Моя первая фаза (немного скучно)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

AndreyDas
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 6:24 pm

Моя первая фаза (немного скучно)

Непрочитанное сообщение AndreyDas »

Мне снился сон как я в команде добра( в белом) борюсь с командой зла( в черном) . И меня и еще одного пленного загнали в тупик и вот-вот пристрелят! Убить нас собиралась красивая рыжеволосая женщина , среднего роста(очень красивая). И вот поняв что смерть уже рядом, я начал думать что можно сделать что бы выжить , и в какой то момент я рискнул , встал и поцеловал эту женщину . Она сначала не сопротивлялась и я понял что она меня не убьет . После 1.5-2 сек поцелуя ,она меня отбросила за себя и я ей сказал:
-Ну ладно убивай его (он был со мной в одной команде) и продолжим....
И тут я просто случаяно понимаю что это сон . Сначала думаю завершить сюжет этого сна и потом делать все что я хотел делать по плану , но подумал что забудусь и погружусь в сон. И поэтому сразу решил переместиться в свой родной город . Сделал это я хлопнув два раза в ладоши , закрыв глаза и сказав -В Надым!(это мой город)- и сразу оказался там , только место было не знакомо , но пейзаж и природа были точно из этого города. Почему-то я забыл и про зеркало и про руки , помнил только что все надо трогать и я щупал все : траву , землю , асфальт ( ощущения изначально были 100% и лучше не становились и не ухудшались совсем ). После этого решил действовать по своему плану :
1) я улучшил зрение,
2) я пытался взлететь , прыгать высоко , но у меня ничего не получалось, и я перешел к следующему пункту,
3) я собирался пойти в гости к другу.
И вот зайдя в первый попавшийся подъезд , я встал перед дверью и подумал о друге .
Потом вошел , квартира была шикарная , огромная , вся в плитке сделана в шахматном стиле с высокими потолками . Я услышал шерох в одной из комнат и подумал что там мой друг . Я пошел туда , не переставая все ощупывать и трогать . Как только я попал в комнату вместо друга я увидел старого человека противного , он стоял голый ихидно улыбался , назвал меня извращенцем , за то что я хотел сделать с женщиной из начала моего рассказа , и меня одолел такой гнев , просто не могу это описать (я забыл что нельзя испытывать сильные эмоции ), я уже собирался пнуть его как... Я почувствовал свое физическое тело , я почувствовал как я повернулся на бок и я понял что уже проснулся.
Но я сразу же попробовал выйти в фазу снова , но что бы это сделать я не прибегал к техникам , я просто пока мое состояние близкое ко сну было , представил опять картину моего первого сна (который описан в начале ) на моменте где я осознаю себя внем . И вот опять получилось , как и впервые раз я закрываю глаза , два раза хлопаю в ладоши и говорю в Надым , но в этот раз уточняю ,к площади! И вот я на месте , походив всего 5 сек я снова почувствовал свое физическое тело и проснулся. Снова засыпать я не стал , довольный тому , что наконец то хоть что то получилось , я пошел умываться , есть и Т.Д.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Моя первая фаза (немного скучно)

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Ну почему же скучно?!
Очень даже ничего .....
..
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
AndreyDas
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 6:24 pm

Re: Моя первая фаза (немного скучно)

Непрочитанное сообщение AndreyDas »

LEA-ANGEL писал(а):Ну почему же скучно?!
Очень даже ничего .....
..
Спасибо , очень рад что кому-то понравилось.))
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Моя первая фаза (немного скучно)

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Я заметила что у каждого лётчика свои фазы связанные в основном с тем что он переживает и о чём думает..тем дневники и интересны
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
AndreyDas
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 6:24 pm

Re: Моя первая фаза (немного скучно)

Непрочитанное сообщение AndreyDas »

LEA-ANGEL писал(а):Я заметила что у каждого лётчика свои фазы связанные в основном с тем что он переживает и о чём думает..тем дневники и интересны
Так и есть.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Моя первая фаза (немного скучно)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Нормальная фаза)Через осознание во сне. наверное было намерение выйти в фазу.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
AndreyDas
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 6:24 pm

Re: Моя первая фаза (немного скучно)

Непрочитанное сообщение AndreyDas »

Аирнокс писал(а):Нормальная фаза)Через осознание во сне. наверное было намерение выйти в фазу.
Намерение было на протяжении 5 месяцев)
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Моя первая фаза (немного скучно)

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

5 месяцев это ещё пустяк)))))))
У меня вон намерение хоть как любым путём выйти пыталась около 2-х лет...
терпение вознаграждается.
Так что вперёд и только вперёд и не шагу назад
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
AndreyDas
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 6:24 pm

Re: Моя первая фаза (немного скучно)

Непрочитанное сообщение AndreyDas »

LEA-ANGEL писал(а):5 месяцев это ещё пустяк)))))))
У меня вон намерение хоть как любым путём выйти пыталась около 2-х лет...
терпение вознаграждается.
Так что вперёд и только вперёд и не шагу назад
Вот бы почаще получалось у меня и у вас ! Желаю удачи :D
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»