Dневник Dafnа

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Всем привет,решила завести дневничок,надеюсь что будет что сюда писать))))) я крайне недавно этим всем заинтересовалась,все началось после случайного провала меня в диван...я тогда очень испугалась,вернулась и решила просто спать от греха подальше,ну а на утро в голове был рой вопросов...и я начала искать ответы... сейчас читаю книжки,пытаюсь понять законы вселенной,что такое вообще астрал и тд и вообще нужно ли все это. Читаю Н.Левашова,чуток поняла о чем он пишет,его теория мне близка,поэтому не буду браться пока за других авторов.
Итак,мой первый опыт выхода из тела

Я в тот день проснулась очень рано(ребенок разбудил)но мне оооочень хотелось спать,отдала ребенка маме а сама прилегла опять поспать. в комнате было очень светло тепло и уютно и мне подумалось что вот сейчас бы выйти в астрал совсем не страшно,я обняла подушку,лежала на боку,и представила полный расслабон тела а в голове повторяла не спать не спать,и тут опять этот провал(однажды ночью было такое,но я быстро открыла глаза),в ушах звон как будто меня оглушили ударом об уши одновременно,черный фон перед глазами и какие то фиолетовые точки и меня как будто засасывает вперед,я испугалась и решила проснуться но у меня не вышло,я старалась открыть глаза всеми силами но не получалось,и я приняла решение не сопротивляться,уж очень мне хотелось выйти из этого неприятного состояния,даю себе команду встать,и встаю!!!! сижу на корачках у себя в ногах,вижу себя,пижама,поза та же как заснула,мне почему то стало не интересно рассматривать себя и я подумала встать на ноги,и тут я оказываюсь в соседней комнате,подхожу и смотрю в окно а там вместо елок дороги и кустов поле!!!такое красивое светлое зелененькое поле!!!стою и удивляюсь откуда оно тут взялось!!!все вокруг светло как и в реале,и тут просыпаются мои племяши,я перемещаюсь в коридор и встаю у дверей с мыслью что они меня не должны увидеть,они идут о чем то разговаривают и я вижу что старшенький смотрит на меня,я опешила,думала ведь что я невидимка,наклонилась заглянуть к себе в комнату,я там лежу!!!только ноги у меня чуток не так лежат как заснула,потом смотрю младшенькая меня тоже видит и проходя мимо спотыкается об порожек,я ловлю ее за руку,и буркнула ей что то,в мыслях подумала что никакой это не астрал,вернулась к себе в комнату и проснулась!!!зашла в комнату,дети спят! Вот так вот)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение *Astra* »

С почином!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

Второй мой опыт ОС
прилегла я однажды днем поспать,вместе с ребенком,засыпала и думала"хочу осознанный сон"и представляла как расслабляется тело а мозг работает...заснула,приснился обычный сон,потом меня разбудили шумом в соседней комнате,я на секунду проснулась и опять заснула...и понеслась...снится ерунда фантастическая и на середине этой ерунды я вдруг понимаю что это сон и говорю себе "проснись"...типа просыпаюсь,начинаю ходить вокруг что то происходит я с кем то разговариваю и тут меня осиняет что я еще во сне!!!!а думала что проснулась...опять пытаюсь проснуться,силой пытаюсь открыть глаза,ну у меня не получается!!и тут бац,вроде встала уже у себя в комнате,думаю фууууух,ну и приснится же,смотрю на кроватку где спит ребенок а в ней нет бортов,он спит но скатывается на пол!!я с ужасом понимаю что я опять во сне и начинаю буквально борьбу,я заставляю себя открыть глаза,приказываю себе и кажется даже чувствую что ворочаюсь и глаза приоткрываю,но сон как будто сильнее и меня засасывает,но у меня получилось,я проснулась и сразу начала шевелиться чтоб уж точно не заснуть,встала а голова ооочень кружится,умылась и пришла в чувства... ощущения после такого прямо скажем не айс,но надеюсь научиться владеть разными техниками чтоб не попадать в такие круговороты
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

позади несколько дней безуспешных попыток,то страшно,то засыпаю,то ребенок вошкается,в общем не сосредоточиться... сегодня был удачный момент,удалось утром отдать сыночка поняньчиться бабушке,а сама бегом "досыпать")) и вот какое дело,кааак только я начинаю засыпать,начинаю видеть образы,слышу разговоры у меня в голове пролетает мысль АГААА ЭТО СОН ПРИХОДИТ,и он в ту же секунду уходит(((((вот и не понимаю как поймать эту тонкую грань,чтоб не заснуть,и не находиться в полном сознании чтоб не просыпаться(((при этом всем я периодически чувствовала вибрации но от волнения я опять возвращалась из грез в реальность...

вот один моментик запомнился

образы образы и я вдруг вижу телевизор в зале потом понимаю что я стою в зале и слышу как мама моя разговаривает с сыном;рррр скажи ррромб...и я вдруг осознаю что это сон потому что это первый этаж а сплю я на втором и тут же просыпаюсь(((((((этот весь сюжет буквально три секунды длился(((эххх((
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ты пытаешься прямым выйти. Сделай установку уснуть, а потом просыпания ловить. А так ты только бессонницу себе обеспечишь
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

*Astra* писал(а):Ты пытаешься прямым выйти. Сделай установку уснуть, а потом просыпания ловить. А так ты только бессонницу себе обеспечишь

попробую след утром,просто нет возможности спокойно этим делом заниматься сразу после сна((первый раз у меня так и вышел,я проснулась,походила,легла спать и вуаля) вот блин,как же у меня так легко это вышло в первый раз...
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

10.09.14
Поставила будильник на 5 утра,успешно его выключила когда зазвинел и так же благополучно уснула с улыбкой на лице,мол сейча выйду в путешествие.....)))) утром,часов в семь свершилось то что казалось невозможным,я проснулась не открывая глаза,НО люди дорогие как же можно куда то отправиться и на чем то сосредоточиться помимо того что мочевой сейчас лопнет,а во рту пустыня сахара????? Пришлось встать( приоткрыла шелочку одного глаза чтоб сон не спугнуть)))) но мозг мой работал на все 100, я выспалась и погружать себя в сон оказалось ну ооочень трудно.....ничего не получилось,ситуация такая же как и в прошлый раз,2 сек видения и все((( первое видение-я в чьей то квартире случайно пнула погремушку волявшуюся на полу,она загремела я опустила глаза увидела свои босые ноги и только я подумала о том чтоб уцепиться за них и начать рассматривать и оп,я уже не сплю(((, второе видение-я в соседней комнате отдернула штору за которой зеркало,увидела себя,абсолютно с невозмутимым лицом,цвета блеклые,пижама моя,а вот волосы были длиннее чем в реале и опять же как только я осознаю что это нечто не реальное я тут же просыпаюсь(((( это все по времени мимолетно на грани глюка((( расскажите,если я встала утром и попила воды,то следующие попытки это уже прямой метод?
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение shan »

Можно попробовать положить будильник подальше от себя, чтобы пришлось вставать и таким образом посильнее проснуться, быстренько вспомнить план и затем засыпать. По Радуге получится силовое засыпание, только чуть замедленнее.
У тебя (вы – как-то официально) с Астрой спектры аватарок четко сочетаются :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

shan писал(а):Можно попробовать положить будильник подальше от себя, чтобы пришлось вставать и таким образом посильнее проснуться, быстренько вспомнить план и затем засыпать. По Радуге получится силовое засыпание, только чуть замедленнее.
У тебя (вы – как-то официально) с Астрой спектры аватарок четко сочетаются :)
не получается у меня в 5 утра удержаться на грани,сама не замечаю как засыпаю(((вот уже несколько дней так((сегодня в очередной раз буду пытаться!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Dafna Зачем на грани-то удерживаться. Вы же не прямой метод делать пытаетесь. В пять у тра у вас задача отметить пробуждение! Так чтобы потом спать не очень-то хотелось и приходилось засыпать с услилием, прокручивая в голове техники и готовясь ловить СЛЕДУЮЩЕЕ ПРОБУЖДЕНИЕ. Вот ведь в чем отложенный метод.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

Сегодня снился прикольный сон,что вроде как я ведьма,мы с подругами,из них знаю я только одну,у моих родителей в доме охраняем какой то сейф с деньгами,и тут бац у нас украли деньги,я кидаюсь к окну вижу как от дома уезжает крутая огромная машина,дорога-грязное месево,видать был дождь,и воздух такой сырой и тучи нависают,и вот забралась я на подоконник,сижу на корточках и знаю что я могу взлететь,при этом превратившись во что то черное,да так ЛЕНЬ,сыро как то не уютно,холодно,подумала что лететь над полем то вообще холодрыга будет и превращение в это что то тоже сопряжено с каким то дискомфортом,да и что я,хрупкая девушка смогу сделать долетв до машины? Рожу бить воришке? И потом они наверное крутые раз у них такая тачка,еще прилетит от них... Вот такой вот сон))) решила что напишу про него ибо больше написать нечего,я оставила попытки насилия над своим мозгом)) решила выяснить в чем же причина неудач и нашла ответ......случайно,когда играла в приложении,где нужно складывать между обой числа чтоб освобождать клеточки...так вот пол дня играла,не получается рекорд побить,уже злиться начала и тут бац,в голову залетает мысль что я не правильно поставила цель и вуаля,как только я это осознала у меня все получилось!!!.....отсюда вывод,мои неудачи с выходами это не непрвильная цель,это вообще все не имеет цели...вот каждый раз задавала себе этот вопрос,зачем я в это лезу,и кроме как легкомысленного " а че,прикольно во сне где то побывать,полетать..."в голову мне ничего не приходило.... и вот в чем фишка,это не только у меня нет поводов в это лезть,туда вообще никому не стоит совать нос!! Любое действие человека( или бездействие) имеет последствия,вот так мир устроен,так вот,кто нибудь из астролетчиков когда нибудь задумывался над тем какие последствия бдут от их действий?? В пустоту это уйти не может,это найдет отклик...но какой? Нужели не закрадывается мысль чем расплачиваться будешь за простое любопытство? Или это так,фантазия,нереальный мир,все в нем безобидно...неужели вы действительно так считаете? Я готова ловить ваши тапочки в мой адрес))))) при этом при всем,хочу написать маленькую поправку. Выходы в астрал или ментал или еще куда занесет не не имеют смысла впринципе. У 99.9% это легкомысленное баловство по незнанию,но все же есть индивидуумы,кто действительно МОЖЕТ и ЗНАЕТ и возможно ДОЛЖЕН там бывать,не ради полетать,а ради получения ценной информации для человечества!!!! Но для этого нужна гора знаний!!! Для этого нужно быть человеком развитым настолько,чтоб понять то ценное что ему поведают!!! Только к такому и придут ТЕ,кто ведает!!! К сожалению я себя к развитым не отношу,пока))) пошла читать кижки,может продвинусь на шаг вперед,и вам всем этого желаю,читайте познавайте открывайте всебе самое лучшее и все приобретет смысл!!! Все,ловлю ваши тапки))))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник Dafnы:-)

Непрочитанное сообщение Dafna »

Я вернулась:-) почти ровно через год! И так, поднабравшись смелости и понимания сие явления я решила возобновить попытки развить в себе способность попадать в осы , на этот раз у меня есть цель, надеюсь это мне поможет! Ух, ставлю сегодня будильник на 4 утра, посмотрим выйдет ли что нибудь, все буду писать сюда:-)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Dafnы:-)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Dafna писал(а):Ух, ставлю сегодня будильник на 4 утра, посмотрим выйдет ли что нибудь, все буду писать сюда:-)
Все будет зависеть от количества ночного сна, оно должно быть не менее 6 часов..
Советую ставить будильник на 6 и бодрствовать не менее получаса. Если после этого ты глубоко засыпаешь, то значит мало спала и/или бодрствовала по отложенному..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Dafnы:-)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Dafna писал(а):Ух, ставлю сегодня будильник на 4 утра, посмотрим выйдет ли что нибудь, все буду писать сюда:-)
Все будет зависеть от количества ночного сна, оно должно быть не менее 6 часов..
Советую ставить будильник на 6 и бодрствовать не менее получаса. Если после этого ты глубоко засыпаешь, то значит мало спала и/или бодрствовала по отложенному..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Dafnы:-)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Dafna писал(а):Ух, ставлю сегодня будильник на 4 утра, посмотрим выйдет ли что нибудь, все буду писать сюда:-)
Все будет зависеть от количества ночного сна, оно должно быть не менее 6 часов..
Советую ставить будильник на 6 и бодрствовать не менее получаса. Если после этого ты глубоко засыпаешь, то значит мало спала и/или бодрствовала по отложенному..
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник Dafnы:-)

Непрочитанное сообщение Dafna »

Lюdmilka писал(а):
Dafna писал(а):Ух, ставлю сегодня будильник на 4 утра, посмотрим выйдет ли что нибудь, все буду писать сюда:-)
Все будет зависеть от количества ночного сна, оно должно быть не менее 6 часов..
Советую ставить будильник на 6 и бодрствовать не менее получаса. Если после этого ты глубоко засыпаешь, то значит мало спала и/или бодрствовала по отложенному..
Поняла, спасибо, сегодня ничего не вышло, поняла что не достаточно взбадриваюсь( и рано проснулась, ребенок в 3 ночи разбудил
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

Сегодня ночью возобновила попытки побороть страх перед неизведанным... В середине ночи разбудил ребенок,и я решила воспользоваться моментом и попробовать ощутить вибрации и вообще побывать на грани сна и яви,вспомнились какие то техники,не получилось ничего ...и вдруг пришла мысль в голову что не с того я начинаю,и гораздо спокойнее для меня было бы для начала научиться осознаваться во сне!раньше у меня получалось,но я это не развивала. И вот засыпаю я и думаю, что вот засну и осознаю себя,не вышло,снились сны,но не как обычно,а как будто я ощущала себя над сном,одновременно участником и зрителем сна,как будто частичка меня не спала и была в ожидании чего то...наверное это была готовность осознаться,но по каким то причинам этого не произошло(( и вот снова разбудил ребенок и я пошла спать к нему на кровать и тут началось интересное,зная что я засыпаю не на своем месте мозг не отключался полностью(думала сейчас сын заснет и я вернусь на свою кровать)но я проваливалась в сон и мне снилось что я встаю и иду в свою комнату,делаю несколько шагов и понимаю что это сон и на самом деле я лежу в кровати(этот сон в целом длится секунду 3-4)и тут же волна воссторга!!!агааа!!!я осозналась!!!! ииии я пробуждаюсь,и тут же засыпаю снова и снова снится что я встаю и иду в комнату и снова через пару шагов понимаю что никуда я не иду,а все еще лежу в кровати сына и снова радость от того что я осозналась будит меня на яву((был ли третий раз не помню,но потом я вернулось на свою кровать,попыталась почувствовать вибрации,поймала их и когда попыталась углубиться почему то крепко заснула((но на утро настроение отличное,мне кажется первые результаты есть!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, интересно получилось) видимо мозг у вас был достаточно уставший, но все равно глубоко заснуть рядом с ребенком вы не могли, вот и получились такие мини-фазы)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

Аирнокс писал(а):Да, интересно получилось) видимо мозг у вас был достаточно уставший, но все равно глубоко заснуть рядом с ребенком вы не могли, вот и получились такие мини-фазы)
Хоть что то))а не то когда совсем ничего не получается,то сразу все попытки откладываются на "потом когда-нибудь"
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

вот еще что вспомнилось) где то год назад я училась ставить себе защиту,в реале,ну от нечисти всякой,негатива и тд,мысленно представляла себя в коконе,придавала ему цвет,толщину и давала конкретную установку от чего же хочу себя оградить,сначала ничего не получалось,но потом дело пошло и теперь я ее ставлю быстро и четко если вдруг надо в повседневной жизни. так вот,со временем,эта защита появилась и у меня во снах! вот идет идет сон,и тут мне угрожает опасность,в одну секунду я осознаюсь и вокруг меня поднимается вихрь,или даже не знаю как описать это,это что то динамичное и прозрачное,внутри я ощущаю себя абсолютно защищенной и при этом я в абсолютной осознанности,когда угроза миновала,осознанность уходит вместе с "вихрем")))
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Maryner »

Dafna писал(а):вот еще что вспомнилось) где то год назад я училась ставить себе защиту,в реале,ну от нечисти всякой,негатива и тд,мысленно представляла себя в коконе,придавала ему цвет,толщину и давала конкретную установку от чего же хочу себя оградить,сначала ничего не получалось,но потом дело пошло и теперь я ее ставлю быстро и четко если вдруг надо в повседневной жизни. так вот,со временем,эта защита появилась и у меня во снах! вот идет идет сон,и тут мне угрожает опасность,в одну секунду я осознаюсь и вокруг меня поднимается вихрь,или даже не знаю как описать это,это что то динамичное и прозрачное,внутри я ощущаю себя абсолютно защищенной и при этом я в абсолютной осознанности,когда угроза миновала,осознанность уходит вместе с "вихрем")))
Интересно)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna , я тоже ставлю себе психологическую незримую защиту от неприятных личностей, если нельзя избежать общения (начальник, например))))))) отгораживаюсь от них "невидимой стеной", чтобы оставаться спокойной)))))))) Очень интересно нечаянное проникновение вашей защиты в сны!!!! Ведь этому можно научиться сознательно....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

вот что со мной один раз приключилось. В тот вечер я знатно повозмущалась,и по поводу того куда мир катится и что все мы обречены и про то что муж заболел и как следует не лечится и сын плохо себя вел,когда легли спать,я была просто в зверстве,но не забыла поставить на нас двоих с сыном защиту(мужа выслали болеть к свекрам)мы с сынам спали вместе. Снится мне какой то сон,пещера,котел,какие то здоровые мужики стоят вокруг него и самый главный между ними что то делит поровну,и мне почему то то же что то досталось,но мне это не надо,я не хочу в этом учавствовать и улетаю оттуда) и тут я просыпаюсь у себя в комнате,не там где заснула!кровать почему то стоит у противоположной стенки,ногами к выходу(явно не к добру)))я в пооолном сознании встаю с кровати и удивляюсь такой обстановке в комнате и тут слышу голос он говорит "они идут к тебе",я в ужасе,кто идет,зачем??догадываюсь что это могут быть те злобные мужики из пещеры,и ощущение что ко мне движется что то страшное,меня буквально сковывает ужас!рядом на кровати сын копашится,но это как будто не он,как будто его пустая оболочка и у меня к нему никаких чувств!!я подхожу к окну в раздумьях что же делать и тут сквозь шторы влетают по очереди 4 стрелы,как будто из дыма состоящие,и влетают в меня прям в грудную клетку,в мыслях пролетело что ОНИ рядом(стрелы как путеводители для НИХ)и тут вокруг меня поднимается уроган,это моя защита,мощнейшая,у меня в душе было такое ликование(я когда вспоминаю это чувство,то в голову приходит кадр из фильма Брюс всемогущий,когда он раздвинул на 2 части суп у себя в тарелке и почти злобно смеялся)))и держалась эта защита довольно долго и тут,в голове проносится мысль "я ж не умею ставить защиту!!!"(на тот момент я и правда не умела ее ставить толком,только читала как ее ставить и пробовала)и в эту же секунду она исчезает и меня накрывает ужасом и чем то черным! И тут я просыпаюсь,в своей комнате,в своей кровати,все на местах,думаю фууууух,ну и приснится же!!и тут замечаю что не горит лампочка телевизора...встаю с кровати,включаю свет(ибо страшно и как то подозритьельно вдруг стало)а он не включается,и тут меня как током прошибает что я еще не в реале!!(читала как то что в астрале света нет)и тут у меня за спиной из самого темного угла раздается ужаснейший,устрашающий голос-рычание,он говорит "отдай ключи",в эту секунду я сжимаю кулак и у меня там оказываются ключи,я говорю что не отдам и в душе у меня такая твердая уверенность появляется что это что то мое и даже речи быть не может,голос потребовал еще раз,потом начал угрожать и сказал что то вроде что вернется....и тут в комнате воцарился мир,я ощутила что все самое страшное позади,подхожу к окну-за ним не привычный пейзаж,какие то дома,а у меня упадок сил и я еле стою на ногах и проскальзывает мыслишка в голове,взять и выкинуть эти ключи в форточку,как будто они-это тяжкий крест...но нееет,они мои,не отдам)))тут осознанность меня покидает,пару минут сна и я просыпаюсь в реале... на часах 3:40,я в ужасе!!!я лежала с открытыми глазами и боялась их закрыть,боялась попасть туда же..следующую неделю(так как муж болел)я боялась засыпать одна и мы с ребенком переехали к моим родителям,я засыпала только с мамой,хотя сама уже мама и вроде не маленькая девочка))так что вот как,где побывала догадываюсь,и больше туда не хочу)после этого и начала учиться ставить защиту как следует! кстати через какое то время мне снился сон,что началась война,в это время я гуляла с ребенком на улице,за мной началась погоня,я убегала с ребенком на руках и все таки потеряла свои ключи((((
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna , а вы в тот период только знали про фазу или уже бывали сознательно в фазе? Интересный опыт, несмотря на все страхи, которые возможно были вызваны подсознанием из-за болезни мужа. необходимости оставаться без него ночью, боязнью, как бы не заболел ребёнок.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):Dafna , а вы в тот период только знали про фазу или уже бывали сознательно в фазе? Интересный опыт, несмотря на все страхи, которые возможно были вызваны подсознанием из-за болезни мужа. необходимости оставаться без него ночью, боязнью, как бы не заболел ребёнок.
у меня в дневнике написан мой первый опыт попадание в "астрал",он был почти случайным) потом специально никуда не попадала,опасалась,у меня несколько иное мнение о том куда мы попадаем и что есть это,отличающееся от мнения обитателей этого сайта))но так как я не могу ни доказать ничего не опровергнуть,не побывав там намеренно,то я пока воздержусь от обЪяснения моих позиций)хотя очень хотелось бы с кем то поделиться)))скажу только мое возбужденное и нервное эмоциональное состояние как будто расшатывает границу между реальностью и "параллельным " миром,притягивает всякую нечисть(этому есть обьяснение),и я в таком состоянии частенько случайно проваливаюсь ТУДА,куда не хотелось бы( даже просто бурные эмоции днем,ночью приоткрывают дверцу ТУДА!В тот ужасный раз,который я описала,я была просто в гневе,так что сама виновата((теперь научена((как вы уже поняли,я не думаю что "фаза"это 100% фантазия мозга...
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

уряяяя!!! у меня получилось!! я ососзналась во сне)) первый раз в жизни я наконец воспользовалась этим осознанием иииии конечно же полетала по квартире))))))это первое что пришло в голову)) и так, на ОС я не настраивалась,про эту тему не думала и не вспоминала! снился очень не приятный сон,зима-слякоть и я болела во сне,была у врача,прихожу домой и ищу в сумке бумажку чтож врач прописала то пить и не нахожу...дома сынок,я начинаю с ним разговаривать,все как обычно,мам а почему?мам,мам,и тд,я с любовью беру его на руки и идем в его комнату,приоткрываю дверь и вижу что там лежит еще один мой сын и тут я осозналась!!!и правда же он спит,а я во сне,тут же начала терять зрение (мини паника ровно 2 сек)и тут я начинаю судорожно всматриваться в волосы ребенка на руках,появилось чувство что я устойчиво во сне и просыпаться не собираюсь,а значит надо действовать!!!я почти стряхиваю ребенка с рук(мол он не настоящий не ударится)он как то неловко приземлился что я даже как то пристыдила себя)надо было аккуратно поставить его на пол((но время бежит и первое что я решаю сделать это полетать,без тени сомнения вытягиваю вперед руки и ныряю в воздух,плыву но очень низко над полом,что приходится добавлять себе скорости отталкиваясь руками от пола,и так я летала по квартире,в зале увидела "сынишку" он повторял за мной и тоже хотел полетать,но у него не выходило,это мне показалось забавным))когда летала,периодически в глазах начинало расплываться,но мне удавалось на чем то сфокусироваться и все восстанавливалось,тут мне этого показалось мало,это же мой сон и я могу летать так высоко как захочу,и вообще,могу делать что захочу)в душе я испытала эйфорию от этой мысли,и довольная ЗАЖМУРИЛАСЬ,приготовившись взлететь ввысь иии проснулась((((досааадно,мне кажется если б я не зажмурилась то не проснулась бы(((НО я в восторге))
в общем выводы: не жмуриться))и подумалось,мне как было бы здорово иметь во сне какую то тригерную точку,какой то зрительный образ,глядя на который я бы понимала что во сне...интересно ее можно придумать и внедрить в свои сны....?
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Молодец :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну да, если закрыть глаза, то происходит разуглубление фазы и может вообще оттуда выкинуть. А "триггерная точка" -это видимо то, что у нас тут называется "якорем"? Некий образ или действие во сне, которое помогает осознаться. Например я осознаюсь, если во сне делаю высокие длинные прыжки или вижу звездное небо. Вы можете такой якорь создавать, если что-то часто снится. Например если часто снится кошка, то вы днем и перед сном накручиваете подсознание: "кошка-осознаться! Кошка-осознаться!".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

Аирнокс писал(а):Ну да, если закрыть глаза, то происходит разуглубление фазы и может вообще оттуда выкинуть. А "триггерная точка" -это видимо то, что у нас тут называется "якорем"? Некий образ или действие во сне, которое помогает осознаться. Например я осознаюсь, если во сне делаю высокие длинные прыжки или вижу звездное небо. Вы можете такой якорь создавать, если что-то часто снится. Например если часто снится кошка, то вы днем и перед сном накручиваете подсознание: "кошка-осознаться! Кошка-осознаться!".
хммм мне снится разное,так сразу и не вспомню чтоб какой то образ был постоянный....разве что может попробовать привязаться к квартире..или образ кого то спящего придумать....))попробую!!!спасибо за подсказки! а почему мне так низко леталось?я ж старалась повыше...может это знак низкого уровня осознанности?
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Некоторые это связывают с низким уровнем энергии. Я раньше не согласна была с этим, а в последнее время убеждаюсь, что есть в этом доля истины.
Полеты во сне и наяву
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»