Дневник Faerie

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Faerie
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 5:45 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Faerie

Непрочитанное сообщение Faerie »

01.11.2014. К вопросу отсутствия энергии.
Решила днем поспать, намереваясь опять осознаться во сне. Поделала технику "раскачивание кровати". Уснула. Осознала себя стоящей около холодильника на кухне. Горит свет, на улице ночь (в реале день). Все немного размыто, осознанность не выше 70%. Чувствую, что затылок головы как-будто в тисках. И руки сведены. Ну, думаю, значит, энергии мало, надо возвращаться, все равно ничего путного не получится. Очухиваюсь в кровати, решаю опять попробовать вылезти. Получилось выползти. И вот я ползаю на четвереньках по кровати, благо она у меня большая)) А зрения нет! У меня никогда такого не было. Я всегда выходила и зрение всегда присутствовало. А тут нет! Глаза открыты - а перед глазами просто светлый фон как пелена. Очень неприятное чувство. Я стала говорить: зрение появляйся. Но так и не добившись этого, решила прекратить фазу. Фигня какая-то вышла!:(
Follow Your Dreams...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Faerie

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Faerie писал(а):01.11.2014. К вопросу отсутствия энергии.
Осознала себя стоящей около холодильника на кухне.
Достаточно часто осознаю себя в какой-нибудь части своей квартиры, идущей, к примеру, с комнаты в кухню или в ванной и т.д....очень схожий момент...
Faerie писал(а): Чувствую, что затылок головы как-будто в тисках. И руки сведены. Ну, думаю, значит, энергии мало
,

Тоже интересный момент... у меня буквально на днях было что-то подобное: осозналась идущей из ванны в комнату: до момента осознания было все очень стабильно и отчетливо, но стоило осознаться как стали происходить непонятки: подошла поближе к шифонеру и телеку чтобы углубиться и тут меня как будто свело что-ли..почти не могу шевельнуться и перевести взгляд.. как парализовало... у тебя что-то наподобии? Ты все-таки думаешь что это нехватка энергии?
Faerie писал(а):И вот я ползаю на четвереньках по кровати, благо она у меня большая)) А зрения нет! У меня никогда такого не было. Глаза открыты - а перед глазами просто светлый фон как пелена. Очень неприятное чувство.
Несколько раз было прям точно так же: белая пелена и зрение не появляется! И тоже кстати днем фаза такая была.. слепая с пеленой перед глазами..
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Faerie

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Faerie Когда нет зрения, нужно все сильно ощупывать и стараться увидеть кисти рук. Если они проявятся, то за ними и все остальное станет видать. Но так то да, есть такой пункт "отсутствие энергии". Например при многократном выходе последние вылезания самые блеклые и короткие. У меня тоже бывало что я выходил в фазу и прямо чувствовал, что ненадолго, потому что надолго силы не было тогда.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Faerie
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 5:45 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Faerie

Непрочитанное сообщение Faerie »

Lюdmilka писал(а):
Faerie писал(а):
Faerie писал(а): Чувствую, что затылок головы как-будто в тисках. И руки сведены. Ну, думаю, значит, энергии мало
,

Тоже интересный момент... у меня буквально на днях было что-то подобное: осозналась идущей из ванны в комнату: до момента осознания было все очень стабильно и отчетливо, но стоило осознаться как стали происходить непонятки: подошла поближе к шифонеру и телеку чтобы углубиться и тут меня как будто свело что-ли..почти не могу шевельнуться и перевести взгляд.. как парализовало... у тебя что-то наподобии? Ты все-таки думаешь что это нехватка энергии?
Да, очень похоже на частичную парализацию. Неприятное чувство. Я думаю, что это недостаток энергии для выхода. "Хотелка" сработала, выйти получилось, а закрепиться не удалось. Поэтому я не хочу форсировать события, как идет, так пусть и идет... Для меня оптимальным вариантом было бы 2 выхода в неделю, чаще не надо, и реже не хочу:))
Follow Your Dreams...
Аватара пользователя
Faerie
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 5:45 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Faerie

Непрочитанное сообщение Faerie »

Аирнокс писал(а):Faerie Когда нет зрения, нужно все сильно ощупывать и стараться увидеть кисти рук. Если они проявятся, то за ними и все остальное станет видать. Но так то да, есть такой пункт "отсутствие энергии". Например при многократном выходе последние вылезания самые блеклые и короткие. У меня тоже бывало что я выходил в фазу и прямо чувствовал, что ненадолго, потому что надолго силы не было тогда.
Аирнокс, как раз про руки я и забыла)) Так была шокирована, что зрения нет! Я тут подумала, выхожу я всегда через ОС - там со зрением все в порядке. А тут был момент возврата и попытка (удачная) опять вылезти. Возможно имел место прямой выход? Тут ребята некоторые пишут, что при прямом выходе бывают проблемы со зрением... Короче, чем дальше, тем интереснее!:))
Follow Your Dreams...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Faerie

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

При любом вылезании из тела если "фантом" пока что слабый, углубление слабое, могут быть проблемы со зрением. Понятно что когда вы осознаетесь через сон, то там углубление обычно хорошее (сон же вы видите!) потому там зрение всегда есть.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»