Dневник Dafnа

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

А у меня наоборот: приподнятое состояние!! Удивительно, как мы по разному реагируем.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):А у меня наоборот: приподнятое состояние!! Удивительно, как мы по разному реагируем.
Не,настроение после у меня тоже всегда приподнятое ( только один раз был осадок на душе не знаю почему) а так я счастлива когда у меня хоть что то выходит,головокружение это чисто физиологический дискомфорт,вертолетище как будто я на каком то атракционе- тошниловке каталась и только слезла)) оно быстро проходит, стоит походить и умыться) мне интересно у меня одной так?
LenaMarina
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 1:34 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение LenaMarina »

^^
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Я против секса моего мужа с какими то бабенками,даже астральными))у него есть я я и только я))) и кстати как бы не было смешно,во всех когда либо снившихся мне эротических снах,( после замужества естественно),главным героем всегда был муж))) хоть бы раз хоть во сне на кого другого глаз положила бы,ан нет,блин,я верная))))) а муж у меня не ревнивый,или прикидывается таковым,но что касается фазы, то его вообще не колышит где я там и с кем) наоборот всегда ждёт моих рассказов,и я всегда предупреждаю его,когда планирую фазить,чтоб он по меньше и потише ворочался)))))
LenaMarina
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 1:34 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение LenaMarina »

^^
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Значит мы с вами похожи во взглядах в вопросах отношений)) все на доверии должно быть) я,познав однажды предательство,специально выбрала себе в мужья такого, который даст мне ощущение что он только мой)) он конечно сам себе принадлежит больше положенного ( в моих понятиях)очень своевольный, но то что я его единственная муза у меня нет сомнений))так и живём)
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение shan »

LenaMarina писал(а):...нет ни плохого ни хорошего...Главное быть счастливым...
+++ :)
Нет счастья превыше покоя
LenaMarina
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 1:34 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение LenaMarina »

^^
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Интересно,откуда у тебя такое убеждение что все возможно и все ,что ни делается хорошо?душа не имеет право на все,она имеет право выбора,и есть хорошо и есть плохо,есть добро и зло и нечего потакать гнилой правде жизни и закрывать глаза на подлость и предательство, что значит я не осуждаю предателя? Почему не осуждаю? Я осужлаю,не приемлю,позорю и никогда не смирюсь с несправедливостью. Может кто то счастлив убивая, значит это хорошо? Значит его душа требует данного опыта? А какая тогда разница между физическим убийством и убийством души? Ты или не той литературы прочитала или не знаю откуда может взяться такое смирение перед злом... Может дело в религии? Извиняюсь если обидела,просто очень не люблю когда в сознаниях людей стираются рамки порядочного, правильного, справедливого,и общество к тому сейчас и идет...миру в таком случае конец...
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Сегодня ночью кроме чёрного квадрата ничего не должно было быть) были в гостях, поздно легли спать + винца тяпнула спала как к убитая и естественно и не думала делать попытки выхода,только перед сном мужу пожаловалась что не выходит ничего(( И вот какой глюк произошёл... Открываю я среди ночи глаза, так знаете, не продираю их,а смотрю на мир широко распахнутыми) странно думаю, но зачем то встаю ощущаю тело на 100%,бррр холодно и блин зачем я встала,опять лунатить что ли собралась???? Делаю шаг и понимаю что это или сон или фаза,юхуууу!!! И на радостях бац, и снова открываю глаза и я опять в постели...) при этом освещение в комнате было такое же как в реале,а не сумерки. И вот такой вопрос,в фазе может быть холодно? Может я и правда лунатила?)))))))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Конечно может. А что, холодно это какая-то проверка на реал? У меня было что я выходил в фазе на улицу и там была зима (а на самом деле лето), так мне стало так холодно, что я вернулся и вышел из фазы, потому что не мог придумать куда я в такой мороз в ней пойду. Да еще по сугробам))Понятно что в той фазе осознание было низковатое, а то бы можно было что-нить сообразить вроде саней Деда Мороза. Но больно зима была неожиданная. Опять же стекло оконное в фазе холодное, попробуйте вот его потрогать. Или лбом стукнуться в глубокой фазе.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

И холодно и жарко- я как то в фазе укуталась и не сразу плет скинула)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Аирнокс писал(а):Конечно может. А что, холодно это какая-то проверка на реал? У меня было что я выходил в фазе на улицу и там была зима (а на самом деле лето), так мне стало так холодно, что я вернулся и вышел из фазы, потому что не мог придумать куда я в такой мороз в ней пойду. Да еще по сугробам))Опять же стекло оконное в фазе холодное, попробуйте вот его потрогать. Или лбом стукнуться в глубокой фазе.
))))да я тоже об этом всегда думаю,у меня пунктик выйти на улицу в фазе,но всегда кажется что там так уныло и серо и холодно будет...ну не могу я представить что выйду а там море и пальмы)))хотя надо стараться)))интересно вообще в честь чего сегодня был этот выход?это что то странное,вообще ведь никаких предпосылок не было,ни снов необычных ни вибраций,неужели алкоголь "помог"? выпила не много,но очень тяжко он пошел,и вертолет был такое ощущение что траванулась слегка(
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Это очень от много чего зависит, вот у меня недавно тоже была очень фазовая ночь, когда я осознавался во сне три раза, причем весьма качественно. Хотя ничего для этого специально не делал (ну когда осознавался конечно уже делал всякое углубление-удержание). Физиология человека, от которой фаза зависит, реагирует очень много на что, и на погоду и на алкоголь и на кофе и т.д.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Путешественник писал(а):И холодно и жарко- я как то в фазе укуталась и не сразу плет скинула)
прикольно,я конечно чувствовала в прошлой фазе свежий воздух когда вдыхала,он прям холодный был,но вот так чтоб всем телом что то чувствовать это для меня открытие!! ох скорей бы снова полноценно выйти ТУДА!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Еще было когда я в шкаф вошел, чтобы найти одного персонажа, там тоже была зима (прям как в Нарнии, возможно как раз из-за нее) и сначала мне стало холодно. Но когда я нашел персонажа (он вышел из-за елки), то я просто перестал обращать на зиму внимание и мне перестало быть холодно)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Аирнокс писал(а):Это очень от много чего зависит, вот у меня недавно тоже была очень фазовая ночь, когда я осознавался во сне три раза, причем весьма качественно. Хотя ничего для этого специально не делал (ну когда осознавался конечно уже делал всякое углубление-удержание). Физиология человека, от которой фаза зависит, реагирует очень много на что, и на погоду и на алкоголь и на кофе и т.д.
у меня тоже одна такая ночь была,я тут писала про нее,после кофе заснула и просыпалась очень много раз,столько техник попробовала,выхода правда не случилось,на выкатывании побоялась упасть на пол и все испортила,но я прям как машина была)просыпалась не шевелясь и тут же действовала,прям супер-ночь)))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Аирнокс писал(а):Еще было когда я в шкаф вошел, чтобы найти одного персонажа, там тоже была зима (прям как в Нарнии, возможно как раз из-за нее) и сначала мне стало холодно. Но когда я нашел персонажа (он вышел из-за елки), то я просто перестал обращать на зиму внимание и мне перестало быть холодно)
)))))))))))))а можно ведь наверное себе одежду теплую напридумывать,кстати это идея,еще один пунктик чем там заняться))чем больше этих пунктиков тем больше шансов что я из них хоть какие то вспомню))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

А вот мне обычно зимой не холодно и вода у меня не мокрая, спокойно в лёгкой одежде или голый хожу))) единственный недостаток, что с девушек приходится много одежды снимать))) но иногда холод чувствую
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):А вот мне обычно зимой не холодно и вода у меня не мокрая, спокойно в лёгкой одежде или голый хожу))) единственный недостаток, что с девушек приходится много одежды снимать))) но иногда холод чувствую
Аааххааах!! Фазовые девушки тоже шмотошницы)))) или тебе на подсознании нравится сам процесс снятия одежды вот и проецируются одетые дамы)))
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

В недавней фазе тоже было холодно, и снежок лежал (кстати выпал он на следующий день и в реальности). Был случай, когда осознавался в подъезде, выходил на улицу - там холодок, думаю надо подняться на свой этаж за кофтой. в итоге создал её на лестничной площадке. Один раз в цикле углубления чуть не лизнул металл на морозе, но рисковать не стал и достал из кармана нос.плоток (чтобы приложить к поверхности). А в основном, тоже как Изоморф одежду скидываю. Она рвется как настоящая и пуговицы в разные стороны разлетаются, и в штанах можно запутаться. в общем все достоверно.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Dafna писал(а):
Изоморф писал(а):А вот мне обычно зимой не холодно и вода у меня не мокрая, спокойно в лёгкой одежде или голый хожу))) единственный недостаток, что с девушек приходится много одежды снимать))) но иногда холод чувствую
Аааххааах!! Фазовые девушки тоже шмотошницы)))) или тебе на подсознании нравится сам процесс снятия одежды вот и проецируются одетые дамы)))
Не, мне больше нравиться когда девушки в коротких юбках или вообще голые, тогда больше времени на любовь остаётся)))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изображение[/url]
это в саду у моих родителей)
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Phasecommander писал(а):В недавней фазе тоже было холодно, и снежок лежал (кстати выпал он на следующий день и в реальности). Был случай, когда осознавался в подъезде, выходил на улицу - там холодок, думаю надо подняться на свой этаж за кофтой. в итоге создал её на лестничной площадке. Один раз в цикле углубления чуть не лизнул металл на морозе, но рисковать не стал и достал из кармана нос.плоток (чтобы приложить к поверхности). А в основном, тоже как Изоморф одежду скидываю. Она рвется как настоящая и пуговицы в разные стороны разлетаются, и в штанах можно запутаться. в общем все достоверно.
инстинкты самосохранения рулят)))))я про лизнуть металл на морозе)))))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Изоморф писал(а):А вот мне обычно зимой не холодно и вода у меня не мокрая, спокойно в лёгкой одежде или голый хожу))) единственный недостаток, что с девушек приходится много одежды снимать))) но иногда холод чувствую
У меня во сне вода мокрая, я как то проверяла. Но по фазе одетая передвигаюсь) А раздевать мне никого не хочется)))))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
LenaMarina
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 1:34 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение LenaMarina »

^^
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Ааааа,ребята!! У меня наконец все получилось!!!! Но то что получится я была уверенна) настрой видать главную роль играет, наконец не было никаких препятственных факторов,ребёнок здоров,спать лег в 9,а я устала на работе и легла в 10. Спала тревожно и в 1:20 проснулась сама от того что мне показалось что выспалась) но заставила себя поспать до 3 х. С 3х до 3:40 тусила на кухне,выпила кофе,почвесна форум и легла. Страдала долго,уже думала что опять до утра не засну благо что сейчас утром тёмно на улице и я сталась глаза не открывать чтоб вдруг не начать паниковать что не успею до будильника.И тут пошёл расслабон,засыпаю думаю ну хорошо.... Дзыньььь такой подзатыльник и пошло родимое засасывание юхуу,только сначала решила по умничать и попробовать выкатиться,начала застревать частями в теле так не приятно,думаю надо как обычно дать команду сесть, хоп сижу- это на много проще,встала,сумерки я ещё не до конца верю где я,вместо мужа лежит МАМА и тут до меня дошло) она мне что то говорит,а я ей культурно,ну маааам,блин,я же в фазе я пошла)) прдпрыгнула полетела и думаю надо исполнять план,кинулась к выходку и начала мчаться прям сквозь двери,боялась заострить на них внимание так как они все закрыты думала это может стать препятствием) бежала по лестничным пролетам и так хорошо на душе, как в детстве бежишь по ступенькам гулять к друзьям) пролетела сквозь подьездную дверь и прям кайфанула от этого)) на улице лето или теплая весна впереди парк и много дорожек, я предпочитала летать и полетела по одной из них,по ходу всего,начиная я подъёма с кровати я часто терла и рассматривала руки и на пальце всегда очень ярко блестело моё обручальное кольцо я каждый раз на него заглядывалась))) вот женская натура))) картинка всегда становилась чётче, хороший метод) так вот в парке были летние кафешки люди сидели за столиками на скамейках ели мороженое и пили кофе,я подумала что ещё не взаимодействовала никогда с этим миром и надо что то сделать) хе хе) подошла к столику и скинула с него стаканчик с кофе)) потом увидела 2 х девушек и парня и решила их потрогать,наверное осощнанность была низная и я начала трогать парня))) и как то это не так со мной срезонировало и меня начало возвращать,терла отчаянно руки но безрезультатно.. Продолжение следует сохранюсь а не то с тел пишу
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Вернуло меня в кровать и я нашла себя сидячей в ней, думаю ёееелки палки,это что я все время как идиотка сидела?? Встала сумерки муж ходит по квартире а я пытаюсь ему рассказать как круто по фазила,а он не слушает меня,так обидно стало(( и выглядел он в своём неформальном прикиде как в молодости..что то тут не так подумалось мне,зашла на кухню попить водички и думаю дай подпрыгну,может зависну и прыгнула и медленно медленно как перышко приземлилась))) хаа,я все ещё в фазе!!! Опять помчалась на улицу, сначала хотела через окно,но остановилась не рискнула,вылетела через подъезд и оказалась в районе города где жили раньше,полетела по улице и думала чем бы заняться то,о,дерево, плавающими движениями полетела к нему и села на ветки,что дальше... Скукотень,о,хочу яблоко попробовать,а дерево без яблок было, поворачиваюсь и за плечем 2 яблока,не красивые но вкусные оказались))) и тут внизу к дереву подходят 2 хулигана и что то от меня хотят,я кинула в них огрызок и полетела по пешеходному переходу на другую улицу)) там почему то летний рынок, продают какие то вещи и детские розовые пледы и подушки,я тоже не стала заострять на них внимание и подумала что я в фазе очень долго и хочу назад в Реал, стало страшно что я так долго не возвращаюсь, начала прыгать и ничего запаниковала и крикнула хочу обратно в тело и открыла глаза в реале,поверила что муж муж и настоящий, время на часах верное,голова как обычно кружится.. Продолжение следует,пошла отводить ребёнка а сад
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Здорово фаза долгая-класс!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Путешественник писал(а):Здорово фаза долгая-класс!
Это ещё не все,между этими двумя было много ложных побуждений!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»