Dневник Dafnа

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Дафна, ну ты сама то хоть фазила сегодня?)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ух а я все прозевала(( Понятно почему Изо спешил к Дафне на чай:-))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):Дафна, ну ты сама то хоть фазила сегодня?)))
Изо,я вчера об мужа мизинец почти поломала,делили имущество при гипотетическом разводе))))идиоты)))сегодня смешно,но боль адская,мизинец опух синюшный,делали рентген вроде цел! ну в общем сегодня обещаю фазить!!))))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение diserel »

Дафна, так ты в реале мизинец повредила. А то я сначала подумала, что в фазе о фазового мужа.:)) Гипотетический развод.:)))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

diserel писал(а):Дафна, так ты в реале мизинец повредила. А то я сначала подумала, что в фазе о фазового мужа.:)) Гипотетический развод.:)))
по настоящему,и при этом мне еще пришлось весь день работать с этим пальцем,перчатки адско было надевать,весь день утешала себя что хоть мужу синяков поди понаставила,вечером не нашла на нем ни одного синяка!!!!!несправедливо)))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Dafna писал(а):
diserel писал(а):Дафна, так ты в реале мизинец повредила. А то я сначала подумала, что в фазе о фазового мужа.:)) Гипотетический развод.:)))
по настоящему,и при этом мне еще пришлось весь день работать с этим пальцем,перчатки адско было надевать,весь день утешала себя что хоть мужу синяков поди понаставила,вечером не нашла на нем ни одного синяка!!!!!несправедливо)))
А я вчера сильно мизинец на левой руке порезала (муж ножи наточил и я как обычно на этом попалась)-Дафна-это луна не в той фазе явно была и никто не предупредил, что мизинцы беречь надо))))-шучу.
От синяков хорошо Малавит помогает, на ватку обмотать палец и сверху полиэтилен. Дети на секциях травмируются, так что шишки синяки и так далее так лечим.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Привет, Дафна:-) Я тоже подумала что фазу обсуждаете))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Dafna писал(а):
Изоморф писал(а):Дафна, ну ты сама то хоть фазила сегодня?)))
Изо,я вчера об мужа мизинец почти поломала,делили имущество при гипотетическом разводе))))идиоты)))сегодня смешно,но боль адская,мизинец опух синюшный,делали рентген вроде цел! ну в общем сегодня обещаю фазить!!))))
Что за день сегодня, я тоже себе сильно спину травмировал, в травмпункте сказали что сломано 2 ребра, но потом оказалось что не сломано, было кое что интересное, в дневе напишу у себя.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Эх,сегодня как и положено я поленилась хорошо взбодриться,вместо фазы получила множественные пробуждения, которые почему то не использовала вообще, забыла как это все ( ну начало положено,хочу фазу!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дафна , какая ты солнечная девочка!!))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):Дафна , какая ты солнечная девочка!!))))
Ага,смотрю тут все авы сменили решила что и моя устарела,не соответствует моему характеру) выбрала картинку,которая глаз и душу радует))
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Native »

Мы почти все сейчас по-летнему яркие:)
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Native писал(а):Мы почти все сейчас по-летнему яркие:)
красотища!!))а я почему то осень жду,прям ностальгия,прошлой осенью помню мы с Китнисс стартанули,а тут хоп,и уже год прощел...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я вам наверно только порчу всю красоту своей мрачноватой авкой) но менять не буду, она меня настраивает на фазы)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):Я вам наверно только порчу всю красоту своей мрачноватой авкой) но менять не буду, она меня настраивает на фазы)))
Изо , у тебя и красивая и фазовая ава!!
И других на создание портала настраивает. Я вот как посмотрю сегодня так хочу снова сделать портал из шара))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Полезу ка я сегодня почитают про разные техники выхода, может что выберу для себя новенькое..не смогла сегодня оторваться от подушки,недосып сказывается(((наверное как отдам в сентябре ребенка в сад,таки начну фазить потому что будет возможность поспать днём,чтоб ночью быть бодрячком
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Дело было днем.....сейчас))Отдала ребенка погулять к бабушке,мол уборку делать буду))))а сама легла пофазить) в сон начала проваливаться мгновенно,один раз хорошо это отметила,и хоть легла недавно,на часах оказалось что прошел час...потом опять начала проваливаться но при этом пыталась делась ссилд,и вдруг чувствую легкость в теле,как по щелчку,никаких вибраций,просто меня настигло то самое родное чувство фантомного тела(но мне то кажется что я еще не уснула и это еще не может быть фазой)решила пошевелить фантомными руками,шевелятся!!!юху,пытаюсь встать,и блииин,похоже встаю в раеле,легла,но тут же повторила попытку на всякий случай,очень четко ощутила напряжение мышц,уверенность что встала в реале 99%,я даже не захотела оборачиваться и посмотреть на свое тело,я была уверенна что там его нет) но решила делать проверку на реальность,зациклилась на одной,кровь из носа хотела подпрыгнуть и зависнуть в воздухе или плавно приземлиться...и фиг вам,я плюхалась на пол каждый раз,и еще почему то в слух комментируя что мол вот сейчас еще раз прыгну и засеку замедленное падение...ага,так я и падала больно на пол попутно потеряв осознанность((как сфолила не помню! помню еще что в голове играла мелодия,но не навязчиво так что и не вспомнить теперь ее... проснулась еще через час от предыдущего пробуждения и вообще не поняла что это было!!! разделение было 100% фазовым и осознанным,а остальное как сон про фазу или все таки фаза с низкой осознанностью....? в общем эксперимент почти удался,я еще в строю)))не ожидала что так скоро получится и тем более днем!!! побежала мыть полы,а не то меня не поймут когда приведут назад ребенка))))))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Уже днём получается, а это уже прямой метод))) полы то успела помыть?)))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):Уже днём получается, а это уже прямой метод))) полы то успела помыть?)))
успела!!! ну зацепило,я ожидала что буду долго мучаться прежде что нибудь получится,а тут хоп и вуаля,ну я как всегда склонна думать что это случайность,ведь главный показатель успеха-это регулярность))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

зафазить сегодня не дали,но снилось пару ярких снов
СОН
Сидим с мамой на кухне и едим красный сладкий мармелад,ммммм вкуснятина,попутно думаю ну когда ж я засну,не понимая что я уже во сне...
СОН 2
я попадаю на программу "пусть говорят"с Малаховым,меня ждут как француженку,в которую влюблен какой то толстый олух,я по русски пытаюсь им объяснить что я не та кого они ждут,в зале шумиха я в растерянности и тут из зала слышится французский язык,нашлась та кого они ищут,но олуху она не понравилась...смена локации.............
я иду по рынку где продают одни абрикосы,они все почему то разломанные на половинки и политы каким то медом,во рту у меня тоже что то тягучее типа меда густого или карамельки и я никак не могу прожевать,ко мне пристают продавцы мол купите пожалуйста,а я не могу им ничего ответить,получается только мямлить)))но было вкусно)))вобщем все сны у меня сегодня вокруг жрачки)) Сны яркие,ссилд работает)
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Shimadzu,зная вашу репутацию,прошу покинуть мой дневник
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

viewtopic.php?f=3&t=7542 крутая техника выхода!!буду пробовать!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Dafna писал(а):viewtopic.php?f=3&t=7542 крутая техника выхода!!буду пробовать!!
Можно даже просто глаза вверх закатить и ты в фазе, но я так не выходил ещё, Астра помню так выходила, вообще необычные ощущения возникают при этом даже днём, как будто продолжаеш назад заваливаться
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):
Dafna писал(а):viewtopic.php?f=3&t=7542 крутая техника выхода!!буду пробовать!!
Можно даже просто глаза вверх закатить и ты в фазе, но я так не выходил ещё, Астра помню так выходила, вообще необычные ощущения возникают при этом даже днём, как будто продолжаеш назад заваливаться
Очень интересно,я как раз в поисках чего нибудь новенького!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Dafna писал(а):viewtopic.php?f=3&t=7542 крутая техника выхода!!буду пробовать!!
любопытно... надо попробовать
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Dafna писал(а):зафазить сегодня не дали,но снилось пару ярких снов
СОН
Сидим с мамой на кухне и едим красный сладкий мармелад,ммммм вкуснятина,попутно думаю ну когда ж я засну,не понимая что я уже во сне...
СОН 2
я попадаю на программу "пусть говорят"с Малаховым,меня ждут как француженку,в которую влюблен какой то толстый олух,я по русски пытаюсь им объяснить что я не та кого они ждут,в зале шумиха я в растерянности и тут из зала слышится французский язык,нашлась та кого они ищут,но олуху она не понравилась...смена локации.............
я иду по рынку где продают одни абрикосы,они все почему то разломанные на половинки и политы каким то медом,во рту у меня тоже что то тягучее типа меда густого или карамельки и я никак не могу прожевать,ко мне пристают продавцы мол купите пожалуйста,а я не могу им ничего ответить,получается только мямлить)))но было вкусно)))вобщем все сны у меня сегодня вокруг жрачки)) Сны яркие,ссилд работает)
У меня днем пару раз только получались выходы. Прикольно практикуешь тАйные выходы и заметаешь (замываешь) следы))))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Путешественник писал(а):
Dafna писал(а):
У меня днем пару раз только получались выходы. Прикольно практикуешь тАйные выходы и заметаешь (замываешь) следы))))
ага,если б родные знали чем я занимаюсь,тапками и помидорами точно бы закидали!!ну а что,работаю я не каждый день,чем еще заниматься то?(кроме воспитания ребенка,что само собой разумеющееся) сейчас вроде выспалась,завтра утром никуда,по этом ночью можно пофазить! сегодня снился яркий сон,с сюжетом необычным,толи семена льна работают,толи из за того что опять о фазе думать начала,но хоть какие результаты
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Начиталась тут наших и самой красота начала сниться,фрагмент СНА
Снится мене выпускной,но не мой,девушки в платьях и все столпились вокруг одной,у нее платье волшебное, сделано из цветов и зеленых листьев,даже яб сказала больше зеленое платье,листики в нем основная масса,так вот когда девушка начинала кружиться,листики превращались в иголки (как у елки)а потом и вовсе исчезали,как бы втягивались в тело и на девушке становилось видно сиреневое платье,как только она прекращала кружиться разом вылазили все иголочки(похоже на то как на ускоренной съемке растет молодая травка)потом иголочки раскрывались в листья и потом появлялись цветы!!! это было ооочень красиво!!! все вокруг восхищались!!))
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Да, красивый сон )))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Интересное и необычное такое платье)))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»