Дневник Ms. Swann

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ms. Swann
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 4:42 pm

Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Ms. Swann »

Всем привет!) Завожу этот дневник, потому что хочется услышать мнения и советы, замечания опытных практиков, так как я сама еще совсем зеленая в этом деле))
В жизни меня зовут Гульнара, и на данный момент я студент-дизайнер. Об астральных путешествиях я узнала давно, еще в 6 классе. Тогда я попробовала один раз, конечно же ничего не получилось, и я, подумав, что всё это ерунда, забила на это дело (вот безмозглая, была бы сейчас уже профи xD).
Два года назад, наткнулась в интернете на статью про астрал, и решила снова попробовать. Не зная про это ничего, только технику прямого выхода. Ну не буду вдаваться в подробности, ведь это всего лишь предыстория, скажу лишь, что чувствовала тогда вибрации и гул, но не вышла. Потом с утра случился то-ли выход в фазу, то-ли какой-то странный сон: я лежала в кровати, и когда закрывала глаза, попадала в различные сны, последним был космос, и из него я не могла вернуться обратно, всё закружилось, я была как в смерче. Я была в таком ужасе!! Я взмолилась, просила Бога, что никогда больше не буду делать этого, если он вернет меня в тело. И я проснулась. Тогда я решила, что никогда больше не буду заниматься астралом.
Но вот прошло два года и я опять загорелась этим)) Теперь я отнеслась к делу серьезно. Я прочитала книжки Монро и Вебстера, с каждой прочитанной строчкой, я всё больше и больше загоралась, я открыла для себя столько возможностей, о которых я и не подозревала! Чудеса существуют!))
Я буквально помешалась на этой мысли)) У меня уже два раза получалось выходить в астрал, но об этом позднее)

Надеюсь, я еще очень долго буду вести этот дневник, и вы будете наблюдать за моим ростом=)
Аватара пользователя
Ms. Swann
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 4:42 pm

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Ms. Swann »

Итак, впервые, мое увлечение фазой проявило себя дня через 4, после начала чтения Монро. Я проснулась утром, попила воды, легла обратно. Лежа в кровати, уже засыпая, мне вдруг захотелось узнать сколько время. И тут чернота перед глазами рассеялась, и я увидела ту картинку, которую обычно вижу, когда приподнимаюсь с кровати и смотрю на часы. Точное время я не запомнила (никогда с первого раза не запоминаю точное время), помню лишь доходило до восьми. Картинка исчезла. Я подумала, что это только что было? Встала, посмотрела на время, было точно так же, почти восемь))

Дальше я завела традиционный бумажный дневник)
Следующие две записи я приведу дословно из него)
Аватара пользователя
Ms. Swann
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 4:42 pm

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Ms. Swann »

15.08.14.

Мой первый выход в астрал!
С утра родители разбудили меня и ушли. Я легла дальше спать. Вспомнила про астрал, и подумала, что хочу выйти из тела. Не зацикливаясь на этой мысли быстро заснула. Снились странные сны. Потом я проснулась, точнее была в полусне. Я слышала звуки из окна и одновременно перед глазами мелькали различные картинки. последней и единственной запомнившейся были фиолетовые глаза.
И вдруг кто-то схватил меня за ноги!! Я в шоке вскочила, но никого не было в комнате. "Показалось" подумала я. И тут я заметила что-то на стене. Это был прямоугольный кусок голубой простыни прикрепленный вплотную к стене. Эта простыня была у нас когда-то. В простыне и в стене под простыней были две дырки (маленькие, как будто проделанные гвоздем). Они светились красным светом. Их расположение подсказывало мне, что они для глаз. Я посмотрела в них, но ничего не увидела. Я откинулась назад и легла обратно. Думаю надо еще раз посмотреть, встала, но ничего уже нет, обычная комната.
Через несколько минут осознала, что это был астральный выход, и кто-то помог мне. Никогда не забуду эти ощущения, когда меня схватили за ноги)) Спасибо ему) Жаль, что я в астрале не поняла, что я в астрале)

ПС. Ровно над тем местом, где висела простыня, висит картина в голубых тонах, на ней изображена сова, и ее глаза четко выделены на картине. Связано ли это с простыней?...
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

Приветствую! и желаю удачи!
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
Ms. Swann
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 4:42 pm

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Ms. Swann »

19. 08. 14.

Сегодня мы ночевали на даче. Пока практикуюсь в непрямом выходе в астрал, как написано в учебнике Радуги, проснуться через 6 часов и тд.
Долго не могла заснуть, заснула лишь в 3 часа ночи. Много просыпалась и засыпала снова, с мыслью выйти из тела. И было до сих пор темно (сейчас светлеть начинает часа в 4, значит мои сонные промежутки были очень недолгими). И вот в одну из попыток вроде-бы получилось. Это происходило как-то не специально, проснувшись, я не думала, что надо отделяться, все произошло само собй. Я села в кровати. Было темно, я обернулась через плечо, и увидела тело в кровати, но я не разглядела, было темно. Поворачиваюсь обратно, а там по лестнице поднимается страшная, бледная, худая невеста!Она слегка светилась и у нее был такой пустой взгляд. Я испугалась и легла обратно. Открыла глаза, ничего нет. Закрыла глаза и меня начало вытягивать, видимо ноги совсем отделились от физических и я почувствовала такую легкость и прохладу в них (божественные ощущения)), но боясь невесты пересилила себя и втянулась в тело.
Значит теперь настал момент побеждать свои страхи. Я понимаю, что невеста это страх, облачившийся в форму. Но страх чего? Может страх привидений? Она то уж точно типичное воплощение привидения xD
Я решила, что в следующий раз я не струшу, и попытаюсь прогнать существо.
Следующего раза еще не случалось( я уже скучаю((
Аватара пользователя
Ms. Swann
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 4:42 pm

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Ms. Swann »

Владислав95 писал(а):Приветствую! и желаю удачи!
Спасибо))
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Gluck »

Определенно кто-то помогает, раз за ноги хватает! Меня недавно так вообще стащили с кровати - перепугался, но зато осознался. :) Привидение появилось видимо из-за мыслей, что в астрале могут водиться привидения. И прогонять никого не надо - агрессия вызывает ответную агрессию. Надо либо просто не обращать внимания либо наоборот сдружиться с привидением. Не факт, что оно появится в следующий раз кстати.
Аватара пользователя
Ms. Swann
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 4:42 pm

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Ms. Swann »

Gluck писал(а):Определенно кто-то помогает, раз за ноги хватает! Меня недавно так вообще стащили с кровати - перепугался, но зато осознался. :) Привидение появилось видимо из-за мыслей, что в астрале могут водиться привидения. И прогонять никого не надо - агрессия вызывает ответную агрессию. Надо либо просто не обращать внимания либо наоборот сдружиться с привидением. Не факт, что оно появится в следующий раз кстати.
Спасибо за совет)) я думала, что побороть страх, значит прогнать его) а вон оно как оказывается))
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение shan »

Недавно тоже что-то было в моей кровати. Просыпаюсь и ощущаю теплое тело, прижавшееся к бедру и руку на ноге. Уж сколько было всяких таких приколов, но все же испугался, стал прогонять это и совсем проснулся, а надо было не тормозить и как-то использовать это состояние. Бывало, и кошки на мне спали астральные :) Со временем страх исчезнет и станет интересом.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Ms. Swann
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 4:42 pm

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Ms. Swann »

shan писал(а):Недавно тоже что-то было в моей кровати. Просыпаюсь и ощущаю теплое тело, прижавшееся к бедру и руку на ноге. Уж сколько было всяких таких приколов, но все же испугался, стал прогонять это и совсем проснулся, а надо было не тормозить и как-то использовать это состояние. Бывало, и кошки на мне спали астральные :) Со временем страх исчезнет и станет интересом.
Астральные кошки ^__^
Аватара пользователя
Ms. Swann
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 4:42 pm

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Ms. Swann »

Сегодня с утра произошло странное)
На половину проснулась и лежу, про астрал и в голову не приходит (сегодня и не хотела пробовать). И вдруг кто-то говорит: «Только ...», я вздрогнула от этого и открыла глаза, ничего нет. Голос звучал не в моей голове, а снаружи, очень близко к лицу, я даже почувствовала дыхание его на лице (ну не запах, а движение воздуха при говорении).
Блин, может он хотел сказать, только не двигайся xD
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Гуля-Гульнара:) Вы же их спугиваете, фантомы ети. Полезжали бы не открывая глаз, авось он бы фразу закончил) Но вообще у вас пожалуй должно получаться в фазу входить, с такими призраками вокруг) помогут авось чем смогут.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Ms. Swann
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 4:42 pm

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Ms. Swann »

Аирнокс писал(а):Гуля-Гульнара:) Вы же их спугиваете, фантомы ети. Полезжали бы не открывая глаз, авось он бы фразу закончил) Но вообще у вас пожалуй должно получаться в фазу входить, с такими призраками вокруг) помогут авось чем смогут.
Ну блин, и не говорите)) Ну это какой-то рефлекс, я не специально вздрогнула)
Вообще, попробую их найти и познакомиться, когда нормально буду в фазу входить)
Аватара пользователя
Ms. Swann
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 4:42 pm

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Ms. Swann »

Всем опять привет) В общем за это время ничего особенного не было.
Вчера решила попробовать программу хеми синк. Скачала курс выделения астрального тела. Перед сном прослушала трек 1, его цель достигнуть точки10. И у меня кажется получилось, я почти не чувствовала своего тела, точнее чувствовала но как-то по-другому...как сосуд. Проблемы были с расслаблением мышц лица, почему то глаза сами дергались и бегали (только в т10 успокоились), лоб напрягался (правда у меня всегда так во время засыпания), губы сохли, приходилось их облизывать. Почему то руки всегда первыми впадают в это странное ощущение, онемение и покалывание, особенно правая рука. И почему-то когда ты расслабляешься, то мышцы как-бы напряжены, деревенеют чтоли. На диске говорят, насладитесь этой приятной напряженностью, ну не знаю, мне не кажется это приятным...( А когда он ввел в т.10 стало как-то лучше, ты был таким же деревянным, но твое отношение к этому стало другим) Через неск. секунд появилось ощущения вращения)) Хочу повторить это еще раза 2, чтоб закрепить, потом уже к след. упражнению переходить)
Да, и сделала такой вывод, что до этого, самостоятельно достигала только точки 3.
В общем, эти аудиозаписи отличная штука=))
Аватара пользователя
Ms. Swann
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 4:42 pm

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Ms. Swann »

Я незнаю, что сейчас было, сон, фаза или фаза перешедшая в сон.
Так как сегодня родители не ночевали дома, решила попробовать метод с будильником. ну все по плану, проснулась, походила, легла, через мин 15 заснула. снилось что-то, потм проснулась (если это не было продолжением сна), и начала выполнять техники, и почему то не верилось что получится, и не помню, успла я пошевелиться или нет проснувшись (момент в пользу того, что это все продолжение сна, по моему. если бы это было реально, я бы помнила). Вдруг я почувствосала что кто-то взял меня за руку и начал стягивать одеяло, я удивилась, но не испугалась. Рука была грубая на ощупь. Он тянул меня, я дала вторую руку. Не успев еще полностью подняться, я начала благодарить. Потом встав я открыла глаза, передо мной стоял какой то гопник в красном спортивном костюме и в фуражке xD восприятие было какое- то ..мутное что-ли, и я вспомнила, что надо всё.щупать. пощупалв, стало нормально. Взглянула на крова, там никого нет, потом вспомнила, что я на другой стороне кровати (у меня раскладной диван, и получается как двуспальная кровать), увидела себя, почти всю под одеялом, о говорю гопнику, посмотрим на себя со стороны, но зрелище мне не понравилось. Потом я несколько раз спрашивала кто он, он гоаорил не по теме, но я не помню что он говорил. Во время разговора, я поглядывала на себя физическую, мое лицо там дергалось. Почему то я тогда не догадалась посмотреть в зеркало(
Потом этот парент вышел на улицу сквозь окно, и попытавшись зайти обратно, не смог. тогда я открыла форточку (в реале нет у меня форточки, пластиковые окна стоят). он зашел через форточку. потом я сама захотела выйти на улицу, прошла наполовину, посмотрела вниз..о ее, я боюсь высоты xD зашла обратно) дальше думаю, чет скучно, обратно в тело не охота. (а, да, еще не помню как появился мужик, похожий на бреда пита, и не помню что он сделал, но я решила нужным избить его xD, когда он лежал в коридоре, я протянула руку и представила, что у меня пистолет в руке и выстрелила xD но крофи не было) просто бред какой то)) ну вот, думаю я чтот скучно..и решила навестить подругу, вот тут то наверно начался сон, если это изначально не было сном. Я подумала о ней и меня понесло, было классно лететь)) Подругу я обнаружила спящей в каком то садике, в кроватке, ну или не садике, кроватки были расположены как в садике, она увидела меня, точнее не меня а что то другое вместо меня, что то говорила. в другой кроватке был одноклассник мой, а в другой комнате вообще спала преподша с института (в общем это не могло быть правдой)).я обняла подругу и ушла) потом я отправилась еще искать одного парня, меня тянуло, я летела, как мне показалось вообще на другой кантинент. Оказалась толи в каком то автобусе, толи где, и там его не было. Опять подумала о нем, понесло, но и в другом месте его не было.
еще помню такой момент, кого то сбила машина на моих глазах, полетели куски плоти. и даже потом, они сыпались со стен..фу..я вспомнила про игру престолов) и никто из прохожих не обращал на это внимания. и это был какой то старый европейский город кажется.
потом я проснулась. и вот я в непонятках и в разочаровании( неужели это всего лишь сон(( когда я уже нормально выйду в фазу!
мне и до этого неск раз снилось, что я типа в фазе или ос, но это точно были сны, я даже сюда их.не писала)

простите за ошибки, писала с телефона)
Аватара пользователя
Ms. Swann
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 4:42 pm

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Ms. Swann »

а еще вспомнила, когда я навещала подругу, я спросила, что она там делает, она сказала, что у нее спец задание и она типа секретный агент xD
Аватара пользователя
Ms. Swann
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 4:42 pm

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Ms. Swann »

8 октября 2014.

И опять же, сон это или астрал?? наверное я поверю, что была в астрале, только тогда, когда почувствую, что отделяюсь от тела, окажусь в своей комнате, посмотрю на себя в кровати и отправлюсь куда захочу)

Сегодня я не пошла в институт, так как болел сильно живот (по женски). И ночью я долго не могла заснуть, таблетки не действовали.
С утра я много просыпалась и засыпала. и после заврака я легла, и подумала, что когда проснусь, выйду в астрал. Но передумала, хотелось просто спать, как сурок. Потом родители разбудили меня, сказали, что уходят, я снова заснула. И вот, когда я начала просыпаться после этого, почувствовала вибрации. В голове особо сильно было,.чего раньше не бывало. Но мне не захотелось этого, я начала шевелить руками, а головой не могла. Ее как будто парализовало. У меня паника началась. И вдруг я почувствовала движение наверх. Параллельно этому я чувствовала и одеяло и кровать. Чуть чуть приоткрыла глаза и увидела, что я под потолком. Я слышала, как спорят два человека, мужской и женский голос. дословно я не помню, но что-то вроде этого: ж. зачем....? м. она нужна здесь (или мне?).. Потом я полетела дальше, пройдя сквозь потолок, и оказалась где-то типа космоса. Там летали какие тт розовые сгустки, я начала гоняться за ними) Потом там появилась девушка, и мы как то оказались в моем зале. На диване были рассыпаны каранлаши. Она сказала что это таблетки и я должна запоминать их названия. я спросила зачем. она сказала, что прошлое задание я провалила. какое задание?? спросилс я. Она сказала: летпющие тарелки. но я не помню никаких летающих тарелок... она тольао улыбнулась. И я начала рассматривать карандаши. Некоторые были обычные, на некоторых были написаны названия и какие то номера. Я запомнила только один номер, а названия я не разобрала : 6699 . был еще второй, он начинался на 7. Потом она сказала, что мне пора. Я сказала, что не хочу. Она сказала, что ты и так мало спала. И начала толкать меня в спинку дивана (за спинкой стена, за стеной моя комната). В общем втолкнула она меня туда, и я типа проснулась. Но это был сон. Была ночь, и я подумала неужели я так долго проспала.. И там были грабители, и я снимала им свои сережки, потом они утащили меня сссобой.... там еще долгая история. И вот я проснулась и опять в недоумении) Может это были таблетки, аоторые снили бы мне боль... или имелось ввиду, что я давно не рисовала
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Не хватает осознанности... может мало углубляешься (нужно по-чаще) и желательно иметь предварительный план (он, кстати, поддерживает осознаность)... У меня фазы тоже часто какие-то расплывчатые и бредовые... скорее всего реалистичность пространства нарабатывается практикой.. имхо
Аватара пользователя
Ms. Swann
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 4:42 pm

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Ms. Swann »

Lюdmilka писал(а):Не хватает осознанности... может мало углубляешься (нужно по-чаще) и желательно иметь предварительный план (он, кстати, поддерживает осознаность)... У меня фазы тоже часто какие-то расплывчатые и бредовые... скорее всего реалистичность пространства нарабатывается практикой.. имхо
Почаще не получается( Я живу с родителями, будильник боюсь ставить, вдруг разбужу. А рассказывать про это все не охота, они не верят в такое. Остается только прямым способом перед сом пробовать) Да, кстати, заметила, что выйти получается когда их нет дома) Почти всегда так было, кроме одного раза)
Ну ниче, через полгода съеду от них)))
Аватара пользователя
Ms. Swann
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 4:42 pm

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Ms. Swann »

Сегодня ночью случился ОС!) Точнее там я думала, что это фаза, но проснувшись поняла, что нет( И вообще, какой-то недоОС :(

Снится мне значит, что я иду по улице и вижу лежит ёжик на траве. Я говорю сама себе: о ежик! И он повторяет за мной писклявым голосом: о ежик! xd Я в шоке: ты разговариваешь?? он: ти разговариваешь?? ахах)) Я удивленная поднимаю глаза на прохожих, а там идет человек-волк (фигура человека, в одежде, но это волк ). И тут до меня что-то доходит, что я в фазе (почему я подумала, что я в фазе а не во сне?? наверное потому что помешана на этом xD) . И чтоб проверить попыталась взлететь. И у меня получилось. И вдруг сознание стало таким четким, как в реальности. Я парила над городом и вдруг меня начало куда-то уносить, я не сопротивлялась, просто расслабилась.
Оказалась я значит где-то, типа деревни, познакомилась там с какой-то девчонкой, не помню уже как, и дальше она со мной ходила. Еще в каком-то городе были. Два раза за этот сон, вспоминала, что надо быстро трогать предметы, чтоб углубиться, делала это. Один раз че-то свет погас, я хотела посмотреть на свои святящиеся руки, вытянула их и вдруг их начали лапать сотни других рук, я сказала, что хочу их увидеть, а не почувствовать, лапания прекратились, но светящиеся руки я все-равно не увидела. Один раз пыталась пройти сквозь дверь но не получилось. Захотела навестить одного человека, меня понесло, я оказалась в моем городе, возле одного магазина, искала искала его, но не нашла.
ПОтом я проснулась, и разочаровалось. Толком ничего не помнила, хотя во сне я так четко все осознавала. Восторг от того, что у меня наконец-то настоящая фаза, сменился разочарованием(( Эхххх.... Но странно то, что я никогда не стремилась к ОС, меня интересует именно фаза (хотя я понимаю что они взаимосвязаны) А уже два раза я осозналась во сне.
Первый раз я не рассказывала: там мне снился страшный сон и в кретический момент, когда мне нужно было быстро смыться, я двруг вспомнила про фазу и переместилась через пространство и стены))
Аватара пользователя
Ms. Swann
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 4:42 pm

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Ms. Swann »

Всем пирвет) давно не писала)
Во первых хочу поделиться радостью, купила сегодня Практический учебник М. Радуги :D Радости полные штаны) Не ожидала, что у нас в городе будет))
Но тогда, пришлось про всё рассказать маме, и она наорала на меня, сказала, чтоб я не занималась ерундой и ваще запрещает мне этим заниматься(( Вот блин, так и знала, что она так отреагирует( Может прочитает эту книгу и поймет, что в этом нет ничего страшного

Ну таки ладно, расскажу что со мной происходило в последнее время. Сразу как-то руки не дошли.

Наконец-то все начало получаться))
Пришла я где-то неделю назад с учебы и легла вздремнуть. Проснулась, перевернулась на спину и снова спать. Проснулась от сильных вибраций, вплоть до зубов xD лежу значит и жду, что дальше. Слышу "ХОЛОДНО". (а, кстати, до того как я второй раз заснула, папа прилег рядом (я в родительской спальне лежала)). Вибрации закончились я перевернулась на бок и лежу. Потом мама зовет кушать, и я от этого очнулась, оказалось я так и лежу на спине)) Потом папа выходит на кухню и говорит, я че-то так замерз :) Вот я в шоке была, я получается его мысли прочитала)

И другой случай. Это было на прошлых выходных. Я болела. Проснулась утром, позавтракала и легла обратно. А родители ушли куда-то. Подумала, что хочу выйти в астрал, плана не было. Просыпаясь почувствовала, что вытекаю из тела. Наверное раза 4 меня возвращало в тело, и я опять вытекала. Расскажу самый долгий из этих разов. Вышла, все так смутно и расплывчато, будто в меня что-то вкололи. Начала всё ощупывать, всё нормализовалось. Посмотрела на кровать, тела нет. Пошла посмотрела в зеркало, в отражении я была такая-же, только кожа идеальная, фарфоровая)) Полюбовалась своей кожей и решила полетать над городом. Хотела пройти сквозь окно, но не получилось. Ладно, решила рассмотреть что-то мелкое. Взяла статуэтку с полки. Такой у меня нет, точнее она мне напомнила одну мою статуэтку, как будто она расплавлена. Потом подумала, странно почему здесь не кого нет, и меня втянуло обратно. Находясь в теле услышала голоса, и встала, как физически. В комнате был какой-то толстый парень. Я подумала фу, ну мое подсознание и отчибучивает, нет бы джонни депа сюда xD Он почему-то всегда ржал. Я начала выгонять его, загнала в зал... и тут на меня что-то нашло, появилось желание..ну вы понимаете о чем я xD толкунула его на диван, залезла на него и тут меня обратно в тело выкинуло, слава богу)) Самой противно, фу, что я на такое способна( в жизни такого еще не было
Я поняла свою ошибку, почему я не могла пройти через стены. Почитала про техники управления фазой. И ждусь недождусь выходных, чтоб попрактиковать прохождение через стены))
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Рада за тебя, ты с таким весёлым чувством это всё описала, что у меня настроение у самой поднялось ;-)
А через стены - это ты обязательно научишься проходить :)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Ms. Swann
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 4:42 pm

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Ms. Swann »

соннамбула писал(а):Рада за тебя, ты с таким весёлым чувством это всё описала, что у меня настроение у самой поднялось ;-)
А через стены - это ты обязательно научишься проходить :)
^_^ а мне от ваших слов теплее на душе стало)) спасибо) поддержка всегда нужна))
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Ms. Swann писал(а): ^_^ а мне от ваших слов теплее на душе стало)) спасибо)
Вам тоже спасибо за эти слова!
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Ms. Swann
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 4:42 pm

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Ms. Swann »

Сегодня опять ОС был.
Смутно всё помню, но конец был жуткий и очень напугал меня. Но все по-порядку. Хз как я поняла, что я во сне, ведь ничего сверхъестественного там не происходило. Просто вдруг пришло в голову, что это сон)) Зажала нос, попыталась вздохнуть, получилось! Вспомнила, что я хотела научиться проходить через стены, разбежалась, закрыла глаза, ударилась) и так два раза. Ну ладно думаю. Потом я кажется взлетела и через потолок пролетела... ну, как то так я покинула здание... потом уже очередность событий не помню. Всё как-то дурацко. Я думала в ос захочу на море, хоп море и тд. А тут как-то не можешь вспомнить никаких красивых мест, и тебя само собой куда-то уносит. Летела летела вроде как в космосе, начала к земле приближаться (и все было не натуральное, а как нарисованная карта xD) и чем ближе к земле (в смысле не планете, а то, по чему ходим) голова все больше мерзла..боль такая была. Приземлилась, нормально. Дальше всё смутно, почему-то Ксения Бородина там была..короче ничего интересного...а, еще с деньгами меня там как-то подставили xD Какой- то обычный сон, где ты просто подчиняешься сценарию, но при этом осознаешь всё как в жизни.
Под конец я оказалась в каком-то офисе. И раз, откуда ни возьмись на меня оделся какой-то стеклянный куб (только со стенками, без крышки и дна, маленький, прям впритык мне), сверху еще и еще, получилось я как в стеклянном вертикальном тоннеле. Я попыталась как-то из него телепортироваться, но не получилось. И тут ниоткуда женский голос: так не получится, надо физически выбираться (ну естественно не дословно). Я начала карабкаться вверх, руки резались об края стекол. И пока я лезла, этот голос читал мне нотации, смысл, что нельзя выходить в астрал. Запомнила только последние слова: и на Бога наплевать и нет в ней ничего святого. А я лезу и думаю, почему? ведь я верю в Бога и люблю его, и ничего плохого не сделала, и почему другим можно, а мне нет... И после ее последних слов, то ли я вылезла таки, толи стекляшки сами растворились. И я оказалась в какой-то комнате и я подумала, что я проснулась (хотя это была незнакомая комната и вообще день был, и я стояла, а не лежала в кровати). Посмотрела на руки, а они какие-то смуглые, некоторые пальцы сросшиеся (как будто они горели и слиплись), на...блин как называется.. часть руки, от кисти до локтя, огромные глубокие зашитые раны. Все тело болело. Я подумала, что всё, что я пережила во сне, отразилось на моем теле. Начала плакать, думала, что я родителям скажу.. И тут я реально проснулась. Жутко было, первые минуты подумала, всё завязываю с этим.
А теперь, проанализировав пришла к выводу, что это может значить что-то из четырех:
1. Ничего не значит, просто сон
2. Мне дают намек, чтоб я жила обычной жизнью, а иначе добра не жди.
3. Может это мой какой-то скрытый страх (но страха не вернуться оттуда, у меня вроде не было и нет)
4. Может так выразился страх родителей обо мне. Ведь они думают, что это всё черные дела и вообще секта. И слушать обратное не хотят. Ну я на конфликт не иду, пусть думают че хотят.

А вы что думаете, что за хрень произошла?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Скорее это какой-то скрытый страх, хотя не факт... в любом случае будут сниться тревожные сны может это подсознание через подобные образы на что-то хочет обратить твое внимание в реале...
Интересный момент когда тебе голос натации читал.. в этом, наверно, и выражается недовольство родителей твоим занятием...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ms. Swann
Это ваш внутренний конфликт скорее всего, из-за того что вы хотите совместить веру в Бога и фазу, притом что разумеется все православные считают фазу грехом.
С другой стороны, это вполне совмещается, если не считать себя святой. Тут вопрос в том, что вам непонятно, почему фаза это грех (вообще например не очень-то просто даже православным священникам объяснять почему всякая магия -грех), и непонятно, чего вы от фазы хотите, т.е. цель хождения в фазу.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Ms. Swann
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 4:42 pm

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Ms. Swann »

Аирнокс писал(а):Ms. Swann
Это ваш внутренний конфликт скорее всего, из-за того что вы хотите совместить веру в Бога и фазу, притом что разумеется все православные считают фазу грехом.
С другой стороны, это вполне совмещается, если не считать себя святой. Тут вопрос в том, что вам непонятно, почему фаза это грех (вообще например не очень-то просто даже православным священникам объяснять почему всякая магия -грех), и непонятно, чего вы от фазы хотите, т.е. цель хождения в фазу.
Ну я конечно же не считаю себя святой) И вообще я не религиозна, и не задумывалась до этого грех фаза или нет)
А цель. Ну началось всё с того, что мне просто было интересно, хотелось побывать в разных местах. А теперь, когда я узнала все возможности фазы, охота узнавать какие-то вещи, может приносить пользу кому-то :)

Спасибо за ответ) очень интересно, сама бы не додумалась до такого))
Аватара пользователя
Ms. Swann
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 4:42 pm

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Ms. Swann »

Lюdmilka писал(а):Скорее это какой-то скрытый страх, хотя не факт... в любом случае будут сниться тревожные сны может это подсознание через подобные образы на что-то хочет обратить твое внимание в реале...
Интересный момент когда тебе голос натации читал.. в этом, наверно, и выражается недовольство родителей твоим занятием...
Наверно)
Ну, что бы это ни было, думаю не стоит бояться) продолжу занятия))
Аватара пользователя
Ms. Swann
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 4:42 pm

Re: Дневник Ms. Swann

Непрочитанное сообщение Ms. Swann »

Почему то ничего не происходит всё это время :"(
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»