Первый опыт входа в фазу по системе "за 3 дня"

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

DenisKaz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2014 9:22 pm

Первый опыт входа в фазу по системе "за 3 дня"

Непрочитанное сообщение DenisKaz »

Будильник для того, чтобы проснуться, я не заводил. Перед сном повторил техники для входа в фазу из учебника, а также прочитал несколько опытов фазовых состояний других людей. Уснул с намерением, что когда проснусь, попробую применить техники поочередно, а если удасться попасть в фазу, поставил перед собой следующиезадачи: 1) Углубиться, увидеть свои руки, потрогать лицо, рассматривать и ощупывать предметы и т.п. 2) Увидеть в зеркале свое отражение. 3) Взлететь и немного полетать.4) Спросить у кокого нибудь человека увиденного во сне, который сейчас час, после чего проснуться и в действительности проверить время.

Около четырех или пяти часов утра я проснулся от того, что моя жена пошла в туалет. По ее возвращении, я проследовал туда же, после чего снова лег спать. Перед тем как уснуть мысленно стал повторять технику вращения, плавания и визуализации, а также напомнил себе поставленные задачи. В течении ночи мне снились какие то сны, просыпался я на движении, пробовал вышеуказанные техники, но не чего не получалось. После второй или третьей неудачной попытки, я на засыпании также решил выполнить техники, но безрезультатно. Проснулся без движения и сразу попытался выкатиться в правую сторону, так как лежал с правой стороны кровати. Было ощущение, что я реально двигаюсь, натягивается одеяло, так что в какой то момент я подумал, что двигается мое физическое тело, однако решил продолжить. Я очень мягко опустился на пол, открыл глаза и начал его рассматривать. В комнате был полумрак. Чтобы проверить сплю я или нет, я лежа на животе, без помощи руки ног, мысленным усилием попытался повернуться на 90 градусов, лицом к кровати. Когда это получилось, сомнений что я в фазе, у меня не осталось. Я поднялся на ноги, увидел свои руки и начал усиленно тереть их друг о друга, затем я начал тереть свое лицо. Подошел к двери комнаты и обнаружил, что ее центральная часть видоизменилась по сравнению с реальной, и на стекле появились какие то вкрапления золотистого цвета. Я провел по ним рукой, тактильные ощущения были очень реальны. Далее, я посмотрел на кровать. Меня в ней не было, а спала одна жена. Я подошел чуть ближе, хотел увидеть ее лицо, но она стала бурчать во сне, как это обычно бывает, чтобы я ей не мешал спать. Я решил ей не мешать и стал выполнять пункты моего плана. В комнате, где я находился, зеркала мне обнаружить не удалось. В действительности его там и нет. Заранее перед сном, я об этом думал, и определил, что буду смотреть в зеркальную дверцу встроенного шкафа, которая находится в коридоре. Я открыл дверь комнаты и вышел в коридор. Подошел к зеркальной двери и посмотрел на отражение. Я увидел только голову, при этом лицо было каким то смешным, расплывчатым и постоянно видоизменялось. Насмотревшись в зеркало, я решил взлететь. Подпрыгнул к потолку, но ни чего не получилось и я приземлился на пол. Тогда я снова оттолкнулся от пола, но не вверх а в параллельно ему и полетел по корридору, который неожиданно стал длиннее во много раз. Следующим пунктом плана, было узнать у кого нибудь, который час. Неожиданно я залетел в помещение,похожее на магазин часов. Внутри стеклянных витрин были различные часы, в магазине также была женщина лет пятидесяти, как я понял - продавец. Я спросил у нее, который час, на что она мне ответила, что я сам могу это увидеть на каких нибудь часах. Я начал смотреть на часы и обнаружил, что на разных часах было абсолютно разное время. Я сообщил о данном факте этой женщине и спросил еще раз, который сейчас час, по московскому времени. Она мне ответила, что сейчас шесть часов сорок шесть минут. Я подумал о том, что в действительности сейчас вполне может быть именно столько времени. Так как все пункты моего плана были выполнены, то я решил просто полетать. Вылетев в окно магазина, я оказался на одной из центральных улиц своего города, после чего решил взлететь выше. Постепенно, реалистичная картина стала меняться на какую то фантастическую, усилий, чтобы остаться в фазе я не принимал, произошел фол и я сразу проснулся. Проснувшись, я сразу посмотрел время. На часах было шесть часов пятьдесят восемь минут.
ГаССи
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 12:21 pm

Re: Первый опыт входа в фазу по системе "за 3 дня"

Непрочитанное сообщение ГаССи »

Интересный опыт! Поздравляю!
DenisKaz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2014 9:22 pm

Re: Первый опыт входа в фазу по системе "за 3 дня"

Непрочитанное сообщение DenisKaz »

Спасибо
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»