Dневник Dafnа

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Сегодня мне снился сон,о чем не помню, знаю что дело было на высоте,а я её боюсь и это наверное и включило 1% осознанности)) я поняла что это сон и со мной ничего не случится,на большее меня не хватило( но хочу отметить что в последнее время сны снятся яркие и всегда на грани осознания, но не хватает капельки чтоб это произошло(
пока не фазю,жду настроя....
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Ава классная! Я в реале высоту тоже не очень, а во сне не боюсь)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Путешественник писал(а):Ава классная! Я в реале высоту тоже не очень, а во сне не боюсь)
Спасибо Петт!!! что то какой то у всех спад фазения наблюдаю,захожу почитать чтоб вдохновиться а тут все или спят или еле осят( Никак не настроюсь на практику+погода пасмурная,на работе грандиозная проверка ожидается,короче депресняяяяк.....
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Dafna писал(а):
Путешественник писал(а):Ава классная! Я в реале высоту тоже не очень, а во сне не боюсь)
Спасибо Петт!!! что то какой то у всех спад фазения наблюдаю,захожу почитать чтоб вдохновиться а тут все или спят или еле осят( Никак не настроюсь на практику+погода пасмурная,на работе грандиозная проверка ожидается,короче депресняяяяк.....
Я за эту неделю очень устала, таже песня- работы много+проверка была, либо процесс пошел, а вставать на работу пора(
Настраиваюсь на выходные. Настраивайся со мной) давай в лесок какими нибудь животными побегаем)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

ок давай))постараюсь расшевелиться!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Путешественник писал(а): Настраивайся со мной) давай в лесок какими нибудь животными побегаем)
Интересная идея!!
Не хочешь квест организовать на 2-3 недели??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Dafna писал(а):( но хочу отметить что в последнее время сны снятся яркие и всегда на грани осознания, но не хватает капельки чтоб это произошло(
Вот и у меня тоже самое, сны яркие есть, а не хватает чего то для осознания и вообще мозг отказывается что то предпринимать для фазы, тупо сплю))) пофазить не отказался бы, но не охота для этого много всего делать)))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Вчера был очень эмоциональный день,и как обычно это черевато скапливанием вокруг меня всякой нечисти,уже на засыпании мир вокруг ожил и меня пугали неприятные образы,меня затягивало но я отмахивалась,в 3 прозвенел будильник и я типа смелая решила что фазе все таки быть,пободрствовала,но когда легла опять в кровать стало жудковато от мысли что выйду я сейчас однозначно не в мир где живут пони...вобщем не долго думая забилась подмышку к мужу,так и дремала до утра... Утром выяснилось что и мужу вместо черного квадрата снился кошмар..даже силами собирался чтоб его мне рассказать, я настояла...вобщем жуть....
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Дафна у меня сегодня ночью образ зловещего клоуна все лез-достал! Я представила молоток и по его нахальной морде все тюк да тюк)
Да уж лучше к приятным поням осознаваться, чем к жутикам)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дафна , почему тебя пугают страшные сны?7 Это же сны а не реал.....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):Дафна , почему тебя пугают страшные сны?7 Это же сны а не реал.....
У меня другая философия,там тоже реальность только "параллельная")
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Я вернулась))неделю пришлось пахать как конь,от усталости было ощущение что я непрерывно нахожусь в астрале)))с сегодняшнего дня я отдыхаю,вчера на ночь выпила всевозможные успокоительные и транквилизаторы чтоб тупо спать,но ночью все же было пару глюков.... Ко мне приходил мальчик,лет 8-12,я видела его образ в углу комнаты,но больше восприятие было не зрительное,я просто знала что это мальчик и он мертв,это душа... днем прилегла поспать вместе с сыном,заснула,потом мне показалось что сын проснулся и я начала прислушиваться к звукам и убедившись что это звуки от соседей заснула(условия здравствуй фаза)но осознания явного не произошло,но опять этот мальчик рядом и эти мысли о том что он не из живых...возвращало меня из сна как из фазы,я цеплялась и досадовала что просыпаюсь...хммммм...что я хочу сказать,мне кое что однажды предрекали,связанное с медиумизмом во снах,я искренне не верила и очень этого боялась...неужели "началось"...? есть у меня догадки почему это могло начаться и почему этот мальчик рядом,но надо проверить,посмотрим что будет дальше...я заинтригована)
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

НаОсила я сегодня за все 3 недели отдыха))сколько выходов было даже не посчитаю,все почему то происходили в нашей прежней,давно проданной квартире...она была как якорь,возникший сам по себе)осознанность осовская,я и в окна вылетала и чего только не делала,плана не было,изначальный план был вообще выйти хоть куда то,но это было легко как никогда! но не фаза,слишком мало я перед сном пободрствовала. Что примечательно,если я и фолила(нет четких воспоминаний от фола)то просто в другую локацию (в осовскую квартиру)и все начинала заново,поэтому ощущение что все это было одним сплошным длинным Осом) но,были интересные моменты для меня,когда терялось зрение и мне с огромным трудом ,но все таки удавалось его восстановить,а ведь я была на волоске от фола,даже чувствовала уже что все,конец,но удавалось стабилизировать ситуацию!приемы все те же,подуть в нос(раз сто делала за этот ос)потереть и рассмотреть руки,крикнуть и скомандовать что то,все работало на ура)) В какой то момент вспомнила про задание стать зверем,и стала почему то лягушкой)))) ощутила землю лапки и подумала что во первых квест уже закончен,а во вторых могла бы превратиться в кого нибудь по солиднее))))потом решила стать змеей,стала чем то подобным,было ощущения что это просто меня обмотали чем то эластичным и я бестолку извивалась на полу)вспомнила описание Дис,если не ошибаюсь,где она чувствовала мышцы и мощь питона,а я как сосиска болтаюсь на полу и мне стало это неприятно,я полетела по делам))иногда кстати бегала ногами,что для меня тоже необычно) один раз вылетев из окна,увидела замечательную картину спящего района,розоватое небо и листва желто-зеленая на деревьях,и блаженство разлилось по телу,такая благодать!!! Ос завершился сном,что все фазеры пришли ко мне в гости) и Пет и Китнисс,остальные все мужики да парни,мы так здорово сидели за столом и болтали,прям душевная обстановка была! а потом я спросила за парня,который у нас на форуме очень чувствительный и ранимый,постоянно уходит,но всегда возвращается и все хором ответили ник или фамилию,который я сейчас вспомнить не могу,но означает он "обезьяна",что то типа мартынов или манков(от манки англ))(и не знаю есть ли вообще такой парень,не знаю почему за него спросила)потом говорил еще один парень,рассказывал как ему одиноко и ушел,вечер подходил к концу и мы все вместе начали расходиться,была зима и сугробы,все разбились по парам,по интересам и все,утро будильник)))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Дафна Молодец! И лягушка и змейкой и гости!!! Уж наОСилась так наОСилась!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Native »

Dafna писал(а): но не фаза,слишком мало я перед сном пободрствовала. Что примечательно,если я и фолила(нет четких воспоминаний от фола)то просто в другую локацию (в осовскую квартиру)и все начинала заново,поэтому ощущение что все это было одним сплошным длинным Осом) но,были интересные моменты для меня,когда терялось зрение и мне с огромным трудом ,но все таки удавалось его восстановить,а ведь я была на волоске от фола,даже чувствовала уже что все,конец,но удавалось стабилизировать ситуацию!приемы все те же,подуть в нос(раз сто делала за этот ос)потереть и рассмотреть руки,крикнуть и скомандовать что то,все работало на ура)) В какой то момент вспомнила про задание стать зверем,и стала почему то лягушкой))))
Dafna, почему же не фаза? ОС это же фаза! и для ОС переход из локацию в локацию без фола вполне естественен... Не достаточная реалистичность? почему - не фаза? А я в ОС не "дую в нос":) при выходе из тела проверяю, настоящее это тело или нет, а ОС - это же по ощущениям бОльше сон, чем ВТП, проверка на реальность не требуется обычно... ты не путаешь понятие ОС с выходом фантомного тела?
И я однажды была лягушкой, и до сих пор помню ощущения себя в лягушачьем теле, и как выбиралась из болота и прыгала по листам кувшинок до берега!:)
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Native,не,не путаю)))у меня четко разные ощущения в осе и в фазе(хотя понятно что деление у большинства форумчан условно)как по мне разница огромна(но у всех все индивидуально))некоторые сюжеты осов даже забываются,в отличии от фазовых! сегодня даже нашкребсти сюжет не могу,смысла в происходящем не было,просто резвилась во всю))то что делаю проверки,это мне кажется дело опыта,это уже естественно стало,если есть хоть какая то часть осознанности))ну и естественно иногда бывают в осе всплески осознанности когда и план вспоминается какой нибудь,но после всплеска осознанность как будто угасает и план выполняется как сюжет забавного сна что ли,нет того осознаного контроля и кучи мыслей чтоб еще сделать)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Native »

Dafna писал(а):если есть хоть какая то часть осознанности))ну и естественно иногда бывают в осе всплески осознанности когда и план вспоминается какой нибудь,но после всплеска осознанность как будто угасает и план выполняется как сюжет забавного сна что ли,нет того осознаного контроля и кучи мыслей чтоб еще сделать)
Dafna, в ОС просто обязана быть осознанность, ведь ОС это осознанный сон! если осознанность пропадает, значит ОС переходит в обычный яркий сон. А план, если он вбит в голову, в ОС вспоминается так же, как при выходе из физического тела, но может и не вспомниться... Иногда не хочется вспоминать план или выполнять его, когда события ОС захватывают и хочется участвовать в нём по предложенным подсознаниям событиям, как в интерактивном кино:)
Я в терминологии не сильна, но кажется, что такой сон называется люцидник, обычно он ярче, чем просто сон... а вот если осознанность побеждает, и ты противишься подчиняться событиям, а подчиняешь их своим желаниям, или действуешь по плану, тогда это ОС.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Аххах,Native,прям лекцию прочитала)) я знаю что такое ОС)) я говорю про свою осознанность,если она хоть какая то есть У МЕНЯ значит я вспоминаю про проверки) просто часто читаю про то что у народа осознанность есть но ни чего не вспоминается)))
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Native »

Dafna писал(а):Аххах,Native,прям лекцию прочитала)) я знаю что такое ОС)) я говорю про свою осознанность,если она хоть какая то есть У МЕНЯ значит я вспоминаю про проверки) просто часто читаю про то что у народа осознанность есть но ни чего не вспоминается)))
Да не обижайся, Dafna:) я вижу, что ты более опытная (по дате регистрации), но пишешь так, как будто ОС это не осознанный сон. Я и так редко что-нибудь пишу на форуме, опасаюсь попасть впросак( вот опять попала...
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Да ну,Натив,не парься,мы для того здесь все и собирамся чтоб обсуждать и перетирать свои походы))) просто тема то непростая и потому описывать такие вещи трудно,поэтому и бывают непонятки)) я так и не поняла чётко что такое люцидник) а ещё спрайты и персы и в чем отличия)))по мне так все сущи)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Native »

Я тоже не разбираюсь, понимаю, что "перс" это от персонаж (человек), "сущь" это существо (не человек), "спрайт" это наподобие персонажа компьютерной игры, а может и неправильно это... в моих ОС редко встречаются и персы, и сущи:) я ко всем отношусь с пиететом - называю их людьми и животными:) А про люцидник никогда и не пишу, но для себя называю так яркий сон, в котором есть понимание, что сплю, но нет достаточного осознания, чтобы противостоять событиям сна и действовать по плану или как-то изменять события по своей воле.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

У меня значит недавно и был этот люцидгик,я сидела на берегу моря,меня окатывало волнами,а я радостная восхищалась " как на море,как на море!!" как будто я в тот момент не на море находилась,значит понимала в глубине души что это сон)))Я сегодня приехала в гости к родителям,надеюсь буду фазить,интересно куда будет выход,в дом родителей или к себе в квартиру по привычке))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Сплю как сурок, блин,отдых от фаз и правда опасная штука... Вот интересной техникой надеюсь увлекусь,Пэтт спасибо))) вчера было во сне микро осознание,но я в тот момент уже просыпалась(( а сегодня снилась война...потихоньку эти военные сны начинаю связывать с определенными событиями в жизни,но по наблюдаю еще для уверенности... Поняла что запоминаются сны только те,которые затрагивают эмоции,вот и сегодня снилось что я с солдатами сидим за столом и знаем что скоро в бой,мы что то пили,поднимали стаканы но такая грусть щемила сердце от осознания того,что кто-то из нас неизбежно погибнет,помню как с этой мыслью оглядела всех,лица были измученные но веселые,от этого стало еще больнее,вот вот жизнь некоторых оборвется.. ух,на 9 мая не знаю что со мной будет,хотела пойти на парад с ребенком да не знаю смогу ли
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а):Поняла что запоминаются сны только те,которые затрагивают эмоции
Дафна я согласна с тобой. Эмоции правят бал)))) Но еще хорошо запоминаю осознанные сны. И иногда последовательные потому что они как правило яркие.
А фазовый перерыв тоже считаю опасной штукой если фазы привлекают и не хочется от них специально отделаться.... Лучше планировать фазу не чаще раз в 4-7 дней и готовиться к ней чем делать большой перерыв.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Предыдущие 2 дня было совсем не весело, 2 попытки выхода провалились не то что с треском,а так позорненько и стремнкнько что даже писать о них не хотелось)) вчера вечером я ехидно усмехнулсь что " бог любит троицу" и если и эта ночь будет такая же,то моя карьера фазера закончена) реально 2 дня по моей привычной технике для выхода я просто дрыхла,ни вибраций ни хотябы запомнающегося сна,ни просыпаний ничего! Сегодня решила взбодриться как положено ,пришлось выпить кофе) и вуаля,получилось хотя бы завибрировать)) 3 раза)) в первый раз-после бодрствования незаметно погрузилась в сон непрерывно слышала мужское бормотание,и тут оно становится ближе и вот я готова к выходу, но некто бормочащий и агрессивный быстро движется в мою сторону и наваливается на меня,от страха я отрезвела и открыла глаза,при этом я мычала- типа кричала от ужаса))) последующие 2 прихода были слабенькие и я не смогла их использовать для выхода((( так что значит есть ещё порох в пороховницах,надо реанимировать навыки!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дафна , ну ты то ведь не новичок!! Чего ж ты испугалась ожидаемого. Ну не ждала что кто то навалится но знаешь что такое бывает....
У меня тоже с фазами пролет. И я нашла причину. Доживу до конца месяца и все будет нормально.
Так то у меня и вибрации есть и даже были попытки разделения. Только они как начинались так и заканчивались тут же. Мне нужен эмоциональный отдых . Может на форум пока не стоит ходить.... Есть такие мыслишки.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):Дафна , ну ты то ведь не новичок!! Чего ж ты испугалась ожидаемого. Ну не ждала что кто то навалится но знаешь что такое бывает....
У меня тоже с фазами пролет. И я нашла причину. Доживу до конца месяца и все будет нормально.
Так то у меня и вибрации есть и даже были попытки разделения. Только они как начинались так и заканчивались тут же. Мне нужен эмоциональный отдых . Может на форум пока не стоит ходить.... Есть такие мыслишки.
У всех наверное бы дыхание перехватило,это естественное явление) инстинкт самосохранения) на меня ещё никто никогда не нападал,но думаю что если ещё раз так нападут,то реакция будет аналогичной ибо все было быстро он навалился на меня в доли секунды, за такое короткое время даже понять не успеваешь что это фаза! Другое дело если мне только угрожают, там уже успевает сработать моя защита) на счёт перерыва даже не знаю,думать о фазе не переставай,просто не делай активных попыток! Я так расслабилась что вообще все навыки растеряла,сначала еле заставила себя начать попытки,а как начала пытаться поняла что все глухо как в танке,раньше я даже сама просыпалась без будильника и вообще когда ложилась с мыслью пофазить,то была внутри уверенность что все получится,а сейчас я как будто все начинаю заново) тоже конечно своя романтика, азарт) у меня когда не получается выход это выступает сильной мотивацией
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

ОС
Сижу за столом у окна,подпираю лицо рукой,за окном унылый позднеосенний пейзаж,скукотееень...,и вдруг мысль тыж недавно просыпалась(в реале)значит частичка сознания работает и можно попытаться выйти в фазу 8) встаю из за стола как бы ныряю в картину за окном,чувствую при этом знакомые чувства разделения с физическим телом,не приятное состояние из которого хочется вырваться и я уже на улице,естес надо полетать))взлетела очень высоко,сделала мертвую петлю,ужаснулась высоте на которой нахожусь и начала пикировать вниз(это у меня всегда так с полетами на высоте,всегда потом лечу в низ захлебываясь от адреналина)приземляюсь легко,но осознанность чуток угасает,попадаю опять в квартиру из которой вышла(кстати дом реальный,но я там никогда не была и картина из его окна соответствует действительности,этаж 2-3),знаю что она моя(думаю круууто,я в будущем))дома друзья и дОчка О_0 ,думаю где сын то? спрашиваю друзей что к чему,они рассказыват про то как мы жили со свекрами и поссорились с ними,после и купили эту квартиру...хмм подумалось мне,раз уж я в будущем,то надо выведать выигрышный лотерейный билет)) на этом мысли осознанность меня покидает и дальше во сне я искала мужа и хотела рассказать что я наконец то пофазила)))
Примечание) так то типичный ОС после падения с высоты,но входила я туда как в фазу,первые минуты осознанность была фазовская и пространство фазовое..без подготовки(бодрствования)мозг все таки не может долго удерживать осознанность на высоком уровне,жаль конечно,но может дело тренировки.....?
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Привет Дафна!
Для хорошей осознаности пробовала какой нибудь метод углубления, или не вспомнила?
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Путешественник писал(а):Привет Дафна!
Для хорошей осознаности пробовала какой нибудь метод углубления, или не вспомнила?
Не,не вспомнила, осознанности не хватило чтоб вспомнить про что то,порадовалась выходу,а после падения походу ОС с сюжетом сразу пошёл( дочка,друзья разговоры этого в фазе у меня не бывает) в обычной фазе я как собака Павлова надресерованная постоянно делаю проверки, хотя в реале я на них никогда не делала акцент чтоб помнить об этом,сей факт очень странный)) сегодня ночью буду фазить и точка!залошите меня пожалуйста завтра если опять сфилоню))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»