Dневник Dafnа

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

radli,да это изобретение века для фазы!!!)))) единственное сегодня жутковато было,когда муж шевелился,а я ведь не слышу,а только чувствую и фантазия рисует как будто кто то ко мне крадется,подползает,пару раз действительно испугалась))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изо
Но со своим любимым мужем то можно и в фазе попробовать, вон Петт уже со своим чпокнулась)))
Я в во вторую свою фазу расцеловала своего фазового мужа,когда на работу провожала,когда очнулась в душе нагажено было))))) прям противненько)) по этому не знаю,посмотрим) может если осознанность будет слабенькая я преодалею барьер...)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Дафна хорошая фаза! Так держать!
По поводу секса в фазе, попробовала, скорее экспериментально, нежели для удовлетворения своих потребностей ( У меня в реале очень любимый муж есть и я не веду монашеский образ жизни))). Пришла к определенным выводам, еще раз не хочу. Еще обязательно перевоплощусь в мужчину и займусь сексом и приобрету ещё этот опыт. Сейчас резко не хочу во все тяжкие "передышка" небольшая нужна. Будет подходящая фаза, там и посмотрим)

Беруши-эт волшебная вещь) для фазера)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Путешественник писал(а):Дафна хорошая фаза! Так держать!
По поводу секса в фазе, попробовала, скорее экспериментально, нежели для удовлетворения своих потребностей ( У меня в реале очень любимый муж есть и я не веду монашеский образ жизни))). Пришла к определенным выводам, еще раз не хочу. Еще обязательно перевоплощусь в мужчину и займусь сексом и приобрету ещё этот опыт. Сейчас резко не хочу во все тяжкие "передышка" небольшая нужна. Будет подходящая фаза, там и посмотрим)

Беруши-эт волшебная вещь) для фазера)
Пэт,да ясное дело что это ради эксперимента только,хотя и он наверное у меня не получится, хотя может оно и к лучшем кто знает,может меня понесло бы))) нет так нет))))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Dafna писал(а): нет сексу в фазе)))

Гип-гип ура!!! Даешь отсутствие секса в фазе!!!!! Умничка, прально! Делом нужно заниматься, иссследованиями, а не этой дрянью!!!))))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Lюdmilka писал(а):Ну и жаль! Это выглядит очень зацикленно, однобоко и примитивно, да и ладно, сворачиваем никчемный флуд! Дафна, прости!)
Это всего лиш просто твоё мнение, не больше.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Ребята,каждому своё думаю,мы все туда ходим за новыми впечатлениями и лишь надеемся что в конце концов это приведёт нас к пониманию каких то истин)) что касается секиса,так это дело каждого,в своём дневнике каждый может писать о чем угодно) а чтоб было интереснее,давайте просто по чаще турниры устраивать чтоб с баллами,для стимула)) меня лично пока подстегивает и есть ощущение компашки)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дафна , поздравляю с удачным экспериментом!! Не все сразу))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Путешественник писал(а):
Беруши-эт волшебная вещь) для фазера)
Все так нахваливают беруши, что я уже тоже захотела попробовать.... Но мне нужно слышать что происходит дома ночью.... И я уже привыкла выбрасывать лишние звуки. У нас квартира угловая, сверху тихая пожилая пара. Телик ночью не смотрят. Улицу выбрасываю из сознания.... Или с берушами фаза круче??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс, сын все таки докричадся до меня ночью))мне тоже по идее нужно его слышать,но уже не маленький,в случае чего сам придёт! У нас очень шумный дом по части канализации и ездения лифтов,где то часов в 6 дом просыпается и я понимаю что блин я не успела,до будильника 40 мин( и муж очень шумно ворочается(( по этому первая ночь в берушах произвела большое впечатление! Ты находишься сам с собой наедине,слышишь стук сердца,меня даже бессонница не мучала!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

я расстроенная! Нихрена этот ссилд не работает,получается один раз только сработало,самый первый((сегодня чуток не до взбодрилась побоялась бессонницы,решила раз уж не фаза то хоть ос,циклы делала качественно,много раз,на них и заснула и??? ничего вообще,спала себе примиленько,в дебильном сне учавствовала((((еще и проснулась не выспавшаяся(((((
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение radli »

Dafna писал(а):я расстроенная! Нихрена этот ссилд не работает,получается один раз только сработало,самый первый((сегодня чуток не до взбодрилась побоялась бессонницы,решила раз уж не фаза то хоть ос,циклы делала качественно,много раз,на них и заснула и??? ничего вообще,спала себе примиленько,в дебильном сне учавствовала((((еще и проснулась не выспавшаяся(((((
Ни одна техника не будет работать постоянно, включая эту. У меня первое время работала отлично, а теперь от случая к случаю. Вот и приходится разные техники в арсенале иметь, чтобы выходить чаще. Просто в следующий раз попробуй другой способ, отдохни от SSILD, но её держи в запасе, не бросай
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Да я наоборот пытаюсь отступать от своей привычной техники,разбавляю всякими ссилд но получается что кроме моей устаканившейся техники ничего не работает (((а так хочется разнообразия(
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а):Да я наоборот пытаюсь отступать от своей привычной техники,разбавляю всякими ссилд но получается что кроме моей устаканившейся техники ничего не работает (((а так хочется разнообразия(
Дафна , разнообразие в техниках?? Или разнообразия в фазах??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):
Dafna писал(а):Да я наоборот пытаюсь отступать от своей привычной техники,разбавляю всякими ссилд но получается что кроме моей устаканившейся техники ничего не работает (((а так хочется разнообразия(
Дафна , разнообразие в техниках?? Или разнообразия в фазах??
В техниках,чтоб уметь разные применять,заодно и частота фаз увеличится, потому что у моей техники уж слишком много факторов нужно соблюдать чтоб все получилось, это сложно...а фазами своими я довольна,по крайней мере все задуманное исполняю)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а): фазами своими я довольна,по крайней мере все задуманное исполняю)))
Вот это мне больше всего нравится!!
Я наверно сплю мало..... У меня слишком короткие фазы обычно. Углубляюсь плохо наверно. Или количество сна самое главное....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):
Dafna писал(а): фазами своими я довольна,по крайней мере все задуманное исполняю)))
Вот это мне больше всего нравится!!
Я наверно сплю мало..... У меня слишком короткие фазы обычно. Углубляюсь плохо наверно. Или количество сна самое главное....
А у меня там какое то другое ощущение времени,всегда кажется что я там долго нахожусь и под конец даже скучновато становится,так интересно сколько времени я там нахожусь на самом то деле!!! От чего это зависит не знаю,у меня всегда так,выходы редки,но устойчивы. Вот давно уже не было привычного разделения с телом,раньше я прям садилась чувствовала мышцы спины преса, а сейчас когда встаю такое ощущение что себя со стороны вижу,ощущения от разлеления есть но как напряжение всего тела разом,а как встала зрения нет...( вобщем что то изменилось...и привычного подзатыльника нет,есть просто вибрации и никуда меня не затягивает как раньше а просто приходит осознание что надо вставать...
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Дафна главное не сдаваться!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а): А у меня там какое то другое ощущение времени,всегда кажется что я там долго нахожусь и под конец даже скучновато становится,так интересно сколько времени я там нахожусь на самом то деле!!! От чего это зависит не знаю,у меня всегда так,выходы редки,но устойчивы. Вот давно уже не было привычного разделения с телом,раньше я прям садилась чувствовала мышцы спины преса, а сейчас когда встаю такое ощущение что себя со стороны вижу,ощущения от разлеления есть но как напряжение всего тела разом,а как встала зрения нет...( вобщем что то изменилось...и привычного подзатыльника нет,есть просто вибрации и никуда меня не затягивает как раньше а просто приходит осознание что надо вставать...
Так и у меня другое ощущение времени.... Но почему то иногда фаза длинная, никакого углубления вроде и не нужно. А иногда пшик.... Короткие ОСы вобще не радуют. Редко что то интересное. И скучно бывает. Но это когда план не продуман. Не въелся в мозги. Но мне нравится твой ритм фазенья. Пусть не часто но от души)))) А вот садиться и чувствовать при этом мышцы пресса никак не могу. Как бы не было четким ощущение предфазья я тут же брякаюсь обратно в кровать как чувствую напряжение мышц(( Ну никак не поборюсь с этим. Может и правда получится так выходить.... Вот когда тело невесомое и само выпрыгивает, тогда без сомненья....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):
Dafna писал(а):

Так и у меня другое ощущение времени.... Но почему то иногда фаза длинная, никакого углубления вроде и не нужно. А иногда пшик.... Короткие ОСы вобще не радуют. Редко что то интересное. И скучно бывает. Но это когда план не продуман. Не въелся в мозги. Но мне нравится твой ритм фазенья. Пусть не часто но от души)))) А вот садиться и чувствовать при этом мышцы пресса никак не могу. Как бы не было четким ощущение предфазья я тут же брякаюсь обратно в кровать как чувствую напряжение мышц(( Ну никак не поборюсь с этим. Может и правда получится так выходить.... Вот когда тело невесомое и само выпрыгивает, тогда без сомненья....
Я вот кстати проанализировав свои выходы кое что поняла,помнишь писала что приход есть,но сознание ясное и не дает выйти,так вот теперь я для себя поняла что действительно в таком состоянии не выйти,в любом случае должен быть хоть мини,хоть микро провал сознания,тогда восприятие своего тела может остаться таким же но это будет уже фантомное тело и тогда начинаешь вставать именно фантомным телом(пусть даже и с 100% реалистичными ощущениями),если ты лежишь и чувствуешь тело как обычно(пусть даже с вибрациями и тд)или чувствуешь два тела одновременно,сознание ясно и ожидает чуда и перед этим не было этого микро провала то 99% что шевельнешься в реале((я конечно не говорю про спецов которые мастерски могут выходить в любых ситуациях)))так вот во все мои выходы это состояние,когда нужно выходить не спутать ни с чем,ты сама знаешь,это особая атмосфера,всепоглощающие вибрации,шумы и вообще это все очень динамично,вокруг все живое и при этом ты не боишься шевельнуть телом ибо для тебя уже нет разницы в твоих телах,ты здесь и сейчас)))вот не знаю какие ощущения испытываешь когда выходишь облачком или просто вылетаешь как тучка)у меня так ни разу не было,я все время ощущаю себя телом и иногда очень реалистично)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а):
Китнисс писал(а): Я вот кстати проанализировав свои выходы кое что поняла,помнишь писала что приход есть,но сознание ясное и не дает выйти,так вот теперь я для себя поняла что действительно в таком состоянии не выйти,в любом случае должен быть хоть мини,хоть микро провал сознания,тогда восприятие своего тела может остаться таким же но это будет уже фантомное тело и тогда начинаешь вставать именно фантомным телом(пусть даже и с 100% реалистичными ощущениями),если ты лежишь и чувствуешь тело как обычно(пусть даже с вибрациями и тд)или чувствуешь два тела одновременно,сознание ясно и ожидает чуда и перед этим не было этого микро провала то 99% что шевельнешься в реале((я конечно не говорю про спецов которые мастерски могут выходить в любых ситуациях)))так вот во все мои выходы это состояние,когда нужно выходить не спутать ни с чем,ты сама знаешь,это особая атмосфера,всепоглощающие вибрации,шумы и вообще это все очень динамично,вокруг все живое и при этом ты не боишься шевельнуть телом ибо для тебя уже нет разницы в твоих телах,ты здесь и сейчас)))вот не знаю какие ощущения испытываешь когда выходишь облачком или просто вылетаешь как тучка)у меня так ни разу не было,я все время ощущаю себя телом и иногда очень реалистично)
Дафна , очень хорошо написала!! Заставила думать и анализировать свое состояние при попытке выходов. Действительно похоже что нужно немного замутить сознание. Самопроизвольные выходы действительно были без острого осознания, хоть я и все понимала. Просто удивлялась: как это я могла так встать.... Или я же не могу такой кульбит совершить!!)))) Не забыть бы.... Провалы же бывают, но такие кратковременные(( Но в то же время уловить их получается. Нет привычки в этот момент дернуть телом)))) А вот тучкой или облачком никогда не выходила)))) Да и не хочется почему то. Мне реальные ощущения своего тела очень понравились.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

бывают еще состояние когда ловишь провалы,прям почувствовал что сознание поплыло и от ожидания чуда или от готовности начать действовать хоп и опять в ясном сознании,не даешь себе короче отключиться ни на миг,это перевозбуждение и оно тоже пагубно((в такие разы у меня ничего не получалось,нужно именно отключиться тут и сознание как то само включается там,это все не заметно происходит))мне даже иногда не сразу вспоминается в какой сюжет я уплыла,сначала кажется что лежала лежала и вот приход и начала вставать,а потом в течении дня вспоминаю что перед приходом успела поучавствовать в каком то коротеньком сюжете)))
хорошо что написала все,сама для себя по полочкам разложила,у меня прям в последнее время ощущение что я что то ценное поняла и это новый виток,а что конкретно из этих рассуждений это ценное я не знаю))))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а):бывают еще состояние когда ловишь провалы,прям почувствовал что сознание поплыло и от ожидания чуда или от готовности начать действовать хоп и опять в ясном сознании,не даешь себе короче отключиться ни на миг,это перевозбуждение и оно тоже пагубно((в такие разы у меня ничего не получалось,нужно именно отключиться тут и сознание как то само включается там,это все не заметно происходит))мне даже иногда не сразу вспоминается в какой сюжет я уплыла,сначала кажется что лежала лежала и вот приход и начала вставать,а потом в течении дня вспоминаю что перед приходом успела поучавствовать в каком то коротеньком сюжете)))
хорошо что написала все,сама для себя по полочкам разложила,у меня прям в последнее время ощущение что я что то ценное поняла и это новый виток,а что конкретно из этих рассуждений это ценное я не знаю))))
Очень правильно рассуждаешь)))) Когда учишь других, сам понимаешь в разы больше чем до этого)))))
Я подбираюсь потихоньку к полному представлению своих действий.... И твои советы очень подходящие!! Может быть сегодня уже смогу проверить или скомбинировать с тем, что я уже себе успела внушить как правильные действия))))

Скопирую себе твои ответы, плиз.... У себя ближе искать если что.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

ок;)главное чтоб польза была))
я вот не понимаю как народ фазит не бодрствуя,я сегодня специально не взбодрилась как надо(профилактика бессонницы)но и сонной не была и ничего не вышло,хотя шансы были,если не бодрствовать то и ожидать совсем ничего не приходится 100%,вот каак люди это делают просто на случайных пробуждениях?я как пробудилась так и вырубилась)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

А у меня ни разу не получился отложенный метод!!(( Выходы все были почти на прямом. ОСы в основном на случайных пробуждениях. Хотя скорее настроившись на пробуждение в середине сна. Утром спать некогда. Правда иногда можно поспать после того как все проснулись и умотали по своим делам))) А я вдруг дома)))) Перерыв не больше часа, но даже ОС в это время не бывает(( Только простой здоровый сон((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Интересный разговор и размышления девочки. Можно поучаствую?
Иногда вибрации зашкаливают, а голова не расслаблена и выход тело не даст. Хороший термин "сознание поплыло". Вот когда оно чуток поплыло у меня , вот тогда я встаю из тела. Мне помогает ощущение открытие не моих глаз-фазовых (не всегда чувствую разницу но бывает), и зеркальце в руке))
Ещё про себя может поможет: вибрации когда зашкаливают, хорошо так зашкаливают! в последний момент ВД отключаю ( могу просто ууууу тянуть) и выхожу
Но все свои действия сложно в схему сложить, все очень по разному происходит
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Путешественник писал(а):Интересный разговор и размышления девочки. Можно поучаствую?
Иногда вибрации зашкаливают, а голова не расслаблена и выход тело не даст. Хороший термин "сознание поплыло". Вот когда оно чуток поплыло у меня , вот тогда я встаю из тела. Мне помогает ощущение открытие не моих глаз-фазовых (не всегда чувствую разницу но бывает), и зеркальце в руке))
Ещё про себя может поможет: вибрации когда зашкаливают, хорошо так зашкаливают! в последний момент ВД отключаю ( могу просто ууууу тянуть) и выхожу
Но все свои действия сложно в схему сложить, все очень по разному происходит
Пэтт , прям тоже охота в копилочку мудрости положить)))) Этот интересный разговор надо было у меня в дневе вести)))) Вы обе меня учите!!
Я фантомные веки могу открыть только уже стоя на полу!! Лежа на кровати не получается((
Сознание поплыло.... Я чет из за разговора с Дафной прям готова уже ложиться проверять)))) Так хочется побыстрее проверить то что закрутилось в голове....
А вот вибрации я научилась разгонять до головы. Но никак не связывала это с вставанием сонного тела....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Dafna писал(а):ок;)главное чтоб польза была))
я вот не понимаю как народ фазит не бодрствуя,я сегодня специально не взбодрилась как надо(профилактика бессонницы)но и сонной не была и ничего не вышло,хотя шансы были,если не бодрствовать то и ожидать совсем ничего не приходится 100%,вот каак люди это делают просто на случайных пробуждениях?я как пробудилась так и вырубилась)))
Я не отвечу пожалуй на этот вопрос, мне кажется это особенность организма или настрой (по крайне мере у меня)
Я несколько раз просыпаюсь за ночь, могу один раз (в туалет сходить) потом легла и оцениваю возможность выхода и либо раскачиваю тело, или смотрю что с вибрациями, сейчас оцениваю звук в ушах. Потом могу техники подергать, если не пошли засыпаю или неожиданно перехожу границу и я в не тела
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

По поводу вибраций в голове (чтобы по быстрее вибрации усилить в теле, но опять же это мой опыт, не знаю, как для других подходит). Я по ощущениям мозг сдавила-отпустила и несколько раз, потом тело лучше и быстрее"вибрирует"
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

пэтт,я в туалет каждую ночь встаю полюбому,но даже если легла после этого и настроилась на ожидание вибраций,меня хватает ровно на пару секунд,засыпаю незаметно и крепко до утра)очень расстраивает что в моем случае я готовлюсь к выходу как на войну,план готов?-есть командир,сна хватит что бы выспаться?-да командир,ночью насильный подъем чего только стоит,потом бессонница и борьба с ней и только потооом ИНОГДА это все вознаграждается фазой((хочу попадать туда более простым путем(((
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»