Дневник Left

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Gluck »

Left писал(а):Ты выбираешь предмет, смотришь на него, привлекаешь намерение видеть. Если это что-то реальное, оно начнет сиять, как будто сделано из фосфора.
Видимо это не то намерение видеть о котором писал КК. "Видение" по сути и есть безмолвное знание, а не просто восприятие какого-то свечения. "Видение" по-идее должны сопровождать не только ощущения, но и знание о том, что ты "видишь" и еще много чего. Например ДХ мог "видеть" настроение КК в мельчайших его проявлениях.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение diserel »

Left писал(а):Один раз так вышел, запомнил ощущения, больше вибрации не нужны.
По сути это и есть техника "Воспоминания состояния".
Left писал(а):Я:"Беру в фокус флакон из под дезодоранта и пытаюсь его сдвинуть глазами ( как советовал jktu ). Не получается ни с первого, ни со второго раза."
В реале или фазе? Хотя можно и так и так.
Left писал(а):Он:" Очень важно научиться манипулировать намерением. Это делают с помощью глаз. Ты не пытаешься взглядом сдвинуть предмет, ты взглядом привлекаешь намерение, предмет двигается. Это самый простой способ понять, как это делать.

Всё верно. Это сделать сложно, но ничего невозможного нет.

Left писал(а): а вот сдвинуть точку сборки в безмолвное знание - задача почти невыполнимая для обычного человека. У меня такое было всего несколько раз случайно.
Вот тут не совсем понятно. Что имеет ввиду практик под безмолвным знанием? Коллективное бессознательное, информационное поле Земли? Подключившись к которому, можно напрямую получать знания.

Left, спасибо за интересную информацию.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение RoHS »

Про фотографию интересно. Специально ни разу не пробовал передвинуть предмет. Не специально передвигал предметы - в реале ничего не менялось. Дома тоже есть рамка с фотографией. Попробую в ближайшем ВТО её уронить. Хотя и сомневаюсь, что в Фазе можно воздействовать на реальный предмет. Но проверить стоит.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение mif »

RoHS писал(а):,......................
Хотя и сомневаюсь, что в Фазе можно воздействовать на реальный предмет. Но проверить стоит.
Одно из главных свойств фазы если сомневаешься, точно не получится ;-) по крайней мере у меня всегда так, не всегда взлететь получалось из-за противоречий.
мой блог
времени нет...
infodar
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 7:04 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение infodar »

Oblivion писал(а):
Left писал(а): Ты выбираешь предмет, смотришь на него, привлекаешь намерение видеть. Если это что-то реальное, оно начнет сиять, как будто сделано из фосфора. Если ничего не происходит, или предмет меняется, пропадает, то он иллюзорный.
Отличное сравнение. Вообще ваш практик дело говорит, без лишней воды. Это не Кастанеда был? (шутю:).
это почти дословное изложение КК... )) ну типа рерайта... ))
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Oblivion писал(а): А если к Вам прикоснутся с расстояния 15 метров и Вы почувствуете это, это будет доказательством или Вы ищите что-то другое?
Или Вы для себя уже все доказали и теперь хотите доказать другим? А помните историю про индейцев, которые не видели корабли Колумба? Здесь может получиться также..
Я заранее извиняюсь, ибо возможно отвечу Вам грубо, но зато это будет честно и прямо. Во - первых: это просто дневник. Здесь я делюсь с друзьями мыслями, либо записываю заинтересовавшие меня самого вопросы ( так называемые мысли вслух) , в которые никто не обязан верить, а так же комментировать.
Во - вторых: я избегаю нагромождения лишних, не всем понятных терминов, абы как сваленных в кучу той словесной нелепицы, которой пестрит Ваш так называемый " опыт ". Стараюсь относится ко своим же впечатлением абсолютно нейтрально , так как излишние эмоциональные переживания лишены объективности в силу не уравновешенности такого практика. Это Вам скажет любой более менее продвинутый ( в данном случае не себя имею ввиду ) практик. Я против ментальных спекуляций в любом виде, так же как и безудержных фантазирований на эту тему.
Извините.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Left писал(а): записываю заинтересовавшие меня самого вопросы (так называемые мысли вслух) , в которые никто не обязан верить.
Вот это я и хотела узнать, значит, для себя лично:). А это значит, никакой объективности, лишь субъективизм. Прощайте, скептик, и удачи Вам!
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Oblivion писал(а):
Left писал(а): записываю заинтересовавшие меня самого вопросы (так называемые мысли вслух) , в которые никто не обязан верить.
Вот это я и хотела узнать, значит, для себя лично:). А это значит, никакой объективности, лишь субъективизм. Прощайте, скептик, и удачи Вам!
Вы даже на это смотрите только с одной стороны... видете везде и во всем то, что хотите, а не то, что есть на самом деле. Какая избирательная и хитрая тактика проецирования своих мыслей на посторонний объект, пытаясь утешить свое эго мнимой верой в то, что все то Вам известно...)
Не обижайтесь. И не обманывайте себя. Правда не так ужасна и страшна как Вы ее придумываете. И Вам - Удачи ( пожелал без сарказма).
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Орион »

Left, они сказки хотят,вот и варятся в своих фантазиях. Прокачивают там что-то, тюнингуются. А непонятные термины и миллион слов,чтобы никто не понимал о чём речь. Я конечно не знаком ни с кем из них лично, но по умолчанию такие стремления к "богатству духовному" для меня видятся ровно таким проявлением эго, как и стремление в материальному богатству, взять хотя бы тягу к экстрасенсорике,что это,если не стремление быть лучше других? И вроде бы по сути своей ни духовное,ни материальное богатство не плохо. Но когда ум превращается в вихрь,он уносит сознание далеко и надолго, и отрывает от адекватного восприятия действительности и взаимодействия с другими людьми.
living it up
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Орион писал(а):Left, они сказки хотят,вот и варятся в своих фантазиях. Прокачивают там что-то, тюнингуются. А непонятные термины и миллион слов,чтобы никто не понимал о чём речь. Я конечно не знаком ни с кем из них лично, но по умолчанию такие стремления к "богатству духовному" для меня видятся ровно таким проявлением эго, как и стремление в материальному богатству, взять хотя бы тягу к экстрасенсорике,что это,если не стремление быть лучше других? И вроде бы по сути своей ни духовное,ни материальное богатство не плохо. Но когда ум превращается в вихрь,он уносит сознание далеко и надолго, и отрывает от адекватного восприятия действительности и взаимодействия с другими людьми.
Орион, согласен с этим. Но, люди же разные... Разные уровни восприятия. Фундамент, если смотреть на него беспристрастно, исключая весь этот флёр, один. Кому то нравится играть и сознательно создавать образы для этих игр, чтобы было ещё интереснее. За это как бы не судят...Просто иногда видно, что заигравшись, человек начинает путаться и сам того не замечая заставляет себя верить в правила игры, созданной им самим. Принимать за истину. И многие догадываются, что обманывают себя, но продолжают верить собственной лжи. Потому что правда, по их мнению - скучна. А она ни скучна. Она спокойна и правдива сама по себе. Когда человек это понимает, он перестаёт жонглировать собственными образами... И в какой то момент, так тихонечко, но красиво эта правда начинает проявлять себя для человека. Сутью, которая ближе к оригиналу.
Взять даже меня, для примера. Одно время был ярым скептиком - всё отрицал. Когда столкнулся с непознанным почувствовал, что превращаюсь в инфантильного полудурка, окутанного суевериями и предрассудками. Видел призраков - они меня иногда преследовали, иногда просто пугали. Нашёлся человек, который мне дал короткий, но жёсткий импульс для уничтожения собственной глупости. Он сказал : боятся нечего. Страшилки появляются тогда, когда ты до конца не понимаешь мир, в который попал. Там все твои страхи легко реализуются - об этом не надо даже думать. Всё, что явно и агрессивно - суть твои проекции. Когда перестанешь участвовать в ментальной подпитке собственных страхов - поймёшь, что реальных сущностей, не зависимых от тебя не так уж много и появляются они редко. И тактика их действий совсем другая.
После понимания этого - исчезли призраки)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

diserel писал(а): а вот сдвинуть точку сборки в безмолвное знание - задача почти невыполнимая для обычного человека. У меня такое было всего несколько раз случайно.
Вот тут не совсем понятно. Что имеет ввиду практик под безмолвным знанием? Коллективное бессознательное, информационное поле Земли? Подключившись к которому, можно напрямую получать знания.[/quote]

И да, и нет. Он имеет ввиду одно из качеств личной силы ( по КК ). Это состояние, которое по свойствам напоминает остановку ВД, но качественно намного чище и полнее. Я понимаю, но не знаю как объяснить... Грубо говоря, когда сознание достигает безмолвного знания - оно осознаёт всё беспрерывно, без напряжения и действий, способствующих получению чего либо. Просто знает. Может быть это некое полное понимание всего, без посредничества через подключения к определённым эгрегорам. У Монро нашёл также подтверждение этому, когда он достиг точки, где потерял всякую форму получалось это у него после покидания тонкого ( второго ) тела. Он стал одним сознанием. Без отождествлений себя с какими то телами и формами энергетических полей.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Из раннего общения:

Я: " ...Было жутко. Ведь понимал, что энергии хватает и мог ещё быть там какое то время, но вернулся по собственной инициативе... Испугался мерцающего призрака, который что то мне бубнил и двигался в мою сторону. "

Он: " Ты бойся не этого.) Это почти на сто процентов создано тобой. Все, что движется вокруг тебя, разговаривает с тобой, даже пугает, как правило, пустотно. Я пытаюсь это "видеть", понимаю, что энергии в них нет, и просто перестаю обращать внимание. Еще раз: ты не выходишь в какой-то тонкий план, где живут какие-то сущности, где есть какие-то "законы" астрального плана.) Ничего такого нет. Это к ТЕБЕ они приходят, в твой мир. Практика приводит к тому, что каким-то образом на тебя обращают внимание. Ты со временем это почувствуешь: что-то может прижаться к твоей шее сзади. Или тебя парализует и ты не сможешь двигаться. Но чаще всего они зачем-то поднимают человека невысоко от пола и начинают вращать. Я не знаю зачем.
Присмотрись к предметам в своей комнате или на улице возле себя. Существа, которые к тебе придут не маскируются, но наше сознание превращает их во что-то привычное или не совсем привычное. Если ты не можешь "видеть", то система интерпретации эту чужеродную энергию представляет чем-то, что тебе более менее знакомо. Например, в твоей комнате среди знакомых предметов появится ваза или даже кирпич. Они всегда неподвижны, если ты просто на них смотришь.
Вот таких предметов надо опасаться. Это лазутчики. Когда его "видишь", он превращается в шар энергии размером с тебя. Они разного цвета. Вот это единственное, что там есть. Все существа, которых ты можешь встретить при выходе - это только шары энергии, впрочем, как и ты сам. Ничего другого там нет. Ты можешь наблюдать и драконов, и мальков, как грек тут на полном серьезе рассказывает, но реально ничего такого нет. Есть ТОЛЬКО СФЕРЫ ЭНЕРГИИ. Все живое, что может к тебе придти - это только шары энергии, когда ты их можешь "видеть". А если не можешь, то выглядеть они могут как угодно.Не они прикидываются вещами вокруг тебя, твое сознание, твоя система интерпретации превращает чужеродную энергию в предметы. Вот почему я тебе постоянно говорю, что нужно уметь "видеть". Только так ты поймешь, что рядом с тобой."
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение НатаК »

Очень впечатляет и завораживает. Ценнейший опыт. Ваш собеседник вызывает уважение и доверие.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Не знаю как начать писать о том, что сегодня днём произошло.
Многие подумают, что это сумасшествие или выдумки, но это случилось и как к этому относиться я не знаю.
Может быть вы подскажете.
Днём ездил по делам. Колесил по городу, пока не проголодался и заехал в одну закусочную. Решил поживиться японской кухней. Сделал заказ, сижу, жду. Народу - считанные единицы в это время, поэтому заведение полупустое в этом плане. Думаю, как бы побыстрее набить желудок и попасть домой, так как устал как собака после смены и надо успеть покимарить.
Тут подходит какой то мужичок. Вид у него как будто с похмелья. Глазки красные, недельная щетина, одет как то неряшливо, хоть и не грязно. Спрашивает, можно ли подсесть за этот столик. Мне стало чуть не приятно, так как свободных мест много, но я молчу и он видимо принимает это за знак согласия. Садится напротив и начинает болтать всякую ерунду, к которой я не прислушиваюсь... Мысль - пересесть самому, но почему то сижу на месте и становится " по барабану" ( может от чувства усталости, не знаю... )
Тем временем он говорит о какой то вере и я уже точно понимаю, что это очередной заблудший, которого "просвятили" сектанты и обратили в свою веру, и теперь он всем доволен и жизнь у него пошла в гору. Думаю, что сейчас мне начнёт предлагать посетить их собрание и проникнуться идеей " святости и пути истинного". К слову сказать, у нас таких прохиндеев - пруд пруди. Ходят со своими буклетиками по улицам и даже по квартирам, предлагая свой вариант "спасения" от грехопадения в этом мире.
Я ему прямо говорю, что атеист и всем доволен. Верить во что то, чего не знаю - не моё.
Он на меня смотрит и без какой либо перемены в лице говорит: " Да я сам ни во что не верю...Кресты всякие, церкви, болтовня о боге, которого никто не видел.. Я, говорит, хочу сказать, что ты какой то растерянный, но видно, что человек хороший, и поэтому ему, якобы, есть что сказать, так как он сам был раньше на моём месте и чувствовал себя примерно как я себя сейчас чувствую..."
Я ему говорю с матом, но негромко: " Батя, бл... ты меня с кем то перепутал. Итак в жизни всякой не понятной хрени в последнее время много, ещё и ты тут..."
Тут же понимаю, что сам того не желая подтверждаю его слова и меня это не удивляет, а немного бесит. Спрашиваю, чего ему надо? Побеседовать о том, что ему интересно он не того человека выбрал. Он в это время что то самозабвенно бормочет, смотрит в стол и указательным пальцем на поверхности столика очерчивает какие то круги и квадраты и продолжает не глядя на меня что то типа: " Они разные могут быть. Всякие мелочи, которые помогают не бояться и настраивают. Маленькие в особенности. Типа амулетиков, или обычных побрякушек... Смотря как на них смотришь... Они остаются с нами сами, или делают так, чтобы мы их выбрали. Бросаются в глаза вдруг и понимаешь, что это тебе..."
Я уже успокоился. Понял, что мужик с виду хоть и обычный, но по видимому поехавший. Может последствия возлияний. Белка пришла.
Короче поднимаюсь, не говоря ни слова и иду за столик, который в противоположном конце зала. Думаю, если этот тип сейчас встанет и попрётся за мной, то просто выйду из закусочной тихо мирно и поеду домой... Сажусь. Специально не смотрю в его сторону, но краем глаза вижу его спину. Он сидит и не поворачивается ко мне. Девушке, которая уже несёт поднос с моим заказом даю знак, что я сменил место.
Вобщем, дальше ничего не обычного. Поел, уставившись в плазму с каким то музыкальным каналом и в процессе забил и забыл этого типа. Даже не обратил внимания, как ни странно, когда покидал закусочную, там ли он был в это время или уже смотался...
Приехал домой, посидел здесь на форуме с полчасика и завалился спать.
Разбудил меня звонок в дверь. Пришёл дружище с бывшей работы, с которым иногда встречаемся поговорить о делах житейских, о том, о сём... Я отметил, что нормально выспался. На кухне сидели за чашками кофе и делились последними новостями, значимыми и не значимыми... Ну как обычно)
Далее происходит следующее. В какой то момент он меня спрашивает, не разбираюсь ли я в наручных часах.. Поясняет, что нашёл работающие наручные механические часы без ремешка. Производитель не указан, но по его мнению- сборка самого корпуса довольно качественная. Достаёт из кармана и сует мне их под нос с вопросом о том, что я об этом думаю. Если они фирменные, а не китайское барахло, то по моему мнению сколько они могут стоить?
Я без каких либо мыслей беру часики, чтобы рассмотреть и тут меня словно выдёргивает из реальности. Не знаю как описать состояние... Всё вокруг как то замирает, потому что в этот момент информация о том, что я перед собой вижу, тот мужик в закусочной и ещё много чего трудно описуемого как волной захлёстывает меня. Циферблат круглый и черный. Цифры по кругу римские и белые. Четвёрка необычная - она как на настенных часах из моего детства - обозначена четырьмя вертикальными линиями ( что как то не по - римски)) Под цифрой двенадцать в самом верху - позолоченный символ в виде какого то подобия полу крестика - полу звёздочки. Они ( часы ) на меня смотрят и мрачно улыбаются, но вместе с тем как то значимо и ободряюще. В самом кругу симметрично расположены ещё два меньших циферблата с какими то не понятными ( для меня ) числовыми данными - выглядят как глаза. В правом - стрелка смещена влево, в левом - она строго вертикальна. Ниже всего этого "лика"))) полоска, которая бросается в глаза как улыбка всего этого " смайла"...
Звучит по - сумасшедшему, но в этот краткий момент наваждения четко и ярко вспоминается конкретная картинка из моего прошлого, а именно - я просыпаюсь днём в квартире родителей в состоянии ужаса от сковавшего тело сонного паралича. Взгляд направлен на настенные часы с таким же черным циферблатом и такой же цифрой четыре на них. Меня это успокаивает и выводит из того жуткого ступора...
Пишу сюда и понимаю, что для постороннего взгляда - это почти ничего не значит... Даже и не знаю для чего это пишу. Просто почему то мне это значимо. Всё, что произошло в совокупности. Может быть прав тот мужичок насчёт предметов - амулетов или что то вроде этого? Как то странно всё совпало...
Закончилось всё тем, что дружище оставил эти часы у меня. Они лежат сейчас на полке и едва слышно тикают. Я не просил его их оставить. Не объяснял ему и то, что почувствовал, когда увидел их. Он почему то резко решил, что они ему не нужны и утратил к ним интерес совершенно.
Это просто - дневник. Наверно поэтому решил зафиксировать этот случай здесь. Вроде бы и ничего странного, но эти часы и моя память о чём то объединены. Какие то смутные для разума параллели, которые сам себе объяснить не в состоянии. Они присутствуют и навевают какую то важность и твёрдость в чем то глубоко внутри меня...
Вот такая байда...)))
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение НатаК »

Вы очень чувствительны и все что Вы пережили (именно так) имеет какой то мистический смысл для Вас, это очевидно. Вы не передали даже тысячной доли того, что почувствовали, наверное будут какие то события, которые вы осмыслите позже и свяжете их с этим происшествием потом, осознав и разгадав смысл и взаимосвязь. Я верю в такие вещи, у меня было тоже необычное происшествие - происходящее циклично на протяжении части моей жизни, поэтому знаю, о чем говорю. Все не просто так...
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

НатаК писал(а):Вы очень чувствительны и все что Вы пережили (именно так) имеет какой то мистический смысл для Вас, это очевидно. Вы не передали даже тысячной доли того, что почувствовали, наверное будут какие то события, которые вы осмыслите позже и свяжете их с этим происшествием потом, осознав и разгадав смысл и взаимосвязь. Я верю в такие вещи, у меня было тоже необычное происшествие - происходящее циклично на протяжении части моей жизни, поэтому знаю, о чем говорю. Все не просто так...
А Вы проницательны) Если я начну описывать здесь мистический подтекст всего, что осознал в связи с этим - это будет лишнее. Спасибо за понимание :)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Home »

Ощущается, что в этих краях раскручивается какой-то вихрь, мне кажется, что многие из нас как на пороге ... На обычную ежедневную синхронию я даже перестала внимание обращать - когда слышишь, видишь, читаешь в один и тот же момент одну и ту же фразу из разных источников.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Home писал(а):Ощущается, что в этих краях раскручивается какой-то вихрь, мне кажется, что многие из нас как на пороге ... На обычную ежедневную синхронию я даже перестала внимание обращать - когда слышишь, видишь, читаешь в один и тот же момент одну и ту же фразу из разных источников.
Абсолютно те же мысли.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение diserel »

Left, то что произошло действительно имеет магический смысл. Что-то надвигается. Не очень хорошее, как бы помягче сказать. Не хочу пугать. Будь осторожен, всегда будь начеку, чтоб не застало врасплох.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

diserel писал(а):Left, то что произошло действительно имеет магический смысл. Что-то надвигается. Не очень хорошее, как бы помягче сказать. Не хочу пугать. Будь осторожен, всегда будь начеку, чтоб не застало врасплох.
:) да что ж вы так всего боитесь и чураетесь? если это не предвиденно и как то значимо, то первым делом человек остерегается чего то) Не правильно это, во всем не выраженным с явными нотками привычного позитива видеть жуткие и плохие предзнаменования...)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Это хороший предмет. Он еще себя проявит.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение diserel »

Left писал(а): :) да что ж вы так всего боитесь и чураетесь? если это не предвиденно и как то значимо, то первым делом человек остерегается чего то) Не правильно это, во всем не выраженным с явными нотками привычного позитива видеть жуткие и плохие предзнаменования...)
Я когда прочитала ваш пост впервые, то первой мыслью было - " Пустяки всё это. Не стоит обращать внимания" . Я этот пост читала несколько раз и даже не знала что написать. А потом вечером, прочитав в очередной раз, вдруг внезапно возникли мысли, которые я и написала в своём посту. Я уже жалею, что написала этот пост. Ладно, не берите в голову. Всё ок.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

diserel писал(а): Я когда прочитала ваш пост впервые, то первой мыслью было - " Пустяки всё это. Не стоит обращать внимания" . Я этот пост читала несколько раз и даже не знала что написать. А потом вечером, прочитав в очередной раз, вдруг внезапно возникли мысли, которые я и написала в своём посту. Я уже жалею, что написала этот пост. Ладно, не берите в голову. Всё ок.
Все у всех отлично ;)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Затишье сопровождало меня в течении двадцати с лишним дней. Не происходило абсолютно ничего... Приезжал с работы, смотрел новости, ужинал, ложился спать. Спал как убитый. Иногда что то снилось, но всё это было слишком поверхностно и запутанно, чтобы это запоминать и как то реагировать.
Спросил у знающего практика, что же со мной происходит. Он ответил, что это вполне обычное состояние после череды стольких постоянных ВТП и энергия на практику, как это ни печально, потрачена. Требуется восполнение. На мой вопрос как же её восполнить - он ответил, что никто этого не знает... Просто выходы прекращаются на определённое время и требуется некий срок, по истечении которого всё начнётся вновь. Я ждал дней десять или около двух недель. Тишина. Пробовал холотропное дыхание по Грофу, по вечерам в плеере гонял аудио сессии хемисинк по Монро, но ничего... В конце концов решил всё спустить на тормозах. Как будет - так будет.
И вот - дождался. Сегодня ночью с 24 на 25 октября снова началось.
Ещё с вечера почувствовал нечто вроде смутного беспричинного "подъёма настроения". Связать его ни с чем не смог, так как жизнь идёт своим чередом и события в ней не располагали к каким либо эмоциональным перепадам. Ложился спать, наполненный внутренней уверенностью, что НЕЧТО сегодня произойдёт. Анализ такого состояния отбросил, ибо понимал, что он мне только мешает.
Долго ворочался, периодически открывая глаза и созерцая полутёмную комнату. Наконец, нашёл удобное положение на правом боку. Вспоминал техники выхода. Поймал себя на том, что подсознание диктует разуму все эти действия. Я словно готовился к выходу ( но понял это, разумеется уже утром ). Перед закрытыми глазами мельтешили вспышки и искры, хаотично, но не такие яркие, чтобы это заморачивало или напрягало. Я наблюдал. Наблюдал за всем, что происходит. Дыхание становилось всё медленнее и не заметнее. После не глубокого вдоха следовал выдох и шла задержка, которую я не контролировал. Она была естественна. Появились круги. Они были тускло - серебристого цвета. Появлялись на периферии и, сужаясь , улетали в перспективу к центру, растворяясь там. Неожиданно в центре, куда был направлен мой взор появился пляшущий сгусток белого цвета. Он то проявлялся резче, то становился прозрачным. Я понял, что это окно или типа того, которое, если усилить его значимость - поможет мне выйти. Просто понял это без размышлений. Примерно в тот же момент осознал, что ВД остановился. Молчание в мыслях. Тишина вокруг, и я, как это бледное пятно в темноте, превратившееся во внутренний слух самого себя и окружающего. Стал нарастать звон в ушах. Физическое обмякло и словно наполовину провалилось в самого себя. Я чувствовал только голову и туловище до середины груди. Дальше - пустота. Поднимаю голову и открываю глаза. Вокруг всё опять в бледно - фиолетовом сиянии, но обстановка комнаты хорошо различима. Вижу стеллаж, на полу - ковёр, дальше стена со знакомыми обоями и дверной проём, с полуприкрытыми створками. Дальше произошло то, что сейчас выглядит для меня смешным, но в процессе было жутчайшим зрелищем. Не знаю для чего, но я повернулся в сторону своей подушки носом и увидел собственное ухо... Оно было огромным ( так как приблизился к нему вплотную ). На тот момент оно мне показалось чем то чужим, поэтому меня всего передёрнуло и втолкнуло обратно в тело. Лежу в темноте, уже чувствуя физическое тело и не знаю, то ли плакать, то ли смеяться...) Испугался вида собственного органа слуха))
Тем не менее, состояние в котором я пребывал не ушло. Оно ослабло на несколько секунд. Звон в ушах сменился на не громкий гул. Что то жужжало и подрагивало где то в центре самого черепа. Вибрации сменили частотный диапазон и начали расползаться по телу, спускаясь вниз. На уровне груди они приобрели мягкий характер. Как будто и звенело и жужжало и гудело одновременно. Паралич. Не смог двинуть ни рукой , ни ногой, хотя ощущал всё тело. Оставаясь физически неподвижным удалось развернуться на сто восемьдесят градусов. Открыл глаза. Перед носом - спинка дивана, на котором сплю со знакомым рисунком на обивке. Фиолетовое свечение очень слабое, но оно мне дало понять, что второе тело активировано, но действовать я им не могу - что то сковывает. Пытаюсь делать раскачивание рукой. Фантомная рука совершает некое слабое колебание и всё... Чувствую, как меня спеленало, словно бы одеялом и крепко держит, обрывая все попытки вылезти на корню.
" Да что ж такое то..." - появляется ВД и тут же вырубается, так как явственно слышу чей то голос. Как электрический. Мужской.
- Ничего. - говорит он. - Упирайся коленом в спинку дивана и оттолкнись.
Я не понимаю, что случилось, но машинально делаю то, как это услышал. Медленно выплываю в противоположную сторону и зависаю в положении лёжа напротив себя, лежащего на постели. Вижу свой затылок. Мысленно ликую и встаю на ноги. Оглядываюсь. Всё в порядке - я в своей комнате. За окном ночь. Снег валит - четко вижу белые хлопья в контрастном уличном освещении. Слышу щелчок где то позади себя, но обернуться в ту сторону не успеваю. Слышу снова тот голос. Он идёт вслед за щелчком откуда то сзади и тут же распространяется по сторонам.
- Ты слишком много двигаешься. Успокойся. В следующий раз не сопротивляйся. Мысль - помеха. Чтобы оказаться снаружи нужно это представить, а не думать об этом.
- Кто ты? Галлюцинация? - тут же вопрошаю я, а у самого начинает разворачиваться ВД в полную мощь, в попытках моментально классифицировать невидимого чужого. Всё в кучу: и астральные сущности, и какие то призраки, и возможные гости, такие же люди, в тонком теле, посетившие моё скромное жилище... В общем - сумбур. Теряю зрение. Испытываю некую шаткость ощущаемого и рефлекторно подношу руки к глазам. Это успокаивает. Разглядываю ладони. Они серебристые. Иногда по ним прокатываются размытые вспышки - линии малахитового цвета.
- Помощник, - слышу я. - Если хочешь, я буду молчать, но показывать как себя вести.
- Ты, это - я? - вырывается у меня. - Подсознание?
- Посмотри на право.
Поворачиваюсь и вижу мутное пятно, по поверхности которого плавают разные цветовые пятна меньшего размера. Оно висит на уровне моего взгляда точно напротив закрытых дверных створок. Начинаю вглядываться и оно обретает чёткие границы. Ниже его вырисовывается серебристый человеческий силуэт.
- Человек - вслух успокаиваюсь я.
Мне показалось после этого услышал смешок:
- Если будешь долго рассматривать - превращусь в человека или во что то другое. Зависит от тебя.
Он исчезает. Я ощущаю покой внутри и созерцательность. Взгляд плавно скользит по окружающей реальности и мне комфортно. Зрение и слух просто отменные. Иду к окну. Шаги тяжёлые - будто каждый шаг примагничивает к полу. Отлепляю ногу от поверхности и снова шаг.
- Ноги не нужны. - слышу я. - Скажи себе зависнуть и прекрати их ощущать. Так правильнее двигаться. Потери энергии при этом минимальны. Посмотри в то место, где желаешь оказаться и оно притянет тебя.
- Как это сделать?
- Не нужно ничего делать. Скажи себе, что ты - облако.
- Я - облако.- Голос мой звучит слишком громко и как то противно деформирован.
Чувствую себя невесомым. Понимаю, что уже нет ни рук, ни ног. Я только зрение и слух. Пространство вокруг приобретает новые перспективы, а именно: угол обзора заметно расширяется. Чувствую и осознаю новую перспективу. Объём и площадь помещения не увеличиваются, но под влияние попадает больше информации. Становится светлее и глубже. Насыщеннее. Некое новое понимание геометрии всего, что вокруг. Словами это сложно описать. Если бы был силён в каких то специфических терминах то нашёл бы описание этому состоянию. Оно не замкнуто как было раньше. Я действительно стал облаком или чем то схожим по консистенции - парообразным, но это собственная "прозрачность" только усилила осознанность. Могу сказать, хотя это и невероятно прозвучит, но я стал осознавать всё, что вокруг и себя самого реальнее, чем в физическом теле. Все 150 % ))
Эмоции захлестнули, но я их тут же уравновесил, поочерёдно сосредотачиваясь на разных объектах в комнате.
- Спасибо! - вырвалось само собой.
- Наслаждайся. - Прошелестело вокруг меня и стихло.
В этаком восхитительном состоянии я висел посредине комнаты ещё некоторое время. Иногда это ощущение "центральности" пропадало и появлялось чёткое чувство, что я заполняю собой комнату и находящиеся в ней предметы. Чудеса, о которых я и не слышал происходили прямо здесь и сейчас. Всё, о чём бы я не подумал - мог совершить без каких либо колебаний и затруднений. Это новое состояние выше того, что я испытывал ранее и при ВТП и при ОС. Долго описывать всё, что я пробовал делать... К примеру, перевожу взгляд на компьютерный стол и монитор на нём. "Притягиваю" его ближе каким то внутренним напряжением и начинаю видеть всю обстановку с ракурса этого стола. Легким и плавным рывком перемещаю точку взгляда в монитор и тут же вижу всё содержание помещения как бы " глазами" монитора. При этом я сам и монитор это одно целое и одновременно разное... Я чувствовал, что становлюсь в этот момент гладким как монитор. Осознаю себя монитором, но в то же время вижу его "разум" в себе. Он тихий и какой то медленный. Без чёткого осознания себя. Это даже не разум, а некая информационная составляющая стационарного положения сознания. Не знаю как объяснить... Пишу, читаю и вижу как глупо это может выглядеть со стороны...) Но надеюсь у кого то были такие переживания - то несомненно поймёт о чём речь. И так с каждой вещью и предметом, с которыми я себя то ли отождествлял, то ли на самом деле считывал информацию с них. Особенно поражали фокусы с перспективой пространства. Я мог его сдвигать - делать намного уже, но при этом, что парадоксально, не нарушалась внутренняя геометрия. То есть, всё, что наполняло это пространство - сохраняло свои положения и глубину. Получалось просто вытягивать его глазами и притягивать к себе определённые точки, заведомо выбранные. И уже потом "входить" в эти выбранные локации и манипулировать ими и собой внутри и извне одновременно. Я листал книгу, лежащую на полке, но при каждом повторном взгляде на неё ( со своей точки взгляда ) она оставалась закрытой. Когда же я отождествил себя с ней, то начал перелистывать себя самого, причём краем сознания отмечал нумерацию перелистанных страниц и ловил содержание абзацев, на которых иногда сосредотачивался. Сначала переместился к своему мобильнику - отметил время, которое показывали часы на нём ( я видел экран мобильника включенным ). Время совпадало с реально текущим. Потом уже решил попробовать зафиксировать время на нём и сделал так, что часы сместились на три вперёд. Решил так и оставить. Уже утром увидел, что часы спешили ровно на три часа ( но меня это уже не удивляет ). Книга, которую перелистывал оказалась сдвинутой на полке относительно своего обычного положения. Заметил, что легко удаётся контролировать и влиять на электронные приборы, что не всегда получается с обычными вещами... Не знаю почему. по видимому что то с полями...
Решаю вернуться в физическое тело, чтобы все переживания сразу сесть и записать. Чувствую перемещение и окутывающую меня темноту. Тут же открываю глаза. Ночь. Лежу на левом боку, уткнувшись носом в мягкую спинку дивана. Вставать не хочется. Лежать тепло и уютно. Посылаю всё к чертям и с улыбкой закрываю глаза. Меня плавно выталкивает спиной вперёд. Снова стою на ногах около постели. Вижу спящего себя. Вид комнаты - обычный. Ощущаю своё второе тело и вижу серебристые руки, которые подношу к лицу. В комнате соответственный для этого времени суток полумрак. Думаю, интересно, сколько времени я пробыл здесь первый раз... Жаль не посмотрел на часы при возврате. Чем заняться? Сквозь тихое шипение в ушах прорезается голос:
- Покинь комнату.
Я отметил, что голос нисколько не напрягает и не пугает. Более того, он даже как то уместен... Не ощущая препятствия выхожу сквозь комнатные двери в коридор. Там колеблется в воздухе фиолетовое свечение с изредко проскакивающими голубоватыми всполохами. Более менее видно, но темно. Словно предупреждая мои мысли голос спокойно произносит:
- Скажи себе видеть.
- Видеть.- повторяю я.
И тут происходит то, чего я не ожидал. Думал, что станет светлее, но на самом деле в том месте, где анатомически должен быть мой лоб я почувствовал какой то мягкий толчок изнутри наружу и вспыхнул луч фонаря. В буквальном смысле появился луч как от фонарика, который выхватил из темноты довольно большой участок пространства, в сторону которого я был направлен.
- Круто.- вырвалось у меня.
Мне показалось, что невидимка усмехнулся, после чего буркнул нечто типа: "Ну можно и так".
С таким прожектором во лбу я вышел из квартиры на лестничную площадку. Перегнулся вниз, глянул в лестничный пролёт, уходящий вниз. Пробежала мысль, что спуск мне как то не очень нравится, да и неизвестно сколько времени он займёт...
- Сгруппируйся и прыгай вверх, - сказал голос.
- Как так?
- Ты был облаком. Теперь стань пружиной. Сожмись и выстрели вверх.
Я сажусь на корточки и сосредотачиваюсь. Пытаюсь представить как полечу вверх, сшибая на пути препятствия. Должно сконцентрироваться сильнее, чтобы хватило мощи вылететь наружу, минуя все перекрытия с четвёртого этажа по девятый... Внезапно чувствую поверхностность всего происходящего. Зрение опять гаснет и меня тянет обратно в квартиру.
- Не думай, - тут же предупреждает голос. Доносится уже тихо и откуда то издалека. - Так ты вернёшься. Ты - пружина. Разожмись и прыгай. Быстро!
Я отталкиваюсь ногами и весь устремляюсь вверх, при этом глядя себе под ноги. Зрение резко появляется и вижу удаляющиеся вниз лестницы. Перекрытия мелькают одно за другим как тёмные полосы, уносящиеся вниз. Этажи, этажи... Полёт и контролирую и нет. Занимает он где то секунд пять и иногда чувствую, что меня будто несёт уже по инерции всё с большим ускорением. Импульс нужен был на начальном этапе - дальше захватило и понесло.
Так же внезапно всё прекращается. Вижу тёмное бесконечное пространство, подсвеченное откуда то снизу и валящий сверху снег. Сама собой проносится команда: Облако!
Не чувствую ничего. Снова я пар. Меня переворачивает и рассеивает. Перестаю ощущать тело. Под собой вижу потрясающую картину развернувшегося городского ландшафта. Квартала с многоэтажками громоздятся аккуратными квадратами и прямоугольниками. Летят хлопья снега и пропадают из вида далеко внизу. Под собой, метрах в двухстах вижу крышу собственного дома, откуда я вылетел. Зрелище завораживает. Чувство свободы - вот оно. Меня улыбает во всю свою перманентную сущность данного состояния. Хочется орать от радости и мне кажется, что я ору))) По лентам шоссе, окаймлённым столбами дорожного освещения перемещаются редкие авто. Вижу как освещают фарами и без того светлую дорогу. Узнаю местность без труда и нет никаких сомнений, что всё, что вижу - реально. Рассудительность пробегает краткой мыслью: как я могу себе всё это возомнить и представить, если с этой точки обзора никогда не видел собственный район? Но всё соответствует действительности, как ни крути.
- Нравится. - Констатирует голос. Без эмоций. Сухо и лаконично.
- Я летаю, - кричу я радостно.
- Можно и так сказать. Пока хватит. Возвращайся.
Мгновенно приходит понимание, что он прав. Не знаю почему. Это ни то, чтобы раболепное подчинение чему то высшему, но он был прав на тот момент. Без объяснений. Во мне всё кричало от радости новых ощущений, но я чувствовал, что необходимость вернуться состоятельна.
Возвращение происходило несколько иначе. Сначала я снова ощутил себя в тонком теле. Нырнул вниз и последнее, что увидел - это стремительно приближающуюся крышу дома. В какой то момент атаковала паника, что как подбитый самолёт пойду на таран и размажусь по бетону, но по видимому от этого испуга резко вкинуло в тело. Я просто сел на постели и открыл глаза. Всего меня немного подтряхивало. Пошёл на кухню покурить.
Стоял и обдумывал только что произошедшее. За окном валил снег. Смотрел вверх и думал, что недавно был там и это было потрясающе. И верил и не верил одновременно, но всё внутри меня клокотало и бурлило от пережитого.
Лёг спать снова. Без мыслей. Просто лежал и поочерёдно расслаблял все мышцы тела, пока не согрелся под одеялом и перестал дрожать. Начал погружаться в дремоту. Всё рассеивалось и становилось каким то малозначимым, но сознание частично оставалось наблюдающим.
Толчок. Что то меня дёрнуло в сторону или толкнуло. Открываю глаза и сажусь, пытаясь понять что меня вынуло из дремоты. Бог мой, я опять вышел...
Встаю с постели. На глазах какая то поволока, словно накинут тёмный просвечивающий материал. Внутренне встряхиваюсь, до конца просыпаясь и вижу свои ноги, которые ушли ступнями в ковёр на полу. Вытаскиваю ноги. Сначала одну, потом другую, чувствуя мягкую текстуру ковра. Щелчок где то сзади головы и тот же шелестящий голос:
- Переместись на кухню.
Начал было шагать, но потом вспомнил, что можно двигаться иначе и меня понесло на кухню какими то рывками. Словно цепляясь за определённые точки на пути перемещался, пока не оказался на кухне перед окном, где только что курил. За окном та же картина. Снег и улица. Дотрагиваюсь до стекла. Оно реально. Чуть напрягаюсь и рука уходит сквозь него на улицу. Не чувствую никакого холода. Погружаю вторую руку. Они шипят и потрескивают. Там, где соприкасаются со стеклом - матовое свечение. Высовываю голову, ожидая, что почувствую падающий на неё снег, но не тут то было. Хлопья летят сквозь неё и это выглядит забавно.
- Ты можешь уйти в сон при желании, - внезапно говорит голос. - Уснуть сейчас и проснуться в другом месте.
- В каком другом?
- В любом желаемом. Это легко и просто, но ты должен уснуть здесь и сейчас. Смотри в окно и засыпай.
Я понимаю, что он говорит, но никак не могу въехать как это осуществить... Начинаю тупо пялиться в окно в одну точку. В глазах всё плывёт и меркнет. Очертания смазываются и я падаю куда то вниз, ничком. Падение прекращается и в глазах проясняется.
День. На улице - лето. Стою в каком то поле и передо мной очередь людей на пути в какой то деревянный городок. На воротах огромная вывеска, которая гласит, что здесь расположен музей искусств народного творчества. Я оглядываюсь и вижу, что поле, не совсем поле - это оборудованная лужайка довольно точно имитирующая большую поляну. На другом конце - подъездная дорога и припаркованные машины на стоянке. Как я здесь оказался? Что за бред происходит? Всё это у меня перемешивается в голове и хочется покинуть это место.
Опять всё плывёт перед глазами. Чувствую раздражение. Хочу проснуться. Тут же открываю глаза и вижу себя спящего на диване в своей комнате. Обстановка привычная. За окном ночь. Нахожусь посреди комнаты. Что это было? Понимаю, что каким то образом уснул и попал в ОС, откуда снова вернулся в прежнее состояние, но представить это не могу.
- На сон тратится много меньше энергии, - говорит невидимка. - Ты можешь переходить в сон, если не хочешь возвращаться в реальность.
Я ему отвечаю, что слышал это раньше, но не вижу в этом смысла.
- Смысл есть во всём. Если желаешь быть здесь - откажись от снов. Это не просто сделать, но сделаешь, если захочешь.
- Понимаю.
И мне действительно это понятно, но как это сделать - отказаться от снов... не вижу способа... Да и вообще, может я не точно воспринял информацию и имелось ввиду нечто иное...
Я спрашивал, кто он такой... Несколько раз. Раза два он повторил, что является просто помощником и больше ничего.
После этого он исчез. Видимо на время, не знаю... Самое интересное, что я не делал ни техники углубления, ни чего то иного, но зрение больше ни терял. Слух так же оставался ( хотя раньше приходилось переключаться между тем или иным, чтобы осознавать всё вокруг )
ОС, когда я в него попал отличался от ВТП прежде всего степенью осознанности. Я знал, что я это я, но чувствовал, что некоторый контроль над ситуацией утрачен, а так же не совпадало время суток и вообще - время года ( что, кстати говоря, я понимал и отдавал отчёт себе в том, что это именно ОС, исходя из этих явных признаков )

Всё, что я здесь изложил не является моими выдумками или приукрашиванием того, что случилось. Старался быть максимально точным и последовательным в изложении событий. Кто этот помощник я так до конца и не понял. Знаю только то, что он не мешал и не пугал. Диалоги выдержал в литературном стиле для более чёткого понимания. Не скажу, что точно описал его речь, но помню практически всё. Он был краток, лаконичен и бесстрастен в своих советах. Мною они не воспринимались как команды к действиям, хотя это может так и выглядит со стороны. Это, скорее, были своевременные сухие советы, без тени надменности и чего то чужеродного. Голос не похож ни на мой собственный, ни на чей то из моих знакомых в реале. Он какой то полу искусственный что ли... Электрический даже. Но не вызывающий ассоциаций с роботами и прочим...

Всем добра :)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

привет !!!!!!!!!!!!

долгое время не заходила к тебе в дневник..а сегодня с утра очень захотелось зайти к тебе и поделиться инфо которое вычитала..долго искала нужную мне страницу с твоим выходом но почему то не нашла.И я отказалась уже от мысли продолжать искать....если не ошибаюсь у тебя был опыт что ты лежал и к тебе прилегло типо сущи и разговаривало с тобой..не помню в чьём дневнике читала но почему то точно решила что у тебя было написано..ладно не важно..
сегодняшний твой опыт это просто мне кажется что то из ряда вон выходящее..я имею введу в положительных эмоциях...
Читала и было такое ощущение что нахожусь в каком то КИНО что ли если можно так описать мои эмоции...
а вообще помощники я читала а точнее тут насмотрелась лекций про биоэнергетику.так вот на этих курсах ютуб ОН рассказывал что есть несколько ступений скажем так наших помощников...
думаю тебе выпал такой случай познакомиться с одним из них..с чем тебя и поздравляю...молодец..!!!
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

LEA-ANGEL писал(а):привет !!!!!!!!!!!!
..долго искала нужную мне страницу с твоим выходом но почему то не нашла.И я отказалась уже от мысли продолжать искать....если не ошибаюсь у тебя был опыт что ты лежал и к тебе прилегло типо сущи и разговаривало с тобой..не помню в чьём дневнике читала но почему то точно решила что у тебя было
Привет :) Нет, у меня такого не было) Никто ко мне не прилеплялся) Нахожусь в диком состоянии эмоционального подъёма :) Не ожидал, что такое произойдёт. На счёт помощников этих вот сейчас сижу, ищу - кто это может быть и почему они помогают)
Что у тебя новенького?
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Привет,Лефт! Очень крутой и познавательный выход:)
Поворачиваюсь и вижу мутное пятно, по поверхности которого плавают разные цветовые пятна меньшего размера. Оно висит на уровне моего взгляда точно напротив закрытых дверных створок. Начинаю вглядываться и оно обретает чёткие границы. Ниже его вырисовывается серебристый человеческий силуэт.
- Человек - вслух успокаиваюсь я.
Вот это мне особо понравилось.. Понимаю,что я всех уже задолбал этим вопросом:)но уж очень интересно) Можно поподробней..? Какие цвета..размер..ну всё что опишешь. Спасибо!
Изображение
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Валерьян1 писал(а): Вот это мне особо понравилось.. Понимаю,что я всех уже задолбал этим вопросом:)но уж очень интересно) Можно поподробней..? Какие цвета..размер..ну всё что опишешь. Спасибо!
Привет :) Размер приблизительно чуть больше головы человека. Поверхность сначала была матовой и границы размыты, но после того как сфокусировался, то он стал ярче. Прозрачный. Окантовка голубовато - серебристая и по поверхности плавали разноцветные пятна. Не очень яркие и немного тоже прозрачные. Похоже на мыльный пузырь на солнце, но какой то более "энергетический", а не водяной на вид) Он был живой.
Мне тут практик пишет, что силуэт я уже сам создал. Первый взгляд на него был правильным, а потом включилась система интерпретации. Я просто хотел, чтобы это был человек.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Gluck »

Круть! Это наверное самый интересный опыт, который я читал за последнее время. Жутко мотивирует! Респект тебе, Left!
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Gluck писал(а):Круть! Это наверное самый интересный опыт, который я читал за последнее время. Жутко мотивирует! Респект тебе, Left!
Да я сам в шоке) Спасибо на добром слове. У Вас всё получится. Просто ждите этого спокойно, но с тайным предвосхищением.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»