Дневник Ms. Swann

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А вы старались?) чтобы что-то происходило. Может какие-то ошибки все время делаете?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Ms. Swann
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 4:42 pm

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Ms. Swann »

Аирнокс писал(а):А вы старались?) чтобы что-то происходило. Может какие-то ошибки все время делаете?
Ну у меня никак не получается специально это делать, на учебу рано вставать. По выходным раньше что то получалось, сейчас нет, затишье. Даше случайных не случается((
Аватара пользователя
Ms. Swann
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 4:42 pm

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Ms. Swann »

Вот сегодня было что-то, не знаю сон это или не сон.
Я наполовину проснулась среди ночи, а я лежу почему-то перевернуто (там где должны быть ноги, голова). Потом что-то происходило, то-ли вытягивало меня из тела, я сначала испугалась и сопротивлялась, но потом расслабилась и вышла. Стою и думаю, ну и чо, плана то никакого не было. Решила я взлететь как супергерой (одна рука вверх, голова смотрит вверх xD) пролетела я через потолок, и через потолок соседей, и оказалась на крыше. И эта крыша сдвинуласи и полетела xD потом ваще провал какой-то, ничо не помню. Помню концовку, я в своей комнате, светлое время суток. Сижу на полу, думаю чо делать. Думаю это же сон, я могу создавать что-то. Подумала о котенке, и он выбегает из-за двери, точно такой-же какого я представляла. Я его тискала. Потом очнулась в кровати. Ваще какая-то уставшая была. Проверила, не сон ли это еще, зажала нос, вздохнула -- не сон. Потом заснула уже нормально.
Аватара пользователя
Ms. Swann
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 4:42 pm

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Ms. Swann »

сегодня было что-то странное.
Проснулась тоже среди ночи, от звука как деревянной ложкой об дерево ударяют (не знаю, только с этим могу сравнить этот звук). Так как я сплю головой к двери, я наклонила голову назад, там в коридоре свет горит (у меня в двери матовое стекло, и всё видно). Обратно голову наклонила, звуки все не переставали (но они не были частыми, раз в секунд 5-6), еще раз голову назад, свет горит. Вернула голову. Думаю странно, мама еще не легла что ли. Звук перестал. Еще раз наклоняю голову - темно. Я офигела, ведь никакого звука выключателя и шагов не было... Значит я была в фазе)) а всё было так реально и никакого перехода от фазы к реальноти не было, сознание не отключалось)

В общем я сделала такое наблюдение, если перед сном расслабляться, как если бы ты хотел выйти прямым методом, даже на несколько секунд, то ночью произойдет что-то странное :D
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ms. Swann писал(а): Я офигела, ведь никакого звука выключателя и шагов не было... Значит я была в фазе)) а всё было так реально и никакого перехода от фазы к реальноти не было, сознание не отключалось)
Да, порой фаза водит нас за нос, но со временем ты начнешь ее чуять (когда она такая- без переходов и разделения), когда сознание просечет приколы подсознания....
Аватара пользователя
Ms. Swann
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 4:42 pm

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Ms. Swann »

Ну наконец-то начало что-то происходить))
Эти дни приболела. Вчера утром при просыпании начала видеть картинки, летний день, газон, и вдруг газон начал заворачиваться, я заметила, что это я управляю заворачиванием, думаю, круто! Не знаю, почему я не вспомнила в этот момент, что вот оно время выходить в астрал, вместо этого я решила, что это ос, хотя и ощущала себя в кровати xD Решила я значит отправиться на луну.... темнота...и вот появляется луна, ближе, ближе... и тут я подумала, что тупо, что я только наблюдаю и управляю изображением, как в компьютерной игре и решила встать туда ногами... и вот в момент когда я вроде должна была соприкоснуться ногами с поверхностью луны, что-то врезалось в мои реальные (как я тогда подумала) ноги и влетело под одеяло. Я почувствовала прохладное трепыхание крыльев и кажется, даже слышала их, я приоткрыла одеяло и птица выпорхнула. Потом я встала, но комната была совсем другая, и тут я почемуто не вспомнила про фазу, и я ходила по комнате и думала, что это мне все мерещится и пыталась скрыть от мамы, что я вижу комнату не так как она xD и проснулась и все поняла ) хотя может это был сон... ведь когда я раньше выходила в астрал, комната отличалась лишь в мелочах, новые статуетки и тд...
Но сегодня я уже не ступила))
Начала видеть картинки, опомнилась и начала вставать, в ушах гудело. Встала, пошла углубляться, щупая все подряд..ак то зрение постоянно проподало и такое затуманненное чувство было... ну вот вроде прояснилось все, увидела новую шкатулку, красивая такая, надо открыть xD там оказались карты, начала их разглядывать, ну вот зачем!! опять потемнело, поставила шкатулку на место... начала пытаться открыть глаза, но открылись они физически :( вот блин, надо было воспользоваться моментом прояснения и отправиться на луну (куда я по плану и хотела))
но даже и просто выйти из своего тела думаю бесценный опыт))
Аватара пользователя
Ms. Swann
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 4:42 pm

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Ms. Swann »

Вчера был выход)
Это было утром, позавтракав, я легла обратно, с мыслью, что хочу в астрал. Мне снился сон и в конце там появились зомби, ко мне начала приходить осознанность, и я захотела поменять обстановку, но вместо этого я отделилась от тела)) Я посмотрела в зеркало, но там была девушка совсем не похожая на меня, ну я повертелась перед зеркалом, и попробовала ливитировать, получилось)). Потом я захотела отправиться на луну, но ничего не выходило( я закрыла глаза, а когда открыла была уже в теле((
Вот, ну пока луна для меня главная цель, пока там не побываю, далеше не пойду))

А еще я кажется встретила в реальности человека, который еще полгода назад вытащил меня из тела (взял за руку и вытащил). Конечно же я не помню его лица, но образ, одежда совпадают О__о удивительно, хотя может это совпадение (надеюсь нет))) Может ли быть вообще такое??
Аватара пользователя
Ms. Swann
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 4:42 pm

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Ms. Swann »

Еле-еле сегодня отделилась, было неприятно сначала, даже больно, не могла встать и начала так лежа в теле видеть картинки. По плану было полетать над городом. Видела картинки, что я летаю над городом, но как то бесило, что я не вся там, прост управляю изображением, как в игре. И решила еще раз попытаться встать, получилось! Летала над городом, у церкви почему-то купола валялись на земле, помню руки рассматривала, траву, в лужу пвталась нырнуть. Но всё смутно помню :( когда летала там, думала, всё так реально, как это можно забыть? а проснулась, забыла((
ну как, ну как сделать так чтобы помнить всё как в реальности?? существуют ли какие нибудь способы, кроме того, чтобы записывать свои сны при пробуждении?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ms. Swann писал(а): ну как, ну как сделать так чтобы помнить всё как в реальности?? существуют ли какие нибудь способы, кроме того, чтобы записывать свои сны при пробуждении?
Да существуют!!!
И он, к сожалению, один: долгая и упорная практика.. со временем пространство фазы становится все более стабильным, долгим и реальным. Я такой проблемой целый год мучилась и только недавно потихоньку обстановка стала меняться в лучшую сторону.. без труда, как говориться...
Аватара пользователя
Ms. Swann
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 4:42 pm

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Ms. Swann »

Да существуют!!!
И он, к сожалению, один: долгая и упорная практика.. со временем пространство фазы становится все более стабильным, долгим и реальным. Я такой проблемой целый год мучилась и только недавно потихоньку обстановка стала меняться в лучшую сторону.. без труда, как говориться...[/quote]

Спасибо большое, такое облегчение прям ^___^ будем практиковаться)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»