Dневник Dafnа

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а):хочу попадать туда более простым путем(((
Командир , пойму как получаются мои легкие выходы, пришлю донесение!!)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):
Dafna писал(а):хочу попадать туда более простым путем(((
Командир , пойму как получаются мои легкие выходы, пришлю донесение!!)))))
ОК,БУДУ ЖДАТЬ ОТЧЕТА!!)))))))))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Dafna писал(а):пэтт,я в туалет каждую ночь встаю полюбому,но даже если легла после этого и настроилась на ожидание вибраций,меня хватает ровно на пару секунд,засыпаю незаметно и крепко до утра)очень расстраивает что в моем случае я готовлюсь к выходу как на войну,план готов?-есть командир,сна хватит что бы выспаться?-да командир,ночью насильный подъем чего только стоит,потом бессонница и борьба с ней и только потооом ИНОГДА это все вознаграждается фазой((хочу попадать туда более простым путем(((
Мы все разные (мне тоже не всё сахаром усыпано, как может показаться на первый взгляд), Дафна главное не отступать и не здаваться
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Путешественник писал(а):По поводу вибраций в голове (чтобы по быстрее вибрации усилить в теле, но опять же это мой опыт, не знаю, как для других подходит). Я по ощущениям мозг сдавила-отпустила и несколько раз, потом тело лучше и быстрее"вибрирует"
А у меня нет понятия вибрации отдельными частями тела))я вся вибрирую и иногда лишь получается целенаправленно как бы раствориться,погрузиться в это ощущение и тогда оно усиливается! когда погрузиться получилось,фазе быть,если не получилось повибрировала и батарейка садится))))вот теперь хочу научиться усиливать вибрации "активацией" своего "энергетического поля" или "потоков энергии" не знаю как это назвать,вот как защиту себе ставлю,в обычной жизни у меня тело как бы чувствительнее становится,ладошки прям покалывают,думаю и вибрации это усилит!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Ага вот ещё легко ещё не значит качественно, вон меня накрыло бесконечными выходами штук 15 и что... да ничего хорошего
Лучше ОДИН КАЧЕСТВЕННЫЙ, сложный выход!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Путешественник писал(а):Ага вот ещё легко ещё не значит качественно, вон меня накрыло бесконечными выходами штук 15 и что... да ничего хорошего
Лучше ОДИН КАЧЕСТВЕННЫЙ, сложный выход!
вот с этим на 100% согласна!! у меня как то была тысяча и одна ложных пробуждений,и несколько фаз между ними и все за одну ночь,нет,за несколько часов!!это изнасилование мозга(((
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Фух в каком дневнике общаемся? Не пойму, если что убери разговор, если не сюда и не надо)))
Милльен выходов мозг выносит-это дАААААА!+путаница реала и фазы+усталось (не досып)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а):ладошки прям покалывают,думаю и вибрации это усилит!!!
У меня ладошки пульсируют. Иногда в них можно весьма реалистично ощутить какой-то предмет))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение diserel »

Путешественник писал(а): Лучше ОДИН КАЧЕСТВЕННЫЙ, сложный выход!
Вот это правильно! Я если один раз за ночь вышла, то второй раз уже и не пытаюсь. Лучше меньше, да лучше.:)) И запоминается такой выход в разы лучше. Как прожитый день. Особенно с диалогами. А так наложится одно на другое.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

diserel писал(а):
Путешественник писал(а): Лучше ОДИН КАЧЕСТВЕННЫЙ, сложный выход!
Вот это правильно! Я если один раз за ночь вышла, то второй раз уже и не пытаюсь. Лучше меньше, да лучше.:)) И запоминается такой выход в разы лучше. Как прожитый день. Особенно с диалогами. А так наложится одно на другое.
Дис , научимся со временем. Я иногда рвусь обратно, а попадаю в другую локацию(( Вот и разбивается. Но пока всё осознанное хорошо помню. Как будто воспоминания из реала. Даже если подзабуду, то короткий момент напомнит все остальное.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

ФАЗА
Сегодня выходила по привычной мне технике,перед выходом был сон в котором я заметила несоответствия с реальностью,но мне все равно не хватило этого чтоб осознаться. На этот раз был подзатыльник) и я бойко начала действовать,вставать. Это наверное самое реалистичное вставание за весь мой опыт,я чувствовала напряжение в мышцах,тяжесть сонного и ленивого тела,и даже по моему прохладу и пустоту за спиной когда села,в какой то момент пришла 100% уверенность что я это делаю в реале,но пока глаза закрыты решила уже довести действие до конца а потом уже глумиться над собой если это реал)))стою и понимаю что на мне все еще одеяло а значит это фаза,открыла глаза,зрение хорошее и я пошла на кухню,одеяло мешалось,но не так сильно как это было в прошлый раз,на кухне я его скомкала и выкинула и ощутила как вдохнула полной грудью! про планы не вспомнила вообще,такое ощущение что это вставание и одеяло сильно отвлекли меня,из кухни я вернулась в зал,по пути полетала,там на моем месте без одеяла лежит калачиком мальчик(типа уменьшенный муж)уткнувшись лицом в подушку,у него темно синие взъерошенные волосы,грязный и самое ужасное его трясет,как в фильмах ужаса,и прям веет от него нечистью,я убежала в другую комнату и там начала в панике решать что же делать,драться?))приняла стойку как это делают всякие нинзя))(про защиту свою тоже не вспомнила)смотрю,никто за мной не идет и я решила покинуть квартиру(это было частью моего плана,надоела квартира хочу на природу),вышла в коридор и захотела сменить локацию каким либо приемом( это тоже было по плану) и выбрала сальто назад,но ничего не вышло,повторила попытку но бесполезно,потом вруг захотелось вылететь в окно,но сработало табу))прошла сквозь две двери,побежала по ступенькам и сфолила от толчков в бок,муж сегодня беспокойно спал,затыркал меня своими локтями и коленями(((я ощутила что могу тут же вернуться,но муж в этот момент начал переворачиваться цепляя меня и момент был упущен....((((ощущения после выхода мрачненькие,удовольствия не получила из за этой нечисти...((осознанность в этот раз явно была ниже чем обычно...
НАЗАХВВВ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 6:35 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение НАЗАХВВВ »

к снам Прислушиваться нада
ибо они информацию из
вселеной дают
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Подарок фазы на 8 марта-нежить снится нам)) Я тоже не в восторге от своего ОСа, реакция мне своя понравилась, а так на 8 марта могли бы цветочки снится)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Путешественник писал(а):Подарок фазы на 8 марта-нежить снится нам)) Я тоже не в восторге от своего ОСа, реакция мне своя понравилась, а так на 8 марта могли бы цветочки снится)
Я не отмечаю 8 марта,подарков вообще никаких не ждала))) но согласна что цветочки порадрвали бы в любом случае))))) как компенсация, в следующую фазу хочу купаться в цветах))))) а ты вообще мастер,я наверное на твоем месте ничего не нашла бы лучше чем сфолить....))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да, у вас с Путешей были фазы в стиле хеллоуина)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а):ФАЗА
Это наверное самое реалистичное вставание за весь мой опыт,я чувствовала напряжение в мышцах,тяжесть сонного и ленивого тела,и даже по моему прохладу и пустоту за спиной когда села,в какой то момент пришла 100% уверенность что я это делаю в реале,но пока глаза закрыты решила уже довести действие до конца а потом уже глумиться над собой если это реал)))стою и понимаю что на мне все еще одеяло а значит это фаза,открыла глаза,зрение хорошее и я пошла на кухню,одеяло мешалось,но не так сильно как это было в прошлый раз,на кухне я его скомкала и выкинула
Странно.... Я про свои ощущения.... Когда я чувствую мышцы то уверена на 100% что это НЕ фаза!! И даже не делаю попыток идти дальше.... И одеяло!! В спонтанных выходах которые у меня были, я вобще не чувствовала одеяло и не вспоминала про него. Его как будто не существовало. Когда встаю с одеялом то считаю что это НЕ фаза!! И глаза в спонтанном выходе всегда открыты сразу и зрение есть!! И хорошее. Хотя и ощущаю полумрак в комнате. Но ведь ночь!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Да нет ,Китнисс, у меня тоже было такое что я вставала в фазе вместе с одеялом, и оно мне мешало.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):
Dafna писал(а):ФАЗА

Странно.... Я про свои ощущения.... Когда я чувствую мышцы то уверена на 100% что это НЕ фаза!! И даже не делаю попыток идти дальше.... И одеяло!! В спонтанных выходах которые у меня были, я вобще не чувствовала одеяло и не вспоминала про него. Его как будто не существовало. Когда встаю с одеялом то считаю что это НЕ фаза!! И глаза в спонтанном выходе всегда открыты сразу и зрение есть!! И хорошее. Хотя и ощущаю полумрак в комнате. Но ведь ночь!!
дело в том что тело то я ощущала уже после "подзатыльника" то есть сначала поглотили меня шум свист и вибрации,потом уже мысль и чувство что это ОНО и надо вставать и только потом ощущения тела и мышц и тд при вставании,и это все при возвращении сознания в лежачее тело прямо из сна...то есть,как мы уже все поняли из предыдущих размышлений, должен быть провал,отключение сознания,во время него я естественно не ощущаю своего тела...тело начинает ощущаться именно в момент вставания)одеяло,это вообще спонтанная штука,никогда мне оно не мешало и я о нем никогда не думала,почему оно у меня иногда проецируется хз)))хотя сейчас начинаю догадываться...когда я сфолила я была вся мокрая,вспотела от того что была укрыта по шею,значит мне было жарко и мозг построил логическую цепь жарко-из за одеяла-получи его в фазе)))
вот сейчас для себя я отметила что у меня бывает 2 варианта выходов,предыдущие 2 фазы это один вариант,сегодняшний выход у меня такой же как был всегда при начале практик-это второй вариант... третий вариант это ос))))завтра будет побольше времени я попробую проанализировать и сравнить их всех)
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):Да, у вас с Путешей были фазы в стиле хеллоуина)))
Не хочу таких больше,неприятный осадок потом и желание фазить угасает,одиноко и страшно там в такой атмосфере..
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дафна , загляни в Аватарки в подарки.
Забыла вчера подарить авку(( Вдруг понравится. Ты же искала.... С перевоплощениями связано. Почему то когда увидела картинку показалась что тебе такая подойдет про запас. Если нет, я не обижусь. У тебя и эта хорошая. Ава это как человек видит себя сам. Может быть она тебе не подходит.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):Дафна , загляни в Аватарки в подарки.
Забыла вчера подарить авку(( Вдруг понравится. Ты же искала.... С перевоплощениями связано. Почему то когда увидела картинку показалась что тебе такая подойдет про запас. Если нет, я не обижусь. У тебя и эта хорошая. Ава это как человек видит себя сам. Может быть она тебе не подходит.
О,сейчас гляну!!! Я да,искала себе аву,но надо больше времени этому уделить,может найду,а может и твоя понравится)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Не понравилась( Я её приглядела когда ты хотела стать в фазе мальчиком)))) Девочка снимает маску, а под ней красивенький мальчик))))
А еще вот эту могу предложить. Не навязываю)))) Единение с природой как будто. Я помню, что ты ежик в тумане:-)

Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение diserel »

Мне и та и эта нравятся. :)) Первая даже интересней, с маской.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Сегодня у меня были все факторы что бы удачно пофазить,но я все профукала...к 3 ночи выспалась и слегка перевзбодрилась,началась бессонница и мне пришлось искать позу для сна по удобнее,на животе в обнимку с подушкой))потом помню вибрации и шумы,но не такие как обычно,очень не приятные,попыталась встать и все время вставала в реале(как мне казалось)и ложилась обратно и типа продолжала мучиться от бессонницы и ждать когда же засну. Начала играть музыка,я подумала что это будильник муж встал но музыку не выключил(играла песня Лунату из сериала Клон)))я прокайфовала от песни потом взяла телефон выключила ее,на часах 8:20,подумала круто,муж сейчас уйдет и я буду дальше пытаться фазить) слышу как он одевает джинсы и гремит пряжка от пояса,а я села в кровати и тру руки,но ладошки слегка влажные трение очень реальное и в очередной раз решив что я в реале легла в кровать....когда проснулась по настоящену поняла как лоханулась.....я все это время была в фазе...((((вместо задуманного попадания на берег океана,я всю фазу провалялась в кровати....(

ааа,еще забыла написать,во сне сегодня пыталась тоже выйти в фазу(сон был еще до будильника в 3 ночи),почти вышло и вибрации были,прям хорошие такие попытки)))так что дело движется может научусь фазить без ночных бодрствований и будильников))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Дафна бывает), я вчера тоже в фазе просто лежала и радовалась, что живот не болит)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Путешественник писал(а):Дафна бывает), я вчера тоже в фазе просто лежала и радовалась, что живот не болит)
новая напасть)) надо было проверки на реал делать...(
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а): я все профукала...

попыталась встать и все время вставала в реале(как мне казалось)и ложилась обратно
И моя ночь сегодня такая же.....
Одержима вставанием из физического тела..... Даже не знаю стоит ли описывать свои вставания. Сигналы были что это фаза, но не подтвердились((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс,думаю это все из за сильного рвения нашего)) надо расслабиться чуток)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а):Китнисс,думаю это все из за сильного рвения нашего)) надо расслабиться чуток)
Мне кажется, что я не рвусь.... Но никогда не сопротивляюсь если чувствую, что фаза меня зовет)))) И ссилд делаю каждый раз когда засыпаю.... Просто так)))) На всякий случай.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):
Dafna писал(а):Китнисс,думаю это все из за сильного рвения нашего)) надо расслабиться чуток)
Мне кажется, что я не рвусь.... Но никогда не сопротивляюсь если чувствую, что фаза меня зовет)))) И ссилд делаю каждый раз когда засыпаю.... Просто так)))) На всякий случай.
Меня фаза никогда не зовет,я или фазю целенаправленно или сплю как сурок))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»