Дневник Дримера

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AxelDreamer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2014 6:36 pm
Откуда: Киев
Contact:

Дневник Дримера

Непрочитанное сообщение AxelDreamer »

Всем привет.
Присоединяюсь, вот небольшой сегодняшний опыт.
Просьба сильно не критиковать))

Лег спать днем.
Перед сном смотрел д/ф "Фаза", и решил попробовать, так сказать, отделиться от тела.
Не могу точно сказать в какой момент это произошло, перед тем как заснул, во время сна или при пробуждении. Скорее всего все вместе.
В один момент мне показалось, что позвонили во входную дверь, попытался встать, но тело мне не подчинялось. Сон продолжался, дочка открыла двери, там был сосед.
Мои попытки подняться все так же не приносили результатов. Тогда, наконец, я решил не издеваться над собой и выйти из тела. Но это тоже оказалось не так просто.
Слева от меня была какая то тень (не подобрал правильных слов для описания), она меня словно удерживала в теле.
Я попытался отмахнуться от нее, и это получилось неожиданно легко.
Моя фантомная рука двигалась отдельно от физического тела. Я с небольшим усилием сел в кровати, но тут почувствовал что теряю осознанность, окружающий мир начал стремительно терять краски. В руках у меня был мобильный телефон, закрыв глаза (обычно это помогает мне сконцентрироваться), я пальцами обеих рук исследовал мобилку.
Так выполняя эту нехитрую процедуру я внезапно вспомнил про зеркало.
Добрался до коридора я сравнительно легко. В квартире два довольно крупных зеркала, оба они находятся в прихожей. Пытаюсь посмотреть в одно из них, но оно по какой то причине стало гораздо меньше оригинала, да и кроме того было каким то матовым и ничего не отражало. Со вторым зеркалом мне повезло больше, хоть оно и повисло выше моей головы, однако подпрыгнув я смог таки разглядеть свое отражение.
Я не сразу понял что вижу себя в зеркале, настолько страшно я выглядел. Но в итоге все эти манипуляции с поиском зеркала и попытками увидеть в нем себя помогли мне крепче закрепится в Этом состоянии.
"Чем бы мне заняться?" - думаю. И решаю немного полетать, иду на балкон, прохожу мимо дочки она как всегда что-то смотрит в интернете.
Выйти через дверь мне показалось не слишком интересно, и я лезу сквозь стекло в окне. Получается это с трудом, стекло натягивается как пленка, но меня не пропускает. Видимо сознание, все еще, не может принять такое вопиющее нарушение законов физики.
Спустя некоторое время мне все же удается прорваться, и тут я замечаю, что мир опять начал стремительно затухать. Выход из положения. Падаю на ковер и перебираю ворсинки пальцами.
Полегчало.
Переваливаюсь через балконную раму наружу.
Скольжу по воздуху примерно метров 20-30, и тут, надо же мне было подумать о том, что летать то я не умею. Опять физика со своим законом всемирного тяготения помешала, падаю, проснулся не долетев до земли несколько метров.
Аватара пользователя
AxelDreamer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2014 6:36 pm
Откуда: Киев
Contact:

21.09.2014

Непрочитанное сообщение AxelDreamer »

Сегодняшняя ночь не принесла положительных результатов.
Получилось сделать всего три попытки. И каждый раз я просыпался в ддвижении. Хотя две попытки были близки к успеху судя по ощущениям.
На каждой из попыток лучше всего себя проявляли разные техники. На первой это были образы, но меня затянуло в сон. Вторая - визуализация рук. Третья - вращение.
Пробую дальше...
Аватара пользователя
AxelDreamer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2014 6:36 pm
Откуда: Киев
Contact:

22.09.2014

Непрочитанное сообщение AxelDreamer »

Сегодня получилось отделиться через вибрации.
Усиливал их напряжением мозга. Но отделился не с первой попытки. Ошибка была в том, что вместо того. что бы сразу зацепиться за технику, начал перебирать другие. Вовремя понял, что делаю не то что должен, применил силовое засыпание и сразу усилил вибрации.
Обидно только, что само нахождение в фазе помню плохо.
Может кто подскажет, что сделать для лучшего запоминания? Или это просто недостаточное углубление?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Дримера

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

AxelDreamer Обычно фаза если закончилась пробуждением помнится хорошо! А вот если засыпанием, тогда может хуже помнится.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
AxelDreamer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2014 6:36 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Дневник Дримера

Непрочитанное сообщение AxelDreamer »

Аирнокс писал(а):AxelDreamer Обычно фаза если закончилась пробуждением помнится хорошо! А вот если засыпанием, тогда может хуже помнится.
Спасибо за ответ, примерно так и предполагал.
Аватара пользователя
AxelDreamer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2014 6:36 pm
Откуда: Киев
Contact:

23.09.2014

Непрочитанное сообщение AxelDreamer »

Проснулся в 4:32. Снился перед этим очень яркий красивый сон.
Разделиться с первой попытки не получилось.
Применил силовое засыпание.
После это го сразу разделился с перемещением.
Попал обратно в то место где происходили события предыдущего сна.
Фаза длилась не долго, затянуло в сон.

Ошибки:
- не углубился;
- забыл про план действий;
- не пытался удержать состояние.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»