Dневник Dafnа

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna , привет :-)

Ты была у входа в это 3D пространство...... Сначала смотришь действительно, как телевизор в голове, но когда хочешь, можно в него войти и уже чувствуешь пространство за спиной........ Я тоже пытаюсь что-то там потрогать или взять и тогда захожу....... К сожалению, я там тоже бываю всего несколько секунд, забываю про углубление......
А вот от твоего опыта с выкатыванием у меня даже в груди защемило)))) Обычно только первые опыты так подробно описывают.... Как Радуга писал, всегда кажется, что упадёшь, но всегда зависаешь над полом..... Ну так хочется попробовать такое состояние...... Я застреваю раньше, мысли мешают, наверное...... Откуда только появляются......
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):Dafna , привет :-)

Ты была у входа в это 3D пространство...... Сначала смотришь действительно, как телевизор в голове, но когда хочешь, можно в него войти и уже чувствуешь пространство за спиной........ Я тоже пытаюсь что-то там потрогать или взять и тогда захожу....... К сожалению, я там тоже бываю всего несколько секунд, забываю про углубление......
А вот от твоего опыта с выкатыванием у меня даже в груди защемило)))) Обычно только первые опыты так подробно описывают.... Как Радуга писал, всегда кажется, что упадёшь, но всегда зависаешь над полом..... Ну так хочется попробовать такое состояние...... Я застреваю раньше, мысли мешают, наверное...... Откуда только появляются......
да,очень шаткое это 3д,вот сколько раз там бывала,не больше 3 секунд продержалась,пока оставлю эту технику,а вот раскачивание мне понравилось новыми ощущениями,хочется конечно добить и все таки выйти выкатыванием,поставить галочку и успокоиться))для меня ближе спонтанные выходы,хотя кто знает,может разок выкатившись мене понравится.... посмотрим вобщем) сегодня попробую еще разок!! а тебе явно мысли мешают,даже не знаю как с этим бороться,у меня обычно все так быстро происходит,если все понеслось,то я не успеваю подумать о мелочах,как то вообще в голове пустеет и я думаю:1 о том что куда то меня сейчас вынесет ,2 надо встать(даже если тела не ощущаю,а ощущаю просто свое Я)просто нужно вспомнить как напрягаются мышцы при вставании(или вот выкатывании)напрячь мозг типа ты собираешься это сделать и оно само происходит))в свой четкий выход,когда меня засасывало я еще успела подумать о месте куда хочу выйти и судорожно пару секунд выбирала между снежным садом и морским пляжем,а потом бац темнота и команда себе встать,и получилось у себя в квартире)))я так поняла что новичкам делать "заказ" на местность не реально)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Мне сейчас что-то неловко стало что-то писать.... Все меня учат-учат, а я застряла на месте))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):Мне сейчас что-то неловко стало что-то писать.... Все меня учат-учат, а я застряла на месте))))
а я писала тебе и буду писать что за сложную технику ты ухватилась,очень сложную,и пока ты там не побываешь легко и непринужденно,не прочувствуешь как все происходит самой собой ты не поймешь как это вызывать намеренно и попадать туда,за что цепляться. у меня дневник давно,я по началу вообще тупила конкретно,ну не понимала я вообще что к чему,я думала о такой ерунде что "а вдруг там темно""мне там будет одиноко""а в чем я буду одета?в пижаме неловко будет"))))эти мысли не давали мне отключить мозг. прошло несколько лет,тему обработала и эти вопросы отпали появились другие,ко всему нужно созреть вобщем,значит у тебя есть какой то камень предкновения и пока ты его не найдешь и не обработаешь дело не пойдет. после того моего выхода,первого четкого намеренного,мне открылись и другие техники,тоже раскачивание,то бишь испытав тот опыт я поняла за какие ощущения цепляться в других техниках...) у меня на работе коллега,я ей рассказала про свой опыт и метод,она заинтересовалась и через день написала мне что у нее получилось!!!она по какой то причине ночью проснулась побродила походила заснула и вуаля,она в астрале,говорит ходила там с открытым ртом)))а поняла что она там когда не смогла включить телевизор))в общем я еще раз убедилась что техника суперская,легкая,чего ты так упираешься не понимаю)))попробовала бы разок а вдруг пойдет дело!?
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):Мне сейчас что-то неловко стало что-то писать.... Все меня учат-учат, а я застряла на месте))))
И вообще не придумывай,я всегда тебя читаю,мне интересно,многое что тебе пишут сама пробую! Я например раньше даже не знала про прослушивание) сегодня попробовала и услышала ))))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а):
а я писала тебе и буду писать что за сложную технику ты ухватилась,очень сложную
Dafna...... Это не я за неё, а она за меня ухватилась.........
А твой пост мне показался очень полезным, сидела сейчас и обдумывала....
Действительно, пока не прочувствую по-настоящему какие-то ощущения, не смогу выходить легко.... Но то, что стало получаться сразу, теперь выходит легко: вибрации, вход в чёткий образ.... Надо учиться углубляться.... И память тренировать, чтобы не забывать о том, что планировала днём..
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а): а тебе явно мысли мешают
Да странно.... Я от мыслей легко избавляюсь, когда засыпаю.... Этому я давно научилась совсем по другому поводу: надо было быстро засыпать, чтобы высыпаться.... Но откуда появляются мысли при просыпании и расслабленном теле??? Это даже не мысли, а ступор какой-то подсознательный, как будто я что-то такое забыла..... Или делаю не так, как надо.... Пытаюсь разбудить воспоминания о движениях тела, вместо того, чтобы интуитивно крутануться и упасть?? Моя интуиция против падения на пол))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

Ох товарищи,так хотелось бы писать о своих успехах,но пока не чем похвастаться. Такое ощущение что все против мня и моей затеи,которая потихоньку становится маниакальной из за отсутствия реализации.. с каждым днем я все агрессивнее,начала курить и кайфовать от этого,в общем начала наверное искать источники удовольствия и расслабления и четко отдаю себе отчет что это все не правильно,но остановиться не могу. Сегодня выходной,не сплю с 3х ночи,взбодрилась на славу) а помогли мне в этом муж и инопланетяне)))) как обычно,выйдя на балкон подымить,я уставилась на звезды,а там нечто,чего я еще никогда не видела,постараюсь описать) по началу я подумала это комета, на небе была четкая жирненькая полоска и едва уловимый "хвост",но приглядевшись я поняла что полоска не движется и на определенном продолжении имеет равномерный цвет,а "хвост"это что то вроде туманного следа,какие остаются на небе после самолетов,ничего не двигалось,и яркость обьекта не менялась. Внутри этой полоски я увидела мерцающие точки,самая яркая была в начале(если бы она была одна,то можно было бы подумать что это была голова кометы)всего их было 3,последняя была самая тусклая и после нее этот тусклый "хвост".... зрение у меня хорошее,разглядела все хорошо и не найдя логического объяснения я помчалась будить мужа)это было главной ошибкой.... муж посчитал что балкон,холод и инопланетяне это очень романтично,еле отбилась)4 утра 5,6 уснуть не смогла,и кааак только начала все таки проваливаться в сон прозвенел будильник...муж проснулся все так же романтично настроенный..... Я вот думаю,мне всех лесом послать,или собрать шмотки палатку и самой свалить в лес,что б мне хоть раз дали спокойно выполнить план??? ребенок у бабушки,думала аллилуя,предоставлена самой себе и вот что получила- хрен с маслом!! все,тупик,ощущение что мне не судьба,становлюсь психом. высказалась,полегчало)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna , надо было инопланетян хоть на телефон снять, потом увеличила бы))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):Dafna , надо было инопланетян хоть на телефон снять, потом увеличила бы))))
Пробовала,на телефоне ничего не видно было ((( полоска далекая явно, так что я расстроилась что не в доме родителей нахожусь,у них телескоп есть.. Интересно будут ли они сегодня на небе...)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Я однажды тоже видела "инопланетян")))) Ночью иду с подругами с реки, вдруг видим в чёрном небе странные огни, 4 точки, как крупные звёзды и кажется, что они ниже, в атмосфере.... На самолёт не похоже, как будто зависли)))) И расстояние межу ними начало меняться..... Мы видим, что они будто бы плывут.... ))))) Не помню, сами увидели или кто-то рассказал на следующий день, что в городе запускали воздушные шары)))) После я такие же огни видела, когда ещё не было сильно темно..... Посмеялась над своими страхами)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):Я однажды тоже видела "инопланетян")))) Ночью иду с подругами с реки, вдруг видим в чёрном небе странные огни, 4 точки, как крупные звёзды и кажется, что они ниже, в атмосфере.... На самолёт не похоже, как будто зависли)))) И расстояние межу ними начало меняться..... Мы видим, что они будто бы плывут.... ))))) Не помню, сами увидели или кто-то рассказал на следующий день, что в городе запускали воздушные шары)))) После я такие же огни видела, когда ещё не было сильно темно..... Посмеялась над своими страхами)))))
Я как то раз пол ночи пролежала под открытым небом,считала движущиеся объекты,их было оооочень много, потом прочитала что это спутники и самолёты и тд, а вот такого ещё ни разу в жизни не видела,чтоб так чётко и статично...) но что бы это нибыло,мозг мой взбудоражило на все 100....)))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

Сегодня та же беда,бессонница до 6 утра...но теперь я поняла а чем дело. Я постоянно не осознанно ловлю момент засыпания,это как рефлекс,вот лежу и как только пошла картинка и начал завязываться сюжет я тут же отмечаю что это начался сон и естественно просыпаюсь от этой мысли((( и ещё один момент интересный, я ощутила момент " прихода" ,вот тот момент когда начинает твориться волшебство, мне кажется этот момент происходит через определенное время после пробуждения и не зависит от того заснул ли человек вновь, где то после часа-1,5 бессонницы на меня напало ощущение что сейчас,если б все шло по плану, я бы вышла из тела,я ощутила все что ощущала обычно перед выходом, но мозг работал на 200% ,тело парило и тд а мозг говорил что я вообще ни капельки не сплю и выход не возможен (( подозреваю что народ умеет и в таком состоянии выходить и думается мне это это называется прямой метод.....? В любом случае он сейчас не для меня(( сегодня или завтра сделаю ещё одну попытку,но постараюсь чуть меньше взбадриваться чтоб спать таки хотелось и легко уснулось.. Посмотрим что выйдет....
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а): пошла картинка и начал завязываться сюжет я тут же отмечаю что это начался сон и естественно просыпаюсь от этой мысли(((
У меня так же.... Но я начинаю концентрироваться на внутреннем экране и присматриваться к шевелящемуся полю.... Иногда из него начинают вырисовываться картинки. Узнавание деталей приводит к формированию целого.... А часто на экране появляются неожиданные фрагменты отличной чёткости и даже живые: персонажи двигаются и даже иногда говорят....
и ещё один момент интересный, я ощутила момент " прихода" ,вот тот момент когда начинает твориться волшебство, мне кажется этот момент происходит через определенное время после пробуждения и не зависит от того заснул ли человек вновь, где то после часа-1,5 бессонницы на меня напало ощущение что сейчас,если б все шло по плану, я бы вышла из тела,я ощутила все что ощущала обычно перед выходом, но мозг работал на 200% ,тело парило и тд а мозг говорил что я вообще ни капельки не сплю
И эта картина знакомая)))) Ты правильно назвала)))) Этот момент мной ощущается сразу после просыпания в середине ночи.... Иногда я сбиваю волшебство попыткой выкатиться или встать. Но если обращаю внимание на внутренний экран, то он сразу начинает светиться яркой картинкой, приглядываясь к которой, получается вызвать в ней объём и оказаться внутри её....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Dafna писал(а): я бы вышла из тела,я ощутила все что ощущала обычно перед выходом, но мозг работал на 200% ,тело парило и тд а мозг говорил что я вообще ни капельки не сплю и выход не возможен (( подозреваю что народ умеет и в таком состоянии выходить и думается мне это это называется прямой метод.....? В любом случае он сейчас не для меня((
Дафна, ты правильно подметила, это и есть прямой метод, когда начинается волшебство при бодром мозге, и у тебя всё может получится, не настраивай себя что он не для тебя, продолжай просто лежать не двигаясь и следить за образами и телом.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Слушай Дафна, а ты свой ник случайно взяла не из фильма в джазе только девушки)))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):Слушай Дафна, а ты свой ник случайно взяла не из фильма в джазе только девушки)))
Дафна это нимфа из древнегреческой мифологии,неприкасаемая) есть у меня такая черта характера,не люблю вмешательств в моё личное пространство,никаких поцелуйчиков,обнимашек,терок с посторонними, доступ ко мне есть только у мужа) даже что б с родителями обняться я преодолеваю себя. А фильм крутой,кстати и имя это себе герой выбрал неспроста))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Dafna писал(а):....и не найдя логического объяснения я помчалась будить мужа)это было главной ошибкой.... муж посчитал что балкон,холод и инопланетяне это очень романтично,еле отбилась).....
Да, мы мужики такие)))))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):
Dafna писал(а): я бы вышла из тела,я ощутила все что ощущала обычно перед выходом, но мозг работал на 200% ,тело парило и тд а мозг говорил что я вообще ни капельки не сплю и выход не возможен (( подозреваю что народ умеет и в таком состоянии выходить и думается мне это это называется прямой метод.....? В любом случае он сейчас не для меня((
Дафна, ты правильно подметила, это и есть прямой метод, когда начинается волшебство при бодром мозге, и у тебя всё может получится, не настраивай себя что он не для тебя, продолжай просто лежать не двигаясь и следить за образами и телом.
Мне не хватает терпения,я психую и начинаю паниковать что время идёт и скоро будильник зазвонит и я вообще не посплю(( я в растерянности,если недостаточно взбодрюсь я крепко засыпаю,на работе устаю,если взбодрюсь достаточно,то бессонница(( гдеж она,золотая середина,когда я не работала и не уставала то и этот метод работал,наверное пришло время мне искать новые способы выхода...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Dafna писал(а):Мне не хватает терпения,я психую и начинаю паниковать что время идёт и скоро будильник зазвонит и я вообще не посплю(( я в растерянности,если недостаточно взбодрюсь я крепко засыпаю,на работе устаю,если взбодрюсь достаточно,то бессонница(( гдеж она,золотая середина,когда я не работала и не уставала то и этот метод работал,наверное пришло время мне искать новые способы выхода...
Описала всё в точности как у меня раньше было). Вот как я решил это: на счёт паники что скоро зазвонит будильник, если она есть, то про фазу можно сразу забыть, она возникает если остаётся мало времени до подъёма, мне один раз удалось зафазить, когда я лёг за час, но можно и вообще не уснуть, поэтому ложиться фазить уже после подрствования нужно минимум за 2 часа до подъёма, что я и делаю и всё получается, а вот сколько бодрствовать чтоб не перегулять, здесь нужно смотреть на сколько ты сонный, если себя бодро чувствуеш, то достаточно и 15 минут, если сонный, то мне нужно минут 40.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):
Dafna писал(а):Мне не хватает терпения,я психую и начинаю паниковать что время идёт и скоро будильник зазвонит и я вообще не посплю(( я в растерянности,если недостаточно взбодрюсь я крепко засыпаю,на работе устаю,если взбодрюсь достаточно,то бессонница(( гдеж она,золотая середина,когда я не работала и не уставала то и этот метод работал,наверное пришло время мне искать новые способы выхода...
Описала всё в точности как у меня раньше было). Вот как я решил это: на счёт паники что скоро зазвонит будильник, если она есть, то про фазу можно сразу забыть, она возникает если остаётся мало времени до подъёма, мне один раз удалось зафазить, когда я лёг за час, но можно и вообще не уснуть, поэтому ложиться фазить уже после подрствования нужно минимум за 2 часа до подъёма, что я и делаю и всё получается, а вот сколько бодрствовать чтоб не перегулять, здесь нужно смотреть на сколько ты сонный, если себя бодро чувствуеш, то достаточно и 15 минут, если сонный, то мне нужно минут 40.
Я всегда бодрствую 40 мин,так получается, время ночью очень быстро летит) получается в 3:50 я ложусь а в 5:30 начинаю паниковать ибо будильник у мужа в 6:30 звенит(( но сегодня хоть чуток поспала до 8 и на этом хорошо
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):
Dafna писал(а): пошла картинка и начал завязываться сюжет я тут же отмечаю что это начался сон и естественно просыпаюсь от этой мысли(((
У меня так же.... Но я начинаю концентрироваться на внутреннем экране и присматриваться к шевелящемуся полю.... Иногда из него начинают вырисовываться картинки. Узнавание деталей приводит к формированию целого.... А часто на экране появляются неожиданные фрагменты отличной чёткости и даже живые: персонажи двигаются и даже иногда говоят

И эта картина знакомая)))) Ты правильно назвала)))) Этот момент мной ощущается сразу после просыпания в середине ночи.... Иногда я сбиваю волшебство попыткой выкатиться или встать. Но если обращаю внимание на внутренний экран, то он сразу начинает светиться яркой картинкой, приглядываясь к которой, получается вызвать в ней объём и оказаться внутри её....
Вот да,ощущение бесполезности попыток выкатиться было, я физическое тело слишком хорошо ощущала,и приглядываться пыталась к картинками и даже обрывки фраз слышала,но при малейшей концентрации на чем то я возвращалась в Реал(( опыта с картинками у меня вообще нет(( как ты просыпаешься среди ночи? Сама по себе? У меня раньше было такое,сейчас наверное устаю и вообще не просыпаюсь самостоятельно (((
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Изоморф »

График жёсткий конечно у тебя, попробуй встать в 3, пободрствовать 20-30 мин. и не больше и фазить, 2 часа хватит, уснёш полюбому, я в это время тоже фазил.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):График жёсткий конечно у тебя, попробуй встать в 3, пободрствовать 20-30 мин. и не больше и фазить, 2 часа хватит, уснёш полюбому, я в это время тоже фазил.
Попробую не перевзбадриваться,может и кофе пить не буду, посмотрим что выйдет...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ты ещё и кофе пьёш, во даеш)) а потом говориш, что уснуть не можеш) я обычно воды просто глотну и всё, а нет не всё, часто ещё одеваюсь и на улицу выхожу немного погулять.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Dafna писал(а):
Изоморф писал(а):Слушай Дафна, а ты свой ник случайно взяла не из фильма в джазе только девушки)))
Дафна это нимфа из древнегреческой мифологии,неприкасаемая) есть у меня такая черта характера,не люблю вмешательств в моё личное пространство,никаких поцелуйчиков,обнимашек,терок с посторонними, доступ ко мне есть только у мужа) даже что б с родителями обняться я преодолеваю себя. А фильм крутой,кстати и имя это себе герой выбрал неспроста))
Короче пароль от тебя только твой муж подобрал))) хакнул тебя))) А фильм, да старый, но интересный, иногда его пересматриваю). А что ты скажеш на счёт своей доступности в фазе, там ведь до тебя можно добраться? Вот возьму ради прикола и позову тебя и посмотрю кто выйдет)))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):
Dafna писал(а):
Изоморф писал(а):Слушай Дафна, а ты свой ник случайно взяла не из фильма в джазе только девушки)))
Дафна это нимфа из древнегреческой мифологии,неприкасаемая) есть у меня такая черта характера,не люблю вмешательств в моё личное пространство,никаких поцелуйчиков,обнимашек,терок с посторонними, доступ ко мне есть только у мужа) даже что б с родителями обняться я преодолеваю себя. А фильм крутой,кстати и имя это себе герой выбрал неспроста))
Короче пароль от тебя только твой муж подобрал))) хакнул тебя))) А фильм, да старый, но интересный, иногда его пересматриваю). А что ты скажеш на счёт своей доступности в фазе, там ведь до тебя можно добраться? Вот возьму ради прикола и позову тебя и посмотрю кто выйдет)))
Попробуй,может и выйдет какой фантом,опишешь потом)) а так 100% не допущу к себе никого,я в ужас прихожу когда читаю тут про секс в фазе, это просто за гранью моего понимания)))) пол дня потом плююсь))))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Dafna писал(а):Попробуй,может и выйдет какой фантом,опишешь потом)) а так 100% не допущу к себе никого,я в ужас прихожу когда читаю тут про секс в фазе, это просто за гранью моего понимания)))) пол дня потом плююсь))))
Спасибо что не запретила себя искать))) Моя жена тоже негативно относится к сексу в фазе, но ты её переплюнула раз в 10)))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):
Dafna писал(а):Попробуй,может и выйдет какой фантом,опишешь потом)) а так 100% не допущу к себе никого,я в ужас прихожу когда читаю тут про секс в фазе, это просто за гранью моего понимания)))) пол дня потом плююсь))))
Спасибо что не запретила себя искать))) Моя жена тоже негативно относится к сексу в фазе, но ты её переплюнула раз в 10)))
Оооо жена тоже фазит??) круто,у меня муж и снов то не помнит((
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Нет, она у меня не фазит, это она к моему сексу в фазе негативно относится))) но сны мне иногда рассказывает. Хотел её много раз научить, не хочет и всё тут.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»