулась на этого медведя. Собака или волк из меня получился довольно большим, не меньше чем этот самый медведь и я бросилась на него и вцепилась в горло..
Собак животное верное, это может означать, что за близких вы пасть порвете и горло перегрызете, а угрожающий медведь вполне возможно кто-то из близких родственников вашего отца, с которым он не может наладить связь, вот и идет медведь на него угрожающе, а вы в этом случае встали на сторону отца, не спросив медведя, почему у него такое отрицательное отношение к вашему отцу.
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение astrea »

...а вы в этом случае встали на сторону отца, не спросив медведя, почему у него такое отрицательное отношение к вашему отцу.
))) у меня было пару секунд для реакции на агрессию, и когда я стала волком или огромной собакой, то я уже не думала об том чтоб поговорить с медведем ибо я была уже зверем))) Хотя мысль интересная, ведь не подумала ж((
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение astrea »

Отрастила стрекозиные и ангельские крылья.

...Сразу решила что смотреть в зеркало не буду, а просто встану и сделаю себе намерением крылья, потом попробую полететь, а уже потом может быть посмотрю на себя в зеркало.

Встав в каком-то зале типа спортзала и напрягши мозг одним намерением - вырастила себе сразу два крыла как у стрекозы. Почувствовав, что там что-то выросло я сразу решила попробовать полетать. И что интересно, я будто знала как ими управлять, просто сделав какое-то мышечное движение лопатками я их будто завела. Крыльев было явно больше одного на каждой стороне, как минимум по 3 и завелись они с огромной скоростью, ну точно как у стрекозы. Попробовав взлететь я поняла что немного тяжеловата для этих крыльев. Но все равно с трудом я поднялась в воздух и стала медленно лететь по залу. На стене я увидела свою тень как я лечу и это были точно крылья как у стрекозы, я летела как эльф)) Подлетев к какому-то висящему зеркалу я заглянула туда и увидела свои крылья - полупрозрачные, как слюда с прожилками. Оглянувшись, так же их увидела за спиной. Опустившись на пол я намерением уничтожила оба крыла и оглянувшись на спину поняла что их действительно не стало.

Теперь я хотела крылья побольше. Сразу пришло в голову "как у голубя", но подумала что возможно они будут опять не большие и не смогут поднять меня высоко. Поэтому сделала поправку на "как у ангела". Опять специально не стала смотреть в зеркало, а опустив голову каким-то намерением одним махом быстро вырастила сразу два крыла. Боковым зрением, не сильно приглядываясь, увидела что-то белое огромное и с перьями. Сразу же решила их и испробовать. Сделав интуитивное движение лопатками я распахнула крылья и было ощущения чего-то огромного, как одеяла. После стрекозиных крыльев я сразу даже не знала как ими и управлять. Было ощущение махания какими то большими парусами. Но махнув несколько раз я поняла как ими управлять и подпрыгнув, медленно махая (в отличии от стрекозиных) я стала подниматься вверх. Летать было как бы тяжеловато, махать было тоже тяжеловато, но быстро адаптировавшись, я практически забыла про них. Опять по тени на стене увидела как я летаю и свои большие крылья. Подлетев к тому же зеркалу я четко увидела свои белые крылья с перьями.

Когда мне надоело летать я опустилась на пол и одним махом попыталась их убрать. Но оглянувшись оказалось, что они исчезли не полностью)) видать большие крылья нужно тщательней убирать. Одно крыло было как бы уменьшено, а второе как бы обрезано))). Еще раз напрягши мозг я убрала оба крыла и посмотрев в зеркало увидела что их не стало.

Дальше пришло в голову превратиться в кошку таким же образом не глядя в зеркало. Подпрыгнув и намерением представив, что упадя на пол я превращусь в кошку тут же и упала на пол. Уменьшилась, стала смотреть на пальцы - они укоротились и стали появляться когти, переключившись на тело я попыталась мяукать и бегать как кошка, но было ощущение что я пытаюсь бегать своим телом. Поднявшись на задние лапы я попыталась дотянуться и увидеть себя, но не дотянулась...
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение shan »

astrea писал(а):Крыльев было явно больше одного на каждой стороне, как минимум по 3
Вот такая стрекоза была наверное :)

Изображение

Тоже хочу превратиться во что-нибудь :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение astrea »

Вот такая стрекоза была наверное :)

Изображение
Точно такая и была, только волосы у меня темные))) и крылья прям ну точно такие!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Прикольно :-)
Полеты во сне и наяву
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»