Дневник Астрейи

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение astrea »

Мой дневник можно прочитать вот тут: http://www.ynataly.info/dnevnik-vyhodov-v-astral, ну возможно кое-что чуть позже выложу и здесь или скорее всего только заголовки опытов.
Для начала уточню, что выходить я научилась давно, первый мой выход был в 06.04.2011, до сих пор писала только у себя на сайте...
На сегодняшний день у меня 271 выход, в принципе при желании могу выходить хоть каждый день, лишь бы не мешали, вот только проблема - все как бы уже поднадоело, а без мотивации получается всякая фигня и скукота.

У меня в записях много проведенных опытов, так же и с группой астральщиков. Например мы угадывали цифры, вложенные в конверт у кого-то дома, передавали пароли. угадывали через фазу киндер-сюрпризы, карты, руны, довольно удачно проводили совместные СоОс, пару раз удавалось попасть в реал...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение azrahal »

А с десяток самых интересных опытов перенести сюда не судьба?
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение astrea »

Нужно еще их выбрать какие самые интересные)) Постепенно и перенесу. Дело в том что они у меня длинные, как собачья песня)) в одном опыте до 4 выходов может быть. Поэтому нужно будет выдирать куски, а то запаритесь читать))
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение azrahal »

Названия у вас оригинальные полетов.
Муж в респираторе, в стене вязкая субстанция, я на потолке как муха :))
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение astrea »

ага)) только вначале я не всем названия давала, потом уже старалась называть как-то, а то совсем не возможно было сориентироваться. Ща вот думаю нужно все перечитать и поназывать...
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение astrea »

Прикол, взвесилась сейчас в фазе на весах, а они показали сразу 1,2кг, я поднажала - 1,4кг и вернулись на 1,2кг)))
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение azrahal »

astrea писал(а):Прикол, взвесилась сейчас в фазе на весах, а они показали стразу 1,2, я поднажала - 1,4 и вернулись на 1,2)))
Что такое 1.2 и 1.4 нормально напиши.
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение astrea »

Ну как что?))) это на весах (электронных) килограммы показываются)) Получилось что я вешу 1 кг и 200 грамм))))))))ну или мое тонкое тело.

Записала в опыте 272, если интересно прочитай тут: http://www.ynataly.info/dnevnik-vyhodov ... upe-malysh

Чуть позже все же вынесу сюда несколько опытов, просто мне нужно самой вспомнить что и где я писала, во щас сижу и перечитываю свой дневник, а за одно корректирую и за одно названия пишу...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение azrahal »

astrea писал(а):
Записала в опыте 272, если интересно прочитай тут: http://www.ynataly.info/dnevnik-vyhodov ... upe-malysh
Прочитал, хочу спросить - как у тебя с четкостью фазы? На сколько все реалистично? Создаются впечатление, что на все 100.
Пс - аватарка красивая, давно хотел сказать :).
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение astrea »

Спасибо за аватарку)) Реалистично до безобразия, часто сомневаюсь не реал ли это...
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение shan »

А что такое реал. Подключаем к мозгу электроды и подаем сигналы реала. Он будет уверен, что он в реале. Скорее, реален дух, который сам желает поспать в мире иллюзий.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

astrea Главное чтобы в реале не сомневались, не фаза ли это) Пока в бодрствовании вы обходитесь без проверок на реальность -крыша у вас вроде как не едет значит)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение astrea »

ага, есть такой метод осознания во сне: в реале постоянно проверять не сон ли это)))
А прикинь если в какой-то момент в реале ты поймешь что это сон)))))))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

astrea Типун вам на язык. Фиг вы такого у меня дождетесь. Ниче смешного в этом не вижу, это обычная шизофрения, к счастью от меня она далеко. А к кому близко, тому фаза противопоказана. В бодрствовании любой достаточно адекватный человек знает, что это бодрствование, безо всяких проверок. Только в фазе можно сомневаться, т.к. там осознание все же снижено.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение Орион »

astrea писал(а):ага, есть такой метод осознания во сне: в реале постоянно проверять не сон ли это)))
А прикинь если в какой-то момент в реале ты поймешь что это сон)))))))
Бывало в фазе тесты на реальность показывали реальность.) Но тем не менее, я был уверен, что я в фазе.)
living it up
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение astrea »

Аирнокс писал(а):astrea Типун вам на язык. Фиг вы такого у меня дождетесь. Ниче смешного в этом не вижу, это обычная шизофрения, к счастью от меня она далеко. А к кому близко, тому фаза противопоказана. В бодрствовании любой достаточно адекватный человек знает, что это бодрствование, безо всяких проверок. Только в фазе можно сомневаться, т.к. там осознание все же снижено.
Я не это имела ввиду)) Есть такая тема про абреноцентр, ну типа мы здесь как аватары, а на самом деле мы спим в абреноцентре. Ну и типа когда мы умираем - то вроде как просыпаемся и помним это как сон))) Вот, только это)))
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение azrahal »

astrea писал(а):
Я не это имела ввиду)) Есть такая тема про абреноцентр, ну типа мы здесь как аватары, а на самом деле мы спим в абреноцентре. Ну и типа когда мы умираем - то вроде как просыпаемся и помним это как сон))) Вот, только это)))
Вполне может быть и такое, тогда надо проснуться еще до отхода :)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Аирнокс писал(а):Ниче смешного в этом не вижу, это обычная шизофрения, к счастью от меня она далеко. А к кому близко, тому фаза противопоказана. В бодрствовании любой достаточно адекватный человек знает, что это бодрствование, безо всяких проверок. Только в фазе можно сомневаться, т.к. там осознание все же снижено.
Ой, да ладно, прям таки сразу и шизофрения - прикольное состояние, сама себя до этого доводила.

ЗЫ. Астрейя, приветствую вас, не удержалась. :))
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение astrea »

И вас приветствую, Валери Первая :)))
Да, слышала я про выпадение в астрал прямо в реале)) Моя знакомая-астральщица так выпадала, идет по улице переходит дорогу, и тут вдруг она уже идет по лесу, чуть под машину не попала. И вполне нормальный чел, не шизик)))
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

astrea писал(а):И вас приветствую, Валери Первая :)))
Да, слышала я про выпадение в астрал прямо в реале)) Моя знакомая-астральщица так выпадала, идет по улице переходит дорогу, и тут вдруг она уже идет по лесу, чуть под машину не попала. И вполне нормальный чел, не шизик)))
Наверное это от переполнения энергией, слыхал что если энергию наращивать, качать, то в Астрал может в любое время вытянуть, без разницы желаешь ты этого или нет.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение azrahal »

astrea писал(а): Я не это имела ввиду)) Есть такая тема про абреноцентр, ну типа мы здесь как аватары, а на самом деле мы спим в абреноцентре. Ну и типа когда мы умираем - то вроде как просыпаемся и помним это как сон))) Вот, только это)))
Вполне может быть и такое, более того, выходит, что мы каждый раз перед во время сна умираем и при пробуждении получаем жизнь снова.

Та же Матрица первая часть намекает на это, однако почему мы не можем проснуться от этого сна еще во время жизни, что нас удерживает во сне, кто?
Выходит, что мы большую часть своей жизни так и находимся во сне и в чем смысл всего этого, астрал не панацея, не спасает, религия тоже.
Должен же быть способ проснуться, что то заковало и держит, непонятно это все.
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение astrea »

Сегодня пыталась превратиться в птицу и кошку))) Записала на сайте опыт № 275. Умудрилась вырастит себе какие-то коричневые кожаные крылья)))
А вчера и позавчера пыталась прочитать свою цифру и киндер-сюрприз (опыт 273-274) или коротко тут: viewtopic.php?f=6&t=13096#p234950 и тут : viewtopic.php?f=6&t=13096&start=30#p235171
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

astrea То есть кошки из вас совсем не вышло, а вместо птицы вы начали превращаться в летучую мышь? А почему вы сюда не записали этот ваш номер-фиг-знает-сколько ?( Лень скопировать? А мне лень по ссылке переходить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение astrea »

Опыт № 275 попытка провалиться в свои глаза, весы, превращения в птицу и кошку, кожистые крылья
15,08,2014 Утро после 9-00


Дождалась пока за мужем закроется дверь и немного полежав, попыталась встать вторым телом. До этого я мысленно уже ходила возле зеркала и корчила рожи, пытаясь долго смотреть себе в глаза и пытаться в них провалиться, но как я не пыталась ничего не изменялось и я не проваливалась. Я приближала глаза к зеркалу вплотную, таращила их, напрягала чтоб что-то изменилось, но все было стабильно. Все бы ничего, но я не чувствовала своего тонкого тела, будто я просто мыслью летаю. Попыталась встать с постели и получилось. Быстро встала и пошла к зеркалу с мыслью попасть в картинку со сфинксом, но по ходу хотела немного попытаться попревращаться в птицу и кошку. По пути мне попались весы и я на них встала. на этот раз показало 10,5кг потом 11,5кг а один раз даже 56кг, я опять встала и опять 10,5кг.

Для начала я решила кувыркнуться - это удалось, но с трудом, потому что места в комнате почти не было. Потом я встала и стала крутиться, пытаясь затем переместиться. Крутилась крутилась, что-то внутри стало меняться и фаза стала очень реальной, остановившись (у меня сильно кружилась голова)...

Ладно, тогда попытаюсь превратиться в кого-то. Для начала решила в птицу. Встала перед зеркалом в полупрофиль, чтоб видеть спину и лопатки и начала говорить командным не вызывающим сомнения голосом, что у меня начинают расти крылья из лопаток. Напрягши мозг в намерении вырастить крылья, я почувствовала там давление и еще увереннее стала командовать - вырастают крылья! Что-то из лопатки стало расти, но оно было коричневого цвета. Как только это что-то немного вытянулось я стала разглядывать его: оно было кожистое и тяжелое и похоже на веер. Я попыталась им помахать, и поняла что оно короткое. Тогда я стала командовать что расти длиннее и оно стало расти. Но так как оно было тяжелое, скорее даже похожее на резину, то я помахав им поняла что оно не рабочее)). Да, крылья были с двух сторон.

Тогда я решила их просто снять и вырастить другие. Для этого я просто их стянула с рук как перчатки и кинула на пол. Стала опять пытаться вырастить крылья, но теперь уже приказываю. что это должны быть или белые или черные крылья, как у голубя или лебедя с перьями, и опять смотрю на лопатки. опять появляется чувство давления, но ничего не успело появиться, как слышу стук в дверь. ......

Тогда я решила попробовать превратиться в кошку. Быстро подпрыгнула и упала на карачки, пытаясь уменьшиться. заглянула в зеркало, я вроде уменьшилась немного, но это была я. Тогда я стала смотреть в зеркало и говорить что у меня растет хвост. В месте хвоста стало давить, но он не вылез. Подняв руки я стала говорить что у меня на пальцах растут когти и стала внимательно смотреть на пальцы. Что-то там стало появляться, но я почему-то испугалась что это будет больно перестала напрягаться. Потом скорчила рожу пострашнее и стала мяукать и смотреть на себя, решив, что это даже скорее не кошка, а тигрица, но нифига не получалось.

В какой-то момент меня предательски вернуло в тело и так окончательно, что полежав немного я поняла что энергии совсем нет и я не смогу вернуться в фазу.

Возврат был тяжелым с вливанием в тело с тяжестью, онемением, колючками, даже голова сильно давила
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение astrea »

262 вход через фотку,в мир с гномами через нору,война с огромными комарами, в монаха в медитации
30,05,2014 утро после 9-00 или раньше


Утром после ухода мужа решила попробовать выйти из тела, без особых каких то целей, просто так. В нужный момент попыталась приподняться и встать. Садилась с ощущениями физического тела, даже когда ноги стала щупать, то все ощущения были точно как в реале. Оглянувшиcь на постель я не увидела своего тела. Встав, посмотрела в зеркало и поняла что встала в астрале. Подошла к окну выглянула и увидела что там светит солнце. Двое каких-то детей играют непонятно с чем, вроде и не ракетки, а скорее палки. А чуть дальше мама с дитем что-то делает. Выйдя насредину комнаты вдруг услышала что пришел муж (в реале никто не приходил) и я почему-то испугавшись быстро вошла в зеркало, пытаясь почему-то спрятаться. Чтоб смотреть что там происходит, я пальцем аккуратно отодвинула материю зеркала. Муж вошел в комнату и вроде что-то заподозрив, стал смотреть в зеркало (т.е. скорее в щель). Я решила выйти чтоб он не подумал что я прячусь.

Почему-то он стал меня ругать типа я совсем не думаю про дите, вот вышла себе из тела, а дите лежит без присмотра))) Мне стало почему-то стыдно, но понимая что это не по правде, я сигнорировав, вышла из комнаты. Подойдя к комнате сына, увидела что там почему-то на стене висит или стоит на чем-то шкафик белый с дверцами, будто он должен быть в ванной, но почему-то стоит здесь.

Ну и фиг с ним, со шкафиком, решила я и пошла искать мобильник. Мобилка нашлась сразу, я ее взяла, но увидела что она больше чем у меня, т.е. скорее похожа на айфон, но точно знала что это мой мобильник. Разблокировав, стала искать контакты, их было дофига. А я хотела найти Хеппи. Зная что нифига не получиться и мобильник тупо начнет меня троллить и в итоге я заморочусь и вернусь в тело, стала просто крутить вниз до нужной буквы, и когда буква нашлась, я вдруг поняла что это просто буква, и не зная как теперь найти по ней контакт я бросила это занятие. Опять подошел муж и начал выносить мозг насчет Насти. Я с психу ввернулась в тело.

Лежу, думая что как то тупо вернулась, нифига не успев сделать. Немного полежав, попыталась встать на локте. По ходу для дезориентации, сильно круча головой. Быстро вскочив с постели, побежала в зал искать фотографии. Попала я вроде как не совсем в свою комнату, но стала искать альбом с фотками и нашла что-то похожее. Это не был мой альбом, даже совсем не похожий на мой, какой-то бежевого цвета и маленького формата, но он был с фотками и мне было пОфиг с какими.

Открыв его я быстро стала искать фотку в которую переместиться. Полистав, я нашла фотку, которая мне чем-то понравилась. На ней была девушка, стоявшая на улице, рядом еще было дерево, стояла она перед чем-то не помню чем, вроде какой-то магазин или дверь куда-то, но меня это заинтересовало. Я всмотревшись стала проваливаться в картинку, а именно: она стала объемной, большой, меня охватили какие-то вибрации чтоли и бах.. я уже стою возле этой девушки.

Поздоровавшись я стала что-то ее спрашивать.. не помню подробности, но вроде она куда-то пыталась войти, и у нее что-то там не выходило или ее не пускали. Пару раз пройдя с ней куда-то, я поняла что нужно менять положение вещей и отошла на то место где появилась из фотки. Стала искать альбом. Оказалось что я вроде как в лесу или в парке, но кругом были деревья и росла трава. Я стала искать на траве и тут вижу ко мне подходит какой-то маленький человечек, вроде гномика, но черты лица как у обычного человечка и говорит мне чтоб я пошла за ним он мне что-то покажет.

Я пошла за ним, он подошел к какой-то стене и нашел там норку немного засыпанную землей. Стал ее раскапываться. Я стала помогать и у меня получилось намного быстрее. Наконец стал виден вход, он сказал чтоб я пошла туда за ним. На что я ответила что я ж большая и не смогу туда пролезть. Норка была буквально как для большой крысы или скорее для кролика. На что он сказал чтоб я просто уменьшилась, ведь я это умею. Тут я понимаю что действительно умею и стала уменьшаться каким-то внутренним намерение. Наконец я стала вровень с человечка и мы пролезли в эту норку.

Попали мы в какую-то кладовку. По его словам я поняла что он у себя дома и эта кладовка его. Стала рассматривать полки, на них стояли банки с огурцами (банки были немного не соразмерны нам, т.е. больше чем пропорционально нашего роста. Будто скорее на обычного человека. Но для меня они были как десятилитровые (в реале наверное 3х), некоторые меньше. В одних был какой-то сок, я спросила – он сказал что яблочный и березовый вроде. В других были какие-то ягоды. Подойдя к одной банке по виду с корнишонами, я спросила что это за огурцы, он сказал что малосольные. Я протянув руку вытянула один такой корнишон, который оказался довольно большим – почти с пол моей руки, но тоньше. Попробовав, я поняла что он действительно на вкус как соленый.

Человечек вышел из коморки и я пошла за ним. Попали мы в какой-то лес. Помню какие-то большие дорожки а на дорожках красные ягоды – довольно большие, как тенисные и футбольные мячики. Подняв пару из них я рассмотрела, потом раздавила – с них потек сок.

В этот момент человечек сильно заволновался и сказал что нужно срочно прятаться потому что сейчас сюда прилетят комары. Ну и что, подумала я, комары так комары, что их бояться. Вдруг я поняла что если ягоды такие большие, то какие-же монстры будут комары.

И тут я увидела этого комара, огромного, с башкой как футбольный мяч и длинным клювом. Голова была серая не ровная, будто в бородавках. Он меня увидел и стал подлетать. Но так получилось что я стояла как бы выше, а он по уровню ниже меня. Я стала хватать эти огромные ягоды и кидать ему в голову, некоторые попадали, но ему ничего не было. Мне показалось что он даже смеется надо мной, увертываясь. Найдя какую-то огромную тыкву я кинула ему в голову, в итоге пришлось сматываться.Он улетел, а я вдруг подумала что нужно же как то бороться с этими комарами.

Когда опасность прошла я вышла и стала думать как же с ними бороться. Взяла тыкву и кинула вниз, она разбилась, а потом я просто прыгнула на эту тыкву и раздавила ее. В связи с этим пришло в голову что можно так вот прыгнуть на голову комару и раздавить его, я высказала это тому человечку.

И вот в очередной раз когда прилетел тот комар, я быстро крикнула людям, стоящим спиной ко мне (а их было двое) чтоб они вместе со мной кидались на голову этого комара. И вот мы как то все вместе навались на него. Голову конечно не разбили, но я села на него и схватила за шею. В этот момент к нам подходят еще пару человек и один из них (видать главный) говорит что это мы завалили главного комара))) и теперь они все свободны)).


Дальше не помню что они с этим комаром сделали, но я встала и подошла к какому-то бордюру, подумав что можно идти в другое какое-то место, нашла сразу на бордюре альбом и фотку с мужчиной возле машины. Долго не выбирая, боясь что проснусь – настроилась на картинку, и только она начала изменяться и приобретать объем, как будто чей-то голос мне сказал чтоб я не спешила туда отправлять так как все может измениться… и тут же стали мне показывать прямо по фотке, как внедрили какой-то элемент дополнительный в ситуацию на фотке и машина начала разрушаться и чуть не убила мужчину, стоящего возле нее.

Тут точно не помню что произошло: то ли фотка стала опять статичной, и этот мужчина оказался возле нас, то ли мы всей шарой попали в картинку и помогли человеку…. но в какой-то момент я стою возле этого человека со всеми теми людьми что воевали с комаром где-то на дороге. И какой-то человек поднимается и начинает что-то говорить (то ли этот мужчина с картинки, то ли тот который меня в нору проводил ) и говорит с каким-то произношением мне очень знакомым. Я даже спросила не с закарпатья ли он, он поднял глаза и сказал что да, он с Украины, я стала просить чтоб быстро уточнил пока я не проснулась откуда именно, он сказал что со Львова)).

Я встала и пошла по дороге куда-то вместе с мужчиной (не помню каким из них), он взял меня за левую руку, а потом подошла женщина с ребенком и взяла меня за правую руку и мы пошли как в каком-то фильме когда показывают конец и хеппи энд.

И только я подумала что в принципе можно и просыпаться уже, потому что мы всех победили и получился хеппи энд – и сразу вернулась в тело.

События стали подергиваться дымкой, я быстро стала их вспоминать пока еще все свежо…

02062014
сегодня попала в какого-то монаха во время ТМ медитации и сразу не поняла,
как тогда со статуей, я смотрю из него изнутри, ну вроде он это я и не ощущаю что он это не я))
нас было 4 наголо побритых чела и мы куда пришли будто на аудиенцию или не знаю куда, это было одноэтажное здании внутри коричневого цвета типа прихожей мы остановились и что-то ожидали, а немного выше на возвышении была еще какая-то комната. из нее кто-то вышел и оставил дверь открытой
мы вошли в комнату а там уже сидело кучу таких же лысых монахов
а дальше я вспомнила что я не монах, а Наташа и медитирую)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, занятно) Все таки гномы составляют большой процент от обитателей фазы. Я вот тоже не смог превратиться в кошкообразное существо, на четвереньки то встал и даже когти из пальцев вырастил, пальцы тогда становились короче и толще..Но потом все обратно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение astrea »

А тут подборка некоторых смешных ситуаций в фазе:

1...Но в комнате был еще какой-то человек, невысокий, чуть полноватый, он сразу (когда я стала смотреть на руки) пытался меня убедить, что я не в фазе, он бегал и как собачонка говорил «Ты не в фазе, ты не в фазе, что ты смотришь на свои руки». Я ему сказала что я знаю что я не в фазе, но все же на руки я посмотрю, т.к. это уже привычка. Когда я увидела, что руки заструились, я закричала, что типа нифига, я в фазе, уйди и не мешай мне. Но он очень мне мешал, навязчиво прыгал, даже одевал женскую одежду, чтоб меня отвлечь...

2. ...Тут же эта Наська, на которую я направила палец, превратилась в дядика. Я опять направила на него палец и сказала "покажись". У дядика выросли два клыка как у вампира, только не острые, а прямоугольные. Страха совсем не было, и я сказала что у него не вампирские зубы. Он стал подходить ко мне, я схватила его за ноги и раскрутив выкинула куда-то, вроде в дверь. В момент выкидывания я заметила, что меня немного подняло над полом. Я обрадовалась и попробовала сама подлететь к потолку. Ногами притянулась к потолку, потом руками и сидела как муха. Спрыгнула на землю, опять попыталась опять приклеиться к потолку - удалось. Смотрю, а дядик опять идет ко мне. Я ему говорю, что если он подойдет, то я превращу его в жабу. Махнула рукой, но видимо сама себе не поверила и в жабу он не превратился. Он меня схватил и попробовал укусить, я его тоже. И тут я решила, что лучше я вернусь в тело, а то как-то все тупо. И тут же вернулась.

3. ...Мы зашли в комнату или в магазин, я смотрю, а на мужике сверху фуражка, он ее снял, под ней кепка, снял кепку - там еще какая-то шапка, в конце на голове какой-то платок.

4. ...По ходу выглянула в окно и увидела как по дорожке идут большая собака-боксер и везет за собой по земле на веревке большую свинью. Я как бы немного удивилась, но скорее потому, что ни у кого во дворе нет такой собаки, а вот почему-то свинья меня не сильно и удивила. Видать я подумала что если собака не знакомая, то мало ли что она там везет - может так и нужно))))

5.... вышла в каком-то помещении странном, слева горой лежало что-то похожее на мешки и было ощущение что это какое-то подсобное помещение... Я вышла в большой пустой зал и повернула направо, увидела большое помещение с какой-то техникой и приспособлениями. И тут вдруг завыла сигнализация, я подумала что это меня видать обнаружили, вдруг вдали из-за одного из шкафов выехал какой-то кибер с квадратной головой и на крутящейся основе, было ощущение что он начнет стрелять на поражение.

6... Лежу, не шевелюсь, чувствую что у меня под одеялом что-то живое шевелится. Страха не было вообще. Я сунула руку под одеяло и вытянула от туда маленького злобного дракончика. Только я стала на него ругаться типа что это он ко мне под одеяло залез, как он превратился в доброго мультяшного героя и стал мне улыбаться.

7. ...попыталась взять карточку и поняла что я почему-то в вязанных перчатках, зубами попыталась их снять, под перчатками почему-то каждый палец был обмотан пластырем...

8...Стала переворачиваться, сняла с себя одеяло вытянула ноги, в руке попыталась что-то почувствовать из астрала.
Там что-то явно появилось, каково же было мое удивление, когда там оказался гаечный ключ и пилочка для ногтей ...

9...Потом почему-то мне понадобилось что-то одеть на ноги(?) и причем срочно, но я не помню чтоб я была босая. Было лето и мы вошли в какую-то палатку на набережной. Там мне на одну ногу предложили виноградный большой лист, в который я как голубец замотала уголком ногу, а на другую еще какой-то лист и мне никак не удавалось его правильно замотать. В итоге ноги получились разные.
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение astrea »

Я пробовала пару раз сдвоенные позиции: просто все гиперреалистично, не возможно отличить от реала. Первый раз случайно получилось, а второй раз я спецом попробовала.

1. (выдернуто из опыта 29)
Легла зараннее, муж еще не ушел, вдруг чувствую что меня закружило против часовой стрелки и можно выходить, но я не стала выходить, жду когда муж уйдет. Потом меня стали охватывать вибрации и мои глаза открылись сами собой - я в фазе! Лежу, смотрю на Наську... Ну капец, думаю, что же делать? Посмотрела на часы - показывало пол двенадцатого. Встала, подошла к двери, смотрю - муж ходит собирается, я переживала, что он зайдет в комнату и меня спугнет, поэтому пошла в постель и решила вернуться в тело. Легла в ту же самую позицию, что и перед выходом.

Прислушалась к стуку сердца, почувствовала тело в постели и открыла глаза. Все, я в реале. Муж ушел, я встала, подошла к Наське, дала ей пить. Посмотрела на часы - показывало пол десятого. Подошла к столику, взяла с него наручные часы, там было пол двенадцатого (они стояли) и подумала, что можно будет навести время и надеть на руку, стала их заводить и переводить стрелки, но они прокручивались, я их оставила, опять взяла Наську..и вдруг увидела что Наська одета!! Я ж ее не одевала! И тут меня дрожь пробила, я смотрю на Наську и кричу: Наська, я что, в фазе?? И только я это поняла, как свет немного потускнел и я точно увидела что в фазе...

2.(выдернуто из опыта 188) ...вспомнила что вчера хотела попробовать сдвоенные позиции. Точно помню как лежу и из какого положения вышла. Подошла к постели и легла на то же место в точно такую позу и закрыла глаза. В этот же момент появилась резкая и полная дезориентация и будто проваливание куда-то и я подскочила. Все было жутко четко видно (хотя до этого зрение было не четкое), был полнейший реал. Я походила посмотрела на обои, на шторы... Потом подошла к зеркалу. В нем очень резко и четко было видно мое отражение. потом вдруг бах - и оно исчезло, т.е. зеркало стало пустое без отражения. Я силой воли попыталась проявиться опять и отражение появилось. Вот я и думаю - это действительно я пропадала и поэтому не отражалась в зеркале или просто отражение исчезало...
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

Где-то читал, если вы хотите в кого либо превратиться, желательно изучить его в реале(Например в Леопарда, изучить его повадки, запомнить хорошо внешность и т.д). Ведь все наши знания там сохраняются, моделируются. Я вот думаю, как в фазу научусь попадать. Через несколько удачных опытов, хочу попробовать превратиться в льва. Но для начала изучу его, видео про него посмотрю.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Дневник Астрейи

Непрочитанное сообщение astrea »

Владислав, видишь ли, есть такая версия, что тебе вообще не нужно знать никакие повадки животных, в которых ты превращаешься, ты когда создаешь намерение превратиться в какое-то животное, то к тебе автоматически цепляется шаблон того животного - т.е. ты им и становишься...

Читала людей, которые превращались, то говорят что становишься просто тем животным со всеми ощущениями тела и даже мыслями...
Вот я когда-то пару раз превращалась в мужчину - то я им и была, абсолютно без каких либо сомнений, и мыслила как мужчина, у меня даже женщина была любимая)))
Кстати сегодня удалось превратиться в недокошку)) ща запишу
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»